НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Марічка
сообщение 1.6.2014, 13:56
Сообщение #561


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 1.6.2014, 12:27) *
Как твое питание, Марьяш? 5 дней помогли? В июне на гештальт не идешь? Или не до этого?


Питание более-менее ,спорта много, так что он перекрывает огрехи в еде:) (надеюсь, что перекрывает, я так себя успокаиваю:)) На гештальт хочу пойти, интересненько, что там будет.

Хорошего тебе дня, Светочка, и малявочке привет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 1.6.2014, 18:01
Сообщение #562


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, а ты пробовала вырастить базилик? )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 1.6.2014, 18:14
Сообщение #563


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, прости, что высказалась. Я понимаю, эмоции и всё такое. Но молчать, когда вижу такое, не могу. У нас тоже эмоции есть. Поэтому ещё раз призываю, давайте все вместе будем держать их при себе.
Хорошего дня тебе! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.6.2014, 9:48
Сообщение #564


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Марічка @ 1.6.2014, 9:56) *
Питание более-менее ,спорта много, так что он перекрывает огрехи в еде:) (надеюсь, что перекрывает, я так себя успокаиваю:)) На гештальт хочу пойти, интересненько, что там будет.

А каким ты спортом занимаешься, Марьяш?
Цитата(Марічка @ 1.6.2014, 9:56) *
Хорошего тебе дня, Светочка, и малявочке привет:)

И Вам со Святиком привет от нас, Марьяш wub.gif

Цитата(Beta @ 1.6.2014, 14:01) *
Светуль, а ты пробовала вырастить базилик? )

Светуль, сестра ТИГРа как-то посеяла вот такой.

рос очень хорошо, как бурьян, причем несколько лет. Я не любитель его.

Цитата(lenuska @ 1.6.2014, 14:14) *
Но молчать, когда вижу такое, не могу.

Не хочешь скорее, Ленусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2014, 9:59
Сообщение #565


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 9:48) *
Светуль, сестра ТИГРа как-то посеяла вот такой.

Есть ещё зелёный, но я его не пробовала. aa26.gif Ты такой не пробовала?
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 9:48) *
Не хочешь скорее, Ленусь.

Возможно, но и не могу тоже. d025.gif Зуд начинается. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 2.6.2014, 13:34
Сообщение #566


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулик, привет, солнышко лучистое!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Молодец, что отдохнула с друзьями! Это обязательно нужно делать! ТИГР научится общаться с Ксенией. d025.gif
Я думаю, стоит оставлять их наедине почаще, не на долго пока, на часик-два...
Придумывай себе дела вне дома wub.gif В магазин за тканью сходить, за продуктами, не знаю... просто на пробежку...
Папа научится слышать ребенка, чувствовать...
По телефону не получается дать какие-нибудь дельные советы, чего желает Ксюша? Ну там - кушать, пить, играть... Подсказать, чем ей нравится заниматься...
У вас уже и возраст приличный, развлечь чем-то можно, не просто сисей icon_mrgreen.gif

Потом начнётся возраст, когда дети гоняются за мамой. Ты одеваться, а они уже в истерике, мама уходит. Папа должен уже уметь успокоить ребёнка. А представь, тебе надо куда-то срочно, а ты уйти не можешь! Потому что ребёнок плачет, и папа тоже!!!! sm02.gif
Конечно, нелегко уходить, когда малявочка хочет, чтоб ты осталась... Но когда ты можешь положиться на папу, что им будет интересно вдвоём, весело, что через пару минут малышня успокоится, то можно легче это пережить...

Держись, Светусь! И не отступай!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 2.6.2014, 14:42
Сообщение #567


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светуль, привет!

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2014, 14:30) *
А потом, когда у них брали интервью, они сказали, что любые отношения могут длится очень долго, если понимать, что идеальных людей нет и у каждого есть свои недостатки.


Ну, я б не сказала aa26.gif Судя по продолжительности брака, опыта с другими партнерами у них не было, так что для того утверждения выборка из одного человека статистически недостоверна icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.6.2014, 13:27) *
Нас учили в универе, что до 3х лет если ребенок не говорит вообще - это норма.

О, как хорошо вас в университете учили! По всему, что я читаю в инете у моего мелкого задержка речевого развития но я стараюсь этому не верить aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.6.2014, 13:27) *
Све, ты себе не представляешь в какой опе мы сейчас живем и ты еще наезжаешь на наши эмоциональные всплески? Хочешь добить лежачих? Считаешь, что это лучшее что можно сделать для нас?

Я представляю и мне очень-очень от этого грустно и больно!

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2014, 13:27) *
не надо aa26.gif Не опускайся до того, чтоб грузить тех, кому и без того очень несладко. Поставь себя на наше место, если сможешь, и ты все поймешь.

Светуль, прости пожалуйста, но правда "пипл хавает" - прозвучало обидно.

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2014, 13:27) *
А у нас по 50 грн панамки. А знаешь какая себестоимось у нее? Около 7 грн. d025.gif

А как насчет панамки для Тебя? Гуляете долго, твою головку тоже надо защищать.

И хотела спросить по поводу твоего дохода-недохода: у нас до полутора ребенкиных лет платится 40% от зарплаты, а у вас как? Неужели ты сейчас совсем ничего не получаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.6.2014, 14:46
Сообщение #568


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 5:59) *
Есть ещё зелёный, но я его не пробовала. aa26.gif Ты такой не пробовала?

Зеленый пробовала, Ленчик. d025.gif Но меня кроме петрушки и укропа ничего не претЪ.

Цитата(Редиска @ 2.6.2014, 9:34) *

Молодец, что отдохнула с друзьями! Это обязательно нужно делать! ТИГР научится общаться с Ксенией. d025.gif

Гулечка, приветик! wub.gif
Цитата
Я думаю, стоит оставлять их наедине почаще, не на долго пока, на часик-два...
Придумывай себе дела вне дома wub.gif В магазин за тканью сходить, за продуктами, не знаю... просто на пробежку...

Точно!!!! Гуль, ты гений!!!! На пробежку d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
По телефону не получается дать какие-нибудь дельные советы, чего желает Ксюша? Ну там - кушать, пить, играть... Подсказать, чем ей нравится заниматься...

Ой, Гуль, я сама не всегда знаю чего ей надобно.

Цитата
У вас уже и возраст приличный, развлечь чем-то можно, не просто сисей icon_mrgreen.gif

Конечно можно.

Цитата
А представь, тебе надо куда-то срочно, а ты уйти не можешь! Потому что ребёнок плачет, и папа тоже!!!! sm02.gif

Не представляю. Ты права d025.gif

Цитата
Держись, Светусь! И не отступай!!!!

Не буду! Спасибо wub.gif

Девуленьки, мне такой облом что-то писать. Да и ничего нового нет.
Кушаю я всяко-разно, вес на месте. Вчера приезжала моя мама в гости и мы не поругались. Очень даже мило погуляли и пообщались. Гуляю с ребенком по 2-3 раза в день в рюкзачке, а малая весит под 8 кг. Вот думаю не уменьшусь ли я в росте - тягать дополнительно с десяток кг на себе? С коляской выходить смысла нет - спит она раз в 2,5 часа и длительностью 30-40 минут, ради такого сна можно домой сходить и покушать самой. На дачу не ездили на этих выходных - лил дождь, но на следующих выхах надо ехать - надо посадить тыкву (я новые семена купила icon_mrgreen.gif ) и рассадить кабачки, высаженные в рядок. И шелковица уже поспеет wub.gif Мои сорудники о*ерели, когда узнали, что я нынче занимаюсь огородом, шью и готовлю smile.gif А маму мою больше готовка поразила ))) неужели я раньше была такая отмороженная хозяйка, что народ меня не узнает нынче?
Вчера нам друзья предложили в конце месяца поехать с детками на море. правда Азовское. Я так сначала размечталась, а потом посмотрела фотки пансионатов - там не ни парков, ни красивых мест, просто домики и море. А на пляже на солнце с таким малышем делать нечего, то есть все время мы будем проводить в домике? Не интересно. aa26.gif К тому же прикорм начнется. В следующем году, даст бог, покатаемся по морям.
Ну вот и все собна. Пошла я гулять.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.6.2014, 14:55
Сообщение #569


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 10:42) *
Ну, я б не сказала aa26.gif Судя по продолжительности брака, опыта с другими партнерами у них не было, так что для того утверждения выборка из одного человека статистически недостоверна

icon_mrgreen.gif Логично, Катюш.

Цитата
О, как хорошо вас в университете учили! По всему, что я читаю в инете у моего мелкого задержка речевого развития но я стараюсь этому не верить aa26.gif

Та в интернете напишут всяко-разно. До 3х лет. d025.gif

Цитата
А как насчет панамки для Тебя? Гуляете долго, твою головку тоже надо защищать.

А я выгораю, Катюш. Блонди становлюсь smile.gif А вообще ты права, я подумаю об этом.
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 10:42) *
И хотела спросить по поводу твоего дохода-недохода: у нас до полутора ребенкиных лет платится 40% от зарплаты, а у вас как? Неужели ты сейчас совсем ничего не получаешь?

На ребенка получаю примерно ээээ... 15% от своего прошлого дохода. На малышню хватает в принципе, а на меня нет. Все мои личные сбережения уже почти ушли за эти пол года, чувствую себя непривычно и не очень приятно в связи с этим.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.6.2014, 14:57
Сообщение #570


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусь, а вы с Тигром напополам содержите ребенка и тебя? Как ты так сбережения свои истратила?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.6.2014, 15:24
Сообщение #571


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эллончик, сначало много ушло на учет в частной клинике, на роды, на палату. А потом купили авто для работы ТИГРа, а старый, отремонтированный после ДТП, продать не можем, ибо из-за ситуации в стране предложение значительно превышает спрос.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.6.2014, 15:31
Сообщение #572


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Понятно.. Да уж, вполне понятно, что тебе загашничек хочется пополнить. С поредевшим неуютно...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2014, 16:01
Сообщение #573


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 14:46) *
но на следующих выхах надо ехать - надо посадить тыкву (я новые семена купила icon_mrgreen.gif ) и рассадить кабачки, высаженные в рядок.

d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 14:46) *
И шелковица уже поспеет wub.gif

Клёво! a115.gif Я шелковицу последний раз ещё в Таджикистане ела. Не продают её в Москве на рынках, а жаль. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 14:46) *
Мои сорудники о*ерели, когда узнали, что я нынче занимаюсь огородом, шью и готовлю smile.gif А маму мою больше готовка поразила ))) неужели я раньше была такая отмороженная хозяйка, что народ меня не узнает нынче?

d060.gif icon_mrgreen.gif Светусь, просто раньше тебя другие вещи интересовали.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.6.2014, 16:53
Сообщение #574


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Бози мой wub.gif wub.gif wub.gif
И кабачки-то у нее в рядок)))))) wub.gif
Теперь мне точно можно садиться за вышивание)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.6.2014, 18:40
Сообщение #575


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 11:31) *
Понятно.. Да уж, вполне понятно, что тебе загашничек хочется пополнить. С поредевшим неуютно...

Неуютно, Эллон, непривычно и как-то странно. d025.gif Но это еще не предел, немного все же есть в загашничке и кредитка есть накрайняк, и родственники, и голова на плечах. Но все равно ощущения для меня малоприятные, сродни моей небогатой (скажем мягко) юности.

Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 12:01) *
Я шелковицу последний раз ещё в Таджикистане ела. Не продают её в Москве на рынках, а жаль. sad.gif

Жаль, Ленчик sad.gif
Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 12:01) *
d060.gif icon_mrgreen.gif Светусь, просто раньше тебя другие вещи интересовали.

Да да и еще раз да.

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 12:53) *
Теперь мне точно можно садиться за вышивание)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я сегодня на детской площадке познакомилась с нянечкой 2х летней девочки. Спросила о цене. Поняла, что при возврате, как вариант, на мою прежнюю работу - за опытную няню мне прийдется выложить 2/3 ЗП. Фигасе! Я думала няни дешевле в нашем городе. Узнала от нее быстрый рецепт творожка для деток. И сделала вывод, что бабушек надо приобщать к воспитанию ребенка smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 2.6.2014, 18:59
Сообщение #576


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 9:48) *
А каким ты спортом занимаешься, Марьяш?


Привет, Светочка! Хожу в тренажерный зал, занимаюсь каждый день по часу-полтора, кардио и силовые совмещаю. Жаль, но много тренажеров и упражений для меня табу из-за грыжи:(( Плюс стараюсь минут 40 в день ходить в быстром темпе (ну это скорее не спорт, а проветривание головы:), помогает). Через недельку, если не поеду в Одессу на море, буду ходить утром на озеро плавать. Я с папой и Миа (собачка моя любимая) уже леть пять ходим купаться. Есть один минус - вставать в пять утра, до озера час пешком, там часик и назад. Я как раз к восьми успевала на работу. Позже идти никак не получалось, очень жарко. И собачку жалко, она уже старенькая, плохо переносит жару, подстраиваемся под нее:)

В этом году, может быть, и малого за компанию возьму, хочу научить его плавать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 2.6.2014, 19:08
Сообщение #577


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 18:40) *
Я думала няни дешевле в нашем городе. Узнала от нее быстрый рецепт творожка для деток. И сделала вывод, что бабушек надо приобщать к воспитанию ребенка smile.gif


Няни - дорогое удовольствие, тем более чем ребятенок меньше, тем больше нужно платить. У нас в районе 4 тысяч няня. Со Святиком папик мой сидит, ми с ним часто не можем найти общий язык, но для малого лучшей няньки не сыскать днем с огнем, он с дедушкой чудесно ладит, когда папик вечером идет домой - рев на весь дом. Я не против няньки, но, во-первых финасовый вопрос (хотя этот вопрос в принципе решаемый на данный момент) и не факт, что я смогу подобрать няньку адекватную, которая подходила бы и малявке, и мне. Это я к тому пишу, что правильно ты решила касательно приобщения бабушек: тебе посвободней будет, дите под присмотром (бабушки-дедушки так с ними носятся, панькаются:)), и денежка сэкономлена. Три удовольствия в одном наборе, Светуля:)

P.S. И Тигра тоже приобщай, я с Редиской согласна на все сто процентов. Правильно она пишет, иначе папик будет с малышней концерты устраивать и истерики, страдая от собственной беспомощности и не понимая, что дите просит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 2.6.2014, 19:30
Сообщение #578


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 16:46) *
Вот думаю не уменьшусь ли я в росте - тягать дополнительно с десяток кг на себе?

Уменьшишься... wub.gif wub.gif wub.gif
Я до первых родов 160см; после вторых замерили рост через два года 157см.

Светуль, а у вас коляска сидя не делается? Или Ксеня принципиально в ней не сидит?

Просто, мне кажется, посадить её также лицом от себя, и пусть по сторонам глазеет. wub.gif

Тьфу, блин! Вот жеж курица! Вам же ещё сидеть-то нельзя... sm02.gif

Нда...

Ну могу тебя только успокоить, 8кг это ещё не много d060.gif Младший у меня в 4,5 месяца был 9,5кг... d025.gif

Или вот ещё немного цифирь icon_mrgreen.gif Я на 8-м месяце беременности, старшему год. Профосмотр в поликлиннике надо проходить, а он ещё только ходить начал в 11 месяцев... поэтому по больнице в ботах вообще не получается... Приходилось таскать на руках. А он не много, ни мало 12кг был в год! sm02.gif

Вот тебе и -3см в росте! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 2.6.2014, 22:37
Сообщение #579


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 20:40) *
И сделала вывод, что бабушек надо приобщать к воспитанию ребенка smile.gif

А как? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.6.2014, 22:42
Сообщение #580


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Свет приветик, я у тебя как то видела ты смотришь сериал Пациенты или Терапия, про психолога, я тоже его начала смотреть, вот прикольный!!! Как оказывается не легко им живется sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика