НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всё о родинках и их удаление
YouMe
сообщение 29.4.2008, 1:59
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Итак, сама же и делюсь опытом по удалению родинок (по-научному – невусов).
Если кто-то решился, то вам следует учесть несколько факторов.
1) Лучше отложить процедуру на осень или зиму. Или же придется месяц пользоваться солнцезащитным кремом с фактором не ниже 30.
2) Первую неделю (5-7 дней) нельзя мочить ранку, заклеивать ее пластырем тоже нельзя (ранка должна «дышать»), т.ч. на неделю придется забыть о ванне. Также на неделю придется отложить фитнесс нагрузки (сильно потеть не рекомендуется)…
Ну вот, пожалуй, и все самое «страшное». a075.gif
Цены в Санкт-Петербурге на удаление невуса от 600 до 1500 руб. за 1 см2, предварительная консультация, как правило, бесплатная, анестезия входит в стоимость удаления. Стоит ли делать гистологию или цитологию (от 600 до 700 руб.) и какого вида образование у вас на коже скажет врач на предварительной консультации. Сама процедура удаления лазером совершенно безболезненная. Вам сделают местную анестезию - укол прямо в родинку….бррр… это неприятно, но терпимо. Ранки заживают полностью от 1 до 2 недель, все зависит от размера и локализации (на лице быстрее, т.к. там быстрее кровоток). Первые дни ранки выглядят, конечно, жутковато, т.ч. слабонервных мужей/молодых людей лучше держать от себя подальше. Потом образуется корочка, которую ни в коем случае нельзя сдирать, иначе может остаться шрамик (корочка отпадет сама не более чем через 1-2 недели). Насчет шрамов: если родинка большая и «старая», то может остаться небольшой шрамик (потом его можно также отшлифовать лазером).
На этом все. Получилось довольно подробно, но если возникнут вопросы, пишите, отвечу всем! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 7.5.2008, 15:27
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Youme Так ты в итоге удалила или не? aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
YouMe
сообщение 7.5.2008, 17:52
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Цитата(Аморалистка @ 7.5.2008, 15:27) *
Youme Так ты в итоге удалила или не? aa26.gif

Я же написала – делюсь опытом. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ёжка
сообщение 8.5.2008, 17:47
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17781



YouMe, а у меня немного другой опыт в плане остающихся шрамов.
Я удалила в разное время 2 родинки - и от обеих остались шрамы. Один я даже шлифовала лазером, но безуспешно. Мне это нестрашно, потому что родинки в таких местах, что никто там не будет разглядывать ничего. :-)
Но тем не менее, шрамы - это вполне вероятно. Они, конечно, со временем будут бледнеть и становиться все менее заметными, но все же.
Кстати, когда я удаляла родинки, мне врач сказала, что чем дольше не отваливается корочка от шрама, тем лучше - тем больше вероятности, что шрама не будет.
И еще Вы забыли упомянуть, что корочки эти надо все время, пока они не отвалzncz 4-5-6 раз в день мазать черным раствором марганцовки. Что, кстати, может быть затруднительно на работе, если родинку удалили, например, на спине :-).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YouMe
сообщение 9.5.2008, 2:21
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Цитата(Ёжка @ 8.5.2008, 17:47) *
Но тем не менее, шрамы - это вполне вероятно. Они, конечно, со временем будут бледнеть и становиться все менее заметными, но все же.
Знаете, я удалила сразу 5 родинок (одну из них на лице). Так вот, откровенно говоря, если у тебя не просто пятнышко на коже, а уродливая выступающая бяка, то по мне так лучше шрамик, чем такое «чудо»… Мне врач честно сказала, что после удаления от двух родинок останутся шрамы. К тому же такие родинки небезопасны (и тут можно целую полемику развернуть на тему «нужно удалять/не нужно»), но мы же не об этом. a075.gif Пока трудно судить останутся ли шрамы в этих двух местах, по крайне мере, никаких рубцов или набухших выступающих шрамов нет, просто два розовых пятнышка. Оставшиеся три – уже почти незаметны.
Кстати, СОВЕТ: когда отвалится корочка, чтобы кожа быстрее светлела, протирать пятнышки льдом вода+лимон.
Цитата
И еще Вы забыли упомянуть, что корочки эти надо все время, пока они не отвалzncz 4-5-6 раз в день мазать черным раствором марганцовки. Что, кстати, может быть затруднительно на работе, если родинку удалили, например, на спине :-).
Хе-хе, ну, конечно, моя вина – не думала, что стоит столь подробно описывать период заживления, т.к. хотела поделиться опытом по удалению родинок. Но раз зашла речь… Марганцовкой мне смазали ранки только одни раз и сразу после удаления, да и то только на теле, на лице помазали мазью, к сожалению, не запомнила названия. Вообще, марганцовка – это жесть, это уж если ранки совсем плохо заживают. А так вполне подойдет раствор календулы и порошок «Банеоцин» 2 раза в день до появления плотной корочки. Я пользовалась только порошком где-то дня 3-4 с утра и вечером, т.ч. никаких проблем. a070.gif Вообще, конечно, все индивидуально и заживает у всех по-разному. У моей мамы, например, удалили родинку прямо под грудью, ранка «не дышала» и заживала плохо, плохо – это просто дольше, чем родинки удаленные на животе.
Ёжка, и спасибо, что поделились опытом! Негативный опыт, тоже опыт! d025.gif
В общем, для тех, кто решился, хочу сказать, что ничего страшнозверскоужасающеболезненного во всем этом нет! Я вот (трусиха))) боялась-боялась, а все оказалось просто и безболезненно. А шрамы – это не обязательное следствие удаления родинок, но такое тоже возможно, и об этом Вас, скорее всего, предупредит добросовестный врач. А уж если и остался шрамик, так, мое личное мнение, лучше он, чем……ну, в общем, я уже об этом писала. rolleyes.gif
Удачи всем! ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ёжка
сообщение 9.5.2008, 14:00
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17781



YouMe, совершенно согласна в том, что ничего страшноужасного в этом нет!
действительно, лучше родинки удалять, чем постоянно, например, травмировать и бояться, что они перерастут в какую-то бяку.
Я просто рассказывала о своем опыте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люльчик
сообщение 4.12.2008, 21:00
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19705



Девочки, подскажите кто знает, можно ли проводить удаление кормящим мамам. И еще отзовитесь, пожалуйста, кто удалял в Мосвке, не подскажите где или еще лучше у какого врача вы это делали, давняя мечта удалить родинку на лице, но вот боюсь попасть в плохие руки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KatiSha
сообщение 13.3.2009, 1:02
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21620



YouMe, Вы так и не написали где удаляли) я тоже из Питера и уже месяц пытаюсь найти нормальную клинику. ООооооочень жду Вашего ответа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YouMe
сообщение 6.4.2009, 16:34
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Цитата(nata_vik @ 6.4.2009, 15:59) *
Я тоже из Питера smile.gif Недавно удаляла родинки в Центр лазерной и эстетической медицины на Гороховой 28, уже 9 день любуюсь на результаты, две корочки отпали, на лице и на шее одна, розовенькая кожа и на мой взгляд вроде все очень даже удачно прошло. Всего удалила 7, дольше всех беспокоила ранка на животе, но там место сгиба. Рекомендации по уходу мне дали все те же что писала YouMe

Надо же, мир тесен! Так мы, возможно, у одного и того же врача были? d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yuliya
сообщение 13.4.2009, 15:33
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21626



Цитата(Аморалистка @ 18.8.2007, 4:07) *
Я когда тему прочитала , мне показалось "удаление родников" думаю, а зачем несчастные родники удалять-то?
А так, я думаю опасно их удалять, говорят, моно рак спровоцировать... icon_eek.gif



Абсолютно верно.Моя сестра удалила родинку.Так у неё такие проблемы начались-не приведи господь никому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Kitty
сообщение 26.4.2009, 12:21
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 22343



YouMe
nata_vik

Девушки!
Скажите, а какого размера были удаляемые вами родинки и сколько каждая из них стоила?
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
И еще один вопрос,через какое время Вы уже стали загарать (на солнце/в солярии)??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 12.5.2009, 7:12
Сообщение #32


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Удаляла лазером в онкологической клинике у оч. хорошего специалиста. Причина: родинки начали расти. Он сказал, что проблемы как раз могут начаться если их не удалить. Единственное что - обследование родинки до удаления должно проводится в обязательном порядке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sofiaa333
сообщение 29.10.2011, 2:33
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 28877



Здравствуйте. Мне с детства хотелось удалить родинку, но всегда смущал факт, что она находится на виске, и мне казалось ее удаление небезопасным. Поэтому обратился к дерматовенерологу за консультацией. Она также провела исследование (неинвазивную микроскопию кожи), и оказалось, что для меня в этом месте удаление родинки категорически запрещено, так как это привело бы к тяжелым последствиям. Рад, что не пошел к местным врачам. Так что, если решите пойти на такой шаг, обязательно проконсультируйтесь у специалистов, это может быть намного серьезней, чем вы думаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.10.2011, 8:21
Сообщение #34


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Sofiaa333 @ 29.10.2011, 2:33) *
. Рад, что не пошел к местным врачам. Так что, если решите пойти на такой шаг, обязательно проконсультируйтесь у специалистов, это может быть намного серьезней, чем вы думаете.

v1.gif v1.gif v1.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sofiaa333
сообщение 3.11.2011, 23:41
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 28877



Цитата(Душечка @ 29.10.2011, 7:21) *
v1.gif v1.gif v1.gif

a075.gif

Сообщение отредактировал Sofiaa333 - 3.11.2011, 23:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persifona
сообщение 24.11.2011, 2:54
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 19.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 27899



А я удалила 4 родинки на лице и еще хочу 4 удалить) Всю жизнь (с рождения) у меня была родинка на брови. За беременность она так сильно выросла. Я ее, родинку, постоянно видела перед собой, когда вперед смотрела. Мешала она мне, хотя раньше очень украшала. В общем, удалила я ее и очень рада.



даже супер-приятное дело после того как оно становится работой превращается в пытку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milashka85
сообщение 30.11.2011, 16:41
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 29025



Цитата(Sofiaa333 @ 29.10.2011, 2:33) *
Здравствуйте. Мне с детства хотелось удалить родинку, но всегда смущал факт, что она находится на виске, и мне казалось ее удаление небезопасным. Поэтому обратился к дерматовенерологу за консультацией.


ТОчняк!
Я когда удаляла родинки - тоже консультировалась со специалистами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маша Имбирь
сообщение 6.12.2011, 18:08
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2011
Пользователь №: 29011



очень хочу на лице удалить, но боюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пусечка
сообщение 12.12.2011, 3:58
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 29079



Цитата(Маша Имбирь @ 6.12.2011, 17:08) *
очень хочу на лице удалить, но боюсь!

Я тож боялась, но потом все же решилась- захотелось "чистого" лица... Удалила лазером. Боялась, что рубец будет- но нет, мои опасения напрасны оказались. Все нормуль)))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 14.12.2011, 16:19
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



У меня родинка не на лице и вроде не является эстетическим недостатком. Но расположена в таком месте, что постоянно травмируется, на спине справа, как раз под бюстгалтером. Сейчас все сообщения на эту тему прочла и задумалась. Летом, когда загораю она обычно под купальником. Влияет ли солнечное облучение и как? Обязательно пойду на консультацию к специалисту. Спасибо за то, что заставили задуматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика