НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 14.7.2014, 14:13
Сообщение #901


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ухтыш, большушки уже wub.gif И в панамчуле моднявой! a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, у меня всякие попытки потрогать мою дочу посторонними до сих пор вызывают желание кусануть кого-то d060.gif d025.gif
И про "посолонцевать" тоже борьбу свою помню со свекровью... на тему, что маленьким очень хочется соленого... мы с мужем тоже с ней воевали... и что, в результате она таки засунула ребенку селедку в рот без нас (просто ребенок потом показал, что бабушка уже ей давала это) - мы были категорически против давать соленую рыбу ребенку. Я думала, разорву там же (пишу и прям волна поднимается протестная внутри)... ну, в общем, свекровь жива. Даж периодически спрашивает, можно ли ей дать что-то Нике d060.gif Она у нас вообще экспериментатор... как-то сделала салатик с корнем сельдерея (новинка!) d060.gif так у мужа случился такой отек квинке, скорая откачивала... thankful.png Теперь боится, ага... пусть боится icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Veksha
сообщение 14.7.2014, 16:03
Сообщение #902


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Доча просто ангелочек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто лапушка! Вы такие счастливые! Хорошие фоты!
Чтобы ты не говорила про размер домика, одну комнату, кормилицу бабушку (бабушку дочуни), на природе все равно очень хорошо.
По еде как мне кажется можно порешать вопрос:
1. Сказать что это очень вредно. Более того, я скажу что все эти масла раскаленные на сковороде в диких количествах - это ни что иное как канцерогены. Конечно их нужно определенным образом нагреть, но у некоторых это получается. a045.gif
Я не пошутила. Канцерогены - это прямая и очень простая дорога к онкологии. Мы то, что мы едим. Масла нужно есть только полезные - льняное, оливковое, КАЧЕСТВЕННОЕ подсолнечное (желательно сыродавленное с характерным запахом семечек), тыквенное, миндальное и.т.д. 1 столовую ложку в день!
Это не мои слова, а диетолога. Ради интереса погуглите. Очень познавательно
Но в общем можно сказать так: жарка на масле в диких количествах - это практически сознательное убивание себя и своих близких.
Другое дело что часть все этого можно нейтрализовать. С помощью потребления такого вещества как капсаицин. Этот микроэлемент убивает до 80% мутационных (раковых) клеток.

2. Сказать, что полезнее те же овощи, ягоды - кушать свежими или приготовленными на пару/в духовке. При обжарке теряется до 90% всех полезных витаминов и минералов. Это как сознательное кормление себя фастфудом. Не так все страшно, конечно же. Но суть одна.

Идеальное решение.... мультиварка. Они сейчас есть очень недорогие. Это и духовка (дачный вариант), и пароварка, и йогуртница и пр.пр. Подарите вашей бабушке - пусть готовит полезную пищу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 14.7.2014, 16:35
Сообщение #903


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2014, 13:44) *
А сегодня у нас воспитательный процесс с Ксюхой. Я пытаюсь ее научить засыпать в кроватке, а она меня - что нефиг тут комадовать smile.gif Только что такой концерт устроила. Деваха такая сильная характером растет.

Ничего, Светусик, привыкнет. d025.gif Моя тоже возражала. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2014, 13:44) *
Еще, вспомнила, соседка снизу взяла за привычку целовать Ксюшу. icon_eek.gif Я понимаю, что та милаха и все такое, но совать свой пятак моему ребенку в лицо - мне это ломает мозг. Надо как-то ей так сказать, чтоб не обидеть ее своей привычкой говорить прямо. Я ж ее малыша не лобызаю. У него еще и вавки какие-то на лице. То вавки, то пятна, то прыщи. Хуле мою красотку обслюнявливать? Фу...

Я вот тоже это не люблю. aa26.gif Зачем это чужим людям дочу мою целовать. o050.gif Так что твоё возмущение мне понятно.
Светусь, про дачу даже не знаю, что сказать. И плюсы есть, и минусы. unsure.gif Ты взвесь там, чего лично тебе и доче больше.
Вы такие милашки на фото. wub.gif aa32.gif Красота...
Удачного вечерочка, Светусь! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.7.2014, 9:02
Сообщение #904


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светуль, такие вы бусинки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тебе очень идёт - быть мамой!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ксеня большая уже! Таааак быстро время летит! sm02.gif Она ещё не сидит? Ползать пытается? wub.gif

Светик, ты очень красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая женственная, нежная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, Красотка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.7.2014, 16:42
Сообщение #905


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про соль и солонцевание, объясню популярно: вода в кишечнике всасывается за счёт осмоса, то есть концентрация солей/соли в потреблённой жидкости меньше, чем концентрация соли (NaCl - 0,9% концентрация, столько же в обычном физрастворе для капельниц) в плазме крови. И за счёт того, что в кишечнике концентрация маленькая, а в плазме - больше - происходит всасывание воды. Если случается, что происходит наоборот (на этом основана чистка Шанк Пракшалана и слабительное действие сульфата магния), например, много соли ребёнок получил перорально, то начинается обратный осмос - это более насыщенный раствор соли в кишечнике вытягивает воду из плазмы крови, это приводит к обезвоживанию организма и профузному (обильному) поносу. Такие случаи, когда у ребёнка понос и обезвоживание после желания бабушек дать солёненького - имеют распространение. И педиатры о таких случаях знают. Это может привести к тому, что ребёнок попадёт в больницу под капельницу, так свекрови и объясни.
Кстати, по данным ВОЗ в мире умирает от кишечных инфекций около трёх миллионов детей, 80% из них - это дети до 2-х лет. И причина прежде всего именно в обезвоживании организма вследствие поноса. Тут только капельницы могут спасти, потому что вся выпитая вода выходит наружу и совершенно не усваивается. Именно крохи хуже всего переносят обезвоживание. Это я тебя, Свет, не пугаю, это реальный аргумент для вправления мозгов свекрови.
Про колбасу - отдельный разговор. Есть такое заболевание - ботулизм, вызывается палочками клостридиями, тяжёлое, с поражением нервной системы и вообще жесть. Эти палочки могут проживать в колбасе, собственно болезнь и называется от латинского слова botulus — колбаса, ещё могут жить в домашних и промышленных консервах. Они анаэробы, им воздух не нужен, выделяемый ими токсин очень опасен. Собственно ботокс, который тётки колят себе в лицо, чтобы вызвать паралич мимической мускулатуры - это он и есть. Так что давать малышке колбасу - это надо иметь страсть рисковать продолжением собственного рода.
Пусть нафиг рискует своим здоровьем, если у неё есть тяга к медленным формам самоубийства. Присоединяюсь к тому, что Veksha написала. Да ты и сама это знаешь. Это же именно ты научила меня хранить масло в холодильнике.
Вот тебе набор аргументов с чисто медицинской точки зрения. И что у тебя в данном случае, личные амбиции по поводу того, насколько ты хорошая мать и можно ли тебе доверять, срабатывают или реально инстинкт по сбережению своего потомства - тут я бы посмотрела, что в какой пропорции, реально.
Люблю, обнимаю вас с Ксюней.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.7.2014, 16:44
Сообщение #906


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Привет, красотулечка))))
Голубой тебе очень к лицу))))
Милые обманщицы аж 5 сезон идет то) Но мне они уже s24.gif за декрет-то))) и до смерти красива новые кажись серии выходят)))
Анют, про осмос офигеть как красиво и ясно написала))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.7.2014, 18:44
Сообщение #907


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!

Ириш, спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 14.7.2014, 10:13) *
так у мужа случился такой отек квинке, скорая откачивала... thankful.png Теперь боится, ага... пусть боится icon_mrgreen.gif

Свет, что вы делали в этом случае? Ужас ужас!!!!

Ольчик, спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Veksha @ 14.7.2014, 12:03) *
Подарите вашей бабушке - пусть готовит полезную пищу!

Оль, все что ты написала звучит для меня как издевательство. Я по одному из образований товаровед продовольственных товаров и все про продукты питания знаю. Анализ витаминов в мультикомплексах и в продуктах и составление себе идеального меню занималась еще в 17 лет. Моя свекровь беззубая, с вырезанным желчным пузырем, гипертонией и сахарным диабетом женщина, которая все знает. но НИХРЕНА не делает. Все подаренные пароварки и хреноварки прячутся непонятно куда в бездну ее домашнего хлама и она все равно готовит жирно, солено и сладко. На завтрак у нее кофе и хлеб с маслом ))) Бесполезно что-то говорить, я сдаюсь.

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!

Гулечка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ксюша сидит, ага. Ползать пытается. d025.gif Все время намеревается сползти с моих коленей и куда-то уйти, но не выходит)))

Анюта, спасибо за инфу про осмос, не знала. Буду иметь разговор со свекровью, но эти агрументы ей до п**ды, она ж двоих детей вырастила и внука... буду просто угрожать. Спасибо за встряску.

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я на милых обманщиц уже забила, надоели со своим А. Сериал нынче смотрю "Новенькая", очень такой легкий и позитивный (спасибо Оличке за рекомендацию), а еще "Управление гневом" досмотрела и "Майк и Молли".

Сегодня ко мне должен был приехать Вася в гости, но после созвона и переноса его приезда 3 раза, так и не приехал, какой-то там у них движ на работе сегодня. А я вчера приготовила фаршированные кабачки стаканчиками

и такая объедашка получилась.... их можно сделать с грибами, без мяса. Не уверенна, что если Вася приедет завтра, стаканы кабачков его дождутся, но я буду стараться отвлекать ТИГРа от еды smile.gif))) больно хочется похвастать своими навыками готовки smile.gif
Ну и поубирала в доме smile.gif Даже зеркало в ванной помыла и смесители. Так все блестит нынче. И постирала. И даже погладила половину. Ваще зверь.

Что я кушаю... Вчера было всяко разно. Из калорийностей были сухари сладкие и сушка, ребенку покупаю и сама тягаю. Больше сама тягаю.
Сегодня
Завтрак: фаршированный кабачек, чай с 1 ч.л.сахара, сушка 40 гр
Обед: мой творог (жирноватый)
Обед 2: уха
Перекус: фрукты (шкурки доедала за ребенком и полугнилые абрикосы), сушка, сухарики 46 грамм, чай без сахара, мороженое стаканчик
На ужин в духовке тушатся горшочки с овощами и куриным филе. Без масла, без нифига.
Если этим и ограничится мое меню, то по калорийности оно выходит ккал на 1500.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.7.2014, 19:25
Сообщение #908


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
Свет, что вы делали в этом случае? Ужас ужас!!!!

Светик, я дала ему фенистил или зиртек (уже не помню) и вызвала скорую (приехали быстро очень). Обкололи его сразу чем-то (что-то смешивали), предложили в больницу, но т.к. его отпускать стало довольно быстро после уколов, он запротивился... сидели с ним час где-то, пока увидели, что краснота и отек спадает, только после этого уехали... Кстати, сказали, что в таких ситуациях надо давать не то, что я, а супрастин (таблетки или укол), потому что он обладает противоотечным действием. О как... я думала, что супрастин уже вчерашний день (хотя, может, есть и покруче и побыстрее лекарства, только супрастин - то, что почти всегда есть в домашней аптечке у всех d025.gif ).
Кстати, до этого он ел сельдерей (стебли) и вообще не было никакого эффекта, а на корневой так среагировал... icon_eek.gif Зато маман его теперь боитсО эксперименты ставить, когда мы приходим d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
женщина, которая все знает. но НИХРЕНА не делает... Бесполезно что-то говорить, я сдаюсь.

О да... они такие... мои такие же - они все знают... и при панкреатите покупают сало и краковскую колбасу... И считают, что ребенку очень хочется сырой соленой рыбы... s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
А я вчера приготовила фаршированные кабачки стаканчиками
и такая объедашка получилась.... их можно сделать с грибами, без мяса.

Ммм, какая красота... и вкуснота, думается мне... eusa_pray.gif а я ж хотела сегодня после 19 не есть опять... и зачем я набрела на эту красоту obm.gif
Завтра надо потушить овощей, а может и кабачочки так же попробовать заделать... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
Если этим и ограничится мое меню, то по калорийности оно выходит ккал на 1500. a115.gif

Держись! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 10:33
Сообщение #909


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, я выдержала вчера не кушать после 19. А ты?
Супрастин... куплю. Спасибо. Я в таких вопросах ваще ноль, так что спасибо тебе за инфу. У тебя еще фенистил и зиртек есть, я ваще не знаю что это.
А про корень сельдерея, я думаю может не на сельдерей у мужа аллергия, а на какой-то химикат, которым полили это растение. Корень он же впитывает все. Корнеплоды опасно кушать нынче из-за этого.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 11:30
Сообщение #910


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, деффченки!

Среда - маленькая пятница! УРА! Это для работающих. Для неработающих - просто среда smile.gif Ура!
Хочется чего-то интересного, не знаю чего. Надеюсь Вася сегодня доедет ко мне и поведает о своих делах. А то я вчера весь день сама провела с ребенком. Скукотища... Домохозяйкой быть точняк не для меня. aa26.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.7.2014, 11:57
Сообщение #911


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светуль, красоту наготовила!!!!!!!!! ваще-ваще!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже делаю и с грибами себе, и с фаршем мужчинам... d025.gif

Надеюсь, что Вася до тебя таки доедет, ты после этого всегда воодушевленная и много всего рассказываешь! wub.gif wub.gif wub.gif

Ксеня умничка!!! Уже садится!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе полегче стало? Ну что можно её посадить в коляске? или так и не хочет в ней сидеть? d060.gif

Обнимаю вас девули! Чмокаю в сладкие щёчки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.7.2014, 12:50
Сообщение #912


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Светулик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
Моя свекровь беззубая, с вырезанным желчным пузырем, гипертонией и сахарным диабетом женщина, которая все знает. но НИХРЕНА не делает. Все подаренные пароварки и хреноварки прячутся непонятно куда в бездну ее домашнего хлама и она все равно готовит жирно, солено и сладко. На завтрак у нее кофе и хлеб с маслом ))) Бесполезно что-то говорить, я сдаюсь.

Светусь, многие так поступают, как свекровь. Я вот младше неё, а у меня тоже зубов ни фига нет и желчного тоже пузыря нет. Но всё равно нельзя ведь сказать, что я правильно питаюсь. o050.gif Это такая страусиная политика - прятать голову в песок. Сама страдаю... p030.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я на милых обманщиц уже забила, надоели со своим А. Сериал нынче смотрю "Новенькая", очень такой легкий и позитивный (спасибо Оличке за рекомендацию), а еще "Управление гневом" досмотрела и "Майк и Молли".

Светусь, а Сплетницу не смотрела? Многим нравится.
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
А я вчера приготовила фаршированные кабачки стаканчиками и такая объедашка получилась.... их можно сделать с грибами, без мяса. Не уверенна, что если Вася приедет завтра, стаканы кабачков его дождутся, но я буду стараться отвлекать ТИГРа от еды smile.gif))) больно хочется похвастать своими навыками готовки smile.gif

Вкушнота-то какая! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 18:44) *
Ну и поубирала в доме smile.gif Даже зеркало в ванной помыла и смесители. Так все блестит нынче. И постирала. И даже погладила половину. Ваще зверь.

Не то слово, зверюга! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:33) *
Супрастин... куплю. Спасибо. Я в таких вопросах ваще ноль, так что спасибо тебе за инфу. У тебя еще фенистил и зиртек есть, я ваще не знаю что это.

Светусь, это всё средства от аллергии. Я Катюшке если что даю супрастин. А фенистил капельки бывают и гель есть.
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 11:30) *
Хочется чего-то интересного, не знаю чего. Надеюсь Вася сегодня доедет ко мне и поведает о своих делах. А то я вчера весь день сама провела с ребенком. Скукотища... Домохозяйкой быть точняк не для меня. aa26.gif

n020.gif Это всё временно, держись, Светулик.
Цитата(Редиска @ 16.7.2014, 11:57) *
Надеюсь, что Вася до тебя таки доедет, ты после этого всегда воодушевленная и много всего рассказываешь! wub.gif wub.gif wub.gif

Поддерживаю. d025.gif
Светусь, удачного вечера и позитивного настроения! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 16.7.2014, 13:58
Сообщение #913


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светуль, привет!!!

Такая вся.... очень женственная!!! И Ксюшка скоро подрастет, будет с тобой наперегонки бегать или за ручку ходить... ммм... все-таки дочка - это, наверное, что-то особенное!

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 20:44) *
Анюта, спасибо за инфу про осмос, не знала. Буду иметь разговор со свекровью, но эти агрументы ей до п**ды, она ж двоих детей вырастила и внука... буду просто угрожать. Спасибо за встряску.


Я вот тоже об этом думала. Пока получается, что дорастив сына до 2,5 лет, я еще ни разу не почуствовала себя опытной мамой. И, если даю совет (как сама это вижу) - то так что "я вот так делала и у нас вот так было", а не "значит делать надо так!" Думаю, что и спустя несколько десятилетий тот факт, что дети у меня выросли, не будет в моих глазах делать меня однозначным профессионалом в этом вопросе. А ведь у многих и очень многих именно так в голове и представляется... Я же делала так и все хорошо - значит это правильно, значит так и надо, а сноха "неопытная", "глупая" и не фига не понимает... У моей свекрови молока, видимо, с самых родов было очень мало - муж орал как резанный и она в три месяца его уже борщом кормила - чтобы он хоть что-то съел. Ну и вырос же красавец - мужчина без особенных проблем - значит так и надо всех борщом кормить, а уж огурец соленый - святое дело! Ну это я так лирическое отступление, а что хочу именно посоветовать - хвалить, говорить о своей благодарности - тем более есть за что. В этом деле лучше, наверное, даже перехвалить, чем недо... Ну а в вопросах колбасы и сала - не орать, но делать свирепое лицо - настолько свирепое, что в принципе в нем бы прочиталось, что если тебя всерьез воспринимать не будут, то и можно лишиться удовольствия общаться с внучкой совсем... Напоминай чаще об ответственности - что сейчас за малявку отвечаешь ты и лечить ее в случае чего придется Тебе. А ведь сейчас здоровье деток совсем не то, что раньше, а безопасных лекарств, протестированных на реальных детях, так и не придумали... Ну все-таки как-то же должно дойти! Ну а там еще полгода и уже полегче станет...

А на дачу можешь взять свою мультиварку и готовить себе сама (хотя бы иногда) - с тем посылом, что от жирной пищи стал болеть желудок, поджелудочная или что там еще может быть, а тебе сейчас никак нельзя болеть и малышку оставлять...

PS Глеб до сих пор ночью плачет иногда (немного) - я раньше на зубы списывала, сейчас склоняюсь к тому что нервная система перевозбуждается d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 16.7.2014, 14:12
Сообщение #914


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светулик, приветы!
Фотки супер! Манюнька заглядение (даже со спины d060.gif ), а ты прям цветешь вся! Так держать! По поводу свекрови прекрасно тебя понимаю. Моя бывшая старшей дочке в 5 месяцев зефир пыталась в рот засунуть. И ей также все доводы мои были пофик d025.gif Нынешняя свекровь, слава Богу, в наши дела не лезет и мнений своих не высказывает. d025.gif Прикорм я тоже не солила, а сахар покупала виноградный? вот такой:

Вроде бы он для деток полезнее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 16.7.2014, 14:14
Сообщение #915


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Есть еще такой момент - я реально не думаю, что облизанная колбаса или даже зажеванный ее кусочек из рук свекрови на даче могут вызвать какие-то проблемы со здоровьем. Но я уж не помню когда дала сыну попробовать несколько глотков пива, потому что на 100% была уверена, что ему НЕ понравится и больше просить не будет. Ага! Щас!!! Понравилосбь еще как d47.gif d47.gif d47.gif Ну и так и сказать - босю не самой колбасы, а то что понравится и потом так и будет ныть и требовать, а это не тот продукт, который можно давать маленькому ребенку. Может это сработает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.7.2014, 14:43
Сообщение #916


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:33) *
Светуля, я выдержала вчера не кушать после 19. А ты?

Светик, я тоже выдержала! d025.gif Мы молодцы! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:33) *
Супрастин... куплю. Спасибо. Я в таких вопросах ваще ноль, так что спасибо тебе за инфу. У тебя еще фенистил и зиртек есть, я ваще не знаю что это.

Ох, Светик! Желаю, чтобы тебе никогда не понадобились эти таблетки (и любые другие тоже)! Да ну их... aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:33) *
А про корень сельдерея, я думаю может не на сельдерей у мужа аллергия, а на какой-то химикат, которым полили это растение. Корень он же впитывает все. Корнеплоды опасно кушать нынче из-за этого.

Вот кстати, очень может быть... d025.gif Что кушать-то... только то, что выращено своими руками... тут тоже не уверена, в нашем химическом городе даже дороги после дождя все в пене, по утрам иногда листья растений покрываются белесыми пятнами... s24.gif в горы надо бежать. d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.7.2014, 15:07
Сообщение #917


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Мурашка @ 16.7.2014, 13:58) *
PS Глеб до сих пор ночью плачет иногда (немного) - я раньше на зубы списывала, сейчас склоняюсь к тому что нервная система перевозбуждается d025.gif

d025.gif Неврологи говорят, что у детей сейчас переизбыток впечатлений, вот они и плачут, а особенно когда мульты начинаются.
Цитата(Мурашка @ 16.7.2014, 14:14) *
Есть еще такой момент - я реально не думаю, что облизанная колбаса или даже зажеванный ее кусочек из рук свекрови на даче могут вызвать какие-то проблемы со здоровьем. Но я уж не помню когда дала сыну попробовать несколько глотков пива, потому что на 100% была уверена, что ему НЕ понравится и больше просить не будет. Ага! Щас!!! Понравилосбь еще как d47.gif d47.gif d47.gif

У меня племяннице бывшего мужа в 4 года родители тоже давали пива, ей очень нравилось. Когда я им говорила, что как же так?.... icon_eek.gif Они отвечали: Ну она же просит и типа вот будут у вас свои дети, посмотрим. Я сказала, что не знаю, как это будет, но пиво в 4 года давать точно не буду. И слово своё сдержала. d060.gif Правда, племянница та уже выросла, ей 13, пиво не употребляет. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 19:00
Сообщение #918


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 16.7.2014, 7:57) *
Я тоже делаю и с грибами себе, и с фаршем мужчинам... d025.gif

Гуль, ты супер хозяйка! Я сложные блюда готовлю не очень часто.

Цитата
Надеюсь, что Вася до тебя таки доедет, ты после этого всегда воодушевленная и много всего рассказываешь!

Доехал d025.gif

Цитата
Ксеня умничка!!! Уже садится!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе полегче стало? Ну что можно её посадить в коляске? или так и не хочет в ней сидеть? d060.gif

Гулечка. легче не то слово. Сидит, зыркает на все или игрушек ей насыплю в коляску - играется. Очки очень мои любит. Облизывает их. И фрукты, которые я нахожу в частном секторе. Но я ее все 2-3 часа сидя не вожу, еще боюсь за ее спинку, беру периодически на руки.
Цитата
Обнимаю вас девули! Чмокаю в сладкие щёчки!!!!

Ми ми ми... И мы тебя, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 16.7.2014, 8:50) *
Я вот младше неё, а у меня тоже зубов ни фига нет и желчного тоже пузыря нет. Но всё равно нельзя ведь сказать, что я правильно питаюсь. o050.gif Это такая страусиная политика - прятать голову в песок. Сама страдаю... p030.gif

Ленчик, ну как так? Без желчного ж диеты надо придерживаться. Нет? А когда тебе его удалили?
Цитата
Светусь, а Сплетницу не смотрела? Многим нравится.

Не смотрела, поставлю в очередь. Спасибо wub.gif

Цитата
Светусь, это всё средства от аллергии. Я Катюшке если что даю супрастин. А фенистил капельки бывают и гель есть.

Я поняла. Спасибо, Ленчик.
И тебе хорошего вечерочка wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.7.2014, 9:58) *
Такая вся.... очень женственная!!! И Ксюшка скоро подрастет, будет с тобой наперегонки бегать или за ручку ходить... ммм... все-таки дочка - это, наверное, что-то особенное!

Катюшка, спасибо! wub.gif

Цитата
Я вот тоже об этом думала. Пока получается, что дорастив сына до 2,5 лет, я еще ни разу не почуствовала себя опытной мамой. И, если даю совет (как сама это вижу) - то так что "я вот так делала и у нас вот так было", а не "значит делать надо так!" Думаю, что и спустя несколько десятилетий тот факт, что дети у меня выросли, не будет в моих глазах делать меня однозначным профессионалом в этом вопросе. А ведь у многих и очень многих именно так в голове и представляется... Я же делала так и все хорошо - значит это правильно, значит так и надо, а сноха "неопытная", "глупая" и не фига не понимает...

Я думаю, что это не от возраста зависит все же. Мои соседи снизу могут спокойно дать ребенку в 10 мес вяленой рыбы кусок или мороженое кофейное. Там и малыш правда постоянно в каких-то вавках и прыщах, но то такое. d025.gif А мамашка все время рассказывая, к примеру, о педиатрах, считает, что те ничего не понимают. А ей всего 23 года.
Цитата
а что хочу именно посоветовать - хвалить, говорить о своей благодарности - тем более есть за что. В этом деле лучше, наверное, даже перехвалить, чем недо...

Блин, а ведь логично, Кать. Чего я на себе зациклилась?... не ценят мое слово... бла-бла... хнык-хнык... она ж тоже просит недопросится одобрения моего. как заботливой бабушки. А получит - мож угомонится. Ты гений. d025.gif
Слушай, ты историю с борщом в 3 мес мне напомнила ситуацию с моей свекровью. У той тоже в первом случае были проблемы с грудью и молока не было ваще. А второй раз она до 2х мес.всего кормила, поэтому прикорм раньше и ввела. d025.gif

Цитата
Ну а в вопросах колбасы и сала - не орать, но делать свирепое лицо

Ты права.

Цитата
Напоминай чаще об ответственности - что сейчас за малявку отвечаешь ты и лечить ее в случае чего придется Тебе.

Да. думала и об этом сказать. d025.gif

Цитата
А на дачу можешь взять свою мультиварку и готовить себе сама (хотя бы иногда) - с тем посылом, что от жирной пищи стал болеть желудок, поджелудочная или что там еще может быть, а тебе сейчас никак нельзя болеть и малышку оставлять...

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!! Правда она и так меня считает болезненной из-за моей бледной кожи smile.gif Но то такое...
Цитата
PS Глеб до сих пор ночью плачет иногда (немного) - я раньше на зубы списывала, сейчас склоняюсь к тому что нервная система перевозбуждается d025.gif

А Глебка успокаивается сам? Или ты его как-то успокаиваешь?

Цитата(Lenusechka @ 16.7.2014, 10:12) *
Прикорм я тоже не солила, а сахар покупала виноградный? вот такой:

Кстати слышала что-то про него хорошее. Спасибо, Ленчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.7.2014, 10:14) *
Ну и так и сказать - босю не самой колбасы, а то что понравится и потом так и будет ныть и требовать, а это не тот продукт, который можно давать маленькому ребенку. Может это сработает?

Катюша, ты такой дипломат a115.gif Ваще ваще! Спасибо тебе. d025.gif

Цитата(Beta @ 16.7.2014, 10:43) *
Светик, я тоже выдержала! d025.gif Мы молодцы! a115.gif

Ес!

Цитата
Что кушать-то... только то, что выращено своими руками... тут тоже не уверена, в нашем химическом городе даже дороги после дождя все в пене, по утрам иногда листья растений покрываются белесыми пятнами... s24.gif в горы надо бежать. d025.gif

Не говори, Светик. Наверное проваривать, вымачивать.... Корень сельдерея ж просто так в салат режут, без термо обработки, верно?

Цитата(lenuska @ 16.7.2014, 11:07) *
d025.gif Неврологи говорят, что у детей сейчас переизбыток впечатлений, вот они и плачут, а особенно когда мульты начинаются.

Ой, сейчас мульты такие яркие. Мы одно время перед сном сморели Симпсонов, дык если Ксюха просыпалась ворочаясь и взгляд ее попадал на экран - она потом спать не хотела, настолько моментально яркие цвета пробуждали ее ото сна. А недавно накачали савдеповских мультов - небо и земля. Они такие серые по сравнению с современными.

Цитата
У меня племяннице бывшего мужа в 4 года родители тоже давали пива, ей очень нравилось. Когда я им говорила, что как же так?.... icon_eek.gif Они отвечали: Ну она же просит и типа вот будут у вас свои дети, посмотрим.

Вот так да smile.gif А я помню мне пиво дала мама попробовать лет в 7-8. Мне не понравилось, еще думаю - фу... и чего за ним такая очередь с бидончиками smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 19:27
Сообщение #919


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну что... Вася таки доехал. Погуляли мы с ним 3 часа у нас по балке в каких-то стремных районах частного сектора, почесали языками и даже стаканов моих кабачковых он вкусил. Хороший такой паренек, на меня похож внутренним миром. Мы с ним часто на тесты одинаково отвечали. Или помню выбирали всем коллективом внешний вид мягкой игрушки, которую заказывали на новогодние подарки контрагентам с нашим логотипом и мы с ним все время одних и тех же выбирали. Удивительно так. Но я бы с собой жить не хотела icon_mrgreen.gif А вот пошляться - это да. Где мы с ним только не шлялись. Ох было время... Где-то даже были фотки меня подвыпившей в его багажнике d060.gif в коротком пальтишке и на высоченных каблуках smile.gif Хехе)))) Есть что вспомнить - нечего детям рассказать.
Сказал, что пойдет к бабке и та наколдует, чтоб я вернулась на фирму d060.gif сделают они мне там манеж для ребенка и все будет чики-пуки. Страдают там без меня... ждут smile.gif Едут на выхи на природу и меня зовут. Но какая природа? Малая без меня никуда, а тащиться с ней, ее кашками, пюрешками, подгузниками не для меня.
Моя последовательница, кстати, была возмущена тем, что она сидит в общем офисе, будучи таким важным человеком и ее стол оградили стеной пластиковой, так что нынче у финансиста там свой кабинет. d025.gif С окном. Есть место для ребенка smile.gif))) Посмеялись.
Про психологию пообщались малость, про личную жизнь, про детей (у него тоже дочь, ей уже более 2х лет).. такэ.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 16.7.2014, 21:39
Сообщение #920


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Светик привет! Ах, как же приятно смотреть на твои фото с малышкой! Поздравляю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика