НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 15.9.2014, 10:56
Сообщение #381


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка!

Ты шикарно все сделала d025.gif Отлично! d025.gif Спасибо за искренность. Сейчас снялся слой чувств.. С каждым новым прохождением Практики - будет снова сниматься слой. если бы снялось сразу все, то боль могла бы быть невыносимой и даже опасной d025.gif Психика блокируется.. РАботу можно будет считать завершенной, когда ты ощутишь спокойно приятие Судьбы Женщин Рода d025.gif Не спеши. Все идет, как нужно d025.gif

Очень хорошо, что ты рассказала Бабушке о том, что злишься на Нее.. А Маме предъявила свое старшинство d025.gif Подумай, пожалуйста, - ЧТО именно Тебе больше всего не нравится в Ее судьбе?.. И какие чувства Она вызывала у Тебя во время практики, Мама?..

Слезы смывают страдания из Прошлого.. Омывают твою Душу и расчищают места от боли.. В следующий раз уже будет легче d025.gif Отдохни, пожалуйста, хорошо.. И, где-то через дней 5-7 можно пройти практику Мамы, которая не могла дать любви.. судя по твоей реакции - она Тебе нужна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 16.9.2014, 19:34
Сообщение #382


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема уважения Мамы очень тесно перекликается со всем, что происходит в нашей Жизни d025.gif Именно это уважение взаимосвязано с уважением к самой Себе, к Женщинам - знакомым и не знакомым d025.gif И к Мужчинам тоже.. Мамочка влияет на то - сможем ли мы встретить Любовь всей своей жизни и развивать ее до нескончаемости d025.gif И на то - нравимся ли мы себе такими, каковы есть. С эти носиком, попкой и волосами:) Именно Мама дарит маленькому Человечку чувство защищенности. И. если у Нее это не получилось когда-то, то ничего не мешает нам получить эту защищенность сейчас! А заодно и все, что нам причитается в жизни. Мы можем желать ВСЕ!

Материнская миссия так важна, что ее трудно переоценить. Но, когда мы вырастаем, то самое нежное и теплое, что мы можем сделать для себя - это первично наладить отношения с Мамой d025.gif Это не означает, что мы должны формально соглашаться с Ней во всем, слушаться и бояться обидеть ненароком aa26.gif Я имею ввиду то, что мы чувствуем внутри.. Мы можем с Ней даже ссориться, не соглашаться по многим вопросам, но то чувство глубокого уважения, котрое мы станем к Ней испытывать, - положит на лопатки:) - даже самую стервозную и гневливую Маму.. Вы заметите, что Она как-то меняется. Смягчается. Тянется к Вам d025.gif Конечно, мы не сможем изменить Ее характер. Но вот отношение - точно начнет меняться! если мы начнем с себя..

Мы же сами растим деток, да? И совершаем такое количество ошибок, что иногда трудно в этом признаться самой себе.. Если бы Вы знали - сколько насовершала их я, пока искала свое счастье.. Но, никогда не поздно все изменить. И простить. Простить себя. Маму. И себя, как Маму d025.gif Нам дана огромнейшая возможность - меняться! И менять линию Судьбы. Мы были так задуманы - со множеством возможностей и вероятностей судьбы. И стоит только позволить себе это, как Мир вокруг нас начинает меняться. Он обнимает нас, колышет и делает все то, что Любящая Мать совершает со своим Малышом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tanjuscha
сообщение 20.9.2014, 15:11
Сообщение #383


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Здравствуйте. милые девочки и дорогая Юночка! d040.gif d040.gif d040.gif
Я вернулась...
Проводила своих гостей, как-то с одной стороны грустно, с другой- жизнь входит в колею...
Было немного напряжно последние 4 дня, мне нужно уже на работу... С работы прихожу- нужно с гостями куда-то ехать и их развлекать... Устала за эти дни...
НО!!! В четверг отоспалась как следует и жизнь стала налаживаться... d025.gif d025.gif
С мужем разругались вчера вечером вдрызг...
Сказал, что больше не придёт... Ну и не надо! Мне так всё надоело... Какие-то претензии вечно...
Когда были гости, обижался, что я с ним не разговариваю, что у меня для него времени нет... Как ребёнок, ей Богу...
Спрашивает без конца, что делать нужно, причём то, что в принципе он сам должен делать...
Потом я случайно увидела, что он переписывается с какой-то ещё... Может, № 3?
Он, похоже, и не прекращал с о своими бабами общаться...
Короче, я ему сказала всё, что про него думаю...
А ещё сказала, когда ссорились, что для меня было бы лучше, если бы он тогда, в прошлом году, к своей любовнице ушёл, для меня всё тогда ещё закончилось бы, и не тянулось так мучительно долго...
Он мне ответил, что лучше бы я этого не говорила...
Так что, Юночка, наш романтический период закончился, так и не начавшись...
Ну и ладно, пусть идёт... лесом....
Я как-то даже и не особо злюсь, я так понимаю, что уже перегорело...
Вот как-то так, не очень весело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 19:00
Сообщение #384


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Танюша..

Да, понимаю.. Ну, Муж - не пришел пока к тому, чтобы понять многие вещи.. Мне жаль.. Переживать такую ситуацию очень трудно.. Здесь обида невыносимая..

Ты устала. Гости утомляют.. Помнишь фразу-метлу и время лимитное - для страданий? Это очень сэкономит твои силы d025.gif Знаю по себе, проходила d025.gif

Несколькими постами выше я дала Практику новую по Маме.. Ее можно пройти перед тем, как снова вернемся к Папе.. Она тоже нужна..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.9.2014, 19:09
Сообщение #385


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Спасибо тебе, милая!
wub.gif wub.gif
Хорошо, Практику пройду, вот высплюсь ещё денёк...
Фраза-метла очень помогает d025.gif
Я даже как-то не очень-то страдаю, в этот раз даже и не плакала...
А насчёт того, что он не пришёл к пониманию, то я думаю, он и не придёт...
Ну это уж его дело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 19:47
Сообщение #386


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тань..

К сожалению, вынуждена с Тобой согласиться.. Я с Ним лично не знакома, но из того, что ты описывала о Нем и о Его семье. Там нужно ОСОЗНАННО приходить. И выходить d025.gif

Но! ОН НЕ единственный Мужчина на земле aa26.gif

Да! Обязательно отдохни, пожалуйста, перед Практикой d025.gif Эта практика - аккордная в серии с Мамой d025.gif По тому - как она пройдет, мы посмотрим на состояние внутренних дел Твоей епархии:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.9.2014, 21:11
Сообщение #387


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Знаешь, Юночка, наверное, благодаря тебе, я потихоньку начала приходить к пониманию, что я сама себе дороже и тратить на него своё здоровье и жертвовать своим счастьем я не готова...
Сижу пишу и слёзы льются...
Мне его безумно жаль как человека мне близкого, но, видимо, я не та, кто может до него донести понимание того, что нужно меняться...
Пусть ищет ту или того, что делать...
Я его отпускаю...
Я его опять спрашивала, что изменилось за тот год, который прошёл с того момента, как он мне сказал о том, что у него есть другая?
Он мне не смог ответить...
Для него, видимо, ничего, кроме того, что любовница, видимо, устала ждать, когда он к ней переселится и переехала...
На даче ему холодно, да и деньги, видимо, кончаются, и он, наверное, решил как-то подтолкнуть меня к решению его опять домой пустить... Хотя он говорит, что это не так, он хочет вернуться, потому что меня любит... Иначе он не приезжал бы каждый день домой... Именно поэтому я должна была догадаться, что он меня любит...
И только теперь я понимаю, что он мне даже не обещал тогда, когда мы решили ещё раз попробовать, что изменит своё поведение. А я, дура, думала, что это само собой разумеется....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.9.2014, 21:15
Сообщение #388


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Злая я....
Но обидно мне до смерти...
Я так хотела, чтобы мои дети выросли в полной семье...
Но то, ЧТО У НАС СЕЙЧАС, семьёй и не назовёшь...
И терпеть это даже ради детей я не могу и не хочу....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 21:30
Сообщение #389


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танечка..

Ты имеешь полное право быть злой d025.gif Эта реакция сейчас даже необходима d025.gif И как же мне понятны твои слова - насчет полной семьи, где есть Папа d025.gif

Понимаешь. есть такой парадокс.. Когда Ты смиришься с тем, что семья НЕ полная.. Она вдруг наполнится и в Жизнь войдет совсем другой Человек... Здесь все дело в приятии ситуации d025.gif

Скажу Тебе, что когда я родила Ника и решила начать жизнь заново, то смирилась с тем, что мне нужно растить Детей одной d025.gif Так будет честно - подумала я d025.gif Я скзала: Что ж! Я справлюсь! Все счастье внутри меня! d025.gif А кода-то думала, что умру даже из-за остутствия секса:) действительно так думала. Один врач долго меня убеждал, что без секса я впаду в депрессию снова:))

И все изменилось, когда я обрела Силу и уверенность d025.gif Растить Детей - великое дело d025.gif А быть детородной - большое счастье d025.gif

И вот, когда происходит это смирение... Не на словах.. А внутреннее. Тогда мы отпускаем вожжи, так сказать, и ситуация меняется сама по себе d025.gif

Это придет.. Очень много Отцов - не родных по крови, но гораздо роднее - по духу Детям. Да, конечно, у них есть родной Отец и Он будет посвящать им столько времени. сколько захочет d025.gif Но второй может быть тоже очень родным d025.gif Я знаю это точно.

И не вини себя, пожалуйста. Так уж случилось. И так было задумано d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 7:27
Сообщение #390


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Я прошла практику прощения папы. Чувств немного, очень спокойно прошло. Вспомнила их молодыми в тот период, когда они развестись хотели, мне тогда было 7 лет. Когда чуть-чуть отвлекалась от них, видела перед глазами улыбающегося МЧ, он хотел поцеловать, поддержать smile.gif Когда делала позу и тянулась к ним руками, почувствовала, что они тоже хотят до меня дотянуться, но не дотянулись пока, попробую потом еще раз сделать. Силу почувствовала, путь впереди - очень абстрактно. Вот такие результаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 7:32
Сообщение #391


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Очень хорошо d025.gif А Ты не находишь сходства между Папой и МЧ?smile.gif если хорошо подумать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 7:36
Сообщение #392


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 9:32) *
А Ты не находишь сходства между Папой и МЧ?smile.gif если хорошо подумать..
они оба любят футбол, у них 46й размер обуви... да, есть что-то в характере. Наверно поэтому я боялась чего-то и убегала, не понимая, что происходит, какой-то безотчетный страх, а МЧ провожал меня грустным взглядом...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 8:42
Сообщение #393


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 8:36) *
они оба любят футбол, у них 46й размер обуви... да, есть что-то в характере. Наверно поэтому я боялась чего-то и убегала, не понимая, что происходит, какой-то безотчетный страх, а МЧ провожал меня грустным взглядом...



Возможно, Ты категорически избегала Мужчин - похожих на Папу, выбрала Мужа-антипода:) А Папа Тебя догнал в образе МЧ?smile.gif И, когда ты смиришься с тем, что Папы был таким, каков был, то и МЧ - либо перестанет Тебя мучать ( в твоем уме), либо произойдет еще что-то интересное между Вами d025.gif

А в твоей Практике Мама с Папой взаимодействовали как-то друг с другом? Или были обособлены? Не помнишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 10:14
Сообщение #394


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 10:42) *
...либо произойдет еще что-то интересное между Вами
наверно произойдет еще что-нибудь, я ведь его не в первый раз встречаю, в разных ситуациях, обстоятельствах, уже 4 года... не знаю, конечно, я бы уже отпустила, но когда делаю практики, чувствую его еще ближе.

Цитата
А в твоей Практике Мама с Папой взаимодействовали как-то друг с другом? Или были обособлены?
они стояли рядом, на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и смотрели на меня, как будто ждали меня и я вот-вот подойду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.9.2014, 18:36
Сообщение #395


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Приветик, Юночка! a085.gif a085.gif a085.gif Привет, девочки!
Отчитываюсь... Практику прошла с мамой, ту, что ты последней давала...
Маму увидела именно такой и именно в том месте, в котором мы с ней говорили за 2 дня до её смерти sad.gif sad.gif
Смотрела она на меня с такой любовью, что не передать... Всё проговорилось очень спокойно, никакого дискомфорта, только жалость к ней...
Когда поклонилась ей, захотелось к ней подойти и обнять, что и сделала... А она погладила меня по голове и сказала: " Девочка моя, всё будет хорошо, а сейчас-это так надо..."
Мне как-то хорошо, тепло стало...
В обед заявился муж, сказал, что хочет пригласить меня в Штуттгарт на мюзикл... Сказала, приглашай...
Посмотрим...Может, опять только сказал и всё...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 20:05
Сообщение #396


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька!

Значит - Он Тебе все еще нужен d025.gif

Мама с Папой не касались Друг друга.. Возможно, ты внутри себя пока не примирила их друг с другом полностью.. Ну, ничего.. Скоро напишу новую Практику по Папе d025.gif

Танюша!

Очень хорошо! Единственное.. Вот эта самая жалость в итоге должна трансформироваться в полное приятие.. Это та самая жалость, которую ты практикуешь в отношениях с мужчинами. в том числе.. Когда мы выходим на полное приятие.. ТЫ МОЯ МАТЬ.. Я ТВОЯ ДОЧЬ.. То не испытываем более жалости aa26.gif Нам очень спокойно и даже радостно d025.gif Можно Тебя попросить пройти Практику еще раз, через недельку или две?..

Повторюсь. Во всех Практиках важно прийти к полному приятию.. Без жалости, сострадания и других чувств.. Но, и без насилия.. Если идет жалость, то желаем следующее.. Почувствовали жалость, остановились.. Подумали.. А потом проговорили? Мама.. Мне очень жаль.. За то, что.. И говорим все, что приходит на ум d025.gif Говорим, говорим d025.gif Пока не почувствуем опустошение.. От жалости.. Это может случиться не сразу.. Но, во второй раз будет уже легче.. постепенно.. Рождаются новые чувства.. И приходит спокойствие d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 20:39
Сообщение #397


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 22:05) *
Скоро напишу новую Практику по Папе
а по маме мне надо делать? Ты говорила, тебе надо подумать.. или там другие практики нужны?
Я нисколько не устала от предыдущей практики, могу и по маме сделать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.9.2014, 21:38
Сообщение #398


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, я поняла... Сделаю ещё раз через неделю.
Вот смотри, я прошлый раз когда проходила, было уже такое и я повторяла ещё раз... На второй раз всё было всё спокойно, хорошо...
А теперь, получается, тогда как-то не до конца выговорилась?
А в этот раз я когда первый раз проговаривала ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ, я улыбалась, мне спокойно и радостно было, а когда после поклона фразу повторяла, вот тогда эта жалость возникла...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 21:49
Сообщение #399


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша.. Милая..

Дело не в том - до конца или нет:) А в том, что слои чувств снимаются постепенно. И не возможно за один раз снять то, что копилось годами и десятками лет.. ты снимаешь слой за слоем.. И под одним слоем может оказаться слой из совсем иных чувств.. К примеру - в начале ненависть, во второй раз - жалость, потом - более спокойное сострадание.. И т.д. У всех по разному. У Тебя не было ненависти но была жалость.. Нормально и даже очень:) Жалость - один из совновных компонентов Тових отношений с мужчинами, верно? Вот она и вылазит.. Но жалость - это не любовь aa26.gif Это чувство относится даже к унизительным несколько.. Она унижает мужчин и в то же время дает им пространство для манипуляций Женщиной d025.gif постепенно идем к спокойному приятию d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 21:52
Сообщение #400


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 21:39) *
а по маме мне надо делать? Ты говорила, тебе надо подумать.. или там другие практики нужны?
Я нисколько не устала от предыдущей практики, могу и по маме сделать.


Да, Наташенька..

По Маме - желательно:)

Нет, я имела ввиду, что мне нужно подумать над Твоим состояним.. Мне показалось, что это хроническая депрессия.. После той Практики с наличием прав.. И я думаю - как можно дистанционно помочь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика