НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристина или как я становлюсь все счастливей, жизнь в гармонии и счастье
Demira
сообщение 14.4.2014, 10:48
Сообщение #41


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Кристи!!!
Опять офигенная красота wub.gif wub.gif
Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 7:54) *
Ира. Вот скажи мне, почему умные красивые женщины, будоражащие мне мозговые эрогенные окончания сторонкой меня?! sm02.gif wub.gif

wub.gif потому что дурёхи wub.gif d060.gif

Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 8:22) *
Единственная разница между хорошим и плохим днём, это твоё отношение к нему.

хороший подход))
Цитата
но с первым днем КД начинается.... sm02.gif Настроения скачут и танцуют, в рот положите изыски да по-слаще,

d025.gif +1



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 14.4.2014, 10:58
Сообщение #42


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Хорошего дня позитивочка наша дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 14.4.2014, 11:10
Сообщение #43


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Ну и после кучи всего судьба свела... wub.gif
как-нить расскажу историю...

О, расскажи скорее d025.gif
Люблю романтические истории...
aa22.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 15.4.2014, 7:51
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 12:19) *
У меня просто нет слов, твои кулинарные шедевры поражают
wub.gif

Юличка-Юкааааааааа a115.gif


Цитата(Demira @ 14.4.2014, 12:48) *
wub.gif потому что дурёхи
ну все разрешили и сла богу a115.gif thankful.png eusa_pray.gif


Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 12:58) *
Хорошего дня позитивочка наша дорогая!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif даааааааааааа a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 14.4.2014, 13:10) *
Люблю романтические истории...

hb.gif v1.gif

Любимочки, спасибо, что забегаете!!!!самого легкого и чудеснейшего дня!!!


Новостей вроде и есть, а вроде и ничего такого не происходило.
С классом что-то своим решаю, но пока девочки попросили повременить закрывать, может еще народ придет кто-то...да я и сама верю и надеюсь obm.gif пока делаем рекламочку и прочее....
Ездим смотрим квартирки-дома-новостройки...присматриваемся, но пока надо квартиру свою продать...чтоб уже яснее дело обстояло))) a075.gif
Кушаю малек много-слишком много...нервничаю чет все icon_mrgreen.gif d47.gif o050.gif "Месячные, почему вы такие зажОрные?" eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ???????!!!!!!!!!
еще напишу чуть позже про еще кой чего...пока побежала кормить нас с лю завтраком.
Обожаю вас!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.4.2014, 11:44
Сообщение #45


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 7:51) *
Ездим смотрим квартирки-дома-новостройки...присматриваемся, но пока надо квартиру свою продать...чтоб уже яснее дело обстояло))) a075.gif

Кристиш, прости, что лезу не в своё, но такая тема прям больная. В том смысле, что есть пример пары знакомых, которые сначала продали, и не успели купить - в 98, когда деньги рухнули.
И ещё пара, которые вложились на этапе строительства, и дома заморозили. Реально, трагедии, поскольку, деньги-то последние у людей.
Неизвестно, когда ещё это опять может произойти (а может, в любой момент).. Я к тому, может тебе прямо одновременно эти сделки оформлять - продажи и покупки?( и даже есть какие-то формулировки спец.юридические - типа, одна сделка не имеет силы без другой)
Ещё раз извини, просто не смогла пройти мимо.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 15.4.2014, 18:12
Сообщение #46


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, с возвращением!ты-талант, не думала свои способности к фотографированию в дело пустить?



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.4.2014, 23:17
Сообщение #47


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет,солнечна девочка!!! aa19.gif Мне так нравится как Гулечка-Редиска тебя называет- Кристалик, тебе правда идет, можно я тебя тоже так буду называть? c9.gif
Лапулик, мне так нравится тебя читать,сплошной позитив, а уж про голодание, это теперь моя интересная тема, хочу изучить поглубже, у меня самые серьезные намерения по этому вопросу d060.gif а ты такой пример для подражания a115.gif
Как здорово, что такие прекрасные девушки возвращаются на форум a070.gif
Кулинарные шедевры абалденные d060.gif и сфотографировано очень удачно!!!
Обнимаю тебя, голубка!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.4.2014, 23:38
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Кристэн) wub.gif Надеюсь, что с классом у тебя всё таки всё решиться! thankful.png Хорошего настроения тебе




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 16.4.2014, 0:27
Сообщение #49


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



приветище потрясающая сексапильная восхитительная леди) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ууууууууууууууухххххснесло меня вихрем супер-пупер твоей позитивной энергетикой)Молодца)все махом прочитала))))))))
поразилась твоими познаниями в сыроедении и твоими успехами!!!
приходи рассказывай еще! d025.gif
ng19.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.4.2014, 10:57
Сообщение #50


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привентос красоткам! hb.gif hb.gif hb.gif
А у тебя зубки отбеленные или сами такого цвета?
(любопытная я)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 16.4.2014, 20:51
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Любимые, привет! Забежала бегом, комп у лю, смотрим новости и футбол icon_mrgreen.gif ржу про себя, но лучше буду мудрой девой))))
Дела, если честно, так се: не сильно депрессивно, но заедаю по полной программе. Вот эта картиночка поднимает мне настроение

Верю и надеюсь, что так и будет. А пока стараюсь жить сегодняшним днем, не особо планируя супер будущее, потому что впереди как-то не особо радостно... Депрессуха, да?! Гы... Надоело мозг свой есть по поводу профессионального пути...
Лана, харэ страдать, пошла обниматься))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.4.2014, 21:45
Сообщение #52


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Прочь депрессняк! d025.gif Сама его периодически гоняю d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 9:08
Сообщение #53


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРиветик Кристин!
Читала тебя и в прошлый твой визит и щас, столько позитива от тебя!!! в прошлое твое появление, я кажется даже была влюблена в тебя wub.gif такие фотки всегда восторженные собой и жизнью, всегда в танце, знаешь чего хочешь, креативная! Тогда я даже представить себе не могла что такое возможно!!!
Хороших выходных!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.4.2014, 20:33
Сообщение #54


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Меня тоже посетил депресон. Прочь его, мы же позитивочки! Все будет замечательно! Пиши, приходи. Главное чаще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 9:52
Сообщение #55


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



С праздником!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.4.2014, 10:02
Сообщение #56


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Звездочка, с праздником!!! Пусть депрессия покинет тебя и больше не возвращается!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 20.4.2014, 15:55
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Я Люба, часто тебя читала, но вот решила написать. С праздником!!!
Кристина, подскажи, а как ты стала преподавать танцы? Ты ими профессионально занималась?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 20.4.2014, 16:41
Сообщение #58


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинчик, приветик!! Рада твоему возвращению!! d025.gif d025.gif d025.gif
Действительно, моторчик-позитивчик a115.gif причем это не означает, что настроение всегда (!!!) прям на высоте. совсем нет. Это означает, что не смотря ни ни что, ни на какие жизненные события, ты умеешь находить хорошее и радоваться этому..
Умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 20.4.2014, 16:56
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Девулички, спасибо вам большое, что пишете, что в гости забегаете!!!
и с праздником вас!!!
В питании полный ахтунг, вообще атас, сегодня вообще наелась пирогов с картошкой и с капустой у мамы, оправдываю праздником, вес...да какой там вес..., ну это и понятно...уроков на этой неделе у меня было 3 и чуток испанского, спорт зал 1 раз был, беговая дорожка полчаса и пресс полчаса групповая тренировка с тренером, ну сегодня еще было 30 приседаний, 10 отжиманий, и 100 скручиваний на верхний и 120 на нижний подъем ног. Я отекла и вывалился желудок...потому что времени на этой неделе было до хрена свободного, и жрачки тоже...был и хлеб, и хлебцы, и спаржа, фасоль в банке, и пирожные и пироги сегодня...все смешалось в этом пищевом угаре...заедала все...неудовлетворение собой, нелюбовь и ненависть и призрение...неудовлетворенность жизнью...ненужность...упадок сил и нежелание даже вставать...я начала курить...
Реву...и не понимаю...даже нет...такая умная и такая дура...все я понимаю...и что и как...и откуда...а как выйти не знаю...впереди не маячит просто ничего...пытаюсь придумать цель...а блин...где взять огонек...как его зажечь...не знаю...
знаю, что от природы многое дано...а вот столько комплексов и рамок...столько ограничений внутренних и блоков...и чем дальше, тем меньше веры, что еще что-то получится...
я знаю, что сейчас просто стону и выплескиваю...но где больше...друзей нет, с любимым человеком отношения порчу и рушу...потому что из депрессии вообще не вылажу...сегодня полгода как мы вместе и полгода, как живем вместе...а за это время она уже поседела со мной...потому что саморазрушение и самоуничтожение у меня такое..что млин...не каждый подготовленный вынесет...не знает она, короч, что со мной делать...молчит..поддерживает...но тяжко ей ппц, потому что смотреть на меня больно...и видеть, как я постоянно реву...как что-то делаю, не получается и снова реву...в общ...пошла думать дальше...сегодня встречалась по новому классу...хотят...набираем группу...а я набираюсь сил...
как зажечь огонек внутри...вот вопрос...как стать нужной себе...и как хотеть жить и получать удовольствие...я на словах знаю...даже зажечь в других могу...а в себе...
я вас люблю...оч
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 20.4.2014, 17:22
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



10 ЗАПОВЕДЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ...

1. Всё, что происходит – к лучшему. Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.

2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости. Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде, то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный материал – тело, можно лепить из него красоту. И эта женщина уверена, что всегда выглядит наилучшим образом, потому что заботится о себе с любовью.

3. Все расставания всегда – к новым встречам. И это действительно так! Отжившие свое отношения уходят как что-то ненужное и отработанное, и вскоре появляется новая отрада для души и тела. Каждая встреча – это звено яркой цепочки любви и приключений в жизни счастливой женщины.

4. Не бывает нехватки времени. И это– правда. Бывает лишь нерациональное использование этого бесценного ресурса. Счастливая женщина всегда делает сначала самое важное, потом – что-нибудь для души и себя, и в заключение – все остальное. В сутках именно 24 часа, ни больше, ни меньше. И она их использует таким образом, что ей на все хватает времени.

5. Взлеты и падения карьеры – мудрые уроки во благо собственной жизни. Чтобы ни происходило: повышения, смещения, потеря или обретение работы, счастливая женщина уверена, что это – самое лучшее и нужное на текущий момент. Значит, такова закономерность собственного поведения и обретения навыков. Всё в жизни мудро и полезно. За самыми темными периодами следуют самые светлые дни, а после головокружительных полетов все равно нужно будет приземляться.

6. Не бывает пустых мечтаний. Счастливая женщина знает о том, что начав мечтать, она посылает сигнал во вселенную с запросом о чем-то. Сосредоточившись на желаемом, она детализирует его и представит в ярких красках и четких образах. Спустя какое-то время она это получает, поскольку никогда не пускает мечты на самотек, тщательно представляя их сбывшийся вариант.

7. Движение – это жизнь. Счастливая женщин а предпочитает пешие прогулки проезду в маршрутках, лестничные пролеты –лестницам, фитнес – посиделкам перед телевизором. Она умеет тренировать свое тело даже в повседневной жизни: моя посуду, убирая в комнате, гуляя с ребенком. Счастливая женщина дышит глубоко и выдыхает весь воздух, втягивает живот и никогда не сутулится.

8. Отношения – самое ценное. Счастливая женщина умеет любить и ценить близких. Она знает, что никакие деньги и посты не вернут доверие любимого и обожание детей. Сначала– семья, все остальное – чуть позже.

9. Питание – способ, а не цель. Питание для счастливой женщины – лишь способ получить все необходимое для здоровья тела. Она умеет радоваться десертам, но деликатесы и выпечка не являются целью ее жизни.

10. Счастье есть, оно повсюду! Счастливая женщина уверена, что мир создан для любви и добра. Она видит повсюду счастье, замечает все хорошее, с пониманием и сочувствием относится к тем, кому грустно. Счастливая женщина знает, что бывают в жизни разные моменты, но для нее главное то, что счастье есть! И она всегда улыбается…

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика