НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристина или как я становлюсь все счастливей, жизнь в гармонии и счастье
RawKristina
сообщение 28.4.2014, 23:20
Сообщение #81


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



01.00 +2 грущи....с голодухи не могу уснуть))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

RawKristina
сообщение 29.4.2014, 7:31
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Девулики, привет!!!
У нас дождь и так странно...такое ощущение странное...отвыкла от него за зиму...и в то же время меланхолично так, приятно и спокойно.
Вчера была на кастинге "Танцы". Ой, девочки, чего пережила за день....ух...Подала заявку я давно, с танцев клиенточка буквально заставила меня заполнить анкету и отправить заявку. Потом я отказалась от этой идеи...т.к. понимаю, кого они набирают и для каких целей. Это шоу...а для шоу я ни по возрасту, ни по личным характеристикам не подхожу. Что вчера мне успешно и сказали судьи. Я готовилась ровно день...Музыку обрезала на 1,5 минуты, танец сочинила...отрабатывала вееесь день...Нервы сдавали, если честно...Кастинг мне назначили на 9 вечера. Пришла, станцевала...Они начали со мной общаться...Говорят они красиво и отфутболивают(привет любимой wub.gif ) тоже очень грамотно и прям красиво...Сказали, что я не могу пройти в следующий тур, потому что уже заведомо понятно, что меня уже не переделать и ломать меня нет смысла, что я уже человек самобытный и сложившийся, а не девочка 20-24 лет...Мне уже "за 30", как они выразились. Пораспрашивали чем я занимаюсь и что за татуировки у меня на руках... sm01.gif Крутые дядьки, приятные и умные a115.gif
Такие дела... thankful.png

Вчера наблюдала картинку природы такую удивительную...и как я раньше не замечала...Как птичка собирала травки и относила на крышу, чтобы вить гнездышко. Она слетала вниз, брала травинку в клювик, а затем на куст, на ветку, на другую веточку по выше, на антенну на лоджии и на крышу...и таких ходок туда-обратно птичка делала не сосчитать...одна...удивительное создание!!!! Это потрясно наблюдать за природой.. a115.gif wub.gif

Вчера начался интернет проект Сергея Доброздравина, активного сыроеда в России. 21 день в 8 вечера по москве буду вебинары с лекциями различных людей извесных из мира сыроедения, если кому надо, в личку или в Контакте скину ссылку. Мне нравится, как говорит и работает Сергей. Качественно делает свою работу.

День сегодня спокойнее, чем вчера. К директору по поводу лагеря иду общаться, затем беговая дорожка, т.к. дождик, а план на 21 день никто не отменял d060.gif ну а потом подумаем, чем заняться...пока головушка, после вчерашнего дня соображает плохо...сумасшествие на протяжении всего дня было... sm02.gif
Ну ничего...
Накормить вас вкусняшками?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 7:50
Сообщение #83


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, ну дядьки похвалили твои способности то? Хорошо, что пошла. Молодец!
Менюха класс. Любимая вернется, а ты дрыщом станешь icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.4.2014, 8:28
Сообщение #84


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Кристи, я тоже считаю, что ты умничка, что сходила. Хоть и не взяли, все равно попробовала.
Картинки еды a115.gif Хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.4.2014, 9:06
Сообщение #85


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет! Расскажи рецепт твоего бананового мусса и бутерброда из огурцов, что там за начинка

Крис, а сколько стоит этот вебинар?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 12:46
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 9:50) *
Кристинчик, ну дядьки похвалили твои способности то?

они отметили мой богатый внутренний мир icon_mrgreen.gif , а танцую я хорошо, сказали.

Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 10:28) *
Кристи, я тоже считаю, что ты умничка, что сходила. Хоть и не взяли, все равно попробовала.
спасибооооооо)))

Цитата(kate121280 @ 29.4.2014, 11:06) *
Расскажи рецепт твоего бананового мусса и бутерброда из огурцов, что там за начинка

Крис, а сколько стоит этот вебинар?

вебинар 21 день бесплатно абсолютно.
а рецепт прост. Мусс: я делаю типа мороженного - на несколько часов в морозилку бананы чищенные, потом в блендер с каплей воды, можно добавить кислинку, бананам она очень идет. Лимон или апельсин очень дополняют.
а по поводу бутеров из огурцов...так это каждый на что мастак.... любые овощи в комбайне универсальным ножом, я все измельчаю им для таких вот паштетов овощных


добавляю масло оливковое, соль, специи, люблю добавлять каплю изюма для сладинки и чили перец, лимоном обязательно спрыснуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 13:11
Сообщение #87


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



а из свежего банана не получится?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 14:01
Сообщение #88


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 15:11) *
а из свежего банана не получится?

Светик, конеш, можно!!!! Но именно этот мусс из замороженного...мне нравится текстура и холодок, который они дают...и много не могу съесть.... icon_mrgreen.gif a115.gif что тоже большой плюс! sm01.gif

Сегодня международный день танца - мой профессиональный праздник, а на Украине день футбола, и профессиональный праздник моей лю - украинки моей любимой...как сговорились... aa32.gif Так что празднуем сее совпаденице или нет... wub.gif ) ng20.gif sm03.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2014, 16:50
Сообщение #89


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Крис, они такие классные wub.gif - и блюда и фотки) талантливый человек точно талантлив во всём d025.gif
Молодец, что на кастинг сходила - опыт поимела d025.gif
Хотела принести картинку с танцем, но без картинок пока ..поэтому,просто - с профессиональным праздником b020.gif e010.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 29.4.2014, 20:05
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Кристина, а что за проект? "Танцуют все?" Я его поклонница была...или что-то другое? Еще забежала спросить? Я тут озадачилась растяжкой заниматься, ну и делаю пару упражнений из йоги, сама, по видео. Как ты считаешь, реально дома правильно заниматься или это просто баловство? d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 20:07
Сообщение #91


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Demira @ 29.4.2014, 18:50) *
талантливый человек точно талантлив во всём d025.gif

спасибо, мне оч приятно!!!
просто получаю от этого удовольствие...вот и все...тут даже талант, наверное, не причем... d025.gif

Девоньки, мой отчетик за сегодня:
вес 60,1(отвес со вчерашнего 400гр.) icon_eek.gif
спорт: еле ноги передвигала на дорожке 12 мин icon_mrgreen.gif даже какой-то момент пробежалась..но после вчерашнего...ооо....завтра восполню sm01.gif

меню:
8.30 - 4 мал.апельсинки
13.00 - кешью 70гр./ 2 апельсина/ 7 фиников
15.30 - кешью 70 гр.
17.30 - салат капустный(практикуюсь из салата-мешанины сделать "конфетку")

21.00 - 4 мал.апельсинки
22.00 - кешью 40гр
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 20:16
Сообщение #92


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(NewLove @ 29.4.2014, 22:05) *
Как ты считаешь, реально дома правильно заниматься или это просто баловство? d030.gif d030.gif d030.gif

важно понимать, что ты тянешь и зачем...и ответственно подойти к этим занятиям...если хочешь, я тебе несколько рекомендаций дам позже?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.4.2014, 21:11
Сообщение #93


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Дорогая, Ухты, я поздравляю тебя и твою Лю с праздниками!!! Как интересно совпало.
Твоими шедеврами любуюсь!!! Вот бы их ещё и попробовать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.4.2014, 0:12
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(RawKristina @ 29.4.2014, 20:07) *
вес 60,1(отвес со вчерашнего 400гр.)

Кристинчик привет) Всё забываю спросить---а рост а у тебя какой?
Цитата
спорт: еле ноги передвигала на дорожке 12 мин

Спорт через силу не принесёт пользы, лучше дать организму отдохнуть!
Цитата
17.30 - салат капустный(практикуюсь из салата-мешанины сделать "конфетку")

Блиннннн, опять шедевр icon_eek.gif ...Я бы одним махом твою красоту проглотила a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.4.2014, 6:43
Сообщение #95


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Кристиночка, привет!!! С профессиональным праздником тебя и твою любимую!!!
Присоединяюсь к девочкам по поводу кастинга и по поводу таланта.
Очень красивые фотографии блюд у тебя, а рецептами поделишься?
Салатик такой красивый a115.gif a115.gif шедеврально.
Хорошего дня, куколка!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 30.4.2014, 16:26
Сообщение #96


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 23:11) *
Твоими шедеврами любуюсь!!! Вот бы их ещё и попробовать.
wub.gif Кристь, благодарю, моя хорошая!


Цитата(svetluy @ 30.4.2014, 2:12) *
Кристинчик привет) Всё забываю спросить---а рост а у тебя какой?

163, Светочка sm01.gif

Цитата
Спорт через силу не принесёт пользы, лучше дать организму отдохнуть!

и я придерживаюсь такого мнения, поэтому себя не насиловала...зато сегодня отработала a115.gif

Цитата(Душечка @ 30.4.2014, 8:43) *
Очень красивые фотографии блюд у тебя, а рецептами поделишься?

Душа моя, а ты спрашивай, что именно, я и напишу....а то рецептов много, пора создавать кулинарную книгу сыроедную d060.gif

Девулики, тащу вам кучу фоток сегодня thankful.png
Ну и расскажу о своих маленьких победах.
Утречком взвесилась 60,2, позавтракала и... на пробежку - 10 кругов стадиона взяты! a115.gif
Затем я разобрала балкон, где у меня был склад рухляди, ненужных кресел, стульев, плинтусов и карнизов, дверок оторванных от шкафа, инструменты ремонтные - валики, ведра, чаны, наждачки, пленки.....хз что еще...
выбросила все подчистую, оставила только молоток и пару шпателей для будущего ремонта...
я 4 года копила это...у меня мама крыска по натуре..все в дом, все жалко...че я такая же? eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну уж нееееееет a045.gif Девоньки....пока я делала 100500 ходок до мусорки, я реально подумала, что у меня портал какой-то на балконе...или он резиновый... icon_mrgreen.gif
Ах как хорошо-таааааааа!!! и как легкосветлоприятно d025.gif wub.gif
У мамы ДР 2 мая...решила наделать ей авторских сыроедных конфет, трюфелей. Я переживала, что не смогу нормальный подарок подарить в этом году, т.к. сейчас по 0. Погасила кредит на днях, все подчистую отдала... Поговорила так я сама с собой и махнула рукой страдать, что что-то не так...я ж с любовью буду делать и полезно, и вкусно, и с душой...оформлю красиво, цветы куплю...как вы думаете? а? icon_eek.gif

Меню:
8.00 - 4 шарика (финики, кокосовая стружка)


10.00 - 5 апельсинок eusa_pray.gif icon_eek.gif и куда тока влезло...только то, что они маленькие...но все же....надо сокращать порции... то и вес стоит

14.00 - 4 ролла (4 листочка рисовой бумаги, листики салата, 1 помидорка, 1/3 перца, огурец, 2 шампиньона)


15.30 - 3 шарика

17.30 - кешью 100гр


20.30 - салатик капустный с помидоркой

а вот вам я сегодня(извиняйте за качество wub.gif )
делюсь теплом с вами



люблю и обнимаю всех и каждую! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 17:12
Сообщение #97


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Какая ж ты хорошулечка wub.gif Глаза прям .... ваще wub.gif

Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 16:26) *
а то рецептов много, пора создавать кулинарную книгу сыроедную d060.gif

как старт - тему d025.gif )))))
Цитата
Девулики, тащу вам кучу фоток сегодня thankful.png
Утречком взвесилась 60,2, позавтракала и... на пробежку - 10 кругов стадиона взяты! a115.gif

a115.gif умка!!
Цитата
Затем я разобрала балкон, Девоньки....пока я делала 100500 ходок до мусорки, я реально подумала, что у меня портал какой-то на балконе...или он резиновый... icon_mrgreen.gif

d030.gif Кристи,здорово)) чего планируешь там организовать? места для летнего чаепития?
Цитата
я ж с любовью буду делать и полезно, и вкусно, и с душой...оформлю красиво, цветы куплю...как вы думаете? а? icon_eek.gif

Поздравляю с погашенным кредитом!!
Как мама говорю -подарок, как ты хочешь - это очень здорово.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2014, 20:57
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, ты очаровательна!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А твои шарики и роллы вообще отвал башки. obm.gif А что это за кусочек рядом с роллами на фотке?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.5.2014, 1:25
Сообщение #99


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Кристинчик ты прелесть! wub.gif Глазищи такие выразительные, большие, прям в душу заглядывают...а губки....ммм...пухленькие...

Про подарок маме---отличная идея a115.gif , учитывая твою креативность , супер фантазию будет и вкусно, и красиво и полезно...А что ещё надо женщине ---цветочки и полезную вкусняшку!

Про балкон посмеялась icon_mrgreen.gif ----у меня с вещами та же история...Я про одежду..Только недавно разобрала шкаф, откладывала вещи лет пять, а сейчас в раз решилась и пакета четыре на мусорку вынесла...

Хорошего тебе настроения красоточка!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 1.5.2014, 14:21
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(RawKristina @ 29.4.2014, 20:16) *
важно понимать, что ты тянешь и зачем...и ответственно подойти к этим занятиям...если хочешь, я тебе несколько рекомендаций дам позже?!

ОУ, я буду просто счастлива. Я там у себя в темке написала свои скромные занятия, но я буду продолжать и когда нибудь это будет так:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика