НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 26.9.2014, 7:55
Сообщение #421


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юночка, спасибо! Теперь поняла d025.gif d025.gif d025.gif
Я стала вспоминать моменты, связанные с зависимостями, плачу, но боли не так уж много.
У меня, похоже, проходит тяга к сладкому. Дома еще была вчера вечером, а на работе уже второй день нет aa26.gif
Ты так много всего написала, сегодня перечитывала, как в первый раз a115.gif этого мне надолго хватит переосмысливать d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 27.9.2014, 16:46
Сообщение #422


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька hb.gif

Не за что aa26.gif

А что Ты вспомнила о зависимостях?

Я тут подумала о том, что бабушка с Дедушкой уехали от Вас, когда Тебе было 8, верно? И ты ведь очень любила Бабушку, так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 27.9.2014, 21:08
Сообщение #423


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 27.9.2014, 18:46) *
А что Ты вспомнила о зависимостях?
о других МЧ, которые у меня были, у кого какие проблемы были... ну и всех жалко было d060.gif мама им всем нужна была...

Цитата
Я тут подумала о том, что бабушка с Дедушкой уехали от Вас, когда Тебе было 8, верно? И ты ведь очень любила Бабушку, так?
я любила их обоих, очень любила их как пару, они для меня были идеалом любви, ну и еще несколько пожилых пар, которые оторваться друг от друга не могли и радовались каждому дню вместе, сколько бы их ни осталось... мне было 9 лет, почему-то запомнила.

У меня еще перемены, теперь ничего не болит, но прогревается таз, сам по себе. Раньше можно было убиться, но эффекта такого не добиться, а теперь так приятно расслабляет... a115.gif радуют меня такие необратимые перемены wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.9.2014, 22:25
Сообщение #424


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька hb.gif

Я рада таким переменам d025.gif И тому, что Тебя они радуют d025.gif

Получается, что Дедушка с Бабушкой уехали, когда Тебе было 9. А состояния, которые ты описала, начались лет с 10.. Они ТЕбя восхищали, как пара.. И, по сути, заменяли Тебе Родителей, да?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.9.2014, 7:32
Сообщение #425


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 0:25) *
.. Они ТЕбя восхищали, как пара.. И, по сути, заменяли Тебе Родителей, да?
d025.gif d025.gif d025.gif
а родители были для меня каким-то недоразумением, "вечными детьми".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.9.2014, 19:47
Сообщение #426


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 29.9.2014, 8:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif
а родители были для меня каким-то недоразумением, "вечными детьми".


Вот сейчас они, постепенно, и занимают свои места:) Потому что - там Им быть положено d025.gif Не видишь взаимосвязи - Родители - Дети.. мужчины-вечные Дети.. Улавливаешь?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.9.2014, 19:55
Сообщение #427


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 21:47) *
Вот сейчас они, постепенно, и занимают свои места:) Потому что - там Им быть положено
что-то я не понимаю... какое место? я давно выросла...

Цитата
Не видишь взаимосвязи - Родители - Дети.. мужчины-вечные Дети.. Улавливаешь?
то есть, они со мной так себя вели из-за родителей, а теперь они будут другими? Может быть, один и тот же человек с разными людьми ведет себя по-разному. Может и со мной теперь по-другому будут себя вести. Мама недавно позвонила, даже пожалела меня... я такого вообще не припомню, редкость... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.9.2014, 20:21
Сообщение #428


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 29.9.2014, 19:55) *
что-то я не понимаю... какое место? я давно выросла...

d025:

Да это не важно - выросли мы или еще нет:) Родители в системе всегда стоят выше нас, потому что были ДО нас. А, когда мы восприниаем Их, как Детей, то встречаем на пути Людей (Мужчин), котреы ведут себя, как Дети. Они бывают также инфантильны. Все взаимосвязано
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 30.9.2014, 7:50
Сообщение #429


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 22:21) *
Родители в системе всегда стоят выше нас
понятно... практика Рода. Никак не могу понять, что я тогда не досказала... маму не принимаю, как есть... да, так и есть... когда же это пройдет o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 18:24
Сообщение #430


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 30.9.2014, 7:50) *
понятно... практика Рода. Никак не могу понять, что я тогда не досказала... маму не принимаю, как есть... да, так и есть... когда же это пройдет o050.gif


Не спеши, пожалуйста.. И не вини себя aa26.gif Всему свое время:) Это, как капуста.. Слой - за слоем, а до кочана все равно доберемся:)) То, как ты описывала свои проживания, а также тот факт, что ты редко плачешь по жизни, возможно. является свидетельством, что боль заморожена - методом глубокой заморозки.. Так Ты подстраховалась d025.gif А разморозка не может быть мгновенной.. нужны этапы.. И силы на проживание d025.gif

Психика имеет свойство блокироваться от боли и даже НЕ давать ее проживать, когда Человек не готов. Потому я и настаиваю на том, чтобы Человек оканчивал практику, когда почувствует в этом необходимость.. Когда наплыв чувств станет непереносимым.. Бывает и такое. И приступал к Практике только тогда, когда почувствует, что пора. Такое чувствование есть у всех.

И повторюсь - ВСЕ приходит тогда, когда нужно.. Сейчас у меня есть время для описания следующей Практики, но я не чувствую всеохватывающегог желания ее описать - какое чувствую обычно d025.gif И воспринимаю это, как знак, - повременить.. Считаю, что все нужно делать без насилия над собой, а тем более - над Другими:)

Если кто-то чувствует острую необходимость в Практиках - Он их обязательно пройдет.. Если же идет отторжение, то никакие поражающие воображение примеры не помогут. Человек просто еще не готов.. А некоторые просто не могут включить ЭТО - в жизненную программу данного воплощения:) У Них другие цели d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 30.9.2014, 19:58
Сообщение #431


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, Юночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, девочки! a085.gif a085.gif a085.gif
МЕНЯ СЮДА ПРЯМО ИНОГДА ТЯНЕТ...
d025.gif d025.gif
Вчера было очень интересно. Пришёл муж, сказал, что поговорить хочет. Стали разговаривать, сначала просто, у кого как день прошёл, а потом сказал, что ему нужно мне сказать нечто важное...
Вдруг становится передо мной на колени и благодарит меня за лучшие 14 лет в своей жизни.... А потом ещё и извинился за всё несколько раз... И сказал, что будет любить меня всю жизнь, независимо от того, как наши отношения дальше сложатся...
Я вообще в осадок выпала... Он когда меня замуж звал, нв колени не становился...
Дар речи у меня пропал вообще, хотя со мной редко такое случается....
Вот... Юночка, это очередная фаза, или продолжение? a075.gif a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 30.9.2014, 20:04
Сообщение #432


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 16:24) *
И приступал к Практике только тогда, когда почувствует, что пора. Такое чувствование есть у всех.

Вот это могу подтвердить... Я никак последнюю Практику с мамой пройти не могу. Даже начинала, но не смогла закончить, потому что кто-то неожиданно помешал.
Позже хотела начать, но как-то душа не лежит....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 20:19
Сообщение #433


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

УРАА! Это то, чего Ты заслуживаешь! И даже - малая его часть d025.gif

Сейчас у Тебя будет время подумать d025.gif Поразмышлять d025.gif Понять и огласить Мужу - чего же ты хочешь на самом деле:) если Ты решишь остаться с Ним, то можешь выдвигать Ему те требования. которые сделают Тебя счастливой в этих отношениях d025.gif ЛЮБЫЕ! d025.gif

Ты можешь выдвинуть условие верности и рассказать еще раз - КАК Тее больно испытывать то, что Он Тебе предоставил d025.gif Можешь давать Ему испытательный срок, а можешь не давать:) Я бы дала.. Когда-то я выдвинула такие требования Мужу, которые покажутся абсолютны немыслимыми многим Женщинам:)) Вернее - это не было требованиями даже.. Я сказала так: Мне ПЛОХО, когда Ты - дрочищь, играешь и пьешь d025.gif Уж простите за откровенность wub.gif Я же хочу жить счастливо! Ты НЕ обязан жить так, как хочу я.. Но и я не обязана жить с Человеком, который делает мне ПЛОХО d025.gif Сделай выбор - либо мы идем каждый своей дорогой.. Либо - Ты применяешь все усилия для того, чтобы НЕ делать мне плохо d025.gif

Если решение будет принято в пользу совместной жизни, то я помогу Тебе.. И стану всячески поддерживать d025.gif Вдохновлять и возносить еще выше. чем ты даже можешь сделать это сам:). если - нет, то отсанемся Друзьями и Родителями d025.gif И пойдем дальше - каждый своим путем.. Что ж.. если честно, тогда у же даже не рассчитывала на то, что Он будет меняться.. Я внутри смирилась с тем, что наши с ним пути расходятся d025.gif Но произошло чудо.. которое может произойти с каждой d025.gif Я утверждаю - абсолютно с каждой d025.gif

После того, что ты написала о своей Жизни - у меня появилось желание описать следующую Практику:)) Мы еще не окончили с Отцом.. И с Мужчинами - вообще..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 30.9.2014, 21:11
Сообщение #434


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 18:19) *
После того, что ты написала о своей Жизни - у меня появилось желание описать следующую Практику:)) Мы еще не окончили с Отцом.. И с Мужчинами - вообще..

Юночка, СПАСИБО за поддержку! d040.gif d040.gif d040.gif
Да мы с мужчинами, вроде и не начинали.... c9.gif c9.gif Буду очень рада, если напишешь d025.gif d025.gif
Знаешь, я ещё очём думаю в последнее время... Может такое быть, что у меня это неуважение к мужчинам не из-за папы, а из-за дедушки, которого я и не видела, но мама о нём рассказывала? Это её отец, и она о нём много ужасных вещей рассказывала...
Потому что папу своего я, действительно, очень люблю...
Если хочешь, я про дедушку расскажу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 21:13
Сообщение #435


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Очень хочу, Танюша, жду d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 1.10.2014, 16:12
Сообщение #436


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, Юночка, СОЛНЫШКО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рассказываю...
Дедушка был гадкий, хорошо, что я его не видела никогда... sad.gif sad.gif
Мама моя- вторая дочь в семье, старшая сестра старше её всего на год. Мама родилась в 1940-м году, потом началась война и дед ушёл на фронт... Как бабушка войну пережила сама с двумя маленькими детьми в Киргизии, не особо знаю. Мама рассказывала про более позднее время, когда она уже весь этот кошмар видела...
Он вернулся в 1946 году после войны и началась жуткая жизнь.. Он пил, и, хотя и работал, пропивал и всё заработанное бабушкой, просто тащил всё из дома. Тогда ведь не деньгами получали, а мукой или редко сахаром... Ну вот, мама говорила, что они часто ещё детьми завидовали соседям, у которых отец на фронте погиб... У соседей и еда была, и спокойствие..
А дед напивался, приходил домой и издевался над бабушкой... Привязывал её в сарае и бил... Хотел как-то застрелить, у него ружьё было... Но слава Богу, не удалось... Притом бабушка была постоянно или беременной или с маленьким ребёнком на руках... Представить жутко... Дети убегали к соседям, прятались и пережидали, пока это закончится...
Когда дети подросли, спрашивали её, почему она от отца не уходит. Она сказала, что стыдно, нельзя, да и как детей без отца оставить... Ей даже родной брат предлагал помочь, если она от этого изверга уйдёт... Она терпела... Много лет... Потом он заболел, у него рак лёгких был, и бабушка ухаживала за ним до конца... А потом говорила, что ей так хорошо без него... А незадолго перед своей смертью сказала дочерям, чтобы не дай Бог они не хоронили её рядом с ним...
Вот такая жуткая история....
Я, конечно, узнала об этом довольно взрослой, но впечатлилась....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 16:31
Сообщение #437


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша...

Сейчас.. Мне нужно ВСЕ это переварить.. жуть такая.. Бедная Бабушка.. Бедные Ее Дети..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 16:53
Сообщение #438


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша..

Мне ТАК жаль.. Очень жаль, что вообще такие вещи происходят.. И что в Вашем Роду они были..

Скажи, пожалуйста, а Твой Папа совсем не походил на этого Дедушку, так получается?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 1.10.2014, 17:08
Сообщение #439


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 14:53) *
Танюша..

Мне ТАК жаль.. Очень жаль, что вообще такие вещи происходят.. И что в Вашем Роду они были..

Скажи, пожалуйста, а Твой Папа совсем не походил на этого Дедушку, так получается?..

Естественно, нет, Солнышко! Я думаю, что мама выбирала антипод... Папа к ней очень хорошо относился... Ну ругались они иногда, но это же нормально.. Иначе ведь скучно... a075.gif a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 17:18
Сообщение #440


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Танечка, ты права d025.gif Ссоры, на самом деле, выводят отнощения на новый уровень. Витки, так сказать, создают:) Я ссорюсь с Мужем по 5 минут - ежедневно:))

Дело в том, что у Тебя, как я поняла, ненависти к Мужчинам, нет aa26.gif есть жалость, опасения, обида.. Дедушка уже поздно появился в твоем сознании, ну, такой, каков Он был на самом деле.. Дмуаю, что все же - здесь Папа сыграл роль.. Мы обсуждали, помнишь? Мама жалела и прощала, верно?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика