НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 13.8.2014, 22:39
Сообщение #261


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Девочки!

Совсем забыла! Когда Вас сильно накрывают чувства в любой Практике.. Так,что становится не вмоготу.. Не можете успокоится.. встаньте - и выпейте воды.. или еще чего-то вкусного.. Или - съешьте что-то, что приносит Вам удовольствие.. так Вы быстрее отсоединитесь от чувств..

Также.. Когда Вам нужно пересесть с одного места на другое - перед этим немножко постойте на нейтральной территории )скажем - между этими местами) и глубоко подышите несколько раз.. Можно также приготовить питье и сделать несколько глотков.. А потом войти в Поле другого Человека:)

И еще.. Когда проживание идет, чувствуете, что силы на него есть, но как-то тяжковато при этом - глубоко дышите.. К примеру Вы рыдаете - дышите! И проговаривайте дальше то, что нужно.. Пару вдохов-пару выдохов.. И вперед.. Вы почувствуете себя более спокойно.. Но при этом будете проживать то, что прожить,порой, необходимо..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 13.8.2014, 22:44
Сообщение #262


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



СПАСИБО Тебе, моя хорошая!!! a085.gif a085.gif wub.gif wub.gif
Попробую сегодня сделать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 9:36
Сообщение #263


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда - пожалуйста! d025.gif

Эта Практика устанавливает контакт с Твоей Девочкой.. Котрая тебе очень нужна:) Ее можно использовать,когда мы боимся и тревожимся,беспокоимся, не можем принять решение..

Там внутри - Маленькая Девочка.. Женщине нужна ее игривость, непосредственность, радостность.. Именно Она делает Женщину трогательной и хрупкой:) Именно Она притягивает того Мужчину, который может забоиться.. А не только наслаждаться Женщиной..

Но Она часто забита.. Напугана.. Это состояние может быть хроническим.. Из Детства.. Девочка,которая боится играть..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 12:28
Сообщение #264


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

Я скоро вернусь и опишу Практику Прощения Мамы.. Она будет универсальной.. Пройдите ее, если есть желание, пожалуйста.. А потом - побеседуем, ок?

Эта Практика особенно полезна тем, кто не ощутил Материнской Любви.. был обделен.. Она открывает глаза на многое.. И, прежде, чем двинуться дальше - к Отцу - ее желательно пройти.. Т.к. решенные задачи с Мамой дают более ясное понимание мужчин и Их поступков:) А значит - легкость Прощения и Приятия..

Мы не зря начали с Мамы.. Она - Исток... Любви и Понимания.. Приятия и Сопереживания..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 15.8.2014, 0:32
Сообщение #265


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Добрый вечер, милые девочки и прекрасная Юночка!! hb.gif
Цитата
Конфликт ведь может быть пассивным, верно?.. Т.е. - Ты привлекла эту ситуацию с Ней, потому что изначально были причины для этого...

Да, я тоже так думаю. Единственное я хотела спросить, когда мне можно сделать эту практику с подушками. Можно на этих выходных? А то я видела, что ты девочкам говорила, проходить практику где то раз в неделю, вот я и подумала, что лучше спрошу, а то может мне лучше сначала что то другое пройти..
Цитата
Уважение и понимание Женщин идет по линии Мамы.. Расскажи, пожалуйста, о Маме.. если можно..

Даже не знаю с чего и начать. Просто сейчас начинаю на свое детство смотреть немного с другой стороны и появляется какое то понимание той ситуации. Маму свою очень люблю и очень боюсь потерять, просто до паники. Когда то папа напугал, я помню, что в лет 10, а может и раньше. Теперь вот иногда накатывает. Сейчас с мамой более дружеские отношения, иногда я понимаю, что я сейчас мысленно чувствую себя выше ее. Она у меня очень нерешительная, вернее не любит принимать решения, а я всегда была самостоятельная плюс иногда вспыльчивая d47.gif Наверное, у меня никогда не было к ней особого уважения, потому что я не понимала как она может с папой жить. Мы с братом просили ее развестись лет в 13-14 и раньше я думаю тоже, но она все не решалась. Близости какой то у нас не было. Я всегда чувствовала, что она больше любит моего брата. Хотя и меня тоже любили, но как то холодно. Сейчас я понимаю, что мамочка тогда многого не знала и не умела, и я пытаюсь ей компенсировать все то тепло и ласку, что я не получила от нее. Жаль что только живем мы далеко друг от друга. Но я знаю, что она меня подержит во всем что я задумаю, и для нее самая большая радость, когда я прошу у нее помощи и чего то достигаю. Хотя она очень переживательная и этим частенько тормозит. Как то все сумбурно.
Попробую по другому. Моя бабушка, мамина мама была довольно таки властным человеком, но своих детей она очень любила. Только решала за них как им жить. И если мамин брат сопротивлялся, нашел себе жену и прожил с ней всю жизнь. Хоть бабушка так и не приняла ее до конца, то маму мою она выдала первый раз замуж, за того кого она считала выгодным женихом. Он поднял на маму руку, пришел мамин брат забрал ее вещи и они разошлись. Потом маме было уже за 30, она поехала на Север, познакомилась с папой и вышла за него замуж. Его бабушка тоже не приняла. Затем родился мой брат, папа пил, скандалил. Потом я родилась. Вернее в начале мама хотела уйти от папы, но он ее напугал, что заберет ребенка и у нее мелькнула мысль, что хотя бы второй будет у нее. Но это была краткая мысль. Потом родилась я. Папа меня очень любит, я в принципе папина дочка, но как то повлиять на пьянки и скандалы я не могла. Мама всю жизнь терпит и прислуживает ему. Но таков ее выбор sad.gif что то мне кажется, я все не то пишу. Юночка, ты если вдруг, что не так задавай вопросы, я на все отвечу d025.gif
Где то так sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 10:36
Сообщение #266


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет Милая Табита..

Я все почитала.. Отвечу, с твоего позволения, ближе к вечеру.. Готовлю Практику, как обещала.. А Сын молит о свидании с Озером:) Вечером буду в Харьков, там есть кафе, в котором Дети забывают о Родителях - часа на 3:)) Наша Няня уехала в отпуск и пропала.. Уже волнуюсь..

Нужно подумать над Твоей Ситуацией.. Ты все очень хорошо описала ис чувствами.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.8.2014, 13:22
Сообщение #267


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, читала эту тему несколько дней, что хочу сказать? Я в восторге от тебя!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 15.8.2014, 23:30
Сообщение #268


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 15.8.2014, 8:36) *
Привет Милая Табита..

Я все почитала.. Отвечу, с твоего позволения, ближе к вечеру.. Готовлю Практику, как обещала.. А Сын молит о свидании с Озером:) Вечером буду в Харьков, там есть кафе, в котором Дети забывают о Родителях - часа на 3:)) Наша Няня уехала в отпуск и пропала.. Уже волнуюсь..

Нужно подумать над Твоей Ситуацией.. Ты все очень хорошо описала ис чувствами.. Спасибо!

Привет Изумительная Юна!!!
Мне очень интересно, что же это за кафе и озеро. А то мы все думаем куда, пока погода хорошая съездить покупаться, а везде вода зацвела sad.gif
Надеюсь с вашей няней все хорошо hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:36
Сообщение #269


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет Прелестная Табита!:)Кафе в Росте на третьем этаже:)

Озеро в поселке зеленый Гай:)

Я только что разместила пару фоток свежих в Дневнике:))

С озера - завтра постраюсь:)

Надо ж еще Практики, как обещала:) И поколдовать с твоим прошлым.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.8.2014, 0:00
Сообщение #270


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО!

Я пока ничего не сделала.. давай дождемся РЕЗУЛЬТАТОВ... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.8.2014, 21:35
Сообщение #271


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 16.8.2014, 0:00) *
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО!

Я пока ничего не сделала.. давай дождемся РЕЗУЛЬТАТОВ... d025.gif

А разве это не результат то, что девочки так счастливы
и результаты у многих уже есть aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.8.2014, 13:26
Сообщение #272


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша.

СПАСИБО! hb.gif

Девочки, извиняюсь..

Устала.. Чуть=чуть Вас забросила.. Много времени с Детьми и не только.. Няня вернулась, сейчас немножко даст мне отдохнуть:)

Хочется успеть с Вами до сентября, ато потом сессия..

Я помню обо всех! Будем дальше исцелять Ваши Души..Немного подождите, пожалуйста d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.8.2014, 22:20
Сообщение #273


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Практика для Тех, кого не любила Мама.. Вернее - Кто думал, что Она не любила.. Потому что - так или иначе, каждая Мать любит своего Ребенка,но обстоятельства Ее Жизни могут сложиться так, что эта Любовь становитсянепроявленной или даже - невозможной..

Эта Практика может помочь также Тем, кто вообще не знал свою Маму..

Сядьте в тишине.. Наедине с собой.. Не забудьте набратьсяперед этим достаточно сил.. И не торопите события - если проживпание не получается с первого раза.. Все получится.. У каждого свой срок. И свое время - для Прощения..

Представьте перед собой свою Маму.. Посмотрите.. Это Ваша МАМА.. Вы думаете - Она не любила Вас, да?...

Посмотрите в Ее глаза.. И скажите: Мама.. Ты не могла дать мне Любви.. Я знаю..Мамочка.. Обстоятельства Твоей Жизни сложились так,что Ты не смогла.. Возможно- Твое отчаянье, котрое Ты переживала на тот момент.. Или Твоя болезнь.. А быть может - Твоя вселенская печаль, вызванная жизненными обстоятельствам, не дали тебе проявить Свою Любовь.. Возможно - Твоя Жизнь была на столько трудна,что у Тебя не было сил на переживания и чувства.. Возможно твоя Жизнь была на стольок трудна,что Ты даже вынужденаоставить меня.. Мама..

Мама.. Ты не могла.. Возможно - в Твоей Жизни были такие обстоятельства, о которых я не знаю.. Не знаю до сих пор..

Подумайте о том чувстве, которое возникает у каждой Мамы, когда Она впервые берет на руки своего Малыша.. если у Вас нет Деток - расспросите потом об этом у других Мам..

Это такое чувство.. Когда Мать готова отдать ВСЕ - ради сохранения этой маленькой Жизни.. Она готова пойти на любые жертвы.. Готова пожертвовать собой ради Ребенка.. Эта Любовь рождается вместе с Вами.. В тот момент,когда Вы родились, Ваша Мать уже готова к уничтожению самой себя - ради Вас.. И только очень тяжелые жизненные обстоятельства могут не дать в дальнейшем проявиться этой Любви..

Скажите: Мама.. Ты дала мне Жизни.. БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ _ Я ЕСТЬ.. Благодаря Тебе - я дышу.. Я вижу солнышко и траву.. Я радуюсь Жизни.. БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ - У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛО.. Я могу двигаться в нем.. Я могу наслаждаться Жизнью вэ том Теле.. Благодаря тебе..Тому,что я живу.. Я могу понять и найти - как-бы я хотела, чтобы жили мои Дети.. Твои внуки.. Мама..

Благодаря тому,что ТЫ родила меня.. Может быть - Тебе было не просто.. Очень не просто решиться на этот шаг..

Но! Благодаря тому, что ты решилась наэтот шаг.. Я МОГУ ДАТЬ ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ..

Мама.. Ты не могла меня любить.. Ты просто не могла Теперь я знаю.. Что если бы могла.. Ты обязательно бы любила..

Вспомните сновао том огромном Чувстве, которое испытывает Мать, с рождением своего Ребенка. Огромная сила Любви.. И огромное желание. И способность пожертвовать собой - ради этого Ребенка..

Скажите: Мама.. Я знаю,что Ты пожертвовала бы собой - ради меня.. Ты так любила меня.. Возможно - втое отчаяние.. или болезнь.. Твоя неспособность быть со мной - это и была та жертва, благодаря которой я смогла вырасти..

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.. НЕ взирая на то, что бы не выпало на твою долю.. НА то, что Ты не смогла дать мне Любви, потому что не знала- что это такое.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.. За то,что ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.. Как бы это ни было для Тебя..

Поклонитесь.. постойте в поклоне.. Постойте. И послушайте свою Душу..

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ..

Когда будет достаточно..Поднимитесь.. Посмотрите на Маму.. Даже - если Вы никогда не видели Ее.. Скажите:

МАМА.. ТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ.. Ты всегда будешь жить во мне - какая бы Ты не была.. Мама.. Ты всегда - в моем сердце..

И возвращайтесь..Когда вернетесь - мы можем побеседовать..

Самое главное -признаться в всоих чувствах.. Мы будем обсуждать те чувства,которые у Вас возникли.. Чувства не бывают плохи или хороши..Они просто есть.. Когда мы их признаем, даже если они кажутся нам ужасными, недостойными, то освобождаемся..

Удачи!

С любовью, Юна..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.8.2014, 8:30
Сообщение #274


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Юна! Я все прочитала, в ближайшее время сделаю, когда получится создать нужный настрой. Эта практика значительно легче предыдущей о прощении мамы d025.gif
Я сегодня снова начала собирать себя по частям, после предыдущей практики с предметами. За выходные ко мне снова вернулись боль, отчаяние, ненависть, потом апатия... я уж думала, что для меня все закончилось, что улучшений уже не будет. Утром снова почувствовала боль и апатию, постепенно боль прошла и ко мне вернулись силы, даже больше чем обычно a115.gif хорошее начало дня d025.gif Пока одевалась, вспомнила об одежде, которую почему-то не носила, сразу в голове стала собирать новые комплекты wub.gif потом нарисую и сделаю d025.gif сменила духи, украшения, макияж более теплый, даже кольцо обручальное одела, редко его ношу. По дороге на работу вспомнила разные моменты из своей жизни, людей, которых давно не видела, они были рады такой "встрече". Вспомнила еще мужчин, которым нравлюсь, они тоже улыбались wub.gif МЧ меня "отпустил", так что со вчерашнего дня я свободна, возвращаюсь в границы своей личности. Это работает предыдущая практика, с вещами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.8.2014, 14:07
Сообщение #275


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька! hb.gif

Сейчас боль может периодически обостряться.. Пласты вскрываются.. Помнишь - кодовое слово "хрустальная Сова"?smile.gif..

Кроме того,что у Женщины и так из глубины Души прорывается боль из Прошлого.. Сейчас - еще и та, которая была заблокирована годами.. Чем меньше мы с Ней боремся, тем краткосрочнее ее париод..

Ты УМНИЦА! Держишь в тонусе Себя и Мир вокруг Себя! d025.gif

Эта Практика даст более сильное понимание Мамы и ее поступков.. Она глубоко проникает,хоть и кажется достаточно проста.. Но.. После Нее, черзе какое-то время, желательно повторить еще раз повторить Практику приятия Мамы и Женского Рода.. Нам нужно достичь полного понимания и приятия.. Потом я дам еще пару Практик и двинемся к Папе..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.8.2014, 14:43
Сообщение #276


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка..

Мы имеем перед собой Судьбу Мамы - достаточно трудную, да? Да, Мама выбрала эту судьбу.. И Она на столько сильно любит Вас с Братом, что терпит по сей день..

Присядь в уединении.. И представь свою Маму.. Вот Она, молодая и красивая, посмотри... Она смотрит на Тебя.. Она смотрит и молчит..

Подумай о том - в какое время Она жила..Женщины боялись оставаться без Мужчин.. ИМ было трудно.. Сколько забот выпало на их долю.. Мама столкнулась с Мужчиной, который поднял на Нее руку.. После этого - очень трудно не бояться Мужчин.. И трудно им доверять..

Но Мамина Душа стремилась к тому, чтобы дать новую Жизнь.. И она пересилила себя.. Она нашла Мужчину.. И дала Жизнь.. Дала Жизнь Тебе и твоему Брату.. Она любила Тебя.. Тебе казалось, что Она больше любит Брата, потому что когда-то Она очень сильно за Него испугалась.. Испугалась Его потерять.. Его грозились забрать.. И это - не бОльшая Любовь.. Это Любовь,отягощенная страхом потери..

Мама жила ради Вас.. Она терпела то, что терпит, потому что боялась.. Потерять детей.. Отсаться одной вэтом Мире жестоких для Нее Мужчин.. Мама сделала все,что могла сделать..

Трудные времена были тогда..И трудные Женские Судьбы.. Но Мама выдержала.. И вырастила.. и дала столько Любви, сколько смогла.. Сколько сумела..

Посмотри на Нее.. ЭТО ТВОЯ МАМА..

Поклонись ей..Поклонись Ей низко-низко, до Земли.. постой в этом благоговейном поклоне.. И скажи:

МАМА.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО ТЫ РОДИЛА МЕНЯ,, Я БЛАГОДаРНА ТЕБЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ ВСЕ,ЧТО СМОГЛА..

Быть может Тебе хочется сказать ей что-то еще?.. Скажи.. Что Она отвечает? Ее Лицо светлеет? Проясняется? Она улыбается?.. ИЛи плачет?.. А Ты?..

Пообщайся с Ней.. Скажи Ей все,что хочется.. Побудь с Ней столько, сколько хочется..

Она не могла развестись.. У Нее не было на это сил.. Она прожила свою Жизнь так, как смогла.. Как сумела.. Чтобы сохранить Твою Жизнь.. Так, как смогла..

Скажи Ей: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛА... такие были у Тебя времена Мама.. Ты сделала свой выбор.. Мама.. Я уважаю и принимаю Твою Судьбу..

Наполнись этим широким, огромным, всеобъемлющим чувством.. Проникнись им.. Оно - огромно! Оно у Тебя внутри.. разрастается.. крепчает.. Это - великое таинство.. Уважение к судьбе своей Мамы.. наполняйся.. ЧУВСТВУЙ..

Скажи ей? МАМА.. Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ.. Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ.. МАМА.. Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА..

Пойми,что быть такой, как Мама - это большая честь.. Она преодолела множество трудностей.. И это не означает, что Ты проживешь такую же Жизнь, как и Она.. Наоборот - это означает, что приняв Ее Судьбу, Ты проживешь только Свою Жизнь.. И так, как хочешь этого именно Ты..

И,когда почувствуешь,что достаточно,повернись к Маме спиной.. И скажи.. МОЯ МАТЬ ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛА,, ОНА НЕ МОГЛА ИНАЧЕ...ТЕПЕРЬ Я ПРОЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ..ТОЛЬКО ТАК, КАК ХОЧУ..

Почувствуй..за Твоей спиной - твоя Мать.. И не только Она..Там, за Ней стоят все Женщины твоего Рода.. Великие Женщины.. С виликими и,возможно, трудными судьбами.. НО к Ним мы вернемся чуть позже..

А сейчас Ты принимаешь судьбу Мамы.. И творишь собственную.. Ты почувствуешь - когда пора отсоединиться..

А потом - буду благодарна,если поделишься ощущениями.. А также, возможно,нам нужно будет побеседовать очень подробно.. О том,что ты видела и проживала..

С любовью, Юна d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 18.8.2014, 23:35
Сообщение #277


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Спасибо тебе, прекрасная Юна!!!
Не откладывая в долгий ящик я сегодня же и сделала эту практику. Сказать, что меня накрыло чувством гордости за свою маму это почти ничего не сказать. Ощущение было когда я стояла в поклоне, что она мне сказала:"Ну наконец-то ты поняла" Было очень много тепла и любви, единственное мне было страшновато это все принимать. Вот чуть чуть я согласна, а когда много то почему то боялась. Когда стала спиной и начала ощущать маму и женщин моего Рода. Очень много силы было. Очень сильные женщины у нас были и властные, и эта властность иногда портила жизнь, но мне были рады. В общем хочу еще повторить эту практику, чувство что нужно повторить, а может просто хочется опять прочувствовать эти потоки энергии. Но было сильно. Вот наверное, главное слово этой практики для меня, вернее два. Гордость и сила wub.gif
Еще одно у меня теперь почему то в середине позвоночника не очень комфортное чувство, может, конечно, совпадение, но решила на всякий случай написать. o010.gif o025.gif o025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.8.2014, 20:11
Сообщение #278


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Табита!:)

Очень хорошо. Твой случай - один из самых прекрасных случаев в моей Жизни по Практике Прития Мамы..

Да!Практику нужно будет повторить. Но, неранее, чем через неделю.. И с продолжением.. Т.е. Это первая часть Практики.. Описание второй по Приятию Силы Рода есть в этой Теме.. Я найде и скопирую для Тебя.

Нужно наполниться полностью.. И взять то, что Тебе принадлежит по праву:) Силу всех Женщин Твоего Рода.. А потом можно двигаться далее..

Сейчас Ты уже в Потоке.. И могут начать происходить всякие перемены.. Приятные.. Идет внутренняя перестройка..

Судя по тому - как прошла Практика у Тебя не было сильных Обди на Маму.. Стало страшно.. Возможно - сказывается тот самый страх Маму потерять.. Когда силы пребывают - страхи выходят на поверхность..

Боль в в области позвоночника - энергетический блок.. Энергия пробивается и поднимается вверх.. Позвоночник - это основание Тела, на котором держится все:) Стержень.. Вот этот самый жизненный стержень в Тебе, возможно, был несколько не стабилен..

Ты уже прошла Практику с Предметами и это здорово! Потому что инициированы Силы,котреы принадлежать не только духу, но и твоей Личности.. Ее сильные стороны..

Сейчас я найду и скопирую окончание Практики наполнения Силой Рода..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.8.2014, 20:18
Сообщение #279


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вот продолжение Практики наполнения Силой Рода..

Итак.. Перед Вами Ваша Мама.. Вы говорите Ей: МАМА! Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

Мы обращаем свой взор за Маму и видим там Бабушку.. Посмотрите на нее внимательно.. ей лет 20, а может быть 30.. ЧТО Вы чувствуете к Ней?..Она растила своих Деток в очень трудные послевоенные времена.. Подумайте о том,КАК трудно ей было..

Это были времена, когда Женщине приходилось искать Мужчину.. Искать, чтобы родить ребеночка.. мужчин не хватало.. Много погибло.. И.. если бы бабушка тогда не нашла своего Мужчину - Вас бы не было на этом Свете.. Проникнитесь этим.. Ваша Бабушка, пережила голод и холод.. Она пережила столько лишений..И все равно нашла в себе силы родить и вырастить Детей..

Детей,которых нужно было кормить.. Котормы нужно было сохранять Жизнь - во сто-бы то ни стало.. И ОНА СОХРАНИЛА! ей приходилось быть и Мужчиной и Женщиной.. Так часто бывало.. После всех тех лишений, котреы ей пришлось пережить - ОНА дала ЖИЗНЬ.. Вашей Маме.. И сохранила ее! Прочувствуйте ЭТО!..

Да.. Возможно, у нее был скверный характер.. И Она часто жаловалась.. ругалась.. Но ОНА сделала то, что многим сделать не под силу.. И в такие трудные времена.. Чувствуете ЭТО?

Если Бы Ваша бабушка не сохранила Жизнь Вашей Маме, не смотря ни на что! Вас бы сейчас здесь не было.. Поклонитесь ей.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажите: Бабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Ты сделала ВСЕ, что могла!

БАБУШКА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛАСЬ!...

Скажите Ей также все то, что Вам хочетсяей сказать.. Она Ваша БАБУШКА.. И сколько же СИЛ ей прищлось отдать на то, чтобы Вы родились.. Поверьте - тогда были такие трудности,о котрых сейчас мы можем даже недогадываться.. Потому что не испытали этого..

БАБУШКА.. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..

Потом посмотрите за бабушку.. Та стоит Ваша Прабабушка.. И неважно, если Вы никогда ее не видели.. Образ нарисуется сам.. ОНА - ЖЕНЩИНА Вашего Рода.. И дала Жизнь Вашей Бабушке.. Аесли бы не дала?..В КАКОЕ время Она жила?.. Вот, ей 25-30 лет.. Посмотрите на НЕЕ - молодую и прекрасную..

Что там было? революция? Или послереволюционное время:.. Боже.. И снова голод и холод.. А нужно продолжать Жизнь и рожать.. Оххх.. быть может, ОНА все потеряла в те времена? УНее все забрали?.. ей пришлось эмигрировать?.. Ей было страшно..

И ОНА дала ЖИЗНЬ! Вашей Бабушке!.. Представляете?! Не смотря ни на что! Она нашла Мужчину.. Выносила Малышку и СОХРАНИЛА! ЧТО Вы чувствуете?.. Она совершила героический поступок, скажу я Вам..Она продолжлиа Ваш Род..

Поклонитесь Ей до Земли.. И скажите: Прабабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ПРОДЛИЛА НАШ РОД!.. Иначе бы я никогда бы не родилась..

Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ТЫ...

Прочувствуйте ЭТО.. будьте в этом состоянии столько, сколько нужно..Именно ВАМ..

ВЫ _ ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ОНИ! Как Ваша МАМА, БАБУШКА, ПРАБАБУШКА.. Как миллионы Женщин Вашего рода.. Взгляните на них..

Вон.. Позади Прабабушки - цела череда ЖЕНЩИН.. Их много.. Смотрите! И по бокам.. Много-много ЖЕНЩИН, живших в те эпохи.. Смотрите - ОНИ заполонили все пространство, до самого горизонта.. это ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ сохранили ЖИЗНь своим Деткам..

Вцентре стоят ЖЕНЩИНЫ Вашего Рода..А по бокам ЖЕНЩИНЫ, жившие тогда.. С небес льется река ЛЮБВИ.. Люется СИЛА.. Она льется к Вам через Женщин.. Впитывайте эту СИЛИЩУ.. Протяните к ним руки и берите ее! Они ВАм ее дают!

Чувствуете?!.. ВЫ наполняетесь СИЛОЙ!

Не спешите.. наполняйтесь.. Быть может - Вам захочется подойти к Маме, Бабушке, ко всем.. И обнять ИХ.. Или что-то сказать.. Делайте то, что Вам хочется.. Хоть становитесь перед ними на колени.. Вы впервые за столь долгое время осознаете ВСЕ. то чо ОНИ для Вас сделали..

Выражайте ИМ свои чувства.. Смотрите - КАК меняются ИХ лица.. Как онисветлеют.. Улыбаются.. Они готовы Вам дать свою СИЛУ.. Чтобы Вы стали СЧАСТЛИВЕЕ, ем были Они.. Чтобы Вы пошли по Жизни ЛЕГКО!

Скажите им ВСЕМ: БЛАГОДАРЮ ВАС! Я УВАЖАЮ СУДЬБУ КАЖДОЙ ИЗ ВАС!Я,,, ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ВЫ...

Я.. ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ВЫ...

Сейчас в Вас вливается мощный поток.. Поток ЭНЕРГИИ.. ВЫ дали признание Женщинам своего Рода.. И всем Женщинам.. Просто потому, что они ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ отдают Вам СИЛУ.. Силу на Любовь.. На счастье.. На решение Ваших проблем..Они ДЕЛЯТСЯ!

Берите!И БЛАГОДАРИТЕ! Вы почувствуете очень сильный ПРИЛИВ СИЛ!..

будьте в этом состоянии столько, сколько нужно.. Высами поймете.. ВЫ ведь ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ..

НАПОЛНЯЙТЕСЬ... БЛАГОДАРИТЕ...

А потом скажите ИМ - ВЫ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК,КАК МОГЛИ... И Я УВАЖАЮ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС..

А сейчас.. Вам нужно ОТВЕРНУТЬСЯ.. И стать спиной к ним.. Пусть ОНИ останутся за Вашей спиной.. Повернитесьлийом к своей Жизни.. И почувствуйте эту самую СИЛИЩУ за своей спиной.. Отныне.. ВЫ НАДЕЛЕНЫ СИЛОЙ ЖЕНЩИН СВОЕГО РОДА.. ВЫДАЛИ ИМ ПРИЗНАНИЕ..

Чувствуете? Вы наполнились УВЕРЕННОСТЬЮ.. Вы ЗНАЕТЕ, что справитесь со ВСЕМ! Ичто жить Вам отныне будет очень ЛЕГКО!

Скажите: ОНИ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛИ.. Я ЭТО УВАЖАЮ..ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТО! ДА! Я СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я!

Побудьте в этом состоянии.. Нечто = ранее неведомое наполнит Вас.. Побудьте - скольок нужно.. И выходите.. А потом побеседуем:)

УРААААААААА! ВЫ НАПОЛНИЛИСЬ СИЛОЙ СВОЕГО РОДА!

А это.. Как будто - ВЫ родились заново...


Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9912&st=140
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.8.2014, 20:23
Сообщение #280


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка.

Только - после того, как произнесены слова МАМА,Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ. НЕ отворачивайся от Мамы.. А переведи свой взор дальше, за Ее спину..Там стоит Твоя Бабушка.. И Прабабушка.. И много-много Великолепных Женщин, котореы вырастили своих Детей, не смотря ни на что.. И, благодаря которым родилась ты.. И можешь давать Жизнь..

Это великое таинство - продолжение Жизни.. И каждая Женщина изначально им наделена.. Бесплодие, как таковое, означает,что каналы у Женщины перекрыты.. Здесь могут быть обиды на Мужчин, чувство превосходства над Ними, презрение..

Хочу сказать тем Женщинам, котреы пока не имеют Деток, но очень этого хотят, что все возможно.. ВСЕ. Когда мы любим и принимаем.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика