НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 19:12
Сообщение #361


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурашка @ 11.5.2014, 14:51) *
Она ж вроде уже давно с английским женихом, роман на расстоянии, наверное, тяжело...

Катюш, маме очень нравится. Она встречаешься с мужчиной 2-3 раза в год по неделе-две и это время офигенно проводит. В таком возрасте уже совместное проживание похоже на пытку, один тапочками шкрябает пол, второй храпит....а тут отношения-праздник. Он ее замуж зовет, пишет даже мне смс о своей любви к ней (мож надеется, что я повлияю), а она морозится. Придумывает отмазы. Я ее понимаю d025.gif

Цитата
Австрийский победитель - фу-фу-фу... Я раньше как-то была спокойнее, а теперь не хочу, чтобы мой ребенок на это смотрел, все это гейсообщество прибить хочется((( куда катится мир...

Сама в шоке. Все смешалось. Люди-кони...пипец!

Цитата
А Алисанке большой привет!

Оки d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 19:18
Сообщение #362


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пошло, но смешно)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марічка
сообщение 12.5.2014, 0:46
Сообщение #363


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 20:07) *
По поводу намеков, я уже не уверенна, что хочу этого )))
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.


Блин, вот именно однообразие медленно, но уверенно убивает отношения, особенно если МЧ не напрягается для того, чтобы разрулить ситуацию. Мне очень знакомы твои переживания, и раздражение, и усталость, та капец, тяжело жить в постоянном напряге. Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 12.5.2014, 0:54
Сообщение #364


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 20:07) *
Мария, а ты с папой ребенка своего разошлась? И у тебя новый МЧ?


Нет, не разошлась, просто он мне делал предложение официальное со всякими прибамбасами-кольцами-ужинами и т.д., но я отказалась, посему не знаю, как лучше его именовать, не муж, не возлюбленный (слишком высокопарно:)), пусть будет МЧ.

Когда я с ним ездила отдыхать, вдали от работы-суеты-быта-ребятенка мы почти ни разу не ссорились, так кайфонули:)) правда, в последний раз (прошлым летом) отпуск прошел с переменным успехом, но все равно меньше негатива и выедания мозга, чем в домашней обители:) А сейчас МЧ работает без выхов с утра до позднего вечера, приходит в 11 -12-ть ночи, успевает только малого уложить спать (это его часть дом. обязанностей, правда, добровольно взятая на себя:)), так денег стало больше, проблем меньше, ссор почти нет, гибридный вариант гостевого брака, мне нравится:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.5.2014, 8:45
Сообщение #365


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Lenusechka @ 11.5.2014, 13:58) *
Не боись оставлять Кисюню свою с бабушками и тем боле с Тигром. Тебе же потом легче будет. Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов

вот я подписываюсь под каждым словом! Моя ляля 8 лет ну ни в какую не хочет быть с бабушками. И вообще мамина доча d060.gif

Света, все будет хорошо. Все наладится, Тигр же старается, помогает. А ты просто возьми и запишись на спорт, развейся! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 12.5.2014, 9:24
Сообщение #366


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, привет!

Забыла рассказать свою любимую песню Фиби: "Захаааарий, ты зачем залез в соляяяярий..." d060.gif d060.gif d060.gif

PS Скопирую твой пост о совместном сне для девочки в вк shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.5.2014, 11:02
Сообщение #367


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 17:31) *
Одни мятные в длинной такой упаковке.

Такая черная с зеленым коробочка? d060.gif Мой любимый шоколад, но на Украине его хрен купишь sm02.gif

Цитата
А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))

Хорошо рисуешь? Может в тебе таится великий художник d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 11:03
Сообщение #368


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, дарова!

Цитата(Марічка @ 11.5.2014, 20:46) *
Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)

Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?

Цитата(Марічка @ 11.5.2014, 20:54) *
Нет, не разошлась, просто он мне делал предложение официальное со всякими прибамбасами-кольцами-ужинами и т.д., но я отказалась, посему не знаю, как лучше его именовать, не муж, не возлюбленный (слишком высокопарно:)), пусть будет МЧ.

Понятно теперь.
А чего отказалась можешь сказать?

Цитата
приходит в 11 -12-ть ночи, успевает только малого уложить спать (это его часть дом. обязанностей, правда, добровольно взятая на себя:)), так денег стало больше, проблем меньше, ссор почти нет, гибридный вариант гостевого брака, мне нравится:)

a115.gif Тем более, если мама в помощниках имеется.

Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 4:45) *
А ты просто возьми и запишись на спорт, развейся! d025.gif

Кристинчик, если бы это было так просто. Обязательно как найду подходящий вариант - запишусь.

Цитата(Мурашка @ 12.5.2014, 5:24) *
Забыла рассказать свою любимую песню Фиби: "Захаааарий, ты зачем залез в соляяяярий..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Видимо солярий вышел боком)))
Текст конечно копируй.






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.5.2014, 11:06
Сообщение #369


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 18:07) *
Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Свет, а почему появились такие мысли? Мне всегда казалось, что у вас довольно крепкие отношения. Это все из-за того. что он дома нихрена делать не хочет? icon_eek.gif
Ты Васю никогда не рассматривала в качестве потенциального МЧ? Судя по рассказам, он хороший)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 11:06
Сообщение #370


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:02) *
Такая черная с зеленым коробочка? d060.gif Мой любимый шоколад, но на Украине его хрен купишь

Да, Кристинчик, вот такие

Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:02) *
Хорошо рисуешь? Может в тебе таится великий художник d025.gif

Рисую не очень хорошо.

Конфы ТИГР где-то припрятал - вот думаю звонить спрашивать где или, для своей же стройности, не надо?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 11:09
Сообщение #371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 7:06) *
Свет, а почему появились такие мысли? Мне всегда казалось, что у вас довольно крепкие отношения. Это все из-за того. что он дома нихрена делать не хочет? icon_eek.gif
Ты Васю никогда не рассматривала в качестве потенциального МЧ? Судя по рассказам, он хороший)))

Не могу тебе ответить, Кристинчик, что пошло не так.
Васю слишком хорошо знаю, не хочу себе такого МЧ. Он хороший, но не для меня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.5.2014, 11:11
Сообщение #372


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светусь, Тигр у тебя золотой!!! Вот даже конфеты спрятал, а то сейчас сидела бы и жевала d060.gif Найди себе развлечение, хобби, как появится возможность, бегом в спорт зал. Будешь выходить в люди, общаться не только с мамочками на детской площадке и все наладится d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 11:13
Сообщение #373


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, Кристинчик, к такому выводу пришла и я. d025.gif Не буду пороть горячку - переключусь полностью на себя. d025.gif а там время покажет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.5.2014, 11:16
Сообщение #374


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 10:13) *
Да, Кристинчик, к такому выводу пришла и я. d025.gif Не буду пороть горячку - переключусь полностью на себя. d025.gif а там время покажет.

Все обязательно наладится. Это просто контраст прошлой жизни, где не было ни забот, ни хлопот, вы жили только для себя и сейчас, когда вас уже трое... Понятно, что тебе тяжело, на тебе и дом, и малышка, мужчинам тоже не легко если подумать, тем более, это мужчина.. что с них взять icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 13:19
Сообщение #375


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристин, hb.gif
Покрасили с соседкой брови d030.gif d030.gif d030.gif Цирк уехал, а клоуны остались. Теперь сижу в интернете и читаю чем убрать краску с кожи)))
Конфеты нашла в холодильнике smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 13:46
Сообщение #376


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кажись нашла спортзал. Может даже завтра схожу позыркаю, попробую.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.5.2014, 14:08
Сообщение #377


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светулику, приветище! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
Так что совместный сон – это естественно, и это именно то, в чем нуждается Ваш малыш и Вы сами.

Светусь, согласна. d025.gif И кормить ночью так удобнее, особенно мне после кесарева было. А вообще, каждому по-своему удобнее.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме. а брат переедет сюда. Или эту буду сдавать... Ну и как-то все мне показалось очень даже реальным и жизнеспособным и я успокоилась. Когда-то прочитала, что мы очень болезненно переживаем разрыв по той причине. что все будущее завязываем с одним человеком и когда он уходит - у нас рушится весь мир.

Светусь, и ещё раз согласна. d060.gif d025.gif Именно крушение планов самое тяжёлое после развода. Я даже книжку на эту тему читала "Как пережить развод". Там именно эта мысль и обговаривается. Однако, я всё же считаю, что разводиться нужно в крайнем случае, и это однозначно плохо, в первую очередь для ребёнка. sad.gif Я отошла от развода и даже ощутила определённое облегчение, но иногда я всё же сожалею и переживаю за дочку, как бы это не сказалось на ней.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 12:47) *
А еще вчера на даче мама ТИГРа таскала ребенка и я поглядывала, но не переживала особо. То есть, думаю, смогу оставить малышню с кем-то и куда-то завеяться. Как раз на этих выхах у нас с сотрудниками мероприятие - буду проверять.

d025.gif Вот и отлично.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 18:31) *
И пальчиковые краски, которые тоже пока без особого энтузиазма использовались сегодня Ксенией. А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))

А я в выходные горшки лепила на гончарном круге, тоже в восторге. a115.gif Творчество так затягивает. d025.gif Что малевать будешь? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.

Светик, по-моему ты просто устала, недосып и всё такое. d025.gif Вот и мысли такие.
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Знаешь как говорят: "Почему мужчины уходят от хороших жен, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А почему не уходят от плохих? Потому что думают, что следующая будет еще хуже" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Мне стало легче, Лен. Канает за эффект?

Ага. d060.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Серединочку?

d025.gif У меня даже в тестах всегда средние результаты получаются. Какая-то я среднестатистическая. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Мне не хочется заниматься дрессировкой кого-то. Следить, говорить, хвалить. Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Светусь, с одной стороны, я тебя понимаю. d025.gif Дрессировка дело муторное и утомительное. d47.gif А с другой, повторюсь, развод - это последний вариант, крайний случай. sad.gif Почти каждый мужчина нуждается в определённой дрессировке. Стоит ли менять шило на мыло? Ты не думай про меня, что вот мол сама развелась, а меня отговаривает. Я много раз пыталась вернуть мужа, уговаривала, просила, но он ни в какую. Я успокоилась вот можно сказать на днях и то потому, что с другим мужчиной познакомилась. d060.gif Так что ты горячку не пори, обдумай. d025.gif Светусь, ты прости, что я нудю, просто я очень люблю тебя и переживаю. wub.gif c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2014, 19:07) *
Снова в раздумиях. Васе написала, если он мне сейчас ответит, что мол все к моим ногам, то пойду, фигли там s24.gif

Правильно, Светусик-симпапусик. d060.gif
Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 0:46) *
Можно и разойтись, но, если честно, я не верю, что новые отношения в конце-концов себя не исчерпают и не будет, как в пословице "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову":)

Вот, об этом я тоже думала. sad.gif
Цитата(La_Dark @ 12.5.2014, 11:16) *
Все обязательно наладится. Это просто контраст прошлой жизни, где не было ни забот, ни хлопот, вы жили только для себя и сейчас, когда вас уже трое... Понятно, что тебе тяжело, на тебе и дом, и малышка, мужчинам тоже не легко если подумать, тем более, это мужчина.. что с них взять icon_mrgreen.gif

И это тоже. d025.gif Слишком резкий контраст.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 11:03) *
Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?

Светик, тогда получается, что нужно 50 раз разводиться и снова замуж выходить? icon_eek.gif Чувства в любом случае трансформируются. Весь вопрос в том во что: ненависть и скука или нежность, уважение, взаимопонимание.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 13:19) *
Покрасили с соседкой брови d030.gif d030.gif d030.gif Цирк уехал, а клоуны остались. Теперь сижу в интернете и читаю чем убрать краску с кожи)))
Конфеты нашла в холодильнике smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 13:46) *
Кажись нашла спортзал. Может даже завтра схожу позыркаю, попробую.

a070.gif
Удачного вечера! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.5.2014, 14:26
Сообщение #378


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я тоже считаю, что развод это последнее, что необходимо делать. Все-таки вы любите друг друга. Раньше вы жили для себя, сейчас в вашей жизни появилось маленькое чудо, и вы живете и для нее тоже. Поэтому бытовые вопросы, это все понятно. Этот период просто нужно переждать. Все наладится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 14:41
Сообщение #379


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 12.5.2014, 10:08) *
Светулику, приветище! wub.gif

Приветулик, Ленусь. Смотрю третий день на твою линеечку и хочу спросить на какой ты сейчас стороне?
Цитата
Светусь, согласна. d025.gif И кормить ночью так удобнее, особенно мне после кесарева было. А вообще, каждому по-своему удобнее.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно, а я еще недавно пыталась вспомнить как так получилось, что мы ребенка в палате всего один раз в ее стеклянный тазик положили. А у меня ж тоже кесарево было и мне ее приноили первые дня три в кровать поесть, где она и засыпала. а потом снова ела и так по кругу.
А у тя чего кесарево было? Сейчас я смотрю кесарево делают очень часто.

Цитата
Я отошла от развода и даже ощутила определённое облегчение, но иногда я всё же сожалею и переживаю за дочку, как бы это не сказалось на ней.

Ленчик, если сравнивать влияние на ребенка развода родителей с ростом в семье, где родители друг друга за г... считают, то развод лучше намного.

Цитата
А я в выходные горшки лепила на гончарном круге, тоже в восторге. a115.gif Творчество так затягивает. d025.gif Что малевать будешь? a075.gif

О да. я тоже один раз была в гончарке. Классно d025.gif
Рисовать буду абстракцию)))

Цитата
Светик, по-моему ты просто устала, недосып и всё такое. d025.gif Вот и мысли такие.

Мэй би, Ленусь.

Цитата
Светусь, ты прости, что я нудю, просто я очень люблю тебя и переживаю. wub.gif c9.gif

Спасибо. Ленчик!

Цитата
Светик, тогда получается, что нужно 50 раз разводиться и снова замуж выходить?

Ну не 50 раз, но раза 3-4 вполне d025.gif


Ну шо, мне мои брови нравятся. d025.gif Особенно если быстро ходить мимо зеркала или смотреть в него издалека то ваще классно a115.gif Надо ресницы идти к соседке красить.
Представляю приходит ТИГР домой, а тут такая Светуся



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2014, 14:46
Сообщение #380


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, над Кончитой уже весь интернет стебается



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика