НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 27.4.2014, 14:00
Сообщение #241


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Да я с Анютой согласна. Тты и таккрасотка, астанешьь совершенной красавицей. Мультиварку за это илюблю. Сама готовит, а вкусняшка и пполезняшка получается. Ни хлопот ни забот



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 27.4.2014, 18:53
Сообщение #242


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я посмотрела где-то 12 серий The treatment, что-то главный герой слабо тянет на крутого психолога. Даже если иметь в виду, что он спец психоаналитического толка. И вообще, какое-то ощущение малоприятное остаётся после его просмотра. А как твои впечатления?
Местами есть интересные моменты. Особенно забавно, когда совпадают с жизнью. Помнишь момент, когда пилот притаранил к нему в кабинет кофеварку? В центре до сих пор трудится кофеварка, когда-то подаренная руководителю-психотерапевту клиентом smile.gif Я подробностей не знаю, но думаю, что он просто принял сей подарок с благодарностью. Уточню при случае.
Ещё про переносы и честность было полезно. В связи с текущей ситуацией на тот момент.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 8:34
Сообщение #243


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Етить... до меня только что дошло... это я что домохозяйка нынче?

или дама в декрете не является домохозяйкой?

Домохозяйка, или домашняя хозяйка, — замужняя женщина, не работающая по найму и ведущая хозяйство своей семьи, совершающая, в частности, домашнюю уборку, покупки, приготовление пищи, надзор и воспитание детей, следящая за чистотой дома, одежды и подопечных.

Таки домохозяйка smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 10:51
Сообщение #244


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот это да. Лежим только что с малой едим, а я думаю о том, что я ж теперь хаусвайф и что я никогда еще не была ею... И тут звонит мне учредитель бизнеса, учет на котором я вела и предлагает работу obm.gif Я сказала, что бабушки у меня рабочие, а няня стоит немало, плюс кормлю грудью- так что до полугода ребенка однозначно нет, а потом позвоню. На том и порешали. Но так удивительно, что все в один день.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 11:18
Сообщение #245


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 27.4.2014, 10:06) *
Ты обязательно будешь очаровательной мамой симпапулечной дочи!

Буду буду, Анют! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне надо.
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик, спасибо за веру в меня. wub.gif Я не подведу aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.4.2014, 11:00) *
Мультиварку за это илюблю. Сама готовит, а вкусняшка и пполезняшка получается. Ни хлопот ни забот

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Надо почитать рецептики всякие в интернете.

Цитата(Taushka @ 27.4.2014, 15:53) *
Я посмотрела где-то 12 серий The treatment, что-то главный герой слабо тянет на крутого психолога. Даже если иметь в виду, что он спец психоаналитического толка. И вообще, какое-то ощущение малоприятное остаётся после его просмотра. А как твои впечатления?

Анечка, я не помню ощущений, смотрела пару лет назад ради истории с Лорой (или Лаурой), актуально было. Порой не смотрела даже некоторые серии между ней. не интересно сосем было. Но помню, что терапии, как я ее себе представляю, я не увидела вообще.
Один клиент, который что-то понял - это вот этот перец с кофемашиной, который осознал. что ему не пофиг на тех на кого он скидывает бомбы (или что он там скидывал).
И да, с супервизором интересно было. Как раз о том как тяжело справиться с чувствами и эмоциями. И о его семье. Что даже у тыжпсихолога может быть жопошная семья.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 11:22
Сообщение #246


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Утром же решила почитать. что такое домохозяйка и ввела в поисковике "домохозяйка это". Ну и там куча ссылок. первая на википедию. Я почитала и забыть закрыла Садиться за комп ТИГР и ржет. Там дальше идут ссылки с названиями:

Домохозяйка – это приговор
Карьера домохозяйки и все специальности, которыми они занимаются
Быть домохозяйкой - это... . 'Тяжкий крест'
Домохозяйка-это тоже профессия


и пр.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 11:24
Сообщение #247


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



"Здравствуйте, я ваша тетя", — сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2014, 11:56
Сообщение #248


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сижу с кофе и тоже ржу. Все, конечно, зависит и от размера хозяйства ( d060.gif ) и от много чего еще - ты же вон пишешь, как хорошо "сидеть дома и отдыхать".
В моем случае профессия домохозяйки - это.... полная ж... тяЖкий крест. Мне легче выйти на работу в субботу, чем в этот же день драить квартиру. И это при наличии всяких благ цивилизации типа стиральной машинки.
Мне не обломно помыть посуду раз в неделю, когда у помощницы выходной, а ежедневные домашние обязанности превращают меня "в злобную фурию" (это я мужа цитирую d060.gif ). Как вести хозяйство еще и без чудес техники - я вообще представлять даже не хочу. Брррр...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 12:55
Сообщение #249


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 28.4.2014, 8:56) *
Сижу с кофе и тоже ржу. Все, конечно, зависит и от размера хозяйства ( d060.gif )

icon_mrgreen.gif Это да))))

Цитата
и от много чего еще - ты же вон пишешь, как хорошо "сидеть дома и отдыхать".

Ты знаешь, Иви, я так по себе смотрю, что ко многому могу приспособиться и оно мне потом начинает даже нравиться. Это не значит. что сейчас лучше чем было. но то, что было - я уже не помню.

Цитата
Мне легче выйти на работу в субботу, чем в этот же день драить квартиру. И это при наличии всяких благ цивилизации типа стиральной машинки.

Про драить квартиру я вообще молчу. Ибо не драю. У меня дома всегда такой легкий деспорядок (порой не легкий). Фрейд бы вжисть не заявил. что я неудовлетворена как женсчина. а посему сублимирую в идеальную уборкую. s24.gif

Цитата
Мне не обломно помыть посуду раз в неделю, когда у помощницы выходной, а ежедневные домашние обязанности превращают меня "в злобную фурию" (это я мужа цитирую d060.gif ).

Эт я помню))) хехе))) муж у тебя все таки золотой и понимающий.
А тебе там вопросы вконтакте назадавала относительно выхода на работу. Ответишь?

Цитата
Как вести хозяйство еще и без чудес техники - я вообще представлять даже не хочу. Брррр...

У меня сейчас тоже при мысли о том как возюкались наши мамы вызывают шок.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 14:06
Сообщение #250


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока ребетенок спит хочется подумать о чем-то интересном.
Например о своей соседке снизу или о моей маме. Или вообще о женщинах и женских психологических особенностях.
Вчера вышла на балкон и услышала как моя соседка кормит старшего сына 4х летнего макаронами и громко так и строго ему говорит, мол. почему ты не ешь? Ты что меня не любишь? А когда мы гуляем с ней и она расстроена, то зачастую причиной оказывается муж, который не дарит цветов и не проявляет инициативу, чтоб, к примеру, погулять с ними вместе в выходные. Не его поведение расстраивает, как таковое, как мне кажется. А то, что он своим таким вот поведением показывает ей, что она недостойна, нелюбима, неценима...
Еще у меня есть подружка, которая недавно познакомилась с шведом, который сейчас живет и работает у нас в городе. Брак у моей подруге на грани развода и она практически свободная женщина. Так вот этот швед мало того, что всегда ее куда надо по просьбе подвезет, проводит, оплатит. так еще и чтоб она у него осталась с ночевкой купил ей и средства для гигиены и косметику и даже дома держит ее любимый коньяк и ее любимый сок. А на все ее финансовые переживания говорит: "ну у тебя же есть я, не переживай". Конечно наша женщина к такому не привыкшая, чего у греха таить, тащится и млеет. И уже не важно, что внешне он далеко не ее идеал и в каких-то других вопросах не достягивает до желаемого.
И я чего подумала то - как легко на нашей недооценке самих себя нами манипулировать. Не только женщинами. Но сейчас речь о них, ибо мужчин я не знаю в таком количестве.
И как же изменится мир, если на женщин не будет оказывать такое сильное влияние поведение мужчины относительно ее. Ну подвез на машине, ну привез из швеции тушь.... ну не купил цветов... ну и что? Что я себе цветов не куплю? Или не возьму такси и не доеду куда надо? Но нет.. у нас же есть наше ЭГО. И как это муж не помнит даты нашего знакомства/первого секса/дату регистрации отношений - значит не любит, не ценит, значит мы недостойны, значит мы плохие или он плохой. Да! Он плохой - это звучит лучше и не так обидно. Надо искать другого. Более достойного и внимательного... Ведь мы для него столько делаем, и жрать готовим, и стираем, и стараемся хорошо выглядеть, мы же хорошие! А нас не ценят. Мы даем даем даем, а нам обратно большая такая ДУЛЯ.
Это касается не только отношений с противоположным полом. Моя мама любит мне жаловаться на брата. То он поздно домой приходит с работы. То гуляет до утра. Парню 26 лет. То не встает в субботу в 7 утра и не идет с ней на базар совершать закупки продуктов на неделю. То не стремится менять работу и делать умопомрачительную карьеру. или покупать машину. Короче всем своим поведением дает маме понять. что она как мама не особо хороша. Не привила ребенку амбиции и стремлений двигаться к вершинам ее понимания во что бы то ни стало. А дочь же тыпсихолог, а ну дай ка мне совет как повлиять на моего сына, чтоб мне было не так обидно за свою несостоятельность))))
Или мне попадаются такие ситуации в последнее время или реально практически все наши проблемы в отношениях с другими людьми сводяться к одному корню - к нашей самооценки, самоценности, которая сама по себе отсутствует или валяется где-то в районе плинтуса.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.4.2014, 14:40
Сообщение #251


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вот, Светик, именно это когда я поняла, теперь стараюсь относится ко всему иначе))
Вчера купила трусы ажурные wub.gif подошла к мужу попой около носа покрутила, меня в нее поцеловали и я отвалила счастливая дальше))) еще полгода назад, я бы сначала ждала что он сам заметит, потом бы расстроилась что он не заметил или еще че нить, а теперь и попа поцелована и трусы замечены и я довольная sm03.gif и цветы я покупаю домой сама чтоб на кухне было уютно. И все потому, что мысли друг у друга мы не читаем, и если что то надо то проще сказать об этом вслух, ну или попой у носа покрутить d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.4.2014, 19:33
Сообщение #252


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, у тебя как всегда интересно.... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 7:36
Сообщение #253


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



на счет последнего вывода по поводу самооценки...согласна...мне кажется, вся заруба в ней родимой...

светлого дня тебе, Светуль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 10:57
Сообщение #254


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как жизнь молодая?
У нас сегодня на улице пасмурно и моросит дождик. И вчера было не солнечно и ветрено, а я вышла гулять в бриджах и легком свитере. Пока 2 часа гуляла думала окоченею, при том, что все время ходила и катала коляску.
Сновы купила тыкву, хочу сделать тыквенную кашу. не могу устоять. Хочу попробовать ее забабахать в мультиварке. Интересно. молоко не решит сбежать? Оно ж там все не кипит, верно?
А еще купила листья салата латука для салата. Редиску. огурцы и молодую капусту не решаюсь пока покупать. чет мне кажется. что при ее выращивании в апреле не обошлось без химии. А салат купила маленький такой, бабуля продавала и при виде меня с коляской сказала, что это она сама выращивала.
В связи с открытием дачного сезона меня снова начинает напрягать семья ТИГРа))) в эти выходные собрались снова ехать на дачу шашлычки сделать, безалкогольного пива выпить может быть. Я хотела взять подружку, а ТИГР говорит, мол, нет, там будет и так вся моя семья (4 чел без нас), подруга будет лишней, а я так подумала, что мало того, что мне нифига выпить и пожрать нельзя, что я буду с лялькой носиться, кормиться, качаться, так еще и подругу мне взять нельзя. Раз так фиг ТИГРу, а не дача d060.gif Не ну а че? Я тоже хочу получить удовольствие. А так мне все тоже самое. только условий ребенка подмыть, покормить нет нормальных. В чем моя выгода? Что это за выходные такие получатся у меня? Мне такое не надо. спасибо.
На прошлых выходных мама ТИГРа попросила его отвести ее ж на дачу. а в четверг ему удалили зуб мудрости и он две ночи подряд просыпался от боли и пил обезбаливающие, щеку раздуло. короче приятного мало и вот я утром рано в субботу звоню его маме и говорю, что ТИГР то обещание выполнит (мужик же ёпта) и повезет вас сегодня, но раз по ночам вот такая фигня, давайте может на след. выхи перенесем. Тиграмама, как обычная недалекая женщина, услышала в моей речи упрек, что она в очередной раз лишает семью отца и начала оправдываться. Я уже молчу, думаю ладно... хоть посыл мой уловила и это хорошо. Но порешали, что перенесем, раз такое дело. Просыпается ТИГР, я ему все рассказала, он сказал, что готов поехать и поедет и звонит сказать маме, что все в силе и эта коза даже не возражает. Мы ж с тобой поговорили, я сказала, что сыну твоему (не моему даже) туго по ночам, обезбаливающие пьет в двойном размере, а не дай бог что на даче грязными руками в рот возьмет, условий то нет толком, воспаление и пр... чем ты тупая коза думаешь? Короче смотреть и уж тем более слушать какие-то рекомендации и комментарии относительно воспитания моего ребенка от нее у меня сил нет. У меня врубается противоречие и все тут. И даже скажи она хоть что-то по делу - я буду считать, что это глупая идея. Такое уже было. И когда мне потом это повторяла моя мама мне стоило усилий взглянуть на это дело под другим углом.
Тиграсестра тоже отличется. Передала вчера нам пакет с мягкими игрушками. Большой пакет. Они какие-то зачуханные. грязные малость. б/у и купила они их, скорее всего, в секонде. Я уже прошлые ее переданные игрушки постирала при 90 градусах и одного мишку испортила. синтетический мех скатался. Но не в этом суть. Как по мне. мягкие игрушки, особенно в большом количестве вещь нефункциональная и является, по своей сути, отличным пылесборником и более ничем. Лучше подарить какие-то сортеры, пирамидки, что-то что развивает. А не выкинешь же - приедет обидиться. А там черные или кислотно зеленые медведи какие-то. А квартира у меня и так небольшая, чтоб еще хлам всякий складировать. Вообщем семья у моего мужчины и ее психологические особенности ломают мне мозг.
Пожаловалась малость)))) d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2014, 11:25
Сообщение #255


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох, понимаю тебя прекрасно) Мне тоже кажется возмутительным, когда во время ремонта в разгаре Мужчина предлагает помочь маме со сломом сарая какого-то на даче)) Прямо аж в табло хочется дать)) К маме претензий нет, а вот к нему самому... Ну как ребенок, чесслово. Закончи нах одно, бери другое.
И вот, кстати, подумалось мне, как Тигр отреагирует, если увидит что ты его матушку тупой козой обозначаешь?) Он же раньше почитывал темку твою, если я правильно помню...
А по поводу игрушек - может, им просто сказать, что ребенку дарить стоит, а чего не нужно? Хранить где-то б/у мягкие игрушки, еще и зеленые)))) Будешь хранить, еще припрут))
Цитата
И как же изменится мир, если на женщин не будет оказывать такое сильное влияние поведение мужчины относительно ее. Ну подвез на машине, ну привез из швеции тушь.... ну не купил цветов... ну и что? Что я себе цветов не куплю? Или не возьму такси и не доеду куда надо? Но нет.. у нас же есть наше ЭГО. И как это муж не помнит даты нашего знакомства/первого секса/дату регистрации отношений - значит не любит, не ценит, значит мы недостойны, значит мы плохие или он плохой. Да! Он плохой - это звучит лучше и не так обидно. Надо искать другого. Более достойного и внимательного... Ведь мы для него столько делаем, и жрать готовим, и стираем, и стараемся хорошо выглядеть, мы же хорошие! А нас не ценят. Мы даем даем даем, а нам обратно большая такая ДУЛЯ.

Интересные рассуждения. Отчасти согласна) Отчасти нет)
Наверное, такие мелочи - как тушь, цветы и проч. являются проявлением и намеком на что-то большее - на присутствующую любовь, нежность, осознание тебя женщиной, которую надо баловать... Т.е. когда эти проявления есть - это норм, не событие. А когда нет - звоночек о чем-то возможно нехорошем...)
Вообще тема взаимоотношений в паре мне интересна и твой взгляд интересен, я бы с тобой подискутировала) Только то времени нет, то мыслей нет)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 11:48
Сообщение #256


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Ну как ребенок, чесслово. Закончи нах одно, бери другое.

Хех))) А у меня видимо агрессия с мужчины смещается на его маму, с целью сохранения мира в доме. Я бы маму обвинила, что она не учитывает, что у сына дома разгром. а она со своим сараем. Мужчина он же хороший, старается маму, которую и без того редко видит и которая его вырастила, ублажить.

Цитата
И вот, кстати, подумалось мне, как Тигр отреагирует, если увидит что ты его матушку тупой козой обозначаешь?) Он же раньше почитывал темку твою, если я правильно помню...

Не читал, Эллончик aa26.gif Один раз я не закрыла окно - бросил взляд на мой текст. А так нет.
О моем отношении к его (и не только его) маме он знает. При нем просит не поднимать эти темы. При нем не поднимаю.

Цитата
А по поводу игрушек - может, им просто сказать, что ребенку дарить стоит, а чего не нужно? Хранить где-то б/у мягкие игрушки, еще и зеленые)))) Будешь хранить, еще припрут))

Вот только что написала тиграсестре вконтакте о том как отношусь к мягким игрушкам. Раньше просила ТИГРа сказать, чтоб он систер угомонил. Но он же дипломат, скажет - фиг поймешь. А ей надо прямо и желательно много раз. А игрушки спрячу в чулан, а со временем выброшу.

Цитата
Т.е. когда эти проявления есть - это норм, не событие. А когда нет - звоночек о чем-то возможно нехорошем...)

Думаешь? Я все пытаюсь на себя переложить. Вот если я перестала что-то делать. что делала раньше в начале отношений - будет ли это свидетельствовать о том, что это звоночек?
Что я делала раньше? Эммм.... Стихи помню писала на годовщины. Сейчас, если мне мужчина скажет - ну почему ты перестала, пиши мне дальше, а у меня не стоИт - я бы писала через немогу? Вряд ли. И говорило бы это о чем-то плохом в наших отношениях? Это если говорить о цветах с его стороны. А если о подвести по требованию - надо подумать с чем таким сравнить. Может с приготовление деликатесов, как вариант. Раньше не жалко было времени, да и времени больше было. А сейчас столько мороки сходи купи, попрей на кухне и все по итогу осядет на попе. Могу, если очень надо, но если можно обойтись, то лучше обойтись.

Цитата
Вообще тема взаимоотношений в паре мне интересна и твой взгляд интересен, я бы с тобой подискутировала) Только то времени нет, то мыслей нет)

Очень жаль. Чет со мной мало кто дискутирует и мне порой даже леньки что-то интересное и умное (на мой взгляд писать) все равно всем пофиг, все молчат.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 11:51
Сообщение #257


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Все кипит в мультиварке. Молоко сбежало. d025.gif Точнее полезло из всех щелей)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.4.2014, 12:15
Сообщение #258


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, доброе утро=) Как у вас сегодня с погодкой??? У нас вчера ветер был, ппц.... Стоишь, а тебя сносит.... А сегодня без ветра, но то солнце, то пасмурно... А вообще дождь на всю неделю обещают.... sm02.gif

А я вот почему-то вообще не понимаю, почему нельзя взять подругу с собой? Она же (подруга) самостоятельный человек, ее не нужно выыгуливать и развлекать, и вообще какая разница Тигру сколько людей? Они же не на его шее сидят... А тебе все таки и развлечение и приятное времяпровождение...

По поводу мягких игрушек.... Еще и б\у.... Блин, не знаю, как сказать, чтобы не обидеть... Честно... это жлобсство какое-то... Нахрена ребенку нужны такие игрушки? Тем более малышу? В них куча пыли, грязи, микробов и хз кто этими игрушками игрался... Я против такого... Если решился вопрос с сестрой и она будет без претензий, то отдай эти игрушки в детский дом, или в ту же церковь... И деткам, будет хорошо, и тебе меньше барахла в доме... Ну это мое личное мнение, я ни на что не претендую....

Хорошего тебе дня wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2014, 12:24
Сообщение #259


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 11:48) *
Хех))) А у меня видимо агрессия с мужчины смещается на его маму, с целью сохранения мира в доме. Я бы маму обвинила, что она не учитывает, что у сына дома разгром. а она со своим сараем. Мужчина он же хороший, старается маму, которую и без того редко видит и которая его вырастила, ублажить.

Ту маму обвинить не в чем. Она деликатна, умна, тактична. Всегда готова помочь и часто помогает в каких-то ситуациях. Во всем для меня пример)
Она сделала для меня гораздо больше, понимает меня лучше, чем моя мама.
А вот Мужчине пора повзрослеть в некоторых моментах. Но это навряд ли, конечно.
Цитата
Не читал, Эллончик aa26.gif Один раз я не закрыла окно - бросил взляд на мой текст. А так нет.
О моем отношении к его (и не только его) маме он знает. При нем просит не поднимать эти темы. При нем не поднимаю.

Вот мне это непонятно. Если бы у меня была возможность почитать мысли моего партнера - я бы незамедлительно это сделала. Хотя бы для того, чтобы понимать, что он думает, чем живет в данный момент. Почему мужчины в меньшей степени этим интересуются... Вопрос.
Цитата
Вот только что написала тиграсестре вконтакте о том как отношусь к мягким игрушкам. Раньше просила ТИГРа сказать, чтоб он систер угомонил. Но он же дипломат, скажет - фиг поймешь. А ей надо прямо и желательно много раз. А игрушки спрячу в чулан, а со временем выброшу.

Пральна. А б/у вещи, по-моему, вообще без предварительного согласования с потенциальным владельцем приносить - сильно моветон.
Цитата
Думаешь? Я все пытаюсь на себя переложить. Вот если я перестала что-то делать. что делала раньше в начале отношений - будет ли это свидетельствовать о том, что это звоночек?

Думаю, да. Но смотря что конкретно.
Цитата
Что я делала раньше? Эммм.... Стихи помню писала на годовщины. Сейчас, если мне мужчина скажет - ну почему ты перестала, пиши мне дальше, а у меня не стоИт - я бы писала через немогу? Вряд ли. И говорило бы это о чем-то плохом в наших отношениях? Это если говорить о цветах с его стороны.

Стихи - это таки творчество. Это то, чем ты управлять не можешь. Есть настроение, подъем - напишешь. Нет - нет.
Цветы от мужчины и стихи - разного поля ягоды.
Цветы - это как открыть дверцу машины, подать пальто... Для этого не нужно настроя. Это элемент вежливого отношения к любимой женщине.
Я бы скорее сравнила цветы от мужчины с, например, эпиляцией ног женщины))
То, что ты замоталась и не проэпилировала ноги, не говорит о том, что ты разлюбила своего мужчину)) Но звоночек это оооочень неважный. Щас не побрила ноги. Через год - не помыла голову. Значит, не так хочется нравиться. Либо кажется, что не очень достоин бритых ног, а у него рожа вообще небритая! Или кажется, что все равно не заметит, бриты ли ноги. И все эти варианты - плохие звоночки)
Цитата
А если о подвести по требованию - надо подумать с чем таким сравнить. Может с приготовление деликатесов, как вариант. Раньше не жалко было времени, да и времени больше было. А сейчас столько мороки сходи купи, попрей на кухне и все по итогу осядет на попе.

Про подвести согласна. Не вопрос. Можно взять такси. Деликатесы можно заказать на дом или сходить в ресторан. Это не элемент проявления внимания друг к другу. Точнее, это не проблема в случае, когда это не является элементом проявления внимания друг к другу)
Но если вместо того, чтобы быть подвезенной мужчиной, ты едешь в забитом транспорте - плохо.
Если вместо того, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и полезное, мужчина давится десятой за неделю яичницей - плохо. Дерьмовые звоночки, это они)
Цитата
Очень жаль. Чет со мной мало кто дискутирует и мне порой даже леньки что-то интересное и умное (на мой взгляд писать) все равно всем пофиг, все молчат.

Это ж надо обдумать, сформулировать. Небыстро. А читать всегда интересно, не пофиг)
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 11:51) *
Все кипит в мультиварке. Молоко сбежало. d025.gif Точнее полезло из всех щелей)))

А я вчера решила совершить подвиг и сделать томатный суп. На режиме "суп" он, сука, никак не мог закипеть нормально, на режиме "кипячение" он закипел и убежал за 5 минут моего отсуствия))) Не догнала)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2014, 12:34
Сообщение #260


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, даров!
Цитата(La_Dark @ 29.4.2014, 9:15) *
Светуль, доброе утро=) Как у вас сегодня с погодкой??? У нас вчера ветер был, ппц.... Стоишь, а тебя сносит.... А сегодня без ветра, но то солнце, то пасмурно... А вообще дождь на всю неделю обещают.... sm02.gif

Ага, а я только написала, что вчера от ветра задубла, а сегодня пасмурно и дождик.

Цитата
А я вот почему-то вообще не понимаю, почему нельзя взять подругу с собой?

Потому что она не в тему. Семья из 7 рыл и подруга, как не пришей пи*де рукав. Ее надо как-то со всеми знакомить.
Не ну я его понимаю в принципе. Но нет кайфе мне - нет кайфа и ему.

Цитата
Она же (подруга) самостоятельный человек, ее не нужно выыгуливать и развлекать, и вообще какая разница Тигру сколько людей? Они же не на его шее сидят... А тебе все таки и развлечение и приятное времяпровождение...

Ой, Крис, там еще с транспортом завязано. Мы с ней не влезаем в одну машину и надо ехать двумя из-за нее и ТИГРу не пить пиво.

Цитата
По поводу мягких игрушек.... Еще и б\у.... Блин, не знаю, как сказать, чтобы не обидеть... Честно... это жлобсство какое-то... Нахрена ребенку нужны такие игрушки?

Вот я согласна с тобой и я знаю тиграсестру. она не со зла. Она себе все вещи в секонде берет, не видит в этом ничего плохого. Все равно ребенок же игрушку выволяет везде где можно. она будет того еще вида... То есть по ее мнению лучше больше, чем мало, но дорогих. Вот так она свою любовь провляет. Мне вон на днях мультиварку подарила (новую), хотя в деньгах ограничена. А до этого ребенку для пюрешек блендер Бош подарила, тоже не самый дешевый. То постельное купит не по размеру нам. То есть у нее там в голове свое видение. Мне ее не понять. И обидеть не хочу.

Цитата
Я против такого... Если решился вопрос с сестрой и она будет без претензий, то отдай эти игрушки в детский дом, или в ту же церковь... И деткам, будет хорошо, и тебе меньше барахла в доме...

Точно, может можно в церковь сдать?

Я тоже против зай. Я вообще б такая. что лучше деньги. Сейчас столько дешевых ужасных вонючих китайских игрушек. что лучше я добавлю и куплю подороже, но не токсичную.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика