НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 27.7.2014, 23:19
Сообщение #141


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, Солнышко!
Слава Богу, ты появилась! Я почему-то переживать начала. Заглянула после обеда, тебя нет.
И не извиняйся, пожалуйста, я понимаю, что времени может не быть, особенно, когда семья и детки.
Я ещё из-за войны этой идиотской у вас переживаю, мало ли что....
Страшно... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 28.7.2014, 12:28
Сообщение #142


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

СПАСИБО!

Все хорошо! Много дел пока.. Решаем- куда выезжать.. Нужно перевестись на дистанционное обучение:) И много всего - всякого и интересного:) Пока моя Интуиция молчала - жили расслабенно:)Сейчас - чуть больше суеты..

Вечером появлюсь и постараюсь сделать все, что обещала:)

Пусть у Тебя будет радостный-прерадостный День! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 22:27
Сообщение #143


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Привет!

Только вернулась.. Сейчас Дети улягутся:) Практику по Конфликтам опишу сегодня. Там проще - завершение. Для Настюши.

Практику Приятия Силы женского рода - для Танюши утром. Она объемная.. И мне нужно подумать - как преподнести наиболее доступно и просто. Честно - описываю впервые:) Обычно - в разговорном жанре. Страсть как люблю - поговорить:))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 12:13
Сообщение #144


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет Милые!

Описываю Практики:).. надеюсь - Вам все в них будет понятно.. если нет - задавайте уточняющие вопросы:)По ходу..

Просто думала, что справлюсь быстрее.. Но с каждой Практикой - проходишь ее заново сама:) ПО ходу воспоминания:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 15:02
Сообщение #145


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Продолжение Практики Разрешения Конфликтов

Мы помним, что у нас очерчен четырехугольник - условно! По углам которого находятся 4 подушки, каждая из которых симоволизирует определенного Человека:) По диагонали- напротив нас, сидит Наш оппонент (муж).. А рядом место пустое.. Также - рядом с нами - пустое место..

Снова входим в хону Конфликта. Т.е. - садимся на свое место и говорим: Я такая-то (Настюша),готова принять участие в данном конфликте.. Смотрим на Мужа.. А потом переводим взгляд на место рядом с Ним.. И проговариваем ВСЕ, что хочется сказать Мужу.. Этому вот пустому месту.. муж сидит рядом.. А мы говорим, плачем, смеемся, машем кулаками - вообщем делаем все, что только хочется, но - по отношению к этому пустому месту.. КОГО Вы там видите?.. ОН нарисуется сам.. Вы вошли в Поле взаимодействия с Его Душой.. И сейчас многое станет ясно.. НЕ сдерживайту чувств и эмоций.. Говорите ВСЕ!

Когда почувствуете опустошение и что все сказано- вставайте! Постойте немножко в сторонке, ВЫ уже помните - КАК выходить: похлопать себя легонько или пощипать:)

А потом снова присаживайтесь! Но! Уже на место того - с КЕМ Вы только что конфликтовали.. А Муж сидит рядом с ним.. Просто сидит:) Сейчас Вы ТОТ или ТА, с кем конфликтуете на самом деле.. Скажите - я такая-то (или такой-то), Настюша мне только что сказала то-то-то.. Проговорите ВСЕ, что Вы тольок что Ему сказали.. Вот - Вы видите напротив саму Себя.. И сейчас Вы этот самый Человек,котрый слушает - ЧТО же Вы Ему говорите..

Слушайте! У Вас появятся чувтсва и желание отвечать.. Внимательно прослушайте и ответьте так, как Вам хочется ответить - будучи эти другим Человеком.. Из Вашего прошлого... ВЫ чувсвуете то, что чувствует Он.. И отвечаете сама себе.. Но на самом деле- его Душа отвечает Вам...

Говорите - столько, скольок будет нужно.. Хоть материтесь! Все равно! Никаких ограничений:) И, тольок, когда почувствуете опустошение, вставайте! Отсоединяйтесь.. И снова присаживайетсь на свое место.. Вы - снова Настюша!

Но эта Настюша обладает новой информацией и новыми чувствами.. СКажите: Я Настюша! И только что мой Оппонент сказала мне то-то-то... Послушайте снова ТО, что Он Вам сказал.. Вспомните и прослушайте!.. Быть может - у него были причины так поступить когда-то?.. ИЛи - Он вообще - ОН не понимал, что творил?..

Когда Вы Его выслушаете - скажите Ему то, что хочется.. Ваши эмоции станут несколько иными.. Говорите-говорите, пока не УСПОКОИТЕСЬ...

А потом выходите.. Отсоединяйтесь Постойте, передохните и прийдите в Себя.. Вам предстоит еще одна Работа.. Сейчас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 15:18
Сообщение #146


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь присаживайтесь на место своего Оппонента (Мужа).. Смотрите на Себя Его глазами.. Вы сейчас чувствуете то, что чувствует Он.. Он хочет многое Вам сказать.. Говорите! Только направьте весь поток своей речи на то место, которое находится рядом с Вами.. Все, что хочется сказать, Ваш Муж Вашими устами говорит этому месту..

Посмотрите - КТО там находится?.. Не пугайтесь.. Потому что видения могут быть четкими.. Продолжайте высказывать ВСЕ, что хочектся сказать! Или - быть может дать в морду?smile.gif Сейчас Ваш Муж Вашими устами разрешает этот конфликт.. С тем, с кем на самом деле, конфликтовал все это время..

Когда поток слов и эмоций иссякнет.. Отсоединяйтесь! Выходите! И присаживайетсь на место того Человека, с которым конфликтовал Ваш Муж.. Вы - это ОН..Послушайте то, что тольокчто сказал Ему Ваш муж.. Внимательно.. ВЫ сидите напротив своего Мужа, рядом с самой собой:) И слушаете то, что тольок что было выскаазано..

Вы чувствуете ТО, что чувствует этот Человек.. Вы мыслите, как Он.. ЧТО он проживает?.. Там много всего.. А ЧТО Он теперь хочет ответить Вашему Мужу? Отвечайте.. Не сдерживайте себя.. А главное - свои чувства! Сейчас у Вас - удивительная возможность понять Другого Человека! И даже не одного! А четверых! Потому что, возможно, Вы и себя не очень понимали..

Отвечайте от лица Оппонента мужа.. Вывлескивайте все. Опустошайтесь! Все? Достаточно? Опустошились? Выходите! Отсоединятесь.. Постойте в сторонке и снова присаживайтесь на место мужа..

Сейчас Вы - это Он.. Тольок с новой Информацией. С новыми или же давно забытыми старыми чувствами.. Вы-Ваш муж -слушаете то, что тольок что сказал Вам этот Человек.. И Вас наполняет нечто.. Очень глубокое.. Слушайте внимательно.. В начале Его.. Потом Себя.. ЧТО Вам хочетсяЕму ответить?.. Отвечайте.. Поговорите с ним.. Ваши Души соприкасаются сейчас.. И гораздо большепонимают Друг Друга.. Говорите..

Вы почувствуете - КОГДА достаточно.. Когда Вы, которая сейчас Ваш муж, ВСЕ сказали.. Или выплакали.. Возвращайтесь.. Встаньте, пожалуйста, поклонитесь им всем.. И скажите? Я БЛАДАРНА ВАМ! Потом повернитесь лично к Мужу и скажите: Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ЭТОТ КОНФЛИКТ! ТЫ ПОКАЗАЛ МНЕ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО ЗНАТЬ,,, И ЧЕГО БЫ _ Я НИКОГДА БЕЗ ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА,, БЛАГОДАРЮ!

Потом проговорите: Я Настюша! Отсоединяюсь от этого конфликта!

И ВЫ ощутите некое состояние.. КАКОЕ? Буду благодарна - если опишите все, что с Вами происходило.. А потом - если хотите -пойдем с Вами дальше.. К Свету:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 29.7.2014, 15:43
Сообщение #147


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Привет всем заглянувшим в эту тему hb.gif
Привет Юна hb.gif hb.gif hb.gif
Хочу выразить признательность за то, что помогаешь мне (можно на ТЫ?)
Очень переживаю из-за ситуации в Украине n020.gif n020.gif пусть все наладится thankful.png Считаю, что уехать правильное решение...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 15:50
Сообщение #148


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Наберись, пожалуйста, сил! Нужно будет сделать в Твоем случае 2 Практики.. Одну за одной.. Делаем первую.. Когда в конце - Ты говоришь: МАМА,, Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Посмотри на Маму внимательно.. Как менятеся Ее лицо? быть может - Она что-то говорит?.. Или нечто другое.. Понаблюдай за Ней..

дальше.. Скажи Ей такую фразу: МАМА,, Я ТАКАЯЖЕ, КАК ТЫ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

И послушай Себя.. Легко ли Тебе говорить эту фразу.. Или она не идет.. Мам.. Я такая же, как Ты.. Мы здесь никого не судим..И принимаем даже то, что многими отторгается.. Слушай Себя очень внимательно.. если фраза НЕ идет, то сделаем нечто еще..

Нам нужно выйти на полное ПРИЯТИЕ Судьбы Твоей Мамы. И УВАЖЕНИЕ к тому, что Она справилась, а также к тому - что Она выбрала именно эту Судьбу..

МАМА, Я ТАКАЯ ЖЕ,КАК ТЫ..

Ты была права насчет того, чтобы пройти в начале еще раз эту Практику.. Я подумала, что в Твоем случае очень важно идентифицировать Себя с Мамой.. И понять, что Ты такая же Женщина,как и ОНА.. если Ты это примешь - это будет означать приятие Ее судьбы.. И Ты соскочишь с колеса повторений.. Которые, возможно, в Вашем роду не первые..

МАМА, Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ..

Смотри на Нее и слушай Себя.. Если ты чувствуешь облегчение, Радость после этих слов, то идем дальше.. Побудь в этом состоянии.. Проникнись им.. Глубоко-глубоко - ТЫ - такая жеЖенщина, как и Твоя Мама.. И ничего плохого в этом нет..

МАМА,Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА! КАК И ТЫ!

Сейчас опишу - ЧТО нужно делать дальше.. Но дальше можно идти токо, если Ты ощутила облегчение.. если нет - напиши,пожалуйста, ЧТО именно Ты почувствовала.. Вначале может казаться непонятным.. Но понимание прийдет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 29.7.2014, 15:50
Сообщение #149


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Юночка, я сейчас только прочитала практику, буду делать в субботу когда отдохну. Но у меня уже в голове сформировались оппоненты (1 мой, другой мужа) не помешает ли мне это при проведении практики?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 15:54
Сообщение #150


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюшенька! Привет! hb.gif

Спасибо! Моя душа чувствует,что все будет хорошо! СПАСИБО за сопереживание..

Твоя Практика - в твоем распоряжении:) Она даст Тебе Понимание.. И прояснение.. А потом мы можем сделать ту, котрая является основным Блюдом, так сказать:)..

Пробуй.. Твоя душа Тебе подскажет - когда нужно это сделать и нужно ли:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 29.7.2014, 15:56
Сообщение #151


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Хорошо, в субботу отпишусь!
Ещё раз огромное спасибо за все что ты делаешь v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 16:06
Сообщение #152


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Nastusha @ 29.7.2014, 15:50) *
Юночка, я сейчас только прочитала практику, буду делать в субботу когда отдохну. Но у меня уже в голове сформировались оппоненты (1 мой, другой мужа) не помешает ли мне это при проведении практики?



Нет:) Не помешает.. Ты уже была в Поле конфликта и Образы могли нарисоваться.. И они могут быть верными.. Но могут и измениться по ходу выполнения Практики.. Ты сама все поймешь..

Ничего страшного в этом нет.. Просто буду благодарна, если поделишься своими ощущениями.. Все пройдет ОТЛИЧНО! Как и первая часть:) Тольок прочти все внимательно, плиз.. Чтобы не напутать.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 16:09
Сообщение #153


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Nastusha @ 29.7.2014, 15:56) *
Хорошо, в субботу отпишусь!
Ещё раз огромное спасибо за все что ты делаешь v1.gif



Это Тебе СПАСИБО! hb.gif

Ты даешь мне делать то, чего хочет моя Душа:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 17:14
Сообщение #154


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Практика для ТАНЮШИ:)

А также для всех Девочек, котреы хотят наполниться этой самой Женской Силой..

Для всех, кто переполнен страхами перед будущим.. Или виной из прошлого.. Эта практика дает Силы для удержания Мужчины..Именно того мужчины, который нужен Вам! Он чувствует эту силу в Вас.. Также - она дает силы для того.. чтобы расстаться с теми, с кем Вы давно хотите это сделать.. Но у Вас не доставало на это Сил..

Она наполняется уверенностью.. Практика очень глубокая.. Я не могу назвать ее психологической.. Т.к. все происходит гораздо глубже.. И Вы сами все почувствуете и поймете..
Часто эта Сила женского Рода утеряна - из-за обид.. неприятия судеб Женщин своего Рода, отсутствия благодарности за все то, что ОНИ для нас сделали.. Сейчас мы попробуем ЭТО вернуть..

Когда-то я проживала ее сама.. И только что - мне пришлось ее повторить.. Сейчас все было иначе.. Не было слез.. Сожалений.. Боли.. была просто непоколебимая уверенность в том, ято я справлюсь со всем.. И что ВСЕ, счто происходит с нами в Жизни - нам очень нужно:)

НАПОЛНЯЙТЕСЬ!..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 17:52
Сообщение #155


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак.. Перед Вами Ваша Мама.. Вы говорите Ей: МАМА! Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

Мы обращаем свой взор за Маму и видим там Бабушку.. Посмотрите на нее внимательно.. ей лет 20, а может быть 30.. ЧТО Вы чувствуете к Ней?..Она растила своих Деток в очень трудные послевоенные времена.. Подумайте о том,КАК трудно ей было..

Это были времена, когда Женщине приходилось искать Мужчину.. Искать, чтобы родить ребеночка.. мужчин не хватало.. Много погибло.. И.. если бы бабушка тогда не нашла своего Мужчину - Вас бы не было на этом Свете.. Проникнитесь этим.. Ваша Бабушка, пережила голод и холод.. Она пережила столько лишений..И все равно нашла в себе силы родить и вырастить Детей..

Детей,которых нужно было кормить.. Котормы нужно было сохранять Жизнь - во сто-бы то ни стало.. И ОНА СОХРАНИЛА! ей приходилось быть и Мужчиной и Женщиной.. Так часто бывало.. После всех тех лишений, котреы ей пришлось пережить - ОНА дала ЖИЗНЬ.. Вашей Маме.. И сохранила ее! Прочувствуйте ЭТО!..

Да.. Возможно, у нее был скверный характер.. И Она часто жаловалась.. ругалась.. Но ОНА сделала то, что многим сделать не под силу.. И в такие трудные времена.. Чувствуете ЭТО?

Если Бы Ваша бабушка не сохранила Жизнь Вашей Маме, не смотря ни на что! Вас бы сейчас здесь не было.. Поклонитесь ей.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажите: Бабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Ты сделала ВСЕ, что могла!

БАБУШКА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛАСЬ!...

Скажите Ей также все то, что Вам хочетсяей сказать.. Она Ваша БАБУШКА.. И сколько же СИЛ ей прищлось отдать на то, чтобы Вы родились.. Поверьте - тогда были такие трудности,о котрых сейчас мы можем даже недогадываться.. Потому что не испытали этого..

БАБУШКА.. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..

Потом посмотрите за бабушку.. Та стоит Ваша Прабабушка.. И неважно, если Вы никогда ее не видели.. Образ нарисуется сам.. ОНА - ЖЕНЩИНА Вашего Рода.. И дала Жизнь Вашей Бабушке.. Аесли бы не дала?..В КАКОЕ время Она жила?.. Вот, ей 25-30 лет.. Посмотрите на НЕЕ - молодую и прекрасную..

Что там было? революция? Или послереволюционное время:.. Боже.. И снова голод и холод.. А нужно продолжать Жизнь и рожать.. Оххх.. быть может, ОНА все потеряла в те времена? УНее все забрали?.. ей пришлось эмигрировать?.. Ей было страшно..

И ОНА дала ЖИЗНЬ! Вашей Бабушке!.. Представляете?! Не смотря ни на что! Она нашла Мужчину.. Выносила Малышку и СОХРАНИЛА! ЧТО Вы чувствуете?.. Она совершила героический поступок, скажу я Вам..Она продолжлиа Ваш Род..

Поклонитесь Ей до Земли.. И скажите: Прабабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ПРОДЛИЛА НАШ РОД!.. Иначе бы я никогда бы не родилась..

Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ТЫ...

Прочувствуйте ЭТО.. будьте в этом состоянии столько, сколько нужно..Именно ВАМ..

ВЫ _ ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ОНИ! Как Ваша МАМА, БАБУШКА, ПРАБАБУШКА.. Как миллионы Женщин Вашего рода.. Взгляните на них..

Вон.. Позади Прабабушки - цела череда ЖЕНЩИН.. Их много.. Смотрите! И по бокам.. Много-много ЖЕНЩИН, живших в те эпохи.. Смотрите - ОНИ заполонили все пространство, до самого горизонта.. это ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ сохранили ЖИЗНь своим Деткам..

Вцентре стоят ЖЕНЩИНЫ Вашего Рода..А по бокам ЖЕНЩИНЫ, жившие тогда.. С небес льется река ЛЮБВИ.. Люется СИЛА.. Она льется к Вам через Женщин.. Впитывайте эту СИЛИЩУ.. Протяните к ним руки и берите ее! Они ВАм ее дают!

Чувствуете?!.. ВЫ наполняетесь СИЛОЙ!

Не спешите.. наполняйтесь.. Быть может - Вам захочется подойти к Маме, Бабушке, ко всем.. И обнять ИХ.. Или что-то сказать.. Делайте то, что Вам хочется.. Хоть становитесь перед ними на колени.. Вы впервые за столь долгое время осознаете ВСЕ. то чо ОНИ для Вас сделали..

Выражайте ИМ свои чувства.. Смотрите - КАК меняются ИХ лица.. Как онисветлеют.. Улыбаются.. Они готовы Вам дать свою СИЛУ.. Чтобы Вы стали СЧАСТЛИВЕЕ, ем были Они.. Чтобы Вы пошли по Жизни ЛЕГКО!

Скажите им ВСЕМ: БЛАГОДАРЮ ВАС! Я УВАЖАЮ СУДЬБУ КАЖДОЙ ИЗ ВАС!Я,,, ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ВЫ...

Я.. ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ВЫ...

Сейчас в Вас вливается мощный поток.. Поток ЭНЕРГИИ.. ВЫ дали признание Женщинам своего Рода.. И всем Женщинам.. Просто потому, что они ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ отдают Вам СИЛУ.. Силу на Любовь.. На счастье.. На решение Ваших проблем..Они ДЕЛЯТСЯ!

Берите!И БЛАГОДАРИТЕ! Вы почувствуете очень сильный ПРИЛИВ СИЛ!..

будьте в этом состоянии столько, сколько нужно.. Высами поймете.. ВЫ ведь ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ..

НАПОЛНЯЙТЕСЬ... БЛАГОДАРИТЕ...

А потом скажите ИМ - ВЫ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК,КАК МОГЛИ... И Я УВАЖАЮ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС..

А сейчас.. Вам нужно ОТВЕРНУТЬСЯ.. И стать спиной к ним.. Пусть ОНИ останутся за Вашей спиной.. Повернитесьлийом к своей Жизни.. И почувствуйте эту самую СИЛИЩУ за своей спиной.. Отныне.. ВЫ НАДЕЛЕНЫ СИЛОЙ ЖЕНЩИН СВОЕГО РОДА.. ВЫДАЛИ ИМ ПРИЗНАНИЕ..

Чувствуете? Вы наполнились УВЕРЕННОСТЬЮ.. Вы ЗНАЕТЕ, что справитесь со ВСЕМ! Ичто жить Вам отныне будет очень ЛЕГКО!

Скажите: ОНИ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛИ.. Я ЭТО УВАЖАЮ..ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТО! ДА! Я СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я!

Побудьте в этом состоянии.. Нечто = ранее неведомое наполнит Вас.. Побудьте - скольок нужно.. И выходите.. А потом побеседуем:)

УРААААААААА! ВЫ НАПОЛНИЛИСЬ СИЛОЙ СВОЕГО РОДА!

А это.. Как будто - ВЫ родились заново...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 29.7.2014, 19:13
Сообщение #156


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, Солнышко, привет!
Прочитала всё , СПАСИБО!
Смотри, мне нужно сначала повторить первую Практику с поправками, да?
И потом сразу то, что Ты дальше описала: Я такая же женщина, как и ты?
Я что-то совсем запуталась unsure.gif
А потом мы с Тобой ещё обсудим, да?
Прости меня, бестолковую, что-то плохо соображаю.
Завтра отосплюсь и сделаю.
У меня с завтрашнего дня ОТПУСК! d040.2.gif
Я очень рада, что Ты решилась на отъезд, всё будет хорошо! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 22:18
Сообщение #157


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Спасибо!:) Отъезд пока отложен до сентября.. Но чувствую, что все придет вовремя:)

Да! Вначале Ты делаешь первую Практику.. Говоришь МАМА, Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ!
И плавно переходишьк бабушке.. Вот вторая Практикакуже дает море.. нет!ОКЕАН Энергии! Я сегодня ее провела с собой, когда проживаешь - лучше вспоминается:)

так вот, Энергия КОЛОССАЛЬНАЯ! Пробуй! Только, пожалуйста, очень внимательно прочти.. И ЗАВЕРШИ, как описано.. Я БУДУ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ!:)

УРААААА! УДАЧИ!:)

Мдя.. НЕтбук придется менять.. Клавиатура барахлит:)давно хочу планшет:) Все - всегда к лучшему, верно? А я о чем говорила!:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2014, 19:46
Сообщение #158


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Милая!

Привет! Как Сомочувствие и Самоощущение?smile.gif

Возможно - есть вопросы?

Также - в зависимости от Чувств, которые возникали по ходу прохождения Практики..

НЕ нужно стесняться НИКАКИХ, пожалуйста! если мы раскроем истинные - Задача решится легко. Ее решение проявится в самой Жизни.. Именно изменения в Жизни - самое яркое свидетельство решения Задачи..

Пока Ты наполняешься Силой Женщин своего Рода.. Она Тебе очень пригодится:) А также эта Сила откроет каналы, которые, возможно, до этого были заблокированы.. К примеру - канал Интуиции:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 30.7.2014, 21:36
Сообщение #159


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет!
Практику провела сегодня утром, детей в школу отправила и провела.
Насчёт ощущуний как-то пока не понятно.
Как - то всё ровно прошло, ни особых слёз, так, немножко, когда говорила Маме " Мне жаль...."
Как-то всё спокойно чересчур, не было особых эмоций.
После этого как-то спокойно, ровно всё...
Не знаю даже...
Я всё делала так, как Ты описала, там всё понятно.
Может так быть. или всё-таки что-то не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2014, 22:14
Сообщение #160


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 30.7.2014, 22:36) *
Юночка, привет!
Практику провела сегодня утром, детей в школу отправила и провела.
Насчёт ощущуний как-то пока не понятно.
Как - то всё ровно прошло, ни особых слёз, так, немножко, когда говорила Маме " Мне жаль...."
Как-то всё спокойно чересчур, не было особых эмоций.
После этого как-то спокойно, ровно всё...
Не знаю даже...
Я всё делала так, как Ты описала, там всё понятно.
Может так быть. или всё-таки что-то не так?

Нет.. Все хорошо.. Второй раз и может быть достаточно спокойным.. Это означает Приятие:) Все идет даже лучше, чем я ожидала.. Отлично!

А когда Силу Рода принимала, Женщин этих всех видела - тоже все было очень спокойно?smile.gif..

Тебе может казаться, что ничего не чувствуешь - а на самом деле процесс запущен.. И чувства придут потом:) Просто - кнопочка уже нажата.. И там, в глубине, не заивисимо от Тебя - идет активная работа:)

Понаблюдай - ЧТО станет происходить в Твоей Жизни..smile.gif

Через пару дней можем идти дальше..

Практика показывает, что Задача основная - по линии Отца.. Но Материнскую тоже нужно довести до совершенства:) Тогда и Отцовская пройдет гораздо легче..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика