НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 29.4.2014, 12:55
Сообщение #261


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, приветище! wub.gif Зашла просто посмотреть на минутку, но, прочитав первую страничку твоего дневника, не удержалась. Давноя здесь не была, не читала новостей. Вот только узнала, поэтому хотела поздравить тебя с чудесной дочуркой. a115.gif Я так рада за вас с Тигром. wub.gif Здоровья вам. Я ещё появлюсь, может быть, скоро заведу дневничок.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 12:55
Сообщение #262


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эллончик,
Цитата(ELLONA @ 29.4.2014, 9:24) *
Ту маму обвинить не в чем. Она деликатна, умна, тактична. Всегда готова помочь и часто помогает в каких-то ситуациях. Во всем для меня пример)

Тада без базара d060.gif

Цитата
Вот мне это непонятно. Если бы у меня была возможность почитать мысли моего партнера - я бы незамедлительно это сделала. Хотя бы для того, чтобы понимать, что он думает, чем живет в данный момент. Почему мужчины в меньшей степени этим интересуются... Вопрос.

Я думаю, мой считает, что я тут только про еду пишу.

Цитата
Пральна. А б/у вещи, по-моему, вообще без предварительного согласования с потенциальным владельцем приносить - сильно моветон.

Сестра ответила "ок" на мою просьбу не покупать больше мягкие игрушки. Бум надеяться.

Цитата
Я бы скорее сравнила цветы от мужчины с, например, эпиляцией ног женщины))

Мне не очень нрвится пример, ибо бритие ног это не только дань мусчине. Это еще как то о самой женщине... и затрат от это не требует в отличии от цветов.
Как тебе пример с интимной прической, включающей покраску волос? Когда один партнер тратит средства и время исключительно в угоду второму. И считает это не обязательным. Ну разве что на определенные события делает таковую.

Цитата
Если вместо того, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и полезное, мужчина давится десятой за неделю яичницей - плохо. Дерьмовые звоночки, это они)

ну это да.

Цитата
Это ж надо обдумать, сформулировать. Небыстро. А читать всегда интересно, не пофиг)

Ну ладно )))

Цитата
А я вчера решила совершить подвиг и сделать томатный суп. На режиме "суп" он, сука, никак не мог закипеть нормально, на режиме "кипячение" он закипел и убежал за 5 минут моего отсуствия))) Не догнала)))

Эллончик, а как ты ее мыла внутри, под емкостью для приготовления? Мое горелое молоко попало под нагревательную поверхность.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 12:58
Сообщение #263


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленуька, привееееет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! hb.gif Буду ждать твоего дневничка!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2014, 13:10
Сообщение #264


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 12:55) *
Мне не очень нрвится пример, ибо бритие ног это не только дань мусчине. Это еще как то о самой женщине... и затрат от это не требует в отличии от цветов.
Как тебе пример с интимной прической, включающей покраску волос? Когда один партнер тратит средства и время исключительно в угоду второму. И считает это не обязательным. Ну разве что на определенные события делает таковую.

Согласна. Интимная эпиляция гораздо больше подходит для примера.
Но не прическа, и не покраска, ибо мы же не говорим о прямой доставке цветов с альпийских лугов со стороны мужчины a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллончик, а как ты ее мыла внутри, под емкостью для приготовления? Мое горелое молоко попало под нагревательную поверхность.

Под? Хм. У моей мультиварки нет самого места "под нагревательной поверхностью"... Там внизу на дне круг нагревательный, как конфорка. Прямо в дне. Ниже ничего нету.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 13:15
Сообщение #265


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 29.4.2014, 10:10) *
Согласна. Интимная эпиляция гораздо больше подходит для примера.
Но не прическа, и не покраска, ибо мы же не говорим о прямой доставке цветов с альпийских лугов со стороны мужчины a075.gif icon_mrgreen.gif

Интимную эпиляцию можно сделать дома без затрат. Более того она может нравится и обладательнице, мяконько, лысенько. А тут исполнителю от цветов - ничего хорошего, как и от покраски волос на интимном месте. Поход ножками и затраты времени и средств.

Цитата
Под? Хм. У моей мультиварки нет самого места "под нагревательной поверхностью"... Там внизу на дне круг нагревательный, как конфорка. Прямо в дне. Ниже ничего нету.

А у моей есть там место. ХЗ короч.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 13:57
Сообщение #266


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



а я б выкинула эти игрушки, если не нужны они или отдала б в приют или еще куда, кому они нужны...не стала б хранить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2014, 14:02
Сообщение #267


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 13:15) *
Интимную эпиляцию можно сделать дома без затрат. Поход ножками и затраты времени и средств.

Цветы можно вырастить своими руками)) Если уж об этом разговор))
Цитата
Более того она может нравится и обладательнице, мяконько, лысенько.

Цветоводство тоже увлекает еще как!
Цитата
А тут исполнителю от цветов - ничего хорошего, как и от покраски волос на интимном месте.

Вот видишь как - по-разному, полярно мыслим) Зачем ты Тигру стихи писала? Не потому что он потом их продал, заработал денег и купил мяса и пива. А потому что ему было приятно. А тебе было приятно от того, что ему приятно.
Исполнителю от цветов - должно быть приятно.
Женщине должно быть приятно, что мужчине приятна эпиляция.
Идея в этом.
Если параллельно мужчина отнюхает немного цветов, наслаждаясь их ароматом или видом (т.е. тоже получит удовольствие), а женщина кайфанет от шелковистой кожи после эпиляции - это уже вторично)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 14:21
Сообщение #268


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(RawKristina @ 29.4.2014, 10:57) *
а я б выкинула эти игрушки, если не нужны они или отдала б в приют или еще куда, кому они нужны...не стала б хранить...

А если спросит где подарок? А если обидется, что не было даже попытки вернуть за ненадобностью?

Цитата(ELLONA @ 29.4.2014, 11:02) *
Исполнителю от цветов - должно быть приятно.
Женщине должно быть приятно, что мужчине приятна эпиляция.
Идея в этом.

Дык это понятно. Речь о частоте исполнения необязательных, по сути своей, желаний партнера по первому требованию и об оценке исполнения требований, как оценке самих отношений и чувств в них. Ой. Надеюсь понятно написала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2014, 14:33
Сообщение #269


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 14:21) *
Дык это понятно. Речь о частоте исполнения необязательных, по сути своей, желаний партнера по первому требованию и об оценке исполнения требований, как оценке самих отношений и чувств в них. Ой. Надеюсь понятно написала.

О частоте мы пока речь не поднимали вроде... Пока вроде говорили только о самом факте присутствия желания делать приятно-бесполезное)
Больше даже скажу, слово "требование" никак не подходит. Если я намекну на цветы, мне они уже не в радость. Точнее, в радость, но не в ту) Не в ту копилку. Я тогда наслаждаюсь цветами, а не вниманием любимого мужчины. Что тоже хорошо, конечно)
Если я попрошу подать мне пальто - это уже воспитание хороших манер у мужчины. Тоже в другую копилку.

И здесь ты поднимаешь другой интересный вопрос - обязательности и необязательности желаний партнера. А что является в твоем понимании обязательным к выполнению желанием партнера?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2014, 16:23
Сообщение #270


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Зашла погундеть об успехе и всё такое, а вас уже интереснее гораздо тема нарисовалась d025.gif
aa21.gif наслаждаюсь)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 19:27
Сообщение #271


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эллончик, тыковка не варит ужо. На завтра перенесу твой вопрос последний.
Ириш, вот так всегда. sad.gif s24.gif

Сегодня сварила себе тыквенную кашу и больше ничего не ела. Съела ее всю. А там. я посчитала. ккал под 1100 было.
Сейчас вот съела мисочку зеленого борща и два маленьких яблочка.
Только что тааак поспала под дождливую погоду с ребенком. Аж три часа. Проснулась как будто утром))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 19:55
Сообщение #272


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 16:21) *
А если спросит где подарок? А если обидется, что не было даже попытки вернуть за ненадобностью?
ну или вернуть. Но ты ж понимаешь, что это человек выбирает обижаться...а ты честна и чиста...но это дело каждого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2014, 12:59
Сообщение #273


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, красотки!

Эллончик, wub.gif
Цитата(ELLONA @ 29.4.2014, 10:33) *
О частоте мы пока речь не поднимали вроде... Пока вроде говорили только о самом факте присутствия желания делать приятно-бесполезное)

Не, ну муж соседки цветы то дарит. Ей обидно, что только по праздникам. И она по этому поводу с ним ругается (то есть требует эти цветы). Раньше он ей мог нарвать цветов, если денег не было.

Цитата
И здесь ты поднимаешь другой интересный вопрос - обязательности и необязательности желаний партнера. А что является в твоем понимании обязательным к выполнению желанием партнера?

Очень хороший вопрос. Думала сегодня все утро. Наверное - выслушать меня и поддержать, когда требуется. Быть опорой. Точно! Все остальное, такое как дела по дому, я и до него делала. Точнее нанимала и делали. А из необязательных по требованию - чай сделать, в магазин сходить, кушать помочь приготовить, полочку прибить.
А для тебя, Эллончик?

Цитата(RawKristina @ 29.4.2014, 15:55) *
ну или вернуть. Но ты ж понимаешь, что это человек выбирает обижаться...а ты честна и чиста...но это дело каждого.

Я так не могу, Крис.

Девули, вот коротко о похудении моем


Вчера уже вечером решила прогулять Ксюшу. Коляску не брала, выспались же. Покормила и пошли мы папу встречать. Папа задерживался и я гуляла с ребенком час. Дождик моросит, сумерки, а мы гуляем. И много родителей так гуляли, что самое интересное - с малышами в руках. Ну и пока гуляли я в небольших магазинчиках (а большие пока с малышкой не хожу) купила ассорти себе фруктово-сухофруктное на сегодня, но сожрала вчера на ночь. a095.2.gif И семки, но это уже сегодня отведала.
Сегодня выйду с коляской и попробую таки побегать. Чтоб, так сказать, войти в спортивный режим. Почувствовать былой кайф.
Моя детдомовская соседка каждый день на прогулку красится, делает прически и меняет наряды. Восхищаюсь, надо узнать у нее чем она простимулирована. Меня не заставишь накраситься. Смысла не вижу ходить на детскую площадку с помадой на губах. А может он есть. я просто о нем не знаю.

Сегодня я начала день с растирания мочалочкой в душе, скраба на лицо, потом кремчика, ну и яблочек на завтрак.
Потом получила долгожданное письмо от нашей Алисанки (похвастаюсь, чего уж там) и ей написала большой ответ. Списалась в контакте со своей бывшей одногруппницей. которая тоже в декрете и мы с ней хорошо так пообщались относительно гражданского брака в постсоветском пространстве. Договорились погулять вместе через недельку на нейтральной территории (она живет в 6 остановках от меня) и обсудить это. Папе сняли швы на зубе мудрости и отменили антибиотики, то есть тоже на поправку идет. Другими словами день начался и должен закончится хорошо. Да будет так!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 30.4.2014, 15:22
Сообщение #274


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Светуль, т.е. ты носишь Ксюню на руках целый час прогулки? icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты мощааааа!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 17:56
Сообщение #275


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусич, я пришла к тебе с успехом d025.gif , а оно уже фих знает куда уехало, еле отрыла.
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:39) *
Ириш, вот так всегда. sad.gif s24.gif

не знаю, про какое ты всегда )) я вчера решила не перегружать твой дневник умными разговорами, но эти грустные смайлы сказали мне, что решение было не правильным aa26.gif
И потом мой мозг тоже уже кипит это обдумывать d025.gif

Главное, ничего нового не придумывается aa26.gif
Вспомнила ещё примеры того, когда успех от скорее вопроки, чем благодаря - коренные жители столицы и ак называемая "лимита". Часто слышу, что первые живут не парясь, пока вторые стараясь изо всех сил остаться на плаву зубами и ногтями цепляются и выбиваются вперёд.
Или та же Мириманова - то же ведь, нашла свою систему уже на краю, практически d025.gif

И, в общем-то мы в воспитании старшего тоже придерживаемся принципа - лучше недодать, чем вырастить пресыщенного (я сейчас про материальное)

Тычки жизни - вещь, придающая скорость d025.gif
Правда, иногда, при этом меняется и направление. Кто-то ломается (и таких примеров, по ходу, большинство), а кто-то выстреливает вперёд.

Поэтому,к этим самым пинкам судьбы у меня двойственное отношение.
Они важны d025.gif , но .... вторичны.

Тот же Комаровский....он ведь Изначально хотел стать врачом, потому что нравилось.
Или Генри Форд - ковырялся в машинках с младенчества. Да, и в его жизни были сложности, как у всех. Были ли они решающими - не знаю, это уже очень сложно судить, что там в чужой душе.
или Максим Мрвица wub.gif - захотел на пианине играть - ходил к другу и играл на его пианине, поскольку родители не могли купить инструмент.
Или Растрапович, Вишневская, Анна Герман - ...имхо, сложно стать профессионалами такого плана только назло кому-то и ли чтоб доказать.

Ой, ещё два примера вспомнила, прям совсем рядышком.
Первый - это двоюродный брат мужа. Даже два брата.
Их мама (тётя мужа моего) с детства с ними занималась, и всё такое, по итогу - оба закончили МГУ, сейчас живут и работают(чего-то там с кардиостимулятором замудрёное) и родителей туда перетащили. На мой взгляд - пример. Чего там у них в душе.....

И ещё один пример, опять со стороны мужа - у брата моего мужа есть жена. И один из её родственников - Пётр Горшенин - он делал грим стремительно стареющей женщины на Евровидени для Анастасии Приходько, эффекты для михалковсих 12 и разных других пректов.
Как я поняла - он с детства любил заниматься всяким таким творчеством. лепил, строил и потом вырастил это в дело своей жизни. И опять я не знаю, можно так развиться чтобы доказать, или нет aa14.gif
Шварцу таки полегче было - накачать мускулатуру и попасть в обойму, что уже воля случая, ..... ну, мне так видится, может неправильно представляю.

Кароч, с примерами туго, чужая душа - потёмки.

Хотелось бы, не навредить дитю как минимум. Как максимум - чтобы у него было то самое чувство нужности и важности, которое не надо ничем подкреплять. (кстати, твой пост про цветы и подарки как подтверждение нашей значимости, тоже про это. по моему)))
Ну, и умение учиться, выделять главное,.... языков парочку вложить ему в голову пока поддаётся))) не знаю, пригодится или нет. Забыть всегда успеет)

Мне всё же интересно и твоё мнение, как надо...))



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2014, 9:05) *
Знач, в начале да. Мы встретились на улице и я практиковала этот взгляд. а потом зашла в магазин, вернулась на улку, а Ксения уже воду варит в коляске и я отвлеклась и так до конца.

)))) интересный опыт))

Цитата
Ириш, но есть печальная новость - таланты есть далеко не у всех. По крайней мере нас так учили в универе. Можно разработать способности до очень хорошего уровня, но рядом с талантом такой человек все равно будет меркнуть..

Да нет, по-моему не печальная. Хорошо развитые способности - тоже хлеб с маслом)))
Цитата
А потом, чтоб он пошел талант свой показывать - не давать ему денег smile.gif Я знаю таланты, которые спились. Мама общается с обалденными художниками, в молодости посещала изо студии всякие. Не у все хватило амбиций или я не знаю чего, чтоб своим талантом поделиться с миром.

это вообще отдельная, больная для меня тема d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 17:30) *
а то smile.gif))) а еще восхитилась двумя швами в десне и его мужественности. Готова была восхищаться всем, что бы он не показал, лишь бы ему помогло)))

ты молодец.

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2014, 10:16) *
Поэтому я сегодня покупаю скраб и какой-нить хороший крем и буду мазюкать мосечку.

чё-нить приобрела?

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 11:24) *
"Здравствуйте, я ваша тетя", — сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 10:57) *
Мы ж с тобой поговорили, я сказала, что сыну твоему (не моему даже) туго по ночам, обезбаливающие пьет в двойном размере, а не дай бог что на даче грязными руками в рот возьмет, условий то нет толком, воспаление и пр... чем ты тупая коза думаешь?

да, это меня тоже вымораживает.

Петух лентами классный))) убери его подальше)) а то от этих ленточек скоро останется мочалка))) как от бахромы на наших подушках)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2014, 18:48
Сообщение #276


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 11:22) *
Светуль, т.е. ты носишь Ксюню на руках целый час прогулки? icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты мощааааа!!!!!

А то и 1,5. пока ее спать не рубанет, Крис. В коляске лежать не хочет, все ей надо видеть. Та я уже кач нереальный. 7 кг тягать. s24.gif

Цитата(Demira @ 30.4.2014, 13:56) *
не знаю, про какое ты всегда )) я вчера решила не перегружать твой дневник умными разговорами, но эти грустные смайлы сказали мне, что решение было не правильным aa26.gif

Правильно они тебе сказали, Ириш.

Цитата
И потом мой мозг тоже уже кипит это обдумывать d025.gif

ага, мой тож)))) но хоцца хоть чуть чуть понять и помочь малышне своей.

Цитата
Вспомнила ещё примеры того, когда успех от скорее вопроки, чем благодаря - коренные жители столицы и ак называемая "лимита".

Вася из мааасенького города в *опе мира, а к 30 годам на квартиру заработал в нашем городе.
Зато местные, мой брат, например, в 26 с мамой живет и все устраивает. И ТИГР бы жил, если бы ко мне не переехал.

Цитата
Тычки жизни - вещь, придающая скорость d025.gif
Правда, иногда, при этом меняется и направление. Кто-то ломается (и таких примеров, по ходу, большинство), а кто-то выстреливает вперёд.

та отож.

Цитата
не знаю, это уже очень сложно судить, что там в чужой душе.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну бум искать таланты у своих детей и их развивать. одновременно способствуя формированию у них адекватной самооценки.

Цитата
Или Растрапович, Вишневская, Анна Герман - ...имхо, сложно стать профессионалами такого плана только назло кому-то и ли чтоб доказать.

Позор мне. но я знаю о них только по наслышке.

Цитата
Пётр Горшенин - он делал грим стремительно стареющей женщины на Евровидени для Анастасии Приходько, эффекты для михалковсих 12 и разных других пректов.

Ух ты a115.gif Как далеко пошел. Молодец!

Цитата
Хотелось бы, не навредить дитю как минимум. Как максимум - чтобы у него было то самое чувство нужности и важности, которое не надо ничем подкреплять. (кстати, твой пост про цветы и подарки как подтверждение нашей значимости, тоже про это. по моему)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну, и умение учиться, выделять главное,.... языков парочку вложить ему в голову пока поддаётся))) не знаю, пригодится или нет. Забыть всегда успеет)

точно точно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне всё же интересно и твоё мнение, как надо...))

А я откуда знаю, Ириш. Эта тема не особо раскрыта в психологии.

Цитата
чё-нить приобрела?

Да скраб Евелин по-моему фирма и крем Дав. Я в этом деле профан - взяла знакомые марки на пробу d025.gif Кремчик хороший такой. Сегодня впервые поюзала. Быстро впитался и кожа приятная такая.
Цитата
Петух лентами классный))) убери его подальше)) а то от этих ленточек скоро останется мочалка))) как от бахромы на наших подушках)

Мама повесила подушку на стене, чтоб все видели это творение))) висит. d060.gif

Девули. ну что - я побегала. 49.gif Немного, но все же. Неудобно бегать с коляской по неровным дорогам частного сектора средь наших людей. Жаль рядом нет никакого большого стадиона. Хотя... в часе хотьбы есть. Подумаю.
Вообще сегодня 3,5 часа гуляла, все время двигалась. Но и калорийностей съела нормально. Съела семок грамм 80, яблочные чипсы в черном шоколаде (хотела купить обычные. но не было) 50 грамм, банановые чипсы грамм 100 (мож меньше не взвешивала) и рыбки вяленой грамм 30)))) обжорка. Все это пол литрами водички газированной запила и удовлетворилась. Соседка моя заболела, мама дуется, что я не жажду помочь ей повлиять на брата с целью корректировки его поведения маме в угоду и сухо со мной по телефону разговаривает, ТИГР работу работает, подруги тоже на работе, короче даже почесать языками сегодня не с кем было. Погоняли с Ксюхой голубей и собак и все.
А дома помыла полы, потанцевала, размахивая утяжелителем в виде хохочущего ребенка, поприседала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 19:06
Сообщение #277


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 18:48) *
Ну бум искать таланты у своих детей и их развивать. одновременно способствуя формированию у них адекватной самооценки.

d025.gif именно это я хотела сказать этим немерянным количеством букв d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2014, 11:52
Сообщение #278


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, Светуль!
Как узнаешь у соседки мотивация на то, чтобы краситься на прогулку и менять наряды - скажи мне d060.gif
а то я особо смысла не вижу. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2014, 19:22
Сообщение #279


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif
Иви, поведаю. d025.gif d025.gif d025.gif А ты мне не ответила на вопросы про трехлеток, как с ними обращаться в кризисе трех лет? Я знаю, что с годовасиками и их кризисом бесполезно разговаривать, надо отвлекать, переводить внимание. А с трехлетками как?

Девули, приветули!!!
МИР! ТРУД! МАЙ! smile.gif

Мы вчера снова на даче были тиграсемьей и подругой тиграсестры с ее 5ти летней дочкой. Случайно поехали. Я не смогла устоять перед предложением погулять, а не сидеть в 4х стенах. Делали шалыки. Позже к нам присоеденился молодой парень сосед с дедушкиным офигенным домашним вином, Ксюха заснула на 3 часа и я выпила грамм 150 вина этого. Как мне стало хорошо. wub.gif Как раньше, когда я была свободна и легка smile.gif)) а молодая часть гоп-компании просто жгла. Вечером по пути домой заехали к еще одним друзьям на дачу. Отдохнула отлично. a115.gif
Сегодня у меня домашний хоздень, стирка, уборка, глажка, закупка продуктов, готовка. Выполнено на 50% пока. ТИГР попросил купить ему заварные пирожные, и завтра у нас гости и я подумала, что это хорошая идея, купила и съела 2 штуки их маленьких) и еще грамм 100-150 другого печенья с курагой, а потом еще соседка вернула поднос на котором мы на Пасху им пиццу носили с кучей своих домашних печенюшек и мы с ТИГРом еще их оприходовали. Короче ужоснах! А утром я жарила котлеты. А для меня мои котлеты это что-то невероятно вкусное и я их могу есть, и есть, и есть пока не лопну. Я туда много-много лука кладу и они невероятно сочные и практически овощные))) И их наелась до отвала. Хожу как бомбовоз натрамбованная по самые гланды. Но до 16,00. Канает за отмазу? слабо... понимаю... буду исправляться, чесслово d025.gif В холодильнике пропадает домашний йогурт, нежирный творог, зеленый борщ, яблоки и апельсины а я пирожные ем. Фу! Но уже купила банановых чипсов, буду с ними дружить, ежели сладкого захочется. Они не сильно сладкие и тверденькие, как я люблю.
А еще купили и я постирала перед использованием по назначению крыжму Ксюхи (слово такое смешное))) и она вся по швам разлезлась, так что я сегодня еще и кружева пришивала зигзагом (Ириш, привет s24.gif ) обратно к ней и крестик. Хочу, как буду в церкви, попросить телефон производителя и высказать им свое мнение относительного не такого и дешевого изделия. Знала бы, что ничего хитрого в ней нет - сшила бы сама ребенку шикарную крыжму на крещение. И помучалась бы, но и имя бы вышила машинкой.
Ксюша сегодня, видимо из-за переменчивой погоды, варит воду. Капризничает. Плюс моя мама приезжала в гости к внучке на пол часа и мне демонстрировала свое недовольство моим отношением к ней. Разговаривала со мной сквозь зубы и максимально игнорировала))) Каждый норовит моей кровушки испить. s24.gif
Хочется под одеялко и комедию какую-нить и чтоб никто не трогал. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2014, 19:41
Сообщение #280


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла написать для тех, кто может планирует заиметь малыша. Какая же офигенная весчь шезлонг. У нас вот такой.

Вчера мы постирали от него сидушку и я пол сегодняшнего дня прожила без него и куда пристроить малыша знать не знала. Руки болят носить. Да и ничего не сделаешь с ней в руках. Посадить нельзя пока, в кроватке не лежит - так как хочет все смотреть, особенно где мама и что она делает. Оставить на пеленальном столике страшно, переворот или попытка сползти и ребенок поцелует пол. Высохла сидушка и я снова спокойно вздохнула.
Вообще перебираю вещи, которые мне свекровь передает из еще нашего (ее детей) детства и поражаюсь как раньше мамы изгалялись. Все такое неудобное было. Распашенки без никаких застежек, ползунки с застежкой на плечиках - без возможности оголить попу малыша, не снимая весь полностью наряд, колготули страшнее не придумаешь, еще и ко всему прочему подгузников не было. Жесткач! А бутылки - стекло, которое, если простерилизуешь, минут 10 в руки взять нельзя не получив ожег и соски, пососав из которых 5 секунд, надо вынимать изо рта малыша, чтоб в бутылку снова попал воздух, ибо соска скрючивается от вакуума и сосать из нее невозможно. Все такое печальное было раньше - обнять и плакать...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика