НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 8.4.2014, 17:13
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуся, читаю тебя регулярно и с удовольствием.... wub.gif wub.gif wub.gif че писать - не знаю.... Зачитываюсь тобой и Женей, в итоге позавчера мне снилось что я беременная icon_eek.gif проснулась в панике: как так? я же еще не замужем d060.gif Сегодня снилось, что пришло мне время рожать icon_eek.gif При чем рожать не самой, а с помощью КС icon_eek.gif По ходу пора завязывать читать вас по вечерам d060.gif
С настоящей весной нас d025.gif d025.gif d025.gif Наконец-то это свершилось wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 8.4.2014, 19:48
Сообщение #62


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 8.4.2014, 13:45) *
мы ж с этого, вроде и начали))

Угу, Ириш. Донцова была лучиком надежды, что хотя бы ее успех являлся следствием ее внутренней гармонии.

Цитата
И как бы так сделать, чтобы дыр не было, а стремление было.

Чет прям ничего придумать и не могу. Но буду думать. d025.gif И ты думай. Если кто что придумает - сообщим друг другу. Лады?

Цитата(La_Dark @ 8.4.2014, 14:13) *
По ходу пора завязывать читать вас по вечерам d060.gif

Или другая пора пришла, Кристинчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Снова я сегодя гуляла с мамашками соседками двумя позле подъезда. Но Ксюха мне не дает соскучится с ними, надолго ее не хватает и она начинает капризунить, приходится ползти домой.
Купила и съела морожко. Невкусное было. Какие-то крупинки на языке оставались. Больше брать не буду. И купила себе разных разных яблок много, сейчас вот три разных съела - отловилась. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 8.4.2014, 19:50
Сообщение #63


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 8.4.2014, 17:48) *
Или другая пора пришла, Кристинчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

да ну... не пришла еще))) Это просто у меня резко начали окружать или беременные, или уже родившие... Как-то я в это очень окунулась.... Мое время еще в пути eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.4.2014, 19:52
Сообщение #64


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ну ладно))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.4.2014, 21:27
Сообщение #65


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.4.2014, 14:24) *
Ксюхины бутылочки кипячу в кастрюльке.

а, ясненько, а подогреватель для бутылочек у тя имеется? А то говорят в микре низзя aa26.gif
Цитата
Женечек, я уже забыла о чем речь шла.

Что при ГВ есть ничё низзя sm02.gif
Цитата
Женек, дык че рассказывать? Не помнишь девуль, которые ко мне приходят и всякие свои темные проекции пишут, причем время ж выбирают...

а поняла) это всё беременный моск)про фоту всё ещё актуально)
Цитата
Да? А че?

Ну типа всё, что там находится после каждой предыдущей и перед каждой последующей должно в стерилизатор идти или в сухожаровой шкаф) а не просто стираться d025.gif
Хотя жалюзи наверно эт тоже не выдержат d030.gif
Цитата
Не лежала в ПИТе вообще. Моя палата- операционная -2 часа под операционной с ледяной грелкой на пузе и под капельницами - снова палата.

А у нас обязательно сутки-двое в реанимации после полостной операции кесарева кладут d025.gif
Цитата
психолог, которую я наняла сопровождать мои роды

я так понимаю, она тебе фактически не пригодилась, да?
Цитата
Читаю, когда есть время. Там для деток постарше.

Ясно d025.gif Мне самой в санатории лучше читалось d025.gif Дома уже не могу так aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 8.4.2014, 17:13) *
Зачитываюсь тобой и Женей, в итоге позавчера мне снилось что я беременная icon_eek.gif проснулась в панике: как так? я же еще не замужем d060.gif Сегодня снилось, что пришло мне время рожать

Кристи, зая, b13.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.4.2014, 21:57
Сообщение #66


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата
Хотела пойти спать на улицу, но машинку стирать загрузила. а так как полы деревянные и от вибрации машинки - сами вибрируют, то оставлять ее без присмотра чревато ее уходом из дома ))))

Светусь, ты как про нас рассказываешь) А я думала проблема в амортизаторе) Её так колбасит, кгда отжимает s24.gif s24.gif s24.gif Тёзка аж садится на неё, чтоб рядом стоящая плита не перевернулась d030.gif Ах быт - моё все sm02.gif
Цитата
ТИГР поехал помогать маме друга что-то по электрике и я, как обычно, одна дома, даже в воскресенье.

Как я тебя понимаю) d025.gif У моего ещё работа с эффектом внезапности, так что он может быть тут - и через
минут уже нет d060.gif
Цитата
Помощник, мля, больных и нищих.

особо меня примораживает помощь якобы срочная брату или родственникам, когда дома дела неделанные d025.gif им нужно сразу или ещё вчера. и там нет даже намёка на устал, а дома .... сначала устал, потом отдохнуть, потом чаю попить, потом в компе посидеть, тренировка, а полки... недели прошло и они только пытаются начать прикручиваться... соре, что здесь и эмоционально... просто параллель затронула d060.gif
Цитата
А вчера его мама звонила спрашивала когда они на дачу поедут? Хочу ей перезвонить и сказать, чтоб чесала на автобусе, и так Ксюха папу видит только перед сном.

н-дя... всем значит должен, а семья.... место какое? на словах - на первом, а вот по факту sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Какие-то бабы конченные, неужели не понимают, что если ребенок маленький, то нефиг трогать папашу! Его функция бабос косить и жене помогать. Не понимают? Я их просвещу.

я восхищаюсь тобой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.4.2014, 22:04
Сообщение #67


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата
ты наверное, решила, что я позвонила свекрови и послала ее? Нет?
Я ж в я-сообщениях общаюсь, стараюсь. Я позвонила, сказала, что хочу поговорить с ней. как женщина с женщиной. Сказала, что у меня болят руки, плечи и спина от постоянных самостоятелных тяганий ребека, и мне бы хотелось, чтоб мой муж, работая 6 дней в неделю - хоть один день посвящал полностью семье, потому что я с коляской не могу даже прокладки себе зайти купить. (потом уже поняла, что перегнула палку. какие прокладки? у меня лактация) И я не против дачи, но когда ребенок подрастет, не сейчас. ТИГР не может никому, кто нуждается отказать, а мы с ним из-за этого ругаемся. Портим отношения...


Светик, дай восхищусь))))) Ты такая крутая a115.gif a115.gif

Све, я очень надеюсь, что вы с Ксю делаете все прививки и в срок) Если нет - скажи мне, я буду ругаться праведным русским) На социум я не пытаюсь влиять, но на близким считаю своим моральным долгом рассказать то, что знаю по долгу службы d025.gif

Цитата
Спагетти с тушеной индюшатиной

так вкусно a115.gif а в каком виде индюшку покупаешь? целую?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.4.2014, 8:53
Сообщение #68


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Женечек, мой пузатый друг!
Цитата(aLissanka @ 8.4.2014, 18:27) *
а, ясненько, а подогреватель для бутылочек у тя имеется? А то говорят в микре низзя aa26.gif

Есть, но я им не пользуюсь. Что мне им подогревать? Смесь делается и употребляется сразу или в течении часа (дольше хранить разведенным низзя), молочко ребенок сосет из груди. А ради тех редких моментов, когда я сцеживаюсь, не хочется его даже доставать и искать дня него свободную розетку - грею, положив бутылочку в чашку с горячей водой.

Цитата
Что при ГВ есть ничё низзя sm02.gif

А да, первое время очень аккуратно надо. Ребеночек может дать реакцию на что-то. У меня вон у подружки сейчас ребенку 1,5 меси его сыпет непонятно на что - подруга ограничила меню 5 продуктами уже и все равно сыпет.

Цитата
про фоту всё ещё актуально)

оки))) будет d025.gif

Цитата
Ну типа всё, что там находится после каждой предыдущей и перед каждой последующей должно в стерилизатор идти или в сухожаровой шкаф) а не просто стираться d025.gif

А чего? Что на шторах может остаться? Не. ну конечно хотелось бы, чтоб все было стерильно, чего уж спорить. У нас сейчас в роддомах принцип, что стерильность ребеночку не нужна. И в аптеке мне это говорили, когда я покупала пеленки одноразовые и мне их выдали не упакованными. Да и на курсах говорили, чтоб мы только первое время вещи гладили с двух сторон.

Цитата
А у нас обязательно сутки-двое в реанимации после полостной операции кесарева кладут d025.gif

А малышню куда? И как его кормят? А ты одна будешь там? А кто о тебе будет заботиться?

Цитата
я так понимаю, она тебе фактически не пригодилась, да?

Пригодилась, она мне очень помогла морально, когда я на капельницах ждала родовую деятельность, а потом еще несколько часов после операции была со мной. А во время операции. когда моя мама приехала в роддом и устроила там кипишь, то и ее. Объясняла, что сейчас кс не так страшно как раньше и не надо волноваться. Моя мама там на уши всех подняла.

Цитата(aLissanka @ 8.4.2014, 18:57) *
Светусь, ты как про нас рассказываешь) А я думала проблема в амортизаторе) Её так колбасит, кгда отжимает s24.gif s24.gif s24.gif Тёзка аж садится на неё, чтоб рядом стоящая плита не перевернулась

И смех и грех. Может в вашем случае и машинка не супер (как и в нашем). но главная причина играющий пол. вот она и скачет. Был бы пол бетонный - она бы просто сильно вибрировала. Я тоже на ней сижу, когда отжимает, если ставлю на более 800 оборотов. ))))
Цитата
Как я тебя понимаю) d025.gif У моего ещё работа с эффектом внезапности, так что он может быть тут - и через
минут уже нет d060.gif

Ндя...
Цитата
сначала устал, потом отдохнуть, потом чаю попить, потом в компе посидеть, тренировка, а полки... недели прошло и они только пытаются начать прикручиваться...

Та отож s24.gif Я уже знаешь, что придумала до нашей болезни семейной, которая уже 2 выходных съела - писать список дел и делать их каждое воскресенье по паре пунков.

Цитата
на словах - на первом, а вот по факту

Скоро, очень скоро у тебя будет козырь и сможешь выносить мозг этому семейству с чистой совестью d060.gif
И ообще пусть почаще они теперь приходят, убирают и жрать готовят. Не тяни все. Кто везет - на том и ездят. Проси помощи, не стесняйся.

Цитата(aLissanka @ 8.4.2014, 19:04) *
Светик, дай восхищусь))))) Ты такая крутая

Рядом ТИГР был, поэтому я не могла выражаться как хотелось icon_mrgreen.gif Спасибо.
Цитата
Све, я очень надеюсь, что вы с Ксю делаете все прививки и в срок) Если нет - скажи мне, я буду ругаться праведным русским) На социум я не пытаюсь влиять, но на близким считаю своим моральным долгом рассказать то, что знаю по долгу службы d025.gif

Говорю. Повлияй на меня пожалуйста. как сможешь. Я из-за этих тем противников начала колебаться и неделю, после исполнения 3х месяцев, размышляла, а потом мы заболели по очереди. Таким образом уже почти на 3 недели задерживаем комплексную 5компоненткую привику. Мне уже даже из поликлиники звонили, спрашивали - ну где мы.

Цитата
так вкусно a115.gif а в каком виде индюшку покупаешь? целую?

Не, Женек, у нас продают ее частями - беру или филе или бедро, если надо пожирнее че сварганить.
А у вас не продают? Целая ж весит кг 7-10. Не донесу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 10:15
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 9.4.2014, 6:53) *
Я уже знаешь, что придумала до нашей болезни семейной, которая уже 2 выходных съела - писать список дел и делать их каждое воскресенье по паре пунков.

Видимо это масштабная болезнь.... И пусть вам список поможет eusa_pray.gif .... У нас как только пишется список и планируется, что вот завтра мы начнем делать что-то по дому, буквально через несколько часов случается катастрофа мирового масштаба и он уматывает спасать мир.... А мы так и сидим, ждем, когда же наш мужчина что-то сделает по дому и когда надоедает, то приходится делать это или самостоятельно, или благо, у нас есть кого еще напрячь sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2014, 11:03
Сообщение #70


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 8.4.2014, 19:48) *
Угу, Ириш. Донцова была лучиком надежды, что хотя бы ее успех являлся следствием ее внутренней гармонии.

мда...при всём уважении, Донцова в этом контексте не пример. И вообще, хз, кто пример....трудно судит о чужой душе, не разобравшись со своей для начала)
Форд, к примеру по машинам с детства обмирал. И всю жизнь любимым делом занимался...но кто знает, чего там в голове у него было.
Или Комаровский, чего далеко ходить) тоже при любимом деле и при успехе, а чего он там себе желает и о чём жалеет - ...ну, может, хоть он в порядке eusa_pray.gif

Цитата
Чет прям ничего придумать и не могу. Но буду думать. d025.gif И ты думай. Если кто что придумает - сообщим друг другу. Лады?

Лады, конеш..., будем рожать истину совместными усилиями))
мне так кажется в этом деле тренировка нужна. И двоих детей для чистоты экспериментов явно маловато)
(это я про то, что не видать мне истины в этом случае, как своих ушей d060.gif )
но, хотя чужая тоже интересна.
А у тебя среди знакомых вообще, есть люди, которым хотелось бы подражать - именно их отношению к жизни и результатм? Ну так, чтобы прямо было понятно - вот так он делает, вот результат?
Необязательно богатых. Просто самодостаточных?

Цитата(Богиня :) @ 9.4.2014, 8:53) *
Та отож s24.gif Я уже знаешь, что придумала до нашей болезни семейной, которая уже 2 выходных съела - писать список дел и делать их каждое воскресенье по паре пунков.

Это хорошая идея d025.gif я о такой для себя задумалась.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 11:15
Сообщение #71


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Светуля, пламенный привет от Кристины в бывщем из Испании(ну сейчас уже который год вернувшейся)!!!
потрясающие новости...ляля!!!!!!!!! wub.gif sm03.gif я поздравляю вас, растите здоровыми!!!
вдохновляешь не на шутку...правда....твой позитив - удивительная вещь...благодарю сердечно!!!
и спасибо, что ты есть здесь всегда...когда возвращаешься, так удивительно хорошо... как дома....!!!! h020.2.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.4.2014, 11:29
Сообщение #72


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусь, бодрого утра) Я по животрепещущей))))

Мой тёзка и твой соотечественник, мной весьма почитаемый говорит...
Как человек, достаточно много времени проработавший в инфекционной больнице, с уверенностью заявляю: в отношении всех болезней, против которых прививки делаются, вероятность заболевания остается весьма реальной. Дети этими болезнями болеют, а исходы бывают, мягко говоря, разные.
Поэтому
Цитата
для нормальных, здравомыслящих и благоразумных родителей нет и не может быть никакой дискуссии по поводу того, надо прививки делать или не надо.

Делать обязательно!

Совершенно другой вопрос состоит в том, что ответные реакции на прививки самым существенным образом зависят от состояния организма ребенка. И если вы очень боитесь, то логика не в том, чтобы прививки не делать. Логика — в целенаправленной подготовке организма: нормальном образе жизни, естественном вскармливании, закаливании, устранении контактов с источниками аллергии и т. п.

Прививки необходимо проводить в назначенные педиатром сроки, и чем более вы точны, тем выше профилактическая эффективность.
Каждая страна мира имеет свой, утвержденный соответствующим государственным органом календарь профилактических прививок. Этот календарь учитывает возраст ребенка, интервал между прививками и перечень конкретных болезней, для предупреждения которых прививки, собственно говоря, и делают.

Целые толпы учёных в разных НИИ разрабатывают эти календари, изучают действия, вносят необходимые изменения, люди, которые учились на это и не 6 лет, а все 10 d025.gif
А какая-то мамаша считает себя умнее и не прививает, потому что думает, что её, именно её дитёночку будет плохо...
Све, я честно предупреждаю, что сча буду жестка и категорична, и что эта моя точка зрения только для тебя, и весь мир я не собираюсь переубеждать, пусть каждый экспериментирует со своим ребёнком как хочет, если опытов на уроках химии было недостаточно для удовлетворения исследовательских потребностей. Ни с кем из читающих твой дневничок вступать в дискуссии и пререкания не желаю и не буду, так что это для тебя) ну и просто ИМХО, кто читает)
Иммунитет - наше всё) мы живём в этом мире благодаря ему, тем более с учетом многочисленных непозитивных факторов, которые сейчас влияют на нас - начиная от экологии, образа жизни, заканчивая очень сильной скученностью вследствии глобальной урбанизации. Это кстати один из факторов, что раньше не делали, а сейчас делают d025.gif Раньше на телеге ездили, а в итоге сена рожали, и если из 12 рождённых выживало 7, будь то смертность при родах али в младенчестве, то никто особо не убивался - Бог забрал, ещё родим. Примерь это на среднестатистическую женщину, которая зрела и только к 26-30 годам созрела родить первого (а нередко и единственного), каково, а? Есть разница в отношении к себе и ребёнку) А раньше пузачи и в полях трудились до последнего, и дома вкалывали аки кони, а мы сейчас в десятки раз изнеженее.
А потом вирусы и бактерии хитрые звери, они так эволюционируют, что нам, простым людям человекам и не снилось d025.gif Потому что надо выживать, и делать это за счёт нас. Раньше толпами гибли от всяких осп и полиомиелитов, благо сейчас оспы нет вообщеЮ, а мы - территория, свободная от полиомиелита, и можно сколь угодно гнобить Онищенко, но не зря он так рьяно всё отслеживал и людей предупреждал про Израиль и ещё какую-то страну, забыла, где были случаи полиомиелита, и предостерегал нас от поездок туда. Это страшно всё, а мы забывает, и страшно то, что о коклюша можно задохнуться, и дифтерийные плёнки застилают горло очень быстро, и шансы спасти потом невелики и зависят от скорости реакции, и что грамотно дифференцировать многие из опасных болячек может только опытный врач инфекционист, а мы дома... сами.... лучше чем в больничку. И даже, дай Бог, если дитё выживает и всё вроде хорошо, никто, поверь, никто не знает, какой урон это всё нанесло дитю, его иммунитету и запасу здоровья, и насколько сократило ему жизнь d025.gif А такая фихня может случится от самой простой инфекции, которую мы считаем ерундовой, всё зависит от индивидуального состояния конкретного ребёнка, его запаса прочности. Я не говорю уже про столбняк, приступы которого выгибают тело дугой от пяток до щатылка, а тело всё как в струна натянута... Это всё и нервенную систему поражает, и очень неплохо. А потом с этим жить, с этой покалеченной нервной системой. А столбняк знаешь как заносится? Через ранку с грязью в кровь! Только представь себе, сколько раз малыш будет резаться, падать, сбивая колени и локти и оставить его незащищённым без АКДС? Да что ж за игвергом надо быть-то? И почему себя считаю эти умные мамочки и заботливые, умнее чем толпы учёных мужиков в институтах иммунологии, которые трудятся на суперсовременном оборудовании в наших лучших институтах научных, а они и вправду одни из лучших в мире d025.gif А тут массовое - ОБС, одна баба сказала, что... и понеслось.... Умные все стали очень, фекала кусками из интернета нахватаются, и рассуждают научными терминами a045.gif
И знаешь что самое страшное, Свет? ладно бы они использовали своих детей как подопытных кроликов, я не говорю про моральную составляющую, это их личное дело, но ЭТИ люди ведут своих детей в ОБЩИЕ сады, на ОБЩИЕ детские площадки, в ОБЩИЕ школы и прочая... Пусть увозят их вглушь и там кормят молоком из-под своей коровы, общаются с такими же непривитыми, и не пускают в город к людям, чтобы они не были разносчиками инфекций. А ведь непривитые сами могут переболеть и служить дальше источником для других детей d025.gif Как с корью у баптистов, слышала у нас тут в Курске было веселье, нет?

В России сложилась неблагополучная ситуация по заболеваемости корью. Родители, не прививающие детей против этой инфекции, подвергают опасности их жизнь и здоровье, предупреждает Роспотребнадзор.

В ведомстве отмечают, что в настоящее время крупная вспышка кори с числом пострадавших свыше 90 человек зарегистрирована в Курской области среди членов религиозной общины, которые отказываются от профилактических прививок по религиозным убеждениям. В Роспотребнадзоре уточняют, что групповые очаги кори регистрировались в ряде образовательных учреждений, в том числе медицинского профиля, в Астраханской области и Республике Дагестан. Вспышки кори, обусловленные отсутствием прививок, отмечались среди мигрирующего цыганского населения Рязанской, Ярославской, Тульской, Калужской, Оренбургской, Саратовской, Нижегородской областях, республиках Башкортостан и Адыгея, Ставропольском крае. Корь - одна из самых заразных вирусных инфекций, источником которой является больной человек. Передача инфекции осуществляется воздушно-капельным путем. Корь может быть причиной смертности и инвалидности, особенно среди детей раннего возраста
а казалось бы, да? a045.gif

Уйдем снова к дяде Комаровскому
Суть профилактических прививок - в организм вводится медицинский препарат — вакцина. В ответ на введение вакцины
Цитата
организм вырабатывает особые клетки — специфические антитела, которые и защищают человека от соответствующей болезни.

Каждая из вакцин имеет свои строго определенные показания, противопоказания и сроки применения, свою схему и свои пути введения.
На каждую вакцину организм реагирует по-разному.
Суть вакцинации — добиться выработки специфических антител в количестве, достаточном для профилактики конкретной болезни.

Выражение «реагирует по-разному» относится не только к качеству и срокам формирования иммунитета, но и непосредственно к ответным реакциям организма ребенка. К реакциям, которые и врачи, и родители могут непосредственно наблюдать (нарушение общего состояния повышение температуры тела и т. д.).

Выраженность и вероятность этих реакций определяются тремя факторами.
Первый — о нем мы уже говорили — состояние здоровья конкретного прививаемого дитяти.
Второй — качество и свойства конкретной вакцины. Все вакцины, разрешенные к применению (сертифицированные) Всемирной организацией здравоохранения (а в нашей стране применяются только такие вакцины), обладают высокой профилактической эффективностью, и нет среди них ни одной заведомо плохой и некачественной. Тем не менее вакцины разных производителей могут вмещать разные дозы антигенов, отличаться по степени очистки, по виду используемых консервирующих субстанций. Кроме этого, вакцины, даже предназначенные для профилактики одной и той же болезни, могут отличаться одна от другой самым принципиальным образом — например, могут представлять собой препарат, созданный на основе живого, но ослабленного микроба, или препарат на основе микроба убитого (или даже части этого убитого микроба). Понятно, что если микроб хоть и ослабленный, но живой, всегда есть вероятность развития болезни (той самой болезни, от которой прививку делали), а с убитым микробом такой вероятности нет.
Третий фактор — действия медицинских работников. Вакцинация — это не рядовой стандартный процесс, по принципу «в три месяца всех уколоть», а индивидуальные, совершенно конкретные и очень ответственные действия, которые конкретный врач осуществляет в отношении конкретного дитя. И действия эти вовсе не так просты, как может показаться на первый взгляд. Необходимо оценить состояние здоровья ребенка, подобрать вакцинный препарат, дать родственникам малыша четкие и доступные рекомендации касательно того, как подготовить дитя к прививке и как обращаться с ним после нее (питание, питье, воздух, гуляние, купание, лекарства).

Самая первая прививка - это прививка против туберкулеза (знаменитая противотуберкулезная вакцина называется БЦЖ).
Дело в том, что практически каждый человек рано или поздно инфицируется бактерией туберкулеза, то есть микроб попадает в человеческий организм.
Они повсюду, хорошо, если больной стоит на учёте? А если неблагополучный бомж плюнул на скамейку, где ты сидишь? или в песочницу, где играет твоё дитё? А потом руки в рот? Он- палец пососать, мама - яблоко съёсть? Здравствуй, тубдиспансер? Горе от ума? Прививки мы не делаем, мы умные, читаем интернет sm02.gif

Но сам факт инфицирования вовсе не свидетельствует о том, что человек заболел туберкулезом. Допустим, микроб попал, а организм, благодаря все той же прививке, имеет защитное количество антител - вот болезнь и не развивается, хотя туберкулезная бактерия присутствует.

В возрасте около 3 месяцев начинаются прививки непосредственно в поликлинике. За три введения с интервалом в 1-1,5 месяца осуществляют вакцинацию сразу от четырех болезней - полиомиелита (вакцина жидкая, ее капают в рот) и коклюша, дифтерии, столбняка - тут уже укол. Используется вакцина, которая называется АКДС: один препарат и сразу от трех заболеваний (К - коклюш, Д - дифтерия, С - столбняк). На втором году жизни проводится ревакцинация от всех этих болезней.
В годовалом возрасте делается прививка от кори, в 15-18 месяцев - от паротита (свинки).
Календарь профилактических прививок постоянно пересматривается. Это зависит от эпидемической ситуации, появления новых вакцин. Конкретно сроки проведения конкретных прививок вы всегда можете уточнить у вашего педиатра.

***
После любой прививки (любой!) может иметь место реакция организма - повышение температуры тела, отказ от еды, вялость. Это нормально: организм вырабатывает иммунитет (защиту) к конкретной болезни. Одни вакцины переносятся очень легко и почти никогда не дают серьезных реакций - типичный пример - вакцина против полиомиелита. Введение других препаратов, напротив, часто сопровождается выраженным повышением температуры и существенным нарушением общего состояния ребенка - опять-таки, типичный пример - коклюшный компонент вакцины АКДС.
Для родителей очень важно осознавать принципиальную разницу между реакцией на прививку и осложнением после прививки.
Реакции на вакцинацию, в той или иной степени выраженности, просто обязаны быть и это, как мы уже отметили, абсолютно нормально.
Что же такое осложнения? Вот это, как раз то, чего быть не должно, что бывает крайне редко. Не должно быть ни судорог, ни потери сознания, ни температуры выше 40 °С. Не должен ребенок покрываться с ног до головы сыпью, а в том месте, куда укололи, не должно быть никаких нагноений.
Осложнения после прививок - это всегда серьезно. Каждый такой случай подробно анализируется, целая врачебная комиссия решает - почему так получилось и что же делать дальше? Прививать или нет, если да, то каким препаратом и от каких болезней.
Когда можно и когда нельзя делать прививки?
Прежде всего, помнить, что любая прививка делается ребенку, у которого в этот момент нет никакой острой инфекционной болезни - ни насморка, ни поноса, ни сыпи, ни повышения температуры тела. Почему важно именно отсутствие инфекционной болезни? Да потому, что любая вакцина - это нагрузка на иммунитет. Для того, чтобы отреагировать на прививку правильно и выработать достаточное количество антител, организм должен быть более менее свободен от других дел, в свою очередь связанных с выработкой иммунитета. Отсюда два вывода: если у ребенка нога в гипсе, то это не противопоказание к прививке. Если любая, пусть даже инфекционная болезнь, протекает с нормальной температурой и с ненарушенным общим состоянием - понятно, что такая болезнь не несет в себе существенной нагрузки на иммунитет и не является противопоказанием к вакцинации.
Из приведенного правила есть исключения. Некоторые инфекционные болезни специфически поражают именно те клетки человеческого организма, которые ответственны за выработку иммунитета. Это, к примеру, ветряная оспа и инфекционный мононуклеоз. Т. е. если у ребенка ветрянка, то нормальная температура и удовлетворительное общее состояние все равно не являются поводом к тому, чтобы делать прививки. Но исключения лишь подтверждают правила - умеренное шмыганье носом при общем бодром состоянии вполне позволяет прививки делать.
Некоторые перенесенные ребенком инфекционные болезни вызывают длительное ослабление защитных сил организма и это, в свою очередь, является противопоказанием к проведению прививок на определенный срок (около 6 месяцев после выздоровления). К таким болезням относят менингит, вирусный гепатит, уже упомянутый нами инфекционный мононуклеоз.
В то же время делать или не делать прививку - вопрос, относящийся исключительно к компетенции врача. Для каждой болезни - аллергической, врожденной, неврологической и т. п. - разработаны соответствующие правила: как, когда и чем прививать.

Как подготовиться к прививке?

Специально ничего делать не надо. Ну разве что всячески избегать экспериментов в отношении еды — никаких новых продуктов не давать.
Помните: подготовить здорового ребенка к вакцинации какими бы то ни было лекарствами невозможно. Любые препараты, якобы облегчающие переносимость прививки: «витаминчики», гомеопатические средства, травки «для сосудов», полезные бактерии, капельки «для иммунитета» и т. д. и т. п. — все это популярные способы психотерапии мамы и папы, попытка реализации распространенного ментального принципа «ну надо же что-то делать» и бизнес производителей (распространителей) этих лекарств.

И еще несколько советов:

чем меньше нагрузка на систему пищеварения, тем легче переносится прививка. Ни в коем случае не заставляйте ребенка есть. Не предлагайте еду, пока не попросит. За сутки до вакцинации по возможности ограничивайте объем и концентрацию съедаемой пищи;
не кормите (ничем) минимум час до прививки;
собираясь в поликлинику на прививку, очень-очень постарайтесь не переусердствовать с одеждой. Будет крайне нежелательно, если прививку сделают сильно пропотевшему малышу с дефицитом жидкости в организме. Если в поликлинику все-таки попали потные, подождите, переоденьте, хорошо напоите;
3—4 дня перед прививкой максимально ограничьте общение ребенка с людьми (детьми). Не ищите инфекций: по возможности избегайте многолюдных мероприятий, магазинов, общественного транспорта и т. д.;
находясь в поликлинике, сдерживайте свою общительность. Постойте (посидите) в сторонке, сократите контакты. В идеале посадите в очередь папу, а сами погуляйте с малышом на свежем воздухе.
Действия после прививки

Гулять!!!
Стараться немного недокармливать (при наличии аппетита) или кормить только по аппетиту (если аппетит снижен или отсутствует).
Побольше пить - минеральная вода, компот из сухофруктов, зеленый, фруктовый, ягодный чай.
Чистый прохладный влажный воздух.
Максимально ограничить общение с людьми - ребенок вырабатывает иммунитет, его организм занят. Другие микробы нам сейчас нежелательны. А источник этих других микробов - другие люди.
При повышении температуры тела и существенном нарушении общего состояния - осмотр врача, но парацетамол в любом виде (свечи, таблетки, сироп) вполне можно дать. Чем выше температура тела, тем актуальнее правила, изложенные в пунктах 2,3 и 4.
Если ребенок после прививки заболел

В пятницу Пете сделали прививку, в понедельник он начал кашлять, а в среду врач поставил диагноз "воспаление легких". Вечные вопросы: почему это произошло и, разумеется, кто виноват?
С точки зрения родителей, виновата прививка - этот факт очевиден и лежит на поверхности - углубляться не очень то и хочется. На самом деле вероятных причины три:

Неправильные действия непосредственно после прививки.
Дополнительное инфицирование, чаще всего, острая респираторная вирусная инфекция на фоне "занятого" иммунитета.
Снижение иммунитета вообще - "благодаря" соответствующему воспитанию.
Так кто виноват и что делать, дабы этого не произошло? Вопрос риторический, ведь очевидно, что способность ребенка нормально реагировать на прививки во многом зависит от системы ухода и воспитания. А это уже полностью в компетенции родителей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 14:28
Сообщение #73


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 14:36
Сообщение #74


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ПАПАТУТ icon_mrgreen.gif

Слышен топот за стеной,
Дверью скрипнул кто-то.
Папатут пришёл домой

Поживиться плотно!

Чует с кухни его нос
Мамины котлеты.
Сильный голод его нёс
Прямо к кухне этой.

А меня схватил потом
Сонного с кроватки,
И как чмокнул своим ртом
Прямо в нос и в пятку.

Целовал так пять минут,
После крикнул громко:
«Эй, малыш, твой папа тут!
Помаши ручонкой».

Папатута маматам
К ужину позвала.
Кушать я пойду и сам
Тех котлет навалом.

Утром чудом из чудес
Папатут опять исчез.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 14:43
Сообщение #75


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ РЕБЁНКУ:

Эту шуточную памятку нашла в интернете ещё за долго до рождения ребёнка, посмеялась и забыла, а вот с приближением дня рождения доченьки начала волноваться, ведь опять на радость ей и для болей в голове у меня будут музыкальные игрушки (а ведь только батарейки с половины по доставала).
Распечатай и передай на подпись: бабушке, дедушке, лучшей подруге и прочим сочувствующим (нужное подчеркнуть).
—----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) бабушка, дедушка, подруга, прочий сочувствующий!
Я понимаю, что ты любишь моего ребёнка. Я уверена, что у тебя есть тысячи причин дарить именно то, что ты обычно даришь.
В конце концов, «милая вещица» — понятие растяжимое, иногда в него помещаются даже полутораметровые плюшевые обезьяны.
Однако если ты опять соберешься преподнести подарок моему(ей) сыну/дочери, я бы хотела, чтобы это было не...

А) Набор конфет в подарочной упаковке
Вполне возможно, что в тот момент, когда ты приобретаешь пакет со сладким, в твоем мозгу рисуется идиллическая картина: благовоспитанный младенец достает конфетки поштучно (по одной в день, к чаю). Ты просто не знаешь этого коварного младенца! Конфеты проживут час. Ну хорошо — два часа, да и то только в том случае, если мне удастся спрятать твой подарок чуть дальше, чем кухонная полка.
Б) Конструктор с кучей мелких деталей
С чего начинается твое утро? Ты встаешь с кровати, опускаешь ноги на мягкий ковер с густым ворсом и идешь заваривать чай, радуясь предстоящему дню. А теперь представь, что вместо мягкого ковра под твоими ногами окажется дверца самосвала 0,7x0,7 см с какой-нибудь очень острой пимпочкой для крепления к остальным деталям? Нет, безусловно, это меня очень взбодрит — пластиковые дверцы 0,7х0,7 — это вообще самая бодрящая вещь на свете… Но вот радоваться новому дню я стану вряд ли.
В) Венец творения китайской игрушечной промышленности
Тот самый случай, когда так «сердито», что уже наплевать на «дешево». Во-первых, от этих игрушек пахнет. Или даже не так: от них разит. Причем не столько потом и кровью китайских ремесленников, сколько какой-нибудь жуткой химией с непроизносимым названием. Вещь с таким запахом просто не имеет права быть полезной. Во-вторых, такие игрушки быстро ломаются.
Г) Слишком громкая звуковая игрушка
В звуковых игрушках есть особая прелесть. Идешь, бывало, в ночи до туалета, заденешь что-нибудь мягкое, а тут тебе тоненько: «Приве-е-е-е-е-ет!» Это не глас небес, а всего лишь дружелюбный Лунтик. Но общительный плюш — это полбеды. Гораздо хуже — общительный пластик. Почему хуже? Громче! Все эти самодвижущиеся танки со звуковым рядом «файер-файер», автоматы и полицейские машины с мигалками способны довести до истерики кого угодно, кроме… ребенка.
Д) Полутораметровая плюшевая обезьяна
Пожалей животное! Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество. Бр-р-р. Не пожелаешь и врагу.
Е) Сомнительная детская одежка
Хочешь узнать, что такое сомнительная детская одежка? Это вещь, при взгляде на которую тебя терзают сомнения - выкинуть сразу или порвать на тряпки. Извини, ошиблась. Сомнения у меня. А у тебя никаких сомнений — в противном случае ты бы нам это не подарил(а). К сомнительным вещам относятся: китайские платья с кружевами, колготки кислотных расцветок со стенда «все по 15», турецкие майчонки с вышивкой, дешевые носки и т. п. И не тешь себя надеждой — на даче это не сносится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 14:47
Сообщение #76


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



я тут поспамила у тебя немного.... залипла в группе о детях c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.4.2014, 20:42
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 9.4.2014, 7:15) *
Видимо это масштабная болезнь.... И пусть вам список поможет

Мне самой мой лично список не помогает, так что остается только надеяться. d025.gif

Цитата(Demira @ 9.4.2014, 8:03) *
Или Комаровский, чего далеко ходить)

Точно! a115.gif
Я тут, Ириш, прочитала у дядьки одного:

Я очень долго изучал жизни различных успешных и богатых людей, их судьбы, общался с ними лично. И понял, что отличает их от всех остальных...
Единственное, что отличает богатых, успешных, известных и счастливых от бедных людей — это образ мыслей и действий. Многие из них приехали из маленького городка, но у каждого из них было большое сердце и большие мечты. Они не боялись действовать, мечтали и с радостью стремились к реализации своих мечт. Все они, бывало, ошибались... Бывало, что падали на колени и было очень тяжело... Но сила духа и вера помогала им вставать с колен и идти дальше. Они верили — и по вере их воздалось им.


Цитата
А у тебя среди знакомых вообще, есть люди, которым хотелось бы подражать - именно их отношению к жизни и результатм? Ну так, чтобы прямо было понятно - вот так он делает, вот результат?

Да, мой психотерапевт. Но он пошел по этой стезе тоже не от хорошей жизни. Точнее он может и хотел пойти по ней всегда. а тут просто пендель такой получил от жизни и кааак пошел... и пошел и пошел.

Кристиночка наша испанкая, привет тебе!!! Очень рада тебя видеть.

Женек, убедила, ей богу. Пойду с малой в след. вторник прививку сделаю. d025.gif Спасибище тебе!!! И про подготовку не знала. Просветила ты меня.

Кристиночка-КалександраБ, красивая картинка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик-La_Dark, и тебе спасибо, про папатут в точку!!! И про список. Я бы его малость дополнила, но идея СУПЕР!!!

Девули, у меня все без изменений. Ляля, сопли, игрульки, гульки с мамашами соседскими. Завтра поведаю свои сегодняшние поучительные выводы, ибо слышу папатут приехал.
Люблю-целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.4.2014, 9:22
Сообщение #78


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



a085.gif я картинку как увидела, так мне сразу захотелось тебе её принести. Хорошего денечка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 13:10
Сообщение #79


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Объективная реальность

Две биомассы с богатыми внутренними мирами обменивающиеся слюной.


и вот очень понравилось




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 13:23
Сообщение #80


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Как идеально обижаться

Вот что я заметила: большинство людей, если их пытаются обидеть намеренно, реагируют на слова, тогда как мудрее реагировать на мотив, из которого слова произрастают. Реагировать на слова, которыми вас хотели задеть, обидой - это значит, во-первых, повести себя как марионетка на веревочках. Потому что когда вам говорят: "Ты - дурак!", на самом-то деле подразумевают другое. А именно: "Ты достал меня своей безмятежностью (непробиваемостью, веселым нравом, и т.п.), поэтому я приказываю - обижайся и грусти, трах-тибидох, авада-кедавра!"

Если вы обижаетесь, когда от вас этого и требуют, вам просто необходимо найти ниточки, перерезать их и скрыться за углом, показав язык всем карабасам, претендующим на ваш разум. Жить в свободном танце - как минимум интереснее.

Во-вторых, это свидетельствует о вашей несбалансированности и хрупкости вашего стержня. Если вас можно задеть словами, значит, вы не вполне уверены в пути, по которому идете. Подумайте, почему так, в чем вы с собою не вполне честны.

Реагировать же на обидные слова агрессией или ответными обидными словами - это значит добровольно отнять у себя половину мира. Настоящего мира, каждая частичка которого не делится на белое и черное, но содержит в себе свою же собственную противоположность.

Единственной правильной реакций, мне кажется, является поиск мотива. Почему у человека вообще возникло желание произнести такие слова в ваш адрес? Почему были найдены именно эти слова и аргументы?

Найти мотив совсем не трудно. Это вам не та трещинка в асфальте, из которой чудом пророс цветочек – вот, например, однажды некто рассказал мне, как испытал почти любовь к человеку, глядя, как тот нахмурился и закусил нижнюю губу, читая что-то там из "Цветов зла".
Нет, желание ткнуть палкой ближнего, предварительно попытавшись найти местечко, в котором кожица наиболее тонка, всегда растет из навоза, густого и ароматного. Мотив всегда на поверхности, он пахнет, а вокруг роятся мухи с бензиново переливающимися круглыми глазами. И когда вы увидите мотив, тогда и произойдет чудо.

Вы вообще забудете о словах, которые вам были сказаны, вы увидите, что человек ранен, что гной его пролился на вас по случайности, его рана болит. В этом месте желательно снова ухватить за рукав собственное эго, которому захочется, чтобы жалость к обидчику была снисходительной, породы - "зачем я буду обижаться на убогих". Нет, жалость должна быть состраданием, только так.

Человек, который пытается намеренно обидеть другого, живет совсем не в том мире, в котором живет человек, способный пропустить мимо ушей слова и увидеть чужую рану. Формально он ходит по тем же улицам; возможно, он даже смотрит то же кино, но на самом деле, он все видит по-другому, он воспринимает меньшее количество красок, он не слышит и не видит половины того, что предоставляет ему окружающая реальность.

Высший пилотаж - это, наверное, протянуть руку помощи. Желание сказать кому-то обидные слова - это всегда сигнал SOS, сложенные в молитвенном жесте руки и гарантированный симптом, что человеку плохо, он уже начал подгнивать и если так пойдет дальше, может совсем пропасть. Признаюсь честно - я пока на такое не способна. Сочувствовать обидчику - да, протянуть ему руку - нет пока. Но я очень хотела бы когда-нибудь в будущем перелезть на тот уровень квеста, когда такая реакция будет естественной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика