НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.6.2015, 8:04
Сообщение #2061


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, рада, что ты отлично проводишь время smile.gif
мне кажется, что ошибки в воспитании неизбежны-их может быть больше или меньше, но они все равно будут, так что не обращай внимания на критику свекрови-думаю, что она и половины из того, что делаешь ты для Ксюхи, не смогла сделать для своих детей



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 17.6.2015, 10:34
Сообщение #2062


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 16.6.2015, 1:50) *
Почти два часа ночи и я уже реально хочу спать, но мне жалко это делать. Такая тишина, прохлада, кваканье лягушек за окном, - его с момента открытия моих глаз и до самой ночи уже не будет. Ещё бы ни комары, жучки и прочая летающая/ползающая/ жужжащая мерзость.

thankful.png обожаю это время thankful.png
еще утром, доча в садик, а муж еще спит, за окном птицы поют thankful.png
Хорошего дня тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 18.6.2015, 13:31
Сообщение #2063


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, зашла сказать тебе, ты чудесная!!!!

Ты очень хорошо понимаешь людей. Ты умеешь так все объснить умно и красиво, и даже сделать замечание очень красиво. Ты замечательная мама!!!! Ты чудесная подруга для Тигра, помню одну твою статью, где ты писала о ваших взаимоотношениях.

Ты дружишь с разными людьми и находишь в них самый позитивный отклик. Ты умеешь поддержать и посоветовать!!! А еще ты такая рукодельница!!! Ну ты знаешь, я люблю Стрельцов, хотя и не всегда их понимаю. Но с такими как ты надежно и уютно!!! Тигру досталось большое счастье.

Желаю тебе во всем всем удачи и оставайся такой же женственной, милой и чудесной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2015, 17:09
Сообщение #2064


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!!!!

Снова с планшета и без ответов. А ещё на 5 минут.

Поздравьте меня, я стала женщиной! icon_mrgreen.gif Спустя 2 года и 3 месяца (с момента зачатия ребенка) прекрасного безменструального периода, КД снова вошли в мою жизнь. Ещё и на даче, где прокладок нет, зато есть бассейн, где мне в ближайшие дни не купаться. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 18.6.2015, 17:14
Сообщение #2065


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



А я рада за тебя smile.gif Ну, ты понимаешь:)



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 18.6.2015, 18:45
Сообщение #2066


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Богиня :) @ 18.6.2015, 9:09) *
Девчонки, привет!!!!

Снова с планшета и без ответов. А ещё на 5 минут.

Поздравьте меня, я стала женщиной! icon_mrgreen.gif Спустя 2 года и 3 месяца (с момента зачатия ребенка) прекрасного безменструального периода, КД снова вошли в мою жизнь. Ещё и на даче, где прокладок нет, зато есть бассейн, где мне в ближайшие дни не купаться. icon_mrgreen.gif


Блин, вот так всегда icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
У меня как-то они начались, когда я была в центре Москвы в микро белых шортах. Разумеется ничего с собой не было.
Зашла в аптеку, купила всё и стала умолять пустить меня в туалет. Не, суровые русские женщины не такие aa26.gif aa26.gif не пустили aa26.gif хоть и видели, что я в белых шортиках.

Я тебе попыталась послать сообщение, дай знать, если дойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 18.6.2015, 18:47
Сообщение #2067


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.6.2015, 0:04) *
мне кажется, что ошибки в воспитании неизбежны-их может быть больше или меньше, но они все равно будут, так что не обращай внимания на критику свекрови-думаю, что она и половины из того, что делаешь ты для Ксюхи, не смогла сделать для своих детей


Согласна с Леной. Я как-то читала исследования, что во сколько не отлучишь от груди - всё равно фрустрация. И у тех, кого через 2 месяца отлучили, и у тех кого через 3 года.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.6.2015, 23:53
Сообщение #2068


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



ты стала взрослой, детка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.6.2015, 3:21
Сообщение #2069


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Эллончик, про корсет поняла, спасибо. А когда садишься, как он себя ведёт?

Нню, по большому счету, он не дает комфортно сгорбиться (чтобы сложить складки живота) - жесткие его части в таком случае некомфортно упираются в грудь или в ребра smile.gif Посему сидишь ровненько, как английская королева, и все также ровно распределено по плоскости, как и в стоячем положении.

Ну и поздравляю тебя, женщина, с вернувшейся сомнительной радостью! icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.6.2015, 4:22
Сообщение #2070


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Эх, Свет, сочувствую. В смысле, поздравляю d060.gif Я сама всё думаю, когда это "щастье" вернется. Так без него хорошо! Хоть за третьим иди icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 19.6.2015, 22:08
Сообщение #2071


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Кста, про КД. Мне знакомый мужЫк как-то выдал: "Хорошо вам женщинам. Девственность у вас есть. ПМС там, месячные. Разнообразие". Вот я ржала. Месячных ему пожелала от души :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.6.2015, 23:13
Сообщение #2072


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (HotMoonLight @ 19.6.2015, 14:08) *
Кста, про КД. Мне знакомый мужЫк как-то выдал: "Хорошо вам женщинам. Девственность у вас есть. ПМС там, месячные. Разнообразие". Вот я ржала. Месячных ему пожелала от души :-)

Помню как отец моего ребенка мне заявлял, что лучше один раз родить чем всю жизнь бриться. А я в этот момент валялась с токсикозом, который был ровно 40 недель (конфронтация крови и резусов). Меня даже в роддоме перед родами тошнило и мутило. Я его убить была готова за этот бред. Развелись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.6.2015, 11:38
Сообщение #2073


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Лап, ты в порядке? показалось у тебя сегодня буквы грустные..

С Женщиной поздравляю, конечно) ....но, ещё не совсем ты, не совсем, так сказать в строю aa26.gif - вот когда сможешь чего-нить алкогольно-вкусного себе позволить в достаточных количествах (токмо в целях расслабления, конечно ) - всё, жизнь началась опять d060.gif заиграла красками icon_mrgreen.gif
Ты, кстати, сколько кормить собираешься ещё?? вам жеш уже 1,5 года стукнуло??



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 22.6.2015, 16:33
Сообщение #2074


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 18.6.2015, 17:09) *
Поздравьте меня, я стала женщиной!

оооо,поздравляю!!! d030.gif А я женщиной стала через месяц после завершения кормления.
Люблю тебя Светуськин,хорошенькая ты такая на фотках,девушка с огоньком



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.6.2015, 0:42
Сообщение #2075


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Здравствуй, Светик! smile.gif
я прямо на такое событие ))))... ну, что, поздравлять? или нет?... как ты сама оцениваешь d060.gif
теперь совсем как большая ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2015, 0:54
Сообщение #2076


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!

У меня все хорошо. Я на даче с ТИГРом и Ксюхой вот уже вторую неделю. Из-за травмы руки ТИГР не может работать. Он автоэлектрик- диагност,, работает с грузовыми огромными авто. В этом деле, как ни крути, нужны две подвижные, работающие руки. Так он решил устроить себе отпуск и провести его на природе с нами.
Так как травмирована левая рука, он ходит на рыбалку. А я с Ксюней подружилась с соседкой с двумя детками и мы тусуемся вместе. Вчера, например, я наварила ухи и мы вместе обедали. Завтра по плану совместный вечер вкусняшек-гриль.
Ещё мы с ТИГРом сделали площадочку для игр: выстригли траву, я навезла игрушек, мячей, бассейн туда поставили и как-то повеселей стало. Свекровь приедет на выходных и офигеет, так как мы вырубили на этом участке пару дикорастущих плодовых деревьев. А точнее кустов, деревьями это было назвать сложно. Но она очень привязывается ко всему, прям болезненно.

Мне все также порой хочется выть от скуки и усталости, но побывав на выходных дома, я поняла, что на даче веселей. Поэтому сейчас пытаюсь как-то учиться получать удовольствие. Сегодня, например, вручила папе лялю и ушла на час в себя. Сначала хотела гору посуды помыть, а потом решила, что нееееее. Фтопку посуду, нужно позаботиться о себе. Сделала сладкий, крепкий, вкусный чай, взяла семки и пошла на качели. Каталась, ела семки, пила ароматный чай, смотрела на небо и думала о своих делах, планах, мечтах... Примерно через час я себя снова почувствовала человеком. Надо почаще такое практиковать. А то вечно приношу себя в жертву. Страдалица, мля.

Кушаем мы тут с ребёнком много шелковицы, вишни, молодого горошка, смородины, малиной нас соседи угощают... Загорели обе. Ксюня даже сильнее меня. Надо днём её из домика не выпускать. Огород мой при регулярном поливе меня радует.

Ксюша моя - маленький деспот. Чуть что не так, кричит, что есть мочи. А что-то не так часто. То жарко, то вода брызнула, то игрушку куда-то воткнула, а вытянуть не может, то есть, то пить, то сисю, то книжку, то спать. Короче, часто. И так с самого первого дня, орала постоянно и громче всех в роддоме. Мне страшно представить, что за женщина растёт рядом со мной. Требовательная, настойчивая, целеустремленная, эгоистичная. Ещё и холерик, судя по всему. Жесть просто. Надеюсь на то, что что-то смогу понять, как она разговаривать начнёт.

И очень любит наблюдать все с моих рук. Я скоро реально горбатой стану носить по пол дня 12 кг. Но если дома полы гладкие, то тут, конечно, ей не по приколу бегать. Трава, камни, бугры. Зато стоит выйти на дорогу - бежит, что есть мочи, куда глаза глядят. Дитё асфальта...

На выходные ж мы ездили домой. В субботу у меня был вебинар Имж, в воскресенье клуб и вечером мы снова уехали на дачу.

С планшета почитываю вас регулярно, но интернет очень тормозит, поэтому никому не пишу. Сегодня надо было статью выложить, и я так психовала, ругалась матом и кричала, что ненавижу дачу. ))) короче, интернет тут тугой. Ага. Отвечать каждой из вас по очереди даже не помышляю пока. Соре. Все будет позже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.6.2015, 1:07
Сообщение #2077


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Богиня :) @ 23.6.2015, 16:54) *
... и я так психовала, ругалась матом и кричала, что ненавижу дачу. ))) ...

...а тебе это никого не напоминает? shy.gif

тапками не кидаться, я шучу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2015, 1:19
Сообщение #2078


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(February @ 23.6.2015, 21:07) *
...а тебе это никого не напоминает? shy.gif

тапками не кидаться, я шучу wub.gif


Кого, Кирюш? Ребзю свою? Или ты кого-то другого имеешь в виду?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.6.2015, 1:57
Сообщение #2079


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Богиня :) @ 23.6.2015, 17:19) *
Кого, Кирюш? Ребзю свою? Или ты кого-то другого имеешь в виду?

Ну да, вы с ней близнецы - пара wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2015, 2:05
Сообщение #2080


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Думаешь? Мне кажется, что я ангел во плоти))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика