НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 18:15
Сообщение #501


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:58) *
Да.. Твой образ собирательный.. Как правило, мы повторяем то, что не принимали в Маме.. И выбираем Мужа, похожего на того из Родителей, который каким-то образом травмировал нас.. Не всегда.. Но очень часто..


Получается, когда ты ведешь себя, как Мама, то рядом с Тобой эрзац Отца.. А когда, как Папа, то..

Да-да, все так! С ума можно сойти просто... Я понимаю, подумаю еще обязательно над этим, прочувствую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.10.2014, 18:21
Сообщение #502


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Я извиняюсь, мне пора идти.. если есть желание - подумай пока о том, о чем мы говорили.. И еще.. Как Ты думаешь - почему рядом с Тобой НЕ ЗРЕЛЫЙ Мужчина?.. Мальчик..Что Он может Тебе транслировать?.. Это важно..

Пока Тебе не случайно не хочется проходить Практику силы Рода.. Нужно еще, возможно, осмыслить.. Обдумать.. Прийти к осознанности.. Когда время придет, то все пойдет, как по маслу..

Можно копаться в себе всю жизнь и даже находить в этом удовольствие smile.gif Я так делала когда-то.. Оооооо.. Как я смаковала то, что делала моя Мама.. Смотрела фильмы про злых Мачех и рыдала.. И многие Люди так делают.. Нам бывает выгодно плавать в обидах на Родителей, Мужей, Детей.. Так мы снимаем с себя ответственность.. есть Люди, которые посвящают этому всю жизнь, таких примеров много d025.gif А можно рывком - осознать d025.gif И ринуться к иной жизни d025.gif

Фишка в том, что все дело в наших истинных желаниях..smile.gif

В любом случае - Ты достойна того, чтобы все изменить и быть счастливой d025.gif

Завтра или поздно вечером - можем продолжить.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 18:23
Сообщение #503


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 18:04) *
Возможно, ты чего-то сильно испугалась?..

Не знаю... не помню. Я себя не принимала такой, мама с мужем ругались очень сильно... наверно, этого я и боялась. Боялась, что он сделает что-то такое, что я не смогу быть с ним больше, что мне придется выбирать и я выберу родителей. Вот оно как оказывается, я только сейчас это понимать начинаю...
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 18:04) *

И смотри, у Мамы развит перфекционизм в отношении веса или нет?..

Да нет. Она сама очень поправлялась после родов, нас у нее трое. Ну прям самолетом не была, но пышечкой бывала icon_mrgreen.gif Сейчас она держит вес бодифлексом. У меня папа полный и она постоянно с этим борется, он сопротивляется. Дело не в том, что ее его внешность не устраивает, она переживает за его здоровье, они уже немолоды. Собственно и ко мне она тоже с благими намерениями, а я сопротивлялась как папа по инерции icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 18:27
Сообщение #504


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Спасибо тебе. Вот прямо от всего сердца wub.gif Я подумаю. Ты не представляешь, как помогаешь мне! Хотела бы и я сделать тебе что-то хорошее shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 18:54
Сообщение #505


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 14:04) *
Альбиночка..

Мне за Вас больно.. А ЧТО же говорить о Вас..

Да! Выход есть всегда! И энергия обязательно появится d025.gif


Спасибо большое, Юна wub.gif

можно на ты? smile.gif

Очень надеюсь что появится! Спасибо a115.gif




Цитата
А нельзя взять няню - хотя бы раз в неделю? Это очень важный момент - Ваше времяпрепровождение в одиночестве..


сейчас начала заниматься этим поиском няни а также ее оплатой (мне тут нужно заявки в разные соц службы подавать и т.п.).

Сейчас я стараюсь как можно больше отдыхать, ведь у меня был упадок сил, еще это было связано со спиной (хотя врачи здесь это не связывают со спиной, но у меня уже год после родов как это было вместе: сильная боль в спине, сердцебиение и слабость)
много носила малышку на руках и днем и ночью, а с ними одна искала жилье, и все-все дела, на ногах с детьми, в общем я думаю предпосылок было много стобы переутомление накопилось, и вот лежала в больнице недели назад, голову проверили, анализы тоже, все в норме и отпустили домой, чтобы со спиной сама уже лечилась амбулаторно.

так я теперь много лежала, взяла капли бояпышника с камфорой - они от упадка сил, потом отдыхаю. больше, не перегружаюсь, если что - то оставляю и посуду и мусор:) а главное - я. ;)

Или пока старшая помогает, я нахожу время для себя, пробую медитировать, читать, ну вот пока так.

Думаю, для силы надо подключать все же упражнения, бассейн.

А, и хожу к мануальному терапевту, он из Украины, и прекрасный специалист/человек a115.gif

Вот так.. может что еще подскажете девочки?


Цитата
И еще. Ваши Мужья похожи между собой? Только второй - еще более агрессивен? Я верно поняла?


Теперь мужья.. С одной стороны - это два совершенно разных человека по типажу.. и по характеристике.. именно тем и привлек меня второй муж: что не хватало в первом: каждый день внимание, заботливость, активность, хозяйственность, ну и мужетсвенность (чуть ли не старческий взгляд))), по сравнению с первым - типаж мальчик smile.gif

и внешне абсолютно разные.

А вот похожи оказались в проблемах с алкоголем (сращу скажу в моей сеьме не было этих проблем!), в каой то раздражительности на меня, и агрессивности в общем (но это больше ко второму относится..)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 18:59
Сообщение #506


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Катюш, а я смотрю, у тебя все то же с мужем.. я помню еще тогда как ты металась, не знала что делать.. хм, и как я поняла нет никаких серьезных проблем - алкоголя, измен и пр... вот кто его знает, может это бывают кризисы семейные.. wub.gif

в общем, не буду мешать вашему диалогу по этому поводу d060.gif Только пожелаю успехов тебе и любви и чтобы все было хорошо!!!!! aa19.gif aa22.gif aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:06
Сообщение #507


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Альбиночка..

Спина - символ опоры жизни, сердце - источник любви.. После Тобой пережитого - неудивительно что все это разболелось.. Потеря опоры и любви, возможно так?..

Теперь, Мужья.. Не обязательно Отец или Мать должны были пить.. Возможно - здесь нечто иное.. Какое-то чувство вины, котрое притягивает зависимых Мужчин.. А какие отношения у Них со своими Матерями?..

Чувство вины можно найти, если покопаться.. Но можно накопать много семейных скелетов или один, но болезненный.. Если ты готова, то можем чуть позже попробовать..

Также, ты цитировала Торсунова о том, что, как Он говорит, второй Муж может быть хуже предыдущего.. Здесь нет ничего удивительного.. Т.к. накопившиеся обиды на первого, усиливают негативные качества во втором.. Веды - мудрый источник, только его трактуют многие так, как хочется smile.gif Выгода бывает опасна.. Мне бы очень хотелось прочесть их в оригинале, но пока знаний не достаточно..

И да! Я рада, что Ты ищешь Няню! Также, возможно само тело укладывает Тебя, посредством болезни, чтобы Ты набралась психических сил.. Подумала.. И пришла к приятию.. Прежде всего себя..

И так оно и будет! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:11
Сообщение #508


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 19:59) *
Катюш, а я смотрю, у тебя все то же с мужем.. я помню еще тогда как ты металась, не знала что делать.. хм, и как я поняла нет никаких серьезных проблем - алкоголя, измен и пр...
в общем, не буду мешать вашему диалогу по этому поводу d060.gif Только пожелаю успехов тебе и любви и чтобы все было хорошо!!!!! aa19.gif aa22.gif aa46.gif

Да, Алечка, у меня все те же на манеже icon_mrgreen.gif Есть у нас и алкоголь, и агрессия, и упреки постоянные. Просто люблю его, вот и тяну с лоботомией, все думаю может примочками обойдется icon_mrgreen.gif По ходу откладывать дальше некуда, любовь меня уже не держит, он сказал, что ему уже все равно...
Ты нам не мешаешь, я тебе всегда рада a04.gif
По поводу спины. Мне мама как-то статью приносила о причинах наших болезней. Я вот недавно про нее вспомнила. Боли в спине говорят о пережитом сильном психологическом напряжении, стрессе. Негативные эмоции также собирает наша печень. У меня тоже сейчас спина очень болит, последние дни аж одна нога отнимается от боли d47.gif Может какое-то зерно истины в этом есть, как думаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:12
Сообщение #509


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 20:06) *
Спина - символ опоры жизни, сердце - источник любви.. После Тобой пережитого - неудивительно что все это разболелось.. Потеря опоры и любви, возможно так?..

a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:13
Сообщение #510


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 20:11) *
Мне мама как-то статью приносила о причинах наших болезней. Я вот недавно про нее вспомнила. Боли в спине говорят о пережитом сильном психологическом напряжении, стрессе. Негативные эмоции также собирает наша печень. У меня тоже сейчас спина очень болит, последние дни аж одна нога отнимается от боли d47.gif Может какое-то зерно истины в этом есть, как думаешь?


a115.gif a115.gif a115.gif

Я думаю, что есть d025.gif Нога - правая?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:17
Сообщение #511


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 20:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Я думаю, что есть d025.gif Нога - правая?

Ага d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:19
Сообщение #512


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 19:17) *
Ага d025.gif


Правая часть туловища - мужская и отражает проблемы, связанные с мужчинами.. Ноги олицетворяют движение.. Жизненное движение вперед.. И что получаем?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:26
Сообщение #513


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 20:19) *
Правая часть туловища - мужская и отражает проблемы, связанные с мужчинами.. Ноги олицетворяют движение.. Жизненное движение вперед.. И что получаем?..

Да уж... это просто офигеть, что получаем! sm02.gif Спасибо, значит нам не спину надо лечить, а душу, тогда и спина пройдет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 19:44
Сообщение #514


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:19) *
Правая часть туловища - мужская и отражает проблемы, связанные с мужчинами.. Ноги олицетворяют движение.. Жизненное движение вперед.. И что получаем?..

у меня правая нога хромает как ушла от мужа второго...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:48
Сообщение #515


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 20:44) *
у меня правая нога хромает как ушла от мужа второго...

Вот это мы с тобой совпали, прямо УХ obm.gif Ничего, роднулик, наше правоногоподволакивание придает нам особый неповторимый шарм, ты не находишь? d060.gif А что твой мануальный говорит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:49
Сообщение #516


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 19:44) *
у меня правая нога хромает как ушла от мужа второго...


Скоро пройдет d025.gif Вместе - с обидами на Мужа hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 19:50
Сообщение #517


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:26) *
Да уж... это просто офигеть, что получаем! sm02.gif Спасибо, значит нам не спину надо лечить, а душу, тогда и спина пройдет

да. но с другой стороны - спину можно и сорвать..? я когда то сорвала тяжестью. а сейчас тоже добавило много то что носила на руках 10 кг. моего чуда___))))

еще бывают защемления изза неправильной нагрузки спины.. все в комплексе смотреть надо . я права, Юна?smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:51
Сообщение #518


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 19:48) *
Ничего, роднулик, наше правоногоподволакивание придает нам особый неповторимый шарм, ты не находишь? d060.gif


Воданд с Жофреем Де Пейраком обзавидуются.. a115.gif Кстати, Девочки, когда у меня был стресс и расставание, я тоже хромала.. на правую ногу.. Правда.. Клуб бывших и настоящих Хромоножек.. Так.. будущих мы прогнозировать не будем smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 19:53
Сообщение #519


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 19:50) *
да. но с другой стороны - спину можно и сорвать..? я когда то сорвала тяжестью. а сейчас тоже добавило много то что носила на руках 10 кг. моего чуда___))))


Согласна! Но почему-то одни срывают, а другие носят тяжести и Деток - и все в порядке.. d025.gif Есть, возможно, некая предрасположенность?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 19:58
Сообщение #520


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:48) *
Вот это мы с тобой совпали, прямо УХ obm.gif Ничего, роднулик, наше правоногоподволакивание придает нам особый неповторимый шарм, ты не находишь? d060.gif А что твой мануальный говорит?


d030.gif d030.gif d030.gif ДААА... особенно когда я как бабка полусогнутая еле ходила, еще палочки не зватало))))

ну что.. он костоправ. И вправлял мне правую ногу, там подвывих был.. в середине спины ребро согнулось ( а я слышала хрипы - и боялась что легкие или что у меня крыша едет))), так он выправил, ну и возле шеи - напряжение - вот это меня перегнул этот период, да.

но он мне все выправил и массажирует теперь. Еще.. упражнения для спины - око возрождения посоветовал. ну и говорит, себя в порядок надо приводить во всех планах...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика