НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
sexy_popka
сообщение 19.6.2014, 13:23
Сообщение #681


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Не, не утрирую d025.gif
Я думаю, что определенный ребенок посылается определенным родителям для отработки определенных качеств))) все в этом мире не просто так
Например, у меня у сестренки. Она само спокойствие, даже слишком. Ребенка дали активного, неспокойного, такого шубутного вечнодвигателя. Я смотрю моя сестра сама стала живее, активнее, динамичнее.
Или взять мой пример, я вот особенно не боялась и родов, ни ребенка, но мне было страшно из-за некой социальной изолированности, которая есть почти у всех в первый год. В итоге в первые 6 месяцев ребенок у меня боялся людей, как-бы говоря, мама учись находиться дома, сама с собой, не ищи внешних радостей, все радости внутри.
А проще, проще эмоционально, понимаешь что будет хотя бы приблизительно)))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 19.6.2014, 13:28
Сообщение #682


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светику приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 23:03) *
Вот, Ленчик, точно сказала. Я только только с трудом на кабачке остановилась, а тут снова колебашки пошли.

d025.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 23:03) *
Фильм "Без чувств". d025.gif

d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 23:03) *
Ничего ничего, нормально. Я так отвечаю шутя, как этот паренек, когда речь заходит о порнушке. Что, мол, видела уже столько и разной, что чтоб возбудиться мне надо что-то погорячее, например сиамские близнецы е*ут козла))) Так что тут ты очень понятно выразилась для меня d025.gif На моем языке )))

Тогда я спокойна. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 23:03) *
Кормишь одной грудью, а из другой капает и прямо на свежепостиранный черный лифончик.

А я без лифчика кормила, а под вторую грудь подкладывала пелёнку. Из неё, правда, под конец на пол начинало капать, но пол-то недолго протереть. d060.gif
Удачного денька! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 19.6.2014, 13:33
Сообщение #683


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, тебе замечательно удается анализировать себя. Мне, видимо, девуля дана копия я, чтоб я понюхала чем оно пахнет со мной жить icon_mrgreen.gif Или чтоб второй раз по-другому перепрожила с ребенком свое второе детство, закрыв открытый вопрос с ненабесившейся маленькой девочкой Светочкой, которой пришлось рано повзрослеть.
А еще я. как мне кажется. вижу связь межжду полом ребенка и непроработанными ситуациями с родителями того же пола.
Ольчик, слушай наблюдение, мне было бы интересно услышать твое мнение или твой опыт. Недавно не могла заснуть и вспомнла одну из моих любимых медитаций. когда возвращаешься мысленно в свой двор, где выросла, всречаешь там себя маленькую, играющую в любимую игрушку, берешь себя на ручки, садишь на коленки, обнимаешь, разговариваешь. Короче говоря, я словила себя на том, что я маленькую Светочку люблю намного сильнее, чем даже своего ребенка. Может конечно разница в возрасте, я себя вижу года в 3, а Ксю в пол года, понятное дело, что с ней не поговоришь особо. Интересно, это нормально?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.6.2014, 13:37
Сообщение #684


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, я ушла гулять, пока компашка нарисовалась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 19.6.2014, 17:00
Сообщение #685


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, мне кажется любить ребенка в 3 года проще, чем в 0,5 d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и вобще любить себя больше тоже нормально, когда не так, то и воспитание идет не так и большие проблемы при вырастании дитя...

lenuska, покажи фото!
Светуль, и ты - сделай и показывай d060.gif "Даешь сиськи"! a115.gif a115.gif a115.gif

Марічка, спасибо! shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.6.2014, 17:47
Сообщение #686


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, Катюш, я тоже мозгом раскнула и решила, что это здоровее, чем обратное.
Лен, и правда, покаж фото. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 1:12
Сообщение #687


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Мурашка @ 19.6.2014, 17:00) *
lenuska, покажи фото!

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2014, 17:47) *
Лен, и правда, покаж фото. wub.gif

Девчат, вот такие нашла. wub.gif На втором фото даже видно, как из соска струйка бьёт




Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 9:35
Сообщение #688


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хе хе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Карапузина такая классная у тебя, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif На тебя очень похожа. wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 10:12
Сообщение #689


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 9:35) *
Хе хе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Карапузина такая классная у тебя, Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif На тебя очень похожа. wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 13:56
Сообщение #690


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!
Быстро отпишусь и по гостям.
Вчера моей красотке мелкой стукнуло пол года, приезжала моя мама - я на подарок заказала нимблер (сеточка для еды деткам, чтоб не давились, а то было тут недавно... ужоснах, если бы не инфа от соседей, что они своего переворачивают и бьют по снипе - не знаю, что бы я делала), ну и по мелочи соску новую на всяк случай, цепочку для соски, носки. Папа привез мне букет гладиолусов. Позже я словила его одиноко сидящего на кухне возле вазы и размышляющего на тему: "так вот вы какие - гладиолусы", ну а я купила бытылочку красного п/сладкого французского винца и сухофрукты в шоколаде. Пока бабуля развлекала Ксюшу - я даже приготовила ужин и мы так мило посидели вчетвером.

Днем вчера ходила гуляла с соседкой и зашла на рынок к бабуле у которой всегда беру зелень, тыкву и пр. Спросила у нее за кабачки. она сказаа. что есть у нее оные и ваще ваще без химии и что она мне их привезет. Теперь надо созвониться. Но я так по Ксю смотрю - ее пюре не прикалывает. Сегодня выплевывала яблочно банановое обратно в мисочку. Прикольнее забирать у мамы, давиться, доводя мать до седых волос и потом орать. Если и кабачек не пойдет буду практиковать педагогический прикорм, то есть со своей тарелки начиная с мини доз. Вообще сначала в понедельник к своему педику (педиатру) сгоняю все таки.

Очень хочу поговорить про воспитание соседкой своего 4х летнего сына. Поговорить с целью лишний раз обмозговать и сделать для себя выводы.
Значит, до знакомства с этим мальчиком я была противником криков на ребенка. После знакомства с ним я, в некоторых случаях, одобряю и рукоприкладство. smile.gif Но там конечно без родителей не обошлось. В процессе наших гулек я не могу пообщаться с соседкой и трех минут без ее криков на старшего сына "машина, чего ты бегашь по дороге?". "что ты делаешь?". "не бей палкой кусты". "не бегай по клумбам", "выбрось зеленые абрикосы","зачем ты рвешь цветы".... и так все 3 часа наших гулек. Причем она заводится и начинает нудеть о том, что он сейчас пойдет домой, что она посадит его в кладовке (в ее защиту скажу. что кладовка у нее чистая и красивая) и он будет учить правила дорожного движения вместо мультиков, что он больше никогда не выйдет гулять, что она никогда ему не разрешит есть с деревьев вишню и пр.хрень, что мы едим обычно. Порой, если его поведение угрожает жизни она его бьет по жопе, он плачет и секунд 20 идет рядом с коляской младшего брата, а потом все по новой. Выводы, которые делаю я для себя и о которых только сейчас вспоминаю из книг по педагогической психологии, прочтенных в свое время.
1. Если ты забираешь у 4х летнего ребенка развлечение (бег везде, игру с палками, каштанами, орехами, камнями), то предлагай что-то взамен. Возьми из дома лопатку, мячик, что угодно. Предлагай ему потолкать коляску, вскопать и посадить под окнами цветы, побегать вечером с нами по стадиону, полы помыть дома руками в конце концов, если ему энергию некуда деть.
2. Ребенок привыкает в одинаковому тону в его сторону и просто не слышит очередной нудной ругани.
3. Если обещаешь применить санкции, то применяй. Иначе ты со своими угрозами выгядишь просто как пи*дабол и твои слова можно пропустить мимо ушей.
4. Если что-то запрещаешь объясни почему. Объясни не раз и, может, даже не 10 раз и не 20.
Вот малому по тяге, когда он видит машину, перебегать дорогу за несколько метров от машины. Как ему донести, что ему будет очень больно, если его заденут - я не знаю. И то, если просто больно, а если что похуже?
Похожая ситуация была с 5ти летней девочкой на даче (о которой я недавно писала, как о капризной и невоспитанной). Когда мы с ней шли в магазин по дачному поселку по обочине дороги (тротуаров там нет) и увидели едущую навстречу машину, на мою просьбу отойти в сторону она выбежала на дорогу и расставила руки и ноги как снежинка. Я даже офигеть не успела у меня моя малая на руках и тут такое... Я понимаю, что дачный поселок и нормальные водители зная, что дети, как магниты, могут выскочить на дорогу из любого куста, едут медленно. А если это не дачный поселок? А если машину ведет долбодятел, коих много? Или пьяный водитель, посланный пьяной толпой с закончившейся выпивкой, в магаз за пивом? В дачных поселках гаишников нет, а ехать до магаза 5 минут, и можно повести тем у кого ваще нет прав, которые то и тормозить толком не умеют (сама практиковала, знаю). После чего девуля убежала таки в сторону, но вопрос о том как донести ребенку, что так делать нельзя, остался открытым. У ТИГРа на все один ответ в его стиле черного юмора: "Пиздиить" smile.gif но как-то не хочется ж. У меня тоже идея одна пока - двинуть этого ребенка тяжелой коляской, чтоб хоть какие-то ассоциации болезненные остались. Но жестоко вроде. Хз. Я в воспитании детей ваще ж дуб дубом. Что делать в таких случаях, девули?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 14:04
Сообщение #691


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Зацените какую нашла интересную идею для подарка на Новый год, например. С применением минимум средств и максимума ручного труда smile.gif

Энто бутылка шампанского - ананас (кто не узнал фрухт)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 14:08
Сообщение #692


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Или вот еще красиво и ребенка можно занять надолго, мне бы такое было очень интересно сделать на какой-нить стенке, особенно на той, где есть царапины на обоях или какой-то брачек.





Складирую интересные идеи.

Послушали бы меня нынче мои бывшие сотрудники. Из железной деловой леди я стала мягкой, домашней, любящей ручное творчество и радующейся листочкам и вишенкам девушкой icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.6.2014, 14:28
Сообщение #693


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Позже я словила его одиноко сидящего на кухне возле вазы и размышляющего на тему: "так вот вы какие - гладиолусы",

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

По поводу как донести до ребенка исходящую от разных штук опасность вспомнила, как меня учила бабушка.
Прабабушка даже, если быть точной) Она была очень уравновешенным и, в целом, демократичным воспитателем. Но при этом, если она что-то запрещала, а запрет нарушался, ей было достаточно поджать губы, чтобы мы, внуки и правнуки, начинали трепетать и чувствовать себя очень некомфортно))
Так вот. Когда мы с другой внучкой очень заинтересовались, как работает дверь и почему она открывается и закрывается, обследуя ее с разных сторон, бабушка взяла стручок фасоли (дело было на даче), всунула его в дырку, которая появляется между полотном и косяком при открывании двери и медленно закрыла дверь. Стручок есесьна удручающе расплющился) Бабушка сообщила, что ровно то же ожидает наши пальцы, если мы их туда сунем)
Вроде, мелочь, а я запомнила на всю жизнь, хотя было мне тогда года 3.

Поделка на стену из розочек прикольная, я бы такую тоже сделала a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 14:32
Сообщение #694


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
я на подарок заказала нимблер (сеточка для еды деткам, чтоб не давились, а то было тут недавно... ужоснах, если бы не инфа от соседей, что они своего переворачивают и бьют по снипе - не знаю, что бы я делала),

Это что за зверь такой? icon_eek.gif Ни разу не видела. aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
Папа привез мне букет гладиолусов. Позже я словила его одиноко сидящего на кухне возле вазы и размышляющего на тему: "так вот вы какие - гладиолусы",

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
Сегодня выплевывала яблочно банановое обратно в мисочку.

Может, ей фрукты не нравятся? Посмотри, что будет с овощным.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
Если и кабачек не пойдет буду практиковать педагогический прикорм, то есть со своей тарелки начиная с мини доз. Вообще сначала в понедельник к своему педику (педиатру) сгоняю все таки.

d030.gif d030.gif d030.gif У меня всё равно возникли пошлые мысли. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
1. Если ты забираешь у 4х летнего ребенка развлечение (бег везде, игру с палками, каштанами, орехами, камнями), то предлагай что-то взамен. Возьми из дома лопатку, мячик, что угодно. Предлагай ему потолкать коляску, вскопать и посадить под окнами цветы, побегать вечером с нами по стадиону, полы помыть дома руками в конце концов, если ему энергию некуда деть.

Ценная мысль. Только вот на улице часто мои предложения не катят. Тут ведь ещё компания влияет. Мы часто гуляем вместе с одной девочкой из садика, так у той вечно какие-то пацанские развлечения - поднимать грязные доски, камни, бутылки, бумажки. Может поднять грязную бумажку с земли и нацепить себе на лоб. А моя-то включается в игру и тоже хватает всякое-разное. Ну и как тут повлияешь? Причём, так девочка вообще не слушается. И это при том, что у неё мама учительница, но вот со своим собственным ребёнком педагогика у неё бессильна.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
2. Ребенок привыкает в одинаковому тону в его сторону и просто не слышит очередной нудной ругани.

d025.gif Точняк. Сама за собой замечаю порой, что чересчур нудю. Стараюсь бороться.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
3. Если обещаешь применить санкции, то применяй. Иначе ты со своими угрозами выгядишь просто как пи*дабол и твои слова можно пропустить мимо ушей.

Тут и возразить нечего, но вот с этим у меня как раз проблемы. Борюсь с этой своей чертой.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
4. Если что-то запрещаешь объясни почему. Объясни не раз и, может, даже не 10 раз и не 20.

Я всегда объясняю, иногда даже язык устаёт. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
Когда мы с ней шли в магазин по дачному поселку по обочине дороги (тротуаров там нет) и увидели едущую навстречу машину, на мою просьбу отойти в сторону она выбежала на дорогу и расставила руки и ноги как снежинка. Я даже офигеть не успела у меня моя малая на руках и тут такое... Я понимаю, что дачный поселок и нормальные водители зная, что дети, как магниты, могут выскочить на дорогу из любого куста, едут медленно.

Ну тут чисто недоработка родителей. Моя вот чётко знает, что машин нужно опасаться. Попробуй в Москве этого не усвоить. d060.gif Я ей всё время говорила, что если машина её задавит, то она будет лежать в больнице, без мамы и папы. Ну всё в таком духе.
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 13:56) *
но вопрос о том как донести ребенку, что так делать нельзя, остался открытым. У ТИГРа на все один ответ в его стиле черного юмора: "Пиздиить" smile.gif но как-то не хочется ж. У меня тоже идея одна пока - двинуть этого ребенка тяжелой коляской, чтоб хоть какие-то ассоциации болезненные остались. Но жестоко вроде. Хз. Я в воспитании детей ваще ж дуб дубом. Что делать в таких случаях, девули?

Светусь, мы все тут дуб дубом. d025.gif Всё делаем методом проб и ошибок. Могу сказать, что я Катюшку иногда шлёпаю, когда она не хочет понимать других способов воздействия. Ей это, конечно, жутко не нравится, она сразу плакать начинает, хитрюшка. Да мне и самой жалко становится. Стараюсь больше объяснять, но помогает не всегда.

Идеи поделок интересные! a115.gif Аппликацию на стене надо будет попробовать, у меня как раз есть места, где Катюшка проявляла свою художественную фантазию. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:28) *
Прабабушка даже, если быть точной) Она была очень уравновешенным и, в целом, демократичным воспитателем. Но при этом, если она что-то запрещала, а запрет нарушался, ей было достаточно поджать губы, чтобы мы, внуки и правнуки, начинали трепетать и чувствовать себя очень некомфортно))
Так вот. Когда мы с другой внучкой очень заинтересовались, как работает дверь и почему она открывается и закрывается, обследуя ее с разных сторон, бабушка взяла стручок фасоли (дело было на даче), всунула его в дырку, которая появляется между полотном и косяком при открывании двери и медленно закрыла дверь. Стручок есесьна удручающе расплющился) Бабушка сообщила, что ровно то же ожидает наши пальцы, если мы их туда сунем)
Вроде, мелочь, а я запомнила на всю жизнь, хотя было мне тогда года 3.

Очень хороший метод. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 15:04
Сообщение #695


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ржу немогу. Подруге торт на ДР подарили

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 15:08
Сообщение #696


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 15:04) *
Ржу немогу. Подруге торт на ДР подарили

d030.gif d030.gif d030.gif Оригинально. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 20.6.2014, 23:54
Сообщение #697


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!
я по себе могу точно сказать, что необходима последовательсть в действиях. Если говоришь, что накажешь, - наказывай. Но прежде, чем сказать, подумай. Это не сухая теория aa26.gif Сама над этим размышляю с периодичностью. Но сейчас уже меньше, поняла, что этот вариант работает!! Порой так не хочется наказывать, придешь в хорошем настроении, да и вообще... и все равно ругаю, наказываю... но после, ведем себя как обычно. Стараюсь не нудеть.
А, и еще объяснять за что наказание. А иногда спросить, знаешь ли, за что тебя наказали?..

у меня здесь почему-то четкая ассоциацияя начальник-подчиненный. Если начальник сказал, к 5-му число сделать то-то и то-то, иначе будет так-то и так-то, а потом не исполнил, в случае наступления "страхового" случая d060.gif , то в дальнейшем к его словам просто не будут прислушиваться. И такому начальнику гораздо больше усилий придется приложить, чтобы наладить порядок в коллективе..

точно также и с ребенком. Пусть в его голове отложится, что слова родителя - авторитетное мнение.
Правда, тут у меня другой таракан вылазиет... А кто сказал, что родительское мнение - "истина в последней инстанции"... я тоже ошибаюсь в определенных вопросах...
склоняюсь к тому, чтобы запрет-наказание вводить в исключительно важных для меня моментах - безопасность, самоорганизация и дисциплина, чтение (почему-то smile.gif )...
..... еще ж хочется не бесхребетную массу в итоге получить, а человека со стержнем, имеющим свою четкую позицию (а она ж не всегда совпадает с моей).. и вот тут не продавить, не задавить, не задушить в самом зачатке ...
даже не знаю, ясно ли изъясняюсь... перечитывать не буду, а то начну править, и вообще уберу все ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.6.2014, 0:47
Сообщение #698


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(krása @ 20.6.2014, 23:54) *
Правда, тут у меня другой таракан вылазиет... А кто сказал, что родительское мнение - "истина в последней инстанции"... я тоже ошибаюсь в определенных вопросах...

Вот-вот d025.gif
Цитата(krása @ 20.6.2014, 23:54) *
..... еще ж хочется не бесхребетную массу в итоге получить, а человека со стержнем, имеющим свою четкую позицию (а она ж не всегда совпадает с моей).. и вот тут не продавить, не задавить, не задушить в самом зачатке ...

Тоже об этом думала. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 21.6.2014, 6:04
Сообщение #699


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, с полугодием вас)))
Растите здоровенькими и красивенькими))))

a085.gif a085.gif a085.gif

Не могла не занести.
А первый ребенок для родителей – он как неуловимый террорист, рядом с которым бен Ладен отдыхает. То есть только вы справились с очередной проблемой (вопли во время купания, вопли во время засыпания, сосание пальцев и т.д.) и решили – ффух, я справился, я компетентный родитель, я знаю, что происходит, как цю сообщает: а вот мы сейчас зайдем сбоку, и ваших не будет. И заходит сбоку, и вы опять гоняетесь по афганским плоскогорьям за решением проблемы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.6.2014, 13:47
Сообщение #700


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет

Про прикормы ничего не могу сказать интересного. Я не заморачивалась и покупала баночки. Потом варила отдельно и молола блендером. Каши у меня были растворимые, т.к. иные малышня не ела, а ребенку старшему готовила из перемолотой на кофемолке крупе. Галя кажется сама варила и замораживала маленькими порциями овощи, или кто-то другой из девочек.Детки они такие привереды, плюются.

Про воспитание не знаю. Я иногда бываю строгой и сердитой, и ругаюсь и наказываю, а в другой раз понимаю, что наказывать нельзя, надо объяснять долго и нудно, быть терпеливой, личный пример и все такое. А чтобы вел себя хорошо, надо давать много любви и внимания....Не все получается. Балансирую. Софийка бывает несносна, она эмоциональная, и ведет себя отвратительно от нехватки внимания.

Ксюшу с полугодием. Расскажи о ней немного. О ее успехах, чем вы занимаетесь? чт любит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика