НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 15.5.2014, 17:05
Сообщение #101


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 15.5.2014, 14:35) *
Девочки, физкультпривет!!!

Юночка, у меня такой вопрос по механизму)
После того, как сделали пхах, подержали и вдохнули - перед следующим циклом, первым медленным выдохом нужно как-то попытаться задержать кислород в себе? у меня как-то быстро выдох требуется....
а насколько, я понимаю, когда после пхаха вдыхаем, этот кислород и работает на сжигание???????


Демирочка!

Нет! Не надо ничего задерживать! Ваш организм возьмет то, что ему нужно:) И это не зависит от времени пребывания кислорода.. Делайте - на столько быстро, на сколько Вам нравится..smile.gif

Да! Этот кислород работает на сжигание, еще и КАК! Но в тот момент, когда Вы вдохнули - он уже работает:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 15.5.2014, 20:30
Сообщение #102


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь, хочу подробнее поговорить о бодифлексе и питании..

В той мистической зеленой книжечке про бодифлекс, где легендарная Грир открыла нам рецепт стройности и грации, она рассказывает о том, как кардинально похудела, выполняя упраженения.. А потом уже дополнила их правилами питания, которые ускорили результат.. Т.е. - она практиковала раздельное питание - на наш современный язык:) Ну, углеводы с овощами и белки с овощами. Нельзя смешивать белки и углеводы. Это основной принцип.. Все остальное детали..

Думаю.. Она немножко испугалась.. Того, что может потерять то, о чем мечтала долгие годы.. Потому что...

Рассказываю - из своего опыта. Я выполняла бодифлекс и кушала все, что мне хотелось... И худела:) Потом я практиковала его дальше и использовала принципы раздельного питания и тоже худела.. Потом я все же вернулась к тому, что кушаю и по сей день то, что мне нравится.. Иииии.. Мой вес мне нравится!..

Понимаете ли - здесь все дело в умеренности.. Т.е. - у нас здорово сократится желудок, да! И это классно! В него станет гораздо меньше лезть, если мы не будем запихивать туда то, что нам нравится, насильственным способом:))

Но.. Дело даже не в этом.. Помните - в темах о женской энергии и о пище я рассказала об основных принципах нашего мышления и об особенностях женской психики? Так вот, счастливая, довольная своей жизнью женщина - кушает то, что ей нравится. То, что ее оздоравливает и ускоряет обмен веществ. И НЕ ПЕРЕЕДАЕТ при этом! У нее нет такой необходимости! НЕт необходимости подменять элементы женского счастья едой.. Понимаете?smile.gif

Послушайте СЕБЯ! Походите - повыбирайте продукты.. Интуитивно.. Вам подскажут - ЧТО для Вас наиболее полезно, а что вредно. Для одной - жареная картошечка - класс! Я отношусь к таким!:)) Да, я могу кушать жареную картошку каждый день:) А для другой - 2 кг. клубники и 2 кг помидор хорошо! Бывает и такое!

Когда ВЫ гармонизируете свою женскую энергию, то вопрос о диетах отпадет сам собой:) Не верите? Не надо! Бодифлекс же наполняет Вас тонкой энергией, необходимой для гармонизации психики.. души с телом.. Разума с умом..

И никакие диеты не смогут сделать для Вас то, что Вы можете сделать для себя сами! Кушайте и стройнейте! Получайте фантастическое удовольствие от еды, смакуйте каждый кусочек:) И заметите - как Ваше настроение растет, а Ваш вес падает:)НУ..Или делайте так, как Вам будет угодно a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 9:27
Сообщение #103


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! Мои ЛЮБИМЫЕ!:)

Как Ваши успехи??? Хотя - что я спрашиваю?.. Быть ВАМИ - уже огромный, самый-самый большой УСПЕХ!

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ДНЯ! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:24
Сообщение #104


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь, в инете есть данные о том, что Грир было запрещено продвигать бодифлекс по причине того, что... Ее данные о том, что он сжигает большЕЕ количество каллорий, чем, скажем, бег.. Т.е. - за необоснованность данных.. Также - там еще много всяких сплетен по этому поводу..

Скажу Вам так, видя Грир сейчас, по прошествии множества лет и ту ФОРМУ, в которой она находится:) Вам, возможно, захочется усомниться в правдивости данных спелетен.. Также, из своего опыта могу сказать, что я не намерена отказываться от бодифлекса ни за что! И лучшей гимнастики я для себя не нашла.. И искать не собираюсь:)

Касательно ВАС - выбор всегда за Вами:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 8:16
Сообщение #105


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! КРАСИВЫЕ и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!:)

Нравится Вам это УТРО? А знаете ли ВЫ - что каждое утро ЖЕНЩИНА рождается заново?smile.gif Да, да! ВСЕ зависит от того - КАК она это утро принимает! Если встала - улыбнулась солнышку, мужу, деткам..То сама ЗАСВЕТИЛАСЬ! И свет этот передался окружающим!:)))

А из СВЕТА, как известно, рождаются САМЫЕ КРАСИВЫЕ.. Потому что красота ДУШИ - ни с чем не сравнима!:)

Да, и то - в КАКОМ настрое мы начинаем свой день, влияет на ЭТОТ день, а также на все последующие:)) Т.к. - радуясь самому акту ЖИЗНИ сегодня, мы притягиваем РАДОСТь в нашу жизнь - завтра.. И много-много радостных событий, подтверждающих нам нашу красоту и красоту этого МИРА!:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.5.2014, 7:30
Сообщение #106


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет БЕСЦЕННЫЕ КРАСОТУЛИ...

Сегодня - я хочу пожелать Вам ПРИЯТИЯ.. Приятия себя такой, какая ВЫ есть.. Со всеми своими тараканами, которые, по сути добавляют Вам пикантности.. С Вашими слабостями.. Перепадами настроений.. Динамичным эмоциональным фоном..

С Вашими капризами. Надутыми губками. И с Вашими переживаниями - получится ли то или вот - это.. И сожалениями - а почему же вышло именно так..

Примите себя... И Вы заметите - КАК радостно станет на душе от самого акта этого приятия.. И рассеются страхи, сожаления, неуверенность.. Просто принять.. И отпустить.. Потому что ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - НАМИ УПРАВЛЯЕТ..

С любовью,Юна hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 9:27
Сообщение #107


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! Самые-самые восхитительные девочки Земли!!!:)

Читаю отзывы в инете - есть те, у которых не получилось..

Напоминаю - ДЫХАНИЕ - главное! Правильно дышете - получится по любому! И ВЫ можете научиться этому самостоятельно! Легко! Позвольте себе это!:)

Теперь, проблемы со щитовидкой - не являются противопоказанием для занятий.. И даже - наоборот! Да, постройнение может идти немножко медленнее.. Но! если процесс запустится, то пойдет даже быстрее, чем там, где щитовидка здорова:) Потому что главное - пусковой механизм:) Помните - как у двояшников, которые становятся президентами?smile.gif) Ага!

Если не получается дружба со щитовидкой, то возможно стоит задуматься о старых обидах?.. И, если Вы даже - не смотря на них, притянули в свою жизнь бодифлекс, значит - Вы в стадии выздоровления:) И вышли на тот путь, который приведет Вас к..... Ну, да.. К самой себе.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.5.2014, 23:27
Сообщение #108


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я напоминаю Вам о том, что КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ дыхания - ВАЖЕН! Все 5 этапов!

Помните? Выдох-вдох-ПААХ-задержка дыхания+втягивание живота- ВДОХ! 6 этапов! Следите! За каждый их них:) Они - залог Вашего успеха!

Просто сказать - у меня не получилось:) ЭТО НЕ работает:) А вот увидеть РЕЗУЛЬТАТ - просто невероятное УДОВОЛЬСТВИЕ!:)И осознать при этом, что именно Вы его достигли:) Именно благодаря ВАМ - Ваше тело вернуло свои божественны формы.. Ваше настроение взлетело до небес!:) А Ваш мужчина летает вместе с Вами.. везде.. Потому что - опасается назойливых поклонников:))

С любою, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.5.2014, 9:55
Сообщение #109


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка, у меня такой вопрос ...занимаюсь, получается, 4 неделю, правда, регулярно, почти каждый день только на прошлой неделе получилось.
И результат вижу d025.gif - общий тонус, порции сократились, лицо стало подтянутым.
А вот по телу - пока особо не замечаю... Или очень рано жду результатов?
И ещё, зависит ли быстрота результата от исходного количества кг? Т.е. если их, лишиних всего 5-7, то и не так быстро будет заметно?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.5.2014, 14:12
Сообщение #110


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:55) *
Юночка, у меня такой вопрос ...занимаюсь, получается, 4 неделю, правда, регулярно, почти каждый день только на прошлой неделе получилось.
И результат вижу d025.gif - общий тонус, порции сократились, лицо стало подтянутым.
А вот по телу - пока особо не замечаю... Или очень рано жду результатов?
И ещё, зависит ли быстрота результата от исходного количества кг? Т.е. если их, лишиних всего 5-7, то и не так быстро будет заметно?


УМНИЦА! ОТЛИЧНО!:)
Да. ЧЕм меньше нужно сбросить, тем чуть дольше срок.. Возможно - как раз сейчас -преиод плато.. Какой исходный вес и рост? И снизились ли объемы? Т.к. - как я и говорила, весы в первое время - лучше выбросить:) Идет упадок объемов в начале:) Потом еще наступает период плато. После чего - вес рванет вниз:) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.5.2014, 14:51
Сообщение #111


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 22.5.2014, 14:12) *
Какой исходный вес и рост? И снизились ли объемы? Т.к. - как я и говорила, весы в первое время - лучше выбросить:) Идет упадок объемов в начале:) Потом еще наступает период плато. После чего - вес рванет вниз:) hb.gif

Исходный рост - 164 (165)))
Вес - 64
Объёмы ...если только на 1 см попа ушла.
Мне, правда, важнее привести в тонус, то, что есть. Ну, и уход объёмов как бонус))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.5.2014, 18:43
Сообщение #112


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 22.5.2014, 15:51) *
Исходный рост - 164 (165)))
Вес - 64
Объёмы ...если только на 1 см попа ушла.
Мне, правда, важнее привести в тонус, то, что есть. Ну, и уход объёмов как бонус))


ВСЕ получится! Рекомендую - пока все же не взвешиваться:) Объемы уходят не заметно,т.к. излишек совсем не велик:) А по советским парметрам и вовсе норма:) ВСЕ подтянется, станет УПРУГИМ.. Ты уже сейчас можешь это наблюдать:) Берешься за попу, за ножку - а ьни такие упругенькие, налитые:) И с каждым днем - все ЛУЧШЕ!:) Сейчас идет набор мышц:) 59 кг будут обязательно в твоем распоряжении:) Но - чуть позже:) И все - такео подтянутое, что даже страшно станет.. все это потерять:)

С любовью,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.5.2014, 20:48
Сообщение #113


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 22.5.2014, 18:43) *
А по советским парметрам и вовсе норма:)

d025.gif точно
Цитата
ВСЕ подтянется, станет УПРУГИМ.. Ты уже сейчас можешь это наблюдать:) Берешься за попу, за ножку - а ьни такие упругенькие, налитые:)

ты так вкусно это всегда описываешь))))

Спасибо,Юночка!!! d040.gif всё поняла, продолжаю в том же режиме.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.5.2014, 8:47
Сообщение #114


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 22.5.2014, 21:48) *
d025.gif точно

Спасибо,Юночка!!! d040.gif всё поняла, продолжаю в том же режиме.


На самое, что ни на есть, ЗДОРОВЬЕ!:) Психическое и физическое, и душевное.. И... Вообщем - всегда рада помочь!:) Будут вопросы - с удовольствием отвечу!:) hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.5.2014, 9:57
Сообщение #115


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Милые!

Напоминаю - гимнастика ЕЖЕДНЕВНАЯ! От момента начала обучения она будет занимать все меньше и меньше времени. пока Вы не выйдете - на 15-20 минут!:) Но! 2-3 раза в неделю - мало! Эти 15 минут - плата за красоту и стройность:) Разве ЭТО так много?smile.gif Разве попка. упругая как орех и без намека на целлюлит, - маленькая плата за это?smile.gif

А восхищенные взгляды мужа?smile.gif А возгласы на улице восторженных мужчин?smile.gif Когда Вы шевствуете с королевским достоинством и милой улыбкой на губах... А Ваши стройные ножки пляшут на ходу.. от радости.. и от легкости.. Вашего великолепного тела!:)

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.5.2014, 9:32
Сообщение #116


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



СОЛНЫШКИ! Доброе утро!

Пусть оно будет невероятно добрым для Вас! Пусть подарит Вам вкусный завтрак.. И рядышком именно тех людей, которых Вы ЛЮБИТЕ:) И которые ЛЮБЯТ ВАС! Потому что наше окружение, как и наша пища - творят чудеса!:) Так пусть эти чудеса приносят Вам РАДОСТЬ!

Сейчас пришла пора КЛУБНИЧКИ, да?!:)) Ахх, какая же она вкусная.. А какая ПОЛЕЗНАЯ... СЛАДКАЯ... И страстная - порой, да? a04.gif

С любовью, Юна sm01.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 20:36
Сообщение #117


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ДЕВОЧКИ! КРАСИВЫЕ! СТРОЙНЫЕ! ПРИВЕТ!:))

Есть ВОПРОСЫ? КАКИЕ уже есть РЕЗУЛЬТАТЫ? Измеряли ли себя? Иль быть может стали налазить вещи. которые были малы?

Или - у кого-то период плато и нужна поддержка? Или - кто-то из знакомых сказал. что все это туфта и какя-то тетка их инета сделала кучу операций и выставляет себя голой, исключительно - реализуя склонность к эксгибиционизму?smile.gif

ИЛи мотивации не хватает.. Вон все пластику делают.. Или в зале качаются, да?smile.gif Не бывает так, чтобы 15 минут просто подышать и с фигуркой оказаться? ... А ПОЧЕМУ не бывает? Почему ВСЕ должно доставаться тяжелым трудом?smile.gif Быть может - потому что мы сами себе так когда-то сказали? Или наши родители...

Есть ли вопросы по ДЫХАНИЮ? Или - по упражнениям? Есть ли что-то - еще не досказанное?:_

Я готова ПОМОЧЬ!:)

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.5.2014, 19:51
Сообщение #118


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МИЛЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!

Я расскажу Вам сегодня подробнее об упражнении Уродливая гримаса:)) Вернее - об эффекте от него!:) Помните? То, в котором мы тянемся подбородочком к потолку в жутком поцелуе. а ручки при этом максимально оттопыриваем назад?smile.gif Так вот, это Упражннение - невероятное.. Оно лишает нас ВТОРОГО подбородка и не дает ему никакой надежды на возвращение.. Прощай дядька №2! Да здравствует Мальчик - единственный и неповторимый!:)

Того самого второго, который даже у худеньких, но печальных, преследует первого:) Посмотрите на личики окружающие женщин - ведь красивые же, да? А частенько - именно этот второй портит эстетику и прибавляет красотке лет:) Но мы ведь - красотки без возраста, ага?smile.gif Вон - сколько всего неизведанного вокруг.. а сколько платьев всяких и разных мы еще не переносили? А сколько у нас оргазмов впереди.. В том числе - и эмоциональных:) А КАКОЙ мощный оргазм можно получить - когда ты сама себе МИЛА!:))

Знаете ли Вы, что возбуждение женщины, очень взаимосвязано с тем - на сколько красивой она себя ощущает?smile.gif Женщина возбуждается от собственной краасоты:) Это заряд возбуждения передается ее Мужчине:) И дело здесь вовсе не в нарциссизме, а в энергии прекрасного.. осознавая себя КРАСИВОЙ, Женщина расслабляется и ее гормональная ситема работает в самом, что ни на есть, оптимальном режиме:).. А гормоны, как известно, отвчеают за наше возбуждение, и за Красоту и не только за ЭТО...smile.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.6.2014, 22:55
Сообщение #119


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Как там Ваша ЭНЕРГИЯ? Пребывает? Вы не могли ее не заметить! После зарядки ОНА бьет ключем!:))

А нам ведь энергия нужна?Да! На все нужна энергия! А знаете ли Вы, что одна и та же энергия может - как разрушать, так и создавать?smile.gif Да! Все зависит от того - какими мыслями она наполнена.. Именно СОЗНАНИЕ и ЭНЕРГИЯ создают природу реальности:)

Многие из нас знают о том, что мысли материальны. Немного меньше - пользуются этим по настоящему:) И совсем малое количество избранных - понимают суть данного изречения.. Не потому - что они тупы, нет!:) А потому что тогда прийдется посмотреть на самого себя глазами, не зашоренными издержками общественного мнения.. И вытащить догматичные пробки из ушек.. А ЭТО - на первый взгляд может показаться совершенно невыгодным:) Да?..

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 2.6.2014, 10:38
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Юночка! a085.gif
Спасибо, что заглядываете, подбадриваете, объясняете, поддерживаете.

n020.gif n020.gif n020.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Юна я @ 23.5.2014, 7:57) *
Напоминаю - гимнастика ЕЖЕДНЕВНАЯ!

Стремлюсь, но пока не вышла на желаемый ритм и полный объем.

Цитата(Юна я @ 25.5.2014, 7:32) *
Сейчас пришла пора КЛУБНИЧКИ, да?!:)) Ахх, какая же она вкусная.. А какая ПОЛЕЗНАЯ... СЛАДКАЯ... И страстная - порой, да?

Ага, клубничка - вкусняшка! h020.4.gif

Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 18:36) *
Есть ВОПРОСЫ? КАКИЕ уже есть РЕЗУЛЬТАТЫ?

Хоть и без нужной регулярности, однако, как мне кажется, какое-то едва уловимое изменение у меня произошло.
В любом случае, когда появляется возможность позаниматься - процессом уже удается немного наслаждаться и очень помогает визуализация "образа новой себя" вкупе с многочисленными "вкусными" бонусами от бодифлекса. sm01.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Как сказал один очень хороший человек - Практикуйте! И практика сделает вас совершенными.

Цитата(Юна я @ 29.5.2014, 17:51) *
об упражнении Уродливая гримаса:)) Вернее - об эффекте от него!:) Оно лишает нас ВТОРОГО подбородка и не дает ему никакой надежды на возвращение.. Прощай дядька №2! Да здравствует Мальчик - единственный и неповторимый!:)
Знаете ли Вы, что возбуждение женщины, очень взаимосвязано с тем - на сколько красивой она себя ощущает?smile.gif

Невероятно!

Цитата(Юна я @ 1.6.2014, 20:55) *
Многие из нас знают о том, что мысли материальны. Немного меньше - пользуются этим по настоящему:) И совсем малое количество избранных - понимают суть данного изречения.. А потому что тогда прийдется посмотреть на самого себя глазами, не зашоренными издержками общественного мнения.. И вытащить догматичные пробки из ушек.. А ЭТО - на первый взгляд может показаться совершенно невыгодным:) Да?..

d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика