НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 1.10.2014, 17:26
Сообщение #441


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Ну да, просто когда мы тему уважения затронули, что у меня нет вот этого уважения к мужчине просто, а только за что-то, ну если он достоин уважения, скажем, за свои поступки итд... Тогда я про него и подумала.
Вот как такого монстра уважать? Убить ведь хочется...
Хотя я понимаю, что даже наверняка у него были другие черты, за которые его уважать можно было бы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 1.10.2014, 17:35
Сообщение #442


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вот, смотри.. Это кажется невероятным, понимаю, но уважение к мужчине исходит НЕ из основания того, какими качествами Он обладает d025.gif Мы уважаем Его выбор, даже, если Он был монстром.. Это не означает, что мы должны оказывать Ему знаки любви, жалеть его и жить с Ним aa26.gif Просто - у каждого свои обстоятельства. под воздействием которых Он стал именно таким.. И КАЖДЫЙ Человек заслуживаеь уважения..

Да, рассказы о Дедушке, конечно, могли отложить в твоей, тогда еще не окрепшей головке, параметры для неуважения.. Я понимаю.. И в этом Ты права..

Просто у нас, у Женщин, зачастую уважение означает, что мы должны оставаться с этим Человеком.. А. если уважать не за что, то вроде-бы как даем себе разрешение.. Но мы же уважаем других Людей, не живя с ними?..

Можно даже расставаться, испытывая уважение.. И вообще. можно все - ненавидеть, мстить, если уж так хочется - главное признаваться себе в этом.. Потому что тогда - эти чувства изживают себя и на смену им приходят другие.. Как бы мы познали что такео любовь, если бы не знали ненависти, верно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Табита
сообщение 1.10.2014, 23:49
Сообщение #443


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Привет, красавицы!!!!

Танюша, как я рада за тебя!!! (Это я про ситуацию с мужем и коленками d025.gif ) Верю, что ты примешь самое правильное для себя решение. Ведь ты этого достойна!!!! Та-да да (пою a075.gif )

Юночка, пару дней назад созрела пройти практику на маму. Вначале хотела повторить опять с принятием мамы и рода, но внезапно попала на принятие мамы с ее любовью. Решила, что не зря она мне попалась, значит нужно проходить. Действительно не зря. В начале было только ощущение удивления от мамы, что как я могла не понимать, что она меня любит. И еще небольшое неприятие, от меня сегодняшней, видимо логика включалась, но я ее отключала, что я же ЗНАЮ, что мама меня любила. Так вот логику я все время отключала и пыталась чувствовать. Если была любовь значит я хочу ее почувствовать. И говорила я маме, то что иногда ложилось на душу. Как тогда с бабушкой, когда я ей сказала, что я на нее злюсь. Я чувствовала, что для меня так будет правильнее. И действительно чувствовала. Я ее хочу еще раз сделать через пару дней. Вот чувствую, что пока не готова идти дальше. И заметила, что начало появляться уважение к маме и вроде как чуть стихать стал страх, что ее не станет. И еще в моей жизни стали происходить чудеса, они и раньше происходили, но теперь я просто в восторге. Мне очень нравится f0f.gif
Спасибо тебе, милая, за все за все. h020.gif h020.gif h020.gif a085.gif
Да я где то видела, что ты хотела со мной о моем папе поговорить obm.gif Если что, то я готова rev.gif
И да, спасибо за приглашение в гости. С огромнейшим удовольствием познакомлюсь с тобой hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.10.2014, 8:35
Сообщение #444


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка hb.gif

Я очень рада тем чудесам, который входят в Твою жизнь d025.gif d025.gif d025.gif Мне это очень знакомо d025.gif

Я с удовольствием послушаю о Твоем Папе и о том - как Они жили с Мамой d025.gif И как Он относился к Тебе?.. Спасибо! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.10.2014, 18:53
Сообщение #445


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, милая Юночка!!
Привет, девочки!

Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 15:35) *
Это кажется невероятным, понимаю, но уважение к мужчине исходит НЕ из основания того, какими качествами Он обладает d025.gif

Да, милая, для меня пока это действительно, невероятно... Нужно над этим работать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.10.2014, 18:59
Сообщение #446


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Табита @ 1.10.2014, 21:49) *
Танюша, как я рада за тебя!!! (Это я про ситуацию с мужем и коленками d025.gif ) Верю, что ты примешь самое правильное для себя решение. Ведь ты этого достойна!!!! Та-да да (пою a075.gif )

Табиточка, СПАСИБО большое. a085.gif a085.gif a085.gif Решение пока обдумываю....Посмотрим, как он себя вести будет...
Я очень тронута твоим участием... Так приятно...
wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.10.2014, 14:05
Сообщение #447


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



[quote name='Tanjuscha' date='2.10.2014, 18:53' post='894264'

Да, милая, для меня пока это действительно, невероятно... Нужно над этим работать...
[/quote]

Танюша! hb.gif

Все придет само, стоит только захотеть d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 3.10.2014, 19:22
Сообщение #448


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, я очень хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.10.2014, 19:29
Сообщение #449


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танечка!

Сейчас в теме "Почему не складываются отношения с мужчинами" будет кое-что для этого d025.gif Если Муж раньше не пожалует smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 3.10.2014, 20:11
Сообщение #450


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Пошла смотреть...
А он уже сегодня был... Мы все вмести по городу гулять ходили, мороженное ели d025.gif d025.gif d025.gif
У нас выходной сегодня d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.10.2014, 20:21
Сообщение #451


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 3.10.2014, 20:11) *
Пошла смотреть...
А он уже сегодня был... Мы все вмести по городу гулять ходили, мороженное ели d025.gif d025.gif d025.gif
У нас выходной сегодня d025.gif d025.gif


О, отлично! Я очень за вас рада d025.gif d025.gif d025.gif Наши выходные совпадают:)) Я имела ввиду своего, Он уже на подходе:) А у меня стольок мыслей в голове, столько мыслей:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 3.10.2014, 20:30
Сообщение #452


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Самого Лучшего вечера Тебе, Солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.10.2014, 21:09
Сообщение #453


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



d040.gif d040.gif d040.gif И Тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 4.10.2014, 18:12
Сообщение #454


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Вот и я пришла за помощью... Не знаю с чего начать... Мы с мужем решили развестись, вместе 10 лет, в браке 8, с нами еще две принцессы живут. Никто никому не изменял, во всяком случае я не знаю)) просто однажды муж сказал, что устал, что ему со мной скучно. Если честно мне плохо с ним уже давно, но услышать это было очень больно. Столько чувств, и все так смешалось, ничего не могу понять, хочу-не хочу, к лучшему или неправильно все. Проблемы наши начались из-за секса, точнее у него из-за секса, у меня из-за неудовлетворенности им как мужчиной и мужем. Он хотел, я не хотела. Я хотела внимания, заботы восхищения, он мне этого не давал. Он хотел секса, чистоты в доме, и еще чего-то, и не просто хотел, а считал, что я должна. Я считала, что должен мне он и так по кругу. Сейчас пишу и думаю, ну просто эпические идиоты)) Разговаривали мы на разных языках и не всегда, иногда он смеялся над моими чувствами, ему казалось это глупостями, а мне все меньше хотелось ему что-то рассказывать. Потом у него начался серьезный карьерный рост, он все больше отдалялся и отдалялся от меня, интересная насыщенная жизнь, интересные люди... я только родила вторую дочь и нуждалась в нем особенно. Мне казалось, что он должен быть рядом, должен интересоваться, должен поддерживать (ключевое слово ДОЛЖЕН, о боги s24.gif ) отсюда обиды, непонимание и естественно все меньшее желание что-либо давать ему. Я совершенно зациклилась и заснула, не получая его внимания, я стала заедать это. Короче, я становилась все толще и обиженней, а ему все меньше хотелось домой. Поздние возвращения, алкоголь, иногда даже просто не ночевал дома (женщин я исключаю, потому что в его состоянии это было невозможно). Иногда мы пытались говорить, я рыдала и говорила, как он мне нужен, он какое-то время старался. Иногда у него были проблески и он просил прощения, говорил, что мы ему нужны и т.п. Потом я вообще перестала что-либо говорить, перестала переживать где он, перестала задавать вопросы и просить. Мы готовимся открывать детский магазин,( это мой третий ребенок icon_mrgreen.gif ), муж занимался документами и помогал. Но помощи становилось все меньше, мне все труднее, старшая дочь в первый класс пошла, я злилась и молчала. Решив для себя, что это предательство (я ведь всегда с ним рядом и все прощаю), и что это конец. А потом он сказал мне, что не видит смысла продолжать.
Я рыдала несколько дней, чего рыдала не знаю, оплакивала себя наверно. Написала ему письмо, вывернулась наизнанку, попросила за все прощения и отпустила его. Потом мы стали говорить, говорить все о чем столько лет молчали, плакали оба. Какие же мы дураки, сколько боли причинили друг другу, просто потому что не умели разговаривать и слушать, что играли какие-то никому не нужные роли. Стало легче, мне реально стало легче, после того как простила его за все и попросила у него прощения. Я успокоилась, захотелось жить, туфель, платьев, рыжие волосы и татуировку)) icon_mrgreen.gif Не могу сказать, какие чувства испытываю к мужу... остались только теплые, добрые. А еще у нас был секс, обалденный секс с единением душ и это было здорово. После того, как у меня не осталось негатива к нему, я стала его хотеть постоянно (капец, млин obm.gif )Проблема в том, что он решил, что я стараюсь загладить перед ним вину и надеюсь сохранить семью, от этого он пыжится и напрягается. Ему кажется, что это я виновата во всем и он может дать мне шанс, или не может)) он сам ничего не понимает. Говорит, что разводимся и напрягается, я вижу, что ему очень тяжело и он борется. А я не хочу никаких шансов, я не считаю себя виноватой, и его не считаю, так сложилось. Я, наверно, даже люблю его, но, черт возьми, хочу свободы и легкости. Не хочу упреков, каких-то ожиданий, воспитываний ( это фишка моего мужа, он считает что его миссия закалить меня, а я просто хочу быть слабой женщиной рядом с защитником icon_eek.gif ), хочу радоваться каждому мгновению и дарить радость другим. Удивительная особенность, чем меньше на меня давить, тем с большим желанием я делаю то, что от меня хотят. Мне просто ХОЧЕТСЯ делать ему приятно, потому что мне от этого приятно. А ему кажется, что я испугалась и пытаюсь удержать его. Все сложно, запутанно и очень тяжело. такой вот темный лес с толстыми партизанами... Спасибо, что выслушали меня wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.10.2014, 18:31
Сообщение #455


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша hb.gif

Я Тебя очень понимаю, как Женщина d025.gif И сопереживаю d025.gif

Получается следующее.. Я предполагаю, хорошо? Ничего не утверждая. И Ты, и твой Муж немного запутались с чувством долга.. И с правами друг драга.. Потому Вам обоим сейчас хочется свободы и легкости.. И это вполне нормально. Невозможно жить в постоянном напряжении, с мыслью о том, что брак это вселенский долг, ведь так?..

Человек устает от такого напряжения и очень сильно. Ты очень устала.. И он, видимо, тоже устал.. Возможно, Ему нужно немного иное напряжение - всегда немножко добиваться Тебя, ощущать, что Ты не вся в Его власти.. Это Его бодрит и заставляет рости.. И совершать подвиги, скажем, на работе. Потмоу что ВСЕ, что Он делает, по большому счету Он делает для Тебя..


Я скажу - как бы поступила в таком случае я.. Он говорит, что устал? Дп. Это очень обидно слушать, знаю d025.gif Говорит, что Ты намеренно удерживаешь Его заботой? Обидно вдвойне, потому что ты пришла в состояние отдачи любви.. И, когда Он предлагает разойтись, это пережить очень больно.. Но. Я бы согласилась, скажем, на временный разъезд.. Бывают периоды, когда Людям действительно нужно побыть порознь, наедине с собой d025.gif И после таких периодов наступает переосмысление, которое может вывести отношения на новый виток..

Ты не думала о том, чтобы временно пожить отдельно? Это только кажется страшным.. заботы о Детях можно на этот период разделить поровну. Всегда можно договориться d025.gif Я раъезжалась с Мужем раз 5 d025.gif И после этого отношения становились только лучше smile.gif

У Тебя будет время подумать.. заняться собой.. ПОНЯТЬ Себя.. Магазин страшит? ВЫ можете оставаться Партнерами.. Как тебе такое положение вещей?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 4.10.2014, 20:17
Сообщение #456


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 7:35) *
Табиточка hb.gif

Я очень рада тем чудесам, который входят в Твою жизнь d025.gif d025.gif d025.gif Мне это очень знакомо d025.gif

Я с удовольствием послушаю о Твоем Папе и о том - как Они жили с Мамой d025.gif И как Он относился к Тебе?.. Спасибо! hb.gif


Здравствуй, прекрасная Юна и замечательные девочки!!
Сколько вы всего наболтали, пока я сюда не заходила. Так интересно было прочитать hb.gif hb.gif hb.gif .
Итак о папе.
Мой папа в душе очень раненый ребенок. Я это понимаю, но пока принять не могу его поведение. Он родился во время войны. Его папа был партизаном, и его расстреляли, после пыток. Его жена, я так думаю, потому что искали ее мужа (дедушку), чтобы спасти ребенка, оставила его. Где и как я не знаю. К сожалению родственников по папиной линии не осталось или мы с ними не общаемся, поэтому все только с его слов. Насколько я поняла, на папу очень повлияло, то что его мама его бросила, и этот страх с ним всю жизнь. Ну это я себе так объясняю, чтобы мне легче было. Затем бабушка вышла замуж, у отчима были свои дети, вроде трое. А папу, или чтобы он не мешал, или в общем не знаю. Папа уехал на Север. Теплоты я особой не слышала между папой и отчимом, правда я его и не застала. Но для своей мамы папа сделал все что можно и не можно, он очень ее любил. На Севере папа очень хорошо устроился, он очень красивый был в молодости, эффектный. Плюс очень умный и начитанный. Но его лет в 18, как он говорит, соблазнила учительница математики. Он готовился поступать в МГИМО или в МАИ, в общем куда то туда. Она в него очень влюбилась, и забеременела. А он не мог переступить через себя, ему было стыдно. Но они вроде как поженились. В общем где то в России у меня есть старшая сестра и брат, но к моему большому сожалению, я их никогда не знала.
В общем на Севере папа очень хорошо устроился. Он работал на секретном объекте, имел очень и очень хорошую зарплату по тем временам. Мог позволить себе очень многое, плюс знал многих влиятельных людей. Вот только есть одно НО. Он запойный. А когда он пьяный он несет всякую чушь. А потом он встретил мою маму и влюбился. f0f.gif Они поженились, родился мой брат, а потом я. (я как автобиографию пишу shy.gif ) Меня папа очень любит, я папина дочка. Он всегда говорил, что это он меня родил, потому что мама хотела сделать аборт, а он настоял и родилась я. И еще, что он живет только из-за меня и с мамой он только из-за меня. Трезвого папу очень люблю, он для меня был самым интересным собеседником. Это потом я поняла, что он все о чем мы разговаривали перекручивал и маму попрекал, что вот моя дочь сказала то то и то то, а твой сын... и т.д. Было очень тяжело закрываться от папы. Еще меня всегда ставили в пример всем, до сих пор это ненавижу. И постоянное, если я сделаю, что то хорошо, то я его дочка, а если плохо, то мамина. Но я редко была плохой. Даже если я и хотела, то мама не позволяла. Я единственная кто может сказать ему почти все, даже если меня затыкают, но иногда не выдерживаю, и понимаю сейчас что может ему это нужно больше чем мне. Еще было очень много да и сейчас остается, просто я уже далеко от них и работая над собой не так этому подвержена. В общем есть такое выражение: Все в говне, а я в шоколаде (Простите shy.gif ) Вот у него почти все такие разговоры, все такие плохие и все быдло и т.д., а он один молодец-удалец. Он действительно многого достиг, хотя мог еще больше, но почему то когда до результата оставался всего один шаг, он всегда отступает. А когда он пьяный, это был кошмар. Он мог прийти к моей подружке и орать на весь двор (ночью), какая ее мама .... и кто они такие чтобы с нами "графьями" общаться. Было очень тяжело, особенно в подростковый период. Городок то небольшой. И очень стыдно. Особенно когда встречаешь соседку, а она тебе говорит, что твой папа опять пьяный. Да еще он выгонял нас, дом то его. И вообще спать не давал, когда пьяный. Ему же поговорить нужно было. Забыла я уже весь этот ужас. Чуть чуть написала, я думаю, Юнночка, что ты поймешь, если что не ясно будет, то спрашивай - допишу. А так не хочу больше писать, настроение портится. Да еще хотела дописать, что я понимаю, что обида на папу и все те чувства очень отложились на мне. И мне правда очень бы хотелось освободится от всего этого. Пошла себе поднимать настроение, не думала, что эти воспоминания так на меня накатят sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 4.10.2014, 20:22
Сообщение #457


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Tanjuscha @ 2.10.2014, 17:59) *
Табиточка, СПАСИБО большое. a085.gif a085.gif a085.gif Решение пока обдумываю....Посмотрим, как он себя вести будет...
Я очень тронута твоим участием... Так приятно...
wub.gif wub.gif

Знаешь, как я за тебя кулачки держу!!! eusa_pray.gif Очень хочется, чтобы все мы были счастливы. Мне кажется, что этому миру очень нужны счастливые женщины wub.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.10.2014, 16:15
Сообщение #458


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Табита..

Внимательно почитала я..Подумала.. И сожалею о том, что Папа не мог быть другим aa26.gif Ты очень верно подметила - ОН большой Ребенок, который был когда-то брошен Мамой ( я верно поняла?) и очень испугался.. Очень сильно испугался. Так, что не смог позврослеть..

Папа умен и очень потенциален d025.gif ОН смог взять ответственность за семью, но не смог взять ответственность за осознанное отношение к Женщине любимой, потому что НЕ верил Женщинам.. И этот страх Ему нужно было, по всей видимости, анестезировать спиртным.. Ему нужна была анестезия, чтобы боль утихала хоть на время..

То, что Он приходил к Маме Подружки и говорил гадости -подтверждение Его неприятия Женщин.. Да и много чего Ты привела в пример d025.gif

Мы имеем следующе.. Папа не мог любить Маму, но зато мог любить Тебя. Это уже бонус d025.gif Да, Он перфекционист, который хочет видеть свою Дочу только хорошей, что наложило свой отпечаток на Тебя и идентификацию себя со своими желаниями.. Но! У папиных Дочек всегда гораздо больше шансов встретить настоящую любовь d025.gif

Теперь Тебе может быть страшно встречать любящих Мужчин, т.к. есть опасение несоответ ствия. Т.е. -любить Тебя будут, только если Ты будешь хорошей, да?..

И то, что Папа предавал Маму, обсуждая Ее поступки даже с Тобой - тоже может очень страшить Тебя и мешать продуктивным отношениям с Мужчинами.. Страх быть осужденной любимым Мужчиной..

А можно мне узнать - какие Мужчины Тебе попадались?.. бывает и так, что имея такую ситуацию с Отцом - Девочка не позволяет себе вообще более-менее серьезныхотношений..

В любом случае - сейчас Ты можешь быть такой, какой хочешь d025.gif И,предполагаю, что быть плохой у Тебя время от времени возникает желание:) Отличное желание a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 6.10.2014, 22:54
Сообщение #459


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Привет, Юнночка и девочки!!
Спасибо за твой ответ. Ты знаешь, сейчас я не могу сказать, что я так уж сожалею. С каждым годом, месяцем, днем, я понимаю, что я рада, что у меня именно такая жизнь и такие родители. Ведь было очень много хорошего. Но очень хочется избавится от того груза наносной боли.
Цитата
был когда-то брошен Мамой ( я верно поняла?)

Да верно, и этот страх у него всю жизнь. И мне очень жаль, что он от него не избавился.
Цитата
Теперь Тебе может быть страшно встречать любящих Мужчин, т.к. есть опасение несоответ ствия. Т.е. -любить Тебя будут, только если Ты будешь хорошей, да?..

Да, я думаю, что это тоже есть. Потому что мне очень тяжело говорить мужчине о своих желаниях.
Цитата
А можно мне узнать - какие Мужчины Тебе попадались?.. бывает и так, что имея такую ситуацию с Отцом - Девочка не позволяет себе вообще более-менее серьезных отношений..

Это про меня. Серьезные отношения не допускаю. Ну когда была помоложе d030.gif Это было не так заметно. И было два жениха, очень хорошие мужчины, и там все могло закончится свадьбой. Но когда дело "запахло жареным" я сбежала. А потом были ни к чему не обязывающие отношения. Я только недавно открыла для себя, что хотеть замуж это нормально для женщины. А мне раньше даже себе это желание произнести стыдно было. Мужчины попадались хорошие, вот как то не могу я сказать, что меня предавали. Хотя был один, который сделал очень больно. Но благодаря, той боли я начала работать над собой. Так что я ему благодарна. Единственное, заметила закономерность. Поскольку я из "хороших" девочек и мне ничего не нужно, то меня не ценят и обо мне не заботятся. Хотя я вижу у мужчин это желание, и если бы я попросила, то они бы все сделали. Но вот я не могу, пока попросить, и со временем они садятся на шею. И им становится со мной скучно и я начинаю себя чувствовать обузой. Даже неудобно писать. Я понимаю, что это наверное, азы отношений. Но вот у меня так unsure.gif
Цитата
В любом случае - сейчас Ты можешь быть такой, какой хочешь d025.gif И,предполагаю, что быть плохой у Тебя время от времени возникает желание:) Отличное желание

Ты знаешь, сейчас намного лучше чем было. Я начала прислушиваться к своим желаниям. Правда отношений и мужчин (наверное) пока опасаюсь shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.10.2014, 19:06
Сообщение #460


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка hb.gif

Ты обязательно освободишься от этого груза d025.gif

Я не знала когда-то не только азов отношений, а и то. что они вообще могут быть:) Ты очень умная и многие вещи понимаешь. Пока не могла применить - потому что не позволяла себе этого.. Можно много знать. еще больше понимать, но из-за балласта не прожитых чувств не иметь возможности применить свои знания d025.gif

Здесь часто ведутся речи о том, что нужно быть послушной. не прихотливой и много отдавать.. так вот, те самые случаи - когда Женщина отдавала-отдавала, жертвовала собой и своими желаниями, а Мужчина расцвел и нашел Другую, - имеют под собой одно очень простое основание smile.gif Мужчина устроен таки образом. что НЕ сможет жить с Женщиной, которой Он много задолжал.. Или - вообще задолжал. Так устроено, что Мужчина, более сильный от природы, отдает Женщине БОЛЬШЕ.. Именно тогда Он чувствует себя спокойно - рядом с такой Женщиной..

Когда же у Него накапливаются долги перед Женщиной, то Он НЕ знает - КАК Ему с Ней рассчитаться.. Ощущает все более сильное беспокойство рядом с Ней.. Он НЕ понимает - каким образом отдать этот долг. И НЕ поймет aa26.gif Потому что нет таких знаний.. Это - противоестественно - иметь долг перед Женщиной smile.gif Не зря ведь мы так не любим Мужчин. которые берут у Женщин в долг.. Или живут на женские деньги.. Да?

Здесь то же самое.. Он начинает сам себя ненавидеть. И стремится к той, которой Он ничего НЕ должен. И для которой, наоборот, может сделать нечто приятное.. Это нечто заставляет Его РАСТИ.. Развиваться. стремится.. Для Мужчины - большое благо - иметь рядом Женщину, которая может просить.. А иногда - и требовать:) И истерики катать.. Так Он становится лучше и сильнее..

Когда мы - хорошие Девочки - с нами, конечно, очень удобно, комфортно.. мы мало просим и много делаем.. Но внутри у Мужчины растет беспокойство - ЧЕМ отдавать.. и почему Она ЭТО делает?.. Неужели думает, что я ни на что не годен?..

Я тоже была "хорошей" smile.gif Платила за мужчин в кафе, дарила дорогие подарки и давала в долг, который мне никто не собирался возвращать:) А потом поняла, что имею право на ВСЕ желания! И даже на такие, которые другим могут показаться безрассудными:) И, о чудо! Мужчина сказал мне однажды: Ты истеришь, а я радуюсь! Тому, что могу сделать для Тебя нечто такое, чему ты будешь улыбаться:)) Это было открытием для меня..

ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА ВСЕ d025.gif И даже, когда Тебе будет казаться. что ты не выносима, то с удивлением станешь замечать, что твой Мужчина ХОЧЕТ делать для Тебя то, что повышает твой настрой:) Потому что, поступая таким образом и делая приятное для Тебя - Он становится все больше.. МУЖЧИНОЙ d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 23:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика