НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Sirina
сообщение 22.4.2014, 15:37
Сообщение #41


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Душечка @ 22.4.2014, 15:13) *
Я вот традиционной ориентации, но как можно не любоваться таким телом? ng20.gif ng20.gif b02.png b02.png

я думала, что я одна такая, а вот и нет.... a115.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sirina
сообщение 22.4.2014, 15:40
Сообщение #42


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



так много всего, это надо вечером и спокойно, как написано, медленно и с толком разобрать......благодарю, и про лицо есть!!!! Вопросы немного попозже, после того как разберусь!!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 15:41
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь. Нам с Вами нужны стройные, подтянутые.... ручки:)) Нужны? Ну, такие, чтобы с них не свисало ничего лишнего и они бы не вызывали никакого желания, кроме того - чтобы их зацеловать?smile.gif

Упражнение №3 - АЛМАЗ - подкачивает мышцы рук ровно на столько, чтобы они нравились не только нам:) А также - мышцы грудочки! Подтягивает ее вверх! Нам ведь еще рожать, верно? Или уже.. Тогда - это то, что нужно!:)

Соедините ручки перед собой. Слейте кончики пальчиков левой руки с кончиками! пальчиков правой. И установите руки на уровне груди. Примерно сантиматрах в 30 от грудки.. Есть секрет - если выдвинете чуть дальше вперед от корпуса, то лучше прокачаете мышцы рук.. Если чуть ближе к груди - то мышцы ее же:) Но, золотая середина всеже сантиметров 30 от корпуса..

У Вас получилась некая звездочка из пальцев, вот и разверните ее так, чтобы большие пальцы смотрели прямо на Вас, а остальные в перед. И ЖМИТЕ! Жмите до тремора! Надавливайте кончиками на кончики, а вместе с ними Вы почувствуете - как напрягаются обе Ваши ручки и область груди по бокам.. ЖМИТЕ! До дрожи! Они уже подкачиваются и грудочка встрепенулась:)

Отрепетировали без дыхания, почувствовали? Тогда - с дыханием!

Упражнение делается, как Вы уже поняли, стоя, с прямой спиной:)

Выдох-вдох-ПАААХ_задержка дыхания-втянули животик (сильно!)- и напрягли ручки.. ЖМИТЕ!

Вот до этого Вы стояли с просто соединенными кончиками, а после - на задержке - ЖМИТЕ! 501, 502, 503... Получилось? Фуххх! Отпускайте животик и прекратите жать, не отпускайте пальчики, а прекратите сжимать.. Расслабьте, но пусть они останутся в том дивном слиянии:) И ВДОХНИТЕ! КИСЛОРОД! Он побежал именно туда, где Вы только что сжимали... Хорошо?smile.gif

Вот это упражнение нужно сделать также 5 раз.. 5 раз нажать:) До тремора! Это Ваши ручки и грудка... Можно и 3 раза, но 5 все же будет лучше:)

Но! Повторяю! Не сразу! Вы можете в процессе обучения делать в начале по одному упражнению, постепенно наращивая количество до 5..

И помните.. ДЫХАНИЕ! Это КЛЮЧ! ПРАВИЛЬНОЕ! СЛЕДИТЕ! Спасибо!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 15:43
Сообщение #44


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 22.4.2014, 15:40) *
так много всего, это надо вечером и спокойно, как написано, медленно и с толком разобрать......благодарю, и про лицо есть!!!! Вопросы немного попозже, после того как разберусь!!!!

На здоровье:) Обращайтесь! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 16:34
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну вот, теперь нам очень может пригодится упражнение для наших любящих валиками казаться:)) бочков.. Тех, которые бывают даже у самых худеньких...

Упражнение ;4 Боковая растяжка - рекомендую посмотреть в инете картинку для более яркого представления сего монумента:)

Из основной позиции вратаря перейдите к следующей:

Согните левую ногу и переместите тяжесть тела на нее, упираясь лучевой костью левой руки. Правую ножку при этом отведите в сторону и выпрямите... А правую ручку потяните в левую сторону над головой.. Получится нечто вроде весов, только слегка под наклоном:) Ну вот. Растянитесь! Тянитесь правой рукой влево, а правой ножкой в право. Носочек ножки вытянут.. Ноги при этом зафиксированы на полу.. РАСТЯГИВАЙТЕСЬ! Вы почувствуете растяжку по правой боковой стороне туловища.. Там уже сгорают жирки..

Нужно сделать три раза в одну сторону.. И три раза - в другую, соотвественно - сменив ножку для упора.. Всего 6!

Вот так: встали в позу вратаря, подышали, втянули животик и сразу же перешли в эту позицию.. Из позы вратаря это очень легко сделать. Ррррааз! И все! Потянулись!... Чувствуете7 ХОРОШО! Хочется вдохнуть? Мгновенно возвращайтесь в позу вратаря и вдыхайте, а можете и по ходу возвращения вдохнуть, вреда не будет:) ВДОХХХ! АППП! Кислород! По бочкам побежал.. А нам ведь только этого и надо? d025.gif
И помните.. ДЫХАНИЕ! От него зависит ВСЕ! В том числе - будем ли мы очарованы или разочарованы результатом..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 16:58
Сообщение #46


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А сейчас будем делать талию и, как бонус, подтягивать бедрышки:)

Упражнение №5 - КРЕНДЕЛЕК - помотрите пожалуйста в инете картинку

Садимся на пол.. Подгибаем левую ножку под себя, т.е. садимся на нее попкой. Если суставы больны, то не подгибаем, а оставляем выпрямленной и просто слегка согнем, слегка! Перекидываем через левую ножку вторую, правенькую,, также согнутую:) Так, чтобы пяточка, к примеру, согнутой правой ножки коснулась бедра левой... Беремся левой рукой за правую ножку немного повыше колена и тянем ее на себя.. Тяните! При этом сами разворачиваем корпус как можно дальше назад-влево! Разворачивайте! Не понятно?..

Вот получается, что Вы превратились в кренделек! Правую ножку тянете на себя, а сами развернулись в лево.Эк, Вас скрутило! Сейчас, после расслабления кислород окажется именно там, в обсласти Вашей талии и бедра.. Чувствовали натяжение в бедре и в поясе? Нет? Пробуем еще, пока не получится.. А получится обязательно!

Нам нужно сделать 3 раза в одну сторону, потом поменять ножки местами и 3 раза в другую:)

Урааааааааа! Наша талия становится тоньше, а бедра стройнее!:)

Запомните: в этом упражнении рука всегда та, которая противоположна ножке.. Т.е. правой рукой берем левую ножку и наоборот!

ПАААХ! Помните про него! Резкий, толчкообразный и, не оставляющий ни единого шанса воздуху, остаться в легких:) sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 17:07
Сообщение #47


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Если у Вас вдруг разболится спина после выполнения кренделька - не пугайтесь. Мышцы эти, как правило мало трудолюбивы, больше охочи до вкусных жироков и мягких перинок.. А потому - аккуратно увеличивайте количество подходов.. Начните с одного - пару дней, потом - 2 и т.д....

Это упражнение направлено именно на область талии и бедра.

Кстати, бодифлекс имеет интересную ососбенность - он приводит тело к оптимальному весу и телосложению.. Т.е. -девочка очень худенькая и хочет нарастить некоторые места, то он нарастит именно там, где надобно.. Мышцами...smile.gif Если же у нее есть диспропорции в фигурке, к примеру, бедра и талия не слишком разнятся в объмах.. То талия станет меньше, а попа чуть больше:) К примеру, было: 93-80-86, а стало: 90-70-90...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 22:56
Сообщение #48


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь своей очереди дождались наши ножки, та самая их часть внутрення, которая частенько любит быть дряблой, исключительно от лени.. Не нашей. А природой для этой части мышц предусмотренной:) Попробуйте - подержитесь за внутреннююю сторону своих ножек в зоне ляжечек.. если чувствуете там дряблость, то скажите ей - ПОКА! Потому что сейчас мы на тропе к упругости, а она с дряблостью, как известно не дружит:)

Упражнение №6 - ЛОДОЧКА

Подтягивает наши ножки с внутренней стороны, формирует те самые классические 4 дырочки...

Сядьте на пол, раздвиньте ножки максимально в стороны, только без насилия! Вот - на сколько растягиваются, на столько пока и ограничимся...
Прогнитесь вперед так, чтобы коснуться руками пола и потянитесь.. Ручки блуждают по полу в направлении вперед и все тело тянется за ними:) Почувствовали напряжение? Где? Да! Именно между ножками - с внутрнней строны.. ОНО!

Подышите, втяните животик, задержка дыхания и вперед.. Тянитесь!

Секрет: носочки должны быть натянуты НЕ ОТ СЕБЯ, а к СЕБЕ! Это очень важно! Потяните носочки на себя и к себе. И тянитесь вперед, за руками... Хочется вздохнуть, расслабьтесь и вдохните! Вернувшись в исходную позицию сидя - с раздвинутыми ножками!
Да, и помните - нам нужно выйти в идеале на задержку дыхания в 10 секунд.. Не сразу.. Постепенно.. Добавляйте по одной ежедневно..

И пусть Ваши ножки будут великолепны! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 23:04
Сообщение #49


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Завтра постараюсь описать остальные 6 упражнений и еще одно...smile.gif

Если мой сыночек не сильно будет кричать слово ГУЛЯЯЯЯТЬ!!!! Потому как гулять нам теперь надобно часов по 6 в день:)) ВЕСНА! sm01.gif d025.gif

Люблю Вас всех! И желаю Вам того, чего желаете Вы себе сами:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.4.2014, 6:48
Сообщение #50


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Юна, привет.

Я давно уже хочу возобновить свои занятия бодифлексом, и никак не начну. Может смогу подтянуться к другим девушкам, которые им занимаются.

Девочки, расскажите, кто-то уже занимался раньше,занимается сейчас или пробует сейчас? Кроме Юны? поделитесь своими ощущениями.

Юна, этой теме не хватает иллюстраций. Знаю, что можно найти все в инете, но согласись неудобно, читать твое описание здесь и потом искать соответствующую картинку. Так желания попробовать будет у большего числа девочек. А ты не могла бы попросить сфотографировать тебя во время тренировки? и выложить свои фото, как вариант?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 7:33
Сообщение #51


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Глазки @ 23.4.2014, 7:48) *
Девочки, расскажите, кто-то уже занимался раньше,занимается сейчас или пробует сейчас? Кроме Юны? поделитесь своими ощущениями.

Юна, этой теме не хватает иллюстраций. Знаю, что можно найти все в инете, но согласись неудобно, читать твое описание здесь и потом искать соответствующую картинку. Так желания попробовать будет у большего числа девочек. А ты не могла бы попросить сфотографировать тебя во время тренировки? и выложить свои фото, как вариант?



Привет Очаровательные Глазки:)

Спасибо за советы огромное! Я попробую.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 7:57
Сообщение #52


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Это картинки к описанным шести упражнениям


ЛЕВ №1


УРОДЛИВАЯ ГРИМАСА №2


АЛМАЗ №3


Боковая растяжка №4


КРЕНДЕЛЕК №5


ЛОДОЧКА №6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:04
Сообщение #53


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, вот! Мы с Вами уже дыщем на отлично, да?smile.gif Задерживаем дыхаие на 10 секунд, после чего отпускаем животик и воздух врывается в нас с невероятной силой, ага?smile.gif И нам при этом хочется вдохнуть? Помните, что это критерий правильности нашего дыхания?smile.gif

Тогда - самое время перейти к той части нашего тела, которой так любят восхищаться мужчины, и я - вместе с ними:)

ПОПА! Упругая! Выпуклая! Без намека на целлюлит! Хотим? Тогда - вот:

Упражнение №7 - Упругая попка! По другому оно называется - оттягивание ноги назад:)

Станьте, пожалуйста, в коленно-локтевую позицию:) Упор на предплечья, а не на ладошки! Запомните - на предплечья!

Оттяните одну ножку назад и уприте ее в пол. Это основная поза, в которой мы будем дышать.. Подышали, втянули животик иииии..

Подняли эту ножку вверх - высоко-высоко, на сколько хватит сил! Носочек опустили при этом вниз! В пол! Ни в коем случае не натянули, а именно опустили в пол! И вот в такой позе СЖИМАЙТЕ ЯГОДИЦЫ.. Сжимайте! Так, чтобы в них стало горяче! Так, как будто Вам надобно орешек зажать между своими соблазнительными полупопиями и - чтобы он треснул? Все понятно? Ок!

Продержались так 10 секунд (считая про себя - помним:)) и опустили ножку в исходную позицию.. ВДЫХАЙТЕ! Сейчас кислород убирает все лишнее с Ваших ягодиц и добавляет соблазна.. попе:)



В идеале нам нужно делать 3 раза одной ножкой и 3 раза другой:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:14
Сообщение #54


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь поговрим о бедрыщках, не куриных, а наших с Вами... Разные бывают бедрышки.. Бывают те самые, с ушками.. И именно это упражнение призвано эти ушки убрать:) И не только ушки, а все, что мы с Вами считаем излишком:)

Упражнение №8 - Сейко - огонек! Почему огонек? А вот сейчас поймете...

Станьте на коленочки и упритесь ЛАДОНЯМИ в пол. Оттяните одну ножку в СТОРОНУ и зафиксируйте на полу. В этой позе дышем! После чего поднимаем ножку вверх и вперед! Поднимайте аккуратно, хоть на 20 см над уровнем пола, если выше пока не удается.. С каждым разом Вам будет все легче и ножка будет подниматься все выше.. А пока - как есть.. Подняли? Теперь направьте ее еще и вперед, от себя.. Почувствовали? Ну, тот самый огонек в области бедра и боковой части ножки?smile.gif Это то, о чем я Вам говорила..smile.gif

В этои упражнении носочек может быть просто расслаблен.

Нам нужно будет делать по 3 разика в разные стороны:)

И не забывайте о последнем вдохе! балуйте себя кислородом, он должен быть полным и всеобъемлющим..Только обнимать не все. а исключительно Ваши легкие:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:23
Сообщение #55


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вот и пришла череда пузика.. Такая деликатная зона, которая - особенно после родов бывает - принимает размеры и форму, не сопоставимые с понятием плоскости:) А хочется ведь плоский, да?

Упражнение №9 - брюшной пресс.. Подкачивает мышцы верхнего и среднего пресса.. Сжигает жирок, подтягивает кожц.. Да-да, не удивляйтесь, у бодлифлекса есть особенность - подтягивать кожу, даже после многократных родов:) Но Вы же мне не поверите просто так, верно?smile.gif

Лягте на пол, согните ножки градусов на 30, пусть они останутся стоять на полу. Поднимите ручки вверх. Подышите. Ииии...

Потянитесь вверх за руками, тянитесь-тянитесь... Почувствовали напряжение в области пресса? Ага! Только вот голова должна быть откинута максимально назад, давайте беречь Ваш позвоночник.. Значит - в начале откинули голову, а потом потянулись и считаем.. Ну, Вы помните КАК дальше...smile.gif

Это упражнение выполняется 3, а лучше 5 раз! Выбирайте - скольок Вам хочется?smile.gif

Еще в нем есть один секрет - если хорошенько прижать поясничку к полу, то результаты будут великолепными!:)

Напоминаю про ПААААХ - следите за этим проказником, охх, следите! Выдыхайте ВЕСЬ вохдух пузиком и сразу же втягивайте животик..
И за носиком следите на задержке дыхания, чтобы он тайком кислороду ноздри не стал строить:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:31
Сообщение #56


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Но у нас же еще есть и нижняя часть животика, верно? Давайте и ее уважим:)

Упражнение №10 - Ножнички

Такие вот простые ножнички, но выполненные правильно, способны привести наш животик в идеальное состояние.И не только его, а и ножки подкачать:)

Мы ведь на полу еще лежим после выполнения брюшного пресса?smile.gif Вот там и оставайтесь! Только ножки выпрямите. И положите под попочку ручки или кулачки..

В этом упражнении очень важно прижимать спинку к полу! Даже - если у Вас кифоз (выгнутая поясница) - прижимайте спинку на максимуме..

И вперед! Делаем широкие махи ножками, носочки натянуты.. Чем ниже над уровнем пола делаем, тем лучше результат!

И считаем про себя 501.502, 503... А дальше все, как мы обсуждали:)

Нам нужно сделать 3 раза, а 5 будет еще лучше! Выбирайте сами...

Теперь, когда Вы уже станете продвинутыми и с легкостью сможете выполнять все упражнения, можно ручки из под попы убрать, поясничку к полу прижать и махать ножками именно так.. Это увеличивает нагрузку.. Ну. если это Вам конечно надобно и хочется:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:47
Сообщение #57


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



НОЖКИ!
Красивые, стройные, точеные.. А на задней части - еще и без целлюлита, ведь он там селится частенько, ага? И без нашего на то приглашения, негодник!:))

Так вот именно для изгнаиия этого непрошенного гостя, это упражнение и предназначено.. И еще - для приглашения дамочки, которая подтянутостью зовется.. Подтянутость всей ножки в целом:) Нравится Вам такая дама?smile.gif)

Упражнение №11 - Растяжка подколенных сухожилий

Ложимся на пол, если мы оттуда уже успели встать:)

Поднимаем ножки вверх. Обхватываем за щиколотки, если пока до щиколоток не достаем, то там, где можем:) Хоть бы - и под коленками пока... И дышем.. Подышали: Животик втянули? Дыхание задержали? за носиком, чтобы не дыщал проследили? УМНИЦЫ! Тогда в упражнение бегом!..

Потяните ножки на себя, давайте! И носочки в это время натяните на себя. чтобы помочь.. Тяните бережно и аккуратно, на сколько Вашей растяжки хватит.. Она, с каждым разом, будет все крепчать:) Почувствовали - КАК натянулись задния сухожилия, которые, возможно, с такой нагрузкой столкнулись в первые?... ВОТ! Сейчас кислород начнет свою волшебную миссию по изгнанию жирков именно в этой области...

Нам нужно сделать 3 раза. Ну. если сильно хотите, то 5:) Больше не надо.. Здесь главное, как я уже говорила, системность..



Маленькое отступление: пока Вы обучаетесь - гимнастика может занимать гораздо больше времени, нежели Вы можете ей уделить ежедневно.. Но с каждым разом это время будет сокращаться:).. И вот, однажды, Вы уже с удивлением отметите, что уложились минут эдак в 20... Поздравляю! Вы - ПРОФИ! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 12:56
Сообщение #58


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, вот и подошли мы с Вами к финалу. А ознаменует его такая красивая, гибкая и эротичная.. КОШЕЧКА:)

Упражнение №12 - Кошечка

Подтягивает мышцы спинки, убирает жирки. А также делает талию меньше, не знали?smile.gif И даже подтягивает ягодички:)

Рекомендую Вам делать ее раз 5!

Станьте на коленки, упритесь ладошками в пол (можно и кулачками) - это основная поза... Подышите в ней.. Втяните животик и ВЫГНИТЕСЬ дугой! Так, как будто Вас подвесили на крючек.. тянитесь-тянитесь.. Вооот.. Вы уже совем красивая кошечка!!

Побудьте кошечкой, пока считаете - 501, 502, 503... А когда захотите вдохнуть, прогнитесь в обратную сторону.. Так просто, а КАКОЕ полезное упражнение, воздействующее на несколько наших с Вами любимых зон:)



Памятка: следите за животиком, он имеет свойство (особенно в положении сидя и лежа -выпячиваться и расслабляться:)).. Сжимайте его изо всех сил! Вы же помните, что при каждом Вашем дыхании он уже прокачивается, даже без упражнений?smile.gif И желудочек уменьшается до прекрасных размеров! Чем прекрасных? Да тем, что скоро Вы здорово сможете сэкономить бюджет на еде:)))

С любовью, Юна ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 14:07
Сообщение #59


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я готова ответить на любые вопросы, даже самые едкие:)

Также готова сопроводить Вас на пути к стройности до эффектного финала, ознаменованного Вашей несравненной красотой и привлекательностью:)

Эта тема именно для этого и предназнаечена..

У меня только одна просьба. Когда Вы дойдете до той стадии, в которой Ваше тело будет Вам нравится, Ваша энергия будет бить ключем ( а это непременно произойдет), Ваш иммунитет станет оптимальным на стольок, что никакие вирусы не будут ему страшны.. Поделитесь этим со мной. Просто скажите..И я порадуюсь вместе с Вами...

В данном случае я отдаю долг.. Который мне дали в вечное пользование и просили не возвращать. И, только помогая другим людям, я могу его вернуть... Это нужно для меня же.. СПАСИБО!

С любовью, Юна:) sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 22:48
Сообщение #60


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ах, да - упражнение №13:)...

Мы, девочки, хотим иметь узкое влагалище, ведь хотим же?smile.gif Роды, отсутствие оргазмов и удовольствия во время близости, не способствуют его эластичности.. А хочется розочку, которая дарит удовольствие и нам и партнеру, верно?smile.gif

Так вот, при выполнении любого из упражнений в бодифлексе - можно сжать мышцы влагалища. На столько, на сколько хватит силы Ваших мышц на сегодня. Вы можете делать прологнированные сжатия до самого вдоха - т.е отпускать их во время расслабления животика и вдоха. Можете мигать этим прекрасным органом - часто, редко - как угодно. Это будет весьма полезно. Для всех мышщ промежности и для урертры в том числе...

Можно делать их отдельно, чтобы сконцентрироваться непосредственно на этих мышцах. Раза 3. Подышали и сжали:)

И со временем начнете замечать некоторые изменения... Которые не могут не принести удовольствия:) Ваша розочка расцветет и будет Вам очень благодарна. А КАК Вам будет благодарен Ваш любимый... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика