НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 17:17
Сообщение #881


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 11:16) *
Самое главное - думаю о дальнейшем, размышляю, что мне вообще от жизни надо. sm01.gif

Это и правда главное. А в принципе балдеешь, отдыхаешь. У тя отпуск будет?

Цитата
Из ситкомов только российское знаю - Воронины, например. Из зарубежного многим нравится "2,5 человека", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", но я не смотрела, не могу ничего сказать.

Спасибки, записала Ворониных и "Как я встретил вашу маму". "2,5 человека" пересмотрела уже 2 раза, как и "Теорию большого взрыва".

Вк к тебе уже сама постучалась. d060.gif
Ленусь, и тебе хорошего вечера.

Лизочка, не могу тебе ответить на этот вопрос, мозг даже не хочет поворачиваться в ту сторону. Надеюсь, что твоя подруга права.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 17:31
Сообщение #882


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока ляля спит, а я покушала - рассказать бы чего-нить...
Сегодня у нас с Кюхой был тур по соседям. Сначала я ходила к соседке напротив ксерила ее пакет документов для оформления загранпаспорта и слушала что и где надо заказывать. Ну и про прикорм заодно поговорили, про малышню... такэ. Потом пошла к соседке снизу помочь ей зарегистрировать по интернету своих двох детей в сад. Сделално наполовину, и что-то мне подсказывает, что дальше дело не пойдет. Не хочет соседушка мозг свой использовать по назначению ну никак. Еще и они с мужем чудят... Поведаю вам, повозмущаюсь smile.gif Я рассказывала, что она мужа собирает на работу. Накладывает ему тазики с едой - первое, второе и что-то к чаю (каждый день, даже в 5 утра), стирает ему робу и это при наличии 2х маленьких детей. Сам он на этой неделе приходит с работы часов в 7 утра и спит до 16,00, потом просыпается, ест и снова едет на работу. Уж не знаю мое ли это влияние, но вчера он ей нахамил и она решила, что она больше его так баловать не будет. Ничего ему не сказала и пошла со мной гулять. Он в 16,00 просыпается, а тазиков нет. obm.gif И жены нет. Звонит ей. Она дуется, разговаривает с ним сквозь зубы, хамит, но причину не озвучивает. Он сам собрался, на работу уехал, но до сих пор не вернулся (сутки прошли), телефон отключен. Сцуко... двое детей сделали, а использовать рот не только для еды так и не научились. Теперь она сидит плачет и орет на детей дома, а он вообще непонятно где. Нет слов, одни выражения. Детсад первая группа. Пиписьки выросли и больше ничего.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 17:47
Сообщение #883


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 18:07
Сообщение #884


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - теперь сосёт вся семья!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.7.2014, 18:27
Сообщение #885


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Что-то я Ворониных плохо воспринимаю. Но с точки зрения психолога если смотреть, то наверное терпимо. Глубоко невротическая семья d030.gif
"Как я встретил вашу маму" - прикольный сериал, мы его даже вдвоём смотрели с мужем. "Теория большого взрыва" - классный, но специфический. Он интересен, если есть похожие люди в окружении, ну и если ты понимаешь культурную составляющую, то есть знакома со всеми теми произведениями, кино чаще всего, от которых они фанатеют. Сериальчик про гиков. Попробуй, может попрёт. Классная песенка про киску там есть: "Soft kitty, warm kitty...".
Я могла бы посоветовать ещё сериалы, но не уверена, что тебе про маньяков и расследования понравятся. И стоит ли тебе их сейчас смотреть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 10.7.2014, 18:47
Сообщение #886


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 17:31) *
Детсад первая группа. Пиписьки выросли и больше ничего.

Ну и мужики пошли icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 10.7.2014, 19:03
Сообщение #887


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 13:33) *
Приветик, Марьяш wub.gif А в библиотеке чего делаешь то? В инете зашла посидеть? Ты уже вернулась в Киев?


Привет, Светочка! В библиотеке стараюсь собрать мысли вкучу и наконец дописать диссертацию. Пока есть время и возможность такая. Дома материалы не все есть, малой и быт отвлекают, не могу быстро переключаться на дела интеллектуальные после приготовления борща:) В Киев 1 вернулась, хочу снова на море:)

Кстати, если у вас в городе обстановка станет опасной, буду рада видеть тебя с Ксюшей в гостях:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 10.7.2014, 19:13
Сообщение #888


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 13:33) *
ТИГР тоже не ходил в садик и болел в школе из-за чего много прогуливал и по итогу очень плохо учился. А у тебя как все было?


Я в сад не ходила, мама пошла на работу, когда мне исполнился год, меня воспитывали преимущественно бабушки и дедушка. Я живу в частном секторе, у нас на улице было много детей, недостатка общения, социализации не испытывала, зато времени свободного было хоть завались и спать можно было сколько хочешь, не нужно было вставать в 7 утра и в слезах-солях-криках идти в сад (конечно, много деток нормально, даже с радостью ходили в садик, но я знала и противоположные случаи:)) Болела до школы мало, только в первый год жизни мучила маму всякими болячками. Часто болела в первом и втором классе, но так как моя мама работала учительницей в школе, в которой я училась, дома мне спуску не давали, приходилось самостоятельно доганять пропущенный материал. Тяжело было, но потом втянулась. Тяжело в первую очередь потому, что практически никогда не позволяла, чтобы мне помогали делать уроки, предпочитала сидеть сама и думать до победного конца. Зато какая была радость и гордость за себя, когда доходишь своим умом, а не с помощью подсказок, кайф! Училась хорошо, закончила школу с золотой медалью, универы с красными дипломами, но в материальном плане пока это мне не помогло особо. Нравится процесс обучения чему-то новому, атмосфера вузовская, библиотечная... Вспомнила молодость:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.7.2014, 13:34
Сообщение #889


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 10.7.2014, 14:27) *
Я могла бы посоветовать ещё сериалы, но не уверена, что тебе про маньяков и расследования понравятся. И стоит ли тебе их сейчас смотреть.

Анют, мне бы ситкомы... смешные, тупые сериалы, чтоб расслабиться и заснуть. ТБД и 2,5 человека пересмотрены вдоль и поперек. d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.7.2014, 14:47) *
Ну и мужики пошли icon_eek.gif

Светуль, мужчина тут отчасти виноват.

Цитата(Марічка @ 10.7.2014, 15:03) *
Привет, Светочка! В библиотеке стараюсь собрать мысли вкучу и наконец дописать диссертацию.

Вот это ты молодец, Марьяш. Добивай вопрос и буш горда собой неимоверно.

Цитата
Кстати, если у вас в городе обстановка станет опасной, буду рада видеть тебя с Ксюшей в гостях:)

Эх... прям представила... частный дом... озеро недалеко, животные, двухгодичный мальчуган... wub.gif Спасибо, Марьяш, большое! hb.gif Буду иметь в виду. d025.gif

Цитата(Марічка @ 10.7.2014, 15:13) *
Вспомнила молодость:)

Такой пост интересный. Мама учительница? А по какому предмету? Строгая мама? А я помню много много раз просила маму помочь с задачками. Она всегда помогала, показывала где правила под эти задачи в книге и сразу становилось все понятно. Золотые медали и красные дипломы говоришь... Тяжело они достаются?
Тоже люблю учиться. d025.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 11.7.2014, 13:41
Сообщение #890


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Солнышко! Приветики тебе от меня большие! wub.gif wub.gif
Как твои дела? Что собираешься делать на выходных? a075.gif a075.gif

Прочитала я твою историю про соседей. Знаете, а я в принципе понимаю где-то мужика s24.gif
У нас очень часто такая история в семьях случается. Рождаются ляльки, мамы окрыленные пополнениями в семье продолжают период гнездования. У все у них должно быть хорошо. И все счастливы и квартира прибрана, и семья накормлена, одета, умыта. И постоянные какие-то полезные кружки для детей. Мне кажется любая мама где-то подсознательно начинает строить идеальную семью. И в отношении и в быту. А как иначе - мужчина-то пашет, а она дома сидит, как раз с той целью - заниматься ляльками и хозяйством. smile.gif
И с одной то стороны все логично и понятно, но с другой женщина взваливать на себя КУЧУ задач. Порой непосильных. Попробуйте уследить даже за одним дитем, кормить-одевать-холить и лелеять мужа, да еще в довесок убирать 2-3 комнатную квартиру. Мы же пашем как лошади. obm.gif И это каждодневный и непосильный труд каждой женщины. Без отпусков и выходных. У нас, в отличие от работающих мужчин, невозможно взять оплачиваемый отпуск или просто устроить себе отгул. И в какой-то момент женщина вымотана на столько, что это превращается в депрессию. Она устала и начинается черная полоса.
А теперь со стороны мужчины как это выглядит. Он работает, счастливая жена кормит, поит, одевает, стирает, любит, гладит и пр. Он считает что у них все прекрасно. Он "добывает" деньги, она посвятила себя семье. И он видит, что собственно женщина-то счастлива. Они ходят в свободное время в рестораны и кино, планируют отпуск и обдумывают кружки для детей.
А тут БАЦ d47.gif И происходит то, что проделывает твоя соседка. Муж в один момент встает собирается на работу и тут понимает, что в порядке мироздания что-то нарушено. Еды нет, s24.gif одежда не поглажена, дома бардак, а жена откровенно язвит и ничего толком не объясняя огрызается в трубку. Он смущен и растерян и не понимает, что такое и почему это случилось. Пытается узнать. А когда получает от ворот поворот, его начинает захлестывать раздражение, которое выливается в тех действиях, которые ты описала.
И ты абсолютно права, главное что мы имеем это речь и возможность общаться. Иногда достаточно просто посадить мужчину перед собой и открыто рассказать ему о усталости, проблемах, депрессии и попросить помощи. Вот это действует f0f.gif , если просто "капать на мозг" такими расхожими фразами как "ты мне не помогаешь", "палец о палец не ударяешь по дому", "дети растут без отца" - это точно не приведет мужчину к пониманию eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.7.2014, 13:48
Сообщение #891


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оль, согласна полностью d025.gif d025.gif d025.gif
Муж сегодня пришел домой. спит одетый на диване в гостинной, а мне соседка снова говорит, что разговариать с ним не хочет и заговорит только, если он первый заговорит. Не хотят общаться, выражать чувства... Думают, что партнер сам должен догадаться...

Собираюсь на дачу, Ольчик.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 11.7.2014, 14:05
Сообщение #892


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(Богиня :) @ 11.7.2014, 19:48) *
Не хотят общаться, выражать чувства... Думают, что партнер сам должен догадаться...
Собираюсь на дачу, Ольчик.


Грустно это читать sad.gif sad.gif Многие у нас почему-то так поступают. Смотрят на себя и лелеют свою обиду и злость. Но семья стоит того, чтобы пойти на встречу друг другу и пытаться найти компромиссы и понимание.
Муж так может поспать пару дней... а потом уйти в более "теплые условия под другое крылышко". sad.gif sad.gif
Надеюсь все у них наладится! Может смекнет своим женским чутьем, как надо поступать.

На дачу......мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif Ягодки, костер, закат и посиделки дружной компанией! Отдохни там хорошенько!! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 11.7.2014, 15:33
Сообщение #893


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусику приветик! wub.gif
Светусь, а сериалы типа Универа, Интернов, Девчонок тебе не нравятся? Они точно ржачные и позитивные.
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 17:17) *
Это и правда главное. А в принципе балдеешь, отдыхаешь. У тя отпуск будет?

Да, хочу в конце июля на 2 недели взять. Правда, поехать никуда не смогу, денюжек нетути. Так что придётся в Москве отпуск провести. Жаль, конечно, хотелось дочку на море свозить, но не смертельно. Хотя, может, ещё горящая путёвка подвернётся. Пока окончательно ничего не решила.
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 17:17) *
Вк к тебе уже сама постучалась. d060.gif

wub.gif aa33.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 17:31) *
Пока ляля спит, а я покушала - рассказать бы чего-нить...
Сцуко... двое детей сделали, а использовать рот не только для еды так и не научились. Теперь она сидит плачет и орет на детей дома, а он вообще непонятно где. Нет слов, одни выражения. Детсад первая группа. Пиписьки выросли и больше ничего.

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2014, 13:48) *
Муж сегодня пришел домой. спит одетый на диване в гостинной, а мне соседка снова говорит, что разговариать с ним не хочет и заговорит только, если он первый заговорит. Не хотят общаться, выражать чувства... Думают, что партнер сам должен догадаться...

d025.gif Не знаю, я вот просто физически молча таить обиду не умею, мне обязательно надо сказать, на что я обиделась. d060.gif
Светусик, хорошей поездки на дачу. А у нас похолодало. Здоровское такое лето, сижу в колготках. d47.gif obm.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 11.7.2014, 18:46
Сообщение #894


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Светусик, привет!
Я тебя всегда читаю, но не знаю, что написать))))
А сейчас пишу пожелать тебе отличных выхов и прекрасной погодки!
Целоваю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.7.2014, 21:00
Сообщение #895


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, привет! От соседей в шоке! А сколько они вместе? Как же они детей нажили? Молча?
Хорошего настроения на выходные!
Лю...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 14.7.2014, 5:47
Сообщение #896


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Богиня :) @ 11.7.2014, 13:48) *
Муж сегодня пришел домой. спит одетый на диване в гостинной, а мне соседка снова говорит, что разговариать с ним не хочет и заговорит только, если он первый заговорит. Не хотят общаться, выражать чувства... Думают, что партнер сам должен догадаться...

Мне это знакомо не понаслышке!
С мужем тоже тяжело было решать проблемы, т.к. мало разговаривали, но я хотела говорить и решать, но не всегда могла... Были причины.
Почему соседка не хочет говорить?! Никто сам не догадывается!!!
Нужны разговоры)
Надеюсь, что они поговорят)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 14.7.2014, 8:00
Сообщение #897


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.7.2014, 9:48
Сообщение #898


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif как на дачке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.7.2014, 13:44
Сообщение #899


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Мне чет не пишется smile.gif И не думается особо. Сегдня очень плохо спала. Точнее спала хорошо, но мало. Заснула после 3 ночи аж. Сначала не спалось, потом комары кусали, потом ребенок начал ворочаться и переворачиваться на живот (а от этого просыпаться) пришлось взять его к себе под бок, и спать стало еще более неудобно. Плюс ее накрывала постоянно пеленочкой, чтоб ее не кусали, а она раскрывалась, нудистка малолетняя. d060.gif
А сегодня у нас воспитательный процесс с Ксюхой. Я пытаюсь ее научить засыпать в кроватке, а она меня - что нефиг тут комадовать smile.gif Только что такой концерт устроила. Деваха такая сильная характером растет.

На даче были с вечера пятницы, на две ночи поехали. Мне нравится на даче, но я там как-то устаю сильно, даже не пойму от чего. Еще в этот раз выходные были с переменными дождями и было очень душно.
На следующей неделе свекровь идет в отпуск и приглашает меня с малой на дачу хоть на недельку, чтоб Ксюха воздухом подышала, а я не могу понять хочу я этого или нет.
Из жирных таких минусов это отсутствие условий привычных мне в квартире - теплая, чистая вода круглосуточно, туалет в доме, интернет. А еще у меня свекровь ну очень заботливая, она и готовит и посуду моет - я не делаю ничего. Но и в отказать потом в том, чтоб съесть ее стряпню не могу. А готовит она очень жирно и я на даче постоянно как тромбовоз хожу. Но при этом все равно хочется что-то пожевать или попить. И так как девайсов для ребенка там особо нет, ни шезлонга, ни стульчика (ни места это все там разместить), то я целый день с малой на себе. Малой конечно клево, интересно все и вкусно, а мне пипец под конец дня. В ночь с пятницы на субботу она вообще проснулась ночью и начала плакать. А домик небольшой и чтоб не разбудить ТИГРа и свекровь я вышла с ней на улицу. Темно, луна полная, сверчки, светлячки, кто-то из животных по кустам бегает (а там и собаки бешенные есть, и коты орущие, и ежики, и мыши, и змеи) и я как не пришей пи*де рукав с малой в ночи на огороде smile.gif Ребенок почти сразу снова уснул, может душно было, хз, но вот элементарно отсутствие других комнат меня напрягает.
А с другой стороны дома тоже не особо весело, и воздух на улице не сравнить с дачным. Зимой такого ребенок не увидит.
Короче колебаюсь. Надо найти для себя плюсы и таки поехать на сколько терпения хватит. И что-то с едой решить для себя. Я за эти два дня прочитала полезного больше, чем за несколько последних месяцев. Малая засыпает, а я делаю себе чай или цикорий с молоком, беру книгу или мобилку с книгой в ней и еду в беседочку, в тень винограда, читаю и тащусь. wub.gif

Про свекровь... Мы ж с ТИГРом решили вдвоем придерживаться политики, что педиатр сказала строгое нет досаливанию продуктов и что раньше из-за этого много детей было с проблемами с почками. Свекровь про соленые огурцы перестала разговаривать, но пыталась Ксюше сунуть в рот (!) кусок сала (десна помассировать, ей все кажется, что у Ксюши десна чешутся на зубки с 2х месяцев, именно поэтому она все в рот тянет icon_mrgreen.gif ) и кусок копченой колбасы (посолонцевать). obm.gif И мои слова: "Не надо" просто прошли мимо ушей. Сало ребенок не взял, а колбасу почти сразу выплюнул, так как в другой руке у нее был огурец, а он сочный и интересный в отличии от колбасы. Но тем не менее, меня просто БЕСИТ такое поведение. Я понимаю, что, скорее всего, ничего с ребенком не будет от тех мини доз, которые она может глотнуть, но мля.... ну что это? Мои чувства к свекрови приобрели крайне амбивалентный характер. Я вижу, что она очень старается нам помогать всем чем может. И денежку может дать ребенку на подгузники и едой всякой помогает, за что я ей очень благодарна и чуть что сразу Ксюху перехватит пока я в туалет или в душ хожу, и тягает ее, танцует с ней, а Ксюха уже как пол ее самой. Но порой как вычудит... или я придаю еде слишком большое значение? Она же при мне жует цветущие головки чеснока

или листья ореха, я не возражаю. Ну лизнет она колбасу... еще не такое лижет порой. Меня, видимо, бесит такое отношение ко мне как к мамочке еще неопытной и крайне предусмотрительной. По крайней мере, я поведение свекрови так трактую в своей голове.

Ну вот написала и прям легче стало. Понятнее.

Еще, вспомнила, соседка снизу взяла за привычку целовать Ксюшу. icon_eek.gif Я понимаю, что та милаха и все такое, но совать свой пятак моему ребенку в лицо - мне это ломает мозг. Надо как-то ей так сказать, чтоб не обидеть ее своей привычкой говорить прямо. Я ж ее малыша не лобызаю. У него еще и вавки какие-то на лице. То вавки, то пятна, то прыщи. Хуле мою красотку обслюнявливать? Фу...

Как же мне тяжко быть мамашкой то в плане доверия к другим людям smile.gif

Часто мне стал снится мой психотерапевт и его сын. В моих снах его сын что-то чудит бестолкое и тут прихожу я и пытаюсь все сгладить. smile.gif Интересно почему именно в последнее время мне снятся такие сны.

По поводу питания я уже выше написала, что ела я все что давали, а давали все жирное и калорийное. Чтоб понятнее стало приведу пример, что свекровь моя рыбу свежесловленную немногочисленную жарить не будет, если у нее остался всего стакан растительного масла, потому что этого не хватит smile.gif С ее вчерашних оладьев кабачковых можно было выжимать масло. Я даже вкуса кабачка не услышала, только масло. Но сама виновата, чтож ужеж... надо было пойти и себе что-то приготовить. Я так не то что не похудею, а только потолстею на даче. Кстати, про лишний вес, чтоб не повадно было жрать, могу вам кое-что показать. Уж не серчайте, что без лица главного персонажа последнего времени, не хо светить крошкой своей. Кто очень жаждет просите вк - покажу.
Энто я кутаю на даче малышню в слинг своей (только на этой фотке заметила. что слинг у меня в сердечко, спустя пол года icon_mrgreen.gif )
Энто вот мы гуляли не так давно на бережку, баловались
и вот



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.7.2014, 14:09
Сообщение #900


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Хаааарошенькая!!!!!!
Дитё в панамочке модной a115.gif )))


Понимаю, что ты не любишь, когда к дитю лезут в мордаху целовать, тем более, чужая вообще тётя. Я даже когда бабушка это делала, очень напрягалась.
И про еду понимаю) у нас няня готовит часто, хотя это не входит в её обязанности казалось бы, ешь и радуйся. Ан нет, млин, тоже жирно для нас. Хотя, тоже ем, ибо уже готовое же.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика