НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 23.4.2014, 23:11
Сообщение #61


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Еще информация для размыщления.

Кислород очищает Вашу лимфу. Выметает из нее токсины. Ваш иммунитет крепнет. А организм начинает более избирательно относится к еде. Нужно только к нему прислушаться. Он будет просить именно той пищи, которая полезна именно для Вас.smile.gif

Когда Вы будете в процессе обучения, то, возможно, отметите некоторое повышение аппетита.. Вам может показаться, что кушать хочется неимоверно. Сейчас происходит очищение и просто нужна вода, которая посбособствует его ускорению.. Вот и пейте - на здоровье! Я ни в коем случае не призываю Вас голодать! Но, как я уже говорила, размеры Вашего желудка могут сократиться весьма значительно, в зависимости от того - на сколько он был растянут. Это произойдет в течение месяца занятий, у кого-то может быть гораздо раньше. Ведь тренируются и органы гладкой мускулатуры в том числе.

Вы с удивлением заметите, что больше не сможете съесть больше половины порции от той, которую съедали до этого. Ну. если Вы конечно не сидели на жестких диетах и Ваш желудочек давно уже свыкся с мыслью о том, что аскетизм его извечный друг:)

Я ни в коем случае не призываю Вас сидеть на диете! Бодифлекс ускоряет обмен веществ. Ваш метаболизм будет на уровне девочки 18 лет худощавого телосложения. Но вот прислушаться к своему телу и кушать то, что ему нужно, все же будет весьма разумно:) Скажете - а если хочется тортов, пирогов и чипсов? Не сможете Вы хотеть только этого, организм очищается и будет требовать здоровой питательной пищи.

Еще. Есть фаза плато. Она наступает у всех - раньше или поздже. Когда тело в перепуге от таких кардинальных перемен задерживает жиры.. Не пугайтесь! Именно из-за этой фазы не одна девочка оставила гимнастику и разочаровалась. Потерпите. И Ваша стройность отвоюет свои позиции у страха.

Теперь, когда Вы уже выполняете полноценно комплекс, правильно дышете - что есть КЛЮЧ - вы помните?smile.gif Рекомендую сделать замеры. Для того, чтобы увидя результаты, у Вас был стимул:) Замеряйте себя везде - где вздумается - грудь, бедра без попы, бедра с попой, талия, верхняя часть рук, самая широкая часть ноги, верхняя часть живота, нижняя часть живота... И запишите результаты. А через неделю измерьте снова:)

Весьма аккуратно отнеситесь,пожалуйста, к занятиям по вечерам. Рискуете долго не уснуть - бодифлекс дает море энергии:) А вот, когда устали и нужна жизненная активность, Вы можете протсо подышать десять раз, и почувствуете прилив сил. Это Ваша палочка-выручалочка.

Если есть возможность заниматься на улице, не упускайте ее. Объем кислорода там ни с чем не сравним. Также - не забывайте открывать окно в комнате во время занятий. Я открываю балкон:) И радую соседей жуткими снами о зоопарке, помните ПАААХ?smile.gif)

Не верьте мне. Верьте в себя! Знайте, что у Вас все получится! Что - Вы прекрасны! Что Вы - Богиня, творящая свое тело, наполняющая себя волшебной тонкой энергией. Что Вы становитесь привлекательнее с каждым новым днем! И благодарить Вам за это нужно себя и только себя! Я же благодарю Вас за то внимание, которое Вы мне уделили d040.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 23.4.2014, 23:19
Сообщение #62


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И еще раз считаю своим долгом напомнить о противопоказаниях.

1. Период после операции. Нужно выдержать от 3-х месяцев до полугода. в зависимости от ее сложности и осложнений

2. Беременность. Ни в коем случае! Может быть спровоцирован выкидыш! В инете есть курс для беременных. Нет, нет и нет! Занимайтесь, на здоровье, через 2 недели после родов.

3. Любое хроническо заболевание в состояни ОБОСТРЕНИЯ! Ждите ремиссии. Она обязательно прийдет. И тогда вперед!:) Сюда не относятся легкие, бронхи, трахея... При бронхитах, пневмонии, астме, трахеите - бодифлекс приносит только пользу! Очищает эти органы кардинально и ускоряет выздоровление значительно!

Запомнили? Отлично! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 24.4.2014, 10:33
Сообщение #63


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна...вдохновляете))) очень )))

Фотки умопомрачительные, посты, повторюсь, светлые - у Вас хочется учиться)

И Вы замечательная иллюстрация ваших же слов про Лёгкость hb.gif

Статью Фролова я тоже читала, и - купилась)

Ну, и плюс, лень конечно wub.gif

Но, Вы мотивируете , не по-децки)

Надеюсь, пришла, и моя пора "зелёной книжечки с антресолей")

Такой вопрос по технике - на этапе 2.Вдох - дышим животом? как-бы наполняем его тоже? раздуваем?

Расскажите ещё что-нибудь (по любой теме)? wub.gif и покажите wub.gif wub.gif

Согласна с девочками - натуральство - не повод отказывать себе в конструктивном созерцании красоты))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.4.2014, 10:45
Сообщение #64


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Демира!
Огромное Вам спасибо:) Судя по Вашим постам - Вы ЧУДО! И не только по праву рождения.. Чудеса ведь бывают разные.. Вот Вы - как раз такое, которое нужно беречь и лелеять. И восхищаться! Я восхищаюсь Вами и думаю, чо мне самой можно многому у Вас поучиться, что я и делаю.. СПАСИБО!

Теперь, да! ВЫ абсолютно правы - когда делаете вдох - животик надувается! В начале Вы можете его контролировать, потом он будет делать это самостоятельно:) Также, как при выдохе, он слегка прилипает - сдувается:) Но эти детали происходят в итоге сами по себе, со временем. Хотя при сознательном нашем вмешателстве - процесс идет гораздо быстрее и эффективнее.

С любовью, Юна:)

Р.С. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, если буду знать на них ответ:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.4.2014, 10:24
Сообщение #65


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, мои хорошие:)

Как дела? Может быть у кого-то есть вопросы?smile.gif Я обожаю на них отвечать!:)
Приятного Вам, куколки, дня d025.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.4.2014, 15:17
Сообщение #66


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191





Люблю... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 7:47
Сообщение #67


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет! Прекрасные КУКОЛКИ!:)

Как там обстоят дела с дыханием? Как себя чувствует наш привередливый ПАААХ?smile.gif

Мы же помним, что он должен быть сделан широко открытым ротиком, вытолкнут животиком?smile.gif Помним также, что нужно вытолкнуть весь воздух без остатка, да?smile.gif И зажать животик! Втянуть его максимально под ребра и не отпускать! Ураааааааааа!

ВЫ уже стройнеете с каждым днем, набираетесь волшебной энергии и скоро в Вашей жизни начнут происходить сказочные события.... d025.gif

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.4.2014, 16:44
Сообщение #68


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна, привет!! hb.gif hb.gif
Ещё одна мотивирующая фотка a115.gif

И ещё один вопрос по технике - при выполнении упражнения "сейко" - ногу начинает сводить...это я что-то неправильно делаю?
Или просто особенность организма и это совсем другая история?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 18:13
Сообщение #69


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 28.4.2014, 16:44) *
Юна, привет!! hb.gif hb.gif
Ещё одна мотивирующая фотка a115.gif

И ещё один вопрос по технике - при выполнении упражнения "сейко" - ногу начинает сводить...это я что-то неправильно делаю?
Или просто особенность организма и это совсем другая история?


Да, такое может быть в начале! По типу судороги. Не делай укпражение на максимуме, поднимай пока на половину, т.е. над уровнем пола см на 30.. Постепенно увеличивая нагрузку.. У меня тоже сводило в начале. Делай - с любовью к своему прекрасному телу и все пройдет:)

Это упражнение чудесно подтягивает бедра!:) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.4.2014, 18:30
Сообщение #70


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 28.4.2014, 18:13) *
Делай - с любовью к своему прекрасному телу и все пройдет:)

Это упражнение чудесно подтягивает бедра!:) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 20:06
Сообщение #71


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 28.4.2014, 19:30) *
Спасибо)))

На здоровье!:) И пусть Ваше чудесное тело радует Вас и Вашего избранника!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.4.2014, 13:12
Сообщение #72


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наше тело - отражает то, что мы о себе думаем. И то, что мы позволяем себе иметь... Каждая клеточка чувствует наш настрой и реализует его. А потому - ОТЛИЧНОГО Вам все настроя на сегодня! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.5.2014, 13:30
Сообщение #73


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, дорогие!

Помните о том, что Вам необходимо ОТДЫХАТЬ! Отдыхать по жизни... Пусть Ваше жизненное путешествие будет расслабленным.. Балуйте себя. Позволяйте себе то, что хочется именно Вам! Все, что угодно - салон, шоколад, новые платьица, треп с подружками, природу, валяние на диване и многое-многое другое.. Возьмите себе хотя бы один день в неделю! СЕБЕ! Для СЕБЯ! И наслаждайтесь этим днем и собой в нем.smile.gif От этого зависит Ваше счастье! Даже более, чем Вы можете себе это представить:)

С любовью, Юна:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.5.2014, 8:02
Сообщение #74


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здесь, у девочек, часто возикает вопрос - можно ли кушать сразу после зарядки?

Напоминаю - да! Кушать можно и даже нужно!:) Ограничений по этому аспекту нет.

До зарядки - желательно 2-3 часа не кушать, лучше всеже - 3....smile.gif Утро - самое оптимальное время. После пробуждения. Бодифлекс дает колоссалное количество ЭНЕРГИИ.. В том числе - тонкой праны.. Которая делает нас сказаочно привлекательными:)...

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 5.5.2014, 9:40
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Спасибо, Юна я! hb.gif
Красавица и молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые фото!

И описали так вкусно n020.gif! Стимулирует попробовать.

Попробовала дышать, пытаюсь разобраться с упражнениями. smile.gif
Пока не совсем понятно, как выдохнуть хорошенько и тут же втянуть живот под рёбра... d060.gif
(явно не хватает тренера рядом).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.5.2014, 8:45
Сообщение #76


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Elenne @ 5.5.2014, 9:40) *
Спасибо, Юна я! hb.gif

Попробовала дышать, пытаюсь разобраться с упражнениями. smile.gif
Пока не совсем понятно, как выдохнуть хорошенько и тут же втянуть живот под рёбра... d060.gif
(явно не хватает тренера рядом).


Элленочка! Спасибо!

Имеем следующее - живот будет первое время пытаться выпасть. Но! С каждым разом - втягиваться будет все лучше и лучше!
Дальше, ПАААХ только кажется страшным.. Вам нужно МАКСИМАЛЬНО напрячь живот во время выдоха! ВЫТОЛКНУТЬ воздух ЖИВОТОМ!
Не беда, если сразу не получается.. ВЫ почувствуете этот ХЛОПОК со временем.. И тренер здесь не обязателен. Только Ваше желание и умная головка!

Если есть вопросы - задавайте. буду подробно отвечать!:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.5.2014, 17:56
Сообщение #77


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Бесценные! Розочки! Лилии! Хризантемки!!:)

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Доверьтесь Вселенной, доверьтесь Богу, поверьте в себя! Все получится, когда Вы будете знать, что это неизбежно. Что ВЫ обречены на УСПЕХ! Во ВСЕМ! Чего хочет ЖЕНЩИНА - того хочет БОГ! Эта истина не пришла из ниоткуда.. Вспомните то всепоглащающее чувство, когда Вам срочно нужно было решить какую-то задачу и ВЫ точно знали, ЧТО для этого нужно делать! Неведомая сила внутри Вас выходила наружу и сметала все на своем пути.. И ВСЕ получалось, не так-ли?smile.gif)

Вы можете делать все, что пожелаете! И бодифлекс - всего лишь маленькая песчинка в огромной сфере Ваших возможностей!:) Ваших невероятных, всеобъемлющих. полных очарования, ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 8:22
Сообщение #78


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ КУКОЛКИ!:)

Есть вопросы индивидуально, с Вашего позволения отвечаю здесь:)

Пить до занятий можно! Сколько угодно и ЧТО угодно - кофе. чай, вода, сок.. Кроме молока:)

Критические дни - не являются противопоказанием для занятий:) Из данной области противопоказания - только БЕРЕМЕННОСТЬ! Нельзя категорически.smile.gif

Сопутствующие диеты не нужны. Рекомендую ходить по рынку и выбирать то, что нравится.. Т.е. - прислушаться к душе и телу. Которые очень и очень МУДРЫ!:) Они подскажут - ЧТО для Вас самое полезное.. Особенно - из растительных прродуктов, ведь их диапазон очень широк... Отркываю секрет.. Таким вот подходом к собственному питанию - ВЫ наполняетесь ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ... Она подсказывает Вам - что нужно кушать для ее наполнения.. Самые красивые продукты, красивые именно для Вас! Наполняют Вас тааак. что мужчины не устоят, не усидят и даже не улежаат рядом с Вами:))) Да что там мужчины! ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

С любовью,Юна:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 8.5.2014, 9:47
Сообщение #79


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 8:22) *
ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ КУКОЛКИ!:)
..................
ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

С любовью,Юна:)


Юна, добрый день, вы так заразительны в своем счастье и жизнерадостности, спасибо вам большое, очень приятно вас читать a115.gif, вы действительно из тех людей к которым тянет, хочется общения и не только мужчинам, как было сказано вами выше d030.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 11:53
Сообщение #80


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 8.5.2014, 10:47) *
Юна, добрый день, вы так заразительны в своем счастье и жизнерадостности, спасибо вам большое, очень приятно вас читать a115.gif, вы действительно из тех людей к которым тянет, хочется общения и не только мужчинам, как было сказано вами выше d030.gif


Ах, милая Сирина!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!:)

Говоря такие прекрасные слова мне - Вы по большому счету говорите их самой себе:) ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ!

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика