НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 17.7.2014, 10:55
Сообщение #921


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Марианна, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, красотка! Ой ща как побегу тебя читать! С возвращением!

Девули, привет! Я поведать о насущном...
Вчера было съедено примерно 1700 ккал и менюха выглядела примерно так:
Завтрак- 2 банана, 2 бублика и чай с 1 л.сахара
Завтрак 2 - творог мой, чай с 1л.сахара
Обед - уха
Ужин - яичница с помидорами из 2х яиц без масла, хлеб, чай, сушка грамм 90
В теч.дня еще 3 банана и фрукты на прогулке. Не могу удержаться и не слопать ченить гуляя по частному сектору. Все такое красивое на деревьях растет wub.gif


Из процедур или физнагрузок - прогулка длительная на гору и с горы и все smile.gif

Сегодня у нас дождь, вчера очень парило и малая снова плохо спала. Один раз я ее даже на балкон выносила подышать свежим прохладным воздухом, так как в квартире не смотря на открытые все окна все равно воздух стоял.

Больше ничего в голову не приходит так что пошла по гостям.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 17.7.2014, 11:13
Сообщение #922


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот блин, вспомнила, что вчера был еще салат огурцы, помидоры с олив.маслом, а я про него забыла. Это ккал на 100, если не больше было.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 17.7.2014, 11:49
Сообщение #923


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Светусь. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:00) *
Очки очень мои любит. Облизывает их.

Многих маленьких деток очки привлекают. d025.gif На меня всегда все малыши так смотрят. d060.gif Не понимают, наверное, что это на лице такое. А у меня Катюшка, поскольку видела меня всё время в очках, то, увидев без очков, начинала плакать. d060.gif И до сих пор не любит, когда я их снимаю, говорит, что в очках я более красивая. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:00) *
Ленчик, ну как так? Без желчного ж диеты надо придерживаться. Нет? А когда тебе его удалили?

c9.gif Желательно, конечно, придерживаться. Я жирного и жареного очень мало ем, а во сладости.... obm.gif А удалили мне его в 2011 году.
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:00) *
Не смотрела, поставлю в очередь. Спасибо wub.gif

Светусь, я уже спрашивала, но ты, наверное, не увидела. А такие маленькие сериалы типа Универа, Интернов, Девчонок не любишь? Они вот точно позитивные. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:00) *
А мамашка все время рассказывая, к примеру, о педиатрах, считает, что те ничего не понимают. А ей всего 23 года.

Куда уж врачам до неё. obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:27) *
Где мы с ним только не шлялись. Ох было время... Где-то даже были фотки меня подвыпившей в его багажнике d060.gif в коротком пальтишке и на высоченных каблуках smile.gif Хехе)))) Есть что вспомнить - нечего детям рассказать.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 19:27) *
Сказал, что пойдет к бабке и та наколдует, чтоб я вернулась на фирму d060.gif сделают они мне там манеж для ребенка и все будет чики-пуки. Страдают там без меня... ждут smile.gif Едут на выхи на природу и меня зовут.

Это очень здорово, что люди хорошо темя вспоминают и ждут возвращения. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2014, 10:55) *
В теч.дня еще 3 банана и фрукты на прогулке. Не могу удержаться и не слопать ченить гуляя по частному сектору. Все такое красивое на деревьях растет wub.gif

a115.gif Светусь, я тебе по хорошему завидую. d025.gif Рвать фрукты с дерева или с куста - это так здорово! a115.gif Я уже так давно не ела ничего с дерева. Последний раз летом 2012 года у бывшей свекрови рвала яблоки с дерева.
Удачного денька вам! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2014, 12:09
Сообщение #924


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчули, привет!

Цитата(lenuska @ 17.7.2014, 7:49) *
И до сих пор не любит, когда я их снимаю, говорит, что в очках я более красивая. d030.gif

Ленчик, тебе реально очки идут. d025.gif
Цитата
c9.gif Желательно, конечно, придерживаться. Я жирного и жареного очень мало ем, а во сладости.... obm.gif А удалили мне его в 2011 году.

А сладкое влияет на это дело? А удалили из-за камней?
Цитата
Светусь, я уже спрашивала, но ты, наверное, не увидела. А такие маленькие сериалы типа Универа, Интернов, Девчонок не любишь? Они вот точно позитивные. d060.gif

Ленчик, спрашивала, я завтычила. Интерны все видела, а до других все никак не дойду. Спасибо за напоминание.
Цитата
Куда уж врачам до неё. obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif

Цитата
Это очень здорово, что люди хорошо темя вспоминают и ждут возвращения. d025.gif

Да, мы очень сдружились этим коллективом. Самый отличный коллектив из всех моих коллективов.

О насущном... пока есть пол часа.
Значит вчера не считала съеденое, но под двушку калорий сто пудов съела. Купила очень вкусные сухари ребенку погрызть, а они из слоек с повидлом были сделаны и такие вкусные, прям ваще ваще.... съела грамм 130, а в них же ккал мама не горюй.
Итого, что я вижу в течении недели - понедельник 1850, вторник 1500, среда 1800, четверг 2000 (предположим)... я с таким питанием никогда не похудею. А вчера вечером еще готовила кушать и перед сном кааак лупанула тарелочку картошки с овощами... Пахло очень вкусно, а я так устала и так захотелось сесть, расслабиться, отпустить мысли. Очень не хватает мне какого-то легкомысленного поведения и отношения ко всему.
Сегодня проснулись утром и я думаю, ну вот че ребенок будет дома деградировать, пока я буду хозяйством заниматься, пойду ка я сней часик прошвырнусь. Сунула ее сидя в слинг и пошли мы рассматривать кошечек, собачек и цветочки. И вот я иду с ней, показываю ей собачку и говорю "собачка, собачка, собачка, собачка гав-гав", а сама думаю: "е*ать-тарахтеть, а это ж только начало. Сколько сотен раз мне придется повторить название каждого предмета, каждого существа". Мне вот интересно, соседка снизу детками так не занимается, но ее 4х летний мальчик говорит же. Плохо, кое-как, но говорит. Кто его учит? Или они сами могут научиться? Наверное, когда есть старший ребенок в семье младшему повеселее, чем с мамой одной, которая много разговаривать не любит и вообще хочет тишины и в отрыв. smile.gif Когда начинаю думать об этом меня прям серое облако однообразия накрывает и обволакивает... Мне надо как-то научится по другому на это смотреть, а то я в мыслях уже одной ногой на работе. А до работы мне может быть еще не пол года и не год... И дело не в работе... работать можно и дома... а в том, что я домашнюю жизнь воспринимаю как каторгу какую-то. Мне хочется людей видеть, светить лицом, кокетничать, сплетничать... А там, если все будет ок, второй... и снова здорово... И так опа, а пяток-десяток лет позади... А все эти 5-10 лет ты не жил, а все ждал когда же дети вырастут.... Ходил такой весь с кислой и недовольной миной. Кто-нибудь понимает о чем я?
Ндя... пошла по гостям прошвырнусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.7.2014, 12:32
Сообщение #925


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:09) *
Кто-нибудь понимает о чем я?

d025.gif d025.gif d025.gif
Светик, а вы уже второго планируете? Я никак не решусь... именно из-за того, что ты написала... я не чувствую красок в этом (действительно, состояние ожидания). Интересно мне наблюдать как женщины в материнстве расцветают, обретают какие-то творческие способности, отдаются готовке, наведению в доме красоты... у меня так не было...
Как бы так научиться раскрашивать все красками wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2014, 13:00
Сообщение #926


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 18.7.2014, 8:32) *
Светик, а вы уже второго планируете?

Планируем это громко сказано... Хотелось бы когда-нибудь....

Цитата
Я никак не решусь... именно из-за того, что ты написала... я не чувствую красок в этом (действительно, состояние ожидания).

Понимаю. Ты вообще в декрете долго сидела, года 2 точно, да? Для меня это капец как долго.

Цитата
Интересно мне наблюдать как женщины в материнстве расцветают, обретают какие-то творческие способности, отдаются готовке, наведению в доме красоты... у меня так не было...
Как бы так научиться раскрашивать все красками wub.gif

Вот не говори. Мне надо общение, точняк. Какие-то движняки, перепалки порой, а то жизнь какое-то стоячее болото начинает напоминать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.7.2014, 13:17
Сообщение #927


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 13:00) *
Планируем это громко сказано... Хотелось бы когда-нибудь....

а мне не знаю, скорее нет... а мужу - да... часто об этом заговаривает... s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 13:00) *
Понимаю. Ты вообще в декрете долго сидела, года 2 точно, да? Для меня это капец как долго.

Ага, долго. Придумала себе потом похудательную тему, хорошо так похудела, как раз во второй годик (было чем заняться). d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 13:00) *
Вот не говори. Мне надо общение, точняк. Какие-то движняки, перепалки порой, а то жизнь какое-то стоячее болото начинает напоминать.

d025.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.7.2014, 14:15
Сообщение #928


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:09) *
Ленчик, тебе реально очки идут. d025.gif

Подлецу всё к лицу. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:09) *
А сладкое влияет на это дело? А удалили из-за камней?

Светусь, точно не могу сказать наверное, сладкое жирное влияет. Удалили да, из-за камней, у нас это наследственное, у мамы и бабули тоже это было. Причём он меня не беспокоил, но был полностью забит камнями. icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:09) *
И вот я иду с ней, показываю ей собачку и говорю "собачка, собачка, собачка, собачка гав-гав", а сама думаю: "е*ать-тарахтеть, а это ж только начало. Сколько сотен раз мне придется повторить название каждого предмета, каждого существа". Мне вот интересно, соседка снизу детками так не занимается, но ее 4х летний мальчик говорит же. Плохо, кое-как, но говорит. Кто его учит? Или они сами могут научиться? Наверное, когда есть старший ребенок в семье младшему повеселее, чем с мамой одной, которая много разговаривать не любит и вообще хочет тишины и в отрыв. smile.gif Когда начинаю думать об этом меня прям серое облако однообразия накрывает и обволакивает... Мне надо как-то научится по другому на это смотреть, а то я в мыслях уже одной ногой на работе. А до работы мне может быть еще не пол года и не год... И дело не в работе... работать можно и дома... а в том, что я домашнюю жизнь воспринимаю как каторгу какую-то. Мне хочется людей видеть, светить лицом, кокетничать, сплетничать... А там, если все будет ок, второй... и снова здорово... И так опа, а пяток-десяток лет позади... А все эти 5-10 лет ты не жил, а все ждал когда же дети вырастут.... Ходил такой весь с кислой и недовольной миной. Кто-нибудь понимает о чем я?

Светусь, я очень тебя понимаю. d025.gif Могу даже больше сказать, пока Катюха маленькая была, было в чём-то проще, она вопросы не задавала. d060.gif А сейчас... obm.gif d030.gif При чём формулировка некоторых вопросов часто ставит в тупик. d060.gif Мне кстати не надоедает ей рассказывать что-то, объяснять новые термины. Я даже стараюсь один и тот же предмет разными словами-синонимами называть. Но вот как отвечать на некоторые вопросы я иногда не знаю. Например, идём мы с ней и видим, на дороге валяется лента от катушечного магнитофона. Катюшке тогда было 3 года. Диалог:
- Что это?
- Лента от магнитофона.
- А зачем лента?
- Кто-то вытащил, вот и валяется
- А зачем вытащил... и т.д. d030.gif
И даже если она спросит сейчас, как я ей объясню, что был такой катушечный магнитофон, она кассеты-то не видела, только диски. Придётся в музей вести, наверное. d060.gif
И про каторгу тебя понимаю. d025.gif Я хоть и работаю, но всё равно у меня чувство, что жизнь как-то мимо меня протекает. icon_eek.gif Дом - садик - работа - садик - дом. В промежутках ещё погулять на улице. Что делать с этим периодическим ощущением каторги я не знаю. sad.gif Думаю, что хобби что ли какое-то находить. С подругами я встречаюсь периодически, но всё равно мне этого недостаточно. А ещё на всё это накладывается постоянный страх быть недостаточно хорошей матерью и наделать косяков в воспитании и влиянии на психику дочи. Развод, кстати, усугубил этот страх. Теперь я постоянно чувствую свою вину в разрушении брака в том смысле, что это негативно отразится на дочке. Эх, похода к психологу мне точно не избежать. d47.gif Так что могу только посочувствовать тебе. Хотя у тебя есть такой момент, что тебе, как психологу, будут интересны многие моменты дочиного взросления.
Пришла Ленуся и вместо поддержки нагнала тут мрака. Прости, Светусь. thankful.png Настроение у меня сегодня хорошее, но при этом немного философско-аналитическое. Хочу вот, если получится, пойти в парк посмотреть на закат солнца, поразмышлять.
Удачного вечерочка, Светка-конфетка. hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.7.2014, 14:37
Сообщение #929


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля, привет! wub.gif Понимаю про серое облако. Сама будучи в декрете училась, защитила диплом и вела изостудию. Поэтому вспоминаю это время с ностальгией! Чего-чего, а красок вроде хватало!
Вся серость - у нас в голове! Просто надо стараться не давать себе жить в вечном дне сурка и использовать любую возможность и ситуацию! Хотя бы погоду, время года и т.д.
Все хочу у тебя узнать - не пробовала ты конфетные букеты делать?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 19.7.2014, 17:01
Сообщение #930


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, если о втором ребенке задумываетесь, мож сразу, пока еще в этом декрете, пока воспоминания так свежи? Погодки будут, вместе мир познавать smile.gif
Эт так, лирическое отступление))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 10:41
Сообщение #931


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 19.7.2014, 13:01) *
Све, если о втором ребенке задумываетесь, мож сразу, пока еще в этом декрете, пока воспоминания так свежи? Погодки будут, вместе мир познавать smile.gif

Ольчик, у меня ж было кесарево. Мне 2-3 года нельзя беременеть, а то шов на матке может разойтись и пипец.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 10:52
Сообщение #932


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 18.7.2014, 10:37) *
Вся серость - у нас в голове! Просто надо стараться не давать себе жить в вечном дне сурка и использовать любую возможность и ситуацию! Хотя бы погоду, время года и т.д.
Все хочу у тебя узнать - не пробовала ты конфетные букеты делать?

Анют, согласна с тобой.
Спасибо за напоминание про букеты из конфет. Вчера купила гофро бумагу и буду вот такое делать маме не др 5го августа

Ананас из конфет и шампанского.
Честно говоря больших надежд на удовольствие не возлагаю. Шитье, йога и прочие работы наедине с собой не подходят для моего темперамента.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 11:00
Сообщение #933


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 18.7.2014, 10:15) *
Причём он меня не беспокоил, но был полностью забит камнями. icon_eek.gif

А как ты об этом узнала, Ленчик?

Цитата
Светусь, я очень тебя понимаю. d025.gif Могу даже больше сказать, пока Катюха маленькая была, было в чём-то проще, она вопросы не задавала.

Ленчик. я вчера побывала в гостях у девочки 2,8 лет и я поняла о чем ты говоришь. Ксюха хоть молчит, а эта такая шумная девулька. У меня через пол часа голова квадратная стала.

Цитата
И даже если она спросит сейчас, как я ей объясню, что был такой катушечный магнитофон, она кассеты-то не видела, только диски. Придётся в музей вести, наверное. d060.gif

Хах))) Не говори))) Легче отморозиться, типа не знаю, что это, хрень какая-то d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И про каторгу тебя понимаю. d025.gif Я хоть и работаю, но всё равно у меня чувство, что жизнь как-то мимо меня протекает.

Да, Ленчик, ты права. Это не особо от работы или ее отсутствия зависит, судя по всему sad.gif

Цитата
А ещё на всё это накладывается постоянный страх быть недостаточно хорошей матерью и наделать косяков в воспитании и влиянии на психику дочи. Развод, кстати, усугубил этот страх. Теперь я постоянно чувствую свою вину в разрушении брака в том смысле, что это негативно отразится на дочке.

Ленчик, тебе поможет, если я тебе скажу, что "худой" брак скажется на ребенке куда хуже, чем развод родителей?

Цитата
Пришла Ленуся и вместо поддержки нагнала тут мрака. Прости, Светусь.

Ленчик, для меня это лучше, чем рисование радужных картин, а потом жеский облом реальностью.

Спасибо тебе hb.gif wub.gif Хорошего тебе дня!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 11:02
Сообщение #934


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 18.7.2014, 9:17) *
а мне не знаю, скорее нет... а мужу - да... часто об этом заговаривает... s24.gif

Светуля, а ты как съезжаешь?

Цитата(Beta @ 18.7.2014, 9:17) *
Придумала себе потом похудательную тему, хорошо так похудела, как раз во второй годик (было чем заняться). d060.gif

Ой ты жгла. Надо и себе такое замутить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.7.2014, 11:19
Сообщение #935


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 11:02) *
Светуля, а ты как съезжаешь?

d060.gif отсрочиваю... говорю, что не время, вишь - работа прет... а еще надо ж вес сбросить, организм почистить... короче пока юлю... но уже стала огрызаться пожесче... ну там не знаю... но надо что-то решать, ибо 35 не за горами d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 11:50
Сообщение #936


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, хай!
У меня как у того лося из анекдота: "Пью, пью, а мне все хуже и хуже". Меня уже не просто все раздражает к вечеру, а прям с утра хочется кому-то двинуть по рогам.
Вчера у нас в гостях была моя мама. Привезла Ксюшке штаников красивых, носочки, мне красивый халатик, красную рыбу, фруктов, кукурузы и 3 французских пирожных. Это вчера Ксюшке 7 месяцев исполнилось. Мы с ней гуляли, покупали еду, а потом готовили и ели. Я ее люблю и я ей очень благодарна, но она меня так раздражает порой. Одна мамаша (свекровь) все нам втюхивает какую-то херню. А эта все выбрасывает. Забрала у ребенка мои очки, потому что у нее могут вавки во рту появиться, яблоко на улице, потому что она может выпачкаться. постоянно вытирала ребенку слюни... Да это ребенок..... понятно, что он лижет все, выпачкивается и слюнявится... Если так невротично ее вычищать, то детства и вообще познавательных побуждений у ребенка не будет. Потом она решила Ксюшу приучать к классической музыке, потому что она красивая, не то что моя голубизна типа Жорика Майкла icon_mrgreen.gif Врубила эту срань, у меня аж голова разболелась. Короче, примеров много и я могу их постоянно перечислять - основа их все равно одна, как и в случае со свекровью - это пренебрежение моим мнением. Это указание на то, что я недостаточно хороша. Оценка меня как недостойной. Именно по этой причине они обе меня очень бесят, потому что оценку я эту приемлю только от них. Я вот сейчас пишу и у меня прям волна гнева к горлу подкатывает. И вот этот двойной зажим. когда и наорать не могу. слишком много хорошего они делают нам и промолчать или ласково донести свою точку зрения не получается.
Вечером поехали к двоюродному брату за коляской тростью. Там девочка 2,8. Девочка активная и любознательная, вынесла мне мозг за пол часа. Я уходила и радовалась, что Ксюха сидит на руках и молчит smile.gif Даже не уходила... я сбегала...
Свекровь зовет на дачу. ТИГР ей обещает, что нас на неделю отправит. а у меня ужас при мыслях о том. что я там проведу неделю. Не хочу! Ничего не хочу! Хочу упасть на пол, орать, тарабанить ногами и пускать бульбы с носа.
ТИГР говорит, что я, когда работала, тоже недовольна была. Тоже круг замыкался на работе и доме в основном. Тоже психовала и меня все раздражали и что выйдя на работу я уже через неделю пожалею. Да я и не хочу на прежнюю работу. АААААААААААААА 2gunsfiring_v1.gif
Короче... у меня тут возникла отличная идея. Я худею, пишу какой-нить тренинг или лекцию и иду к своему психотерапевту любимому и предлагаю свои услуги, предположим, по субботам. Мама моя или ТИГР часа 4 с ребенком побудут, не помрут. А мне будет чем жить, чем мотивироваться и где реализовываться.

Ну и так как похудеть надо, хотя бы для своего самоощущения, я решила считать калории усиленно и внимательно.
Нашла табличку сколько мне надо кушать при моем росте и в моем возрасте, чтоб худеть - 1140. К сожалению не помню как расчитать сколько ккал дополнительно на лактацию уходит, ну предположим 500. то есть мое потребление должно составлять 1140+500=1640 ккал. И никаких переедашек. Как и спиртного.
И начала. Съела три больших персика и цикорий с молоком. Три персика вышло на 300 ккал (600 грамм) и цикорий с молоком и 1 ложкой сахара на 150 ккал. Итого 450 ккал за ШО????!??? Лучше бы я рыбу красную съела, которая у меня в духовке стоит со вчерашнего вечера или супа навернула с пол ведра на этот калораж. Теперь давит жаба и голод smile.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.7.2014, 12:11
Сообщение #937


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
И начала. Съела три больших персика и цикорий с молоком. Три персика вышло на 300 ккал (600 грамм) и цикорий с молоком и 1 ложкой сахара на 150 ккал. Итого 450 ккал за ШО????!??? Лучше бы я рыбу красную съела, которая у меня в духовке стоит со вчерашнего вечера или супа навернула с пол ведра на этот калораж. Теперь давит жаба и голод
d030.gif d030.gif d030.gif
Терпи, Светик! Я знаю (да и ты сама знаешь), что все у тебя получится!
Пойду цикория с молоком бахну d060.gif

Цитата
Короче, примеров много и я могу их постоянно перечислять - основа их все равно одна, как и в случае со свекровью - это пренебрежение моим мнением. Это указание на то, что я недостаточно хороша. Оценка меня как недостойной.
Узнаю себя d025.gif Как с этим справиться?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.7.2014, 12:15
Сообщение #938


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, а по спорту что планируешь?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.7.2014, 11:20
Сообщение #939


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Цитата(Мечта! @ 20.7.2014, 8:11) *
Узнаю себя d025.gif Как с этим справиться?

Ольчик, я знаю только один способ - это включать сознание регулярно, объективизировать реальность. Мне 31 год, я здоровая, красивая девушка, натуральная блондинка, у меня 3 высших образования, которые я закончила сама, у меня есть прекрасный, любимый мужчина, отношения с которым я создала и создаю сама, я выносила и ввела в этот мир чудесную девочку, я хороший человек, добросовестный работник, отличная подруга... Если бы все на планете стали такими как я - мир стал бы лучше. Я сама по себе хорошая и достойная. Мне уже не нужны оценки и зеркала, даже в самых близких мне людях. Я уже сформирована и сформирована на 5 с плюсом. Мамы хотят как лучше, но почему то, не смотря на то, что каждая из них старше меня в 2 раза, у них нет и половины того, что есть у меня. А если они в чем-то и лучше меня, то пусть вспомнят себя в 31, свои тогдашние достижения и сделают скидку на то, в чем они все же лучше, что они практиковали это что-то дольше, чем я, на 30 лет.
Я знаю, что моя мама бесконечно горда мной. Даже когда я делаю что-то, что ей не по душе. Моей вредностью и настойчивостью. Она не умеет хвалить. С этим проблемы и у меня, но я стараюсь. Просто она хочет меня сделать идеальной. Но идеальной быть тяжело и ни к чему в этом мире. Идеален только Бог и я с ним конкурировать не планирую.

Цитата(Мечта! @ 20.7.2014, 8:15) *
Све, а по спорту что планируешь?

Ничего, Оль. Не прет меня нынче спорт. А ездить на трешки не могу пока. Можно какой-то дома комплекс сообразить с малышней минут на 10, но не более.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.7.2014, 11:30
Сообщение #940


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какая красота

кажется, что в таком домике жить одно удовольствие. И что там внутри также уютно, как и снаружи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика