НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 104 105 106 107 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.7.2015, 9:33
Сообщение #2101


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, у вас хороший участок-потихоньку все обустроите smile.gif
что-то улучшите в этом году, что-то в следующем, а там, глядишь, и старые свекровины консервы потеряются d060.gif хорошего отдыха



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 1.7.2015, 13:32
Сообщение #2102


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Какой у вас сад wub.gif большой, зелёный, настоящий d025.gif (наши молодые дачные участки просто лайт версия))

Хотела принести тебе картинку про "Тыква, ты можешь, тыква при!!" для визуализации огорода, но, вспомнила, что, вроде, кто-то уже приносил))
Поэтому просто - чтобы оно всё росло и буйствовало!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 2.7.2015, 14:32
Сообщение #2103


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.

Фотки классные, большой участок, природа, и общение с соседями, здорово.

Я типа жаворонок. Садик, школа, работа ж раньше была, но вообще я люблю утро.
Муж рано встает, он в 6.30 уходит уже.

Цитата
Накрайняк, конечно просим. Но стараемся крайняка не допускать.
Молодцы. А тети, дяди у Ксюши же есть, их нельзя попросить? Я тоже боялась нянь, стеснялась просить, малявка тоже была очень характерная. Понимаю.
Цитата
Но опять же, Анют, не знаю. как у тебя. А я, если не готовлю, все прекрасно живут и без этого. Может, пока нет сада и других примеров?
У нас тогда идут покупные сладости, а это и дороже и неизвестно че там намешано. И также про другую еду, если я не готовлю, значит, будут покупные полуфабрикаты. Мне не нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2015, 16:08
Сообщение #2104


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, даров! Я на пять сек с планшета за советом.

Вопрос к мамам. Как вы разруливали ситуации, если ваше чадо обижает другое чадо?

Сегодня приходила в гости соседка со своим пацаном на 4 мес старше и это атас. Мальчик все отбирает, на ноги Ксюхе наступает, толкает. Хочется взять его за волосы и уе*ать об стену. Вместе с мамашей, которая такое вообще чудо растит. Как реагируете на такое вы?

Прочитала сейчас, пишут, что ходить рядом с ребёнком, если он так мал, следить, отвлекать, не гулять с такими агрессорами. Но потом же детсад будет... Хоть электрошокер давай с собой))) шучу, конечно.

В идеале - это научить ребёнка давать сдачи, острой частью кулака прям в глаз. Но как-то печально от этого прям таки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.7.2015, 0:32
Сообщение #2105


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Све, я не сталкивалась, но обрисую тебе позицию тезки и то, что мне близко из прочитанного. Сейчас ты должна защищать, хватать за руки, если чужой ре замахивается, смотреть, чтоб песком в глаза не обсыпали и тэдэ. Сейчас низзя ре оставлят наедине с этим ожидая что он сам научится стоять за себя. Пока не научится, мы должны их защищать, особливо если мама агрессора не вкуривает или занята телефоеом или болтовней. Смотря на тебя во первых у ре будет формироваться чувство уверенности в том, что ре защищен и во вторых, что никто не имеет права плохр с ним поступать, раз мама так говорит и защищает его, а в третьих это пример, проекция будущего поведения. Так что поосторожнее с за волосья и об стену:-) шучу
А научить мне кажется надо сначала умению говорить, а вот при непонимании можно и пинок:-)
Пс. До сада еще далеко. А парень ож не со зла:-) Митюша в песочнице от доброго сердца пытается всех накормить песочком с совочка. Правда тех, кто к нему подходит:-) сам он с такими предложениями к людям не идет. Сидит себе и стучит совком по ведру. Я конечно не поощряю, но бить его по рукам не буду. Просто грю, что мальчик или девочка не хо песочек кушать, они типа пообедали уже, ну и руки ловлю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 2:01
Сообщение #2106


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девы, даров!!!

Ща кааак отвечу на все свои должки... и как очистится моя совесть и кааак закроется гештальт smile.gif))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2015, 4:04) *
мне кажется, что ошибки в воспитании неизбежны-их может быть больше или меньше, но они все равно будут, так что не обращай внимания на критику свекрови-думаю, что она и половины из того, что делаешь ты для Ксюхи, не смогла сделать для своих детей

Леночка, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Напоминание об этом меня малость протрезвило. d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Onishka @ 17.6.2015, 6:34) *
еще утром, доча в садик, а муж еще спит, за окном птицы поют thankful.png

ММммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Санушя, да wub.gif

Цитата(Глазки @ 18.6.2015, 9:31) *
Светуль, зашла сказать тебе, ты чудесная!!!!

Анюта, спасибо тебе большое! Мне очень очень приятно было прочитать такие чудесные слова о себе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 13:14) *
А я рада за тебя smile.gif Ну, ты понимаешь:)

И я теперь за тебя очень-очень рада, Вэл! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(February @ 18.6.2015, 14:45) *

У меня как-то они начались, когда я была в центре Москвы в микро белых шортах. Разумеется ничего с собой не было.

Как всегда они не в тему smile.gif))) Кирочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(February @ 18.6.2015, 14:47) *
Согласна с Леной. Я как-то читала исследования, что во сколько не отлучишь от груди - всё равно фрустрация. И у тех, кого через 2 месяца отлучили, и у тех кого через 3 года.

Вот блин smile.gif Ну в 3 года хоть можно объяснить, что,мол, ты уже большая. На вот тебе стакан с молоком. А в 3 месяца это как кидалово. Не?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 19:53) *
ты стала взрослой, детка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Точняк! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2015, 23:21) *
Посему сидишь ровненько, как английская королева, и все также ровно распределено по плоскости, как и в стоячем положении.

Точняк мне такое надо, чтоб сидеть ровно! d025.gif d025.gif Спасибо, Эллончик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 19.6.2015, 0:22) *
Эх, Свет, сочувствую. В смысле, поздравляю d060.gif Я сама всё думаю, когда это "щастье" вернется. Так без него хорошо! Хоть за третьим иди icon_mrgreen.gif

d060.gif Юморная ты, Галь! wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 19.6.2015, 18:08) *
Кста, про КД. Мне знакомый мужЫк как-то выдал: "Хорошо вам женщинам. Девственность у вас есть. ПМС там, месячные. Разнообразие". Вот я ржала. Месячных ему пожелала от души :-)

d060.gif d060.gif d060.gif Ох уж эти мужчЫны. aa26.gif

Цитата(Demira @ 22.6.2015, 7:38) *
вот когда сможешь чего-нить алкогольно-вкусного себе позволить в достаточных количествах (токмо в целях расслабления, конечно ) - всё, жизнь началась опять d060.gif заиграла красками icon_mrgreen.gif
Ты, кстати, сколько кормить собираешься ещё?? вам жеш уже 1,5 года стукнуло??

Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif очень хочу выпить. Аха))) Сколько собираюсь кормить? А не знаю. Как попрет. Мне все кажется, что вот вот и она Ксюха сама отпадет, как пиявка. А она чет все больше и больше любит дзи-дзи.
Мне нра тем, что ее легко угомонить грудью, а я могу кушать больше. icon_mrgreen.gif Ну и я думала, что месюков не будет аж до окончания кормления. Но тут осталась в пролете.

Цитата(Habibi @ 22.6.2015, 12:33) *
оооо,поздравляю!!! d030.gif А я женщиной стала через месяц после завершения кормления.
Люблю тебя Светуськин,хорошенькая ты такая на фотках,девушка с огоньком

Инессочка, приве! wub.gif wub.gif wub.gif А ты до какого возраста кормила то? С двумя детками так было?

Цитата(krása @ 22.6.2015, 20:42) *
я прямо на такое событие ))))... ну, что, поздравлять? или нет?... как ты сама оцениваешь d060.gif
теперь совсем как большая ))

Ольчик, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Та поздравляю канеш, чего уж там! d060.gif d025.gif

Цитата(February @ 23.6.2015, 22:09) *
Я даже не сомневаюсь! Но вы правда похожи. Ты же тоже тут же даешь реакцию, если тебе что-то не нравится.

Дык стрельцы ж обе, Кирюш. И темперамент похож, ага. Рожала, думала, будет у меня доця ангелок, как и я. Получился мелкий изверг, видимо, как и я smile.gif

Цитата(Незнайка @ 24.6.2015, 4:05) *
Здравствуй, Светик! Как здорово, что за Ксюней уже бегать можно)) и на ручки уже можно, а моя уже в недотрогу превращается, подросток..

Надо второго, Натусь d060.gif
Цитата(Незнайка @ 24.6.2015, 4:05) *
раньше тоже так развлекались, пускали к Милене в бассейн лягушек и показывали ей, как надо плавать по лягушачьи, она с таким интересом наблюдала и училась)

Прикольно!
Наташик, хорошо отдохнуть на даче! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 17:26) *
Привет дачникам d040.gif d040.gif sm02.gif Как твои грядочки поживают? Что интересного посадила в этом году?
Ксения вообще взрослой барышней стала

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ксюха да, уже большая.
Посадила я всяко разно, но много чего расти не хочет. На этой земле хорошо растет только картошка, кукуруза, помидоры и, видимо, свекла. Больше ничего. Но позже, по урожаю будет видно.
А ты чего посадила?

Цитата(Onishka @ 27.6.2015, 15:48) *
Кто б мудрости с детства учил ))) как быть хитрой и мудрой женой, я уже тоже посадила себе на голову мужа, и перевоспитать все мамины "кастрации" и свои теперь хз как d030.gif

Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif ты молодец! d025.gif d025.gif d025.gif Это я, как настоящий спасатель, никак не могу отпустить мысль о том, что я смогу все поменять.

Цитата(Onishka @ 27.6.2015, 15:52) *
Светуль, что последнего ты читала из области психологии?

Сашуня, читала про деток до 3-4 лет. Тебе не актуально будет. А ты о чем хочешь почитать?

Цитата(Onishka @ 28.6.2015, 12:49) *
Светик я к то, что все начинается с кукурузы!!!! осторожно d030.gif d030.gif d030.gif

Сашуня, ты очень права! d025.gif В прошлом году я сажала меньше. Спасибо! d025.gif

Цитата(ELLONA @ 29.6.2015, 9:24) *
Какой миленький детский лужок! И деревце на первой фотке прямо по курсу! Это кто?

Сливка маленькая, Эль.

Цитата
А ближе к камере палка, а на ней тряпка - это импровизированное пугало, птиц отпугивать?

Не. Это подушечка для сидения на земле сушится (под дождь попала). А что то за палка я не знаю. Видимо, что-то там росло когда-то.

Цитата
А комары на даче не жрут вас? Я вчера в лесопарк ходила, так вся сегодня чешусь, как подорванная. Комары там - звери!

Жрут сволочи такие. Спасаемся фумигатором. По ночам не шляемся.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 5:33) *
Светуль, у вас хороший участок-потихоньку все обустроите smile.gif
что-то улучшите в этом году, что-то в следующем, а там, глядишь, и старые свекровины консервы потеряются d060.gif хорошего отдыха

Ленчик, хотелось бы! Спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Продолжу следующим постом, чтоб не пропало ниче.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 2:11
Сообщение #2107


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 1.7.2015, 9:32) *
Какой у вас сад wub.gif большой, зелёный, настоящий d025.gif (наши молодые дачные участки просто лайт версия))

Ириш, как мы с ТИГРом ржем, сад версии "висит груша, нельзя скушать". Такие огромные деревья, что плоды не достать. А падают они уже гнилые. Бестолковый сад ваще! d025.gif
Цитата(Demira @ 1.7.2015, 9:32) *
Хотела принести тебе картинку про "Тыква, ты можешь, тыква при!!"

Да, картинку кто-то приносил! d025.gif За пожелания спасибо!!!

Цитата(Глазки @ 2.7.2015, 10:32) *
Молодцы. А тети, дяди у Ксюши же есть, их нельзя попросить? Я тоже боялась нянь, стеснялась просить, малявка тоже была очень характерная.

Привет, жаворонкам! wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif есть тетя и дядя, ага. Надо попросить как-нибудь smile.gif))) Хехе))) Мне есть им за что мстить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу.

Цитата(Глазки @ 2.7.2015, 10:32) *
У нас тогда идут покупные сладости, а это и дороже и неизвестно че там намешано.

Если так, то конечно свои лучше, чего уж там. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 2.7.2015, 20:32) *
Све, я не сталкивалась, но обрисую тебе позицию тезки и то, что мне близко из прочитанного.

Женечек, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе большущее! hb.gif hb.gif hb.gif Я солидарна с вами с тезкой.

Цитата
Пс. До сада еще далеко.

Думаешь, что-то сильно изменится?

Цитата
А парень ож не со зла:-)

Именно тот малый со зла. d025.gif У них там все семейство неадекват. Он так с братом общается старшим (5 лет). d025.gif Агрессивный ребенок. Оба агрессивные.

Цитата
Митюша в песочнице от доброго сердца пытается всех накормить песочком с совочка.

Это совсем другое, Женек! Я также поступаю, если Ксюня разбрасывается песком.
Вы уже ходите? Нет? Сидит в песочнице... эх... wub.gif Моя кроссы сдает по району.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 2:53
Сообщение #2108


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулинки, у меня все ок. Я ушла в работу с головой. d025.gif

На следующей неделе снова еду на дачу на неделю, а то и две, но не с ТИГРом, а с подругой и ее ребенком. Тоже надо все продумать максимально.

На выходных созванивалась с ПММ. Вспомнила, что у него ДР был три недели назад))) а я, засранка, не поздравила. Исправилась. Хорошо поболтали. Он рассказал, что его жена (вторая) беременная и у них скоро родится сын. Удивительный мужчина мой любимый психотерапевт. Своим примером показывает, что после 50 жизнь может только начинаться. По крайней мере, второй ее виток. А сын его первый на год старше меня smile.gif)) d060.gif

Че еще вкратце?

Не худеется.

Вчера гуляла с Васей. Хорошо погуляла, но мало. Васина дама опасается его со мной отпускать, видимо, и придумывает ему различные занятия, чтоб он не задерживался. Вчера, например, после встречи со мной, они с подругой ехали к ее сестре собирать шелковицу. Короче, тупизм полный. Скрытая причина настолько явная, что аж льстит мне. d060.gif Мне прям захотелось побежать на тай бо, привести себя в форму и утереть ей нос. d060.gif

Иду завтра или в субботу утром на тай бо к Геннычу. Если соберу рамсы. Могу не собрать. Далековато он от меня, а на субботу нас пригласили на ДР и я хочу именнинику испечь торт и украсить его шоколадными кляксами, как показывала пару страниц назад. Сразу скажу, что мне и Ксюхе шоколад низзя и мы его есть не будем. aa26.gif Но попробовать сделать такую красоту мне очень хоцца! Прям вижу, как челюсть у именинницы отпадет от такой красоты!

А в воскресенье, если бабушек уломаем, пойдем с ТИГРом вдвоем в кино. Ага))) Может, правда, еще с одной парой. Посмотрим. Я бы лучше вдвоем пошла.

Но это пока так... мечты-мечты...

Пошла я под душ и спать, а то два часа ночи, а я как обычно дела свои делаю в ущерб сну.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.7.2015, 4:54
Сообщение #2109


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Богиня :) @ 2.7.2015, 18:01) *
Ща кааак отвечу на все свои должки... и как очистится моя совесть и кааак закроется гештальт smile.gif))

Посмеялась d025.gif wub.gif wub.gif
Я тебя читаю и мне все время хочется тебя назвать "моя зайка" и погладить. Решаюсь только у себя в дневнике shy.gif

QUOTE (Богиня :) @ 2.7.2015, 18:01) *
Как всегда они не в тему smile.gif))) Кирочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, причем годами, подлючие, всегда выбирают или момент когда самые дорогие ночью простыни, или в гостях у кого-то, или в центре в белых шортах. Из месяца в месяц одна и та же игра на поражение o050.gif


QUOTE (Богиня :) @ 2.7.2015, 18:01) *
Вот блин smile.gif Ну в 3 года хоть можно объяснить, что,мол, ты уже большая. На вот тебе стакан с молоком. А в 3 месяца это как кидалово. Не?

Ой спорный вопрос. Это сейчас все озаботились слингами, кормить до института или до армии, спать - годами - вместе с ребенком (кто это придумал?) и т.д.
Читаю разных психологов - не было этого.
У меня последняя сессия была, мы обсуждали какие-то очень зыбкие трепетные вещи и вдруг моя писхолог говорит: "Да ладно, раньше вон как, выпороли, за волосы - и на улицу.
И что? Все хорошими людьми выросли!" Но ведь правда, нет никакой зависимости aa26.gif .
У моего мужа сын от первого брака. Его жена перевязала свою грудь, чтобы не было молока, чтоб сохранить красоту ее формы (они, кстати, потом быстро развелись
и она абсолютная курица, ну и замуж больше не выходила). Он в бешенстве до сих пор, что она не кормила. Сыну не рассказывает. Светааааа, ты бы видела его сына!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif двухметровый красавец, играет во все виды спорта, прыгает и на серфе и на доске в горах Колорадо, вообще прыгает, катается и играет во всё,
умница, красавец, хороший характер,
сейчас работает на канале NBC, до этого на HBO. Он ОЧЕНЬ классный и без всяких фрустраций, поверь мне. Совершенно здоровая психика, как у железной шпалы.
И очень большой плюс - он легкий в общении.
Не кормленный вообще. Орал, страдал, мама к нему не подходила. Вот и где справедливость? Боюсь, что дурят нас и нет тут никакой зависимости...

Чего-то у меня очень, очень плохо сейчас пишется. Только читается (читала тебя везде f0f.gif ). Полянка у тебя - очень классная f0f.gif f0f.gif
Люблю тебя wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 3.7.2015, 10:39
Сообщение #2110


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 3.7.2015, 2:01) *
Инессочка, приве! wub.gif wub.gif wub.gif А ты до какого возраста кормила то? С двумя детками так было?

Светуль,Егора кормила до 1,3,а потом мне надо было родинку на груди удалять и маммолог сказал,что можно прекращать ГВ. Юлю хотела кормить до 2 лет,но получилось до 1,7 ,т.к. нам с мужем нужно было на неделю уехать, ну и как бы потом смысла не было продолжать.Надо сказать,что прекращение ГВ в обоих случаях было очень болезненно для меня.Грудь наливалась,болела,вобщем неделю мучалась,пока молоко не перегорало.
Для Егора тоже было болезненно,ибо я была рядом и он постоянно просил сисю,а еще я была бестолковейшей мамой и давала ему вместо груди коровье молоко.Он поносил аж до раздражений на попке-это был ужас.Бедный мой мальчик,сейчас я конечно в шоке от своей тупости.С Юлей было проще-я просто оставила ее с мамой и уехала,она меня не видела и была спокойна,стала хорошо спать всю ночь,ее не надо было отвлекать бутылочкой (она вобщем то никогда не брала соски и не пила из бутылочек).Все прошло довольно гладко для детишечки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 10:51
Сообщение #2111


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кирюшка, ты действительно считаешь нас нормальными? Хорошими да, но сбалансированным ли? Я про внутренне состояние.

Я сколько себя помню, рву попу, чтоб другим некоторым нравится. Ради этого часто теряю себя, страдаю. Считаю, что мир враждебный и дела до меня никому нет. У меня огромезное проблемы с доверием. Я не считаю себя хорошим человеком (вру,после психотерапии считаю). Я дикий перфекционист, что делает мою жизнь маленькой каторгой. А лишний вес, он же тоже не просто так. Что я заедаю, зачем наращиваю панцирь? И я знаю факторы, которые это сформировали, я их помню. Не все, но многие.

Не знаю. Но ты меня натолкнула на чудесную идею, которую я одно время уже обдумывала - провести исследование. И попытаться найти корреляционные связи каких-то вещей из младенчества с нынешними психологическими особенностями.

Поможешь мне сформулировать задачу? Думаю, всем девчонки будет интересно поучаствовать. Что-то новое о себе узнать и выяснить реальную картину. Это все будет анонимно, конечно же.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 11:00
Сообщение #2112


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инессочка, привет! Спасибо. То есть бывает, что КД нет более полутора лет. Я думала, может это максимальный срок для женщины, ибо средь моих знакомых, это самый большой период без них.
Про Юлю и отлучение поняла. А она у мамы не плакала? А до отлучения она как сильно была привязана к груди? Про опыт с Егоркой тоже спасибо!

А чего тебя у меня нет в контактах вне форума, Инессочка? Или есть? На почту ты же мне писала, когда методики проходила на дипломированние, верно? Да! Напомни свою электронку, плиз. Или хотя бы первые символы, я сама найду.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 3.7.2015, 11:56
Сообщение #2113


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 3.7.2015, 11:00) *
Инессочка, привет! Спасибо. То есть бывает, что КД нет более полутора лет. Я думала, может это максимальный срок для женщины, ибо средь моих знакомых, это самый большой период без них.
Про Юлю и отлучение поняла. А она у мамы не плакала? А до отлучения она как сильно была привязана к груди? Про опыт с Егоркой тоже спасибо!

А чего тебя у меня нет в контактах вне форума, Инессочка? Или есть? На почту ты же мне писала, когда методики проходила на дипломированние, верно? Да! Напомни свою электронку, плиз. Или хотя бы первые символы, я сама найду.


Получается,что бывает.И наверно,если бы я кормила до 2 лет, КД начались ровно через месяц после завершения. d060.gif
Юля была очень привязана к груди,засыпала только с грудью,ела из-за этого немного,видать хватало ей моего молока.У мамы она не плакала,притом мама говорила,что она даже не вспоминала про сисю.Ну тут,конечно,мама молодец,она умеет находить общий язык со своими внуками. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 3.7.2015, 12:04
Сообщение #2114


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



133-начинается мой ящик,ты мне рецепт плавленного сыра туда кидала,кстати,клевый рецепт!!!Спасибо a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2015, 14:29
Сообщение #2115


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инесс, а как мама находит общий язык с внуками, поделись? Ну хоть примерно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.7.2015, 14:50
Сообщение #2116


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С детьми агрессорами я поступаю последние время так "Доча, отойди, ребенок не в себе!" когда была по младше, агрессору говорила, что он не прав и уводила дочу, муж и его друг, у него тоже девочка, просто дает леща агрессору в буквальном смысле и агрессор удаляется сам :d025:она у меня девочка нежная, я даже не представляю как ее учить быть агрессивной в ответ sm02.gif
Насчет книги, а какая книга тебя впечатлила? мне для общего развития, область любая.
Хороших выходных на даче d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.7.2015, 16:49
Сообщение #2117


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Onishka @ 3.7.2015, 6:50) *
муж и его друг, у него тоже девочка, просто дает леща агрессору в буквальном смысле и агрессор удаляется сам


Я правильно понимаю, что любой взрослый может ударить не своего ребенка за то, что ему кажется, что он агрессор?
Но тогда получается, что кто-то может подойти и так же ударить эту девочку, если ему что-то не понравится.

И, помимо того, что нельзя трогать чужого ребенка, получается насилие по кругу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.7.2015, 21:52
Сообщение #2118


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет дорогая!!!!! Много прочитала, но все не осилила, потому как с телефона читаю.
Так скучала по твоему дневнику, по тебе...
Я в шоке с жены твоего брата, которая вернула шезлонг грязный и не отдала рюкзак. Ну как так можно то неаккуратно обращаться с чужими вещами... это ппц..
Фото все очень понравились. Ты очаровательная!!!! В любом виде и при любых обстоятельствах.
Если можно отправь мне рецепт плавленного сыра из творога..
С приходом месячных - все таки хорошо без них)..
много еще чего хотела сказать, да всего не напишешь с телефона...
Ты молодец в любом случае. Ведешь группу.. а детки в таком возрасте очень привязаны к нам - мамам. Время летит безбожно... моей 10 лет скоро и с ней уже не посюсюкаешь. Недавно рассказала ей что такое месячные... растет моя крошка. Так что время пройдет и снова станешь работать.. а такой нежный возраст уже не вернешь.
Целую... обнимаю... по возможности забегаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 3.7.2015, 23:57
Сообщение #2119


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 3.7.2015, 14:29) *
Инесс, а как мама находит общий язык с внуками, поделись? Ну хоть примерно.

Я всегда пыталась найти ответ на вопрос,почему моим детям так хорошо с бабушкой.Мне кажется им с ней спокойно.Она в силу возраста,мудрости,наверно,статуса бабушки- никуда не спешит,никого не торопит,кормит на выбор,с ней дети даже засыпают быстрее.У меня с моей бабушкой,маминой мамой,было так же-это островок спокойствия,где никто ничего не требует,а просто любит-и даже для маленькой Юли-это островок,вроде вот все к ней одинаково относимся,но я чего то требую,а бабушка от всего,что делает Юля- в восторге .Ну а детишечка за такое отношение,как показывает практика,станет наипослушнийшей,даже на горшок под восторженные похвалы бабушки сама стала садиться d025.gif Ага,я даже вообще не помню переход с подгузников на горшок после нескольких приездов мамы.Ребенка как подменили d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 10.7.2015, 16:10
Сообщение #2120


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Написала тебе на почту. Если письмо не придет - дай знать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 104 105 106 107 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика