НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 1.7.2014, 16:01
Сообщение #801


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Свет, приветики! wub.gif
Я - ехидна!!! Ничего более не особо притянешь!!! d060.gif
А сейчас ему 11,5 и не всегда понятно кто-кем воспитывается...
Еду не солила вообще. Пока готовила отдельнодля сына. Примерно в 2,5 года стала готовить им с папой одни блюда на двоих, не все, причем солила немного - муж досаливал в тарелке. А в 2 и 9 месяцев уже садовская еда была...

Про либидо интересно.... зеленый как стручок горошка! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марічка
сообщение 1.7.2014, 18:17
Сообщение #802


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 12:30) *
У тебя и мама и малыш раки? А ты кто по гороскопу? С подарками очень понимаю.


Привет, Светочка! Спасибо большое за поздравления, очень приятно!

У мамы день рождения 3 июля. Я и Игорь - Львы, мама и малой - раки:) Вот думаю, что с Игорем частично не могу ужиться из-за астрологии, два льва в одной семейной лодке медленно, но уверенно тащут ее ко дну... Мой папа несколько лет ходил на курсы астрологии, я частично верю в то, что звезды влияют на нашу жизнь. Кстати, когда малой родился, папик попросил своего учителя-астролога составить для Святика подробный гороскоп, посмотрим, что из этого гороскопа сбудется:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марічка
сообщение 1.7.2014, 18:26
Сообщение #803


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 12:30) *
а муж как к этому относится, в частности к питанию ребенка? И к тому же, наверняка, на его работу в туфлях из кожзама и куртке джинсовой не приедешь? Как тебе живется с мужем, который это все использует?
Был бы у меня частный дом я бы тоже всех домой забирала, если бы муж не против был конечно. Ибо ТИГР котов не любит после кота своей мамы, который обоссал ей всю квартиру.


Касательно питания моего сначально считал причудой, но не настаивал на своих кулинарных пристрастиях:) смирился со временем, теперь нормально относится. С ребенком все было сложнее, однако мне удалось его убедить, что вегетарианское питание не принесет вреда ребенку, как раз наоборот (мой папа для Игоря - авторитет (в хорошем смысле слова:)), он тоже за вег. питание, так что Игорю пришлось смириться:)). Если я замечу, что с малым что-то не так (в физ. или интеллект. плане), буду думать-анализировать, искать причины, если окажется, что частично нужнео изменить питание или же отказаться от вегетарианства, откажусь, здоровье ребенка важнее. Но пока, слава Богу, все хорошо:)

ТИГРа понимаю, потому что раньше наш дом тоже был наполнен "чудесными" ароматами котов, сейчас они весной-летом живут на улице, на осень-зиму забираем на ночь на веранду, аж дышать легче дома стало:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 1.7.2014, 18:35
Сообщение #804


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 12:30) *
И к тому же, наверняка, на его работу в туфлях из кожзама и куртке джинсовой не приедешь? Как тебе живется с мужем, который это все использует?


У Игоря очень демократичный шеф, можно ходить практически в любой одежде (исключаем спортивки и шорты:) А на летние туфли из кожзама я его недавно и перевела - выглядят отлично, хорошо носятся и стоят раза в два дешевле. Игорь частично поддается моим советам касательно уменьшения в своем гардеробе кожаных вещей, чему я очень рада, хотя и вида не подаю, чтобы он не передумал:) Единственный неприятный для меня момент - готовка мяса и рыбы, раньше это было проще, сейчас меня подташнивает при виде сих продуктов, но держусь, также стараюсь, чтобы окромя мяса МЧ употреблял овощи-каши, фрукты не особо жалует:) Главное, что решила - не навязывать свою точку зрения в этом вопросе как единственно правильную, не заниматься морализаторством, тогда и окружающие (часто незаметно для себя) ограничивают свои потребности в мясе или кож. изделиях. Каюсь, иногда могу и морализаторством заняться, но стараюсь вовремя себя остановить, ибо никто не имеет права навязывать свои убеждения, я не являюсь исключением:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.7.2014, 20:06
Сообщение #805


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сказка про Женьку и его Маму

Автор сказки - Людмила Сорокина.


Все совпадения с реальными людьми, событиями и далматинцами случайны.

- Достукался. Мы идём к Евгению Петровичу, собирайся! Побыстрее! - сказала Мама и сунула в женкины руки кулёчек со своей виной.
Собираться побыстрее не вышло, потому что со штанами ещё туда-сюда, но пролезть в рукава рубашки, не выпуская кулёк из рук, было сложновато. И ботинки зашнуровать тоже, но поставить кулёк на пол Женька не рискнул: Мама им очень дорожила.
- Что ты копаешься? Опаздываем! - ворчала Мама, надевая на женькину спину рюкзак со своим страхом не соответствовать.
На улице Женькины дела шли поначалу неплохо, но на остановке Мама едва не пропустила нужный автобус из-за Женьки, который загляделся на полосатого уличного кота и поэтому не слышал маминых криков: “Женя! Пятнадцатый!”
- Раззява!.. - напряжённо процедила Мама, тащя Женьку за руку на свободное место. - Сядь нормально! - добавила она и пихнула ему на коленки своё раздражение.
В автобусе тоже было скорее хорошо, ведь место Женьке досталось у окна, и, притом, везти на себе поклажу, когда сидишь – совсем не тяжело.
Когда автобус приехал к “нашей остановке”, Женька, подхватив под мышку коробку с маминым раздражением, выпрыгнул со ступенек на асфальт. Прыжок вышел не очень удачным: Женька приземлился на коленку и замарал брюки.
- Да за что же мне это! - сморщив лицо и пугающе постарев от этого лет на двадцать, Мама очистила женькину штанину, и, пробурчав: “Позорище!”, положила в его привычно протянутые руки объёмный свёрток. Свёрток был хитрый: внутри его лежал стыд, обёрнутый неполноценностью, которая в свою очередь была завёрнута в превосходство, и это последнее как раз и придавало свёртку внушительный объём.
Свёрток был не так уж тяжёл, ведь превосходство в нём было дутое, но он загородил почти весь обзор, и Женьке приходилось ориентироваться только по звуку маминых шагов.
Перед тем как войти в Евгению Петровичу, мама осмотрела, всё ли у Женьки в порядке, а так как руки у него были заняты, свою боязнь отвержения она повесила ему через плечо.
В кабинет Евгения Петровича Женька зашёл боком – так было лучше видно, хотя видно всё равно было мало, почти что ничего.
- Привет! - услышал он откуда-то из-под потолка – Тебя как зовут?
- Здравствуйте, Евгений Петрович. Его зовут Женя. Я женина Мама, я вам звонила, мне рекомендовали...
Мама затараторила сразу много слов, из которых Женька успевал разбирать только привычные:
- Учительница жалуется... Уроки все со скандалом... Все дети как дети... Нервы мотает мне... Сил уже никаких нет... Невнимательный, витает в облаках... Стыдно в школу зайти...
Евгений Петрович слушал долго, а потом спросил:
- Вы пришли проконсультироваться по поводу ребёнка?
Мама кашлянула.
- Ну... Да...
- А почему же вы не привели его с собой? Мы вроде бы об этом договаривались?
Мама раскрыла глаза.
- Так вот же он! Женя, поздоровайся!
Но Женька не успел открыть рот...
- Извините, но ребёнка я здесь не вижу. Это носильщик!
- Что? - не поверила своим ушам Мама.
- Замечательный, надо сказать, носильщик, дисциплинированный, настоящий профессионал! Стоит, держит на себе весь ваш багаж и слова не скажет, что устал, что ему здесь неинтересно...
- Вы что несёте? - прошептала побледневшая Мама. -Вы издеваетесь? Мне о вас так хорошо отзывались, это что, шутка?!
- Не бойся, девочка, - сказал Евгений Петрович и погладил Маму по голове – тебя никто не ругает.
- Какая я вам девочка??!!
- Обыкновенная. Лет десять – одиннадцать. Смотри сама! – Евгений Петрович указал рукой на большое зеркало, в котором отражалась похожая на Маму школьница в коричневой форме, с растрёпанной “корзиночкой” на голове, нервно теребящая измазанные синей пастой пальцы. Вид у школьницы был виновато-испуганный, словно она ожидала, что сейчас достанется от учительницы на несделанное домашнее задание.
- Что за дурацкие фокусы? Я не для того пришла, чтобы вы развлекались! Я взрослая женщина! - закричала школьница, топая ногами и стремительно уменьшаясь в росте. - У моего сына проблемы с учёбой! Я хочу, чтобы мой ребёнок был нормальным! Хочу! Хочу! Дай! Дааай! Аааааа! Уааааа! Уааааа!
Евгений Петрович взял на руки заливающегося криком младенца и вдруг заворковал голосом то ли мамки, то ли няньки:
- Ну-ну-ну, тише, тише, моя маленькая, моя золотая. Я с тобой, я тебя не брошу. Не бойся, всё хорошо, хорошо...
Когда малышка перестала плакать и тихонечко засопела, Евгений Петрович подошёл в Женьке и присел на корточки.
- Привет! - повторил он тихо.
- Здравствуйте - прошептал Женька.
- Как тебя зовут?
- Женька...
- Класс! Меня тоже Женька зовут. – улыбнулся Евгений Петрович. - А сколько тебе лет?
- Восемь – ответил Женька почему-то не очень уверенно.
- А точнее? - прищурился собеседник.
- Пять с половиной – сказал Женя, посчитав что-то в уме.
- А ещё точнее?
Женька высвободил из-под свёртка левую кисть и показал на три пальца.
- Я так и думал! - с мальчишеской самоуверенностью заявил Евгений Петрович по имени Женька. - Значит, ты уже совсем самостоятельный и сможешь мне помочь.
Женька кивнул.
- Видишь, как получилось – я сейчас буду занят с малышкой, и некому поиграть с моими игрушками. А они сидят в своей комнате и очень скучают, я с ними с утра не играл! Может, ты этим займёшься? А поговорим мы потом.
Женька вздохнул и глазами показал на кульки и свёртки, которыми был обвешан с ног до головы.
- За багаж не переживай. Мы его оставим в надёжном месте – вот тут, за креслом, а когда поиграешь, то сможешь забрать его обратно. Если захочешь.
Женька аккуратно сложил кулёчки, свёртки и рюкзак за кресло и отправился в комнату с игрушками. Он открыл дверь комнаты и действительно увидел множество всяких игрушек, и ему даже почудилось, что разноцветные гоночные машины в нетерпении зафырчали моторами, а большой плюшевый далматинец весело подмигнул пластмассовым глазом и переступил с лапы на лапу.
На пороге Женька беспокойно оглянулся – всё ли в порядке? И увидел, что малышка уже проснулась и пытается встать на ножки, цепко держась за заботливые руки Евгения Петровича.
“Без меня справятся!” подумал Женька - и шагнул навстречу своей игре.

Источник ivanovsa.ru/skazka-pro-zhenku-i-ego-mamu



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.7.2014, 20:13
Сообщение #806


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Стадии познания жизни

Внутренний рост человека познается по его интересам и привычкам. В юмористической форме эта схема выглядит приблизительно так:


Стадия первого порядка: купить большой дорогой автомобиль и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худенькую блондинку с пышной грудью.

Стадия второго порядка:
купить маленький стильный автомобиль и часы Лонжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Стадия третьего порядка:
ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Стадия четвертого порядка: продать квартиру, машину и Лонжин. Поехать в Тибет, постичь себя, любить всех.

Стадия высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить автомобиль, который нравится, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любой человек с книгой Коэльо в руках может оказаться достигшим нирваны Буддой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.7.2014, 20:53
Сообщение #807


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 11:08) *
Я малому чуток всегда подсаливала)))

Натали, понятно. Спасибо.

Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 12:23) *
Крем слизать без вопросов. d060.gif Я бы резать ножом не смогла голову.

Ааа, вот ты о чем, Ленчик.
Цитата
Очень зря не поверил. Но мужчины, они такие. Мой бывший тоже вон не верил, что есть те, кто не любит садо-мазо. Не знаю, сейчас уже верит или нет. d060.gif

Наивняк такой эти мужчины s24.gif

Цитата
Светусь, а что ты подразумеваешь под "запущенно"? Тараканов много в голове?

И тараканов тоже. Но я больше имела в виду мысли, поведение. Не умеет ни коммуницировать нормально, ни слушать, ни анализировать... Ну вот как-то все, начиная с внешних проявлений, через пень колоду.

Ленчик, поняла про соль, спасибо тебе.

Цитата
Я размышляю о связи событий, но считаю, что многое за нас решено наверху (не всё. но многое). Как-то так. Сама запуталась, в общем. d060.gif

Ленчик, в крайности не бросаешься, я так понимаю.

Ленк, а, Ленк, ребенок у бабушки, хде дневник? А? Чем ты там так занята, женщина?

Анюта, тебе спасибо за ответ про соль. И вообще за комментарий.

Цитата(Марічка @ 1.7.2014, 15:17) *
Вот думаю, что с Игорем частично не могу ужиться из-за астрологии, два льва в одной семейной лодке медленно, но уверенно тащут ее ко дну... Мой папа несколько лет ходил на курсы астрологии, я частично верю в то, что звезды влияют на нашу жизнь.

Я тоже частично верю, поэтому понимаю о чем ты. Вы еще по стихиям такие разные. Лев огонь, а рак вода. Верно?

Марьяш, а ребенок молочку ест? А ты?
Что касается мужа все поняла. Как будете праздновать ДР малыша? Что подарили?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 1.7.2014, 23:36
Сообщение #808


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 20:53) *
Наивняк такой эти мужчины s24.gif

И не говори. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 20:53) *
Ленчик, в крайности не бросаешься, я так понимаю.

Светусь, скорее, эти крайности у меня в голове как-то вместе уживаются. d060.gif Как наглядный пример, в гороскопе написано (я тоже раньше увлекалась астрологией), что водолей знает, что такое радуга, знает физическую природу этого явления, но при этом верит в неё, т.е. верит, что она нечто волшебное, что если под ней пройти, то желания исполнятся, что на конце радуги гном хранит горшок с золотом. Как-то так. d060.gif Загадочная я, в общем, личность. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 20:53) *
Ленк, а, Ленк, ребенок у бабушки, хде дневник? А? Чем ты там так занята, женщина?

Гружусь всякой хнёй. d060.gif Просто я сейчас плохо питаюсь, т.е. дневничок будет без отчётов, чтобы не травмировать психику окружающих. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 2.7.2014, 0:23
Сообщение #809


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 11:01) *
вы солили деткам еду на прикорм в первое время?


Я до полутора лет не солила, потом начала совсем немножко соли добавлять в супы, пюре овощные (хотя малому больше нравились покупные, а не домашнего приготовления). Любит картошку запеченную в духовке, разрезаю пополам, немного масла подсолнечного, чуть-чуть соли и в духовку на 50 минут на 180 градусов, Святику нравится и я сама часто ем с ним за команию:) Пожешь попозже попробовать, может, Ксюшенька тоже клюнет на это блюдо:) Я и свою еду не солю вообще, норм, а мама и Игорь не могут без соли есть, без толку объяснять им, что поглощая такое количество соли, их ждут серьезные проблемы со здоровьем. Еще классная штука - в мультиварке есть такой контейнер, типа пароварки, я в нем делаю цветную капусту с грамулькой соли и масла, вкуснятина:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 2.7.2014, 0:33
Сообщение #810


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Кот ребенка не трогает?


А ты учишься в Одессе?


Кот боится малого, но, видать, Джузеппе (кота так решила назвать, вспомнила о Джузеппе Верди и решила ему котенка посвятить:)) ждет тяжелая жизнь: мы делаем собачке новый вольер, привязали ее в огороде, а котяра залез к ней наглец, Миа не сдержалась и решила его закопать в землю, наверное, решила готовить запасы еды на зиму, короче, ели его спасли, теперь и не смотрит в сторону собаки:)

В Одессу ездила просто на море, уже второй год выбираемся на День Конституции, живем в очень классном месте: модный отель в частном секторе, минут пять до моря, людей мало, тихо, чисто и спокойно, ляпота. А вечером ездили в центр, нужно же было и культурную программу себе устроить, по городу гуляли, по разным хорошим кафешкам прошвырнулись, футбол посмотрели:) Одно плохо - сгорела спина малость и лицо, некомфортно:( Ну и если бы больше дней на море можно было провести... Если будет возможность, вырвусь на море с подружкой в конце лета:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 2.7.2014, 0:47
Сообщение #811


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 20:53) *
Я тоже частично верю, поэтому понимаю о чем ты. Вы еще по стихиям такие разные. Лев огонь, а рак вода. Верно?


Да Лев - стихия огня, а рак - вода, ты права.

Малой ест молочку, я тоже ем. Знаешь, я пробовала питаться и полностью сырой пищей, блин, не знаю, как обстояли дела у остальных восторгающихся сыроедением товарищей, но легкость-то была, однако на восьмой день так заболел желудок, думала, капец мне, приехали. У меня раньше язва была, гастрит (заработала в универе, нервы и питание г...), вроде потом вылечила, все нормально было, но на сыром очень кислотность повысилась и я завязала с этим экспериментом. Потом был период, когдя я ударилась в религию, и посты строгие соблюдала, питалась как строгие веганы. Этот вариант оказался более комфортным для моего желудка, но захотелось молочного и я не стала себя мучить. Сейчас больше всего люблю кофе с молоком, кефир, редко могу съесть кусочек твердого сыра. Получается, что если бы не привычка пить кофе с молоком, я могла бы без особых проблем закончить свой молочный роман. Без молока кофе не могу пить, желудок болит. Значит, еще не время для отказа от молочки (не факт, что и откажусь, посмотрю, блин, не хочу заниматься самообманом и заявлять, бля буду, если не откажусь от того и того... Сто пудов срыв будет, да и всю жизнь себя дрессировать и отказываться-запрещать - нафиг:))

Еще вспомнила: когда я ела мясо-рыбу, был период, когда я весила 58 кг, для меня это был личный рекорд:) а когда отказалась от такой традиционной пищи, постепенно начала поправляться, не факт, что основная причина в этом, но все же информация к размышлению у меня есть... Конечно, если не есть всякие тортики-пирожки-крендельки, то и вес расти не будет, плюс меньше нервничать (не всегда получается донести эту инфу до зажравшегося мозга:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2014, 11:50
Сообщение #812


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 20:36) *
Загадочная я, в общем, личность. d060.gif

Загадочная не то слово, Лен. d025.gif
Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 20:36) *
Гружусь всякой хнёй. d060.gif Просто я сейчас плохо питаюсь, т.е. дневничок будет без отчётов, чтобы не травмировать психику окружающих. d060.gif

Ну как хош. Не обещай тогда, а то я все жду...жду...

Цитата(Марічка @ 1.7.2014, 21:23) *
Любит картошку запеченную в духовке, разрезаю пополам, немного масла подсолнечного, чуть-чуть соли и в духовку на 50 минут на 180 градусов, Святику нравится и я сама часто ем с ним за команию:)

Про соль поняла, спасибо.
Обожаю картошку запеченую в духовке wub.gif В пароварке цетную капусту попробую обязательно, спасибо за рецепт. Я еще твой пирог не пробовала.

Цитата(Марічка @ 1.7.2014, 21:33) *
Миа не сдержалась и решила его закопать в землю, наверное, решила готовить запасы еды на зиму, короче, ели его спасли, теперь и не смотрит в сторону собаки:)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да. Чё прям живьем закапывал?
Цитата
В Одессу ездила просто на море, уже второй год выбираемся на День Конституции, живем в очень классном месте: модный отель в частном секторе, минут пять до моря, людей мало, тихо, чисто и спокойно, ляпота.

А названием и координатами в личу поделишься?
О да, я тоже на морях первые дни сгораю. На моря с подружкой в конце лета... эх.... wub.gif

Марьяш, а как ты отбиваешься от людей, которые не понимают вегетарианства ребенка? Каторые считают, что ты губишь здоровье ребенка и растущему организму нужен животный белок. И как его в садик отдать? Или ты не планируешь садик?

Цитата(Марічка @ 1.7.2014, 21:47) *
Еще вспомнила: когда я ела мясо-рыбу, был период, когда я весила 58 кг, для меня это был личный рекорд:) а когда отказалась от такой традиционной пищи, постепенно начала поправляться, не факт, что основная причина в этом, но все же информация к размышлению у меня есть...

Марьяш, я два или три раза худела на большое кол-во кг с мясом и рыбой. Пришла к выводу, что разницы нет чем питаться, чтоб похудеть. Хоть шоколадом. Только шоколада в день можно съедать 200 грамм и больше ничего. А овощей, фруктов и н/ж мяса/рыбы по 1-2 кг и витаминов в них куда поболее.

Девули, я сегодня с соседкой напротив (уже другой) договорилась пойти в детский садик неподалеку пробить обстановочку. У нее девочка на 2 мес старше моей, поспрашиваю ее как раз про прикорм еще. Там правда женщина уже, наверное, малость за 40 (первому ребенку 10 лет) и она такая все идеальная в моих глазах. Девченки ее всегда чистые, игрушки как будто только из стиралки. Моя просто босяк по сравнению с ее девочкой, особенно после прогулки и потеков от вишни и шелковицы на лице и одежде. Ну и бублик у нас везде, даже на коляске. Дома красота и чистота, кушать наготовлено. Причем не в мультиварке, а колтеты фаршированные грибами и все такое. Старшая девуля ей конечно помогает с малышкой здорово. И у нее про прикорм по правилам и нормам нынешним поспрашивать самое оно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2014, 12:09
Сообщение #813


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, приветик! rev.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
Ну как хош. Не обещай тогда, а то я все жду...жду...

c9.gif Прости, пожалуйста. eusa_pray.gif Больше не буду. aa26.gif Как заведу, просто тебе напишу. Прощаешь? eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:50) *
Там правда женщина уже, наверное, малость за 40 (первому ребенку 10 лет) и она такая все идеальная в моих глазах. Девченки ее всегда чистые, игрушки как будто только из стиралки. Моя просто босяк по сравнению с ее девочкой, особенно после прогулки и потеков от вишни и шелковицы на лице и одежде. Ну и бублик у нас везде, даже на коляске. Дома красота и чистота, кушать наготовлено. Причем не в мультиварке, а колтеты фаршированные грибами и все такое. Старшая девуля ей конечно помогает с малышкой здорово. И у нее про прикорм по правилам и нормам нынешним поспрашивать самое оно.

Ох, уж эти идеальные. obm.gif Ну прямо почва для взращивания комплекса неполноценности. d47.gif Поделись потом её мнением про прикорм. Любопытно.
Удачного денёчка! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 13:17
Сообщение #814


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493





Не успела всего перечитать! Целую вас с Ксюнделем!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2014, 14:49
Сообщение #815


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 9:09) *
Прости, пожалуйста. eusa_pray.gif Больше не буду. aa26.gif Как заведу, просто тебе напишу. Прощаешь? eusa_pray.gif

Ну раз такое дело шож ужеж.... прощаю smile.gif d060.gif

Цитата
Ох, уж эти идеальные. obm.gif Ну прямо почва для взращивания комплекса неполноценности. d47.gif Поделись потом её мнением про прикорм. Любопытно.

Рассказываю. Прикармливает овощными супчиками с 6 компонентами уже, кашками детскими, фруктовыми пюрешками, компотами и соками. Солит масенькую щепотку, грит, на вкусе это особо все равно не сказывается, но с первым ребенком она присаливала, поэтому себе не изменет. Хоть педиатр ей сказала не солить. В компот сахар добавляет.

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2014, 10:17) *
Не успела всего перечитать! Целую вас с Ксюнделем!

Анюта, и мы тебя целуем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, в садик нас не пустили, заведующая в отпуске. Но сказали, что нынче регистрация желающих происходит по интернету, так что сижу вот, ищу этот сад и буду регистрироваться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2014, 16:41
Сообщение #816


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 14:49) *
Ну раз такое дело шож ужеж.... прощаю smile.gif d060.gif

Спасибо. hb.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 14:49) *
Итак, в садик нас не пустили, заведующая в отпуске. Но сказали, что нынче регистрация желающих происходит по интернету, так что сижу вот, ищу этот сад и буду регистрироваться.

Светусь, а ты во сколько хочешь в сад отдавать? Вам через год будет в августе 1,8, правильно? Ты будешь в 2,8 или в 1,8 отдавать?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2014, 18:10
Сообщение #817


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 13:41) *
Светусь, а ты во сколько хочешь в сад отдавать? Вам через год будет в августе 1,8, правильно? Ты будешь в 2,8 или в 1,8 отдавать?

Правильно, Ленчик. Подала заявку на 1,8, а там будем смотреть по факту.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.7.2014, 23:04
Сообщение #818


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



о, как точно описаны стадии, я по ним по всем прошла, я на третьей стадии, хотя я уже понимаю ценность 5-й и готова к ней, в Тибет не хочу, очиститься могу и тут thankful.png ))))
а насчет сказки про мальчика и маму я такую видела ситуацию когда мама топала ножками и кричала у меня проблемный ребенок и психолог ребенка отдала мне ( я тогда с детками сидела), а маму увела на беседу, потом мама вышла с круглыми глазами и оказалось, это она проблемная, а ребенок отличный, не знаю ходили ли они на терапию и изменилось ли что то.
Светуль, хорошего тебе настроения!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.7.2014, 10:28
Сообщение #819


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусич, хаюшки)))
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 11:01) *
вы солили деткам еду на прикорм в первое время? И если да, то как сильно и не было ли или сейчас нет ли у ребенка проблем с почками или повышенного артериального давления.

присаливала чуток d025.gif вышеозначенных проблем не наблюдаю aa26.gif

а как кормит идеальная мама, удалось узнать?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.7.2014, 11:23
Сообщение #820


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светику, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 18:10) *
Правильно, Ленчик. Подала заявку на 1,8, а там будем смотреть по факту.

Я тоже свою рано отдала в 1,7. У нас всё нормально прошло. d025.gif
Удачного денёчка! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика