НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 9.5.2014, 17:39
Сообщение #341


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, опять 3 выходных и опять мой мужчина меня раздражает))) И я его, судя по всему. И кто тому причиной непонятно. Вечный срач, вечно я ничего не успеваю, а мне потом рассказывают как надо детей воспитывать. Хочется промеж рог двинуть. Ну это я вам говорю. Не ему, понятное дело. Погулять с коляской рядом пока я 15 мин на стадионе побегаю он не хочет. Нах ваще такой мужчина нужен, который только нервирует? Порой так хочется каааак послать его)))) d060.gif И тоже вот вспоминаю как он мне помогал в трудное первое время и думаю, что неужели что мама, что он, способны быть хорошими со мной только когда мне херовато? А в другое время надо мне что-то доказывать и соперничать? Я же не рассказываю ему как надо машину ремонтировать? Или трубы разводить на даче.
Только что пошел дрыхнуть. Положила ребенка рядом с ним и говорю, как малая спать захочет - вот тебе люлька - прикачай.
- Нет, я не буду ее качать.
Ну это типа надо приучать спать самостоятельно + показываю свой говнохарактер мужской
- Ну, - говорю, - захочешь прикачаешь.
И ушла. Убираю на кухне, слышу оретЪ мала, громко так, с выражением, как умеет, когда ей спать охота... И ТИГР ей говорит: "Ну хорошо, хорошо.... сейчас я тебя покачаю" icon_mrgreen.gif Прикачал короче. Вот чего было выё..., если ты понятия не имеешь как оно когда от ее орева мозг закипает? И так каждые два часа. Ты будешь воспитывать 4х месячного ребенка и учить засыпать самостоятельно? Воспитывай, но без меня. Посмотрю я на тебя)))
Короче кумарит меня уже все. s24.gif А жили бы отдельно - дык еще бы сердце ехкало при виде друг друга.

Я знаете что подумала, а не пойти ли мне в спортзал, куда Вася ходит? Не совсем близко, но он бы меня еще домой опосля подвозил и мы бы с ним снова поспорили кто раньше начакается/похудеет. И папа бы занялся в мое отсутствие воспитанием своего ребенка)))) Звонила сегодня в тот зал, но сегодня ж вых. Позвоню уже завтра или в понедельник.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 9.5.2014, 23:19
Сообщение #342


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 17:39) *
Девули, опять 3 выходных и опять мой мужчина меня раздражает))) И я его, судя по всему. И кто тому причиной непонятно. Вечный срач, вечно я ничего не успеваю, а мне потом рассказывают как надо детей воспитывать.

n020.gif Знакомо. a075.gif Светик, бывает, что всё раздражает. Просто у вас, наверное, такие раздражительные дни совпали. Когда у меня такой день, меня все начинают с утра уже бесить, прямо в метро. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 17:39) *
Ну это типа надо приучать спать самостоятельно + показываю свой говнохарактер мужской

Моя тоже любила, чтобы её покачали, а потом как-то враз разлюбила. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 17:39) *
Короче кумарит меня уже все. s24.gif А жили бы отдельно - дык еще бы сердце ехкало при виде друг друга.

Светусь, просто иногда надо отдыхать друг от друга. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 17:39) *
Я знаете что подумала, а не пойти ли мне в спортзал, куда Вася ходит? Не совсем близко, но он бы меня еще домой опосля подвозил и мы бы с ним снова поспорили кто раньше начакается/похудеет. И папа бы занялся в мое отсутствие воспитанием своего ребенка))))

Отличная мысль. d025.gif a070.gif
Светик, спокойного тебе денёчка! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марічка
сообщение 10.5.2014, 2:41
Сообщение #343


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 8.5.2014, 10:52) *
Мариечка, а ты чего дневник не заведешь?
Святик, искусственник?


Да, молока было мало, хватило с горем пополам на первый месяц, и то ребятенок ричал день и ночь, пока не начали докармливать смесью, весь плохо набирал, а когда перешли на "Хуману" все пучком (кроме газиков в первые три месяца). Конечно, молочко лучше для малыша, ты молодец, что Ксюшу кормишь! Но если выбирать между голодным ребенком орущим и смесью, то я за смесь однозначно:) Смесь - это и дорого, и хлопотно, как говорится, обратная сторона медали.


Дневник заведу обязательно, но сейчас дофига работы, не смогу регулярно вести, а я такой человек, который по жизни страдает от перфекционизма, не смогу вести днев - мучить будет, как же так, я девочка плохая, безответственная и т.п.smile.gif нужно с мыслями собраться и правильно организовывать время (в последнем пункте я преуспела, что есть гуд:)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 10.5.2014, 3:11
Сообщение #344


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 9.5.2014, 17:39) *
Девули, опять 3 выходных и опять мой мужчина меня раздражает))) И я его, судя по всему. И кто тому причиной непонятно. Вечный срач, вечно я ничего не успеваю, а мне потом рассказывают как надо детей воспитывать.


Ох, Светочка, у меня такая же ситуация была, только похлеще. Сейчас устаканилась семейная жизнь более-менее, а раньше каждый (или почти каждый) день был похож на ужастик, не хватало только бензопилы для полного счастья... Я думаю, что ты слишком много обязанностей и дел берешь на себя, а мужчина вроде как в стороне, да, он молодец, деньги зарабатывает, чтобы содержать семью, старается, но, наверное, не совсем понимает, что в первую очередь любимой женщине нужна ласка, внимание и забота, а не пререкания и соревнования в плане жествого воспитания чада. Блин, знаю, как это "приятно": работаю с 8 до 20, успеваю дела по дому поделать, а вечером приходит МЧ и оказывается, что нифига не сделано, а что сделано - халтура, мозг закипает и хочется стукнуть его тяжелым по голове. А ведь когда он хочет найти подход, то вместо недовольства и наездов приглашает меня в кафе, кино, театр или просто прогуляться, побыть вдвоем, но мужчины такие тугодумы, им нужно время от времени делать прозрачные намеки, мол так и так, чтобы не доводить ситуацию до реперной точки, предлагаю такой (варианты) выход из сложившейся ситуации. Помогает, но не всегда. С другой стороны, Тигр устает на работе, не высыпается, можно ему немного скостить вину:) Ему тяжело, но тебе вдвойне тяжелее, самой заниматься ребятенком и домом очень сложно, никакая работа не сравнится с этими нагрузками на нежный женский организм, тем более, когда малявка кричит, варит воду - не потерять самообладание могут единицы (я к ним не отношусь:)).

Касательно спорта - однозначно ты права, Светочка, иди в зал, занимайся с Васей, вот увидишь, как будешь кайфовать после треньки! И когда час позанимаешься интенсивно, сто раз подумаешь, а стоит ли есть очередную порцию или лучше не портить результат, очень мотивирует спорт! Я малого раньше маме оставляла после восьми вечера, шла в зал, приходила домой около 11-ти, папик часиков в 9-10 приходил домой и занимался малышней, ничего страшного, привык. Наоборот, научился понимать, что хочет малявка и почему кричит, кормит - купает-переодевает-гуляет. На выхах почти всегда после обеда оставляла его с малым, потому что мы вдвоем не могли ужиться два дня на одной территории, доходило до рукопашных боев, как оказалось, папики спокойно со всеми родительскими обязанностями отлично справляются, было бы желание:) Это я все написала для того, чтобы ты не была слишком требовательна к себе, ослабив контроль и доверив на некоторое время Ксюшу Тигру, сможешь отдохнуть и провести личное время наилучшим для себя образом. Такая красивая и умная девушка, еще и чудесная мама - повезло твоему возлюбленному, дай бог, чтобы он не забывал, как ему на самом деле повезло в жизни! Уверена, что все у тебя будет хорошо и в дальнейшем, любви тебе и взаимопонимания, солнышко!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2014, 9:35
Сообщение #345


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, Мариечка, спасибо вам за поддержку. hb.gif hb.gif hb.gif Для меня это очень важно. d025.gif Я еще пару раз перечитаю ваши сообщения для лучшей усвояемости. Пока не буду комментировать. Хотя что там комментировать, все сказано очень правильно.

Вчера ребенок проспал пол часа, прикаченный папой, а потом еще пол часа пролежал с пытающимся подрыхнуть папой, ну а затем расплакался. А я на кухне убираю. Приходит ТИГР и говорит, мол, плачет, кушать, наверное, хочет. Я понимаю, что кушать еще рановато ей хотеть. Взяла ее на руки, ношу по кварире доделывая одной рукой какие-то дела, она все смотрит, довольная. Короче скучно ей стало деградировать и пялится в потолок. Ну и тут конечно я разозлилась и как высказалась папе нашему о том, что я о нем, как о папе, и уж тем более о командире в делах детских, думаю. По его мнению ребенок может хотеть или кушать или спать. А если малая плачет в другое время, то она видите ли капризная и вся в маму. )))) А то что у ребенка сейчас возраст, когда развитие мозга опережает все остальное и ей реально нужны впечатления, игры он не понимает. И даже почитать о том, чем ее развлечь в таком возрасте не может, но как рассказывать мне как ее отучать от привычного с рождения он может. Вообщем поругались малость. Договорились на том, что пользы от него в доме мало, все практически на мне и поэтому я такая злоебу*ая. Пошел сразу наводить порядки, полочки прибивать где надо и шкафчики ровнять. Правда со мной туго разговаривает, кому ж понравится, когда ему люлей дали, но все же. Посмотрим, что дальше будет. Вот хороший же парень, но маме его все равно надо вломить, что она всегда сама *опу рвала и по дому все делала. Не приучила она мужчин своих, что женщине надо помогать во всем. Курица. icon_mrgreen.gif
Вчера даже так заелась я, что кричала, что с сегодняшнего дня возобновлю свои навыки вождения и буду ездить на машине на трешки, после того как папа вернется с работы. Но потом так повизуализировала это, вспомнила откуда у меня адреналин выделяется, когда я за рулем и поняла что таки нет... лучше я на маршрутке поезжу, а то получу инфаркт на первом же перекрестке.

Сегодня у меня есть выбор или поехать на дачу или остаться с малой дома, пригласить в гости соседку снизу и вместе покрасить брови и ресницы. Не могу принять решение. На даче классно, особенно малой. А дома спокойнее. Но покрасить брови и пообщаться с соседкой я могу каждый день, а вот на дачу поехать не могу каждый день. Поеду, наверное, на дачу со свекровью пообщаюсь icon_mrgreen.gif Расскажу ей про поведение сына. О точно! Пусть ей стыдно станет за свое воспитание icon_mrgreen.gif Правда завтра мы мою маму катаем с английским женихом, если обо мне расскажет ТИГР, то мне будет не весело. Короч, посмотрю по обстоятельствам.

Мысли мои вчерашние вечерние...
Читаю регулярно о развитии деток в Ксюшином настоящем и будущем возрасте и контролирую ж, чтоб все было пучком. И вот читаю, что малыш к 4-5 месяцам начинает пробовать свои голосовые данные и может издавать какие-то дикие вопли из любопытства. Мол, не пужайтесь, это пройдет. И что в этом же возрасте малыш начинает играться с пальцами на ногах и даже пытаться их сосать. А я так смотрю, во-первых, Ксюха тихая. когда ей ничего не надо. Больше наблюдательная. Во-вторых, где ноги. а где рот? Как вообще она может заинтересоваться тем, что даже не видит. И вот пару дней как она визжит, особенно под музыку и тянет на себя рукой ступни и рассматривает их. И я вот подумала, что развитие человека можно описать и оно по-любас примерно так и в примерно в одинаковом возрасте произойдет, так почему многие не верят, что у нас у взрослых у всех есть одинаковые периоды, этапы. И нас всех можно вот так разложить по этапам и на определенном из них, сложном, нам оказать помощь. Столько вот слышу, что психолог нас таких особенных не поймет. ведь мы все индивидуальны... Да. личности мы все разные, но составляющих нашу личность особенностей имеется ограниченное количество.
Есть в психологии два направления - холизм и элементаризм.

Элементаризм (атомизм) — механистическая версия принципа целостности, предполагающая составленность целого (системы) из элементов и возможность разложения системы в набор (несвязное множество) исходных элементов.

Холизм (от греч. ολοζ— целый,) — версия принципа целостности, постулирующая невыводимость свойств целого из свойств компонентов и признающая целостность первичным, не сводимым ни к чему началом.

Короч, как по мне, элементаризм все таки версия более реальная.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.5.2014, 11:03
Сообщение #346


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(lenuska @ 7.5.2014, 22:37) *
А на счёт барабана ты уверена? d060.gif Не пожалеешь потом? d060.gif Мне в детстве дудку подарили, так вся семья чуть не повесилась. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже крутится вопрос, а не пожалеешь ли ты??? я была ребенок-оркестр, искренне теперь сочувствую и родителям, и соседям, потому что у меня по соседству живет девочка с дудочкой, иногда ее хочется где-то за углом хлопнуть... ну или засунуть этот предмет куда-то в... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.5.2014, 11:46
Сообщение #347


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуля, однозначно едь на дачу d025.gif d025.gif d025.gif Это и свежий воздух, и смена обстановки. Дома всегда успеешь посидеть d025.gif Хороших тебе выходных wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2014, 12:02
Сообщение #348


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, сейчас барабаны продают практически беззвучные, соседям не слышно, а малышне приятно. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 10.5.2014, 13:44
Сообщение #349


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Светуль, привет. hb.gif Давно (относительно) тебя читаю и прям себя вспоминаю когда малышу было до года)) Приятно так. И проблемки твои знакомы и близки. А периоды раздражения у всех бывают. Ведь твой организм еще не перестроился после родов. Не восстановился. Гормональный фон тоже не стабилен. Но папам и бабушкам это не объяснишь.
Конечно с малышкой лучше на дачу. И совет. Не жалуйся свекрови на сына. Она вроде как поддержит тебя поначалу, а потом тебе же и боком вылезет. Это её сын, её кровиночка. И все что он делает в её понимании - правильно. А ты его просто не понимаешь и не жалеешь. Ну вот такое отношение мам к сыновьям. (Я это только начинаю понимать, ведь у самой тоже сын)
Согласись, если тебе начнут по любому поводу жаловаться на доченьку, даже если она и не права, ты уже не сможешь воспринимать жалобщика положительно.
А со свекровью надо дружить. Тебе ж полезней. Будь хитрее и выше обстоятельств.
а это вам с малышкой.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.5.2014, 14:27
Сообщение #350


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, приветик! wub.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
По его мнению ребенок может хотеть или кушать или спать. А если малая плачет в другое время, то она видите ли капризная и вся в маму. )))) А то что у ребенка сейчас возраст, когда развитие мозга опережает все остальное и ей реально нужны впечатления, игры он не понимает. И даже почитать о том, чем ее развлечь в таком возрасте не может, но как рассказывать мне как ее отучать от привычного с рождения он может.

Да, Светик, мужчины такие. d030.gif Прямо пипец какие умные. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
Договорились на том, что пользы от него в доме мало, все практически на мне и поэтому я такая злоебу*ая. Пошел сразу наводить порядки, полочки прибивать где надо и шкафчики ровнять. Правда со мной туго разговаривает, кому ж понравится, когда ему люлей дали, но все же.

Это, наверное, всех мужчин касается. Без люлей как без пряников. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
Сегодня у меня есть выбор или поехать на дачу или остаться с малой дома, пригласить в гости соседку снизу и вместе покрасить брови и ресницы. Не могу принять решение. На даче классно, особенно малой. А дома спокойнее. Но покрасить брови и пообщаться с соседкой я могу каждый день, а вот на дачу поехать не могу каждый день.

Да, дача однозначно лучше. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
Поеду, наверное, на дачу со свекровью пообщаюсь icon_mrgreen.gif Расскажу ей про поведение сына. О точно! Пусть ей стыдно станет за свое воспитание icon_mrgreen.gif

Думаешь стоит? Это разве даст какой-нибудь эффект? unsure.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
И я вот подумала, что развитие человека можно описать и оно по-любас примерно так и в примерно в одинаковом возрасте произойдет, так почему многие не верят, что у нас у взрослых у всех есть одинаковые периоды, этапы. И нас всех можно вот так разложить по этапам и на определенном из них, сложном, нам оказать помощь. Столько вот слышу, что психолог нас таких особенных не поймет. ведь мы все индивидуальны... Да. личности мы все разные, но составляющих нашу личность особенностей имеется ограниченное количество.

Хм....Надо обдумать. d025.gif
А я не согласна ни с холизмом, ни с элементаризмом. d060.gif Как всегда, впрочем. d030.gif Вечно мне что-то третье подавай. icon_mrgreen.gif
Светусик, отличного тебе настроения! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 10.5.2014, 16:46
Сообщение #351


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 10.5.2014, 9:35) *
Поеду, наверное, на дачу со свекровью пообщаюсь icon_mrgreen.gif Расскажу ей про поведение сына. О точно! Пусть ей стыдно станет за свое воспитание


Cветуся, дача однозначно лучший вариант, девочки правы! Я хотела сегодня с подружками сходить в ботсад на сирень, дождик испортил всю малину, гад:((( А касательно свекрови - жалуйся, не жалуйся, но она все равно будет на стороне сына, наверное, они все (или почти все) такие мадамы. Тем более Тигр у тебя хороший муж, а забздыки у всех бывают:) Главное - систематически давать ему понять, что обязанности по дому нужно делить и хвалить, если мужчина старается, они это очень любят и впоследствии становятся более управляемыми и покладистыми:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 11.5.2014, 10:58
Сообщение #352


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светулик wub.gif Читаю тебя, но никак не напишу. Не боись оставлять Кисюню свою с бабушками и тем боле с Тигром. Тебе же потом легче будет. Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов d025.gif А тебе отдыхать надо. Сама знаю, как тяжело и быт, и ребенка тащить на себе. У меня муж сейчас дома, мне проще. Делим обязанности пополам, муж даже на пару часов с малой может гулять пойти. А я еще и работаю в интернете, мне каждый день приходится часа два-три на работу выделять как минимум. Но у нас в случае чего мои родители на подхвате. Что со старшей они помогали, что сейчас. Пару раз пришлось оставлять Данку у них и бегать по своим делам. Ниче, все счастливы d025.gif Особенно я - в люди вырвалась d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 12:47
Сообщение #353


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, дарова!
Начнем с юмора, понравилось:


теперь немного информации мне на память

Мифы о совместном сне

Бывает, что родственники и подруги, сами не спавшие с детьми, пугают молодую маму следующими вещами:
«Да ты его задавишь» - на самом деле при совместном сне мы чувствуем того, кто спит рядом, даже если это не ребенок, а например, кошка или собака.
А на ребенка у мамы еще включается вышеупомянутый «сторожевой пункт», который кроме всего прочего позволяет ей реагировать на малейшее шевеление ребенка, и при этом не слышать будильника или телефона. Задавить ребенка мама может только в состоянии сильного опьянения или после большой дозы снотворного.

«Он упадет с кровати» - лучше всего, когда мама и ребенок спят в обнимку: голова малыша лежит в локтевом сгибе мамы, и мама рукой обнимает его снаружи. В таком положении ему некуда укатиться: ведь с одной стороны сама мама, а с другой – ее рука. Для страховки можно еще подушку с краю кровати подоткнуть.

«Он никогда не уйдет в свою кроватку» - практика инструкторов по уходу за новорожденным, а так же многовековой опыт народов, которые спят со своими детьми (китайцы, мексиканцы и др.) показывает, что года в 4 они все-таки уходят: в условиях городской квартиры – в свою кроватку, а в народных традициях – под бок к бабушке или старшим детям. А вот дети, которые в младенчестве спали в кроватке, а 1-2-годовалом возрасте «отвоевали» себе право на родительскую кровать, уходят оттуда в более позднем возрасте и гораздо труднее.

«Всегда дети в люльках спали» - на Руси люлька появилась во времена татаро-монгольского ига, когда женщинам приходилось работать не только на свою семью, но и на чужого дядю, и использовалась она для того, чтобы старшие дети, которым еще тяжело поднимать малыша, могли успокоить ребенка укачиванием.

У китайцев до сих пор считается, что ребенок обязательно должен спать между мамой и папой, тогда вокруг него правильно циркулируют энергии инь-янь. В Мексике, где все дети сначала спят с мамой, а потом со старшими детьми, проводили исследование и обнаружили, что у мексиканцев вообще нет таких психических расстройств, как фобии. Описанные в книге Ж.Ледлофф индейцы екуана тоже спят со своими детьми. А если подумать о тех миллионах лет, когда люди жили в природе? Если бы мамы тогда спали отдельно от детей, то человечество бы не дожило до наших дней: ведь если бы этих детей не съели хищники, то они бы обязательно замерзли!

Так что совместный сон – это естественно, и это именно то, в чем нуждается Ваш малыш и Вы сами. Остается только добавить, что организация совместного сна – это навык. А навык проще всего освоить, научившись у того, кто умеет это делать: ведь мы не учимся танцевать вальс по книжке. Поэтому чтобы Вам было удобно спать с малышом, учитесь у мам, которые умеют это делать. В результате Вы подарите своему малышу комфорт и безопасность, так необходимые ему для роста и развития, а сами будете высыпаться, и чувствовать радость материнства!


ну и о насущном....
Я каждой из вас, девченки, отвечу позже, а то в любую минуту мое свободное время может закончится.
Сегодня ночью я проснулась в туалет и долго не могла заснуть. Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме. а брат переедет сюда. Или эту буду сдавать... Ну и как-то все мне показалось очень даже реальным и жизнеспособным и я успокоилась. Когда-то прочитала, что мы очень болезненно переживаем разрыв по той причине. что все будущее завязываем с одним человеком и когда он уходит - у нас рушится весь мир. И вот как запасной вариант я рассмотрела свою жизнь без него. Утром проснулась и как-то так мне спокойно на душе. А то, что я нынче в основном одна по дому шуршу - дык я бы и без него шуршала. Надо как то учится мне по другому смореть на свои отношения с окружающими, а то слишком поребительскими они мне сейчас кажутся.

Как вы правильно сказали, толку от жалоб маме ТИГРа было мало. Но не потому. как мне кажется. что она на его стороне. А потому, что она всегда старается не лезть в наши отношения. И в этот раз тоже. В этом она мне нравится. Но ТИГР обиделся и сказал, что сегодня моей маме на меня пожалуется)))) Хехе))) Я сомневаюсь конечно.
А еще вчера на даче мама ТИГРа таскала ребенка и я поглядывала, но не переживала особо. То есть, думаю, смогу оставить малышню с кем-то и куда-то завеяться. Как раз на этих выхах у нас с сотрудниками мероприятие - буду проверять.
А еще были мысли относительно тренировок. Я так прикинула пока ТИГР с работы приедет, пока я ему малую передам. пока приеду на трешку в тот спортзал, пока позанимаюсь, переоденусь, вернусь... короче вынуждена шляться по ночам. А сейчас в наше время, в нашей стране и в моем случае это опасно и нежелательно. А вероятность, что Вася каждый раз будет заниматься со мной в один день, ждать меня и подвозить, невелика. Снова я в раздумиях.

О еде...
Вчера соседи нам подогнали 6 литров молока из деревни. И сегодня я хочу попробовать сделать из него не только свой йогурт любимый, но и творог. Уже часа три томится творог мой будущий в мультиварке. Расскажу потом.
Ела на даче печенье. Много.
Посадила на даче тыкву и качабки, попробую, авось че и вырастет.

Надо пойти выгулять ребенка, а погода пасмурная и мрачная. Обломасики, но надо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 14:00
Сообщение #354


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот только что снова картинка сломала мне мозг.
Победитель Евровидения 2014 Conchita Wurst




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 14:09
Сообщение #355


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А какая неимоверная красотка. если побрить wub.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2014, 15:43
Сообщение #356


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Приветик, Светик!
Я б на месте Тигра тоже на тебя обиделась, если б ты маме на меня жаловалась.
Как Ксю - уже сама переворачивается? Я уже не помню, что когда дите начинает уметь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.5.2014, 17:37
Сообщение #357


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Думала о том, а что будет если... если мы расстанемся с ТИГРом. Представляла как я буду жить одна или перееду к маме
Какая-то эпидемия расставательных мыслей просто s24.gif

Светик, все будет пучком hb.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 18:31
Сообщение #358


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2014, 11:43) *
Я б на месте Тигра тоже на тебя обиделась, если б ты маме на меня жаловалась.

Чего, Иви? Стыдно перед мамой за свое поведение? А мама его пусть знает причину по которой мы можем разойтись с ее сыном. Чтоб потом не думала, что это все по моей вине, что я стерва или что там мамаши сыновей обычно думают.

Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2014, 11:43) *
Как Ксю - уже сама переворачивается? Я уже не помню, что когда дите начинает уметь.

Ой, Иви, она мне сегодня весь мозг съела. Ни минуты покоя. Пока ее папа развлекает хочется хоть немного подумать о другом. В другой раз поведаю, лады?

Цитата(Мечта! @ 11.5.2014, 13:37) *
Какая-то эпидемия расставательных мыслей просто s24.gif

А кто еще об этом помышляет, Ольчик?
Все будет по-любас пучком.

Девули, творог получился необычный, но очень вкусный. Он у меня на водяной бане не всплыл, а осел, поэтому и странный. А сейчас стек и такой плотненький. мммм... Получилось из 3 литров молока грамм 650 творога. Ща прикину по цене в сравнении с магазинным... ээээ.... примерно то на то и выходит. Но самой же делать прикольнее и знаешь что в нем. в творожке то. В следующий раз попробую без закваски, а как наши мамы и бабушки делали - самоскисанием молока.

Мамын английский жених привез Ксюше мягкого медведя )))) и шоколадных конфет прикольных нам. Одни мятные в длинной такой упаковке. где конфеты квадратными пластиночками стоят, как кадры для диафильмов, а вторые в виде 400 граммового батончика шоколада с вкраплением карамели. Стоит ли говорить о том откушала я это дело или нет?

А еще я вчера купила барабан, который пока спросом не пользуется, разве что как предмет для сброса на пол. Зато по клавиатуре мы лупасим с удовольствием, как мама. И пальчиковые краски, которые тоже пока без особого энтузиазма использовались сегодня Ксенией. А мне понравилось малевать wub.gif Надо кисточку купить и сублимировать))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 11.5.2014, 18:51
Сообщение #359


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, привет! Ага с мамой, братом все понятно, ну дай бог маму попустит... Она ж вроде уже давно с английским женихом, роман на расстоянии, наверное, тяжело...

Австрийский победитель - фу-фу-фу... Я раньше как-то была спокойнее, а теперь не хочу, чтобы мой ребенок на это смотрел, все это гейсообщество прибить хочется((( куда катится мир...

А Алисанке большой привет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2014, 19:07
Сообщение #360


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 9.5.2014, 19:19) *
n020.gif Знакомо. a075.gif Светик, бывает, что всё раздражает. Просто у вас, наверное, такие раздражительные дни совпали.

Ленчик, не знаю, зай.

Цитата
Моя тоже любила, чтобы её покачали, а потом как-то враз разлюбила. d060.gif

О! Класс!

Цитата
Светусь, просто иногда надо отдыхать друг от друга. a075.gif

Это точно. d025.gif

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 22:41) *
Но если выбирать между голодным ребенком орущим и смесью, то я за смесь однозначно:)

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна, Мариечка d025.gif Сама первые 1,5 месяца слушала почти постоянный плач, чуть не двинулась. А потом засунула свой перфекционизм подальше и купила смесь.

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 22:41) *
Дневник заведу обязательно, но сейчас дофига работы, не смогу регулярно вести, а я такой человек, который по жизни страдает от перфекционизма, не смогу вести днев - мучить будет, как же так, я девочка плохая, безответственная и т.п.smile.gif

Понимаю. Буду надеяться и ждать.

Цитата(Марічка @ 9.5.2014, 23:11) *
Ох, Светочка, у меня такая же ситуация была, только похлеще. Сейчас устаканилась семейная жизнь более-менее, а раньше каждый (или почти каждый) день был похож на ужастик, не хватало только бензопилы для полного счастья...

И смешно и печально.
По поводу намеков, я уже не уверенна, что хочу этого )))
Я так устала от этого однообразия - уже не знаю чего сама хочу. Хочу тишины и чтоб меня оставили в покое.

Цитата
И когда час позанимаешься интенсивно, сто раз подумаешь, а стоит ли есть очередную порцию или лучше не портить результат, очень мотивирует спорт!

Это однозначно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мария, а ты с папой ребенка своего разошлась? И у тебя новый МЧ?

Цитата
Такая красивая и умная девушка, еще и чудесная мама - повезло твоему возлюбленному, дай бог, чтобы он не забывал, как ему на самом деле повезло в жизни!

Знаешь как говорят: "Почему мужчины уходят от хороших жен, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А почему не уходят от плохих? Потому что думают, что следующая будет еще хуже" icon_mrgreen.gif

Цитата(Jarinochka @ 10.5.2014, 9:44) *
Ведь твой организм еще не перестроился после родов. Не восстановился. Гормональный фон тоже не стабилен.

Вообще то да, Ириш! Спасибо за напоминание. d060.gif

Цитата
А ты его просто не понимаешь и не жалеешь. Ну вот такое отношение мам к сыновьям. (Я это только начинаю понимать, ведь у самой тоже сын)

Не понимаю и не жалею. aa26.gif Значит ему прямая дорога к жалеющей и понимающей маме. d025.gif

Цитата
Согласись, если тебе начнут по любому поводу жаловаться на доченьку, даже если она и не права, ты уже не сможешь воспринимать жалобщика положительно.

Ну тут надо смотреть в контексте. Велика вероятность. что я посажу ребенка своего перед собой и мы вдвоем подумаем как сделать лучше в данном случае. чтоб и волки сыты и овцы целы.

Цитата
А со свекровью надо дружить. Тебе ж полезней. Будь хитрее и выше обстоятельств.

Буду стараться, Ириш. Спасибо hb.gif

Цитата(lenuska @ 10.5.2014, 10:27) *
Без люлей как без пряников.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу, Ленусь.

Цитата
Думаешь стоит? Это разве даст какой-нибудь эффект? unsure.gif

Мне стало легче, Лен. Канает за эффект?

Цитата
А я не согласна ни с холизмом, ни с элементаризмом. d060.gif Как всегда, впрочем. d030.gif Вечно мне что-то третье подавай. icon_mrgreen.gif

Серединочку?

Цитата(Марічка @ 10.5.2014, 12:46) *
Главное - систематически давать ему понять, что обязанности по дому нужно делить и хвалить, если мужчина старается, они это очень любят и впоследствии становятся более управляемыми и покладистыми:)

Я вот сейчас одну вещи поняла. Вспомнила предыдущие работы свои. Я почти никогда не говорила начальству о том. что меня не устраивает (кроме уровня ЗП), просто искала другое место и уходила. И так же сейчас. Мне не хочется заниматься дрессировкой кого-то. Следить, говорить, хвалить. Может пока я молодая послать его? Найти себе другой вариант? Пусть не сейчас, не с маленьким ребенком, а через годик-два. А пока поживу с мамой, она точно со мной и на стадион ходить будет, пока я буду бегать и с ребенком подменит. Я, правда, уже не помню как оно с мамой жить.

Цитата(Lenusechka @ 11.5.2014, 6:58) *
Знаю случаи, когда вот такие как ты мамы тянули все на себе, боясь малышню кому-то доверить. В результате детям сейчас около 5ти лет, мамашки уже и рады бы на денек-другой детей бабушкам торжественно вручить, ан нет icon_eek.gif В одном случае бабушка отвыкла и боится ответственности, а в другом деть отвык и бабушку видеть не желает дольше пары часов

Ужоснах. Поняла, буду что-то решать.

Цитата
Пару раз пришлось оставлять Данку у них и бегать по своим делам. Ниче, все счастливы d025.gif Особенно я - в люди вырвалась d060.gif

А как с питанием. Месяца ж еще нет Дане? Вот это да. a115.gif

Звонила сегодня в Васин спортзал там продаются ТОЛЬКО годовые абонементы. Они из расчета на месяц офигенные по цене, a115.gif но на год! obm.gif И сразу такую сумму вывалить мне неработающей. Снова в раздумиях. Васе написала, если он мне сейчас ответит, что мол все к моим ногам, то пойду, фигли там s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика