НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 5.9.2014, 7:31
Сообщение #341


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 4.9.2014, 23:20) *
Девочки, привет!
Как у Вас дела?? Как настрой?
Я все еще собираюсь проходить повторно практику по маме и все никак не соберусь... то злюсь на маму, то на МЧ.. я от себя устала d030.gif

Цитата(Tanjuscha @ 4.9.2014, 23:23) *
Он думает, вероятно, что если он с ней не спит, то всё в порядке, наверное...
у меня МЧ так же думает d030.gif d030.gif и ждет. Мне кажется, что он даже чувствует какие-то перемены во мне и у него появились новые надежды smile.gif

Цитата(Юна я @ 5.9.2014, 0:02) *
По мере прохождения Практик ты уже осваиваешь искусство расслабления..
точно! a115.gif a115.gif a115.gif вот это чувство всегда после практик d025.gif но уже намного после, даже выходить из этого состояния не хочется. Постараюсь пройти практики в выходные. Муж будет дома, но он не помешает. У него отношение вернулось к прежнему уровню, уже почти нет никакого тепла. Говорю "почти", потому что я эту перемену игнорирую и веду себя так же, как будто это по-прежнему есть и тогда он на это реагирует... вот все время я выпрашиваю, и с МЧ так((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 5.9.2014, 9:26
Сообщение #342


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка!Привет!

Пожалуйста- помни, что Практики можно проходить - при условии ХОРОШЕГО самочувствия. Нужны силы! И потом тоже нужно иметь возможность хорошо отдохнуть.

Да! Именно во время приятия Силы Рода - Ты (если хочется Маму покритиковать) становишься позади Нее и говоришь, что ты старше:).. А потом, когда появляется желание перейти и стать перед Мамой - переходишь и продолжаешь.. Мама.. Я уважаю Твою Судьбу.. После чего переключаешься на бабушек d025.gif

Если что-то не понятно - спрашивай, не стесняйся d025.gif

А что с Тобой такое, если не секрет,Ты заболела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 5.9.2014, 9:31
Сообщение #343


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната! Привет!

Мы выпрашиваем тепло, когда не можем дать его себе сами.. И я была такой когда-то.. Ничего, когда силы прибавится - все сложные вещи покажутся гораздо проще:)

Не спеши, пожалуйста. Проходи - когда будет искренне желание и силы d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.9.2014, 14:11
Сообщение #344


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, Практика, наполняющая силой Отца.. Той самой силой, которая помогает нам притянуть достойного Мужчину в нашу Жизнь.. Дает возможность отстаивать свои границы.. И не только:)

В этой Практике задействованы оба Родителя.. Она - такая же глубокая, как и предыдущие.. А по некотрмы аспектам - даже глубже:) Потому что позволяет осуществиться нашей мечте (если таковая имеется:) - построить отношения со СВОИМ Мужчиной.. Без унижений, обманов, страданий и постоянных вопросов,обращенных к самой себе: Что я сделала не так?..

Я не обещаю Вам абсолютно безоблачные Отношения:) Потому что трудности - так или иначе встречаются и они нужны! Для развития этих отношений d025.gif Но вот - то, что вероятность притянуть к себе Мужчину, которого есть за ЧТО уважать, увеличивается.. и на много:) - я,пожалуй, подпишусь:) d025.gif

Как я уже говорила- все эти Практики очень древние и производят трансформации на уровне Души - не зависимо от того - ощущаете Вы их или нет.. Ваша жизнь Вам все покажет:) И, если Вы их притянули, то, безусловно, этого заслуживаете d025.gif

Поехали..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.9.2014, 14:38
Сообщение #345


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Закройте глаза.. Расслабьтесь..Представьте перед собой своего Отца и свою Мать.. Вот, они стоят перед Вами, не в далеке.. Неважно - помните Вы их или нет.. Ваша душа помнит.. Представляйте..

Посмотрите на Них.. И скажите: Я ПРИНИМАЮ ВАС, ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ...Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОЮ МАМУ И СВОЕГО ОТЦА.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕ ДОСТАТКАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ УДАЧАМИ И НЕУДАЧАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ И НЕ ЗДОРОВЬЕМ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ НЕЛЮБОВЬЮ.. ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЗАБОТОЙ ИЛИ НЕЗАБОТОЙ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ..

А потом посмотрите далеко-далеко за горизонт.. Там, над линией горизонта, Вы видите ОГРОМНУЮ СИЛУ.. Из нее мы приходим.. И в Нее уходим.. Она дает Жизнь Человеку.. И забирает ее.. Огромная Силища.. Посмотрите.. Из этой Силы пришли Ваши Мама и Папа.. Из Нее пришли Вы..

Посмотрите на нее и скажите: ТЫ БОЛЬШАЯ... А Я МАЛЕНЬКАЯ....

Посмотрите на этот Источник, дающий начало всей Жизни.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ...

Вы маленькая.. НЕ Ребенок.. Вы взрослая.. Но ВЫ маленькая - по сравнению с этой Силой.. Почувствуйте - на сколько эта Сила СИЛЬНА.. Она повелевает, дает и забирает.. Ощутите ее МОЩЬ.. И посмотрите на себя - Вы Человек.. Вы пришли из Нее...Прочувствуйте ЭТО.. Вы пришли из Нее..

Теперь посмотрите вокруг - там стоит много-много Людей.. Они окружили Ваших Родителей.. Их так много,что пространство заполнено до самого горизонта.. Много.. Смотрите..

Эти Люди также пришли из этой Силы..Почувствуйте себя одним из этих Людей..Одним - и многих.. Скажите этой Силе:

ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

И мысленно поклонитесь этой Силе в пояс.. Скажите ей: Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ МОЮ МАМУ.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЦА.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ЧЕРЕЗ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.. ЗА ТАКИХ.. ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ ИХ ИМЕННО ТАКИМИ.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

Стойте в поклоне..Ощутите СМИРЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ перед этой Великой Силой, которая управляет нашей Жизнью.. И забирает ее.. Чувствуйте.. Вы маленькая.. А Она большая..

Выпрямитесь.. посмотрите на своего Отца и свою Мать.. И снова скажите Им:

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ИМЕННО ВЫ СТАЛИ МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК МОЮ МАТЬ И МОЕГО ОТЦА.. Я ПРИНИМАЮ ВАС.. Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Поклонитесь им в пояс! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ - ЗА САМЫЙ ЦЕННЫЙ ДАР, КОТОРЫЙ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Вы чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ?.. Тогда опуститесь на колени и наклонитесь вперед.. Ваша головушка и руки лежат на полу.. А Вы сидите на ножках, наклонившись вперед.. Ваши руки тянутся ладонями вверх - к Вашим Родителям..

Это поза ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, БЛАГОГОВЕНИЯ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ К ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ..

Посидите так.. Скажите: Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ...

Будьте в этом состоянии столько, сколько Вам нужно.. Понаблюдайте за чувствами.. Это глубинное уважение и приятие к Родителям.. Вы наполняетесь им... Прочувствуйте это..

Если Вам хочется что-то еще сказать Родителям - скажите.. оставайтесь в поклоне, пока не почувствуете, что нечто завершилось.. Некую завершенность..

Вы напоняетесь Энергией признания к своим Родителям.. Через Ваши ладони к Ним льется Ваша Любовь.. Ваша благодарность.. Ваше признание..

Когда ВЫ будете готовы подняться - поднимайтесь.. Постойте.. Посмотрите на своих Родителей.. И понаблюдайте за тме - ЧТО происходит в Вашем сердце... Вам хочется приблизиться? Поцеловать? Обнять? Сказать что-то?...

Делайте то, что хочется.. Возможно Вы чувствуете сейчас поток Любви, сострадания.. Искренней мягкой Любви.. Искреннего, открытого сострадания?.. Почувствуйте - как на смену обидам и горечи приходит Радость, Покой, Облегчение..

Привыкнете к этим новым чувствам.. Вдыхайте медленно и глубоко.. И наполняйтесь при каждом вдохе радостью, покоем, облегчением.. Наполняйтесь.. Сколько нужно..

Стойте и смотрите на своего Папу.. И на свою Маму.. Смотрите.. Столько - сколько Вам хочется на Них смотреть.. Это Ваш Папа.. И Ваша Мама.. Чувствуйте...

И только, когда почувствуете, что готовы отвернуться - повернитесь к Ним спиной.. Они остаются у Вас за спиной.. Таков закон Мироздания.. Они придают Вам Силу.. защищают Вас..ВЫ стоите лицом к СВОЕЙ ЖИЗНИ.. А Родители Вас поддерживают.. Поток Жизни и Любви струится к Вам от предыдущих поколений..

Принимайте эту Силу.. И смотрите в свою Жизнь.. Вперед.. Перед Вами Ваше будущее.. А Родители - за спиной.. Они - Прошлое.. Поддерживающее.. Наполняющее... Защищающее..

Наполняйтесь Родительской Силой.. Ощущайте Родительскую защиту... Каждой своей клеточкой чувствуйте ЭТО.. Вы- ЗАЩИЩЕНЫ.. Вы - СИЛЬНЫ... Ваше уважение к Родителям дает Вам СВОБОДУ.. Дает Вам СИЛУ.. Силу создавать свою Жизнь.. И свои Отношения.. И ВСЕ...

Будьте в этом -скольку нужно.. И возвращайтесь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.9.2014, 14:50
Сообщение #346


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь.. Не нужно заставлять Себя ничего испытывать насильственно aa26.gif Чувствуйте только то, что чувствуется d025.gif

если возникнет злость, неприятие, отторжение - это нормально.. Наблюдайте за тем - ЧТО ВЫ испытываете.. А потом побеседуем и откорректируем..

Главное, как мы уже помним, - ИСКРЕННОСТЬ.. И прежде всего - с самой собой..

Мы НЕ обязаны любить Родителей.. НЕ ОБЯЗАНЫ.. Сейчас мы наполняемся на уровне Души, а не на уровне ума... И выходим на искренне приятие.. Кому удастся это сделать раньше.. Кому-то позже.. Но все придут к этому d025.gif

И помните - Вы ни в чем НЕ виноваты aa26.gif У Вас были такие Родители, которых Вы не могли изменить.. Не важно - какие.. И Вы НЕ должны.. ВЫ делаете сейчас то,что Вам хочется делать.. По сути - ВЫ принимаете САМИХ СЕБЯ..

С Богом! d025.gif

Возвращайтесь.. Я буду ждать:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 6.9.2014, 20:33
Сообщение #347


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, привет!!! wub.gif wub.gif
Огромное тебе СПАСИБО! a085.gif a085.gif a085.gif
Сделю всё сегодня вечером или завтра утром, потом расскажу...
Прекрасных тебе выходных! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.9.2014, 20:40
Сообщение #348


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! На здоровье! hb.gif

СПАСИБО! С Богом!:)

Это начало Папы:)) Но еще не конец aa26.gif

наблюдай, пожалуйста, за чувствами.. Можно чувствовать ВСЕ! ОТ презрения до ненависти.. ВСЕ! Потом побеседуем.. Не нужно быть хорошей Девочкой, которой когда-то сказали, что Она обязана любить папу и Маму.. Мы сейчас идем к искренней Любви.. Без насилия.. если будем откровенны сами с собой, то успех обеспечен! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 6.9.2014, 20:48
Сообщение #349


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Хорошо... попробую...
Я у него, кстати, сегодня была...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.9.2014, 20:51
Сообщение #350


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 6.9.2014, 21:48) *
Хорошо... попробую...
Я у него, кстати, сегодня была...

Что-то произошло?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 6.9.2014, 21:06
Сообщение #351


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Нет, нет, aa26.gif aa26.gif повод был хороший-день рождения его новой подруги smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.9.2014, 22:15
Сообщение #352


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 6.9.2014, 22:06) *
Нет, нет, aa26.gif aa26.gif повод был хороший-день рождения его новой подруги smile.gif smile.gif


Папиной?smile.gif) Ну, ничего себе Папа.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 7.9.2014, 0:02
Сообщение #353


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ура! Я сделала это! Я прошла практику по принятию силы Рода! a115.gif a115.gif a115.gif
Начну издалека d060.gif Поскольку день выходной, решила сразу не вставать, поваляться еще... уснула. Вижу сон, очень четкий. Моя бабушка, лет 50 с небольшим, очень красивая, с прической и накрашенными красной помадой губами, в черной каракулевой шубе, идет к зданию, в котором нахожусь я и наблюдаю за ней через окно. Она оборачивается ко мне и говорит "выходи". Потом говорит еще, смысл такой, что мне пора уже сделать эту практику, принять ее силу и силу женщин Рода. Я сказала ей, что все поняла. Потом я вспомнила, откуда эта ситуация - она забирала меня из садика, а я стояла у окна и наблюдала, и на этот раз я была чуть выше подоконника, хотя во сне я была взрослая и она приходила не за мной, а ко мне. Бабушка умерла год назад. Все утро я представляла, как буду делать практику, и все откладывала. Мама мне представлялась нескладным ребенком, в какой-то вязаной кофте, съехавшей на бок, в плохом настроении. Потом она мне казалась еще младше, забитая, испуганная. Вечером я стала читать практику снова, почувствовала сильную боль в пояснице. Ложилась по-разному, чтобы растянуть позвонки, но боль не проходила. Потом я стала себя ругать, ну что же я откладываю, обещала ведь, почему опять не хочу для себя что-то сделать? Наконец решилась, стала говорить, увидела маму молодой и красивой, встала за нее, сказала,как ей жить, почувствовала вначале горечь, потом волнение и какое-то полуобморочное состояние, скорее вернулась на свое место, больше так делать не хотелось. Потом снова увидела бабушку, такую как во сне, прабабушку как на фотографии, потом увидела деда, папиного отца, который показал мне на мою другую бабушку и представил других женщин Рода, прабабушку как на фотографии и других, увидела другого деда, маминого, он мне представил женщин Рода, которых я не знала. Они все улыбались мне, почувствовала слезы радости, огромную радость, что повидалась с ними. Почувствовала, что твердо стою на ногах, потом появилось тепло. Когда отвернулась, почувствовала тепло уже спиной. Пишу и все еще чувствую его. Вот такая я теперь, сильная, радостная, согретая))))

Юна, а мне теперь надо ждать 2 дня или можно попробовать пройти Папу?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 7.9.2014, 12:05
Сообщение #354


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Милая Юночка, милые девочки, приветик!
Цитата(Юна я @ 6.9.2014, 20:15) *
Папиной?smile.gif) Ну, ничего себе Папа.. wub.gif

Да, вот такой папа... Я рада, что он не один, маму уже не вернёшь, да и прошло 2 с половиной года с тех пор, как она умерла... Он первый год сильно без неё тосковал, что и понятно. Как бы там ни было, 45 лет вместе прожили... Он каждый день на кладбище ходил, а потом ему полегче стало...


Сегодня сделала Практику...
Прошло как-то всё опять спокойно, было хорошо на душе, тихо... Родителей увидела молодыми, возле нашего дома в Киргизии (ну в принципе, где же ещё?). Когда сидела , наклонившись, покалывало в кончиках пальцев и стало тепло...
А когда повернулась к ним спиной, почувствовала прямо тепло сзади...
Эмоций каких-то особых не было. Может, они у меня где-то далеко спрятаны?
Вот как-то так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.9.2014, 15:02
Сообщение #355


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, бесценные! Привет!

Я поняла.. Сегодня у меня переезд в город с дачи.. Как только появится время - я все внимательно прочту и отвечу d025.gif Очень рада, что Вы прошли Праткики!

Наташенька!

Очень хорошо, что все так прошло d025.gif Скоро можно будет заняться Папой:)

Танюша!

Все прекрасно.. Чуть позже побеседуем, хорошо? Судя по тому - как проходят Практики - все наладится очень скоро.. ты получила достаточное количество любви от Родителей, видимо.. И нужно спрыгнуть с колеса материнской судьбы и все.. Чувствуется большой резерв любви..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.9.2014, 21:16
Сообщение #356


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, приветик!!!!:)

Очень соскучилась! d025.gif

Наташа!

Да! Можно проходить Практику с Папой d025.gif Прекрасно, что поток Силы пошел!!! А какие эмоции в этот раз вызывала Мама? !

У Тебя открыт интуитивный канал! Я рада тому, что Бабушка Тебе покровительствует!

Танюша!

Завтра постараюсь описать еще одну Практику! Как там Муж? Ты так уважительно отзываешься о Папе.. Я рада, что ты так относишься к Нему и на столько понимаешь

Хочу спросить у Вас у всех - как с состоянием здоровья обстоят дела? У Наташи, как я поняла, болит спина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 8.9.2014, 22:53
Сообщение #357


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, милая Юночка и милые девочки! a085.gif a085.gif a085.gif
Юночка, переехали уже полностью?
Как у вас обстановка? Сегодня читала, там у вас опять в Харькове что-то взорвали.... У меня за вас прямо душа болит, я уже и новости не смотрю, а всё равно где-то что-то услышишь и потом так переживаешь....
У меня со здоровьем всё нормально, последняя неделя каникул у нас, наслаждаемся последними денёчками....
Муж? Сейчас целый час по телефону разговаривали, сказал, что меня всегда любил и любит... Понимает, какую боль мне причинил и т.д.... Попросил к нему на дачу с детьми приехать, хоть на немного... Сказала, подумаю...
Здорово, если Практику напишешь, обязательно сделаю! d025.gif d025.gif
Мне после ПРактик так хорошо, спокойно... Но не надолго... Это держится несколько дней, поле ПРинятия силы рода даже пару недель так было, а потом как-то опять всё не так...
А про папу, да, я его действительно очень люблю... Понимаю, особенно сейчас, после смерти мамы.. Я поняла, что он её действительно любил и всё время терпел её все настроения и т.д. Когда она заболела, он так трогательно за ней ухаживал, делал всё-всё, хотя всё это не так просто. Она даже мне говорила тогда, что никак от него такого отношения не ожидала... А я была просто уверенна, что он именно так к ней относился и её всегда любил... Идаже удивилась тогда, что она этого не видит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.9.2014, 6:19
Сообщение #358


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 8.9.2014, 23:16) *
Можно проходить Практику с Папой.. Прекрасно, что поток Силы пошел!!!
Юночка, что бы я без тебя делала, без твоего энтузиазма и поддержки? a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif Почитала тебя и появилась уверенность, что я все смогу f0f.gif Сегодня утром шла на работу и плакала, что нет никаких сил, все куда-то ушло, даже тепла нет... представила родителей, не могу их видеть... какой-то спад был капитальный, а теперь совсем другой настрой a070.gif Еще и к МЧ у меня охлаждение, хотя его поддержку чувствую до сих пор.

Цитата
А какие эмоции в этот раз вызывала Мама?
Мама вызывала нежность, тепло... как ребенок, которого я тоже люблю smile.gif

Цитата
Хочу спросить у Вас у всех - как с состоянием здоровья обстоят дела? У Наташи, как я поняла, болит спина?
Спина прошла, но теперь очень болит горло, в выходные сильно кашляла, мужа с утра отругала за распространение инфекции, болеет вся семья, дочь в школу не пошла, ее еще вчера с уроков сняли и домой отправили. Муж в ответ на мою тираду выдал мне мешочек с лекарствами, на работе лечиться... заботливый d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 13:42
Сообщение #359


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, мои Любимые! Привет!

Так.. Начнем по порядку..

Танюша!

То, что ты сейчас переживаешь отнимает ОЧЕНЬ много психических Сил.. Именно потому - беспокойство, слезы.. бы советовала Тебе - Не сдерживать слез.. И. если тсь необходимость, даже повыть.. Да.. И плакать столько - сколько сейчас хочется.. Это НЕ плохо.. Ты проживаешь боль.. Разрыва, неопределенности.. Это больно..

Практики эти дает НЕ сиюминутный эффект. Они работают с подсознанием, а проще с душой.. И каждая Практика (не побоюсь преувеличения:) - заменяет годы бесед с психологом. Заметь - ВСЕ делаешь ТЫ сама.. Потому, когда Ты говришь, что Силы после Практики повляются, а потом уходят - они НЕ уходят.. Идет работа, которую Ты не замечаешь.. Но Силы пребывают.. А отнимают их переживания, которые скоро закончатся.. Идет очень сильная перестройка Судьбы и ее конец не за горами:)

Чтобы не создаваось блоков из боли - я и советую ВЫПЛАКИВАТЬ боль.. Но! есть один инструмент, я его собиралась описать в теме Как разлюбить мужчину, пока не успела. Пишу здесь. ты можешь ДАТЬ себе время на страдания, разрешить, скажем, страдать с 6 до 8 вечра.. Или выбрать любое другое время.. А на остальное время поставить запрет и потихоньку наполняться в это время радостью..

запрет ставится так - создается ФРАЗА-МЕТЛА.. Очень сильная, воздействующая на психику отрезвляюще.. Я рекомендую следующую, как тольок чувствуешь, что хочется страдать в неуроченное время, говоришь себе: ТАК! ЗНАЧИТ ОН, КОГДА ИЗМЕНЯЛ - ОБО МНЕ НЕ ДУМАЛ?! НЕ ДУМАЛ! А Я БУДУ РАСТРАЧИВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ О НЕМ?! НЕТ! И Я О НЕМ ДУМАТЬ НЕ БУДУ!

Эта фраза постепенно, а может и сразу:) включит механизм безопасности длоя твоей психики.. И Ты, с удивлением, начнешь замечать, что страдания выключаются.. будет возникать некое отторжение от страданий - в неуроченное время:)

дальше.. ты обнаружишь, что даже в то время, в которое страдания разрешены, стрдаать хочется все меньше и меньше.. Оно станет сокрщаться и очень быстро..

Главное - РАЗРЕШИТЬ и поставить ОГРАНИЧИТЕЛЬ! ты можешь придумать фразу сама d025.gif Но она должна быть сильной! Эту фразу использовала я и она меня не подвела aa26.gif

Практику пишу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 13:54
Сообщение #360


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа!

Я намерена Тебя поддерживать, пока Ты не ощутишь умиротворение, радость и спокойствие.. И не станешь радоваться каждому дню.. А это состояние не за горами..

очень-очень рада тем чуствам. котреы вызывает у Тебя Мама.. РАбота кипит! Умница! hb.gif Не мешаешь своей мудрой душе ее проводить и даже помогаешь..

Горло.. Возможно - невысказаннеы обиды в Вашей семье.. Когда вирус цепляет вся семья - накопление недосказанности между членами.. замечала, что у кого-то даже во время "общего":) вируса - что-то болит сильнее? У кого-то насморк - нос, у кого-то горло.. А кто-то и воспаление легких потом хватает..

ЧТО ты не досказала?.. Мне не обязательно отвечать.. Это вопрос самой себе.. ты имеешь право на то, чтобы ГОВОРИТЬ.. И даже на то, чтобы катать истерики:)

Скоро будет Практика.. Для тебя, и для Танюши.. И для всех. кто на этом пути d025.gif

Я вижу. что все идет..ну очень хорошо! Имею ввиду - трансформации внутренние.. главное- НЕ торопить события.. Они придут сами - в свое время.. Процесс запущен..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика