НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 6.5.2014, 10:30
Сообщение #301


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Приветик ))))))))
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Зато я побегала сегодня снова немного, а потом на детсткой площадке на одном тренажере для мышц бедра еще немного позанималась.

ничего себе у вас детская площадка с приспособами icon_eek.gif
Питаешься и бегаешь - a070.gif
Твоя способность выдерживать здоровое питание вызывает уважение)

Цитата
На градуснике +13 и ветер. Иду я с ней гуляю. Она на руках. Я ей штаны оттягиваю, чтоб ноги не оголялись и тут смотрю, а с одной ноги ее носки отвалились и я несу ребенка с голой ступней. icon_eek.gif

d030.gif на хаха пробиват, так всё знакомо ))
(думаю, наши мамани тоже жгли.....меня, например, с дивана роняли)) )
Цитата
Меня, например, раздражает икота, ее нет.

кстати, это удивительно тоже было d025.gif d025.gif
Цитата
Очень интересно наблюдать за еще пока естественными реакциями человечка.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 6.5.2014, 12:53
Сообщение #302


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Очень хороший вопрос. Думала сегодня все утро. Наверное - выслушать меня и поддержать, когда требуется. Быть опорой. Точно! Все остальное, такое как дела по дому, я и до него делала. Точнее нанимала и делали. А из необязательных по требованию - чай сделать, в магазин сходить, кушать помочь приготовить, полочку прибить.
А для тебя, Эллончик?

Да, Светик, похоже, то же самое, что и у тебя...
Мелочь с Крещением) Раба Божья Ксения она теперь?
Цитата
Я вообще так смотрю, что ребенка в внешней и не только внешней среде раздражет, пугает...

Интересное наблюдение.
Непредвзятое отношение у нее пока ко всему... прикольно...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 6.5.2014, 13:43
Сообщение #303


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



я тут рядом, читаю тебя d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.5.2014, 14:52
Сообщение #304


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Demira @ 6.5.2014, 10:30) *
(думаю, наши мамани тоже жгли.....меня, например, с дивана роняли)) )

Ириш, у меня Катюшка 2 раза с дивана падала. obm.gif Слава Богу, без последствий. shy.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.5.2014, 15:00
Сообщение #305


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(lenuska @ 6.5.2014, 14:52) *
Ириш, у меня Катюшка 2 раза с дивана падала. obm.gif Слава Богу, без последствий. shy.gif

d060.gif
у меня тоже, вроде, без последствий d025.gif d025.gif
улыбаюсь только всё время d060.gif

Ленусь, ну куда ж без этого - и роняем, и морозим, и перегреваем, и пере/недокармливаем d025.gif d025.gif
заботимся, одним словом))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.5.2014, 17:29
Сообщение #306


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!


Мария, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Марічка @ 5.5.2014, 16:23) *
Помню, мы малявку начали купать в большой ванне с 2,5 месяцев, в 4 месяца темпетарура воды достигала 26-27 градусов бабушки-дедушки и прочие родственники охали и ахали, что мы заморозим ребятенка, нелюди и т.д. А он плавал и получал от этого удовольствие, мог пробыть в ванной по 40 минут

А я ниже 33 не решаюсь опустить, по себе сужу просто. Надо попробовать. Тем более лето - жара на носу. А как вы ребенка в ванной развлекали 40 минут? Меня минут на 20 максимум хватает.

Цитата
И в детской температура воздуха 19-20 градусов, малому комфортно, а всем остальным - холодно...

У нас всю зиму 20-22 было. Не жарко. Не представляю как по совету Комаровского 18 сделать.
Цитата
А ты умничка, очень правильно и логично формируеш здоровые привычки своей принцессы!

Стараюь. Но я видишь, все равно перебдю.

Цитата(Марічка @ 5.5.2014, 16:43) *
Или это потому, что мы слишком долго вместе, меня столько лет никто не выдерживал и я тоже:)

Хаха))) Аналогично))))
Цитата
А гости и маленький ребятенок (особенно если это гости, которые пришли с утра, а ушли вечером) напрягают и утомляют больше, чем маленький ребенок.

Это точно d025.gif Поэтому я приглашаю на попозже, часа на 2, чтоб к 6 все урулили.

Цитата
Светуля, а мама твоя не приходит помогать с малой? Только на выхах?

Приходит раз в две-три недели на пол часа к Ксюше. А сейчас мы еще в ссоре, так вообще игнорит меня ))))

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(krбsa @ 5.5.2014, 19:19) *
Светик, поздравляю с крещением!!! вы как-то отмечали? кого в крестные взяли? может ты и писала, та я не помню wub.gif

В крестные взяли своих друзей, не пару. Отобедали с ними после крещения и все. Не отмечали. Мне одной столы готовить тяжко и морально и физически.

Цитата
Светик, а помнишь ты когда-то писала про щипки вверх и вниз

Ольчик, малая на руках, я чуть позже вникну - отвечу.

Цитата(@nn@1803 @ 6.5.2014, 2:52) *

Анюта, красивая картинка! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 6.5.2014, 6:08) *
Светусик, приветик! Как настроение? Надеюсь, отличное. d060.gif

Приветик, Ленчик! Натроение отличное. А твое как?
Цитата
Светусь, я тут перечитывала свои записи, когда грудью кормила, я столько ела. icon_eek.gif И как в меня влезало столько. Вот и у тебя также. d025.gif

не говори s24.gif
Цитата
a070.gif А я всё отлыниваю. Уже и дома тренажёр, а воз и ныне там.

А можно так быстро к спорту возвращаться то, Ленусь?

Цитата(Demira @ 6.5.2014, 6:30) *
ничего себе у вас детская площадка с приспособами icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас много таких с тренажерами, позже покажу фотки.

Цитата
Твоя способность выдерживать здоровое питание вызывает уважение)

За здоровье ребенка переживаю, Ириш. Есть знакомые с ребенком, которого сыпет от всего, что мама не съест, кроме 5 продуктов. Один раз сорвали ситему пищеварения мамыными слабостями и все теперь.

Цитата(ELLONA @ 6.5.2014, 8:53) *
Мелочь с Крещением) Раба Божья Ксения она теперь?

Спасибо, Эллончик! hb.gif Нет.
Цитата
Непредвзятое отношение у нее пока ко всему... прикольно...

d025.gif d025.gif d025.gif
Нам в универе рассказывали как один психолог наблюдал за взрослением своего ребенка и шимпанзе и сравнивая описывал. Так вот он пиал, что дети не боятся ни огня, ни змей, ничего, чего боимся мы. Его пугало только: если из под него вырвать простынь, как бы нарушив его равновесие, громкий звук металлических тарелок сзади и что-то еще не помню что.

Цитата(КалександраБ @ 6.5.2014, 9:43) *
я тут рядом, читаю тебя d03.png

Кристиночка, wub.gif

Цитата(lenuska @ 6.5.2014, 10:52) *
Ириш, у меня Катюшка 2 раза с дивана падала. obm.gif Слава Богу, без последствий. shy.gif

obm.gif s24.gif

Цитата(Demira @ 6.5.2014, 11:00) *
улыбаюсь только всё время

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 11:00) *
Ленусь, ну куда ж без этого - и роняем, и морозим, и перегреваем, и пере/недокармливаем d025.gif d025.gif
заботимся, одним словом))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ща малую прикачаю и поведаю о насущном...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.5.2014, 18:04
Сообщение #307


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, у меня же счастье! Я научилась прикачивать ребенка на сон без груди. А соответственно могу урулить куда-то в загул больше, чем на 2 часа. s24.gif Правда папа наш все больше и больше не понимает чего этому орущему человеку надо и паникует. Вот что значит мало времени проводит с ребенком.
Значит сегодня я гуляла с ребенком 3 часа. Все 3 часа двигалась. Немного побегала, бегаю я по вот такой дороге в частном секторе

чтоб вы понимали всю печальку
100 раз покачала бедра и даже 20 раз покачала пресс на тренажерах на детской площадке.
Ириш, вот такие у нас уличные тренажеры на детских площадках:

пресс на вот такой штуке качала


Короче ваще молодец!
И до 17,00 съедено только несколько яблок, ленивые вареники с кефиром и сахаром, пара чаев и стакан компота из сухофруктов (без сахара).

А все потому что утром проснулась, посмотрела в зеркало в темном коридоре и поняла, что красавица ж ёпта... надо только холить и лелеять, а не кушать много.
А потом еще увидела обновленные фотки жены моего двоюродного брата, их малышке 2 года и жена как куколка. При все при том, что она сидит дома и печет мужу его любимые пироги и наполеоны. Знач не жрет! Значит она может, а я чё рыжая? Она вообще мой кумир, у нее все так складненько. Женщина с большой буквы. Брату повезло, со второго раза правда...
А еще моя молодая сотрудница переехала жить самостоятельно в частный дом и приглашает всю нашу гоп-компанию развеселых сотрудников на пикник на этих или следующих выходных. ООООО!!!! Как я скучаю по нашим веселым погулянкам wub.gif И конечно же помчусь, даже с малой помчусь, если не найду с кем ее оставить.
Завтра ко мне приедет мой эргорюкзак для малой со специальной спинкой для такого возраста и с расставленными ножками от дисплазии и ежели малой понравится, то буду я шляться без коляски много и везде. Она любит путешествовать, все расматривать, а я люблю шляться - не дадим друг другу соскучиться.
Ага, и еще... сегодня гуляла и увидела относительно недалеко от дом спортзал, где есть фитнесы-шмитнесы и тай бо - ща буду звонить узнавать что почем и когда.

Потом поубираю наконец-то вымытую зимнюю обувь, помою полы, приготовлю покушунькать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.5.2014, 18:23
Сообщение #308


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, по-боевому настроена, ай да молодца! wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.5.2014, 19:18
Сообщение #309


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуся молодец!!! 49.gif
Ольчик, рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я так зашла я так разделась
и так стянула сапоги
что стыдно стало за пакеты
с окорочками и бухлом



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 6.5.2014, 22:59
Сообщение #310


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, так радостно тебя читать! чувствуется твое хорошее настроение d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
и это прекрасно! a115.gif a115.gif
конечно не рыжая icon_mrgreen.gif все могешь коли поставишь себе задачу!!
симпатичная у тебя улочка для пробежек. А еще сейчас все в цвету - вообще обалденно!!

чего наготовила?

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.5.2014, 0:40
Сообщение #311


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, доброй ночи!
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 15:00) *
у меня тоже, вроде, без последствий d025.gif d025.gif
улыбаюсь только всё время d060.gif

Моя доча тоже любит улыбаться много. d030.gif Значит, последствия всё-таки есть. d060.gif
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 15:00) *
Ленусь, ну куда ж без этого - и роняем, и морозим, и перегреваем, и пере/недокармливаем d025.gif d025.gif
заботимся, одним словом))

d025.gif Не то слово, как заботимся. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Приветик, Ленчик! Натроение отличное. А твое как?

Хорошее. d025.gif Иногда накрывает только. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
А можно так быстро к спорту возвращаться то, Ленусь?

Светусь, ты что имеешь в виду? icon_eek.gif После чего быстро?
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас много таких с тренажерами, позже покажу фотки.

У нас тоже много таких площадок. a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
За здоровье ребенка переживаю, Ириш. Есть знакомые с ребенком, которого сыпет от всего, что мама не съест, кроме 5 продуктов. Один раз сорвали ситему пищеварения мамыными слабостями и все теперь.

Светик, так ты вроде ничего аллергичного не ешь. Не переживай. n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Нам в универе рассказывали как один психолог наблюдал за взрослением своего ребенка и шимпанзе и сравнивая описывал. Так вот он пиал, что дети не боятся ни огня, ни змей, ничего, чего боимся мы. Его пугало только: если из под него вырвать простынь, как бы нарушив его равновесие, громкий звук металлических тарелок сзади и что-то еще не помню что.

А у меня Катюшка змей сразу боялась, наверное, инстинкт.
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Девули, у меня же счастье! Я научилась прикачивать ребенка на сон без груди. А соответственно могу урулить куда-то в загул больше, чем на 2 часа. s24.gif Правда папа наш все больше и больше не понимает чего этому орущему человеку надо и паникует. Вот что значит мало времени проводит с ребенком.

a070.gif Будешь теперь в загулы уруливать. d060.gif d025.gif А Тигр привыкнет, не переживай. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Значит сегодня я гуляла с ребенком 3 часа. Все 3 часа двигалась. Немного побегала, бегаю я по вот такой дороге в частном секторе

Хорошая дорога. d030.gif А как мышцы тренирует. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
100 раз покачала бедра и даже 20 раз покачала пресс на тренажерах на детской площадке.
Короче ваще молодец!

Однозначно. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
А все потому что утром проснулась, посмотрела в зеркало в темном коридоре и поняла, что красавица ж ёпта... надо только холить и лелеять, а не кушать много.

Светусь, конечно, красавица! sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Значит она может, а я чё рыжая?

Нет, Светусь, ты блондинка. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 17:29) *
Завтра ко мне приедет мой эргорюкзак для малой со специальной спинкой для такого возраста и с расставленными ножками от дисплазии и ежели малой понравится, то буду я шляться без коляски много и везде. Она любит путешествовать, все расматривать, а я люблю шляться - не дадим друг другу соскучиться.

И приятно, и полезно. a070.gif d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 12:56
Сообщение #312


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик-Краса, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну я вчера все прочитала про то, что может все не зря в нашей жизни случается. А ты мне это просто для примера написала или ждешь комментариев? Я конечно согласна со всем. Тоже порой, оглядываясь назад, понимаю, что все было не зря и как хорошо, что я именно так поступила или не поступила. А порой бывает и наоборот.))
Ольчик, что я готовила? Успела только засунуть в мультиварку рыбу нототению с луком, морковкой и томатом. Получилось г.... d025.gif Лук не приготовился, зато рыба развалилась и так приготовилась, что даже кости можно прожевать. Но невкусно. aa26.gif Рабы не ообо вкусная. Не могу пока найти вкусные рецепты в мультиварке. Один раз очень понравилось варила гречку и индюшиное филе кусочки одновременно. было вкусно по итогу, особенно с соевым соусом. Надо сегодня снова сделать. wub.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хорошее. Иногда накрывает только

А ты чего дневник не ведешь, Лен? Я вон где-то вчера прочитала, что ты развелась, аж офигела! Как? Как твоя доця?
Цитата
Светусь, ты что имеешь в виду? После чего быстро?

Это затупчик мой. Соре.
Цитата
Светик, так ты вроде ничего аллергичного не ешь. Не переживай.

Дык потому и не ем, Ленусь. Боюсь.
Цитата
А у меня Катюшка змей сразу боялась, наверное, инстинкт.

Буду за своей наблюдать - поведаю потом.
Цитата
Будешь теперь в загулы уруливать. А Тигр привыкнет, не переживай.

Как бы мне еще научить не пытаться так жетко все контролировать, а больше доверять.

Цитата
Хорошая дорога. А как мышцы тренирует.

О да, она еще немного под наклоном идет - вниз бежать классно. даже коляску катить не надо. сама катится, а вот наверх....ух....

Цитата
Нет, Светусь, ты блондинка.

Таки рыжая. но об этом ниже.

Цитата
И приятно, и полезно.

Ленусь, я прям снова вздохнула, когда ребенку стало все интересно и когда с ее графиком разобралась и могу на часик уйти с ней без коляски. А то как привязанная возле дома только куковала.


Девули, знач наблюдение и вообще о насущном.

Вчера ж я до 17,00 ела яблоки и ленивые вареники немного. Ну а вечером уже думаю - надо че серьезное покушать и решила сделать в мультиварке рыбку морскую в томате. Сделала, съела часть. Потом пришел с работы ТИГР, а ему я кушать не успела приготовить. Ребенок не хотел сидеть в шезлонге или лежать в кроватке. ТИГР сделал попытку поесть рыбки моей, но по итогу достал сало из молозилки и с луком и хлебом и его ел. А малая капризничает под вечер, мозг мне выносит, я устала уже ее тягать, все болит и я наелась тоже сала с луком. Но не так сала, как хлеба, батона грамм 200 умяла. Не за раз, но он такой вкусный был зараза.
А недавно гуляла с Ксюхой одна и даже кошелек не взяла, чтоб на семки, рыбку или морожко не соблазниться и она чето расплакалась и мне тааак захотелось чего-то приятного мне съесть. А кошелька не было и вот это чувство раздражения, что нет кошелька, а я хочу, вот его я очень хорошо отметила. Это я к тому, что когда я устала и меня что-то напрягает я могу пойти и тупо заесть чем-то вкусненький на мой взгляд, что есть в доме или купить, если я на улице. Даже банально батоном с луком)))) Как будто пополняю свой баланс положительных эмоций. Любой анализ и угоровы даже не включаются. Реально пофиГ все, надо пополнить дефицит!
Значится, что мне надо сделать? Придумать другие способы его пополнения. Придумаю - скажу.

А еще мне вчера вечером написала мама младенца аллергика, о которой я недавно тут писала. И, видимо. она была пьяная. потому что начала писать как приятно о мной общаться и когда мы уже с детьми погуляем (она никогда ранее - я ее больше года знаю - не была такой открытой в разговоре). И слова у нее были такие. знаете. развязные что ли. Заговорили за праздники, я сказала, что 1го выпила грамм 150 вина, она мне ответила, что на праздники может бутылку хорошего дорогого шампанского выпить в день, чтоб ребенка не травить дешевым бухлом icon_mrgreen.gif и что она капец как полюбила магазинное печенье овсяное и торты, дня без них не проходит, что за праздники они с мужем два торта съели и много там чего еще. Я читала с такими глазами icon_eek.gif И не могла поверить, что вообще переписываюсь с кормящей мамой 3х месячного малыша аллергика, который полностью на ГВ. И, девули, пришла к выводу, к которому прихожу регулярно - что "пи*деть - не мешки ворочать". И рассказы о том, что она ест 5 продуктов, а малую все сыпет и сыпет - чёс. И надо фильтровать рассказы других людей. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 13:21
Сообщение #313


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



родной нас скоро будет трое
жена олегу говорит
ты счастлив ой я тоже рада
вот познакомься николай



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.5.2014, 14:27
Сообщение #314


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, приветик!
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
А ты чего дневник не ведешь, Лен? Я вон где-то вчера прочитала, что ты развелась, аж офигела! Как? Как твоя доця?

Скоро заведу. Ты ж меня знаешь, я дневник люблю с удовольствием заводить, аватарку сменить, девиз придумать. d060.gif Да и линейку надо обновить, вес уже другой. На счёт развода, Светусь, вот так вот получилось. Я сама временами в шоке до сих пор пребываю. d060.gif 9 лет и на тебе. Как заведу дневничок, там подробно распишу об этом, если ты, конечно, захочешь. Твой дневничок засорять не буду. aa26.gif Дочка в порядке, в садик ходит, с папой своим видится по воскресеньям. Ей 5 лет уже исполнилось, я постаралась ей объяснить, что папа теперь живёт отдельно. sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
Дык потому и не ем, Ленусь. Боюсь.

n020.gif Светусь, аллергия вообще загадочная штука. Я, когда грудью кормила, много чего себе позволяла, но аллергии у Катюшки вообще не было на еду, ни разу. aa26.gif Так что, фиг его знает. s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
Как бы мне еще научить не пытаться так жетко все контролировать, а больше доверять.

Светик, научишься. d025.gif Жизнь сама многому учит. a075.gif Ты раньше переживала, что мало готовишь, а сейчас готовишь ведь. a04.gif Всё будет так, как надо. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
О да, она еще немного под наклоном идет - вниз бежать классно. даже коляску катить не надо. сама катится, а вот наверх....ух....

icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
Таки рыжая. но об этом ниже.

d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
Ленусь, я прям снова вздохнула, когда ребенку стало все интересно и когда с ее графиком разобралась и могу на часик уйти с ней без коляски. А то как привязанная возле дома только куковала.

Ох, Светик, как я тебя понимаю. d025.gif Я вот сейчас тоже никуда уйти одна не могу, дочу не с кем оставить. По воскресеньям только. А так провожу время, созерцая детские площадки. d060.gif Ну, правда, могу почитать, пока доча на них играется. sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
А недавно гуляла с Ксюхой одна и даже кошелек не взяла, чтоб на семки, рыбку или морожко не соблазниться и она чето расплакалась и мне тааак захотелось чего-то приятного мне съесть. А кошелька не было и вот это чувство раздражения, что нет кошелька, а я хочу, вот его я очень хорошо отметила. Это я к тому, что когда я устала и меня что-то напрягает я могу пойти и тупо заесть чем-то вкусненький на мой взгляд, что есть в доме или купить, если я на улице. Даже банально батоном с луком)))) Как будто пополняю свой баланс положительных эмоций. Любой анализ и угоровы даже не включаются. Реально пофиГ все, надо пополнить дефицит!
Значится, что мне надо сделать? Придумать другие способы его пополнения. Придумаю - скажу.

d025.gif Светусь, у меня ровно то же самое. Дефицит положительных эмоций. a075.gif Пока не придумала, чем заполнить. aa26.gif Еда пока вне конкуренции. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 12:56) *
Я читала с такими глазами icon_eek.gif И не могла поверить, что вообще переписываюсь с кормящей мамой 3х месячного малыша аллергика, который полностью на ГВ. И, девули, пришла к выводу, к которому прихожу регулярно - что "пи*деть - не мешки ворочать". И рассказы о том, что она ест 5 продуктов, а малую все сыпет и сыпет - чёс. И надо фильтровать рассказы других людей. d025.gif

d025.gif Вот-вот. Мне, Светусь, по этому поводу сразу анекдот вспоминается. "Пожилой мужчина пришёл к сексопатологу и говорит, что вот его ровесники-друзья говорят, что по 3 раза за ночь могут сексом заниматься, а он только 1. А сексопатолог ему в ответ: И вы говорите." d060.gif Люди вообще любят попиздывать часто. d060.gif Фильтр нужен обязательно. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 13:21) *
родной нас скоро будет трое

d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 15:43
Сообщение #315


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, а ты котлеты или тефтели в мультиварке не делала? У меня тетя готовит, получается очень даже вкусно. И вообще все тушеное там норм готовится (гуляш, картошка с мясом, возможно овощи). Плюс крупы в качестве гарнира. И кашки. Или вы их не едите?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 7.5.2014, 16:12
Сообщение #316


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Светуль, а в инете ж много рецептов для мультиварки, ты ж наверняка смотрела уже, не подходят?
Про дитя аллергенное в шоке...жаль ребенка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.5.2014, 17:40
Сообщение #317


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля, приветы!!! Про то, что не мешки ворочать - 100%!!! Не один раз убеждалась!
Тоже испытываю переодически желание есть что-то для получения радости и позитива.... придумаешь - делись!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 18:32
Сообщение #318


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 7.5.2014, 10:27) *
Да и линейку надо обновить, вес уже другой

Ленусь, жду.
Цитата
На счёт развода, Светусь, вот так вот получилось.

Ленчик, а я вспоминаю некоторые твои с мужем трудности в отношениях как пример. Помнишь про измену. А что стало причиной спустя 9 лет, Ленусь?
Расскажи у меня или не у меня, разницы нет.
Цитата
Дочка в порядке, в садик ходит, с папой своим видится по воскресеньям. Ей 5 лет уже исполнилось, я постаралась ей объяснить, что папа теперь живёт отдельно. sad.gif

5 лет! Взрослая. Помню ты только о беременности узнала. а уже 5 лет прошло, даже почти 6.
А как давно папа с вами не живет? И как дочка реагирует? Катя же ее зовут, верно?

Цитата
n020.gif Светусь, аллергия вообще загадочная штука. Я, когда грудью кормила, много чего себе позволяла, но аллергии у Катюшки вообще не было на еду, ни разу. aa26.gif Так что, фиг его знает. s24.gif

Согласна. Но нам на курсах говорили не жрать химию и аллергены во избежание аллергии у дитяти, вот я к еде и прицепилась.

Цитата
Светик, научишься. d025.gif Жизнь сама многому учит. a075.gif Ты раньше переживала, что мало готовишь, а сейчас готовишь ведь. a04.gif Всё будет так, как надо. d025.gif

Ты права)))

Цитата
Ох, Светик, как я тебя понимаю. d025.gif Я вот сейчас тоже никуда уйти одна не могу, дочу не с кем оставить.

Ленусь, дык с пятилетним ребенком можно куда угодно поехать. Мне так кажется. Нет?
Цитата
Пока не придумала, чем заполнить. aa26.gif Еда пока вне конкуренции. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А сексопатолог ему в ответ: И вы говорите."

ага, классный анекдот d025.gif

Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 11:43) *
Светик, а ты котлеты или тефтели в мультиварке не делала? У меня тетя готовит, получается очень даже вкусно. И вообще все тушеное там норм готовится (гуляш, картошка с мясом, возможно овощи). Плюс крупы в качестве гарнира. И кашки. Или вы их не едите?

Каши редко, а тефтельки делать облом. Но вот картошку с мясом я попробую завтра. Спасибо за идею, Ольчик. wub.gif

Цитата(RawKristina @ 7.5.2014, 12:12) *
Светуль, а в инете ж много рецептов для мультиварки, ты ж наверняка смотрела уже, не подходят?

Крис, не смотрела. Ща помотрю. hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.5.2014, 13:40) *
Светуля, приветы!!! Про то, что не мешки ворочать - 100%!!! Не один раз убеждалась!
Тоже испытываю переодически желание есть что-то для получения радости и позитива.... придумаешь - делись!

Я вот думаю мож рисовать, Анют? Или цветы делать, как ты, с конфетками внутри. Тебя такие занятия спасают?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 18:55
Сообщение #319


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я перед крестинами так усердно полы мыла в доме, что швабру сломала))) егодня вспомнила. что надо ж полы помыть, а швабры нет. Всунула Ксюшу в кенгуру и пошла в магаз. Шлялась час, не могла найти швабру. Нашла по итогу. Ксюху разморило от телепаний - пришла и она разу заснула и я ее в люльке на балкон вынесла. Позже пришла смс, что детская денежка пришла. Думаю, надо пойти снять, пока ветер без сучков - снова оделась, малую в кенгуру и в банкомат и еще в два магаза. Опять Ксюху разморило, возле дома так телепаясь и заснула. Спит снова на балконе. Вот мне нра без коляски громоздкой гулять. Но из-за кенгуру очкую немного, что там ножки вниз и спинку держит как-то не так для 4 месяцев. Вот сегодня или завтра папа наш заберет эгорюкзак и держите меня семеро)))) в маршрутках начну ездить - людей хоть начну видеть)))) малой барабан куплю в детском магазе и кубики.

Что я егодня кушала, подведем итоги:

яблоки свежие грамм 600
яблоки запеченые (тип разнообразие в сладостях) 3 шт маленьких
рыбка в томате немного (без масла)
вареная картошка грамм 250
компот из сухофруктов
кофе 1 чашка и пара чаев с ложкой сахара
семки 30 грамм
творог грамм 100
морковь небольшая


не бегала, но часа 1,5-2 гуляла быстрым шагом с 7 кг утяжелителем.

Голова побаливает малость.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 19:41
Сообщение #320


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла про 3 банана днем и только что съела еще несколько запеченых яблок.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика