НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
sexy_popka
сообщение 18.6.2014, 15:34
Сообщение #661


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Эллончик, ну спроси меня что-нибудь я про другое напишу. Ну что поделать, если мы со Светой стали мамами? Теперь дороги обратно нет)
Просто, чтобы принять решения относительно детей нужно горы инфы перелопатить. Это как с ремонтом почти)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 18.6.2014, 15:41
Сообщение #662


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 12:01) *
Ты очень интересная девушка, Ленусь d025.gif А как считаешь, если мужчина твой следующий не будет в восторге от такого твоего поведения - ты сможешь получать удовольствие без него?

Да, Светусь, я такая, противоречивая вся напрочь. d060.gif Сама с себя валяюсь. Светик, вряд ли. aa26.gif Первое время да, всё будет нормально, а потом... Начнёт ощущаться нехватка, скажем так, жёстких ощущений. Я, как паренёк из одного фильма. Он ходил сперму сдавать. Поскольку ему надо было денег побольше, то он делал это довольно часто. Посему стал испытывать некоторые трудности с возбуждением. При сдаче спермы включают видео. А он такой спрашивает: А у вас нет чего-нибудь позабористей? Например, 2 сестры-близняшки отсасывают у козла? d030.gif d030.gif d030.gif Ничего, что я так откровенно? c9.gif Вот это где-то про меня. c9.gif
Светусь, что касается прикорма. То меня мой педиатр учила, что начинать лучше с овощей - зелёных и белых - кабачок, брокколи... Хотя на молочной кухне выдают именно молоко, кефирчик и творожок. Но моя кефир всегда плохо ела. Я давала пюрешки из баночек. Кашу варила из обычной крупы, перемолотой в блендере, на детском молоке с молочной кухни. Катюшка и просто так любила молоко это пить, когда уже постарше стала. А то, что она из баночек не доедала я в блюда добавляла, в рагу овощное, например. А мясные пюрешки из баночек она до сих пор любит. Я обычно Тёму покупала. Мне даже самой их мясные пюрешки нравятся, особенно уважаю говядину с мясом цыплёнка. d060.gif А фруктовые соки и пюрешки педиатр сказала лучше попозже начать давать, т.к. именно они чаще всего и вызывают аллергию. Моя фруктовые пюрешки так и не полюбила. Соки пила.
Вот как-то так.
Удачного вечерочка! hb.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:23) *
Я смотрю, Попыч чего-то наваяла. Пошла смотреть, а тут про прикорм sad.gif
Обидно))

d030.gif d030.gif d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 15:34) *
Эллончик, ну спроси меня что-нибудь я про другое напишу. Ну что поделать, если мы со Светой стали мамами? Теперь дороги обратно нет)
Просто, чтобы принять решения относительно детей нужно горы инфы перелопатить. Это как с ремонтом почти)

А мне много информации вредно. Меня начинает кидать из стороны в сторону.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 18.6.2014, 15:48
Сообщение #663


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мы прикорм начинали с овощей. И я честно пыталась сначала кормить сына перемолотым вручную (через ситечко) пюре. Так себе удовольствие... поэтому потом мы по случаю заехали на беларуский завод детских овощных консервов и купили там15 коробок всяких вкусняшек (овощных и фруктовых, некоторые со сливками), так что хватило и дитенку, и его ленивой маме d060.gif
А про вкладываемые эмоции - ну, какие могут быть эмоции на производстве? Пришла с утра, крыс разогнала, конвейер включила... (про крыс шучу d060.gif , наполовину).
Но вот лично у меня не получается испытывать любовь при перетирании очередного кабачка. Чаще раза в месяц меня этот процесс раздражает. А если раздражает - то ничего хорошего точно не выйдет (может, никто есть не будет.... разве что муж.... у него устойчивость к радиации, видать, повышенная d060.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 15:50
Сообщение #664


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Обожаю вас, спасибо! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 16:00
Сообщение #665


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ну что ж, про прикорм - так про прикорм) Это же все же про еду, мне тоже близко))
А вот скажите, мамы, процесс кормления грудью - вызывает прилив вселенского счастья?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 18.6.2014, 16:10
Сообщение #666


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Не не вселенское счастье, а нежная радость такая.
И еще тссс есть элемент сексуального возбуждения. Не к ребенку, а вообще. Так такой же гормон вырабатывается, как при оргазме. sm01.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 18.6.2014, 16:14
Сообщение #667


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 15:48) *
Но вот лично у меня не получается испытывать любовь при перетирании очередного кабачка. Чаще раза в месяц меня этот процесс раздражает. А если раздражает - то ничего хорошего точно не выйдет (может, никто есть не будет.... разве что муж.... у него устойчивость к радиации, видать, повышенная d060.gif ).



Вот поэтому я ничего не перемалыванию, а даю есть все, что ем сама. Педагогический прикорм рулит.
Готовлю все на семью, кто не ест, я не виновата. Заодно и питание стремиться к более правильному, так как знаю, что это все будет есть ребенок.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 16:15
Сообщение #668


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 15:48) *
Но вот лично у меня не получается испытывать любовь при перетирании очередного кабачка. Чаще раза в месяц меня этот процесс раздражает. А если раздражает - то ничего хорошего точно не выйдет (может, никто есть не будет.... разве что муж.... у него устойчивость к радиации, видать, повышенная d060.gif ).

d030.gif d030.gif d030.gif Аналогично. d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 16:10) *
Не не вселенское счастье, а нежная радость такая.
И еще тссс есть элемент сексуального возбуждения. Не к ребенку, а вообще. Так такой же гормон вырабатывается, как при оргазме. sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Да, такое умиление, когда видишь эту мордашку, прижавшуюся к твоей груди. Накрывает волна любви ко всему. Про возбуждение согласна. d025.gif Мне вот очень нравилось. Правда, говорят, что мальчики соски травмируют, т.к. сильнее грудь сосут. Но у меня доча, поэтому были только очень приятные ощущения. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.6.2014, 16:23
Сообщение #669


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ага... когда, наконец, дите научится правильно брать грудь, пройдет болезненность сосков, если тебя минует лактостаз, а детеныш перестанет кусать острым свежеприобретенным зубом - это такое счастье d060.gif
А вообще это удобно и вызывает приливы умиления и нежности (если абстрагироваться от написанного выше d060.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 16:25
Сообщение #670


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 16:23) *
Ага... когда, наконец, дите научится правильно брать грудь, пройдет болезненность сосков, если тебя минует лактостаз, а детеныш перестанет кусать острым свежеприобретенным зубом - это такое счастье d060.gif

А у меня ничего этого не было. aa26.gif Никакой болезненности



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 18.6.2014, 16:46
Сообщение #671


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



И у меня, только вот отказ случился на 2 месяце и я сражалась за ГВ, вот тогда был трындец, но после этого все, что происходит уже фигня вопрос thankful.png
Но ГВ удалось сохранить.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 16:55
Сообщение #672


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 16:46) *
И у меня, только вот отказ случился на 2 месяце и я сражалась за ГВ, вот тогда был трындец, но после этого все, что происходит уже фигня вопрос thankful.png
Но ГВ удалось сохранить.

А мне самые первые дни в роддоме было трудно. Поскольку первые сутки после кесарева доча без меня была, ей смесь давали первые сутки. Вот потом я ей и давала грудь, а не смесь. Ей, конечно, сначала это не очень понравилось, но куда деваться? d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.6.2014, 16:58
Сообщение #673


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



У меня была болезненность первые дни, от резкого прибытия молока, физиотерапию делали. И потом при резком приливе побаливало. Не могу сказать, что это самые неприятные ощущения моей жизни, но вот до вселенского счастья как-то не дотягивает. И еще подтекание молока тоже как-то меня не радовало - идешь в красивой кофточке, и тут у тебя - сюрприз! - мокрые пятна на сиськах d060.gif которые высохнув оставят ажурные разводы. (Да, подкладки для груди пробовала, нет, не спасали).
Про плюсы ГВ писать не буду - все, я думаю, в курсе d060.gif
И тут, по ходу, вообще как повезет - у кого-то все норм и вселенское счастье на подходе, а кто-то с искусанной грудью жует чаи для лактации и весь в печали... лотерея, однако d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 18.6.2014, 17:06
Сообщение #674


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, привет! a075.gif

Я тоже про прикорм читала всего много, но сделала вывод, что логичнее согласиться с Ассоциацией Консультантов Естественного Вскармливания (АКЕВ) - овощи/каши, чем с Комаровским - по АКЕВ соки, кефир, творог лучше только к году. У Глебки полгода пришлось как раз на август - кажется кабачок и тыква были уже свои (Вот как мамаши без запинки помнят когда прорезались зубки или малыш начал ползать? Я уже вспоминаю все с трудом, ржем с мужем, что еще пару лет и будем с пеной у рта доказывать, что наш ребенок с рождения начал ходить в горшок и никогда не плакал (кто истерил, вы что? icon_mrgreen.gif ))))). Я в мультиварке их варила (чуть-чуть воды), потом погружным блендером делала пюре - мама говорила, что надо протирать через сито, я попробовала пару раз - работа адская, сидишь над этим ситом два часа, а ребенок еще и не ест s24.gif Ни разу не подавился моим пюре с комочками (гореть мне в аду по мнению бабушек d030.gif ), хотя может преимущественно из-за того, что в рот попадало мало - больше доставалась глазкам, носику, ну и в целом по кухне smile.gif)) Зато ложкой кушать сам начал рано ))) А потом, когда мне надоело отдирать кашу от ковра, я ложку стала отбирать и сама кормить icon_mrgreen.gif
Готовила сама не потому что думала что с банками что-то не так, а потому что из банок не ел ничего, никогда - даже сладкие фруктовые пюрешки - их просто пробовать отказывался наотрез и до сих пор никакие фрукты даже в руки не берет. Если только взять и кинуть))) Недавно искала ключи (Светик, делай ключницу и повыше icon_mrgreen.gif ), а нашла за компьютерным столом помидор, сильно испортиться еще не успел, а то нашла бы раньше ))))

Эх, я вобще горе-мамаша d025.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 18:00) *
Ну что ж, про прикорм - так про прикорм) Это же все же про еду, мне тоже близко))
А вот скажите, мамы, процесс кормления грудью - вызывает прилив вселенского счастья?

Не было ((( Вселенского или хотя бы всеземного... это как что-то естественное и необходимое - и нейтральное, без особых плюсов, без особых минусов (мой не кусался). Хотя вот на эту фотку смотрю и прям прилив нежности, но это уже постфактум smile.gif Хорошо, что остался такой момент на память...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 18.6.2014, 18:17
Сообщение #675


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Мурашка @ 18.6.2014, 17:06) *
smile.gif Хорошо, что остался такой момент на память...


Мурашка, чудесное фото!

P.S. Спасибо за письмо в личку, только на днях добралась до ящика и прочитала:) Ты очень умная, добрая и тактичная девушка, я рада, что знакома с таким человеком (по крайней мере, виртуально:)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.6.2014, 20:35
Сообщение #676


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светику идет материнство!!!
Люблю тебя! wub.gif И погладь от моего имени Ксюнделя по волоскам, ок?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 23:03
Сообщение #677


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
А мне много информации вредно. Меня начинает кидать из стороны в сторону.

Вот, Ленчик, точно сказала. Я только только с трудом на кабачке остановилась, а тут снова колебашки пошли.

Девуленьки, спасибо вам огромное за ваш опыт и ваше мнение. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 12:34) *
Просто, чтобы принять решения относительно детей нужно горы инфы перелопатить. Это как с ремонтом почти)

О, это точно, Ольчик,только отвественность нааамного выше. Как по мне.

Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 12:41) *
Я, как паренёк из одного фильма. Он ходил сперму сдавать. Поскольку ему надо было денег побольше, то он делал это довольно часто.

Фильм "Без чувств". d025.gif
Цитата
Ничего, что я так откровенно?

Ничего ничего, нормально. Я так отвечаю шутя, как этот паренек, когда речь заходит о порнушке. Что, мол, видела уже столько и разной, что чтоб возбудиться мне надо что-то погорячее, например сиамские близнецы е*ут козла))) Так что тут ты очень понятно выразилась для меня d025.gif На моем языке )))

Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 12:48) *
Пришла с утра, крыс разогнала, конвейер включила... (про крыс шучу d060.gif , наполовину).

Ржу снова. Иви, ты чудо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А сейчас я постараюсь быстро вытеснить из памяти эту информацию smile.gif

Эллончик, вот точный ответ мой:
Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 13:23) *
Ага... когда, наконец, дите научится правильно брать грудь, пройдет болезненность сосков, если тебя минует лактостаз, а детеныш перестанет кусать острым свежеприобретенным зубом - это такое счастье d060.gif
А вообще это удобно и вызывает приливы умиления и нежности (если абстрагироваться от написанного выше d060.gif )

и вот еще
Цитата
И еще подтекание молока тоже как-то меня не радовало - идешь в красивой кофточке, и тут у тебя - сюрприз! - мокрые пятна на сиськах d060.gif которые высохнув оставят ажурные разводы.

Кормишь одной грудью, а из другой капает и прямо на свежепостиранный черный лифончик.
А с подкладушками этими некрасиво в футболке смотрится грудь.

И однажды я возбудилась, ага, когда малая висела на груди и ТИГР начал меня сзади гладить d025.gif

Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 13:14) *
Готовлю все на семью, кто не ест, я не виновата. Заодно и питание стремиться к более правильному, так как знаю, что это все будет есть ребенок.

Вот поэтому мне пока, Ольчик, пед.прикорм не подходит. Малая сама не хочет тусить, а с ней на одной руке много не наготовишь. Вчера готовил кушать ТИГР. Жарил мясо в покупном маринаде. А сегодня рыбу. Но сама идея такого прикорма со взрослого ЗДОРОВОГО стола мне очень и очень нра. d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 13:58) *
И тут, по ходу, вообще как повезет - у кого-то все норм и вселенское счастье на подходе, а кто-то с искусанной грудью жует чаи для лактации и весь в печали... лотерея, однако d060.gif

Ой, точняк, Иви, впомню вздрогну.

Цитата(Мурашка @ 18.6.2014, 14:06) *
Хотя вот на эту фотку смотрю и прям прилив нежности, но это уже постфактум smile.gif Хорошо, что остался такой момент на память...

О, Катюш, Глебка на этой фотке на мою малую похож d025.gif Красивая фотка. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2014, 17:35) *
Светику идет материнство!!!
Люблю тебя! wub.gif И погладь от моего имени Ксюнделя по волоскам, ок?

Анюта, спасибо wub.gif А мне кажется какой была я такой и осталась, но понимаю, что, вероятнее всего, это не совсем так.

Малая заснула в 19,30 и спит до сих пор, а уже 22,00. В ночной сон ушла чель? Это во сколько она проснется? В 3 ночи и будет гулять? Пошла и я чистить зубы и спать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.6.2014, 23:03
Сообщение #678


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Мурашка @ 18.6.2014, 17:06) *
Хотя вот на эту фотку смотрю и прям прилив нежности, но это уже постфактум smile.gif Хорошо, что остался такой момент на память...

У меня тоже наподобие есть фотка. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 19.6.2014, 12:52
Сообщение #679


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Светулик привет! Конечно выбирай, что удобнее. Мы баночками пользовались в самолете, она нормально из них ела. Лично мне понравилось сочетание банана и груши, я сама полбанки съела)))
Да ответственности много, именно поэтому я читаю, может слишком зарываюсь, но потом зато могу аргументировать свой выбор в том или ином вопросе. Наверное со вторым киндером будет проще, хотя кто знает, кого мне пошлют, если карма будет почище, чем сейчас, есть надежда, что будет проще)))
Насчет ГВ, мне повезло, не было ни болезненности сосков, молоко почти не подтекает и его хватает, но сейчас меня периодически раздражает эти упражнения, когда она встанет в позу "собака морда вниз", вытягивает одну ногу наверх и давай так есть, при этом периодически пружины на ноге. Вспоминаю тогда период, когда ребенок был такой мелкий, где положишь, там и лежит, ест спокойно, удобно))))
Но в целом, это мега удобно, особенно в путешествии, плюс для фигуры отличная вещь, ешь и худеешь, что может быть лучше?
Вот иллюстрация, это мы забрались на 2300 метров, напротив вулкан Тейде)










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.6.2014, 12:59
Сообщение #680


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, красивенная фотка. wub.gif Очень нежная и на фоне красивенных гор, очень природная. Надо и себе таких сделать. Про еду вверх ногами стоя на одной ноге я у тебя читала. Думала утрируешь smile.gif Думаешь спокойствие малыша от мамыной кармы зависит? Или чт оты имеешь в виду под словом "проще"?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика