НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zamechtatelnica. Дневник окрасатуливания ., Борюсь с кг.
Рейтинг 5 V
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 17:58
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(КалександраБ @ 12.4.2014, 21:48) *
Доча моя мясо тоже не ест. Все говорят, смотрит мол на маму, а я и рада. Это ее выбор. Только вот и сладкое она любит. Видимо тоже от меня передалась ей эта любовь. Что ж, будем заменять и эту привычку на более полезную!!! Уже начала! К ее приходу из школы нарезаю тарелку фруктов ей, оставляю на столе. И она с радостью кушает. Полезно и сладко!

Кристина, ты большая молодец!!! У меня тоже дочка обожает сладкое, только после тарелки фруктов может шоколадку стрескать. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 19:06
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Девочки, понимаю, что вам хотелось бы меня увидеть т.к. профиль не закрытый не могу выкладывать свои фото.
У меня уже была жуткая история с мошенничеством, несколько лет назад. В vk.com мне пришло сообщение со ссылками на мои фото, размещенные на разных сайтах знакомства, одноклассники и.т.д. даже не вспомню все сайты, мошенники требовали перевести им день на киви кошелек, обещали взамен удалить фейковые страницы. Даже вспоминать не хочется, какие трудности возникли, наша милиция не обращает внимание на такие истории, говорят сами виноваты зачем выставлять напоказ свою жизнь, вы бы ещё сразу написали адрес и телефон...История закончилась тем, что я перевела деньги мошенникам, естественно они нигде ничего не удалили, шантажировали дальше. Сейчас отношусь осторожно к личной информации, в соц. сетях удалила профили, на сайты не выкладываю фото. Возможно, информация будет для кого то полезна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 19:19
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Перейду к хорошему, отчеты за последние время rolleyes.gif
Выходные: В субботу, пила молокочай, в обед 2 ст. риса вареного и чайную ложку варенья из инжира.
В восскресенье, завтрак проспала, на обед 2 котлеты из чечевицы на пору+ овощной гарнир(тоже на пару), кофе 2 чашки. Вечером была творожная запеканка с корицей.
Понедельник: на завтрак тост+варенье((+кофе с молоком без сахара, обед овощной зеленый суп, ужин запеченный картофель с тофу.
Сегодня на завтрак овсянка с изюмом, чай из листочков смородины с молоком, обед рассольник, маленький кусочек хлеба с вегетарианской колбасой кусочка 3, вечером много салата из капусты, зеленого лука и сметаны. В день стараюсь выпить 2 литра воды.
На завтра сварила с собой гречневую кашу. Начало положено, не ем шоколад, избавляюсь от привычки пить кофе , прохожу мимо буфета и жующих сотрудников)) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 19:32
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Кажется подхватила простуду, болеть нельзя, на работе аврал, развожу на кухне "Терафлю", добрые сотрудники подсказывают, мясо нужно кушать чтобы не болеть, и на всё один совет, будь это простуда, или ключица тьфу тьфу, какие они всезнающие, только сами гораздо чаще болеют. Сейчас уже не стала обращать внимание на такие советы, раньше чувствовала себя неловко, как будто белая ворона.
В последние время, когда проходят мероприятия, включая семейные праздники (свадьбы), старюсь не говорить,что я вегетарианка, просто заполняю тарелку кучей салата, заметила, если говорю, что я не ем мяса, это становиться темой для обсуждения всего вечера.
Подскажите жители форума, было у вас чувство неловкости и как его побороть. obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 19:56
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



По поводу процедур, с понедельника вновь посещаю массаж "общий, антицеллюлитный), ходила к мануальному терапевту, после первого массажа хрустит весь череп, включая шею, непередаваемые ощущения.
Дома ежедневно кофейный скраб, баночный массаж. Для лица в субботу сделала последний сеанс фототерапии, хорошо у нас солнце не яркое и погода пасмурная. Записалась на горячее обертывание парафанго с водорослями, ходить 7 дней, через один и массаж. Хочу идеальную, подтянутую кожу. Смотрю на мотивашки и заряжаюсь позитивной энергией, если человек что то очень сильно хочет, обычно добивается.
Сменила психолога, завтра первый сеанс, хочется разобраться в себе, боюсь без помощи специалиста не получится. Женщина к которой я ходила раньше, находила одни и те же причины в моём поведении, нелюбовь со стороны родителей в детском возрасте, и автомобильная авария, которая поселила во мне страх на подсознательном уровне.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.4.2014, 11:44
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(zamechtatelnica @ 15.4.2014, 19:32) *
Подскажите жители форума, было у вас чувство неловкости и как его побороть. obm.gif


Мои близкие уже давно знают, что я вегетарианка (что не мешает им это порой обсуждать весь вечер icon_mrgreen.gif ). Я обычно отшучиваюсь. Если не поддерживать дискуссию, ничего не объяснять, не спорить и не оправдываться, то людям надоедает это обсуждать. А если компания малознамовая, то говорю, что не хочу, нехорошо себя чувствую от мяса и т.п. Зачастую получив такой ответ люди перестают уговаривать что-то съесть. a075.gif Тем более, что я ни к кому не пристаю с едой, которую они должны непременно попробовать d060.gif В общем, со временем чувство неловкости проходит, привыкаешь к этому a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 16.4.2014, 20:21
Сообщение #27


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



hb.gif Юля, здравствуй! hb.gif
Мне очень понравились твои истории, ты очень неординарный человек smile.gifsmile.gif

Как повезло тебе с дочуркой, я тоже мечтаю чтобы мой ребенок отличался такой глубокой осознанностью, буду стараться учиться у него, как ты) Ты замечательная мамочка)



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 18.4.2014, 18:56
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 15:44) *
В общем, со временем чувство неловкости проходит, привыкаешь к этому a075.gif

Привет, Юля! smile.gif Какая ты молодчина!!! Надеюсь на это)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 18.4.2014, 19:11
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(kila @ 17.4.2014, 0:21) *
hb.gif Юля, здравствуй! hb.gif
Мне очень понравились твои истории, ты очень неординарный человек smile.gifsmile.gif

Как повезло тебе с дочуркой, я тоже мечтаю чтобы мой ребенок отличался такой глубокой осознанностью, буду стараться учиться у него, как ты) Ты замечательная мамочка)

Привет! a085.gif У тебя маленький ребенок? Особых усилий не прилагали к воспитанию дочки, и сейчас, можно сказать, что ребенок развивается сам по себе. Стараюсь больше быть подругой для дочери. Я в детстве ходила в балетную школу, стала старше, от меня постоянно требовали учиться на отлично, быть аккуратной, помогать выполнять работу по дому и много ещё всего. Для себя я сразу решила не ждать от дочери каких то успехов, не заставлять быть такой как все, а помогать идти по жизни, учить добрым поступкам, прививать с детства, на своем примере любовь к людям, животным. Ребенок это личность, и с детства важно дать понять, что ты поддерживаешь его и взамен ничего не ждешь. Вот как то так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 18.4.2014, 19:18
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Не могу сказать, что питаюсь отлично, проскакивают сладкие батончики и кофе. перешла на овощи, тушенные в мультиварке. Перекусы заменила фруктами, главное пережить срывы. В выходные дни постараюсь вести себя хорошо и прививать привычки к обдуманному питанию, не есть что попало.
Интересно мнение форумчан- вегетарианцев, употребляете вы яйца? Мы употребляем молочные продукты и яйца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 19.4.2014, 22:50
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2014, 12:52
Сообщение #32


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(zamechtatelnica @ 18.4.2014, 18:56) *
Привет, Юля! smile.gif Какая ты молодчина!!! Надеюсь на это)))

Спасибо! И у тебя, Юлечка, все обязательно получится! d025.gif


Цитата(zamechtatelnica @ 18.4.2014, 19:18) *
Интересно мнение форумчан- вегетарианцев, употребляете вы яйца? Мы употребляем молочные продукты и яйца.


Я ем молочные продукты, но яйца и все, что содержит яйца, включая выпечку, не употребляю. aa26.gif Заглядывай в этот раздел форума, возможно, найдешь ответы на интересующие тебя вопросы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Вот тема про яйца http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=426 a075.gif А вот про веганство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=488



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 21.4.2014, 13:09
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(Ukaaa @ 20.4.2014, 16:52) *

Юля, спасибо за ссылки, почитала всё. Кажется после такой статьи о содержании птиц не захочется употреблять яйца. В чисто виде, на вегетарианстве я их уже давно не ела, а в выпечке часто. Пересмотрю свою точку зрения на этот продукт, под впечатлением от прочитанного больше не буду есть яйца. a045.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 21.4.2014, 13:30
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



В выходные хотела сделать разгруз, не получилось b12.png , кушала по чуть чуть весь день, съела шоколадку на ночь, на весах 58,6.
Сегодня с утро 2 ст. ложки гречневой каши, липовый чай с чайной ложкой меда.
Обед стакан молока, 2 кусочка бездрож.хлеба с отрубями, 1 авакадо, тофу, больше ничего не было.
На ужин приготовлю салатик овощной.
Кажется нужно запустить обмен веществ, вес стоит на месте.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 22.4.2014, 9:56
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Добрый день любимый форум!!! Утро началось с пробежки, осилила шесть кругов в парке, очень понравилось ощущение, это вам не тренажер, воздух прохладный бодрит, и двигаешь всеми мышцами. Беру в привычку утренние пробежки, по городу передвигаюсь только пешком, не пользуюсь лифтом, начало спорту положено ng25.png
Завтрак: Мюсли с молоком. Чай с имбирем и 1 ложкой инжирного варенья.
Второй завтрак тарелка фруктов на работе (яблоки, виноград, манго, ананас) все это нарезала, немного полила соком лайма) 1 чашка латте, два печенья со злаками.
Обед банка детского фруктового пюре, кусочек хлеба и несколько ломтиков тофу, есть не хочу.
На ужин куплю что нибудь из молочки, ряженку или кефир.
На улице +18, жара, хорошо влияет на аппетит, он отсутствует ng18.png
Купила антицеллюлитное масло в аптеке, вечером сделаю баночный массаж. b08.png b7d.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 23.4.2014, 7:38
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Всем привет! thankful.png утром небольшой отвес -700 гр. Проснулась на пробежку, у нас за окном зима, на улице снег, лед, холод((. Нашла выход, открыла балкон и на тренажере намотала 3 км. Выпила с утра воды, голодую, первый раз . Надеюсь продержаться весь день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 23.4.2014, 9:20
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.4.2014, 10:25
Сообщение #38


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



У меня нет неловкости. Мои родственники тоже все знают что я не ем мясо. И как Юля говорит, тоже любят это обсуждать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 23.4.2014, 11:38
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(КалександраБ @ 23.4.2014, 14:25) *
У меня нет неловкости. Мои родственники тоже все знают что я не ем мясо. И как Юля говорит, тоже любят это обсуждать.

Кристина, мне до тебя далеко, нужно избавиться от комплексов, многие люди и родственники не приемлют вегетарианство. Мои родители советуют мне подружиться с головой, есть мясо и ребенка кормить, пугают кучей болезней от анемии до порока сердца, под таким прессом зарождаюся разные комплексы.
Сегодняшнее голодание не удалось, к обеду безумно захотелось есть, других мыслей не было, дочку поехала кормить в кафе, заказала себе греческий салат и чай, утащила у неё маленький кусочек вегетарианской пиццы. ng34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 24.4.2014, 9:07
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Утром отвес -600 гр. Вчера вечером ходила в ресторан, на ужин было 3 бокала вина и фруктовая нарезка. Линеечку пока не двигаю, дождусь стабильности в весе.
Сегодня утром была мексиканская смесь из пачки в мультиварке, натуральный яблочный сок и не удержалась съела пирожок с яйцом,луком aa21.gif
планирую сегодня разгруз, до завтра пью только воду.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика