НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 10.10.2014, 15:58
Сообщение #481


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сейчас.. Катюша, научи меня, пожалуйста, вставлять цитаты.. буду отвечать конкретно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катринелли
сообщение 10.10.2014, 16:01
Сообщение #482


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 15:58) *
Сейчас.. Катюша, научи меня, пожалуйста, вставлять цитаты.. буду отвечать конкретно..


Когда ты нажимаешь "ответить", у тебя в окошке появляются слова, выделенные вот так [quote name='Юна я' post='894714' date='10.10.2014, 15:58']. Первые скобоки вначале, вторые в конце. Все что находится между этих скобочек, это цитаты. Если нужен кусочек, копируешь эти скобочки в начале и в конце нужного отрывка и вуаля)) rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 16:03
Сообщение #483


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:01) *
Когда ты нажимаешь "ответить", у тебя в окошке появляются слова, выделенные вот так . Первые скобоки вначале, вторые в конце. Все что находится между этих скобочек, это цитаты. Если нужен кусочек, копируешь эти скобочки в начале и в конце нужного отрывка и вуаля)) rev.gif


Ага..Спасибо! Сейчас.. Вернее, быстро не обещаю, тк. будет подробно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 16:06
Сообщение #484


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 16:01) *
Все что находится между этих скобочек, это цитаты. Если нужен кусочек, копируешь эти скобочки в начале и в конце нужного отрывка и вуаля)) rev.gif

Если тебе нужны цитаты из разных сообщений, нажимаешь под каждым сообщением кнопочку "цитата". Тогда в окошке они объединятся и ты в одном сообщении сможешь ответить на все. Не уверена, что внятно изъясняюсь d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 16:20
Сообщение #485


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:03) *
Вернее, быстро не обещаю, тк. будет подробно smile.gif

wub.gif Спасибо тебе, ты мне очень помогаешь. Еще хотела тебе рассказать для полноты картины. Я всегда была красивой девочкой, умницей, старостой и гордостью школы и т. п. Я очень женственная, до детей носила только платья и юбки, хорошо одевалась, макияж, прически. Это я к тому рассказываю, что недостатка мужского внимания у меня не было, я не вышла замуж за первого мужчину, который обратил на меня внимание. А вот потом у меня что-то сломалось, стала сомневаться в себе, перестала ухаживать за собой. Во многом это из-за мужа, он постоянно критиковал меня, считал неспособной решать проблемы, несобранной, бестолковой. Я могу их решать, просто приятно было быть за Защитником, а Защитнику этого было не нужно. Видать, я действительно слабая, раз он смог подавить меня и заставить в себе сомневаться. Сейчас ему кажется, что я пытаюсь ему что-то доказать. А я стараюсь для себя, возвращаюсь к себе и ничего не хочу никому доказывать. Мир не вертится вокруг него и я в эти игры больше не играю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 16:31
Сообщение #486


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Поняла.. А какие отношения между Папой и Мамой?

Так часто Ребенок пытается притянуть к себе внимание.. А Взрослый заранее индульгировать себе совершенные в будущем поступки.. Т.е. - я же говорил, что плохой.. Я предупреждал.. А ты не послушала..Возможно, Он - взрослый Ребенок?

Мужчина, который "не хочет" - зачастую просто боится.. И да, у Него есть на то основания.. мужчины тоже могут испытывать страх.. Общество налагает на Них много обязательств и соответствий шаблонам..

А расскажи, пожалуйста, о Его Маме и Папе... Как Они живут, на твой взгляд?..


Возможно, нам стоит осознать, что НЕ МОЖЕМ сделать всех вокруг нас счастливыми?.. И даже очень близкого Человека не можем, если он НЕ готов.. И что это - НЕ является нашей обязанностью?.. Наделяя себя такими полномочиями, быть может, мы берем на себя функции всевышнего?..

Думаю, что здесь дело не в том, что он НЕ хочет менять РАДИ ТЕБЯ.. Он пока. в принципе, вообще НЕ может измениться.. У Него, возможно, не хватает на это СИЛ.. Понимаешь? Здесь также присутствует некая роль Жертвы.. Когда Он, осознавая, что чего-то не дополучил, забирает это чего-то", как само собой разумеющееся. Таким способом - в каком-то смысле деградируя.. Потому что, когда мы берем то, что нам НЕ принадлежит, то застываем в развитии - в лучшем случае. а в худшем - катимся вниз.. Человек не может спасать отношения, в которых сам чувствует себя утопающим..


В таких случаях Мужчина может мстить за отсутствие уважения к Нему.. Хотя сам все делает для того, чтобы его не было.. Он делает это бессознательно.. Дети - продолжение Женщины, в большей степени, чем мужчины.. Для Женщины = Дети гораздо важнее.. Так уж устроено.. Это отдельная тема из психологии мужчин.. И это оправданно.. Мы, Женщины, часто возмущаемся этим фактом.. Но, если бы это было иначе, то Человечество, возможно, не выжило бы smile.gif

Агрессия - просьба о любви.. Но такому Человеку дать любовь очень тяжело.. Потому что сам Он, вероятно, ее к себе не испытывает..



Катенька..

То, какое решение ты примешь - может очень сильно сподвигнуть Его к переменам smile.gif Сейчас ты в растерянности.. И Тебе плохо, на самом деле.. Я знаю.. Просто знай, что ты обязательно будешь счастлива d025.gif если хочется плакать - плачь.. Кричать - кричи.. Этот комок желательно выбросить наружу, чтобы не было завалов, котореы станут мешать..

П.С.Что-то я не то навставляла, пришлось стереть цитаты.. надуюсь, что все более-менее понятно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 16:33
Сообщение #487


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:20) *
wub.gif Спасибо тебе, ты мне очень помогаешь. Еще хотела тебе рассказать для полноты картины. Я всегда была красивой девочкой, умницей, старостой и гордостью школы и т. п. Я очень женственная, до детей носила только платья и юбки, хорошо одевалась, макияж, прически. Это я к тому рассказываю, что недостатка мужского внимания у меня не было, я не вышла замуж за первого мужчину, который обратил на меня внимание. А вот потом у меня что-то сломалось, стала сомневаться в себе, перестала ухаживать за собой. Во многом это из-за мужа, он постоянно критиковал меня, считал неспособной решать проблемы, несобранной, бестолковой.


Давай подумаем - КТО раньше, еще до мужа, критиковал Тебя?.. Попробуй вспомнить..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 17:26
Сообщение #488


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
Поняла.. А какие отношения между Папой и Мамой?

Когда я была младше, мне казалось хорошие, сейчас вижу все по-другому. Моя мама очень сложный человек, обидчивый, упрямый, пытается подчинить всех своей воле. Я уже вижу проблемы здесь. Я обожала папу, он никогда не кричал, не наказывал, ему можно было все-все рассказать, у нас ним были секреты, он был мой друг. Я жалела его и не принимала мамины поступки. Сейчас, став женщиной, я многое понимаю, почему она так поступает и что у нее на душе. Я больше не осуждаю ее, а принимаю такой какая она есть. Но мне надо еще работать со своим отношением, я ее очень люблю, но всегда боялась стать такой, как она. Папа очень добры и справедливый человек, но к ней проявляет черствость, она страдает. Я так понимаю, что она своими придирками вызывает у него только усталость и раздражение. Я, наверно, подсознательно притянула себе это своим неприятием. Очень хочу пройти практику принятия матери, но пока не чувствую в себе сил.
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
Возможно, Он - взрослый Ребенок?

Это совершенно точное определение. Очень обидчивый, считает, что ему все должны, не способен быть благодарным, не берет ответственность на себя, виноваты все вокруг. У меня к нему кроме женских, были и чисто материнские чувства как к обиженному мальчику, которого недолюбили, хотелось его долюбить за них.

Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
А расскажи, пожалуйста, о Его Маме и Папе... Как Они живут, на твой взгляд?..

Ооооо, это отдельная песня. Два истерика, которые насмешкой судьбы стали родителями одного ребенка... Значит папа, папа человек настроения, может быть душой компании, может изгадить все вокруг. Настроение и отношение к событиям меняются постоянно. Есть молодая жена, есть второй сын. Она им восхищается и очень уважает, думаю он нашел то, что ему не хватало в маме. Любовь часто выражает деньгами icon_mrgreen.gif , видит в этом свою задачу. В общем неплохой человек, я его люблю. У него тоже на все есть причины, очень властный жесткий отец.
Мама. Мама бабочкой порхала, мечтала об обеспеченной жизни, развлечениях, а тут беременность. Они поженились, родился мой муж, но ее любви не хватало на него. Она сама это признает сейчас, когда родила второго ребенка и может сравнивать. Папу пилила за отсутствие денег, устраивала фееричные скандалы. Я могу об этом судить, сама была свидетелем парочки шоу. Поистине умопомрачительное зрелище icon_mrgreen.gif В итоге они развелись, виновным был назначен сын. Мама меняла мужчин, на мальчика времени у нее не было, он был бабушкиной заботой. В итоге вышла замуж за мужчину старше себя, деспотичного и патриархального, родила позднюю дочь. Неуравновешенная, может пропускать чудовищные на мой взгляд вещи и заводиться от сущих пустяков. Я для нее эталон женщины, матери, хозяйки, спасительница ее сына d47.gif Как ты понимаешь, ее я тоже очень люблю)) Мама с папой общаются, папа ей помогает.


Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
Возможно, нам стоит осознать, что НЕ МОЖЕМ сделать всех вокруг нас счастливыми?.. И даже очень близкого Человека не можем, если он НЕ готов..
Я принимаю твои слова и согласна с этим.
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
Думаю, что здесь дело не в том, что он НЕ хочет менять РАДИ ТЕБЯ.. Он пока. в принципе, вообще НЕ может измениться..


В таких случаях Мужчина может мстить за отсутствие уважения к Нему.. Хотя сам все делает для того, чтобы его не было..
Агрессия - просьба о любви.. Но такому Человеку дать любовь очень тяжело.. Потому что сам Он, вероятно, ее к себе не испытывает..

Я думаю, ты права. Я сама об этом думаю, просто принять это тяжело.



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:31) *
То, какое решение ты примешь - может очень сильно сподвигнуть Его к переменам smile.gif

Я не принимаю сейчас решений, он уже все решил. Я могу только решить быть счастливой wub.gif Не знаю хочу ли я этих перемен. Не верю, что он сможет мне давать, то в чем я нуждаюсь, на какие-то полумеры, полуизменения я уже не согласна. С одной стороны мне очень плохо, с другой стороны, я даже рада, что он именно так себя ведет, толкая меня переступить наконец через него и пойти дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:32
Сообщение #489


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 18:26) *
Когда я была младше, мне казалось хорошие, сейчас вижу все по-другому. Моя мама очень сложный человек, обидчивый, упрямый, пытается подчинить всех своей воле. Я уже вижу проблемы здесь. Я обожала папу, он никогда не кричал, не наказывал, ему можно было все-все рассказать, у нас ним были секреты, он был мой друг. Я жалела его и не принимала мамины поступки. Сейчас, став женщиной, я многое понимаю, почему она так поступает и что у нее на душе. Я больше не осуждаю ее, а принимаю такой какая она есть. Но мне надо еще работать со своим отношением, я ее очень люблю, но всегда боялась стать такой, как она. Папа очень добры и справедливый человек, но к ней проявляет черствость, она страдает. Я так понимаю, что она своими придирками вызывает у него только усталость и раздражение. Я, наверно, подсознательно притянула себе это своим неприятием. Очень хочу пройти практику принятия матери, но пока не чувствую в себе сил.



Ага.. Поняла.. Понимаешь, Ребенок всегда становится на сторону того Родителя, на которого нападают.. Жалеет Его.. И Ему трудно разобраться с тем, что Мама может быть во многом права.. ты сама отметила, что стала лучше Ее понимать.. Но психика Ребенка такова, что Он всегда принимает сторону - более слабую.. Во всяком случае - внешне..

А теперь . Подумай немного.. Вот. Перед Тобой Твой Муж.. Посмотри.. Теперь представь рядом свою Маму.. Сравни Их..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 17:34
Сообщение #490


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 16:33) *
Давай подумаем - КТО раньше, еще до мужа, критиковал Тебя?.. Попробуй вспомнить..

Юночка, я не могу вспомнить... Наоборот, родители гордились и всячески поддерживали, друзья восхищались складом моего ума и эрудицией, мужчины либо тоже восхищались, либо бежали от меня)) Но никто не критиковал, никто. Это прерогатива моего любимого мужчины, офигеть obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:35
Сообщение #491


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:34) *
Юночка, я не могу вспомнить... Наоборот, родители гордились и всячески поддерживали, друзья восхищались складом моего ума и эрудицией, мужчины либо тоже восхищались, либо бежали от меня)) Но никто не критиковал, никто. Это прерогатива моего любимого мужчины, офигеть obm.gif


А Мама?.. А внешностью твоей восхищались? Вспомни, пожалуйста.. ЧТО говорила по этому поводу Мама?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 17:39
Сообщение #492


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:32) *
Ага.. Поняла.. Понимаешь, Ребенок всегда становится на сторону того Родителя, на которого нападают.. Жалеет Его.. И Ему трудно разобраться с тем, что Мама может быть во многом права.. ты сама отметила, что стала лучше Ее понимать..

Она не была права, просто я стала понимать ее.
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:32) *
А теперь . Подумай немного.. Вот. Перед Тобой Твой Муж.. Посмотри.. Теперь представь рядом свою Маму.. Сравни Их..

f0f.gif Они похожи во многом, потому и не могли так долго ужиться. Требовательные, упрямые, обидчивые, а еще оба меня воспитывают и подавляют. Я всегда хотела мужчину-папу, заботливого защитника. А получается я притянула мужчину как моя мама? это ж пипец, товарищи, никогда не думала в таком ключе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:41
Сообщение #493


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:39) *
Она не была права, просто я стала понимать ее.

f0f.gif Они похожи во многом, потому и не могли так долго ужиться. Требовательные, упрямые, обидчивые, а еще оба меня воспитывают и подавляют. Я всегда хотела мужчину-папу, заботливого защитника. А получается я притянула мужчину как моя мама? это ж пипец, товарищи, никогда не думала в таком ключе...

a115.gif a115.gif a115.gif

Ты сама нашла ответ d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:45
Сообщение #494


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А теперь, Катюша, подумай - КОГО напоминаешь Ты в этих отношениях?.. Того, кто... Вспомни.. Кто Тебе очень нравится..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 17:47
Сообщение #495


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:35) *
А Мама?.. А внешностью твоей восхищались? Вспомни, пожалуйста.. ЧТО говорила по этому поводу Мама?..

Да, хвалила меня, подружкам мной хвасталась. Она меня очень любит. Единственное, что заставляет делать, то что я не хочу, спекулирует моей любовью к ней. Вроде "ничего мне от тебя не надо, я сама справлюсь". Но это на всех членов семьи распространяется, папа уже не реагирует на этот эмоциональный шантаж. Критиковать не критиковала, но пыталась повлиять на меня, когда я очень поправилась, наставляла, а мне прям назло ей хотелось пойти конфету какую-нибудь съесть icon_mrgreen.gif
По поводу внешности, да, восхищались, делали комплименты, флиртовали, я не была обделена вниманием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:49
Сообщение #496


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:47) *
Д Критиковать не критиковала, но пыталась повлиять на меня, когда я очень поправилась, наставляла, а мне прям назло ей хотелось пойти конфету какую-нибудь съесть icon_mrgreen.gif


Вспомни, пожалуйста, подробнее этот период - когда ты поправилась.. ЧТО происходило между Тобой и Родителями.. Как можно - подробнее,..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 17:56
Сообщение #497


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:45) *
А теперь, Катюша, подумай - КОГО напоминаешь Ты в этих отношениях?.. Того, кто... Вспомни.. Кто Тебе очень нравится..

Папу? да, наверно. Но и Маму тоже icon_mrgreen.gif Я иногда ловлю себя на мысли, что поступаю как она, мне это очень не нравится. Например, обижаюсь и делаю все сама. Мой муж вообще на это никак не реагирует, icon_mrgreen.gif баба з возу, кобыле легче
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 17:58
Сообщение #498


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 17:56) *
Папу? да, наверно. Но и Маму тоже icon_mrgreen.gif Я иногда ловлю себя на мысли, что поступаю как она, мне это очень не нравится. Например, обижаюсь и делаю все сама. Мой муж вообще на это никак не реагирует, icon_mrgreen.gif баба з возу, кобыле легче


А в данном случае твой муж напоминает Отца, да?.. Тот тоже, как ты сама заметила, уже перестал реагировать..

Да.. Твой образ собирательный.. Как правило, мы повторяем то, что не принимали в Маме.. И выбираем Мужа, похожего на того из Родителей, который каким-то образом травмировал нас.. Не всегда.. Но очень часто..

Мамины качества должны присуствовать, так такова была модель поведения Женщины в семье.. Но, в большей степени, ты выбрала позицию - наиболее нравившегося Родителя, не находишь?..

Получается, когда ты ведешь себя, как Мама, то рядом с Тобой эрзац Отца.. А когда, как Папа, то.. Просто поразмышляй над этим.. Это важно - чтобы ты поняла.. Чем больше поймешь, тем легче будет процесс приятия..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 18:02
Сообщение #499


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:49) *
Вспомни, пожалуйста, подробнее этот период - когда ты поправилась.. ЧТО происходило между Тобой и Родителями.. Как можно - подробнее,..

Между нами ничего особенного не происходило. Я поправилась после родов. Проблемы были скорее у меня со мной s24.gif Мама старалась подтолкнуть меня к похудению, разговаривала со мной, к бодифлексу подтягивала, статьи всякие подсовывала. Я не принимала этого, меня это раздражало. Я худела немного, а потом опять начинала заедать свои проблемы. Потом со мной случилась Красотуля и все изменилось, они немного напрягались по поводу отказа от мяса, но в целом поддерживали меня. Потом вторая дочь, я снова очень поправилась, и снова заедала свои проблемы и недостаток хороших эмоций. А сейчас вернулась на Красотулю, какая-то цикличность намечается icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 18:04
Сообщение #500


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 19:02) *
Между нами ничего особенного не происходило. Я поправилась после родов. Проблемы были скорее у меня со мной s24.gif Мама старалась подтолкнуть меня к похудению, разговаривала со мной, к бодифлексу подтягивала, статьи всякие подсовывала. Я не принимала этого, меня это раздражало. Я худела немного, а потом опять начинала заедать свои проблемы.


Возможно, ты чего-то сильно испугалась?.. И смотри, у Мамы развит перфекционизм в отношении веса или нет?.. Нам трудно принять себя самим, кода нас не принимают.. Но сейчас ты уже взрослая.. И мы стараемся вывести Тебя на эту позицию сейчас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика