НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 8.5.2014, 14:32
Сообщение #81


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 8:22) *
ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

d030.gif a070.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Elenne
сообщение 8.5.2014, 15:55
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Юна я @ 6.5.2014, 6:45) *
ВЫТОЛКНУТЬ воздух ЖИВОТОМ! ВЫ почувствуете этот ХЛОПОК со временем.


Спасибо, Юна я! Пока у меня это получается как бы в 2 этапа - сам выдох с хлопком и ещё дополнительное утягивание живота мышцами в себя и чуть вверх.
И немного модифицировала для себя первый выдох - разрешила себе вместо трубочки делать щелочку d060.gif (таки из-за морщинок вокруг губ).

Спасибо за поддержку, рекомендации в очень позитивном стиле и зажигательную мотивацию. n020.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже был вопрос с питьем чашки воды ДО, она мне не мешала дышать. Ваш разрешающий ответ прочла. e010.gif
Будем пить и делать ПАААААХи, прыгать и смеяться, как красавицы d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 17:18
Сообщение #83


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Elenne @ 8.5.2014, 16:55) *
Спасибо, Юна я! Пока у меня это получается как бы в 2 этапа - сам выдох с хлопком и ещё дополнительное утягивание живота мышцами в себя и чуть вверх.
И немного модифицировала для себя первый выдох - разрешила себе вместо трубочки делать щелочку d060.gif (таки из-за морщинок вокруг губ).

Спасибо за поддержку, рекомендации в очень позитивном стиле и зажигательную мотивацию . n020.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже был вопрос с питьем чашки воды ДО, она мне не мешала дышать. Ваш разрешающий ответ прочла. e010.gif
Будем пить и делать ПАААААХи, прыгать и смеяться, как красавицы d025.gif


ВЫ - УМНИЦА! Вы делаете абсолбютно ВЕРНО! ПААХ! А потом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ втягивание живота! Выдохнули и втянули! Абсолютно - ВЕРНО! БРАВО!
Животик подтягивайте тааак, чтобы все внутренности ушли под Ваши ребрышкиии!! И НЕ ДЫШАТЬ! Следите, плиз, за тем, чтобы после ПААХА и во время втягивания животика - рефлеторно не втянуть воздух носиком! Это ВАЖНО!

А сколько секунд получается продержаться? И как чувствует себя при этом Ваша головка бесценная? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 17:20
Сообщение #84


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 8.5.2014, 15:32) *
d030.gif a070.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 18:12
Сообщение #85


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Елленочка!

Сейчас только дочиталась о морщинках вокруг губ... И щелочки:) Так вот, это никак не повлияет на их дополнительное размножение.. И даже - наоборот.. Когда ВЫ складываете губы трубочкой - тренируете эту область! А упражнение ЛЕВ - приласкает Ваши морщинки, а потом доброжелательно выпроводит их.. Главное - системность.. Т.е. - по немножку каждый день:)

С любовью,Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.5.2014, 8:41
Сообщение #86


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Бодрое утро! КРАСАВИЦЫ! Куколки и лялечки!:)

Желаю Вам настолько счастливого дня - сегодня, чтобы завтра при воспоминании о нем - Вам захотелось бы его повторить... А когда у Вас возникает такое желание, то ликование РАДОСТИ в душе - притягивает к Вам день, еще ЛУЧШЕ предыдущего...smile.gif

Пусть Ваша ДУША ликует от радости! Эта РАДОСТЬ притянет новую радость в Вашу жизнь - согласно тому настрою, который Вы выберете на сегодняшний день:)

Я ликую вместе с ВАМИ!:)))

С любовью,Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.5.2014, 7:24
Сообщение #87


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, мои ДРАГОЦЕННЫЕ!:)

Знайте , что ВЫ - прекрасны! Восхитительны! Умны! Обворожительны! Очаровательны! И ВашУ красоту описать словами невозможно!:)

Знайте, чо вся СИЛА внутри ВАС! И что все, что Вы задумываете - обязательно получится!

С любовью,Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 10.5.2014, 20:10
Сообщение #88


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Здравствуй Юна. Спасибо огромное за тему. Мне о ней Душечка рассказала. Прочитала всю тему. Очень заинтересовалась. Раньше слышала о бодифлексе, но попробовать не решалась. То дыхание не так, то еще что-то. Ты своим примером меня заразила. И очень доступно все объяснила.
У меня вопрос. Сколько времени нужно потратить на обучение самого дыхания. Ведь понятно же что пока дыхание не будет доведено до автоматизма, упражнения делать сложно. Они отвлекают от контроля над дыханием. Или я ошибаюсь.
Я вот подумала, что первую недельку просто подышу утречком раз по 10. Или это слишком долго для обучения. Можно быстрее? И еще, да все упражнения хороши. И все нужны для меня однозначно, но все же обязательно ли их выполнять все и в том порядке который ты описала?
Так хочу стать такой же прекрасной как и ты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.5.2014, 16:09
Сообщение #89


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуй, Яриночка!

Все верно! дыханию нужно посвятить КАК МОЖНО - больше времени.. Неделя - отлично! ты сама почувствуешь - когда.. Дышать будет ЛЕГКО, ПААХ будет - из глубины души:) не форсированный, а натуральный (если так можно сказать:))...

Потом, упражнения можно делать в любом порядке.. С любым промежутком времени между ними... Можно сделать 6 утром, 6 - вечером.. Можно начать с пресса, закончить лицом:) Как тебе будет угодно:)

Спасибо огромное за комплименты!:) Только истинно прекрасная женщина могла их написать:) ТЫ _ ПРЕКРАСНА!

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 12:06
Сообщение #90


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здаравствуйте КРАСОТКИ, КРАСАВИЦЫ И КРАСОТИЩИ!!!:)

Желаю Вам быть на столько красивыми сегодня, чтобы Вы сами замирали от ощущения собственной красоты!:) Думате - такое невозможно?smile.gif А я знаю, что это самое естественное, что может быть в жизни ЖЕНЩИНЫ:)

Напоминаю - последний ВДОХ. Тот, который Вы делаете в момент расслабления животика.. Может быть сделан РОТИКОМ! Вы можете вдыхать ротиком и носиком одновременно! Пусть воздух врывается в Вас! Сметая на своем пути дурные бактерии, темные мысли и всех-всех тараканов, подрывающих Вашу веру в СЕБЯ!:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 12.5.2014, 15:25
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 15:18) *
Вы делаете абсолбютно ВЕРНО! ПААХ! А потом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ втягивание живота! Выдохнули и втянули!

Юна я! Спасибо за пояснения и поддержку! a085.gif
Цитата
Следите, плиз, за тем, чтобы после ПААХА и во время втягивания животика - рефлеторно не втянуть воздух носиком! Это ВАЖНО!

Поначалу из-за нехватки концентрации (как раз то, что - кроме многочисленных прочих бонусов - хотелось бы отточить) на ПААХе - даже умудрялась после задержки довыдыхать, вместо вдоха. d030.gif

Цитата
А сколько секунд получается продержаться? И как чувствует себя при этом Ваша головка бесценная?

Слежу за секундами по часам (очень громко тикает китайский механизм d060.gif ), получается 8-12 с, если верить им.
С головкой дружу.

Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:12) *
о морщинках вокруг губ... это никак не повлияет на их дополнительное размножение.. И даже - наоборот..

Аминь! thankful.png d060.gif
Цитата
А ЛЕВ - приласкает Ваши морщинки, а потом доброжелательно выпроводит их.. Главное - системность.. Т.е. - по немножку каждый день:)

Ко ЛЬВУ пока только добираюсь - пока учусь правильно пыхтеть, точнее ПАААААХать d060.gif

Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 10:06) *
Напоминаю - последний ВДОХ. Тот, который Вы делаете в момент расслабления животика.. Может быть сделан РОТИКОМ! Вы можете вдыхать ротиком и носиком одновременно! Пусть воздух врывается в Вас! Сметая на своем пути дурные бактерии, темные мысли и всех-всех тараканов, подрывающих Вашу веру в СЕБЯ!:)

Так и делаю. И надеюсь, он таки все сметает d060.gif

Цитата(Юна я @ 10.5.2014, 5:24) *
Знайте , что ВЫ - прекрасны! Восхитительны! Умны! Обворожительны! Очаровательны! И ВашУ красоту описать словами невозможно!:)
Знайте, чо вся СИЛА внутри ВАС! И что все, что Вы задумываете - обязательно получится!

a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 17:19
Сообщение #92


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Леночка!

Отлично! Вы - просто верх трудолюбия! Я Вами восхищаюсь!:) Все верно делаете!

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 13.5.2014, 9:43
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 15:19) *
Все верно делаете!


Юна, благодарю! v1.gif
Пока все скромно - 5 циклов просто задержек + 5 циклов - на задержке делаю резкие выталкивания живота 10 раз (самодеятельность, ага c9.gif ).
И почему-то - видимо, из-за сосредоточенности на всех премудростях дыхания d060.gif - сбиваюсь со счета icon_eek.gif относительно количества уже выполненных циклов, хотя их всего 2 по 5 d030.gif

И спасибо также за ответ в Личных Сообщениях aa19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 11:42
Сообщение #94


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Elenne @ 13.5.2014, 10:43) *
Юна, благодарю! v1.gif
Пока все скромно - 5 циклов просто задержек + 5 циклов - на задержке делаю резкие выталкивания живота 10 раз (самодеятельность, ага c9.gif ).
И почему-то - видимо, из-за сосредоточенности на всех премудростях дыхания d060.gif - сбиваюсь со счета icon_eek.gif относительно количества уже выполненных циклов, хотя их всего 2 по 5 d030.gif

И спасибо также за ответ в Личных Сообщениях aa19.gif


Хорошо! На ЗДОРОВЬЕ!:))

Теперь.. Самый лучший способ - про себя 501,502, 503... и т.д. Ну, он самый легкий и доступный.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 13.5.2014, 12:41
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 9:42) *
Теперь.. Самый лучший способ - про себя 501,502, 503... и т.д. Ну, он самый легкий и доступный.. smile.gif

Спасибо.
Только я запутываюсь в количестве сделанных раз (называю это циклом), а не в секундах. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 15:44
Сообщение #96


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Elenne @ 13.5.2014, 12:41) *
Спасибо.
Только я запутываюсь в количестве сделанных раз (называю это циклом), а не в секундах. d025.gif


А, извиняюсь, протупила:)) Ничего! Скоро путаница упорядочится:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2014, 7:00
Сообщение #97


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! Принцессы и Королевы!:)

Оно сегодня - на столько доброе, что я плачу:) Да, да! Я не шучу.. Я плачу от счастья, потому что моя жизнь полна чудес и сказочных трансформаций:) И каждый день- это новое чудо...

Я хочу напомнить Вам о том, что наша зарядка является ЕЖЕДНЕВНОЙ:)) И пусть Вас не пугает енто прилагательное:) Потому что - бодифлекс - это чудо, которое может происходить с нами каждый день!:) Чудо, которое извлекает наружу все то ЧУДЕСНОЕ внутри Вас и рисует его линиями Вашего тела.. Вашего притягательного, желанного, необыкновенного тела...

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2014, 20:56
Сообщение #98


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Помните о том, КАК делается ПАААХ?smile.gif

Диафрагментарный выдох! ЖИВОТОМ! Сокращайте живот! Резко! Выталкивайте воздух! НЕ забудьте при этом ШИРОКО открыть ротик! Наша с Вами задача вытолкнуть ВЕСЬ воздух!

При этом, уточняю - Вам не удастся во время паха сразу же максимально втянуть живот.. ВЫДОХНУЛИ и! подтянули животик МАКСИМАЛЬНО под ребрышки! ВСЕ-все внутренности подтянулись вверх!

При этом втягивании - уже прокачиваются мышцы животика, внутренних органов, в том числе и женских:) А ЧТО это значит?.. О, да! ТАМ - все будет в полном порядке!:))

С люоовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 8:50
Сообщение #99


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня я расскажу Вам о свойствах кислорода. О его ВОЛШЕБНЫХ свойствах!:)

Всем нам известно, что без ДЫХАНИЯ наша жизнь - невозможна, немыслима и безперспективна:) А сам процесс дыхания мы привычно не замечаем.. А вот, если вдруг кислород на планете Земля будет перекрыт, тогда да.. Мы вспомним о том, как все же Жизнь прекрасна, да?smile.gif

Мы частенько куда-то спешим, бежим и скачем.. Испытываем огромнейшие психические перегрузки, а в результате и физические недомогания.. Стресс.. Вошел в нашу жизнь, как нечто обыденное и даже необходимое.. В свете вышеописанных событий наше ДЫХАНИЕ стало поверхностным.. Хиленьким таким.. Мы не придаем ему значения. Также как, порой,не придаем значения тому - почему же так не достает энергии.. Энергии, чтобы просто жить. Не говоря у же о том, чтобы творить, создавать и любить свои творения и создания:) Да, да! Знаете ли - на любовь тоже надобна энергия! Посмотрите на любящих.. Не всегда заметно, что они любят.. Почему?Не могут проявить свою любовь. Элементрано - нет сил. Стрессы, перегрузки, конфликты есть! А вот сил для любви - нет!

Где будем брать силы? В чем черпать энергию? Нам изначально был дан сакральный механизм пополнения энергии. От рождения:) ДЫХАНИЕ! Волшебная сила кислорода - необыкновенна.. ОН питает, заживляет, исцеляет, регенерирует и размножает:) Питает каждую клеточку нашего тела. Ласкает ее, заживляет неполадки, восстанавливает и очищает:)

И ОН же УСКОРЯЕТ обмен веществ! Расщепляет то, что вредно и выводит плохишей из организма. Кого мы не балуем гостеприимством? Ага! Жиры, токсины и прочую нечисть:) Вернее - может и балуем, но без особого на то желания и с полным остутствием удовольствия, да?smile.gif Кислород выметает из организма непрошенных гостей и приглашает тех, которым мы всегды РАДЫ - здоровье, оптимальный иммунитет, гибкое, стройное, подтянутое тело:) Разве стройное тело - не признак здоровья? Ведь в жизни ВСЕ настолько взаимосвязано, что порой кажется даже немыслимым..

Продолжение следует...smile.gif v1.gif hb.gif

С любовью, Юна rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.5.2014, 13:35
Сообщение #100


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, физкультпривет!!!

Юночка, у меня такой вопрос по механизму)
После того, как сделали пхах, подержали и вдохнули - перед следующим циклом, первым медленным выдохом нужно как-то попытаться задержать кислород в себе? у меня как-то быстро выдох требуется....
а насколько, я понимаю, когда после пхаха вдыхаем, этот кислород и работает на сжигание???????



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика