НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Марічка
сообщение 26.6.2014, 14:36
Сообщение #741


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 15:34) *
Когда-то статью читала интересную о том, что вот наши бабушки, пережившие войну и голод, и со смещенными ценностями в связи с этим, воспитали холодных и лишенных любви детей. Наши холодные и лишенный любви родители воспитали таких чувствительных и тоже недоласканных нас. А мы своей чувствительностью и мягкостью воспитываем очень свободных и своенравных деток, которые в свою очередь тоже там кого-то воспитают.


Уверена, что есть такие примеры, котрые ты привела. А вот у меня бабушка "неправильная" получилась:) когда мне исполнился год, маме нужно было выйти на работу, до семи лет меня воспитывала бабушка (даже две:)) и дедушка. У бабушки трое детей, она воспитывала их в добре, ласке, как мне кажется, иногда и слишком она была к ним снисходительна. Меня воспитывала аналогично, я довольна:) Я стараюсь тоже воспитывать Святослава так, как это делала бабуля, только вот поменьше с ним панькаться и не исполнять все его капризы (не всегда успешно с этим справляюсь, но учусь). Стараюсь относиться к ребенку как к личности, с которой нужно считаться, при этом не ставя его интересы выше своих, ведь в жизни человека главная фигура - он сам, при этом дети, родители, друзья конечно занимают очень и очень важную нмшу в жизни практически любого человека. Но меня ужасно бесят мамочки, котрые "отдали всю жизнь ребенку", забили на все, кроме интересов своего чада, а чадо дожило лет до 30-40, да так и не выросло, или же относится к родителям не так, как они бы желали, типа мы отдали тебе свою жизнь - теперь твоя очередь:) Не факт, что такой человек может построить свою семью, та даже построить нормальные отношения с самим собой. Или такую расхожую фразу любить употреблять моя свекровь: "Ты же мать, значит, теперь делай все только для ребенка, живи его интересами, а все остальное засунь в одно место", зачем тебе ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, если у тебя есть ребенок? Блин, жила бы она ближе, я бы не сдержалась (о крайней мере, словесно:))

Светочка, хорошего тебе дня и малышке твоей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 14:56
Сообщение #742


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:02
Сообщение #743


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, пока ляля спит, активно всасываю инфу и читаю все подряд. Отвечу позже.

Классиикация мам













Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:11
Сообщение #744


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 15:35
Сообщение #745


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



d030.gif d030.gif d030.gif Свеета, где ты находишь эти картинки d030.gif которая особенно с чаем это ппц d030.gif
Классификация правдоподобная d025.gif
А ты себя уже относишь уже к какому-то классу мам????



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:37
Сообщение #746


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я из этих картинок скорее Нежная девица с младенчиком smile.gif)))
Ириш, нахожу вк у знакомых.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:42
Сообщение #747


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Покажу исчо. если понравилось
Результат не оправдал ожидания






Красный новорожденный на последней фотке очень улыбнул smile.gif Такой ваще не при делах. че такое то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:46
Сообщение #748


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Решил приготовить блюда, по кулинарной книге









Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:48
Сообщение #749


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 15:51
Сообщение #750


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



ржака d030.gif d030.gif эти зловещие блюда a115.gif

А на будущее, пока не можешь предположить, какой будешь мамой на площадке?? плюс-минус километр, конечно.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:55
Сообщение #751


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, мать-ехидна, думаю. А ты какая маман?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 15:58
Сообщение #752


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Простите великодушно за ненормативную лексику, но смешно каждый раз от этого текста



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 15:59
Сообщение #753


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 26.6.2014, 15:55) *
Ириш, мать-ехидна, думаю. А ты какая маман?

мать-ехидна с телефоном на каблуках.

Спасибо, кстати, за рецепт скумбрии ) правда, совсем слабо представляю, как её разрезать, она ж разваливается ...а прям пластами-половинками, как думаешь, можно????



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 16:15
Сообщение #754


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



видела и такой рецепт, Ириш, рулончиками потом эти пласты сворачивают. На каком этапе не помню. А некоторые эти пласты на кусочки режут сразу.
Ты универсальная мать ))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 16:21
Сообщение #755


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 26.6.2014, 16:15) *
Ты универсальная мать ))))

ужос.
называется ,везде и нигде)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.6.2014, 0:03
Сообщение #756


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, картинки зачётные! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я мать-ехидна почти на 100%.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2014, 11:30
Сообщение #757


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, дарова!
Чет у нас погода не очень, холодно и сыро, вылазить из дома не хоцца, а дома скучно, прям замкнутый круг.

Цитата(sexy_popka @ 25.6.2014, 20:45) *
Надо бы мне тоже краски попробовать, сегодня купила маркеры, Веро с удовольствием наваяла что-то в духе абстракционизма)))

Ольчик, Веро уже совсем большая, маркерами рисует wub.gif
Цитата
И кстати теперь засматриваюсь на молодых мальчиков, от них прям сексом пахнет. Хожу, значится, с ребенком гуляю, а в голове картинки всякие.

Хе хе)))) Мое либидо еще пока ко мне не вернулось. Но на некоторых мальчиков тоже засматриваюсь. d025.gif Смотрю порой на мужа соседки, который отличного от традиционного "глаза в глаза" секса не знал и так хочется его научить всякому. Он еще такой молоденький, как стручок зеленого горошка. d060.gif
Цитата
Кстати, а ты не замечала, что когда получается выбраться куда-нибудь, то интерес противоположного пола как-будто выше?

Ольчик, все разы, когда я выбиралась, были в бабской компании практически, поэтому пока не замечала.

Цитата
Мне одна подружка психолог сказала, что это возможно связано с гормонами, так как кормящие женщины у них высокий уровень окситоцина, который в постеле вырабатывается.

Кстати, логичненько. Надо в клуб идти d060.gif d025.gif

Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 22:08) *
Жалко, что так. sad.gif Человек лишает себя приятных ощущений.

Вот ты знаешь, Ленчик, та же куня - удовольствие при условии, что ты можешь расслабиться и пофантазировать порой. А если расслабиться не можешь, если кажется, как соседке моей, что мужчина там лежит и подавляет рвотный рефлект, то о каком удовольствии идет речь? У женщины секс в голове, как мне кажется.

Цитата
Штареем, на молодёжь вот начали заглядываться. d060.gif

Та че штареем то? Просто молодые парни в хорошей форме пока, с маленькой упругой попкой и подкаченными грудью и плечиками wub.gif

Цитата(Марічка @ 26.6.2014, 11:10) *
Привет, Светочка! У тебя прекрасная память - у Святослава ДР 1 июля:)

Марьяш, Святик, точно... А ты говоришь хорошая память d060.gif
У тебя и мама и малыш раки? А ты кто по гороскопу? С подарками очень понимаю.
Цитата
О вегетарианстве. Это одно из самых важных аспектов моей жизни, дело не просто еде, которую я не употребляю, а в определенном мировоззрении. Также я не ношу кожаные вещи, мех, аксессуары

Вот это я понимаю. Такая интересная ты девушка и без дневничка. Марьяш, а муж как к этому относится, в частности к питанию ребенка? И к тому же, наверняка, на его работу в туфлях из кожзама и куртке джинсовой не приедешь? Как тебе живется с мужем, который это все использует?
Был бы у меня частный дом я бы тоже всех домой забирала, если бы муж не против был конечно. Ибо ТИГР котов не любит после кота своей мамы, который обоссал ей всю квартиру.

Цитата(Марічка @ 26.6.2014, 11:16) *
Короче говоря, стараюсь сделать то, что в моих силах, папа мне помогает и малого потихоньку приучаю к живности, правда, он так гладит кота, что норовит ему выдрать всю шерсть и кот в ужасе, когла Святослав приближается к нему:)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кот ребенка не трогает?

Пост про бабушек, себя и свекровь процитировать выборочно не могу, ибо согласна со всем, поэтому просто сделаю вот так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Марічка @ 26.6.2014, 11:36) *
Светочка, хорошего тебе дня и малышке твоей!

Спасибо, Марьяш! Тебе того же!
А ты учишься в Одессе?

Цитата(Demira @ 26.6.2014, 13:21) *
ужос.
называется ,везде и нигде)

Та ладно те, Ириш! Таких пацанов воспитала. a115.gif

Цитата(lenuska @ 26.6.2014, 21:03) *
Светусь, картинки зачётные!
Я мать-ехидна почти на 100%.

А я бы хотела быть еще мамой из компашки единомышленниц d025.gif

Так, чего бы поведать. По еде все по-прежнему, не худеется мне ну никак чего-то. Мотивация нужна.

Вчера мне уже гендирша моя бывшая звонила приглашала на их фирменное пати завтра. Не могу понять, чего они мне по очередь звонят? Общаются ж... Сидят в одном офисе, кушают вместе... чего я по 3 раза рассказываю им одно и тоже, что не могу я поехать с ними на Озера и по какой причине. Сыпят мне только соль на рану. Самое тяжелое для меня в декрете - это сидение дома пока кто-то гуляет и веселится icon_mrgreen.gif Я уже с собой разговариваю, мол - это на годик, то есть осталось еще пол годика. Все ж мечтаю, что кто-то из мам на пенсию уйдет, но куда там... Мою повысили на днях, к тому же она с работы сама не уйдет, ибо любит путешествовать, а на это нужны средства. Ну а сверовь у меня помогает 1600 больным и нищим пенсионерам. Куда такие масштабы в сравнении со мной одной. Понятно, что чувство собственной значимости и пьедестал она тоже сама по своей инициативе не оставит. Вот уже бабули... развели меня так развели... поможем... в рот нам потные ноги.... Это все мои нереализованные ожидания.
А Ксюша еще после моей поледней гульки стала такая мамына. Сидит в шезлонге, пока я убираю, например, и ловит мой взгляд. Какие игрули? только мама нужна... Играет только если я рядом, желателно на расстоянии вытянутой руки. А если меня нет, плачет. Недавно моя мама с ней тусовалась, пока я что-то на кухне делала, дык ребенок так расплакался, разорался, что через 2 минуты такого орева раскашлялся и вырвал. Ну какие тут Озера в 60 км от города? Сцуко.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.6.2014, 11:48
Сообщение #758


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусику, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Смотрю порой на мужа соседки, который отличного от традиционного "глаза в глаза" секса не знал и так хочется его научить всякому. Он еще такой молоденький, как стручок зеленого горошка. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Вот ты знаешь, Ленчик, та же куня - удовольствие при условии, что ты можешь расслабиться и пофантазировать порой. А если расслабиться не можешь, если кажется, как соседке моей, что мужчина там лежит и подавляет рвотный рефлект, то о каком удовольствии идет речь? У женщины секс в голове, как мне кажется.

Тут согласна. d025.gif Поэтому и говорю, что жаль, что у человека такие стереотипы. Грустно это.
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Та че штареем то? Просто молодые парни в хорошей форме пока, с маленькой упругой попкой и подкаченными грудью и плечиками wub.gif

d025.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
А я бы хотела быть еще мамой из компашки единомышленниц d025.gif

Это да, так гулять значительно проще. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Вот уже бабули... развели меня так развели... поможем... в рот нам потные ноги.... Это все мои нереализованные ожидания.
А Ксюша еще после моей поледней гульки стала такая мамына. Сидит в шезлонге, пока я убираю, например, и ловит мой взгляд. Какие игрули? только мама нужна... Играет только если я рядом, желателно на расстоянии вытянутой руки. А если меня нет, плачет. Недавно моя мама с ней тусовалась, пока я что-то на кухне делала, дык ребенок так расплакался, разорался, что через 2 минуты такого орева раскашлялся и вырвал. Ну какие тут Озера в 60 км от города? Сцуко.

n020.gif Светик, ничего, всё обязательно наладится. f0f.gif
Светусь, а вопросик можно? Ты в дневничке у Ани писала: "Не бояться пережить стресс, без ухода в другую реальность". Я вот не совсем понимаю, как это "не бояться пережить стресс"? И ещё. Т.е. ты считаешь, что если я смотрю сериал фантастический (т.е. ухожу в другую реальность), то это плохой способ борьбы со стрессом?
Удачного денёчка, Светусик. hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.6.2014, 11:52
Сообщение #759


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Све, Ксю привет девчонки )))
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 11:30) *
Смотрю порой на мужа соседки, который отличного от традиционного "глаза в глаза" секса не знал и так хочется его научить всякому. Он еще такой молоденький, как стручок зеленого горошка. d060.gif

Ох, и Светка d060.gif
Цитата
Вот ты знаешь, Ленчик, та же куня - удовольствие при условии, что ты можешь расслабиться и пофантазировать порой. А если расслабиться не можешь, если кажется, как соседке моей, что мужчина там лежит и подавляет рвотный рефлект, то о каком удовольствии идет речь? У женщины секс в голове, как мне кажется.

да 100 пудов d025.gif самая эрогенная зона мозг.
Цитата
Та ладно те, Ириш! Таких пацанов воспитала. a115.gif

пока в процессе, но спасибо) меня поддерживает твоя поддержка)
Цитата
А я бы хотела быть еще мамой из компашки единомышленниц d025.gif

да d025.gif ...если бы не пришлось всё время обсуждать только детские вопросы.

Цитата
Вот уже бабули... развели меня так развели... поможем... в рот нам потные ноги.... Это все мои нереализованные ожидания.

ну, они, наверное, думают, что помогают??
Цитата
Ну какие тут Озера в 60 км от города? Сцуко.

лучше и не скажешь ....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.6.2014, 12:11
Сообщение #760


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Про мамашек оченно прикольно - отправила своим полюбопытствовать, пасиба)))
Картинка про чай - тоже улет d030.gif d030.gif d030.gif
Тебя умиляет то, что Ксю к тебе так привязана щас? И пусть даже нельзя отъехать? Или наоборот?

И кстати спрошу - а с котом-то маминым чем история закончилась?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика