НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светляк. Дубль 2. Огромные победы и маааааленькие неудачи, Ну просто крошечные неудачи!
svetluy
сообщение 27.5.2014, 21:43
Сообщение #61


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Светуль) a115.gif Прочитала про проблемы со спиной - надеюсь, что у тебя всё наладится и ты снова сможешь полноценно заниматься спортом! thankful.png

Светулёк, что такое плацинда? icon_eek.gif

Твоя пицца просто объеденье, сижу слюнки глотаю obm.gif ---а беленькое -это сыр? И суп у тебя с какми то интересным названием? Это что то быстроприготовляемое?

Хорошего тебе денёчка!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Светляк
сообщение 27.5.2014, 21:46
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Отчет за 26.5.2014

Завтрак:
половинка плацинды с картошкой o050.gif
кусочек того же блюда с яблоком

Перекус:
арбуз (много)

Обед:
тарелка плова
тарелка малины

Ужин:
апельсин
маленькое манго

Питание нормальное. Вредности присутствуют, но по калорийной ценности все пучком, даже маловато получается. Спать легла голодной.

До отдыха 76 дней e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Светляк
сообщение 27.5.2014, 21:54
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 12:43) *
Привет Светуль)

Приветик ))))
Сорри, бегу на работу, отвечу завтра

Пардон за конфетки и пирог, их там нет на самом деле, это просто плод нашего голодного воображения icon_mrgreen.gif Чайничек красивенький, наливай чайку, а то я не "чайная" девушка, но гостям всегда рада!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2014, 22:17
Сообщение #64


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ааааа хочу арбуза, но до сезона еще минимум 2 месяца ))))))
Отличный отчетик!!!! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 29.5.2014, 9:02
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Девочки, я накосячила. Сожрала все, что было дома.. ((((((( Нажралась до тошнотиков (((((( Что со мной?? Поругайте меня, пожалуйста, направьте на праведный путь. Прямо помутнение разума какое-то... (((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.5.2014, 0:28
Сообщение #66


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Светляк @ 29.5.2014, 9:02) *
Девочки, я накосячила. Сожрала все, что было дома.. ((((((( Нажралась до тошнотиков (((((( Что со мной?? Поругайте меня, пожалуйста, направьте на праведный путь. Прямо помутнение разума какое-то... (((((

Солнце, никто не повоздействует на тебя так, как ты сама...У меня тоже бывают периоды, когда хочется метелить всё в подряд и иногда метелю...Просто соберись с духом и иди дальше...Принимай это как однодневное расслабление, а дальше всё по плану...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
the happiest
сообщение 30.5.2014, 11:52
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 32286









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 31.5.2014, 9:51
Сообщение #68


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль, да не расстраивайся ng19.gif
Главное продолжай питаться правильно a085.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 2.6.2014, 20:10
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Что-то я расслабилась с отчетами. Я их записываю каждый день, но что-то до Красотули они не доходят. Пора исправляться!

Отчет за 29.5.2014

Завтрак:
тарелка плова

Перекус:
стаканчик йогурта
персик

Обед:
огромная тарелка салата (смесь всякой травки вроде шпината и т.д, авокадо, помидорки-черри, соль, оливковое масло)

Ужин:
4 персика
абрикос

Процедуры:
Обертывание красной глиной
Массаж по 5 минут на каждое бедро после обертывания
Маска на голову из простокваши

Питание - супер, процедурки тоже. Каждый день бы так!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 2.6.2014, 20:26
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 12:43) *
Привет Светуль) a115.gif Прочитала про проблемы со спиной - надеюсь, что у тебя всё наладится и ты снова сможешь полноценно заниматься спортом! thankful.png

Светик, прошу прощения за позднее зажигание. Спасибо за добрые слова! Я прямо сейчас готова бежать в спортзал... Но я знаю, что от этого будет только хуже. Надеюсь на полное выздоровление, но депрессивные мысли посещают все чаще sad.gif


Цитата
Светулёк, что такое плацинда? icon_eek.gif

Если кратко, то это еда, недостойная красотуль (но вкусная, зараза). Плацинда - это молдавский пирог, но моя свекровь выпекает их в виде булочек. Моя любимая начинка - толченая картошка и тушеная капуста. Я их ем только но завтрак, как и впрочем практически всю неполезную еду, так, мне кажется, от нее меньше вреда.

Цитата
Твоя пицца просто объеденье, сижу слюнки глотаю obm.gif ---а беленькое -это сыр? И суп у тебя с какми то интересным названием? Это что то быстроприготовляемое?

Свет, эта пицца и вправду объеденье. Я ее отношу к приличному питанию, т.е меня совесть не особо мучает, когда я ее ем. Беленькое это сыр моцарелла, ты угадала. Эта пицца (тесто) готовится за 90 секунд в огромной печи на дровах. А потом сверху мажется оливковым маслом с чесноком, солится, и засыпается помидорками черри, моцареллой и свежим базиликом. Хаааааааачу прямо сейчас!!!!! p030.gif
А суп это типа вегетарианская версия одного популярного здесь итальянского супчика. Ингредиенты: капуста "kale" (картинка снизу), картофель, лук, чеснок, овощной бульон, острый перец, сливки, сыр "Пармезан". Муж у меня обожает этот супчик (и я тоже, он супер-вкусный).


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 2.6.2014, 20:41
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Отчет за 30.5.2014

Жооооор p030.gif

Завтрак:
картошка в сметане
арбуз (много)
батончик (180 калорий sad.gif )

Перекус:
4 персика

Обед:
мекиканский рис с фасолью, свежими и жареными овощами и гуакомоле (огромная порция)
арбуз

Перекусы:
батончик (180 калорий)
стакан молока
пара стеблей ревеня
виноград

Съела слишком много. Батончики явно было лишними. Все остальное пойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 2.6.2014, 20:56
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Отчет за 31.5.2014

Завтрак:
стаканчик йогурта
полтарелки картошки с грибами в сметане

Обед:
крошечный персик
тарелка риса по-индийски (замороженная, покупная, но вкусная и полезная веганская еда)
стаканчик йогурта

Ужин:
смесь всяких листьев вроде шпината
горсть помидорок черри
невкусный батончик (не доела. Те что я покупаю - вкусные и более полезные, а этим меня угостил сотрудник по работе, половина ингредиентов отсутствует в таблице Менделеева. Больше я такую каку есть не буду aa26.gif )

Процедуры:
Обертывание красной глиной

Все было бы просто замечательно, если не этот батончик. Это не еда, а корм для людей, которым пофиг на за, что они в себя пихают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.6.2014, 22:44
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отличные отчетики!!!
Как настроение?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:01
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 29.5.2014, 15:28) *
Солнце, никто не повоздействует на тебя так, как ты сама...У меня тоже бывают периоды, когда хочется метелить всё в подряд и иногда метелю...Просто соберись с духом и иди дальше...Принимай это как однодневное расслабление, а дальше всё по плану...


Спасибо, Светик!!!
Я собралась с духом и ринулась в бой. Поговорила с мужем и мы пришли к такому решению: так как мне тяжело сдерживаться, если дома есть неполезная еда, а она дома будет всегда, то мне нужен один день в неделю, когда я могу позволить себе все, что захочу, в рамках приличия, разумеется. Тогда у меня получается с равнодушием смотреть на всю эту неполезную вкусность, потому что я знаю, что в воскресенье я могу все это попробовать. А если мне не захочется в воскресенье, то еще лучше. Я знаю, что этот план не идеален, но он сохранит меня от ежедневного стресса и срывов.
Спасибо за поддержку!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:07
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(the happiest @ 30.5.2014, 2:52) *

Приветик!!!
Добро пожаловать!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:12
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 31.5.2014, 0:51) *
Светуль, да не расстраивайся ng19.gif
Главное продолжай питаться правильно a085.gif


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Уже продолжаю! Не всегда получается, но питание все лучше и лучше v1.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:22
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 2.6.2014, 13:44) *
Отличные отчетики!!!
Как настроение?

Сашуля wub.gif wub.gif
Настроение замечательное!!!!! Сегодня у меня выходной, поэтому я поездила по магазинам, закупилася всякими полезностями. С нетерпением жду августа, потому что перед отпуском муж меня выведет по магазинам и я накуплю себе шмоток a035.gif a035.gif Надеюсь, что до августа я смогу основательно заняться спортом... лишь бы спина полностью вылечилась....
Вот тебе вкусняшка! (ой, у самой потекли слюнки). У нас кстати, еще тоже не сезон, но это меня не останавливает покупать неизвестно откуда завезенные селитроарбузы. Через месяцок начнут появляться местные, вот уж я отъемся за все месяцы арбузного дефицита!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:39
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Отчет за 1.6.2014

Завтрак:
тарелка макарон с яйцом и брынзой

Обед:
моя любимая пицца с сыром, базиликом и помидорками wub.gif
стакан молока

Перекус:
пару глотков смузи с мороженым (сестра угостила)
480 мл напитка (чайный гриб с манго)

Ужин:
половинка кукурузы
тарелка молочного супа с ракушками

Поплавала в бассейне 10 минут!! e010.gif e010.gif e010.gif Руками особо не двигала, только ногами бультыхала. Спине хуже не стало!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 4.6.2014, 20:42
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Всем привет!!!
На улице прекрасная погода, я сижу, вся обернутая в пищевую пленку (делаю обертывание глиной) и строю планы на лето. Так хочу, чтобы у нас с мужем появилась одна полезная привычка: сразу после подъема утром идти на прогулку на полчасика/час. Я работаю во вторую смену, муж тоже начинает позже, поэтому хоть загуляйся, тем более сейчас так красиво, а утром еще и не жарко. Пользуясь случаем, хочу выставить картинки животного мира, который можно встретить во время прогулки.
Это, насколько я понимаю, зяблик:

Это - страшный и ужасный вредитель внешней обшивки домов. Если нашел там какую-то живность, то от этого крылатого не избавишься, будет долбить днями напролет и делать огромные дыры в стенах домов. Моим родителям пришлось полностью перекрасить дом, потому что один такой монстрик повадился трапезничать на стенах их дома.

Вот такое чудо, точнее два сразу, я видела на прошлой неделе:

А эти создания встречаются на каждом шагу:

И эти тоже:

Цаплю можно увидеть на каждом болоте:

У этой птицы очень оригинальное название: краснокрылая черная птица sm02.gif

Этот важный птыц чувствует себя хозяином вселенной (но только до Дня Благодарения)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 4.6.2014, 21:01
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Продолжение описания местной фауны следует позже icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика