НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светляк. Дубль 2. Огромные победы и маааааленькие неудачи, Ну просто крошечные неудачи!
Ukaaa
сообщение 20.4.2014, 13:24
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, привет! Как твои успехи?


Цитата(Светляк @ 19.4.2014, 17:26) *
Посмотрела я твой фотоальбом и хочу сказать одно b02.png И жизнь у тебя интересная, видно, что ты умеешь получать удовольствие от жизни. А улыбка у тебя какая замечательная hb.gif hb.gif hb.gif Ты просто позитивчик на ножках!! d040.2.gif


Ой... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое! Мне очень приятно thankful.png wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Светляк
сообщение 23.4.2014, 20:08
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 0:59) *
С праздником

Спасибо за поздравление, Светик!! e010.gif

Цитата
Жду отчётиков за 18, 19 и 20 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Будут, будут icon_mrgreen.gif
Или лучше не надо? p030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Светляк
сообщение 23.4.2014, 20:12
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Ukaaa @ 20.4.2014, 4:24) *
Светочка, привет! Как твои успехи?


Привет, Юляша! Спасибо, что зашла! Успехи мои меня ждут, вчера был зажорный день wub.gif День Рождения свекрови icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 23.4.2014, 20:35
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Отчеты, отчеты, отчеты... Скажу заранее: в моем питании царствовал и властвовал кулич. p030.gif

18.04.2014

Завтрак:
5 кружков жареного цукини
Веточка винограда
Перекус:
несколько маринованных грибов вешенок
две ложки супа из банки (невкусный, выкинула)
кусок хлеба с сыром (хлеб я ем без муки, на пророщеных зернах, богатый белками и клетчаткой)
половина авокадо
4 мини помидорки
Обед:
тыквенный суп
салад (всякие разные овощи и листья без дрессинга и соли)
Ужин:
4 мини-помидорки
2 мандаринки

19.04.2014

Завтрак:
четверть большого кулича wub.gif
Перекус:
салат (овощи, листья, сыр тертый, дрессинг)
Обед:
мексиканский буррито с гуакомоле (переела p030.gif )
два пирожных wub.gif
пара глотков какого-то невкусного малокалорийного напитка (выкинула)
Ужин:
стакан нарезанных фруктов

20.04.2014

Завтрак:
небольшая тарелка постных голубцов
Перекус:
два кусочка помидорки
3 клубники
3 кусочка ананаса
Перекус:
четверть большого кулича
Обед:
тарелка постных голубцов
пара ложек грибов в сметане
кусок хлеба
Ужин:
яблоко
горсть орешков (в основном миндаль)

21.04.2014

Завтрак:
небольшая тарелка голубцов
пасхальное яйцо
Перекус:
много маленьких помидорок
Обед:
пара кусочков мекс. буритто
тарелка голубцов
Ужин:
1 крошечный голубец (доела с обеда)
яблоко








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 23.4.2014, 20:56
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Вчера у меня был зажорный день, День Рождения свекрови. Праздновать его решили у нас. Причем абсолютно все забыли, что у нас дома сейчас великий ремонт и дом не убирался уже в течение многих месяцев icon_mrgreen.gif Слой пыли после шпатлевки ужасал. Утром я встала пораньше, чтобы привести дом в порядок. Однако я даже не подозревала, сколько работы мне предстоит. Пахала с 9 утра до 5 вечера и убрала только второй этаж sm02.gif В пыли было ВСЕ и, следовательно, вытиралось абсолютно все. Зато какой порядок я навела! Честно сказать, жалко было запускать гостей в такую красоту и чистоту d060.gif Во время уборки нормально поесть времени не было (да и есть было нечего), поэтому по старой традиции перекусывала на лету... куличом d060.gif d060.gif А когда пришли гости, я просто сорвалась с цепи и нажралась от пуза. Там присутствовали: печеная в духовке картошка (неполезная, полуфабрикат) с кетчупом, мноооого крошечных пирожных, оливки, толченая картошка, салат с дрессингом, арбуз, виноград, клубника и т.д. А ночью развели костер и жарили кукурузу. Кто кукурузу, а кто угли. icon_mrgreen.gif Все мордашки были черные и наш веселый вечер закончился несварением желудков от переедания и поедания угля.
А сегодня я паинька. Все тело болит от вчерашней уборки. Особо сильно болят мои проблемные места: задняя поверхность бедер начиная от коленок (это от мытья полов на корточках). Питаться планирую правильно и пить побольше воды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 7.5.2014, 22:55
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



А вот и я с отчетами icon_mrgreen.gif

3.5.2014

Завтрак:
баклажанная икра с куском хлеба (на пророщеных зернах)
плов сделанный в духовке (тарелка)
полстакана кислого молока
4 кусочка суш.абрикоса
Перекус:
груша
Обед:
сырный сэндвич пожаренный на гриле
2 помидора
плов (из духовки)
Ужин:
банан

4.5.2014

Завтрак:
вареники с картошкой (6 штук)
треть стакана компота
Обед:
тарелка борща
кусок хлеба с баклажанной икрой
треть стакана компота
2 кусочка суш.абрикоса
Ужин:
грибные равиоли (замороженая смесь)

5.5.2014

Завтрак:
хлеб с сырной смесью (сыр, чеснок, специи, сушеные помидоры)
яичница (1 яйцо)
пара ложек салата (огурец, помидор, лук, олив.масло, соль)
полстакана компота
Обед:
мексиканский рис с фасолью, сырной заливкой, гуакамоле, жареными и свежими овощами
Ужин:
остатки риса
макароны с баклажанами в томатном соусе (замороженая смесь)
2 помидора

6.5.2014

Завтрак:
небольшая тарелка вареников с картошкой
Обед:
тарелка борща со сметаной
небольшая тарелка вареников с картошкой
стакан компота
стаканчик йогурта
Ужин:
тарелка вареников с картошкой
баклажанная икра с куском хлеба (на пророщеных зернах)
банан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 7.5.2014, 23:12
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



А я занялась спортом!!
У меня занятия с тренершей раз в неделю, плюс 2-3 раза в неделю сама занимаюсь по ее плану.
Хочу подтянутую фигуру к отпуску в августе!
А сегодня хочу пойти на йогу впервые в жизни a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 8.5.2014, 0:40
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Небольшие планы на будущее:

-Перестать запивать еду сладким (я уже практически избавилась от этого, особенно от вредной газировки, но компоту или соку трудно сказать "нет", а пить калории я хочу перестать вообще. Водичка рулит!!!)
-Не переедать
-Тщательно пережевывать пищу. Заканчивать кушать последней.

Я хочу ставить себе небольшие цели, потому что трудно сразу бросить все свои вредные привычки. А я с рождения именно такая, хочу все и сразу icon_mrgreen.gif Думаю, что пришло время делать маленькие устойчивые шажки, а не огромные прыжки, с которых больно падать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.5.2014, 1:02
Сообщение #29


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет красотуля! Планчик хороший, особенно мне понравился пунктик про питьевые каллории-мужа постоянно поругиваю за это...Вроде сок не очень каллорийный, а в итоге в целой коробке каллорий получается прилично...

Как по поводу веса? Есть какие то изменения в объёмах?

Чем вы занимаетесь с тренером? Какие впечатления от первого занятия йогой?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 8.5.2014, 21:16
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 16:02) *
Привет красотуля! Планчик хороший, особенно мне понравился пунктик про питьевые каллории-мужа постоянно поругиваю за это...Вроде сок не очень каллорийный, а в итоге в целой коробке каллорий получается прилично...


Приветик, Светик! Всегда очень рада тебе!
Я раньше постоянно запивала сладким. Не могла понять, как это можно запивать простой водой, это же невкусно. Мне вообще было невкусно если я не запивала соком или газировкой. А сейчас почти избавилась от этой вредной привычки. Даже вообще стараюсь не пить во время еды, а только до нее или после. Но вот компот свекрови мне не дает покоя wub.gif

Цитата
Как по поводу веса? Есть какие то изменения в объёмах?

Ой, рано еще что-либо говорить, пока еще только два занятия с ней было. Объемы буду замерять через пару месяцев. Насчет веса вообще не хочу париться, потому что понимаю, что он скорее увеличится из-за роста мышц. Меня почти устраивает свой вес, за исключением излишка жира на бедрах и чуть-чуть на животе. Но я не хочу, чтобы похудение было моей целью номер один. Хочу стать красивой в купальнике d060.gif

Цитата
Чем вы занимаетесь с тренером? Какие впечатления от первого занятия йогой?

С тренером делаем всякое разное: и гирьки тягаем, и приседания делаем, и всякие тренажеры пытаемся осваивать, и т.д. А на йогу я не пошла, побоялась wub.gif У меня К.Д должны были начаться и мне психологически трудно было что-то делать (тем более в первый раз) и поэтому я вместо йоги пошла в сауну и напарилась от души. В будущем обязательно пойду в какую-нибудь фитнес-группу, будь то йога, зумба, пилатес или что-нибудь другое.

П.С
К.Д так и не начались, а сегодня было еще одно занятие с тренером. Хорошо поработала, но в следующий раз буду просить нагрузку побольше.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 8.5.2014, 21:27
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



В этом месяце исполнился год моему новому образу жизни!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


[URL=http://www.radikal.ru]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 8.5.2014, 21:56
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.5.2014, 22:31
Сообщение #33


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Светляк @ 8.5.2014, 21:16) *
Мне вообще было невкусно если я не запивала соком или газировкой.

Вот с чем с чем, а с этим никогда проблем не было...Никакой страсти к газировке и сокам не испытываю...
Цитата
Насчет веса вообще не хочу париться, потому что понимаю, что он скорее увеличится из-за роста мышц.

С чего ты это взяла? Я хожу в тренажёрку и вес падает...При правильном питании вес будет уходить...
Цитата
Меня почти устраивает свой вес, за исключением излишка жира на бедрах и чуть-чуть на животе.

Ну это здорово, когда нужно только чуток подкоректировать, а не как мне пришлось работать по полной над всеми частями тела!
Цитата
Но я не хочу, чтобы похудение было моей целью номер один. Хочу стать красивой в купальнике d060.gif

То бишь цель номер один это сделать тело более подтянутым и упругим?
Цитата
С тренером делаем всякое разное: и гирьки тягаем, и приседания делаем, и всякие тренажеры пытаемся осваивать

Я просто хотела уточнить что за тренировки-ведь индивидуальные тренера бывают в разных видах спорта-бассейн, тренажёрка, танцы и так далее...Теперь мне ясно, я чем вы занимаетесь я в курсе, я всё это уже проходила icon_mrgreen.gif

Цитата
и поэтому я вместо йоги пошла в сауну и напарилась от души.

Тоже хорошее дело, правда я долго там проводить время не могу, от силы 10-15 минут и мне воздуха не хватает...
Цитата
В будущем обязательно пойду в какую-нибудь фитнес-группу, будь то йога, зумба, пилатес или что-нибудь другое.

Да уж, сейчас, слава богу, выбор просто колоссальный...
Цитата
Хорошо поработала, но в следующий раз буду просить нагрузку побольше.

В чём ты собираешься менять нагрузку в весовой категории? Или в количестве подходов? Из чего ты сделала вывод, что тебе нужна большая нагрузка---было в этот раз легко?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 9.5.2014, 20:47
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2014, 12:56) *
Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Большое спасибо за поздравление, Аня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 9.5.2014, 21:19
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Как же грустно мне сегодня... Подозреваю, что нашла причину боли в коленке, усиливающейся по мере того как я увеличиваю физическую активность. О-образная кривизна ног. Я всегда знала, что у меня кривые ноги, но никогда не ассоциировала боль в колене с этим дефектом. Так грустно осознавать, что даже если у меня будут худенькие ножки, то кривизна будет только еще более очевидной. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Боюсь, что придется делать операцию. Боюсь последствий операции. Всего боюсь. Одна надежда на то, что смогу найти какие-нибудь корректирующие упражнения. Депрессняк sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 12.5.2014, 0:48
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 8.5.2014, 12:31) *
С чего ты это взяла? Я хожу в тренажёрку и вес падает...При правильном питании вес будет уходить...

Светик, но вроде мышцы должны быть тяжелее, чем жир, разве не так? А так как я себя не ограничиваю в калориях, то наверняка вес особо уходить не будет, а только объемы.

Цитата
Ну это здорово, когда нужно только чуток подкоректировать, а не как мне пришлось работать по полной над всеми частями тела!

Ой, нет, Светик, если бы я посмотрела на свое тело твоими глазами, то год бы не вылезала из депрессии. icon_mrgreen.gif Просто я понимаю, что у меня нет шанса на идеальную по моим понятиям фигуру и пытаюсь сделать то, что есть, получше. И принять те недостатки фигуры, которые практически невозможно убрать.

Цитата
То бишь цель номер один это сделать тело более подтянутым и упругим?

Ага, именно этого я хочу достичь!

Цитата
Я просто хотела уточнить что за тренировки-ведь индивидуальные тренера бывают в разных видах спорта-бассейн, тренажёрка, танцы и так далее...Теперь мне ясно, я чем вы занимаетесь я в курсе, я всё это уже проходила icon_mrgreen.gif

Светик, ты просто гуру спорта! wub.gif

Цитата
Тоже хорошее дело, правда я долго там проводить время не могу, от силы 10-15 минут и мне воздуха не хватает...

Я тоже только по 10-15 минут несколько подходов делаю

Цитата
В чём ты собираешься менять нагрузку в весовой категории? Или в количестве подходов? Из чего ты сделала вывод, что тебе нужна большая нагрузка---было в этот раз легко?

Хочу и то и другое усложнить wub.gif . Не скажу, что было легко, но и не супер сложно. Да и мышцы не все болели на следующий день. Думаю, что нагрузка недостаточно большая была все-таки в плане веса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 12.5.2014, 1:19
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Девочки, я начинаю марафон у себя в дневнике. Хочу на отдых в августе поехать стройняшкой. Поэтому все силы будут брошены именно на это. С понедельника начинаю считать дни до отдыха и записывать отчетики и все достижения за каждый день. И если мне удастся достичь своей цели, то я выставлю сюда фото своей фигуры "до" и "после". Фигура "до", поверьте, зрелище не для слабонервных, а выставлять сейчас я не хочу, пока нету фотографии "после". icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 12.5.2014, 7:26
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Оказывается, есть что-то лучшее, чем начать новую жизнь с понедельника - начать ее с воскресенья icon_mrgreen.gif . Я решила не лениться и пошла в спортзал и отзанималась там ударно даже без тренера. Сделала весь комплекс упражнений+разминка и стретчинг где-то минут за 50-55. Вес брала потяжелее и увеличила количество подходов. Также я нашла много упражнений по исправлению кривизны ног и прямо сейчас хочу начать их делать. Уверена, что процесс будет долгий и нелегкий, но я сделаю это, потому что хочу стройные, ровные ножки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 14.5.2014, 20:16
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Начало марафона - 12.5.2014

Отчет:
Завтрак:
тарелка вареной картошки обжаренной с луком и укропом
2 ложки томатной сальсы
пара ложек консерв.кукурузы
пол-яблока
Перекус:
тарелка макарон с яйцом
3 ложки сальсы
2 половинки суш.абрикоса
Обед:
тарелка картошки с укропом
полтарелки сальсы (помидор, лук, кинза, острый перец, специи)
Ужин:
50гр сыра

Процедурки:
маска на волосы, кокосовое масло (держала два часа)
смесь витамина Е и кокосового масла на тело
массаж на бедра (20 минут каждое бедро)

Фитнес:
Зарядка для позвоночника и ног (30 мин)

Анализ:


Питание вполне приличное для меня. Особых вредностей нет. Присутствовал спортик и процедурки. Не переедала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 14.5.2014, 20:35
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



13.5.2014

Отчет:
Завтрак:
тарелка макарон с яйцами
ложка соленого творога
пара ложек сальсы
2 половинки суш.абрикоса
Перекус:
протеиновый батончик с арахисом (200 калорий)
напиток чайный гриб (около 450мл)
Обед:
вег. пицца (1 большой кусок)
стаканчик йогурта со свежей голубикой и овсянкой, обжаренной в сахаре
Ужин:
яблоко
листья зелени (молодой шпинат, руккола и т.д, просто съела около тарелки без ничего)

Процедуры:
вит.Е + кокосовое масло на кожу

Фитнес:
упражнения для ног - 10 минут
упражнения для позвоночника - 20 минут

Анализ:
Лишнее - батончик.
Присутствует и фитнес и процедурки. Сделала неправильно упражнение на позвоночник, заболела спина. Нужно быть предельно осторожной с позвоночником, не перенапрягаться, чтобы не было вреда вместо пользы от упражнений.

87 дней до отпуска!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика