НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 2.6.2014, 23:03
Сообщение #581


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:53) *
Бози мой wub.gif wub.gif wub.gif
И кабачки-то у нее в рядок)))))) wub.gif
Теперь мне точно можно садиться за вышивание)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 18:40) *
Я сегодня на детской площадке познакомилась с нянечкой 2х летней девочки. Спросила о цене. Поняла, что при возврате, как вариант, на мою прежнюю работу - за опытную няню мне прийдется выложить 2/3 ЗП. Фигасе!

Да, стоимость нянь везде высока. sad.gif
Цитата(Марічка @ 2.6.2014, 18:59) *
Хожу в тренажерный зал, занимаюсь каждый день по часу-полтора, кардио и силовые совмещаю. Жаль, но много тренажеров и упражений для меня табу из-за грыжи:(( Плюс стараюсь минут 40 в день ходить в быстром темпе (ну это скорее не спорт, а проветривание головы:), помогает).

obm.gif И это немного? icon_eek.gif Я в шоке (в положительном смысле d060.gif )!



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.6.2014, 13:29
Сообщение #582


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, хай! Я ненадолго, отвечу чуть позже. Надо высказаться, мож отпустит.
Моя соседка снизу (детдомовская девочка) недели две не гуляла и я уже приспособилась гулять одна, как вчера она снова объявилась. И мы сначала гуляли часа 2-3, потом она пришла ко мне позвонить на городской номер с домашнего телефона и еще 3 часа почти проторчала у меня с малышем. Короче утомила она меня изрядно. Причем как-то так мы переобщались, что меня аж подташнивает от передоза. И я вот не могу понять почему и чем она меня так утомляет. Ее так много. А сегодня мне Вася написал, что и у него там мгла небо кроет, хочет пообщаться и сейчас приедет. И Ксюха мне 1,5 часа воду варила только что, у нее. видимо, пузик болел, и не исключено, что по причине моего бестолкового питания. Поесть дома нечего, так как у меня просто нет возможности приготовить, ем хлеб, и конфеты(вчера соседка притащила), а от употребления таких бестолковых углеводов еще хуже настроение. Короче фу-фу-фу. Вася ща приедет на терапию, а уедет пригруженный еще и моими проблемами smile.gif не ну а че? не все коту масленица d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2014, 14:54
Сообщение #583


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Марічка @ 2.6.2014, 14:59) *
Привет, Светочка! Хожу в тренажерный зал, занимаюсь каждый день по часу-полтора, кардио и силовые совмещаю.

icon_eek.gif Вот это ты красотка, думается мне wub.gif Скок весишь?

Цитата
Я как раз к восьми успевала на работу.

obm.gif мои восхищения a115.gif
Цитата
В этом году, может быть, и малого за компанию возьму, хочу научить его плавать.

Конечно, Марьяш, малому должно быть очень интересно. Рано правда вставать, но то такое.

Цитата(Марічка @ 2.6.2014, 15:08) *
Няни - дорогое удовольствие, тем более чем ребятенок меньше, тем больше нужно платить. У нас в районе 4 тысяч няня.

Это дело договорное, я так поняла, но эта конкретно тетя меня сориентировала по 25 грн в час. 10 часов по будням - это 10часов*25грн*20раб.дней=5 000 грн по моим расчетам.

Цитата
Со Святиком папик мой сидит, ми с ним часто не можем найти общий язык, но для малого лучшей няньки не сыскать днем с огнем, он с дедушкой чудесно ладит, когда папик вечером идет домой - рев на весь дом

Повезло тебе реально с таким замечательным папиком. d025.gif

Цитата
Это я к тому пишу, что правильно ты решила касательно приобщения бабушек: тебе посвободней будет, дите под присмотром (бабушки-дедушки так с ними носятся, панькаются:)), и денежка сэкономлена. Три удовольствия в одном наборе, Светуля:)

Дя... осталось всего ничего - дождаться когда наши бабушки наработаются s24.gif
Цитата
P.S. И Тигра тоже приобщай, я с Редиской согласна на все сто процентов. Правильно она пишет, иначе папик будет с малышней концерты устраивать и истерики, страдая от собственной беспомощности и не понимая, что дите просит.

Это да d025.gif

Цитата(Редиска @ 2.6.2014, 15:30) *
Я до первых родов 160см; после вторых замерили рост через два года 157см.

Гулечка, ты меня приколола. И не вернулась обратно в свои 160 см?

Цитата
Вам же ещё сидеть-то нельзя... sm02.gif

Низзя ага d025.gif

Цитата
Младший у меня в 4,5 месяца был 9,5кг... d025.gif

Бутузик у тебя был крупненький.

Цитата
Я на 8-м месяце беременности, старшему год.

Гуль, жесть! Как ты с двумя малявками управилась? Представляю твое состояние, когда ты узнала, что снова ждешь малыша. Моя с меня все соки высосала, не представляю что бы из моего бренного тела новый плод сейчас взял?

Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 18:37) *
А как? shy.gif

Придумаю, Катюш, сообщу.

Цитата(Onishka @ 2.6.2014, 18:42) *
Свет приветик, я у тебя как то видела ты смотришь сериал Пациенты или Терапия, про психолога, я тоже его начала смотреть, вот прикольный!!! Как оказывается не легко им живется sm02.gif

Смотрела, Сашунь. Ага d025.gif У каждого свои проблемы.

Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 19:03) *
Да, стоимость нянь везде высока. sad.gif

Ндя уж, Ленусь...





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.6.2014, 11:43
Сообщение #584


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png

Цитата(Богиня :) @ 3.6.2014, 16:54) *
Гулечка, ты меня приколола. И не вернулась обратно в свои 160 см?

Неа... icon_mrgreen.gif Ну как-то знаешь, когда у тебя муж 190, а ты 160 или 157 - уже как-то всё равно d030.gif

Цитата
Бутузик у тебя был крупненький.

Ой, мож похвастаюсь icon_mrgreen.gif
Они у меня ваще - МУЖИКИ!!!! a115.gif
Старший, 6 лет 129см; младший, 5лет 118см. sm02.gif
Размер обуви у старшего 33-34; у младшего 32. У меня 37,5!!! wub.gif


Цитата
Гуль, жесть! Как ты с двумя малявками управилась? Представляю твое состояние, когда ты узнала, что снова ждешь малыша. Моя с меня все соки высосала, не представляю что бы из моего бренного тела новый плод сейчас взял?

Светик, зайка. wub.gif
Когда узнала, что ждём второго, было вот так d040.2.gif
Потому что сразу хотели погодок. Ещё когда беремешкой была с первым, уже решили, что второго сразу будем рожать.
И то, что первую беременность я постоянно ходила с угрозой, что часто лежала в больнице или просто на дневном стационаре, и то что в родах порвалась вся нах... Ничего не повлияло на наше желание погодок. d060.gif

Было нелегко! Но! Глаза боятся - руки делают! icon_mrgreen.gif

Зато как здорово мальчишкам вдвоём! Им интересно, им не скучно, всегда есть дополнительные глаза у мамы icon_mrgreen.gif Если один косячит, второй обязательно расскажет a115.gif Они - БРАТЬЯ!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 4.6.2014, 14:18
Сообщение #585


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Редиска @ 4.6.2014, 13:43) *
Потому что сразу хотели погодок. Ещё когда беремешкой была с первым, уже решили, что второго сразу будем рожать.
И то, что первую беременность я постоянно ходила с угрозой, что часто лежала в больнице или просто на дневном стационаре, и то что в родах порвалась вся нах... Ничего не повлияло на наше желание погодок. d060.gif

Зато как здорово мальчишкам вдвоём! Им интересно, им не скучно, всегда есть дополнительные глаза у мамы icon_mrgreen.gif Если один косячит, второй обязательно расскажет a115.gif Они - БРАТЬЯ!!!!


Ой как написано хорошо wub.gif wub.gif wub.gif ... Так жаль, что у нас с погодками не получилось - первая беременность вобще беспроблемной была, а вторая без всякой угрозы - просто замерла и выкидыш sad.gif sad.gif sad.gif Но я за вас так рада! f0f.gif Так здорово описали это!!! Я раньше думала про мам, у которых двое сыновей - что это же все аут, туши свет, три мужика в доме, а сейчас все перевернулось - будет очень даже хорошо, если появится и третий мужчина smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 4.6.2014, 14:20
Сообщение #586


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Богиня :) @ 3.6.2014, 16:54) *
Это дело договорное, я так поняла, но эта конкретно тетя меня сориентировала по 25 грн в час. 10 часов по будням - это 10часов*25грн*20раб.дней=5 000 грн по моим расчетам.

Светик, ты же на неполный рабочий день сначала хотела, а это уже раза в два меньше?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.6.2014, 14:24
Сообщение #587


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 4.6.2014, 7:43) *
Ой, мож похвастаюсь icon_mrgreen.gif
Они у меня ваще - МУЖИКИ!!!! a115.gif

Гуленыш, такими чудесными вещами можешь у меня хвастаться без остановки! Мужики твои во a115.gif Тьфу тьфу тьфу на них.

Цитата
Светик, зайка. wub.gif
Когда узнала, что ждём второго, было вот так d040.2.gif

Здорово, когда так. d025.gif Тем более, если хотели погодок. И при всех сложностях в первый раз.

Цитата
Зато как здорово мальчишкам вдвоём! Им интересно, им не скучно, всегда есть дополнительные глаза у мамы

Это да. Еще и одного пола, с вещами не надо заморачиваться.


Девулины, я на 5 сек.
У меня все нормализовалось. Васин визит вчера меня здорово отвлек, ему очень повезло и малая заснула на часа как раз к его приезду. И мы все 3 часа спокойно прообщались у меня на кухне. И плюс сегодня мы так неплохо поговорили с ТИГРом утром о жизни нашей. Я даже поплакала малость, седативное действие слезки свое оказали. d025.gif Вкраце, у меня есть такая особенность - я обычно не говорю, если что-то по-мелочи не так, оно все кажется такой ерундой в сравнении с чем-то высоком или просто облом формулировать это что-то в слова, а оно все копится и потом бранными и болезненными для оппонента словами выходит. Причем упреками, без предложений и конструктива вообще. Более того у меня есть склонность к катастрофизации событий. Короче работа над отношениями продолжается.
А еще хочется куда-то уехать в лес и в тишину на пару дней/недель. Но надо брать ребенка и идти гулять. Хорошо, что сегодня среда- очень хочу на дачу и выпить smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.6.2014, 14:34
Сообщение #588


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурашка @ 4.6.2014, 10:20) *
Светик, ты же на неполный рабочий день сначала хотела, а это уже раза в два меньше?

Катюш, а какая разница. ЗП моя тоже будет в два раза меньше.

А я помню после родов с ужасом думала о том, что бы со мной случилось после еще одной беременности, я себя чувствовала постаревшей развалиной, как будто из меня высосали все. Впрочем так и было, у меня даже бородавка выросла на руке, так снизился имунитет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2014, 11:51
Сообщение #589


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

У меня все без изменений пока. Сегодня снова вышло солнышко и настроение снова на высоте, летаю по дому и подпеваю Меладзе.
Одногруппница предлагает погулять на нейтральной территории, но мне чет никого видеть не хочется сегодня пока.
В планах навести дома красоту, постирать, погладить, и приготовить борщик из молодых овощей.
Разбирала сегодня очередной пакет вещей, которые мне передала подружка после своего ребенка, а там еще один рюкзачек. Неплохой. Легенький. У меня уже 3 рюкзачка для малой и все разные. Гуляй-нехочу. Жаль только что два из трех, самые удобные для меня - сделаны так, что ребенок сидит лицом на маму.
Кушаю всякое, вчера делала свои нежирные манные кексы и семки были 50 грамм. Сегодня вот уже соблазнилась на грамм 100 сушки ванильной. Но сегодня уже объявила ТИГРу, что вечером горю желанием побегать, так что надеюсь на погоду и свое настроение стоячее.
Утром уже потерлась мочалкой в душе, поскрабилась таким вкусным вкусным скрабом с сахаром для тела, потом помазалась йогуртом для тела и кремом для лица. Педикюр с прошлой недельки еще свеж достаточно, а маникюр (без покраски ногтей лаком, правда) вчера сделала - красотка sm01.gif Еще от гулек регулярных загорела, особенно лицо. Коричневая такая.
Читаю когнитивную психологию и свои конспекты, смотрю сериал "Управление гневом" с Чарли Шином. Очень мне там нравися Кейт - психолог. Стильная стройняшка, вещи у нее некоторые просто отвал башки - строгие и женственные одновременно. И ум остренький.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 5.6.2014, 12:54
Сообщение #590


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светик, привет, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2014, 16:24) *
Гуленыш, такими чудесными вещами можешь у меня хвастаться без остановки! Мужики твои во a115.gif Тьфу тьфу тьфу на них.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пасииибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Это да. Еще и одного пола, с вещами не надо заморачиваться.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это заблуждение! d025.gif
Мы могли только пелёнки и распашонки передать младшему.
Начиная с ползунков всё изнашивалось подчистую! icon_mrgreen.gif
Парни, они и есть парни! wub.gif Везде залезут, на коленях поползают, зацепятся где-нибудь.
Поэтому у нас одежда покупается сразу на двоих.
А ещё фишка - стараемся покупать одинаковое, разные размеры просто. Если случается покупать разное, то могут ссорится, что надо то, что у барата icon_mrgreen.gif Их часто спрашивают, не двойняшки ли они icon_mrgreen.gif Это если сидят или играют, а когда встают рядышком, то, конечно, видно разницу в росте. d025.gif
Так что на одежде экономить не очень получается... wub.gif


Цитата
У меня все нормализовалось.

Зайка, очень здорово, когда по душам поговоришь! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2014, 16:34) *
так снизился имунитет.

Ничего себе! icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 13:51) *
Но сегодня уже объявила ТИГРу, что вечером горю желанием побегать, так что надеюсь на погоду и свое настроение стоячее.
Утром уже потерлась мочалкой в душе
а маникюр (без покраски ногтей лаком, правда) вчера сделала - красотка sm01.gif
Читаю когнитивную психологию и свои конспекты,
смотрю сериал "Управление гневом" с Чарли Шином.

Светуль, ты просто электровеник!
Столько всего успеваешь!!!!
Умничка!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 6.6.2014, 9:28
Сообщение #591


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 13:51) *
У меня уже 3 рюкзачка для малой и все разные. Гуляй-нехочу. Жаль только что два из трех, самые удобные для меня - сделаны так, что ребенок сидит лицом на маму.

Я, когда это вопрос мониторила, так поняла, что поза лицом на маму - самая лучшая, психологи говорят, что так деть ощущает себя в безопасности и комфорте, а врачи - что это полезнее для здоровья:
Цитата
Для гармоничного развития позвоночника и тазобедренных суставов оптимальна "поза лягушки", в которой колени подняты выше ягодиц, ребенок при этом находится лицом ко взрослому. Эта позиция применяется для коррекции дисплазии тазобедренного сустава у детей, поскольку способствует здоровому росту суставов. Напротив, поза, в которой ноги ребенка выпрямлены и свисают вниз, а вес приходится на промежность, не является физиологичной. Мы советуем выбирать переноску, которая позволяет ребенку находиться в "позе лягушки" лицом к родителю.

Так что поэксперементируй с Ксюшей: если ее угол обзора в такой позе устроит, так a115.gif гулять будете с пользой!

Читаю "Непослушное создание" А. В. Кузнецова.
Цитата
Одно из самых опасных заблуждений состоит в том, что плачущего младенца нельзя брать на руки.
Оправдывается этот миф обычно тем, что ребенок может «привыкнуть к рукам». Не так давно был проведен эксперимент, в котором перед детенышами обезьян устанавливали две проволочные «мамы». Одна «мама» была отделана мягкой шерстью и подогревалась изнутри, а другая была без шерсти и без подогрева, но на ней была закреплена бутылка с молоком. Оказалось, что детеныши, оставаясь голодными, выбирали мягкую и теплую маму. Потребность в «контактном комфорте», как ее впоследствии назвали, оказалась сильнее потребности в пище. Кому может прийти в голову такая глупость, как не кормить ребенка в надежде на то, что он привыкнет к голоду? Почему же так распространено мнение, что возможно приучить его обходиться без контактного комфорта – более значимой для младенцев потребности, чем пищевая.
У младенца есть единственный способ сообщить о том, что у него не все в порядке – плач и крик. Что происходит в душе малыша, когда в безвыходной ситуации ему не оказывает помощь самый дорогой для него человек? Об этом мы можем только догадываться. Но мы точно знаем, что большинство таких детей демонстрирует впоследствии агрессивное поведение и подозрительность, что значительно осложняет им жизнь.


Сейчас уже не сильно актуально, но со вторым пусть кто-нибудь только заикнется мне про руки icon_mrgreen.gif и надо купить слинг уже с рождения d025.gif

Светик, жаль, что у Тебя так снизился иммунитет, но ведь говорят, что после родов организм мамы омолаживается, так что сейчас придешь в норму и кааак помолодеешь wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 9:35
Сообщение #592


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!!!

Цитата(Редиска @ 5.6.2014, 8:54) *
А ещё фишка - стараемся покупать одинаковое, разные размеры просто. Если случается покупать разное, то могут ссорится, что надо то, что у барата

Очень интересно на самом деле, Гуль.
А почему именно погодок вы хотели? И как оно с кормлением? И вообще мне так тяжело представить все это.... Что хочется спрашивать о всех всех мелочах. А бабушки помогали? А спали детки где?

Цитата
Их часто спрашивают, не двойняшки ли они

Твои мальчики очень похожи d025.gif и очень на тебя похожи)))

Цитата
Так что на одежде экономить не очень получается...

А жаль.

О насущном...

Итак, я открыла бегательный сезон s24.gif Вчера пробежала аж 5 кругов. Они небольшие, метров по 300, максимум 400, наверное, но все же. Бегала с соседкой снизу пока наши папы с детьми пили пиво рядом со стадионом icon_mrgreen.gif Потом пока прогулялись, пока языками почесали прошло 2 часа аж. Ушла бегать в 20,00, пришла в 22,00. Последний раз ела свежеприготовленный борщик (без зажарки и без хлеба) в 18,30. Утром проснулась с чувством начавшейся стройности и гордости. wub.gif
Кушала не очень:

Чай, творожная масса 15%. сушка ванильная
Чай, сушка ванильная
Куриное филе запеченое с овощами
Семки 50 гр, черешня с пол кг, вишни немного, шелковицы немного
Борщ


Сушки за день было много, грамм 250.

Ну и все по плану, стирка, уборка, готовка, гулька с Ксюхой днем длительностью 2,5 часа с горы и на гору... Погладить не успела, да и смысл, если была новая стирка - сегодня уже поглажу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 9:38
Сообщение #593


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



- Давай встретимся у МакДоналдса.
- Как я тебя узнаю?
- Я помашу тебе животом



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 9:51
Сообщение #594


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюш, с моей стены вк по теме и то, с чем я полностью согласна

Я не знаю, чего я хочу

Когда ребенок ощущает какую-то жизненно важную потребность (в еде, внимании, уходе, любви и т.п.), которую он не в силах удовлетворить самостоятельно, он зовет на помощь.

Младенец плачем привлекает внимание матери и, ожидая, что она придет и даст то, в чем он нуждается. Если мать не приходит (или делает не то), ребенок будет чувствовать, как потребность становится все острее и острее, и будет плакать и кричать сильнее: потребность сама никуда не исчезнет. Если проигнорировать его нужду в еде и уходе, ребенок просто не выживет. Результаты неудовлетворения потребности в любви не так очевидны, потому, что убивают не сразу.

И если к ребенку так никто и не придет, он, конечно, перестанет кричать и плакать, но не от того, что потребность чудным образом исчезла, а от истощения. Ребенок в бессилии и отчаянии, он очень страдает, и к нему приходит понимание, что эта его нужда не может быть удовлетворена.

Он начинает искать источник страдания, и находит: это его собственные желания, и чем больше он хочет, тем больше он будет страдать. Так начинается путь «избавления от желаний».

Он учится забывать о своих чувствах и нуждах. Чтобы отвлечься от неудовлетворенности, ребенок будет старательно учиться: это дети с ранними достижениями, ранними интеллектуальными успехами. Ему свойственны самообвинения. Убежденность «я не такой», «я недостаточно хорош» подпитывается невозможностью направить матери свой гнев за то, что та, например, оставила в яслях и ушла. По сути, он направляет гнев, адресованный матери, на себя. «Она ушла не потому, что она плохая (мама не может быть плохой), она ушла, потому что я плох и не заслуживаю любви». Он очень рано научается оправдывать («понимать») других: «она ушла, потому, что ей надо зарабатывать деньги, и я не имею права требовать от нее быть со мной».

И тогда во взрослом возрасте мы имеем:

1. «Я не знаю, чего я хочу». «Я хочу, чтобы вы мне сказали, что я хочу». Неумение тратить на себя деньги и другие ресурсы. Вера в собственную недостойность лучших условий, лучшей одежды, лучшей работы. Много альтруизма, желания заботиться о других. (Человек неосознанно делает другим то, в чем нуждается сам).

2. «Я не знаю, что я чувствую». Разучился очень давно… Они не чувствительны настолько, что постоянно перерабатываются, переутомляются до истощения.

3. «Я не имею право просить, требовать – даже хотеть чего-то от других людей, особенно от тех, кто для меня ценен». («Я даже знаю, почему они мне это не дадут: у них свои дела и интересы, им не до меня»).

4. Сильнейший страх быть отвергнутым, отсюда – одновременно – демонстрация независимости. Так проявляется страх повторения раннего детского отвержения, «не-принятия», «не-любви».

5. «Я ни на кого не злюсь, я добрый». «Если что-то идет не так, это я сам виноват». Страх предъявлять негативные чувства. Самообвинения и масса негативных убеждений о самом себе.

Это описание характера депрессивного человека. Его 2 основные проблемы (хроническое неудовлетворение потребностей и невозможность направить свой гнев вовне, сдерживание его, а вместе с ним сдерживание и всех теплых чувств) с каждым годом делают его все более и более отчаивающимся: чтобы он ни предпринимал, лучше не становится, наоборот, только хуже. Причина – он делает много, но не то.

Трудно понять - чего ему не хватает именно потому, что речь не идет о лишенности обладания кем-то или чем-то. Наоборот - у него обладание лишенности, и он не в состоянии понять чего лишен. Утраченным оказывается собственное Я. Ему невыносимо тягостно и пусто: а он даже не может оформить это в слова.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.6.2014, 10:09
Сообщение #595


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусич, физкультепривет!!!
Что сказать - горжусь и уважаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодца!!!
Во всех смыслах, и что нашла возможность побегать и побегала, и питаешься. И к дитю относишься вдумчиво.))
Ты хорошая мама) очень приятно, что теперь я могу тебе это говорить, и совершенно искренне) hb.gif
А ещё ведь и гладишь, и шьёшь, и печёшь, и моешь sm02.gif

Кстати, по поводу рук, я так помню доктор Спок был идеологом неношения и орания ребёнка пока не наорётся.
И его собственные дети сдали его самого в дом престарелых, видимо были крайне неизбалованные .....
Понятное, дело от этого никто не застрахован, но есть об чём подумать.
Цалую, в общем))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 11:15
Сообщение #596


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюш, wub.gif

Цитата
Я, когда это вопрос мониторила, так поняла, что поза лицом на маму - самая лучшая, психологи говорят, что так деть ощущает себя в безопасности и комфорте, а врачи - что это полезнее для здоровья:

Катюш, я тоже такое читала, что поза лицом на родителя ограничивает ребенка в обилии внешних стимулов. не пугает. не перевозбуждает и все такое. А по факту с моей красоткой дела обсоят так - в рюкзачке лицом на себя я могу ее только нести (т.е. двигаться) причем в людном месте, чтоб ей было на что посмотреть повернув голову в сторону. Через 5 минут после движения по однотонной проселочной дороге ребенок начивает плакать и выгибаться, намереваясь вышрести из рюкзачка. В кенгуру, лицом от меня, она сидит часами. Я склоняюсь к тому. что детки все же разные. Моей надо цыгани-медведи для развлечения. Нервная система у нее сильная. Недавно попали на какой-то праздник с аниматорами, множеством детей и громкой музыкой - малая глазом не повела и час висела на мне и смотрела на все это. Ей нравится движ, она его не боится. Мне мама рассказывала, что я тоже такой была, а брат мой был тихим парнем, который тихонько всегда игрался сам по себе и не требовал развлечений и движухи. Помню как он игрался ножницами, будучи маленьким, сидя под столом, нарезал из всех скатертей бахрому и нашел провод от мамыной настольной лампы icon_mrgreen.gif Коротнуло так, что в металлической части ножниц образовалась дырка.
Меня тоже смущает нагрузка на промежность и спину d025.gif и я нашла выход. я ее руки оставляю висеть наверху. не просовываю в отверстие и она как бы под мышки подвешена остается. Т.е. и спина натянута относительно и на промежность не такая нагрузка. По крайней мере я себя так успокаиваю. Ношу не так часто, меняя периодически на эргорюкзак. поэтому особо не переживаю.

Цитата
Сейчас уже не сильно актуально, но со вторым пусть кто-нибудь только заикнется мне про руки и надо купить слинг уже с рождения

d025.gif d025.gif d025.gif Слинг рулит d025.gif

Цитата
Светик, жаль, что у Тебя так снизился иммунитет, но ведь говорят, что после родов организм мамы омолаживается, так что сейчас придешь в норму и кааак помолодеешь

Катюха, мне кажется это развод d060.gif Как и то, что беременность - это прекрасное время. Я помню d025.gif Прекрасное не то слово. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 11:32
Сообщение #597


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вчера еще ситуаци была про "брать на руки"- мы гуляли, Ксюха поспала, поигралась в коляске с игрулями и начала плакать. Я взяла ее на руки, она успокоилась и мы пошли дальше так. Детдомовская соседка моя, с которой я гуляла и у которой малыш старше и уже сидит в коляске облизывая все вокруг, сказала мне что-то типа: "разбаловала ты ее". А у меня недавно ситуация была, когда я Ксюхе постелила на пол плед и легла рядом в ее (ребенка) позу посмотреть и вообще почувствовать, что ребенок чувствует. Я увидела потолок и лампу. ВСЕ! Как я могу винить ребенка за то, что ему скучно смотреть в потолок?
Не, ну может, если бы соседский 4х летний малыш старшенький показывал мне пример воспитания и развития ребенка, то я бы к его маме прислушивалась. А так малыш в 4 года не умеет нормально разговаривать (я его речь не понимаю) и называет меня Коля. icon_mrgreen.gif А девочек мальчиками. Видимо его она тоже не баловала и он развивался и развивается сам по себе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.6.2014, 11:39
Сообщение #598


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Зашла обнять Колю по-пятничному aa46.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 6.6.2014, 14:25
Сообщение #599


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 3.6.2014, 15:54) *
Вот это ты красотка, думается мне wub.gif Скок весишь?


Конечно я красотка, кто ж похвалит, если сама себя не похвалишь:) О весе писать не хо, я ношу практически все добеременные вещи, только пуз добить не получается:(( И плечи шире стали, наверное, плавание в этом мне помогло. Но я всегда хотела плечи пошире, такой вот бзик у меня:) Ага, ношу добеременные вещи, а вешу на кг 10 больше, будем надеяться, что это мышечная масса виновата:)

Светочка, мой результат мог быть намного лучше, если бы я не только в зал ходила, но и поменьше нервничала и ела. С Игорем мы постоянно ссорились-мирились и так по кругу. Стресс - заела- пошла дальше... В последние полгода более-менее, или я не так остро реагирую, или просто устала от выяснения отношений, так как это все без толку, к сожалению. А спорт - это в первую очередь для души, плюс снимает стресс и поддерживает спинку мою проблемную в нормальном состоянии. А чтобы получить такую фигуру, какая мне действительно нравится, нужно меньше жрать. Стараюсь, пока получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 6.6.2014, 14:30
Сообщение #600


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 10:35) *
Итак, я открыла бегательный сезон s24.gif Вчера пробежала аж 5 кругов. Они небольшие, метров по 300, максимум 400, наверное, но все же. Ушла бегать в 20,00, пришла в 22,00. Последний раз ела свежеприготовленный борщик (без зажарки и без хлеба) в 18,30. Утром проснулась с чувством начавшейся стройности и гордости. wub.gif


Светочка, молодчинка! Я раньше любила бегать, но больше 30 минут без остановки в среднем темпе не выдерживала. Зато какой кайф после пробежки:) Все у тебя получится! (впрочем, ты это и сама знаешь).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика