НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 12:48
Сообщение #861


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Inno4ka @ 8.7.2014, 12:53) *

А как же икра? Ты поешь немного за меня? Ну ложечку!))))

Иннусь, сделано smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2014, 7:53) *
Светик! wub.gif Береги там всех - себя и малышку, Тигра тоже! Очень переживаю за вас!!!

Сама переживаю, зай. Спасибо.
Цитата
Жду фото тебя - стройной и звонкой! И счастливой!

оки d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2014, 7:53) *
Солнце, прости, но как с пивом и кальяном и грудным вскармливанием разруливаешь? Или прикорма хватает и ты сцеживаешься?

Анют, в связи с тем, что пью нечасто и немного, то никак smile.gif Стараюсь пить сразу после кормления, чтоб за 3 часа оно из организма вышло, но не заморачиваюсь особо сейчас. А кальян был вообще рахитозный, его так и не раскурили толком, поэтому затяжка была 1 нормальная. К тому же я докармливаю смесью процентов на 50 вечером.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 13:19
Сообщение #862


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"... Чем бы еще себя успокоить?smile.gif)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 9.7.2014, 13:21
Сообщение #863


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Не всем же быть худыми, надо кому-то и красивыми d060.gif d025.gif
больше пока не вспоминается)
Кушаешь??? n020.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 13:26
Сообщение #864


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, немножко. А надпись случайно встретилась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.7.2014, 13:26
Сообщение #865


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Эпизоды. Эге, так и запишем. Мне Джоуи нравится в Друзьях. И вообще Друзья нравятся.

В тему про колоритных:
Очень, очень, очень толстого мальчика аисту пришлось воспитывать самому...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.7.2014, 13:29
Сообщение #866


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тада ладно)) (уходит,погромыхивая доспехами спасателя )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.7.2014, 13:41
Сообщение #867


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет!

А в каком городе Ты живешь?

Я - в Харькове.. Мы сейчас арендуем большой дом и, похоже, что надолго а городом..если будет плохо, то готовы Вам помочь! если вдруг что - можешь рассчитывать на меня:)

У нас спокойно..Но отряды постоянно собираются и отправляются в Славянск.. МНе очень-очень жаль, что все так..

Щас меня выгонят с лекции wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 14:10
Сообщение #868


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 9.7.2014, 9:26) *
Эпизоды. Эге, так и запишем. Мне Джоуи нравится в Друзьях. И вообще Друзья нравятся.

Ага. ничего такой сериал. Расскажешь потом свое мнение.

Цитата
Очень, очень, очень толстого мальчика аисту пришлось воспитывать самому...

icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 9.7.2014, 9:29) *
тада ладно)) (уходит,погромыхивая доспехами спасателя )

Представила уже себе. d060.gif

Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 9:41) *
А в каком городе Ты живешь?

В Днепропетровске.

Цитата
Я - в Харькове.. Мы сейчас арендуем большой дом и, похоже, что надолго а городом..если будет плохо, то готовы Вам помочь! если вдруг что - можешь рассчитывать на меня:)

Юна, спасибо тебе большое! Конечно, если что буду стучаться ко всем.
Вообще страшно. Иду порой по улице и представляю как я в другом городе сама вот так хожу с ребенком, вещи в камере хранения и сплю в подъездах.... Какие документы собрать и где их хранить в доме, чтоб если что раз... взять и уехать? Та... думаю ты и сама в курсе sad.gif

Цитата
У нас спокойно..Но отряды постоянно собираются и отправляются в Славянск.. МНе очень-очень жаль, что все так..

Аналогично и у нас. d025.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.7.2014, 14:45
Сообщение #869


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Светусь. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2014, 13:26) *
Вот что нам надо, да? Прижаться к кому-то тепленькому и любимому, и ченить вкусненькое wub.gif

d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2014, 13:26) *
Ой чувствую скоро буду снова тонкая и звонкая.

a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 12:43) *
Пока мы гуляли туда и обратно по частному сектору какой-то подвыпивший мужик со словами: "Какакая куколка", - ущипнул меня за зад. d060.gif А потом мило упал на обочину icon_mrgreen.gif Видимо, мой поп свел его с ума и он потерял координацию окончательно от ударивших в мозг гормонов счастья smile.gif))) Я чет даже не подумала бы, что он зажигал ко мне, так как с Ксюхой обычно заговаривают, еще и такими словами, а тут меня за зад ущипнул)))) такой милаха. И это падение на обочину)))) в чей-то огород. Эффектно. Мало ли сколько таких щипачей в мире есть, а тут фиг забудешь такой поворот событий))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 12:43) *
Перед сном смотрю сериал "Эпизоды". Новый сериал с Мэтом Ле Бланком (Джои из Друзей), где он играет самого себя, актера, который снимается в сериале типа "Физрука" нашего. Прикольный сериал, мне нравится. Заснуть под него у меня не получается так как интересно.

А я Хауса сейчас смотрю.
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 14:10) *
Вообще страшно. Иду порой по улице и представляю как я в другом городе сама вот так хожу с ребенком, вещи в камере хранения и сплю в подъездах.... Какие документы собрать и где их хранить в доме, чтоб если что раз... взять и уехать? Та... думаю ты и сама в курсе sad.gif

sad.gif n020.gif
Удачного денька тебе. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 9.7.2014, 16:44
Сообщение #870


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 9:00) *
А че, а че? Я до трех лет кони двину дома. Прирасту корнями к квартире и буду людей бояться.


Привет, Светочка! Пишу из библиотеки, дома времени нет пока:( Заработалась я в последнее время, плюс и гости приезжали, не было возможности посидеть в инете в свое удовольствие:) Ты молодчинка (впрочем, как и всегда), и на дачу ездишь, и с малой гуляешь, и в гости ходишь, к тому же успеваешь читать, смотреть фильмы, умница, так держать! Кушаешь в основном тоже хорошо, скоро обретешь фигуру своей мечты, уверена в этом.

Тепер о детском саде. Я до трех лет не смогла бы просто сидеть дома, это утомительно и морально, и физически, посему я понимаю и разделяю твой тезис касательно "квартиры и корней":)) Все зависит от индивидуальных особенностей ребенка, темперамента, характера, его физ. и псих. развития, коммуникабельности, от того, насколько легко он привыкает к новой обстановке, режиму и людям, вобщем, много факторов есть. Я проводила опрос среди друзей и знакомых, у которых есть детки, спрашивала мнение детского психолога (по совету подруги-врача, которой я доверяю абсолютно). С точки зрения детской психологии, основная потребность ребёнка до 3 лет – это тесное, эмоционально насыщенное общение с мамой. С самым первым, самым главным для ребёнка человеком в его жизни. Типа если у ребенка складываются гармоночные отношения с мамой, все ок, то у детеныша формируется доверие или же недоверие к миру и другим людям. Еще один важный момент - до трех лет у ребенка не выражен мотив общения со сверстниками. «Социализация» до этого возраста неэффективна.

У таких детей нарушается развитие естественного чувства привязанности к родителям, к дому. Теряется ощущение семьи как самого ценного и дорогого, что в дальнейшем может сослужить плохую службу во взрослой жизни.


Есть еще одно мнение в среде детских психологов и педиатров на этот счет: в возрасте до 2, 5 лет у ребёнка нет ярко выраженного стремления играть с другими детьми, он ещё не умеет и не знает, как это делать, да и потребности такой у ребёнка в возрасте до 2, 5 лет, как правило, не возникает. Весь мир для него – это мама. Источник радости – мама, источник общения и любви – мама. Ребенок будет скучать за мамой, домом, привычной обсановвкой, чаще болеть (реакция на постоянный стресс в садике). Тем более, что зарабатывая иммунитет, ребенку приходится в среднем год адаптироваться в садике, болезни - частый спутник садика, однако это лучше, чем болеть в начальных классах школы (как это было со мной).

Теория такова, конечно, следует учитывать обстоятельства, которые сложились в конктетной семье, нужна ли ребенку мама дома до 3-4 лет, если она постоянно уставшая, задерганная, эмоционально разбитая? (это я о себе, если выпадает не рабочий день, провожу его дома - нормально, но несколько дней подряд - крыша едет). Мама работающая, которая занимается своим профессиональным развитием, намного эмоционально устойчивее, спокойней, ребенку общаться с ней будет комфортнее. Посему я решила до трех лет не отдавать Святика в сад, нанять няню и папика оставить, а сама устроюсь на неполный день (по возможности, из дому работать больше нет ни физических, ни моральных сил. Перспектив у моей сегодняшнй работы тоже нет, посему решила с ней завязывать потихоньку:))

Если твоя Ксюшенька будет девочкой общительной, здоровенькой (дай Бог, уверена, так оно и будет!), можно пораньшее ее отдать всад, по крайней мере, попробовать, или частично нанять няню, чтобы ты могла отдохнуть или неполный день работать, получать свою денюжку и квалификацию психолога не терять.

Хорошего тебе дня, Светочка! Малышку цемай в носик:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 9.7.2014, 18:29
Сообщение #871


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светулик, привеееет!!!!

Если у вас можно записаться в детский сад по интернету, то наверняка и с паспортным столом тоже самое: посмотреть какие нужны документы на сайте, их собрать (и квитанции распечатать и оплатить), заполнить и отправить анкету в электронном виде, и прийти только один раз к определенному времени для сдачи документов и фотографирования. Ну вернее два раза - второй, чтобы забрать готовые паспорта, но это уже можно, например, в субботу, когда малышку оставишь с мамой и не надо сидеть с ней в очереди. Загранпаспорта вобще вещь хорошая, если не думать о плохом (очень надеюсь, что не случится!), их хорошо просто иметь - мало ли подвернется горящая путевка по хорошей цене, вещи покидали и полетели - тем более до двух лет авиабилет для Ксюшки должен быть бесплатный. Так что подумайте - мы с Глебкой так никуда и не ездили пока, но сам факт такой возможности греет душу - паспорт у нас выдают на 10 лет.

Девочки, всем спасибо за предложения и умные мысли d025.gif . У меня пришла идея сделать бааальшую открытку по аналоги как Love is - Семья это... ну и на одном из листов написать про традиции с их примерным списком. И так хорошо по началу пошло - такие стихи замечательные нашлись в тырнете, мысли стали оформляться .. но тут я встала из-за ноута разогреть мелкому еду, а он за него сел и все-все мне закрыл... ((( Можно было бы, конечно, открыть всю историю и начать заново, но весь настрой и вдохновение пропало, а без вдохновения ничего не получится... s24.gif Пока остановилась на варианте - подарить сувенирный кораблик и толкнуть речь про одну команду в жизненном море и все такое... Осталось только кораблик купить obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 21:29
Сообщение #872


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Викта, а ты меня еще читаешь? Это тебе уже вот вот рожать? Как дела?
Марьяшик, Катюшка, я вам чуть позже отвечу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.7.2014, 21:34
Сообщение #873


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мне- не за что! Я пока ничего не сделала..

Я понимаю тебя таак, что не могу передать. Слова здесь бессильны..

Страх.. У него есть одна особенность, когда он аккумулируется на одной территории и источников много, т.е. Людей, то притягивает реализацию.. Но! ВСЕ действительно будет ХОРОШО!Вот увидишь!

Я говорю так себе каждый день: я бесстрашная! Я смиренная! Я защищена! Мои Детки защищены! Понимаешь - когда мы доверяемся Миру, то везде будет огонь, пальба,.. Мы же становимся не уязвимы.. И это не пафос..

Мне очень жаль, что ЭТО происходит.. Нам нужно жить дальше и растить Деток.. И Любить.. Ведь так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.7.2014, 23:41
Сообщение #874


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Прости что редко захожу. Напишу немножко по теме) Помню, как трудно было первые несколько месяцев сидеть дома с ребенком, а потом стало интересно жить немножко и ее жизнью)) потом жалко было в школу отдавать. Иногда мы говорим с ней на тему садика, она нисколько не жалеет, что там не была, и убеждена, что я все сделала правильно, оставшись с ней дома. Ей и невропатолог не советовал ходить в садик, но мы на очередь все равно встали, но так и не дождались, хотели хотя бы попробовать. Меня отдали в садик до трех лет, действительно связь с семьей была нарушена, хотя причина может быть и не в этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 10:37
Сообщение #875


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Свет, если что я готова тебя увидеть у себя, придумаю что-нибудь!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 13:33
Сообщение #876


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девчонки!


Цитата(lenuska @ 9.7.2014, 10:45) *
А я Хауса сейчас смотрю.

О Хаус wub.gif Два раза его смотрела. Последний раз, когда была беременная.
Чем ты там, Ленчик, вообще занимаешься, пока доця у мамы?

Цитата(Марічка @ 9.7.2014, 12:44) *
Привет, Светочка! Пишу из библиотеки, дома времени нет пока:(

Приветик, Марьяш wub.gif А в библиотеке чего делаешь то? В инете зашла посидеть? Ты уже вернулась в Киев?

Цитата
Кушаешь в основном тоже хорошо, скоро обретешь фигуру своей мечты, уверена в этом.

Ой надеюсь smile.gif

Цитата
С точки зрения детской психологии, основная потребность ребёнка до 3 лет – это тесное, эмоционально насыщенное общение с мамой. С самым первым, самым главным для ребёнка человеком в его жизни. Типа если у ребенка складываются гармоночные отношения с мамой, все ок, то у детеныша формируется доверие или же недоверие к миру и другим людям. Еще один важный момент - до трех лет у ребенка не выражен мотив общения со сверстниками. «Социализация» до этого возраста неэффективна.

Засада. Надо пересматривать свои планы на будущее ближайшее.
ТИГР тоже не ходил в садик и болел в школе из-за чего много прогуливал и по итогу очень плохо учился. А у тебя как все было?

Цитата
Теория такова, конечно, следует учитывать обстоятельства, которые сложились в конктетной семье, нужна ли ребенку мама дома до 3-4 лет, если она постоянно уставшая, задерганная, эмоционально разбитая? (это я о себе, если выпадает не рабочий день, провожу его дома - нормально, но несколько дней подряд - крыша едет).

Согласна с тобой. d025.gif

Цитата
Перспектив у моей сегодняшнй работы тоже нет, посему решила с ней завязывать потихоньку:))

Удачи тебе, Марьяш.

Цитата
Если твоя Ксюшенька будет девочкой общительной, здоровенькой (дай Бог, уверена, так оно и будет!), можно пораньшее ее отдать всад, по крайней мере, попробовать, или частично нанять няню, чтобы ты могла отдохнуть или неполный день работать, получать свою денюжку и квалификацию психолога не терять.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хорошего тебе дня, Светочка! Малышку цемай в носик:)

Хе хе)))) Оки))))

Цитата(Мурашка @ 9.7.2014, 14:29) *
Если у вас можно записаться в детский сад по интернету, то наверняка и с паспортным столом тоже самое: посмотреть какие нужны документы на сайте, их собрать (и квитанции распечатать и оплатить), заполнить и отправить анкету в электронном виде, и прийти только один раз к определенному времени для сдачи документов и фотографирования.

Катюш, привет! Посмотрю. Спасибо за идею.

Цитата
их хорошо просто иметь - мало ли подвернется горящая путевка по хорошей цене, вещи покидали и полетели - тем более до двух лет авиабилет для Ксюшки должен быть бесплатный. Так что подумайте - мы с Глебкой так никуда и не ездили пока, но сам факт такой возможности греет душу - паспорт у нас выдают на 10 лет.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Пока остановилась на варианте - подарить сувенирный кораблик и толкнуть речь про одну команду в жизненном море и все такое... Осталось только кораблик купить obm.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня одна знакомая подруге на свадьбу купила маленький деревянный сундучек, туда наменяла подарочные денежки на железные монеты и смешала их с камушками стеклянными декоративными и получилось типа сундук с богатствами. Тоже как-то так идею завернула и вязала с семьей.

Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 17:34) *
Страх.. У него есть одна особенность, когда он аккумулируется на одной территории и источников много, т.е. Людей, то притягивает реализацию.. Но! ВСЕ действительно будет ХОРОШО!Вот увидишь!

Я все понимаю, стараюсь отвлекаться. Тебе верю, Юна. hb.gif

Цитата(Незнайка @ 9.7.2014, 19:41) *
Помню, как трудно было первые несколько месяцев сидеть дома с ребенком, а потом стало интересно жить немножко и ее жизнью))

Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки.

Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 6:37) *
Свет, если что я готова тебя увидеть у себя, придумаю что-нибудь!

Анюточка, тебе спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так, о насущном...
В связи с приходом лета гулять вывожу ребенка до 11,00 или после 15,00. Вчера в 15,00 пошли с соседкой снизу гулять (не сдержалась, пригласила ее погулять. а то уже муж ее просит меня его "клушу" выгулять))) Гуляли 3 часа, объели все местные фруктовые деревья, языками почесали.
Итого за день съедено 1600 ккал, если я ничего не забыла вписать.
Из процедур и физнагрузок - прогулка утром 1 час на гору и с горы и вечером 3 часа с коляской. Также растирания мочалочкой и по-моему все.

Эпизоды досмотрела. Там всего 7 серий, как оказалось sad.gif Девули, посоветуйте что-то такое комедийное, ситком какой-нить.

Перечитываю порой начало этого дневничка и понимаю насколько сейчас мне стало проще с ребенком. Раньше я прям боялась малышку, потому что ну совсем не понимала чё ей надо. Сейчас стало проще. Она уже определенным образом показывает, что хочет спать или есть. Или что ей скучно. Реакции живее, мимика понятнее. Уже с ней интересней. А начнет же больше тыковка варить, можно будет уже чему-то учить ее. Больше всего мне нравится, что она любит гулять везде, как и я. Особенно если мы не одни, если есть другие детки. Или животные и есть на кого посмотреть, понаблюдать. А я наблюдаю за ее, пока еще, чистыми реакциями на определенные вещи. Как она кокетничает с папой и стесняется его периодически, пряча лицо мне в плечо, когда уровень удовольствия от его лицезрения зашкаливает. Или как сделает что-то и смотрит на нашу реакцию. Или как громко кричит когда что-то не так или восторженно визжит от удовольствия и ей все равно на то кто и что о ней подумает. Отталкивает и дерется, если ей что-то не нравится. Или упорно тянется и загребает руками, если нравится. Она живое существо, часть мира и природы и имеет право проявлять свои чувства когда и как захочет. Люди удивительные создания.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 10.7.2014, 13:50
Сообщение #877


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светуль,ты прелесть!
Лови стишок:

Марина села на диету...
Легла на пол, качает пресс...
Скрипя зубами приседает...
На море ехать через час.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 14:01
Сообщение #878


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Инессочка, это нечто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.7.2014, 15:16
Сообщение #879


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светулик. приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 13:33) *
О Хаус wub.gif Два раза его смотрела. Последний раз, когда была беременная.
Чем ты там, Ленчик, вообще занимаешься, пока доця у мамы?

Светусь, ничем особенным. Ленюсь, в основном. shy.gif Кайфую от одиночества, я уже давно одна не была. c9.gif Ходила лечить зубы, в собес сходила за карточкой. Вчера с подругой встречалась после работы, завтра собираюсь с другой встретиться. Сижу в ВК (Светусь, не напишешь мне в личку, где тебя в ВК найти? thankful.png ). Ещё книги читаю, сериалы смотрю, срач за песчанками убираю (от них реально мусора много obm.gif ). Самое главное - думаю о дальнейшем, размышляю, что мне вообще от жизни надо. sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 13:33) *
Эпизоды досмотрела. Там всего 7 серий, как оказалось sad.gif Девули, посоветуйте что-то такое комедийное, ситком какой-нить.

Из ситкомов только российское знаю - Воронины, например. Из зарубежного многим нравится "2,5 человека", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", но я не смотрела, не могу ничего сказать.
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 13:33) *
Больше всего мне нравится, что она любит гулять везде, как и я. Особенно если мы не одни, если есть другие детки. Или животные и есть на кого посмотреть, понаблюдать. А я наблюдаю за ее, пока еще, чистыми реакциями на определенные вещи. Как она кокетничает с папой и стесняется его периодически, пряча лицо мне в плечо, когда уровень удовольствия от его лицезрения зашкаливает. Или как сделает что-то и смотрит на нашу реакцию. Или как громко кричит когда что-то не так или восторженно визжит от удовольствия и ей все равно на то кто и что о ней подумает. Отталкивает и дерется, если ей что-то не нравится. Или упорно тянется и загребает руками, если нравится. Она живое существо, часть мира и природы и имеет право проявлять свои чувства когда и как захочет. Люди удивительные создания.

Милота. wub.gif
Удачного вечерочка, Светусь. wub.gif
Цитата(Habibi @ 10.7.2014, 13:50) *
Марина села на диету...
Легла на пол, качает пресс...
Скрипя зубами приседает...
На море ехать через час.

d030.gif d030.gif d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 10.7.2014, 15:57
Сообщение #880


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата
Вообще страшно. Иду порой по улице и представляю как я в другом городе сама вот так хожу с ребенком, вещи в камере хранения и сплю в подъездах...

Светусичек привет… грустно читать такие мысли(( а ты думаешь, есть какая-то опасность для твоего города? Вроде ж все, что происходит - это на Донбассе, а ты как я понимаю в Днепропетровске. У меня просто подруга с Киева, говорит, что все спокойно по всей Украине в целом, и на востоке скоро успокоится, что типа зря паника нагнетается…



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика