НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 21.7.2014, 11:52
Сообщение #941


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном...
Вчера у меня не получилось съесть 1640 ккал. Я их съела в 16,00 и теоретически могла больше не кушать. но тоска на душе и разочарование в утреннем завтраке на почти 1/3 калоража тремя персиками меня вывели из состояния баланса.
Сегодня, вроде, отпустило, поэтому продолжим.
Ах да... у меня появилась еще одна мотивация, которая ближе. Вот такие мотивации обычно работают у меня на ура. К сожалению smile.gif
Немного предыстории. После моего ухода в декрет, Вася и моя подружайка молодая сотрудница сдружились. Теперь они вдвоем гоняют чаи и чешут языками. Но тут в коллективе появилась новая девушка, которая положила на Васю глаз и начала отвлекать его внимание на себя. Апогеем терпения моей молодой сотрудницы стало то, что на корпоративе в субботу на Озерах, новенькая деваха расстегнула лифчик от купальника и попросила Васю ей его завязать и раскрутила его на номер телефона. Моя сотрудница молодая рвет и мечет. Пишет мне как она понимает сейчас мои психи относительно истории с Машей (кто помнит). Вася единственный с кем она нормально общается, а тут его и без того небольшое количество времени, выдирает когтями эта деваха. Так вот... я из солидарности готова поддержать свою молодую подругу сотрудницу. Вася купил дом и недели через 3 планируется у него гулька в честь новоселья. И я хочу явиться туда вся такая растакая и показать новенькой где ее место. Если Вася ее пригласит, конечно. s24.gif Было бы неплохо и весело. Ух... интриги... wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 21.7.2014, 16:10
Сообщение #942


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:30) *
кажется, что в таком домике жить одно удовольствие. И что там внутри также уютно, как и снаружи.

d025.gif мне тоже очень понравился... хочется пожить в таком, хотя бы в отпуске d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:52) *
Ах да... у меня появилась еще одна мотивация, которая ближе. Вот такие мотивации обычно работают у меня на ура. К сожалению smile.gif
Ух... интриги... wub.gif

Зато движуха намечается d025.gif

А насчет спорта, с твоими прогулками, может, и не так сильно что-то дополнительное требуются сейчас d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 22.7.2014, 11:53
Сообщение #943


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, привет!

У меня минус 400 грамм, так что я уже поменяла линеечку и сижу довольная. Процесс пошел и это главное. Менюхи последние пару дней не записывала, много чего забрасываю себе в топку, поэтому и не пишу. То овощное пюре с ребенком ем, чтоб в ней аппетит пробудить и показать как это вкуно (кстати, реально вкусно, если делать из нескольких овощей, особенно с болгарским перчиком и оливковым маслом), то фрукту какую ухвачу, то упавшую на пол сушку малой доем с чаем, то вчера начала шампанское обклеивать конфетами и съела 3 конфеты маленьких ... такое... но вчера вот после 18 или 19 не ела. Ложилась спать с чувством голода.

На сегодня много планов. Надо заняться загранпаспортом и сегодня начну, если в очереди выстою с малой то. Можно конечно заплатить втридорога и сделать через кого-то, но так как я нынче не работаю, жаба меня давит. Я вообще как подумаю сколько я раньше получала и куда спускала... в сравнении с тем, когда теперь мой лично заход равен нулю. obm.gif
Еще ТИГР выделывается, хочет нас с Ксюшей в четверг на дачу вывести до воскресенья. И самому с нами затусить на эти дни. Там сейчас его мама живет в отпуске. Я не против, но прошу его в четверг, по пути, заехать за справкой о несудимости и на фото записаться, а он стал в позу - нет и все! Заказывай, грит, паспорт втридорога... умный такой... я на эту разницу могу реально отлично поужинать во Франции в каком-нить ресторане. И ладно, если бы он денег вывалил и сказал - на, гуляй на все... а так мне опять нычку нашу дербанить? Точнее ее остатки. А если вдруг, не дай бог, прийдется бежать, я на эту разницу несколько дней проживу. Что тяжело по пути завести меня на пол часа- час? Будет страшная очередь - сдамся и закажу его через посредника. d025.gif Или это просто принцип? Пиздюк. Это все его мама виновата d060.gif Он с ней всегда в такие позы становится. Но она то тупая коза и правда хочет всяких глупостей вечно, а я по делу. Сегодня еще с ним переговорю и если он не передумает - я тоже стану в позу и на дачу не поеду. s24.gif Пусть понюхает чем оно пахнет, поза эта. И объяснит своей маме, которая жаждет, чтоб внучка дышала воздухом свежим, почему Светуся не испоняет ее прихоти. Как по мне ребенку важнее спокойная и счастливая мама, чем свежий воздух и злобная мама.
Чет он ваще в последнее время такой злое*учий стал. Это, наверное, нехватка секса так сказывается. Или стареет уже? Или пивные бабские гормоны сделали его истеричной бабой)))) А может он думает, что я никуда не денусь и можно перестать притворяться покладистым и хорошим и показать таки свою говносущность? Но я не менее противнючая aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.7.2014, 12:22
Сообщение #944


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Очень красиво получается обклейка конфетами бутылки шампанского. Очень празднично. a115.gif Конфет многовато уходит. 400 грамм ушло на менее, чем пол бутылки шампанского. Надо еще докупить и доделать красоту. Покажу вам потом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.7.2014, 13:10
Сообщение #945


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:00) *
А как ты об этом узнала, Ленчик?

Я делала УЗИ брюшной полости, чтобы проверить состояние печени из-за гепатитов. Вот на УЗИ и увидели. Причём, он меня и не беспокоил совсем, ни болей, ничего не было. icon_eek.gif Ну и хирурги рекомендуют сразу удалить это дело в плановом порядке, чем потом экстренно делать операцию. Опасное это дело ходить с камнями в желчном пузыре, лучше уж без него. У меня вон маме нельзя делать операцию, поэтому ей приходится диету соблюдать, но это всё равно не 100% гарантия. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:00) *
Ленчик. я вчера побывала в гостях у девочки 2,8 лет и я поняла о чем ты говоришь. Ксюха хоть молчит, а эта такая шумная девулька. У меня через пол часа голова квадратная стала.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:00) *
Да, Ленчик, ты права. Это не особо от работы или ее отсутствия зависит, судя по всему sad.gif

Светусь, думаю, что это всё же зависит от самого человека, от его отношения к будням, способности привнести краски в свою жизнь.
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:00) *
Ленчик, тебе поможет, если я тебе скажу, что "худой" брак скажется на ребенке куда хуже, чем развод родителей?

Светик, теоретически я это знаю, но вот кто бы рассказал мне конкретно, как отражается на ребёнке развод, а как унылый брак. Ну или конкретную книгу посоветовал.
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:00) *
Ленчик, для меня это лучше, чем рисование радужных картин, а потом жеский облом реальностью.

Ладно тогда, спрашивай. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
У меня как у того лося из анекдота: "Пью, пью, а мне все хуже и хуже". Меня уже не просто все раздражает к вечеру, а прям с утра хочется кому-то двинуть по рогам.

n020.gif Светусик, очень тебя понимаю. d025.gif К сожалению, двинуть некому. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
А эта все выбрасывает. Забрала у ребенка мои очки, потому что у нее могут вавки во рту появиться, яблоко на улице, потому что она может выпачкаться. постоянно вытирала ребенку слюни... Да это ребенок..... понятно, что он лижет все, выпачкивается и слюнявится... Если так невротично ее вычищать, то детства и вообще познавательных побуждений у ребенка не будет.

Эх, бабушки они такие, перестраховщицы. d025.gif Моя мама вон отжигает. Катюшка во сне открывается, жарко ей, а мама считает, что она простынет. Я е говорю - Ну и что ты предлагаешь? дежурить возле неё всю ночь? Вон под утро она сегодня замёрзла, укрылась во сне, как миленькая. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
Потом она решила Ксюшу приучать к классической музыке, потому что она красивая, не то что моя голубизна типа Жорика Майкла icon_mrgreen.gif Врубила эту срань, у меня аж голова разболелась.

А я своей детские песенки в основном включаю. d060.gif Светусь, а ты классическую музыку вообще не любишь? Я вот Баха терпеть не могу, например, а Моцарта и Гайдна ничего так. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
Короче, примеров много и я могу их постоянно перечислять - основа их все равно одна, как и в случае со свекровью - это пренебрежение моим мнением. Это указание на то, что я недостаточно хороша. Оценка меня как недостойной. Именно по этой причине они обе меня очень бесят, потому что оценку я эту приемлю только от них. Я вот сейчас пишу и у меня прям волна гнева к горлу подкатывает. И вот этот двойной зажим. когда и наорать не могу. слишком много хорошего они делают нам и промолчать или ласково донести свою точку зрения не получается.

Ох, Светик, понимаю тебя, как никто. Мама меня пилит постоянно. d025.gif Причём, они, мамы, не понимают, что они вроде как добра нам желают, но при этом портят нам настроение и снижают самооценку. o050.gif А начинаешь говорить, обижаются. obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
Свекровь зовет на дачу. ТИГР ей обещает, что нас на неделю отправит. а у меня ужас при мыслях о том. что я там проведу неделю. Не хочу! Ничего не хочу! Хочу упасть на пол, орать, тарабанить ногами и пускать бульбы с носа.

n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
ТИГР говорит, что я, когда работала, тоже недовольна была. Тоже круг замыкался на работе и доме в основном. Тоже психовала и меня все раздражали и что выйдя на работу я уже через неделю пожалею.

Это тоже верно.
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
Короче... у меня тут возникла отличная идея. Я худею, пишу какой-нить тренинг или лекцию и иду к своему психотерапевту любимому и предлагаю свои услуги, предположим, по субботам. Мама моя или ТИГР часа 4 с ребенком побудут, не помрут. А мне будет чем жить, чем мотивироваться и где реализовываться.

a115.gif Светусик, рада, что ты определила для себя, чего ты хочешь.
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:50) *
Съела три больших персика и цикорий с молоком. Три персика вышло на 300 ккал (600 грамм) и цикорий с молоком и 1 ложкой сахара на 150 ккал. Итого 450 ккал за ШО????!??? Лучше бы я рыбу красную съела, которая у меня в духовке стоит со вчерашнего вечера или супа навернула с пол ведра на этот калораж. Теперь давит жаба и голод smile.gif

Знакомо. d025.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:20) *
Ольчик, я знаю только один способ - это включать сознание регулярно, объективизировать реальность. Мне 31 год, я здоровая, красивая девушка, натуральная блондинка, у меня 3 высших образования, которые я закончила сама, у меня есть прекрасный, любимый мужчина, отношения с которым я создала и создаю сама, я выносила и ввела в этот мир чудесную девочку, я хороший человек, добросовестный работник, отличная подруга... Если бы все на планете стали такими как я - мир стал бы лучше. Я сама по себе хорошая и достойная.

Светусь, ты вот молодец, а если у человека нет особых внешних достижений? У меня вот 1 высшее образование, и я как-то не считаю его такой уж заслугой, у меня просто корочки, работаю я не по специальности. Семья разрушена.Да, дочка, ну и тут я как бы не считаю своей заслугой её появление. Да, я выносила её, выпустила в мир, стараюсь правильно воспитывать, но у меня такое чувство, что я просто сыграла роль сосуда для появления новой личности. Я не хочу жаловаться, просто меня в данной ситуации мучает такой вопрос. В чём ценность человека самого по себе? Ничего, что я подргужаю тебя маленько? Просто меня давно интересует этот момент.
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:20) *
Я знаю, что моя мама бесконечно горда мной. Даже когда я делаю что-то, что ей не по душе. Моей вредностью и настойчивостью. Она не умеет хвалить. С этим проблемы и у меня, но я стараюсь. Просто она хочет меня сделать идеальной. Но идеальной быть тяжело и ни к чему в этом мире. Идеален только Бог и я с ним конкурировать не планирую.

Моя тоже люби меня, но хвалить не хвалит, сама признаётся. Наверное, это проблема их поколения, тогда были такие особенности воспитания. Я вот дочу всегда стараюсь хвалить. d025.gif Работаю над собой в этом плане.
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:52) *
Ах да... у меня появилась еще одна мотивация, которая ближе. Вот такие мотивации обычно работают у меня на ура. К сожалению smile.gif

Свет, а почему к сожалению?
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2014, 11:52) *
Так вот... я из солидарности готова поддержать свою молодую подругу сотрудницу. Вася купил дом и недели через 3 планируется у него гулька в честь новоселья. И я хочу явиться туда вся такая растакая и показать новенькой где ее место. Если Вася ее пригласит, конечно. s24.gif Было бы неплохо и весело. Ух... интриги... wub.gif

Светка-интриганка. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2014, 11:53) *
но вчера вот после 18 или 19 не ела. Ложилась спать с чувством голода.

Светусь, ты зверь! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2014, 11:53) *
Чет он ваще в последнее время такой злое*учий стал. Это, наверное, нехватка секса так сказывается. Или стареет уже? Или пивные бабские гормоны сделали его истеричной бабой)))) А может он думает, что я никуда не денусь и можно перестать притворяться покладистым и хорошим и показать таки свою говносущность? Но я не менее противнючая aa26.gif

Светик, нехватка секса однозначно. Помнишь фильм "Без чувств"? "Как мне жмут эти перчатки!" d060.gif
Ждём фоты бутыли с конфетами. d060.gif
Удачного вечерочка и разговора с Тигром. d025.gif hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.7.2014, 17:11
Сообщение #946


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 10:52) *
Ананас из конфет и шампанского.
Шитье, йога и прочие работы наедине с собой не подходят для моего темперамента.

Светкин-ананасно-конфеткин! Здорово получается? Не сомневаюсь в шедевре! А если не наедине с собой, а с Ксюнделем? Понемногу рисовать? Познавать? Пальчиковый театр? Лепить? Сейчас столько пластичных и экологичных масс для лепки - они застывают! Тоже не для тебя?
Спасибо тебе за мысли про осознанность - просто дорогу мне показала, где поработать!
Желаю тебе побольше позитивных эмоций!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.7.2014, 17:29
Сообщение #947


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забамбурила свой первый ананас, чёр не ржать, есть к чему стремиться конечно, но в принципе ничего так smile.gif Сойдет для креативного презента.


Вживую красивше. Ярче.
Я хотела перетащить его на кухню и сфотать на фотик на фоне золотых обоев. но сели аккумуляторы на фотике. В другой раз уже.
У нас в августе 3 ДРа. вот думаю мож маме че получше сообразить? Из других конфет? Или типа такого например

Без желтой бумаги.
А вот я когда-то мастерила подарки на Новый год нашим знакомым семьям с детками

там тоже шампусик был и фрукты с конфетами. Типа и выпивон, и закусон, без напряга для хозяев.

Ленчик, я отвечаю тебе, но получается урывками, не дают мне проходу ляльки всякие smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.7.2014, 17:37
Сообщение #948


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2014, 13:11) *
А если не наедине с собой, а с Ксюнделем? Понемногу рисовать? Познавать? Пальчиковый театр? Лепить? Сейчас столько пластичных и экологичных масс для лепки - они застывают! Тоже не для тебя?

Анюта, буду пробовать конечно. Спасибо тебе, этот ананас посвящаю тебе wub.gif
Когда Ксюха начнет соображать и с ней можно будет что-то порешать веселое - я буду рада. Сейчас вот она сидит у меня на коленке и жует обрезки гофро бумаги))) Про пальчиковый театр идея a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.7.2014, 19:23
Сообщение #949


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вот читаю тебя и так хорошо на душе. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.7.2014, 22:24
Сообщение #950


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 22.7.2014, 17:29) *
Забамбурила свой первый ананас, чёр не ржать, есть к чему стремиться конечно, но в принципе ничего так smile.gif Сойдет для креативного презента.
Вживую красивше. Ярче.
Я хотела перетащить его на кухню и сфотать на фотик на фоне золотых обоев. но сели аккумуляторы на фотике. В другой раз уже.
У нас в августе 3 ДРа. вот думаю мож маме че получше сообразить? Из других конфет?

aa7.gif aa7.gif aa7.gif СУПЕР!!! Для дебюта - круто!!!
Тем более, что он ярче на самом деле!!! Вот так Светик! И фотами своей персоны порадовала! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Жаль, что фотик сел...
Давай маме другой, с другими конфетами!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2014, 17:37) *
Анюта, буду пробовать конечно. Спасибо тебе, этот ананас посвящаю тебе wub.gif
Когда Ксюха начнет соображать и с ней можно будет что-то порешать веселое - я буду рада. Сейчас вот она сидит у меня на коленке и жует обрезки гофро бумаги))) Про пальчиковый театр идея a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!
Засмущала меня, Солнышко! Ксюшка видит креатив мамы и впитывает. Ничего даром не проходит, поверь, я на своем проверяла. Вы паличиковые краски попозже еще прикупите! Так хочу твою малую поняньчить!!! a075.gif

Цитата(Taushka @ 22.7.2014, 19:23) *
Вот читаю тебя и так хорошо на душе. f0f.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 22.7.2014, 22:25
Сообщение #951


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Мне нравится! a115.gif Красивишный анасик (ржать не хотелось aa26.gif )! Умничка ты! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.7.2014, 9:41
Сообщение #952


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
И над чем тут смеяться? icon_eek.gif Всё очень красиво. d025.gif
Светик, я понимаю, что тебе мешает любимая личность, поэтому отвечай по мере возможности. d060.gif
Удачного денька! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 23.7.2014, 9:55
Сообщение #953


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет, Светуля-красотуля! Ананасик суперский получился! Если без желтой бумаги будешь делать, время сэкономишь)) Как там Ксюня-кисюня твоя? Что нового умеет? Не тяжело тебе в рюкзачке ее таскать? У меня слинг с кольцами, и то как-то тяжеловато. Часик потаскаю, и усё, бобик сдох icon_eek.gif Картинок тебе приволокла d025.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.7.2014, 10:32
Сообщение #954


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ананас клёвый a115.gif я б офигела от счастья, если б такое получила d025.gif
И фотка клёвая в розовой рубашечке! So sexy)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.7.2014, 11:16
Сообщение #955


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, красотки!
Пол часа у меня есть - быстро отвечать.
Цитата(lenuska @ 22.7.2014, 9:10) *
Вот на УЗИ и увидели. Причём, он меня и не беспокоил совсем, ни болей, ничего не было.

Вот это да... sad.gif Все что не делется - к лучшему.

Цитата
Светусь, думаю, что это всё же зависит от самого человека, от его отношения к будням, способности привнести краски в свою жизнь.

Ты права, судя по всему, Ленусь d025.gif
Цитата
Светик, теоретически я это знаю, но вот кто бы рассказал мне конкретно, как отражается на ребёнке развод, а как унылый брак. Ну или конкретную книгу посоветовал.

Ленчик, книгу не посоветую. Вкратце отвечу. Для человека, а девочки тем более, лучше отсутствие модели семьи, чем наличие ее бракованной. При отсутствии ее можно создать. нарисовать в сознательном возрасте и на примерах успешных семей. А вот перерисовать куда тяжелее. Та даже ее осознать и отказаться от реализации в своей жизни.

Цитата
Эх, бабушки они такие, перестраховщицы. d025.gif Моя мама вон отжигает. Катюшка во сне открывается, жарко ей, а мама считает, что она простынет. Я е говорю - Ну и что ты предлагаешь? дежурить возле неё всю ночь? Вон под утро она сегодня замёрзла, укрылась во сне, как миленькая. d060.gif

Это и про мою, тоже постоянно раскрывается.

Цитата
А я своей детские песенки в основном включаю. d060.gif Светусь, а ты классическую музыку вообще не любишь? Я вот Баха терпеть не могу, например, а Моцарта и Гайдна ничего так. d025.gif

Ленчик, периодически мне нравится классическая музыка. Особенно Реквием Моцарта по синьке мчась по ночному городу с мужчиной интересным icon_mrgreen.gif Аж мурашки по коже.потрясающе... но это не для деток музыка, я считаю. Но я могу ошибаться. Это как Есенина "Черный человек", потрясающе, рука, запущенная в душу, что-то там сжимает и завораживает... но до него надо дорасти.

Цитата
А начинаешь говорить, обижаются. obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Склоняюсь к тому, что мы неправильно говорим все же.

Цитата
Светусь, ты вот молодец, а если у человека нет особых внешних достижений? У меня вот 1 высшее образование, и я как-то не считаю его такой уж заслугой, у меня просто корочки, работаю я не по специальности. Семья разрушена.Да, дочка, ну и тут я как бы не считаю своей заслугой её появление. Да, я выносила её, выпустила в мир, стараюсь правильно воспитывать, но у меня такое чувство, что я просто сыграла роль сосуда для появления новой личности. Я не хочу жаловаться, просто меня в данной ситуации мучает такой вопрос. В чём ценность человека самого по себе? Ничего, что я подргужаю тебя маленько? Просто меня давно интересует этот момент.

Хочется на вопрос о ценности человека ответить шуткой. Не ищите богатство снаружи, оно внутри вас. Например, почка smile.gif))
Ленусь, если ты о самооценке, то у нее есть формула: успех / притязания.
То есть самооценка тем выше, чем больше успеха в жизни человека или меньше притязания.
В твоем случае, если бы я работала с тобой на тему самооценки, я бы делала акцент на твоих успехах. Ты по какой-то причине свои успехи приписываешь обстоятельствам. Ты закончила учебу? Ты ходила на лекции? Ты писала курсовые и дипломы? Ты овладевала новыми знаниями, чтоб работать не по специальности? Ты была достаточно качественным сосудом, чтоб привнести в этот мир ребенка? Ты ее вырастила? Я знаю тех, кто бросил учебу. Тех, кто бросил детей. Ты все сделала, сделала сама, своими руками, ногами и головой. ТЫ! И много еще чего хорошего и значимого сделала конкретно ты.
Когда я работаю с самооценкой девочек я обычно рассматриваю их с ними вместе в 4х областях:
1. Красота (но красота природная, не навязанная с телеэкранов. Округлость и мягкось форм, пропорциональность, волосы...)
2. Ум (не наличие в/о и не количество прочитанных художественных книг, а наличие интеллекта)
3. Душевность
4. Социальную адаптированность

Цитата
Моя тоже люби меня, но хвалить не хвалит, сама признаётся. Наверное, это проблема их поколения, тогда были такие особенности воспитания.

Наверное, ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Свет, а почему к сожалению?

Потому что меня мотивируют только мужчины.

Цитата
Светик, нехватка секса однозначно. Помнишь фильм "Без чувств"? "Как мне жмут эти перчатки!" d060.gif

Не помню... Это ты про дырявого друга главного героя? d030.gif

Анют. спасибо за комплементы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2014, 18:24) *
Давай маме другой, с другими конфетами!!!

Нижний ананас. не мой который. сделан из точно таких же конфет. обрати внимание. Они просто как-то хитро спрятали кончики.
А из конфет, на развес продающихся, без хвостиков, есть только квадратные конфеты. С ними ананас мне не очень нравится.

Цитата
Вы паличиковые краски попозже еще прикупите! Так хочу твою малую поняньчить!!! a075.gif

Пальчиковые краски есть, уже рисовали пару раз)))) Но нам пока не по приколу. Обязательно перепробую еще глину или соленое тесто, и бусики разные, всегда хотела. icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 22.7.2014, 18:25) *
Мне нравится! a115.gif Красивишный анасик (ржать не хотелось aa26.gif )! Умничка ты! d025.gif

Светик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 23.7.2014, 5:41) *
И над чем тут смеяться? icon_eek.gif Всё очень красиво. d025.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ща вернусь, доотвечаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.7.2014, 11:32
Сообщение #956


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленусечка, привет!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если без желтой бумаги будешь делать, время сэкономишь))

А ты откуда знаешь? Тоже делала?

Цитата
Как там Ксюня-кисюня твоя? Что нового умеет? Не тяжело тебе в рюкзачке ее таскать? У меня слинг с кольцами, и то как-то тяжеловато. Часик потаскаю, и усё, бобик сдох icon_eek.gif

Ленчик, у меня был период, как раз месяца в 3-4 малой, когда у меня спина болела и руки не поднимались выше головы. Потом, видимо, попривыкли от безысходности и сейчас нормально. Обычно с ней в слинге с кольцами (у меня тоже с кольцами) или в рюкзачке, или в кенгуру больше часа и не гуляю. Но в любом случае легче, чем на руках, однозначно. Особенно в эрго рюкзачке. Ты не пробовала?
Что Ксения умеет? Ползать уже умеет, только задом и больше как-то полулежа на пузе))) сползает с кровати, становится на пол и радуется. А потом падает на попу, видит, что на полу скучно и плачет))) Один раз играли на пледе на полу и она решила уползти. Уползла аж к входной двери, на несколько метров. Мы с ТИГРом смеялись ,а когда мы ее подняли это был ужас, весь пузик в пыли и волосах моих. Это при том, что я мою полы через день. Сидит, но садится только, если есть за что подтянуться. Что-то пытается сказать. Меня называет "Ги" или "Гиви". ТИГР странно поглядывает в мою сторону))))) Спрашивает кто такой Гиви))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ест уже овощи, фрукты и кашки. Очень любит мальчиков и мужчин. Мучинам улыбается и стесняется их упираясь лицом мне в плечо, а при мальчиках на горизонте начинает визжать привлекая их внимание. 7 месяцев, а уже девочка ни дать ни взять. Вот как так? Природа...

Цитата
Картинок тебе приволокла d025.gif

Картинки смешнючие, особенно последняя)))) Огорчающая нежность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 23.7.2014, 6:32) *
Ананас клёвый a115.gif я б офигела от счастья, если б такое получила d025.gif
И фотка клёвая в розовой рубашечке! So sexy)

Ириш, вот спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.7.2014, 12:10
Сообщение #957


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла рассказать про ТИГРа. Если уже начинаю тут рассказывать что-то, то надо бы как-то заканчивать же.
Позвонила вчера по одному из телефонов посредника в оформлении загранпаспортов и в ходе разговора пришла к выводу, что если я буду уезжать сама, то визу мне дадут с большей вероятностью, если я буду замужем. Но если расписываться и менять фамилию, то это еще на замену паспорта время и очереди... Короче, есть смысл расписаться не меняя фамилию. Пришел ТИГР, я ему рассказала.,он разозлился, что фамилию я менять не хочу, но по итогу сказал, что, мол, делай как знаешь, я в этих вопросах не силен. Но загранпаспорт я все таки сделаю через посредника. Тем более, что делать я его буду только себе сейчас. Это, если бы мы делали вдвоем, то сэкономили бы на самостоятельном оформлении порядка 120 долларов, а так... Ну и открытый вопрос остался о росписи. Буду узнавать сегодня меняют ли паспорт, если я расписываюсь без замены фамилии и могу ли я начать оформлять загранпаспорт и параллельно расписаться или эта инфа каким-то образом на загранпаспорте скажется? и есть ли смысл расписываться? Наскоько это значимый аргумент при получении визы, допустим, в Великобританию. Или с нулячим паспортом или паспортом с какой-нить Турцией мне все равно не видать этой визы? Даже по приглашению. Проконсультироваться бы с кем-то, кто в этом крутится...
Короче, почему ТИГР настаивал на том. чтоб я все таки оформляла паспорт через посредника? Потому что сейчас паспорта делают многие и это огромные очереди и сроки около 3х месяцев на оформление, вот какова была его логика. А моя была в стремлении сэкономить 120 долларов. Но, если он паспорт не делает и речь идет о 60 долларах экономии и огромных сроках, а также моих нервах, то это совсем другой разговор.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 23.7.2014, 12:31
Сообщение #958


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 10:32) *
Ленусечка, привет!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

А ты откуда знаешь? Тоже делала?

Не, включила логику d060.gif Это ж не надо будет бумажульки вырезать d025.gif

Эргорюкзачок я не пробовала, но много отзывов хороших слышала. ы пока в коляске, в слинге только если куда-то по делам на маршрутке мотнуться надо. Слинг у меня еще Танюхин остался. Интересно наблюдать, как бабульки с дергающимся глазом на слинг пялятся icon_eek.gif Сколько раз ко мне уже подходили сообщить, что я ребенка уроню-задушу-покалечу d060.gif Так и хочется всех в сад отправить, да воспитание не позволяет d060.gif Про Гиви прикольно))) Моя красавица уже на пол переместилась вместе с развивающим ковриком. На пузо переворачивается ловко. Даже туго запеленанная умудряется перемещаться по кровати d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.7.2014, 12:41
Сообщение #959


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Lenusechka @ 23.7.2014, 8:31) *
ы пока в коляске, в слинге только если куда-то по делам на маршрутке мотнуться надо.

А ты в слинге ее в горизонтальном положении носишь?
Цитата
Интересно наблюдать, как бабульки с дергающимся глазом на слинг пялятся

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня на районе бабулек не много. Зато алкашей много)))

Цитата
Моя красавица уже на пол переместилась вместе с развивающим ковриком. На пузо переворачивается ловко. Даже туго запеленанная умудряется перемещаться по кровати d060.gif

Ранняя Даня у тебя. Моя самостоятельно переворачиваться начала почти в 5 месяцев. Оно и понятно, она у меня с рук не слазила, когда ей лазить то?
А ты по какой причине ее еще пеленаешь?
Вспомнила, моя еще сбрасывает все на пол. Все и постоянно. Поигралась и выбрасывает. Чашки, ложки, бумажки.... все...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 23.7.2014, 12:50
Сообщение #960


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светусь, по поводу пеленания у себя в дневничке написала. Перевернулась впервые она еще в полтора месяца, я в шоке была. С тех пор не часто, но переворачивалась. А теперь только лови) В слинге уже начала вертикально носить, но она тут же в нем засыпает, поэтому пока горизонтально для нас лучше всего. Мне одна бабулька, увидев слинг, посочувствовала. Грит, деточка, у тебя на колясочку денег наверное нет)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика