НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 16.5.2014, 15:28
Сообщение #421


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Demira @ 16.5.2014, 13:19) *
Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))

d030.gif d030.gif d030.gif Надо быть в тренде. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 15:53
Сообщение #422


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 6:56) *
Светусик, план однозначно одобряю. a115.gif d025.gif Я бы тоже так сделала. d060.gif Чего добру пропадать? d030.gif

Ну d025.gif И ваще пора уже посмотреть в глаза своим страхам. s24.gif

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 7:05) *
И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)

Из своего немногочисленного опыта могу сказать, Эллончик, что малышня просто так не орет. И потребностей у них поболее, чем просто покушать, покакать и на погремушку посмотреть. Они метеозависимые и у них может что-то болеть. Им может быть страшно, холодно, жарко, неудобно, скучно, ярко, темно, тесно, просторно... И определить чего им не так бывает не так легко. А нам да, судя по себе. кажется. что они от нефиг делать развлекаются так, манипулируют нами. Со временем конечно мнипулирует, но не в совсем маленьком возрасте, когда они живут настоящим моментом и только.
И свое не так раздражает, Эллончик, как чужое. d025.gif Это как твои собаки. Кто-то вон телеги катает. ибо их лай раздражает. а тебе они как дети и с лаем и со всеми остальными их особенностями..

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 7:08) *
Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif

Прям таки молчала всегда и улыбалась, Ленчик?

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 7:58) *
Светик, ты сможешь!!!

Канеш смогу. Ириш! Спасибо и за пожелания и за поддержку.

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2014, 7:59) *
Хороший план, я тоже поддерживаю! Гульки по весне молодой маме только на пользу!

icon_mrgreen.gif Иви, из твоих уст это звучит неприлично почему-то wub.gif

Цитата(Demira @ 16.5.2014, 9:19) *
Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
При этом при всем я всегда к бантикам была равнодушна.

Цитата(Мурашка @ 16.5.2014, 11:24) *
Светик, привет! Я за гульку и за спорт как официально регулярную гульку полезную во всех отношениях!

Будет сделано, Катюш! d025.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 11:28) *
Надо быть в тренде. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 19:37
Сообщение #423


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Чет я нифига не успеваю в последнее время. Сегодня было столько планов и как-то ничего толком не сделано.

Сегодня к нам в гости приезжала мама со своим английским женихом. Я даже свое знание языка обновила. 49.gif Процентов 30 того, что он мне рассказывал не поняла. s24.gif Английский говор еще и без напряга для тугодумов иноязычных - крайне тяжел для моего понимания. Я Ксюху нарядила в платье, дык мама моя ее затискала так, что ребенок перевозбудился и по отъезду гостей еще какое-то время странно визжал краснея при этом.

О насущном...
Кушаю я сегодня как приличная. Но чет прям совсем мало как-то. Ща покажу.

9,30
творог нж 160 грамм 136 ккал
кефир 1% 300 грамм 117 ккал
14,00
яблоки 2 шт 230 грамм 69 ккал
15,00
суп 500 грамм 200 ккал
рыба нототения жареная 120 грамм 240 ккал
яблоки 2 шт 235 грамм 71 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 7 грамм 28 ккал
18,00
цикорий 250 грамм 60 ккал
молоко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
Итого 2212 грамм 1 019 ккал


Но мне еще кушать готовить, думаю что-то съем еще, а то чет ну очень мало.

Хотела сегодня малой панамку сшить, кушать приготовить, сварить компот из сухофруктов, попробовать сделать чипсы из яблок и картофельные чипсы тоже интересно было попробовать, но не вышло.

Гуляла часа 2,5-3. Купила ткань на панамку. Просто белую и очень легкую, и кружево для отделки. Но белая ткань на кружеве белее, чем основная ткань - думаю не буду их совмещать, а то панамка будет как грязная. Ну посмотрим.
Убрала дома, полы помыла к приходу гостей.
Ну и с лялей развлекалась. Я тут целый список составила чем ее развлекать каждый день и одновременно развивать. Мы на фитболе занимаемся, рисуем пальчиковыми красками, на барабане стучим, массажики и упражнения делаем, танцуем, валяемся на пузике на пледе на полу с игрулями. Вчера плавали в ванной почти пол часа. Вот так и пролетает с огромной скоростью мое время.

А вчера я перебирала все свои вещи. Пораскладывала их по пакетам и на пакеты надписи пришпандерила: "вещи для беременности", "зимние колготы, носки и пр.", "нижнее белье разных размеров" (в зависимости от моего веса.... и много много других пакетиков. Несколько вещей отнесла детдомовской соседке. Они почти новые, но мне не нра и размер маленький.

Про гульку на воскресенье договорилась. Тяжко отпустить контроль, но надо.

Хочу, как обычно, поведать о своих мыслях, но времени в обрез. Постараюсь завтра выкроить время.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 16.5.2014, 19:50
Сообщение #424


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 19:37) *
Чет я нифига не успеваю в последнее время. Сегодня было столько планов и как-то ничего толком не сделано.


Ничего себе не успеваешь! С малой погуляла-позанималась, дома дела поделала, в английском языке поупражнялась - умница:) Как мне кажется, трехчасовая прогулка с Ксюшей намного полезнее для нее и мамы, нежели куча переделанных бытовых дел, которые никогда не заканчиваются.

За развивалки и плаванье - отдельный респект, Светочка! Повезло малявке с такой мамой, не будет днями только смотреть мультики, не отрывая попу от дивана (блин, знаю много таких семей, к сожалению, где все занятия с ребенком сводятся к компу, а когда детеныш года в три сам заходит в соцсети, ищет себе мульты - все, родители спокойны, они свою миссию выполнили, ребенка воспитали правильно:))

И на гульку обязательно иди, пускай коллеги обзавидуются, видя, как можно быть одновременно молодой мамочкой и красоткой:) Тигр справится, уверена на все сто. Отдохнешь, а заодно и научишься понемногу отпускать свою принцессу с папой, в итоге все стороны будут довольны:)

P.S. Кушаешь хорошо, умничка!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.5.2014, 20:46
Сообщение #425


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да меня и свое раздражает, если я не понимаю причин) Чужое, пожалуй, в меньшей степени - т.к. я не несу за это ответственности. Заорала - разбирайтесь со своим дитем сами) Вопрос не для моего решения)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2014, 21:43
Сообщение #426


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :))
Иви, из твоих уст это звучит неприлично почему-то wub.gif

по-моему, ты себе уже предвкушаешь хорошо погулять d060.gif

Цитата(Богиня :))
Тяжко отпустить контроль, но надо.

я думаю - в небольших дозах тебе понравится d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.5.2014, 22:32
Сообщение #427


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, куды намылилась? a075.gif Гулять однозначно надо: и тебе хорошо, и мужчина почувствует себя папой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 22:56
Сообщение #428


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:53) *
И свое не так раздражает, Эллончик, как чужое. d025.gif Это как твои собаки. Кто-то вон телеги катает. ибо их лай раздражает. а тебе они как дети и с лаем и со всеми остальными их особенностями..

d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 15:53) *
Прям таки молчала всегда и улыбалась, Ленчик?

Почти всегда. Ну, конечно, если кушать хотела, начинала плакать, но сиську сунешь, тут же поест и дрыхнуть или глазеть вокруг, всё хватать. Один раз сильно плакала, но тогда у неё высокая температура поднялась. В общем, я никаких трудностей не ощутила. aa26.gif Декрет для меня был кайфом сплошным. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 19:37) *
Ну и с лялей развлекалась. Я тут целый список составила чем ее развлекать каждый день и одновременно развивать. Мы на фитболе занимаемся, рисуем пальчиковыми красками, на барабане стучим, массажики и упражнения делаем, танцуем, валяемся на пузике на пледе на полу с игрулями. Вчера плавали в ванной почти пол часа. Вот так и пролетает с огромной скоростью мое время.

Светусик, респект тебе огромный! a115.gif Ты молодец! wub.gif d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 22:58
Сообщение #429


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Удачной тебе гульки, Светусь, и чтобы контроль тебя отпустил. wub.gif d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.5.2014, 23:01
Сообщение #430


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль я тя читаю )))
Хороших солнечных выходных Вам!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2014, 9:34
Сообщение #431


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Марічка @ 16.5.2014, 15:50) *
Как мне кажется, трехчасовая прогулка с Ксюшей намного полезнее для нее и мамы, нежели куча переделанных бытовых дел, которые никогда не заканчиваются.

Марийка, спасибо на добром слове, но порой доходит до того, что мне кушать нечего. Вчера. если бы вечером не приготовила покушать - ела бы мивину (доширак) и яичницу, как ТИГР уже третий день)))

Цитата
За развивалки и плаванье - отдельный респект, Светочка! Повезло малявке с такой мамой, не будет днями только смотреть мультики, не отрывая попу от дивана (блин, знаю много таких семей, к сожалению, где все занятия с ребенком сводятся к компу, а когда детеныш года в три сам заходит в соцсети, ищет себе мульты - все, родители спокойны, они свою миссию выполнили, ребенка воспитали правильно:))

Тут мне вообще очень приятно стало. Надеюсь, что через три года мой энтузиазм не иссякнет.

Цитата
И на гульку обязательно иди, пускай коллеги обзавидуются, видя, как можно быть одновременно молодой мамочкой и красоткой:) Тигр справится, уверена на все сто. Отдохнешь, а заодно и научишься понемногу отпускать свою принцессу с папой, в итоге все стороны будут довольны:)

Ты права, однозначно, Марьяш!
Давай уже дневничек свой заводи. Очень хочется узнать тебя поближе. wub.gif

Цитата
P.S. Кушаешь хорошо, умничка!!!

Стараюсь 49.gif Спасибо!

Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 16:46) *
Да меня и свое раздражает, если я не понимаю причин) Чужое, пожалуй, в меньшей степени - т.к. я не несу за это ответственности.

Ну да... согласна, Эллон.

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2014, 17:43) *
по-моему, ты себе уже предвкушаешь хорошо погулять d060.gif

На самом деле не совсем, Иви. smile.gif

Цитата(La_Dark @ 16.5.2014, 18:32) *
Светуль, куды намылилась? a075.gif Гулять однозначно надо: и тебе хорошо, и мужчина почувствует себя папой d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Кристинчик, хочу суши поесть по-человечески. Год уже не ела с сырой рыбой, как положено.

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 18:56) *
Почти всегда. Ну, конечно, если кушать хотела, начинала плакать, но сиську сунешь, тут же поест и дрыхнуть или глазеть вокруг, всё хватать.

Ленчик, а засыпала сама?
Спасибо тебе за респект твой. Мне приятно wub.gif

Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 18:58) *
Удачной тебе гульки, Светусь, и чтобы контроль тебя отпустил. wub.gif d025.gif

Вот спасибо.

Цитата(Onishka @ 16.5.2014, 19:01) *
Светуль я тя читаю )))
Хороших солнечных выходных Вам!!!!

Сашенька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тебе того же.

По-поводу гульки, я позвонила Васе, спросила в городе ли он на этих выхах и не хочет ли встретиться. Он сказал, что в городе и хочет. Я ответила, что я сейчас еще Ольгу наберу, это еще одна наша веселая загульная пьяница сотрудница. Вася сказал: "Хорошо", но в его голосе я услышала, что Ольгу бы видеть он не горел желанием. Я сделала попытку набрать Олю, но снова набрала Васю и спросила брать мне Олю или нет. Он сказал, что не хотел бы, говоря по правде. Хотел бы со мной пообщаться. На том и порешали. Так что гулька будет у нас с ним больше психологически-терапетивтическая. Мне бы конечно громко-увеселительную хотелось, но еще успеется... Через 2 недели сотрудниками ж собираемся. А на этой я решила поддаться кулинарным соблазнам - суши и прочим радостям японской кухни.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.5.2014, 9:40
Сообщение #432


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



мммм..... суши..... я аж проснулась d060.gif

А Тигр не устроит потом тебе увеселительно-развлекательную программу что ты наедине с Васей тусишь? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2014, 10:09
Сообщение #433


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 17.5.2014, 5:40) *
А Тигр не устроит потом тебе увеселительно-развлекательную программу что ты наедине с Васей тусишь? icon_eek.gif

Устроит, если узнает.

Вчера вечером ела только яблоки, прям не хотелось есть, не смотря на готовку еды. А в 3 утра проснулась малую кормить и не могла заснуть. Пошла поела, посидела и интернете и в 5 снова заснула. Ночную еду вписываю во вчерашнее меню.

9,30
творог нж 160 грамм 136 ккал
кефир 1% 300 грамм 117 ккал
14,00
яблоки 2 шт 230 грамм 69 ккал
15,00
суп 500 грамм 200 ккал
рыба нототения жареная 120 грамм 240 ккал
яблоки 2 шт 235 грамм 71 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 7 грамм 28 ккал
18,00
цикорий 250 грамм 60 ккал
молко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
20,00
яблоки, морковь 700 грамм 210 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
3,30
гречневая каша с соевым соусом 200 грамм 175 ккал
куриное филе вареное 80 грамм 144 ккал
какао 250 грамм 70 ккал
молоко 100 грамм 53 ккал
сахар 10 грамм 40 ккал
Итого 3862 грамм 1 757 ккал




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2014, 10:25
Сообщение #434


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули. сори. что не в тему с рецептами, но одной рукой пишу. если надо переместите плиз.

Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!

Ингредиенты:

1 кг. апельсинов
400 г. коричневого сахара
100 г. воды

Приготовление:

1. По возможности лучше брать апельсины среднего размера.
2. Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.
3. Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.
4. Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов.
5. Завершите его слоем сахара.
6. Залейте водой.
7. Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.
8. При необходимости воду подливайте.
9. Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго.
10. Вместо сахара можно взять мёд.



Надо попробовать, как вариант детям вместо химических конфет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.5.2014, 11:09
Сообщение #435


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



у меня сестра малому делала такие конфетки, малой не оценил, а мы трескали a115.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2014, 15:39
Сообщение #436


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Отакои, Крис s24.gif

А я сделала из оставшихся двух маленьких яблочек яблочные чипсы - мне понра похрустеть кислячком. Ща пойдем гулять - куплю еще яблок и еще набадяжу. И картофельные попробую сделать ради интересно.

Девулины, сшила панамку)))) в проекте вторая, потому что первый блин комом и она идеально подходит для дачи только)))) Ща покажу вам произведение свое))) хехе)))) первый блин напоминаю.... и без всяких украшений. Не могу придумать как ее украсиво украсить. Или нафига украшать, если все равно на дачу уйдет.



Как-то так... печально, но если руки из ж.... то тут уж только упорный труд поможет.

Сейчас ко мне кума моя приедет в гости, так что я на 5 сек попугать вас своей панамкой. Обесчала ж.

Адьес, красотки!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.5.2014, 16:06
Сообщение #437


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Све, какая трогательная панамка )))))))
Ты прямо смотрю, резинку сама пришила, высший пилотаж для меня a070.gif
И зигзуг освоила a115.gif

Про апельсины интересно. Не забыть бы сделать попробовать.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.5.2014, 16:16
Сообщение #438


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 9:34) *
На самом деле не совсем, Иви. smile.gif

Почему? icon_eek.gif

Панамка клевая... Вообще высший класс - говорю как человек, который последний раз сидел за шитьем классе в 7, в бесплодных попытках дошить ночнушку d060.gif
После этого пришивка пуговицы или починка немного разошедшегося шва - мой предел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.5.2014, 17:08
Сообщение #439


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Прикольный чепчик, Све smile.gif))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.5.2014, 21:26
Сообщение #440


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 9:34) *
Ленчик, а засыпала сама?
Спасибо тебе за респект твой. Мне приятно wub.gif

Светусь. wub.gif Примерно до полугода засыпала она так: ела сиську и засыпала уже в процессе доедания. d030.gif Я даже её столбиком никогда не ставила, чтобы она срыгнула. Поест и отваливается. И я вместе с ней. Заканчивала кормить уже в полудрёме. d060.gif А после 6 месяцев её укачивали, но всё равно она быстро засыпала.
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 10:09) *
Устроит, если узнает.

Ты поаккуратнее там. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2014, 15:39) *
Как-то так... печально, но если руки из ж.... то тут уж только упорный труд поможет.

Светусь, ты несправедлива к себе. aa26.gif Вполне приличная и симпатичная панамка. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика