НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kila. Дневник красоты, аюрведы и вегетарианства :]
Рейтинг 5 V
kila
сообщение 3.4.2014, 15:18
Сообщение #1


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Здравствуйте, дорогие красотули и Валентин wub.gif

Я Наташа, мне 19, хочу присоединиться к вашему теплому обществу и заодно улучшить качество жизни)
Долго описывать не буду: знаю Красотулю с 13 лет, вегетарианкой стала в 14, уже вела дневник когда-то давно, но внутренне с тех пор очень изменилась, потому страница новая) Буду рада вас всех видеть у себя в дневничке smile.gif



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 3.4.2014, 15:20
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Я Аня! Расскажи, ты аюрведой увлекаешься?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 15:31
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Какая юная, а уже такая молодец!!!
Я в 19 лет дальше шопинг, подруг, мальчиков и не думала d030.gif
Добро пожаловать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 3.4.2014, 16:34
Сообщение #4


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Цитата(@nn@1803 @ 3.4.2014, 14:20) *
Привет! Я Аня! Расскажи, ты аюрведой увлекаешься?
Да) Аюрведическим питанием, лечением по аюрведе, ароматерапией, да и сама ведическая концепция близка по духу) Тоже увлекаешься?)

Цитата(Onishka @ 3.4.2014, 14:31) *
Какая юная, а уже такая молодец!!!
Я в 19 лет дальше шопинг, подруг, мальчиков и не думала d030.gif
Добро пожаловать!!!
Благодарю) Мм, ну не без этого icon_mrgreen.gif Шоппинг люблю, парня одного, ну а так сейчас больше на себе сосредоточена, чем на внешнем мире) Ищу себя)
p.s. Понравилось изображение с дельфином)

По делу, о весе, если кому надо) Занималась серьезно спортом раньше (большой теннис), когда бросила вес поднялся до 58, что на 2кг больше моего идеального (рост 1.68). Лет в 16 у меня началась булимия, только без пальцев в рот, итог около 70 кг) Было 21дневное голодание по всем правилам и после него сыроедение летом, вес был 56 и долго держался) Настала зима и снова 2-3недельный приступ булимии, или как его назвать. Где-то на уровне 68 держался вес, но я стала принимать Трипхалу (аюрведический порошок из 3 плодов) и вес сам собой начал падать, на ночь кушать не хотелось, упал он так до 58кг. Потом был переезд и вес колебался от 60 до 62) Но вот решила попробовать ВЕЛИКИЙ ПОСТ (веганство) и +2кг) Если кто шарит в аюрв. конституциях, то я капха-питта или питта-капха, то есть организм склонен к задержке воды и набору массы, отекам и т.д. Трипхала с этим всем прекрасно справляется, но прием её я более 4 мес. назад забросила и питалась по неподходящей для меня схеме, итого: сейчас вес 64.5, я возобновила прием Трипхалы, кушаю лактулозу (самое питательное вещество для роста симбионтной микрофлоры), решила в основу питания заложить контроль уровня инсулина как и в системе Монтиньяка (так как инсулин блокирует высвобождение жиров из жировых депо) ну и весна настала - под домом стадион, турники и через дорогу спортзал, хотя ох я и ленивая задница smile.gif

В обшем, сейчас чувствую себя хорошо и от многих комплексов избавлена)). Теперь спокойно, без всякой срочности и радикальности планирую дойти до физиологической нормы, чтобы достичь ещё большей гармонии) Также планирую добавлять отчет о тренировках (если будут)) и аюрведических процедурах sm01.gif



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.4.2014, 16:44
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.4.2014, 17:04
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, красотуля со стажем!!

Поздравляю с дневничком!! УСПЕХОВ, Наташа!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 17:45
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Наташа, когда ты все успела и голодание и аюрведа и булимия ng19.gif
Выкладывай фотку, интересно посмотреть на тебя ))))
Расскажи как прошла голодовка, под наблюдением врачей ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 3.4.2014, 18:09
Сообщение #8


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Ukaaa, спасибо ^^
Цитата(Valentin @ 3.4.2014, 16:04) *
Привет, красотуля со стажем!!
Поздравляю с дневничком!! УСПЕХОВ, Наташа!!
d040.2.gif

Сообщение Валентина в новом дневнике это как инициация в красотули и кодирование на успех, если кто-то понимает о чем я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif БЛАГОДАРЮ wub.gif
Ну, теперь можно начинать писать план)

ПЛАН НА АПРЕЛЬ

Питание

1. Придерживаться системы Монтиньяка:
а) Кушать продукты с гликемическим индексов ниже 50-55
б) Делить приёмы пищи на БУ (белково-углеводные) и БЛ (белково-липидные)
в) Не пропускать приёмы пищи (завтрак, обед, ужин)
2. Бонусы:
а) Трипхала
б) Лактулоза

Режим

Просыпаться в 6-7
Ложиться спать в 11-12

Спорт

Полная 15-минутная растяжка Шоун Джонсон (ПН, СР, ПТ, ВС)
Бег 1 раз в неделю (на стадионе или в зале)

Уход за собой

Пилинг раз в неделю
Маска для волос раз в неделю
Ополаскивание хной х 3 раза в неделю
Фруктовая маска для лица раз в неделю


Вечером еще дополню)


Onishka, фотку поставлю на аватар как только права на это появятся на форуме smile.gif В тему не хочу вставлять) Аюрведа в большей степени началась с трипхалы, всё остальное до biggrin.gif
Голодание было без наблюдения, но я много литературы прочла и изучила вопрос хорошо, к тому же был опыт одно- и трехдневных голоданий) Был вход 3 недели (лакто-фрутарианство), само голодание 3 недели (старалась пить много воды, много спала, была общая слабость в мышцах, но в целом бодро, день на 14 сдала экзмены на 5 и на 18-19 день был выпускной, на котором я хорошо выглядела и никто б не подумал что я не ем столько дней) и постепенный выход сначала дня 3-4 на соках, потом на ягодах и фруктах, потом добавила овощи, потом орехи, а больше ничего и не захотелось добавлять smile.gif Расскажу позже подробнее smile.gif

Сообщение отредактировал kila - 3.4.2014, 18:15



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 4.4.2014, 15:32
Сообщение #9


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Отчеты icon_mrgreen.gif

1 апреля, ВТ
Это был последний день, когда я излишне стимулировала выработку инсулина и, соответственно, подавляла триглецирид-липазу, отвечающую за расходование жировых запасов и стимулировала липопротеин-липазу, увеличивающую количество жировых клеток smile.gif
Отчет со второй половины дня:
  1. Смузи на основе груши
  2. Суп из зеленой гречки с льняным маслом
  3. Салат из помидоров и сельдерея
  4. Гречка с грибами шииаке
2 апреля, СР
  1. Смузи, гречка с шиитаке
  2. Шоколад черный с фруктозой (вечером прочла о пользе фруктозы и выбросила его))
  3. Овощи-гриль, вяленые помидоры, краюшка фокаччи в ресторане smile.gif
  4. Салат помидоры-сельдерей с розовой солью и льняным маслом
  5. Яблоки зеленые с имбирем
  6. Суп из зеленой гречки
3 апреля, ЧТ
  1. булгур с шиитаке
  2. яблоко с кусочком имбиря
  3. авокадо со сладким луком и розовой солью
  4. нори
  5. топинамбур свежий
  6. салат овощи-гриль с рукколой, тарелка морковки по корейски, брокколи, укропа и кваш. капусты


Расскажу еще о насекомых в моей голове, касающихся питания icon_mrgreen.gif
1. Ем только свежее, за что в детстве меня ругали (отказывалась от каши, побывавшей в холодильнике)), сейчас готовлю сама и только на один раз (суп могу на два)
2. Вместо обычной соли розовая
3. Любимый полезный десерт это зеленое яблоко с имбирем, и вообще корень имбиря всегда в наличии)
4. Кушаю нори просто так, как чипсы
5. Не употребляю мясо, чай (черный и зеленый), кофе, алкоголь, дрожжи
6. Попробовав веганство, решила отказаться от коровьего молока) Планирую кушать только продукты из козьего раз в 1-2 недели и сырые перепелиные яички)
7. Не люблю газированную воду, чернослив, изюм, взбитые сливки, сочетание фруктов и шоколада
8. Хлеб покупаю на закваске и из цельных пророщенных зерен)
9. Обожаю петрушку, гречку, авокадо, льняное масло, имбирь, водоросли, миндаль, марципаны, помидорно-сельдереевый салат и рататуй smile.gif
10. Вместо какао использую кэроб

И еще несколько насекомых, которых пытаюсь подселить)
11. Пью 1 литр воды зимой и 1,5 летом
12. Кушаю не более 1г соли в день до 19.00
13. 50% зимой и 95-100% летом - сыроедение smile.gif
14. Однодневное голодание раз в неделю



И нынешние объемы:
Грудь 88
Талия 72
Бедра 93


(Бедро 57, Бицепс 28, Шея 32, Под грудью 78, Икра 35, Животик 86, Над коленом 41,5)

Волосы: 39 см icon_mrgreen.gif



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2014, 18:12
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Наташа! a115.gif Меня зовут Света...Ты такая молоденькая, а уже столько всего по пищевым разнообразиям знаешь... Для меня это вообще всё очень ново---например яблоко с имбирём---не знаю как можно это соединить, пробовала имбирь---гадость...Про зелёную гречку и розовую соль тоже слышу в первый раз...
Очень интересные у тебя меню...
Насекомые у тебя клёвые icon_mrgreen.gif
Как итог----рада привествовать такую интересную красотулю, как ты!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.4.2014, 17:26
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Наташа, я к тебе с ответным визитом.
Ты большая молодец. У нас много общего в мышлении. Про аюрведу знаю, у меня тоже капха - питта. Но я не замудряюсь.
Питание у тебя замечательное. Именно такое, как я хочу. Летом сыроедение 90 - 100%, зимой сыроедение на 70% с добавлением гречки и бобовых.
Расскажи как ты кэроб используешь. У меня есть, но не знаю что с ним делать. Сыроедческие конфеты не хочу, т.к. орехи пока убрала. Вот когда вес в норме будет, тогда можно будет немного орехов себе позволять.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 5.4.2014, 19:10
Сообщение #12


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



4 апреля, ПТ
  1. завтрак: тыквенные семечки, 40г
  2. обед: рататуй, салат сельдерей-помидоры, суп из красной чечевицы и паприки, петрушка
  3. ужин: суп из красной чечевицы, рататуй
  4. апельсин, морковка

Здравствуй, Света) Очень рада видеть тебя в гостях ^^
Яблоко с имбирем - случайно получилось, попробовала, да понравилось очень) Да, дело в том что имбирь очень полезный, особенно для меня, а на вкус не очень, но с яблоком такая вкуснятина) Еще одно открытие - имбирь прекрасно сочетается о обычным огуречно-помидорным салатом, его как чеснок надо мелко порезать и добавить.
Насколько я знаю, до 50х годов продавалась только зеленая гречка, а потом с подачи Хрущева ей стали по американской технологии придавать загорелый вид при помощи высоких температур и давления, сушить и уже потом фасовать)
А розовая соль не так сильно воду задерживает в организме и минералов в ней больше)

Тропиканка, рада найти единомышленницу a115.gif Кэроб только с орехами, других вариантов у меня нет) А хотя делала раньше горячий шоколад с ним) Благодарю за приятные комментарии wub.gif


Расскажу, какие решения распространенных проблем я нашла на сегодняшний день

  1. Воспаления на коже. Лучшее, что нашла - эфирное масло чайного дерева. Тестировала на знакомых - результат был у всех. Сама тоже точечно наношу, если нужно, воспаление исчезает за 1-2 дня. Если это отдельная проблема, надо работать с микрофлорой кишечника.
  2. Растяжки. Мумиё и бадяга. Мумие надо втирать в кожу полгода, бадяга более радикальный, эффективный и быстрый способ.
  3. Лихорадка. Всё то же чайное дерево. В качестве бонуса - оно со временем избавляет от этой проблемы навсегда, на что не способно ни одно лекарство.
  4. Глисты (лечение и профилактика). Лучшее средство - сырые или сушеные на солнце лисички. Это единственные грибы, в которых не водятся черви. Вещество хиноманноза поражает все виды глистов, при чем одновременно и яйца, и взрослых особей, на что не способна ни одна таблетка. От сырых лисичек никто не умирал, летом штук по 10 ела 10 дней подряд, так наши предки каждый год делали)
  5. Укрепление ресниц. Касторовое масло на ночь, эффект через 2 месяца)
  6. Потерянная форма груди. Жим гантелей лежа на наклонной скамье (угол 30°), отжимания в широкой стойке с немного повернутыми наружу ладонями.
  7. Расширенные поры. Трипхала и виноградное масло. Масло виноградной косточки вообще является единственным маслом, которое не только некомедогенно, но и очищает и сужает поры. Думаю это лучшее масло для лица)
  8. Шрамы и морщины. Улиточная слизь) У тех, кто разводит улиток, кожа на руках как у младенца, всё за счёт вещества аллантоина. От шрамов еще может помочь бадяга.
  9. Микрофлора. Лактулоза. Кому очень интересно, статья С.А.Киселева "О пище, бактериях, антибиотиках и кишечной микрофлоре" многое разъяснит) Также там написано, как вылечить молочницу.

    И еще кое-что:
  10. Искусственный загар. Рассказывали мне про волшебный эффект масок для тела с хной, сама не пробовала)
  11. Мытье тела без щелочи и SLS. После того, как прочла статью о вреде мыла (даже домашнего), стала искать, чем заменить. Разузнала про мыльные бобы, которые содержат сапонины (естественные пенообразователи). Но так как с ними много мороки, использую травяные порошки Veda Vedica для тела и волос, в составе только растения, запах завораживающий, волосы чистые. Если надоедает, использую косметику из Organic Shop'а, особенно нравится арбузный гель) Там нет SLS, но в основе всё же реакция щелочи и масел.
  12. Снятие макияжа. Любое масло, я использую виноградное. Оно смывает лучше всяких промышленных средств, в т.ч. водостойкую тушь.
  13. Окраска ресниц. Басма (с хной, чтобы не получилось синего оттенка). Для результата надо от трех процедур, каждую неделю повторять, так как через 2 недели краска смывается. Ресницы кажутся длиннее за счет окрашивания кончиков, можно купаться в море, просыпаешься как будто уже накрашена. Бонус: улучшается структура ресниц.
  14. Питание кожи. Эфирные масла. С точки зрения аюрведы, они проходят через все 7 слоев кожи и питают их, и никакой фирменный крем не сравнится с ними, так как остается обычно на первых слоях.
  15. Натуральный бальзам для губ. В качестве бальзама использую твердые масла, сейчас у меня масло манго)
  16. Для роста волос. Эфирное масло бэй. Использовать разогревающие маски с перцем, горчицей и корицей аюрведа не советует, так как голова находится под влиянием питта-доши и перегрев будет созавать ещё больший дисбаланс)


  17. Девушки, если знаете как голову перестать мыть каждый день, напишите мне)eusa_pray.gif И еще, если кто дополнит список, буду рада)



    Ната. 30 дней на перемены

    У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
    • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
    • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    КалександраБ
    сообщение 5.4.2014, 19:55
    Сообщение #13


    счастлива
    Иконка группы

    Группа: ****
    Сообщений: 8234
    Регистрация: 12.7.2008
    Из: УФА
    Пользователь №: 18595



    Мне тоже безумно приятно познакомиться с такой умной красотулечкой!!! Ты прелесть. С 14 лет вегетарианка - это потрясающе!!! Обязательно попообую имбирь с яблоком. Я обычно чай с имбирем пью. На аватарке ты? Какая же красавица!!!



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Тропиканка
    сообщение 5.4.2014, 20:01
    Сообщение #14


    Опытнейший человек
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 609
    Регистрация: 14.3.2014
    Пользователь №: 32178



    Наташ, очень много полезного a115.gif А про бодягу и растяжки можно подробнее thankful.png



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    kila
    сообщение 6.4.2014, 14:43
    Сообщение #15


    Organic Girl
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 86
    Регистрация: 3.4.2014
    Из: Киев
    Пользователь №: 32220



    КалександраБ, Тропиканка, рада видеть aa17.gif

    5 апреля, СБ
    1. Завтрак: миндаль
    2. Обед: рагу паприкаш, салат помидоры-сельдерей, зелень
    3. Ужин: водоросли вакаме с помидором и луком, льняное масло, тмин
    4. Яблоко с имбирем, яблочно-черничный сок (прямой отжим)
    Окрасотуливание: маска для волос с трипхалой, кокосовым маслом и эвкалиптом
    Спорт: пробежка на улице 3 км (20 мин).


    Кристина, спасибо wub.gif Да, я, очень приятно hb.gif А как ты чай готовишь? Настаиваешь или просто кипятком заливаешь, свойства имбирь не теряет?
    Наташ, нужно разводить бадягу с водой или маслом и 10 минут втирать в кожу. В общем это как очень сильный пилинг, но в местах где делала потом ощущение, что там стекловата, потом кожа грубеет и отшелушивается, слазит, так вот под слезшей коже

    Дополняю список:
    • Дезодорант. Кристалл алунит. Создает антибактериальную пленочку на коже, кожа при этом дышит, а микроорганизмы не развиваются. При длительном применении пота становится меньше. Можно применять для младенцев.
    • Тональный крем. Корейские ВВ и СС крема.
    Моя коллекция эфирных масел thankful.png



    Ната. 30 дней на перемены

    У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
    • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
    • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Ukaaa
    сообщение 6.4.2014, 15:22
    Сообщение #16


    ....
    Иконка группы

    Группа: Главные администраторы
    Сообщений: 17172
    Регистрация: 17.11.2007
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 15496



    Цитата(kila @ 5.4.2014, 19:10) *
    Расскажу, какие решения распространенных проблем я нашла на сегодняшний день


    Очень интересно! Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=879367 a115.gif

    Про мытье головы - по моему опыту некоторое время просто перетерпеть. Да, сначала волосы жирные, но через пару недель (например, вместо того, чтобы мыть каждый день моешь каждые 3 дня) кожа головы привыкает. Чтобы это выглядело приемлимо, я пользовалась сухим шампунем, он как бы делает видимость свеже вымытых волос. А на светлые волосы для этих же целей используют муку.

    И плюс ко всему, нужно очень тщательно вымывать шампунь из волос и наносить бальзам только по длине, не затрагивая кожу головы. Тогда волосы не так быстро жирнеют.



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    kila
    сообщение 6.4.2014, 16:08
    Сообщение #17


    Organic Girl
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 86
    Регистрация: 3.4.2014
    Из: Киев
    Пользователь №: 32220



    Кстати о беге.

    Впервые бегала на улице, а не в зале. Ощущения абсолютно разные. После пробежки на свежем воздухе кровь ощущалась в голове, в ушах, в носу (но не текла), болела задняя область головы, болели уши, грудную клетку распирало. Да и во время пробежки то мышцы обмякнут, то в туалет захочется, то прилив энергии) Ох уж этот кислород)* obm.gif Зато была румяная как матрёна до вечера, а я-то мисс бледнолицость s24.gif

    Прочла, что с точки зрения аюрведы бег не считается таким полезным и безопасным, так как ускоряет все процессы в организме, а это ведет к более быстрому его износу. Возьму на заметку, видимо это из той же оперы, что 5-6 разовое питание и неправильное, слишком частое дыхание (все частодышащие животные живут недолго, например кролики).

    С другой стороны, прочла, что после 40-50 минут бега включается процесс расходования жира, а после часа двадцати - белка. Не буду с этим спорить, постараюсь бегать медленно и довести время до 80 минут icon_mrgreen.gif

    Еще, что немаловажно, бег помогает растрясти лимфу в ногах, ведет к утилизации отмерших клеток (как голодание), способствует образованию новой здоровой крови, заставляет цикрулировать 28 литров межклеточной жидкости, которая при малой подвижности застаивается, как в болоте.

    *Друг сказал, что когда начинал бегать, тоже такие симптомы были, но уже на второй-третий раз организм начал привыкать и пробежка переносилась гораздо легче.

    Классные кроссовки a115.gif


    Ukaaa, рада быть полезной) И отдельная благодарность за советы по поводу волос, надо решиться, буду хвост делать наверно)



    Ната. 30 дней на перемены

    У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
    • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
    • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    КалександраБ
    сообщение 6.4.2014, 18:58
    Сообщение #18


    счастлива
    Иконка группы

    Группа: ****
    Сообщений: 8234
    Регистрация: 12.7.2008
    Из: УФА
    Пользователь №: 18595



    Я чай с имбирем заливают кипятком и настаиваю. Про то, теряет ли имбирь полезные свойства думаю что нет, не теряет. Читала что теряет, если кипятить его.
    Я мою волосы 2 раза в неделю. И выглядят они хорошо. Видимо, как Юля говорит, привыкают.
    Бегать люблю.. А можно и просто ходить быстрым шагом, тоже полезно..
    Отчеты у тебя тоже очень хорошие.
    Коллекция масел - потрясает!! Тоже хочу такую.



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    КалександраБ
    сообщение 6.4.2014, 18:58
    Сообщение #19


    счастлива
    Иконка группы

    Группа: ****
    Сообщений: 8234
    Регистрация: 12.7.2008
    Из: УФА
    Пользователь №: 18595



    Ты учишься? На кого?



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Olenna
    сообщение 6.4.2014, 19:51
    Сообщение #20


    Опытнейший человек
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 707
    Регистрация: 26.10.2013
    Пользователь №: 31943



    Пропорции классные a115.gif a115.gif a115.gif

    А коллекция масел просто ОГО!
    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     

    Массаж - 
      решение многих проблем

     ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

    Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
    сообщение Красотуля.ру рекомендует:




    3 страниц V   1 2 3 >
    Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
    1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0

     

    Сейчас: 19.4.2024, 1:27

    Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

    Психолог, сексолог, сексология >  

    ***
     

    Красотуля.ру Лучшее >  

    ***

    ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

    МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

    Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

    Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

    ***

    Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

    ***

     

    Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

    ***

    Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

     

           Рекомендуем:

      Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

     

    Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



     

    Смешные картинки и отличное настроение для всех

    ***

    МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

    Психологические штучки. Психология в картинках >  

    ***

    Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

     

    "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

     

     "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


     

    "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

    ***

    НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


    ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


    Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

    Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

    Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

    Обратная связь



    Об авторе сайта:

    Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


    ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














    >Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru


    Яндекс.Метрика