НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Nastusha
сообщение 25.7.2014, 17:21
Сообщение #121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Да, Юночка... очень похоже что я повторяю сценарий мамы с отчимом... только немного в другой форме...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.7.2014, 8:12
Сообщение #122


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Nastusha @ 25.7.2014, 18:21) *
Да, Юночка... очень похоже что я повторяю сценарий мамы с отчимом... только немного в другой форме...

Настюшенька..

Не только с Отчимом, но и с Отцом.. Возможно - Вы боитесь, что Мужчина может уйти также, как и Отец из Вашей Жизни..

Первоначально,я думаю, нужно убрать факт нападения Мужа на Вас.. Перестать Ему позволять это делать..А потом -уже все остальное..Все решабельно.. Опишу -чуть позже.. Все обязательно изменится к лучшему!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nastusha
сообщение 26.7.2014, 14:17
Сообщение #123


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Я много раз думала, что муж уйдет или я от него уйду, мне не страшно, я уверенна в себе что я смогу это пережить и что возможно, мне даже будет легче чем сейчас, у меня будет свобода делать только что я захочу... Как такового страха остаться одной нет... а возможно что он просто на уровне подсознания...


Юна hb.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 14:47
Сообщение #124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша, милая..
т
Я поняла.. Все разрешится наилучшим образом для Вас.. знайте это..

Ваша Жизнь зависит от Вас.. Ваш Муж - видимо,глубоко травмированный Человек. И у Него много страхов.. Когда Он нападает, то как бы защищается.. Я подозреваю, что в Его Семье было много чего..

Но сейчас давайте подумаем о Вас.. Начнем с внешней стороны.. Первоначально - я бы поговорила с Ним.. И сказала бы, что Он убивает мою Любовь.. Что те вещи, котореы Он говорит - не совместимы с Любовью.. И что я терпеть более не намерена. И. если такое повторится впредь, нам прийдется расстаться.. пока временно.. А там - зависит от Его поведения..

Мы не сможем с Вами Его изменить - если Он сам не захочет.. Не получится - как бы не пытались.. Но, без Его на то желания - нет.. У него ведь не зря плохие Отношения с Родителями - это пропуск к несчастливому браку.. И мы не можем Его судить.. Но вот Вас исцелить можем.. Вернее - Вы можете сделать это сами. Я же только могу подсказывать..

Давайте с Вами посмотрим- ЧТО Вам транслирует этот конфликт? Что Вам нужно знать.. И взять из данной Ситуации.. Чтобы Вы сами не просто пониля Умом, а прочувствовали Душой, ок?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 26.7.2014, 16:09
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 14:47) *
Ваша Жизнь зависит от Вас.. Ваш Муж - видимо,глубоко травмированный Человек. И у Него много страхов.. Когда Он нападает, то как бы защищается.. Я подозреваю, что в Его Семье было много чего..

да, как всегда точно в цель d025.gif

Цитата
И сказала бы, что Он убивает мою Любовь.. Что те вещи, котореы Он говорит - не совместимы с Любовью.. И что я терпеть более не намерена. И. если такое повторится впредь, нам прийдется расстаться.. пока временно..

Сейчас нет конфликта и он любящий муж, как-будто ничего не случилось... Стоит ли мне говорить с ним сейчас, когда все хорошо? Я просто знаю его ответ, он скажет что будет стараться, что не может себя контролировать...
Я уже говорила с ним. Сказала, что если человек любит - он никогда не будет оскорблять свою вторую половинку... Он как обычно попросил прощения...

Тут ещё небольшая проблема... Я как-то сказала ему неправду 1 раз, не имея злого умысла или выгоды... просто как всегда пыталась защитить его. Теперь в любой ссоре он мне это припоминает. Для него это неприемлимо! Он говорит что теперь не может мне доверять и т. д.

Тоесть по его мнению Я теперь должна просить прощения и сохранять семью...

Цитата
Давайте с Вами посмотрим- ЧТО Вам транслирует этот конфликт? Что Вам нужно знать.. И взять из данной Ситуации.. Чтобы Вы сами не просто пониля Умом, а прочувствовали Душой, ок?..

Юночка, я не поняла впрос c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 16:49
Сообщение #126


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, что сейчас не стоит..

Я опишу Вам - ЧТО можно сделать.. Мы войдем в Пространство Конфликта между Вами и Мужем.. И Вы можете узнать много интересного.. Невиданного доселе:) И на смену теперешним Вашим чувствам могут прийти иные.. И тоже - весьма интересные:)

Читайте, пожалуйста, внимательно.. Может в начале показаться,что это сложно.. Но, ничего сложного в этом нет - уверяю Вас.. А РЕЗУЛЬТАТ может быть потрясающим..

Практику нужно проводить в полном уединении, чтобы никто не смог помешать. Также - отдохните хорошенько перед ее выполнением:)

Эта Практика введет в Вас пространство конфликта между Вами и Мужем.. И, если конфликт мнимый, то покажет - с КЕМ Он конфликтует..И с КЕМ - конфликтуете Вы.. Потому что само участие Ваше в данном конфликте, даже пассивное- говорит о том, что он Вам для чего-то очень нужен..

Во время Практики следите, пожалуйста, за своими чувствами.. Поле будет постоянно меняться -скорее всего.. И ВЫ придете в достаточно сильному пониманию глубины вопроса. Душой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 17:16
Сообщение #127


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Возьмите 4 подушки.. Или какие-то 4 вещи комнатные:)

Нам нужно создать 4 сидячих места:) 2 напротив 2-х.. Т.е. по два места напротив.. Где-то на расстоянии метра полтора и чуть больше.. И так, чтобы Вы могли на них присаживаться..
Ок?

Одно место Ваше, второе - то, которое рядом с Вами - место того, с кем, возможно, конфликтует Ваш Муж.

Напротив. Место Вашего Мужа. А рядом с ним место того Человека, с которым, возможно, конфликтуете Вы..

Понятно?smile.gif Муж - Ваш оппонент. Рядом с Ним также какой-то Ваш оппонент из прошлого..

Сядьте на свое место.. Скажите - я Настюша.. Посмотрите на то место, которое предназначено для Вашего Мужа.. И ВЫ увидите там Его... А теперь выскажете Ему ВСЕ, что Вы думаете.. Можете не стесняться в выражениях.. Говорите - ВСЕ, что хотите.. Все, что наболело. И столько- сколько нужно.. У Вас появятся чувства.. Проживайте их.. Когда Вам больше нечего будет сказать, встаньте со своего места, положите обратно подушку:) Постойте немного отстраненно.. Можете похлопать Себя по щекам слегка или потягать за нос:) Чтобы переключиться..

И снова присаживайтесь.. Только - уже на место своего Мужа.. Вы сейчас- это Он.. Вы смотрите на то место - где только что сидели.. И видите Себя.. Проговорите еще раз все то, что Вы только что предназначали мужу.. Но только теперь Вы слушаете с Его позиции.. И чувствуете как Он.. Окунитесь в это состояние.. Прислушайтесь к чувствам.. Вы- это Ваш Муж.. И Вы слушаете все обвинения Ему предназначенные, которые только что исходили от Вас:)

Слушайте! И прочувствуйте все то, что чувствует Он.. А потом Вам захочется отвечать.. Вернее - Вашему Мужу, в теле которого Вы сейчас находитесь.. Отвечайте.. Все,что наболело в Вашем Мужском крепком сердце.. Все, что хочется сказать.. ВЫ - это ОН.. Быть может Он орет сейчас? Или плачет? Делайте за Него все, что хочется.. И, когда желания иссякнут...

Вставайте! Постойте немножко.. И снова пересаживайтесь на свое место.. Там, где сидит Настюша.. Возвращайтесь в Себя.. И проговорите те слова, которые только что сказал Вам Ваш Муж.. Он мог ругаться, материться - все, что угодно.. Не нужно себя ограничивать.. Слушайте! Но только теперь уже ВЫ слушаете своего Мужа..

Чувствуйте то, о чем он Вам говорит.. И Вам захочется что-то ответить Ему.. Ответьте! Неважно что.. По ходу действия Ваши чувства будут меняться.. Это будет похоже на волшебство.. Ответьте Ему то, что хочется..То, что соответствует Вашим чувствам на данный момент..

А потом снова встаньте.. Постойте немножко.. если нужно отсоединиться - похлопайте Себя.. И снова пересядьте на место Мужа.. Послушайте с Его стороны то, что Вы только что Ему сказали.. Посмотрите на Себя Его глазами.. Слушайте-слушайте.. Проникайтесь.. И, если хочется ответить, отвечайте Себе.. Это Ваш Муж отвечает Вам.. Но сейчас Вы- это Он.. Помните?.. Говорите то,что хочется.. И - сколько хочется.. Прочувствуйте все то, что чувствует сейчас Он..

Будьте здесь столько, сколько хочется. И сколько нужно .. А потом ОТСОЕДИНИТЕСЬ.. Выйдите! Все места заполнены подушками.. А Вы стоите рядом.. Побудьте в этом состоянии и послушайте Себя.. ЧТО Вы чувствуете?.. ЧТО происходит там, у Вас, внутри?..

К Вам, возможно, пришли новые, неизведанные осознания.. Новые чувства.. Облегчение? Или наоборот - напряжение..

Очень важно- ЧТО ВЫ ощутили после этого.. Опишите мне, пожалуйста, а потом пойдем дальше.. Те 2 подушки мы пока не задействовали.. Но все - еще впереди:)

Нужно понять Ваши ЧУВСТВА...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 26.7.2014, 17:27
Сообщение #128


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Ок, завтра мужа не будет, я с утра отдохну и попробую...

Спасибо hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 17:33
Сообщение #129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да.. Это ЛЕГКО! Просто слушайте Себя.. И слушайте Его.. И ВСЕ получится..

Потом опишите,пожалуйста, свои чувства.. И то,что происходило..ЧТО Он Вам говорил? Можно узнать много нового:) А также очень важно то, что ВЫ чувствовали в своем сердце после того,как все это произошло..

НЕ нужно стесняться никаких чувств.. Если после этого Вы почувствовали ненависть - ничего страшного в этом нет.. Это тоже чувство, достойное уважения.. Главное - будьте искренни с самой Собой.. И позвольте себе прожить даже то, что, возможно, считаете неприемлимым..

Мы не делаем здесь из Вас хорошую Девочку.. Мы возвращаем Вам Себя.. Такую, какая Выесть.. И стараемся понять - ЧТО же на самом деле говорит Вам Ваш Муж.. И почему Он это делает..

Настюша! УДАЧИ hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 26.7.2014, 17:35
Сообщение #130


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:33) *
Настюша! УДАЧИ hb.gif

Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 18:13
Сообщение #131


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша!

Извиняюсь, я забыла сказать еще несколько вещей.. Когда Вы сядете на свое место, то проговорите - я Настюша! Я готова учавствовать в этом конфликте.

И еще. Для легкости восприятия. Вы находитесь в неком четырехугольнике. Каждый угол которого ознаменован подушкой:) Ваш оппонент (Муж) сидит по диагонали к Вам. А рядом с ним место пусто. И рядом с Вами тоже пустое место.. Пока оно остается пустым. А дальше посмотрим... ВЫсами все поймете.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 18:15
Сообщение #132


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюшенька!Здравствуйте!

Вижу Вас в Теме!:)Как Ваше самочувствие? Как ведет Себя муж?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 26.7.2014, 19:53
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет!
Всё думаю, анализирую... На этой неделе как-то всё по-другому, чувствовать себя лучше стала, а вчера подумала, что давно уже так часто не улыбалась, как на этой неделе.
На душе как-то легче стало...
Может так быть, что после одной практики так улучшается состояние?
Или это потому, что год учебный заканчивается, и я знаю, что впереди - 6 недель каникул и у меня отпуск?
Как бы там ни было - мне лучше, и это благодаря ТЕБЕ d025.gif
ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ a085.gif
Муж? Бывает каждый день, коротко, вроде с детьми увидиться. Вчера спросил, можно ли с нами пообедать, я разрешила. Спросил, как у меня дела. Я ответила, что хорошо, мило улыбнулась. Спросила, как у него, он ответил, что хорошо. Не пишет, как я и просила.
Сегодня разносил с сынулей газеты, пришёл и говорит, что есть одна просьба, не могла бы я закрывать дверь между подвалом и домом на ключ, а то он за нас беспокоится, вдруг кто-то войдёт. biggrin.gif biggrin.gif
Хотя вход в подвал закрывает на ключ сам, когда уходит.
В общем, переживает он. Сказала ладно, буду закрывать. Смешно, конечно, стало biggrin.gif
Сегодня думаю, второй раз практику провести, хотя неделя ещё не прошла. Но я отдохнула сегодня, чувствую себя хорошо. Или нужно ровно неделю перерыв?
Ещё вот что хотела тебе сказать: я так счастлива, что зашла на этот сайт и встретила тебя, это просто ЧУДО какое-то. Ты так здорово пишешь, что просто не оторваться.
СПАСИБО тебе, просто за то, что Ты есть и мы встретились здесь. a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 20:00
Сообщение #134


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Это Тебе СПАСИБО!

На самом деле - ВОЛШЕБНИЦА - ТЫ! И чем дальще,тем больше Ты будешь это осознавать.. И чувствовать.. Я всего лишь помогаю Тебе доставать знания из Твоей Души.. Все остально делаешь Ты сама! Ты проживаешь боль.. Ты уже столько пережила, что Тебе достаточно, я думаю.. И Бог просто направил меня к Тебе, как гонца:) Вот и все..

Когда-то я проходила подобное.. И ко мне приходили Гонцы, котрым я очень-очень благодарна.. Это подобно цепочке.. Так что - благодари СЕБЯ! И после каждой Практики очень себя благодари.. И Бога, который внутри Тебя..smile.gif

Да! Уже после первых Практик приходят новые чувства, ощущения и хорошее настроение.. Приятие Судьбы Мамы - очень важно.. Именно оно способствует раскрытию себя как Женщины..

Но.. Можно Тебя попросить не спешить?.. Мне хотелось дать Тебе еще одну Практику до повтора предыдущей.. Я опишу ее завтра.. Постараюсь пораньше.. Она тоже интересная и очень нужная:)

И знаешь.. Что-то мне подсказывает, что Твой Муж переосмыслит свое поведение.. Только НЕ торопись.. Будь недоступна, но доброжелательна.. И позволь Себе то, чего до этого не позволяла:)) Ну, чего Ты не испытала еще?smile.gif... Скоро, думаю, и это к Тебе придет.. Ты все поймешь:)..

Да.. И если Он начнет замечать разительные перемены в Твоем настрое и заподозрит в Твоем окружении другого Мужчину..Я бы на твоем месте ничего не отрицала.. Вообще- ничего не отвечала.. А просто подозрительно счастливо улыбалась:).. Вот..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 26.7.2014, 21:01
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Спасибо тебе!
Хорошо, подожду..
Вообще он ревнивый, всегда замечал, когда на меня кто-то смотрит.
Я всегда считала, что здесь, в Германии, на меня никто внимания не обращает a075.gif
Но это, видимо, на контрасте. Я выросла в Киргизии, а там на девушек-блондинок очень много внимания обращается. Так вот, я когда сюда переехала, мне так спокойно стало.
Здесь можно спокойно по улицам ходить d025.gif Никто внимания не обращает.
А он всегда говорит, что обращают, ещё как. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 21:15
Сообщение #136


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Значит -Ты очень Красивая! И это классно! Вспомни о том, что Ты очень ХОРОША!.. И чтомногие Мужчины будут счастливы от ТЕбя!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 26.7.2014, 21:22
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



А ничего, что мне 47? biggrin.gif
Как-то отвыкла внимание привлекать sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 22:59
Сообщение #138


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Tanjuscha @ 26.7.2014, 21:22) *
А ничего, что мне 47? biggrin.gif
Как-то отвыкла внимание привлекать sm01.gif


Я знаю, что Женщина может быть Красива в любом возрасте..smile.gif Все зависит от Мыслей.. И количества Доброты.. А Она у тебя есть..

Останови свой возраст:) И его не станет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastusha
сообщение 27.7.2014, 14:09
Сообщение #139


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 32371



Привет Юна! hb.gif

Сегодня утром я встала с мыслью, что нужно провести эту практику, но очень долго оттягивала момент, даже ела больше и дольше чем обычно... как-то прям сопротивлялась этому.
Когда села на своё место долго не могла говорить...на глазах выступили слёзы. Потом тихим голосом заговорила и слезы градом потекли, хоть я и забыла уже об этом конфликте и у нас с мужем сейчас всё хорошо... я не ожидала такой реакции.
Когда села на место мужа тоже плакала, но не так сильно. Мне трудно было быть ИМ.. но потом получилось.
Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:16) *
К Вам, возможно, пришли новые, неизведанные осознания.. Новые чувства.. Облегчение? Или наоборот - напряжение..
Очень важно- ЧТО ВЫ ощутили после этого.. Опишите мне, пожалуйста, а потом пойдем дальше..

Никакой злости не было... Я ощутила облегчение и умиротворение, мне стало легко

Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:33) *
ЧТО Он Вам говорил?

Он говорил, что я не открываюсь ему, не говорю о своих чувствах... Говорил что хочет чтобы я ему доверилась...
А я сказала что не могу довериться, так как не чувствую себя защищённой... Ведь он вместо того чтобы защищать меня- нападает.
Ещё он сказал что все те плохие слова что он говорит мне - ко мне не имеют никакого отношения. Он пытается себя контролировать но не может.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.7.2014, 21:54
Сообщение #140


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша!

Я рада, что все прошло именно так! Завтра утром постараюсь описать финальную часть Практики. Вы разрешите этот мнимый конфликт на уровне Душ с Вашим Супругом.. И увидите - с КЕМ Он конфликтует на самом деле.. А также - с КЕМ конфликтуете Вы.. даже - молча..

Ваши чувства будут меняться.. И Вы много чего поймете..

Танюша!

Извиняюсь. Сегодня у меня форсмажор.. И я не описала Практику, как обещала. Завтра обязательно опишу.. Еще раз приношу свои извинения.

У Вас обеих сейчас происходит трансформация и приходит более полное понимание ситуаций, в которых Вы оказались..

Одна из вас наполняется Силой.. Другая - извлекает Урок, который преподносит Супруг.. Но обе ВЫ - на пути Любви в Себе.. И к Новой Жизни:)

Хочу отметить, что Практики абсолютно безопасны. ЭТО умеют делать Дети. И ВЫкогда-то умели это делать. УДеток бессознательное находится очень близко к сознанию.. Взрослые же, в результате накопленных травм и сценариев, отдаляются от него.. Сейчас Вы приближаетесь к тому, что было открыто в вас,когда Вы были Детьми.. Снимаются шоры.. Навязанные стереотипы.. И меняется восприятие.

Вы начнете замечать, что все чаще Вас наполняет Радость, абсолютно беспричинная:) И многое станет абсолютно ясным.. Как-будто до этого Вы спали.. И пробудились:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика