НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 21.6.2014, 16:25
Сообщение #701


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



точно! с полгодом вас!!! обалдеть можно, как быстро-то icon_eek.gif d060.gif



Цитата
Тоже об этом думала. d025.gif

Лен, и что думаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 22.6.2014, 9:33
Сообщение #702


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сколько ж интересного на форуме, в коем то веке, которое мне так и чешется прокомментировать, но не с малой в одной руке, конечно. И не с мужчиной, который свою жизнь дома не представляет без открытого сайта с новостями...




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 22.6.2014, 10:30
Сообщение #703


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



С полугодовасием! Это ж как можно-то взять и родить такое чудо. В голове не укладывается. И открыточку вам, актуальную, с поеданием окружающих растений smile.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.6.2014, 12:08
Сообщение #704


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 11:28) *
Когда мы с другой внучкой очень заинтересовались, как работает дверь и почему она открывается и закрывается, обследуя ее с разных сторон, бабушка взяла стручок фасоли (дело было на даче), всунула его в дырку, которая появляется между полотном и косяком при открывании двери и медленно закрыла дверь. Стручок есесьна удручающе расплющился) Бабушка сообщила, что ровно то же ожидает наши пальцы, если мы их туда сунем)

Интересно и поучительно, Эллончик. Спасибо.
Мне вчера мама сказала, что она нас учила по дороге не бегать, показав нам раздавленную кошку на дороге. Я этого не помню, но желания побегать по дорогам у меня в сознательном возрасте не возникало.
Цитата
Поделка на стену из розочек прикольная, я бы такую тоже сделала a115.gif

Ага и мне понра d025.gif

Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 11:32) *
Это что за зверь такой? icon_eek.gif Ни разу не видела. aa26.gif

Это, Ленусь, вот такая штука.

кладешь в сеточку кусочек фрукта или овоща и даешь ребенку не волнуясь, что он подавится.

неплохая весчь, нами опробована уже.

Цитата
Может, ей фрукты не нравятся? Посмотри, что будет с овощным.

Ага, может, буду смотреть d025.gif Если она на сестру ТИГРа похожа не только внешне, то наш прикорм с аппетитом начнет и кончится на одном единственном продукте - колбасе smile.gif)))

Цитата
У меня всё равно возникли пошлые мысли. d060.gif

Я не сомневалась d060.gif

Цитата
Тут ведь ещё компания влияет.

Конечно конечно, d025.gif мы просто обычно шляемся без других деток и мальчик сам с собой развлекается.

Цитата
И это при том, что у неё мама учительница, но вот со своим собственным ребёнком педагогика у неё бессильна.

Сапожник без сапог. Бывает знаю. d025.gif

Цитата
Я ей всё время говорила, что если машина её задавит, то она будет лежать в больнице, без мамы и папы. Ну всё в таком духе.

Тоже вариант d025.gif Спасибо, Ленчик, за твой опыт.

Цитата
Светусь, мы все тут дуб дубом. d025.gif Всё делаем методом проб и ошибок.

Это да.... sad.gif

Цитата
Идеи поделок интересные! a115.gif Аппликацию на стене надо будет попробовать, у меня как раз есть места, где Катюшка проявляла свою художественную фантазию. d060.gif

Ню d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(krбsa @ 20.6.2014, 20:54) *
Если говоришь, что накажешь, - наказывай. Но прежде, чем сказать, подумай.

d025.gif d025.gif d025.gif Как и с мужчинами, Ольчик. А то вот эти все громкие и пустые фразы о разводе и уходе в каждой конфликтной ситуации, бесполезно сотрясая воздух...

Цитата
но после, ведем себя как обычно. Стараюсь не нудеть.

Ну правильно, а чего нудеть то?

Цитата
А, и еще объяснять за что наказание. А иногда спросить, знаешь ли, за что тебя наказали?..

Вот! Точняк! Еще не объясняет эта мама ребенку почему нельзя бить палкой кусты или рвать чужие цветы. И получается как в анекдоте:
«Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.»

Цитата
у меня здесь почему-то четкая ассоциацияя начальник-подчиненный. Если начальник сказал, к 5-му число сделать то-то и то-то, иначе будет так-то и так-то, а потом не исполнил, в случае наступления "страхового" случая d060.gif , то в дальнейшем к его словам просто не будут прислушиваться.

да да да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
еще ж хочется не бесхребетную массу в итоге получить, а человека со стержнем, имеющим свою четкую позицию (а она ж не всегда совпадает с моей).. и вот тут не продавить, не задавить, не задушить в самом зачатке ...

Это да. Это мне еще предстоит познать.

Цитата(aLissanka @ 21.6.2014, 3:04) *
Светуся, с полугодием вас)))
Растите здоровенькими и красивенькими))))

Спасибо, Евгешка wub.gif hb.gif

Цитата
А чтобы вел себя хорошо, надо давать много любви и внимания....Не все получается. Балансирую. Софийка бывает несносна, она эмоциональная, и ведет себя отвратительно от нехватки внимания.

Мне мама вчера тоже так сказала, Анют d025.gif Спасибо за рассказ о своем прикорме из баночек и кашками для деток.
Цитата(Глазки @ 21.6.2014, 10:47) *
Ксюшу с полугодием. Расскажи о ней немного. О ее успехах, чем вы занимаетесь? чт любит?

О, Анюточка, спасибо!!!! hb.gif Ксюшка уже маленькая женщина с харакером. Целеустремленная, настойчивая, своенравная, аки мама ее icon_mrgreen.gif за тем лишь исключением, что нет у нее ни стыда, ни совести. Занимаемся всяко разным, на фитболе прыгаем и катаемся, рисуем пальчиковыми красками иногда (ибо не прет ребенка пока ваще никак это дело), играемся игрульками, танцуем, массажируем, плаваем в ванной (на моих руках, круг не особо жалуем). Умеет уже все кроме ползать, ходить и разговаривать. icon_mrgreen.gif Любит очень шляться со мной везде, причем лицом от меня, наблюдая, порой оглядываясь проконтролировать рядом ли мама. Не боится ничего, ни музыки громкой, ни собак гавкающих, ни дождя в лицо капающего. Довольно визжит от ветра в лицо, если я правильно провела связь. Новые виды и людей разных рассматривать любит, особенно мальчиков. Хватает их руками за все досупные места и визжит. И соседский 10 месячный мальчик тоже ее хватает своими сильными ручищами, но молча и прижимает свою голову к ее груди. А она его за волосы тягает, пока он не заплачет. А недавно этот молодой 10 месячный мужчина поцеловал Ксюху в губы, причмокнул, а потом облизал свои губы. Причем так быстро, я даже не поняла, что произошло, как и Ксюха. Любвеобильный мальчик растет. icon_mrgreen.gif Потискаться никому не дается, кроме меня и то не всегда. Отталкивает и дерется. И все время пытается куда-то уйти, уползти icon_mrgreen.gif Короче уже личность мелкая.

Цитата(krбsa @ 21.6.2014, 13:25) *
точно! с полгодом вас!!! обалдеть можно, как быстро-то icon_eek.gif d060.gif

Ольчик, спасибо! hb.gif Быстро да. d025.gif

Цитата(Taushka @ 22.6.2014, 7:30) *
С полугодовасием! Это ж как можно-то взять и родить такое чудо. В голове не укладывается. И открыточку вам, актуальную, с поеданием окружающих растений smile.gif

Спасибо, Анечка! hb.gif Сама офигеваю, как так получается то. Про поедание растений очень актуально d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 22.6.2014, 13:01
Сообщение #705


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль, с полугодием Вас!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 15:01
Сообщение #706


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светусичек, привет! Поздравляю полугодием! вот это время летит)))) мне вот одни подруги говорили, что еще в беременность стали ощущать себя мамами, кто-то в 3 годика ребенкиных, а ты как - уже чувствуешь себя мамой в полной мере?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.6.2014, 16:57
Сообщение #707


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунь, Лизок, спасибо! hb.gif
Лизочка, я думаю, что начала я ощущать себя мамой уже, ага. Но может есть еще большее ощущение себя матерью и я его еще не достигла.
У меня возникла идея провести опрос и выявить наличие взаимосвязи между тем кормила ли мама грудью чадо, как догло, по режиму или по требованию с наличием лишнего веса у женщины во взрослой жизни в связи с постоянным стремлением что-то держаь во рту, желательно вкусное и питательное. У Фрейда была теория схожая:

Оральная стадия.

Это период, когда основная задача только что родившегося человечка сводится к тому, чтобы обеспечить свое существование путем поглощения материнского молока. И сосательные движения, производимые ртом — это пока наибольший труд, на который способен ребенок. А это действительно труд, поскольку чтобы высосать молоко, ему нужно приложить значительные усилия. При этом работают не только губы, но и язык и глотка. Получая такое важное для жизни питание, младенцы получают чисто физическое удовольствие. Таким образом, зона рта становится инструментом и источником физического и психологического чувства удовольствия. А сосательные движения закрепляются как способ получения удовольствия.

Рот закрепляется как важная эрогенная зона в более взрослом возрасте. Это находит выражение в поцелуях и не так уж редко встречающемся желании припасть к груди партнера, совершая все те же сосательные движения. И хотя часто это желание мотивируют стремлением доставить удовольствие партнеру, зачастую сами движения носят навязчивый, агрессивный характер, доставляя боль вместо удовольствия.

Что касается несексуальных форм поведения, то стремление получать удовольствие через рот проявляется в жевании сосательной резинки, сосании леденцов, сосании и погрызывании колпачков ручек, курении, обкусывании ногтей, переедании, облизывании и жевании губ и других подобных манипуляциях, связанных со ртом.

Поскольку в это время младенец полностью зависит от окружающих, в первую очередь, от матери, то именно на этом этапе происходит закладывание основных базовых установок личности, таких как зависимость — независимость, ощущение доверия к людям и к миру в целом, чувства наличия опоры в окружающем мире.

Поскольку младенец не отделяет себя от матери, то он изначально воспринимает материнскую грудь как часть себя. Себя же он видит центром вселенной, чьи желания должны моментально исполняться. Со временем это проходит, и ту психологическую функцию, которую имела для младенца материнская грудь, более взрослый ребенок перенесет на какую-то часть своего тела. Как правило, это язык или пальцы рук, которые замещают первоначальный объект получения удовольствия и чувства безопасности на гораздо более доступный. В дальнейшем ребенок, чувствующий себя неуверенно, либо недополучающий необходимой ему материнской заботы будет прибегать к самоуспокоению, посасывая свой собственный палец. А взрослый для этой же цели использует сигарету и другие предметы.


Кто за?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 22.6.2014, 17:22
Сообщение #708


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Светочка, поздравляю Ксюшу и ее чудесных родителей с первым маленьким юбилеем крошки:) Пусть растет здоровой, счастливой и радует тебя!

О запретах-наказаниях. Мой ребенок на крики-упреки, что, мол, так нельзя делать и нужно вести себя хорошо, реагирует или плачем, или просто игнорит. Я стараюсь очень редко прибегать к такой мере "воспитания" и воздействия на юный организм, как крик (бывает, что нервы на пределе, вот и срываешься, а потом жалеешь). Стараюсь глубоко вдохнуть, посчитать до десяти, и только потом действовать. Главное - спокойно объяснить ребенку, почему нельзя совершать то или иное действие, лучше, если можно привести наглядный пример, во что может вылиться его непослушание (пример Эллоны с дверью и стручком фасоли - в разных модификациях - работает неплохо, и пример, который приводила твоя мама, тоже должен сработать). Только вот ребенок может осознать и принять информацию о запретах только тогда, когда родители с самого юного возраста работают с ним, умеют слушать ребенка, а не просто самозабвенно читают морали о добре и зле (к сожалению, знаю таких в реале много). Отношения, когда родители выступают в роли начальника, а ребенок- подчиненного, который обязан беспрекословно подчиняться, в будущем дают губительные плоды в первую очередь для самого ребенка.
Чем позже начать процесс воспитания, тем тяжелее будет достучаться до ума и сердца ребенка, и мне кажется, что случай с пятилетней девочкой на твоей даче - пример, который показывает, что родители явно недорабатывают, блин 5 лет - такой возраст, когда грешно с ребенком не заниматься, пустить ситуацию на самотек. Племяннице моего МЧ почти шесть лет, так когда с ней общаешься, такое впечатление создается во многом, что говоришь уже со взрослым человеком:)

Моя мама работает в школе и каждый день ей приходится пожинать плоды такого "воспитания", как в твоем примере с непослушной девочкой, которая выбежала на дорогу. К сожалению, тенденция неутешительна, с каждым годом таких ребятенков становится все больше... А потом родители приходят в школу с претензиями, что, видите ли, деток ихних учителя обязаны воспитывать правильно (о своей роли родительской благополучно забывают), беда.

Хотя когда я была маленькой, мне было достаточно, чтобы мама или бабушка сказали, что "нельзя" и мне и в голову не приходило нарушить их запрет. При этом у нас были очень демократичные доверительные отношения, никто меня не бил, не ставил в угол, не кричал, я была очень спокойным ребенком, послушным. Видимо, их авторитет был для меня достаточным аргументом не совершать запрещенные действия:) А вот моя гиперактивная, обидчивая и очень эмоциональная малявка слишком мнит себя самостоятельным, чтобы перестать делать то, что нравится, если мама против:) Короче говоря, буду продолжать работать и с собой, и с ребенком:)

Желаю тебе успехов в сложном, однако интересном мире познания ребенка:) ты обязательно со всеми трудностями (если таковые будут, дай бог, чтобы их было поменьше) справишься!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 17:24
Сообщение #709


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 16:57) *
Кто за?


Я за! Очень любопытненько))))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.6.2014, 17:49
Сообщение #710


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я - за. Склонна к перееданию. Склонна использовать большое количество еды с повышенной калорийностью, когда физические и психические перегрузки возникают. На грудном вскармливании была до 9 месяцев. Потом было очень жёсткое отлучение от груди - меня отдали бабушке, которая меня увезла. То есть не только грудь, но и мать потеряла в этом возрасте. На какое-то время. Про частоту и прочее напишу, когда с мамой свяжусь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 22.6.2014, 18:08
Сообщение #711


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Света, с полугодием вас!

У меня два сына, оба были на грудном вскармливании почти до 2-х лет. После года, естественно ели почти все и плюс грудь.
Абсолютно разные, как по весу, так и по характерам, способностям. Разные до такой степени, что однажды учитель английского языка спросила - разная ли у них мать? (после ответа, что отец один).
Старший страдает избыточным весом, а младший очень худой.
Единственная разница в их кормлении - это качество грудного молока. Со старшим я переедала и ела очень калорийно, т.к. жила первый год у мамы. А младший родился, когда я была далеко, в Казахстане и питалась совсем по-другому и моя физическая активность была намного выше. Старший развивался очень медленно, а младший с огромным опережением сверстников.
И сейчас они разные как небо и земля...
Старший склонен к перееданию, младший - нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 20:16
Сообщение #712


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, поздравляю Ксюшу с полугодием. Растите здоровые и красивые. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 12:25
Сообщение #713


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
С полугодием вас! wub.gif Важная дата. d025.gif
Как ваше самочувствие?
Цитата(krбsa @ 21.6.2014, 16:25) *
Лен, и что думаешь?

Да ничего умного не надумала. aa26.gif d060.gif Интуитивно стараюсь соблюсти баланс между послушанием и инициативностью. Наверняка косячу, куда ж без этого? d060.gif Однако убеждена, что некоторые черты характера не поддаются никакой корректировке.
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 12:08) *
Это, Ленусь, вот такая штука.
кладешь в сеточку кусочек фрукта или овоща и даешь ребенку не волнуясь, что он подавится.
неплохая весчь, нами опробована уже.

Клёвая. d025.gif Мне в своё время такая не попадалась.
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 12:08) *
Ага, может, буду смотреть d025.gif Если она на сестру ТИГРа похожа не только внешне, то наш прикорм с аппетитом начнет и кончится на одном единственном продукте - колбасе smile.gif)))

Будем надеяться, что разнообразия всё же будет побольше. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 12:08) *
Вот! Точняк! Еще не объясняет эта мама ребенку почему нельзя бить палкой кусты или рвать чужие цветы. И получается как в анекдоте:
«Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.»

d030.gif d025.gif Ну да. Я вот терпеть не могла и не могу, когда мне просто запрещают. Мне обязательно надо было объяснить, почему нельзя так делать. Я и Катюшке стараюсь объяснять, по мере возможности.
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2014, 12:08) *
Короче уже личность мелкая.

wub.gif d060.gif Детки они такие. Личности ещё те... d025.gif d060.gif
Светусь, про грудное вскармливание и переедание сложно сказать однозначно. То, что сосание - способ получения удовольствия - это понятно, даже не поспоришь. Я вот читала, почему мы любим сладкое (многие), потому что у материнского молока сладкий вкус. Но некоторые ведь не любят сладкое. Меня кормили грудью до полугода. потом у мамы пропало молоко. Я переедаю, заедаю стресс. Однако сосательные движения не очень часто использую. Вот только ручки грызу, но не когда нервничаю, а когда думаю, над задачей, например.
Озадачилась, пошла думать. blink.gif unsure.gif
Удачного денька! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 14:34
Сообщение #714


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девоньки, привет!
Цитата(Марічка @ 22.6.2014, 14:22) *
Светочка, поздравляю Ксюшу и ее чудесных родителей с первым маленьким юбилеем крошки:) Пусть растет здоровой, счастливой и радует тебя!

Марьяш, спасибо! hb.gif А у твоего красвчика когда ДР? Скоро ж? 1го июля вроде? Напомни склеротичке как твоего сынулю зовут?
Я не прокомментировала, но на меня произвело впечатление, что и ты и сынок вегетарианцы. d025.gif

Цитата
Отношения, когда родители выступают в роли начальника, а ребенок- подчиненного, который обязан беспрекословно подчиняться, в будущем дают губительные плоды в первую очередь для самого ребенка.

Короче, надо почитать книги умные, чтоб эту самую середочку найти в воспитании, я так поняла.
Цитата
блин 5 лет - такой возраст, когда грешно с ребенком не заниматься, пустить ситуацию на самотек. Племяннице моего МЧ почти шесть лет, так когда с ней общаешься, такое впечатление создается во многом, что говоришь уже со взрослым человеком:)

Ты понимаешь, Марьяш, девочка долгожданная у мамы, одна и мама за ней хвосты заносит с самых пеленок. Они занимаются и девочка отлично разговаривает, рисует, размышляет и все такое. Но вот она какая-то злоебу*ая получилась. Не слушает, капризничает, письку может показать smile.gif Мама смеется. А может ее мама такой и воспитывает, будучи самой такой же по жизни?

Цитата
А потом родители приходят в школу с претензиями, что, видите ли, деток ихних учителя обязаны воспитывать правильно (о своей роли родительской благополучно забывают), беда.

Беда d025.gif

Цитата
А вот моя гиперактивная, обидчивая и очень эмоциональная малявка слишком мнит себя самостоятельным, чтобы перестать делать то, что нравится, если мама против:) Короче говоря, буду продолжать работать и с собой, и с ребенком:)

Когда-то статью читала интересную о том, что вот наши бабушки, пережившие войну и голод, и со смещенными ценностями в связи с этим, воспитали холодных и лишенных любви детей (наших родителей). Наши холодные и лишенный любви родители воспитали таких чувствительных и тоже недоласканных нас. А мы своей чувствительностью и мягкостью воспитываем очень свободных и своенравных деток, которые в свою очередь тоже там кого-то воспитают. Интересная такая логическая цепочка у автора, я часто о ней вспоминаю. Надо найти и перечитать.
Цитата
Желаю тебе успехов в сложном, однако интересном мире познания ребенка:) ты обязательно со всеми трудностями (если таковые будут, дай бог, чтобы их было поменьше) справишься!

Спасибо тебе большое, Марьяш! wub.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 22.6.2014, 14:24) *
Я за! Очень любопытненько))))

Лизок, подумаю как сформулировать вопросы и какую инфу хотелось бы сопоставить и создам отдельную темку.

Цитата(Taushka @ 22.6.2014, 14:49) *
Я - за. Склонна к перееданию. Склонна использовать большое количество еды с повышенной калорийностью, когда физические и психические перегрузки возникают. На грудном вскармливании была до 9 месяцев. Потом было очень жёсткое отлучение от груди - меня отдали бабушке, которая меня увезла. То есть не только грудь, но и мать потеряла в этом возрасте. На какое-то время. Про частоту и прочее напишу, когда с мамой свяжусь.

Анюта, я вчера размышляла, что хотела бы еще, наверное, получить ответ на вопрос кормление было по расписанию или по требованию? И о количестве молока у мамы.
Короче я сформулирую вопросы и дам тебе знать.

Цитата(Mata @ 22.6.2014, 15:08) *
Света, с полугодием вас!

Спасибо, Mata! hb.gif А тебя как зовут?
Цитата
Старший страдает избыточным весом, а младший очень худой.
Единственная разница в их кормлении - это качество грудного молока.

Я ни в коем случае не говорю о том, что это и есть причина переедания и лишнего веса у взрослых. Просто интересно есть ли какая-нибудь корреляционная зависимость.
Часто сейчас вижу как берут теорию какого-то автора и слепо ее утверждают. А несогласным говорят, что они просто не в силах в себе это увидеть, что они отрицают или вытесняют это в себе и все такое smile.gif Я стараюсь так не делать, а оптимально еще и перепроверить. Чего вам и предлагаю?
Более того я слышала другую теорию тоже очень логичную, о том, что, если при плаче ребенка прикладывают к груди, то со временем у них формируется гиперфагическая реакция на стресс (усиленное упоребление пищи в стрессовых ситуациях).

Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 17:16) *
Светуля, поздравляю Ксюшу с полугодием. Растите здоровые и красивые. wub.gif

Натали, спасибо hb.gif

Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 9:25) *
Светусь, приветик! wub.gif С полугодием вас! wub.gif Важная дата. d025.gif
Как ваше самочувствие?

Ленчик, спасибо! hb.gif
Самочувствие хорошее. d025.gif

Цитата
Ну да. Я вот терпеть не могла и не могу, когда мне просто запрещают. Мне обязательно надо было объяснить, почему нельзя так делать. Я и Катюшке стараюсь объяснять, по мере возможности.

Аналогично, Ленчик.

Девуленьки, я подумаю чего и с чем я хочу сравнить и создам новую темку.

А сейчас о насущном...

Вчера был очень плохой день по питанию, но очень веселый по настроению. Мы вчера с соседями почти весь день провели. Пол дня ТИГР помогал им устанавливать мойку на кухне, а мы с женой и только младшими детками гуляли, а вторые пол дня мы это дело отмечали. Я выпила много пива и была очень подсиненная, давно я такой не была. Фу фу фу. Ела тоже много и разного. Рыбка вяленая, сало, лук, хлеб icon_mrgreen.gif Мороженое помню было, которое Ксюхе удалось несколько раз жирно лизнуть после чего у нее вокруг рта появились красные пятна. Пьяница мать - горе семьи. Все! Больше ни капли в рот, ни см в ****. Сегодня я становлюсь на путь истинный.

На завтрак съела овсяную кашу с самоделным йогуртом их простокваши с бананом и малиной
На обед суп, чай с двумя сушками и 1/4 запеченого яблока



Короче исправляюсь.
В следующее воскресенье у нас гулька по плану на набережной, то есть есть мотивация, чтоб и фоток красивых наделать и ваще ваще.

Кабачки у бабули забрала, второй день делаю малой пюре. Это конечно мерзкое и никакое почти месиво на вкус, поэтому добавляю туда немного яблока свежего или запеченого и малинку чуть-чуть. Сегодня добавила запеченое яблочко, дык думала ребенок и ложку съест. Тянулась аж за ложкой Ксюха. Завтра сделаю побольше и сама лупану за милую душу.

Ну вот и все, мое время закончилось. Хоть ответить успела.
Всех цем! wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 14:46
Сообщение #715


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девченки, а помните вот эту песню.... сердце под нее открывается и закрывается у меня с юности

Glenn Mederios - nothing gonna change my love for you


Мы вчера с ТИГРом и малой под нее танцевали медленный танец. Так трогательно и красиво, аж слезы наворачиваются.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 15:56
Сообщение #716


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, мощная дата какая у вас уже a115.gif

Обалдеть, как быстро растут чужие дети sm02.gif

Краем глаза ухватила про 4 летнего ребёнка - подписываюсь под каждым пунктом.
Оно, конечно, геморройно для родителей, всё это последовательно соблюдать, но, результат того стоит d025.gif d025.gif

Песня красивая wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 15:59
Сообщение #717


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 14:34) *
Я выпила много пива и была очень подсиненная, давно я такой не была.

Интересное выражение. d030.gif До тебя его не слышала. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 14:34) *
Все! Больше ни капли в рот, ни см в ****. Сегодня я становлюсь на путь истинный.

А второй-то пункт чем мешает? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 14:34) *
Кабачки у бабули забрала, второй день делаю малой пюре. Это конечно мерзкое и никакое почти месиво на вкус, поэтому добавляю туда немного яблока свежего или запеченого и малинку чуть-чуть. Сегодня добавила запеченое яблочко, дык думала ребенок и ложку съест. Тянулась аж за ложкой Ксюха. Завтра сделаю побольше и сама лупану за милую душу.

Вот и здорово! a115.gif
Песню не могу слушать на работе, вечером заценю.
Удачного вечера! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 19:04
Сообщение #718


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
но это не про меня aa26.gif я сегодня a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 19:28
Сообщение #719


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 19:04) *
но это не про меня aa26.gif я сегодня a115.gif

Светик,молодца!! поделись примерной менюхой, хоть посмотреть на неё wub.gif wub.gif
А то прям само в голове складывается

Помогут дробное питанье,
Массажи, скрабинги и спорт d025.gif
читает Ира в интернете
и жрёт wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 20:22
Сообщение #720


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, спасибо за поздравление! hb.gif В тебе пропадает талант автора пирожков ))))
Ленусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка сегодняшняя:
На завтрак съела овсяную кашу с самодельным йогуртом из простокваши с бананом и малиной
На обед суп, чай с двумя сушками и 1/4 запеченого яблока
Ужин ранний - картошка молодая отварная 135 грамм, салат из гурцов. помидор и зелени с раст.маслом
Перекус - цикорий с 1 ч.л.сахара, 3 сушки, два банана, 1/2 запеченого яблока
И за день 3 или 4 чая с 1 ч.л.сахара
По калориям примерно выходит 1800 ккал.


По расходу ничего нового - гулька час с ребенком на животе. Уборка, мытье полов и все такое. Что-то мы на прошлой неделе ни разу с ТИГРом не выходили вечером на бег. надо возобновить эту традицию.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика