НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 3.4.2014, 16:32
Сообщение #21


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 15:34) *
Смотришь в эти глазенки или на беззубую улыбку со стекающей слюной и понимаешь, что вот оно счастье то. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif ага)) а эти булочки!!!! это ж вообще экстаз (щёчки и попа которые d060.gif )
Завидую сейчас тем, кто додумался вот такие фотки сделать в своё время


может,кто-то скажет неэстетично.... по-моему, очень аппетитно))
Цитата
так она на меня наехала, мол, тебе что нечего делать переживать? Тебе надо неры беречь и все такое. И повышенным тоном мне это в трубку вещает. Тю, думаю. Что те надо, женщина, скажи конкретно? То переживай, то не переживай.

может, это она так свою заботу проявляет??

Цитата
И так было ОЧЕНЬ часто в моей жизни. Что надо было сделать, чтоб быть хорошей - я до сих пор не знаю. То надо учиться, то я все деньги спускаю на учебу. s24.gif Та сейчас только начни вспоминать. А при таких условиях, нас учили, что можно заболеть шизофренией.

да уж...не знаю, под какими конкретно, но, похоже, все мы под диагнозами.
притом, похоже, вся такая фигня происходит от лучших побуждений.
вопрос только, лучших побуждений к кому - к себе или к дитю))

Цитата
Надеюсь, что я не буду столько ошибок делать при воспитании детей своих.

тоже надеялась...но, похоже, хреначу то же самое...если не хуже.
Цитата
Ой, девули, если вы услышите в новостях, что одну девулю порвало от чаев - знайте, что энто я.

то-то гляжу, лицо знакомое в телевизоре мелькает d060.gif

Прочищение носов у младенцев, это ппц sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.4.2014, 16:55
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Onishka @ 3.4.2014, 12:41) *
Думаю скорее всего напишут в новостях что кто то описился от чая d030.gif

s24.gif не без этого, Сашунь.

Цитата(HotMoonLight @ 3.4.2014, 12:45) *
И тут в тишине (и темноте) довольный возглас: "Ого, какая у меня клевая попа!" d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В тему про большие попы. Нас на телеске учили, что лишний вес, скопление энергии в области ниже талии говорит о тщательно скрываемом большом желании возыметь животную страсть. Такую о которой говорят просто: "хочу". Так что девуля ща как поймет какая у нее попа, каааак оторвется с ней s24.gif

Цитата(Demira @ 3.4.2014, 13:32) *
d025.gif d025.gif ага)) а эти булочки!!!! это ж вообще экстаз (щёчки и попа которые d060.gif )

О да, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Завидую сейчас тем, кто додумался вот такие фотки сделать в своё время

Говорю тебе из этого времени - вот как-то не до них, не до таких интересных фоток. А потом жалко, согласна. d025.gif
Вчера только рассматривала фотки себя пузатой, сделанные за 10 дней до родов. хорошо, что не смотря на то. что себе не нравилась - сделала их. У меня был таааакой пуз, как меня так смогло раздуть? Поражаюсь сейчас. А у тебя есть беременные фотки, Ириш?

Цитата
может,кто-то скажет неэстетично.... по-моему, очень аппетитно))

очень d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
может, это она так свою заботу проявляет??

дык конечно, Ириш. d025.gif

Цитата
вопрос только, лучших побуждений к кому - к себе или к дитю))

может и к дитю, но как-то странно.

Цитата
тоже надеялась...но, похоже, хреначу то же самое...если не хуже.

вот не говори.
Мне недавно было плохо, на ночь переела и утром еле ползала, попросила маму приехать со мной побыть, так она мне весь мозг выела, что я мама, я должна себя беречь, что я не имею права делать такие ошибки. Никакой жалости или поддержки моральной я не получила, а так в ней нуждалась. И тут недавно ТИГР вирусняк подхватил и я его точно такими же словами отчитывала, что ему надо себя и нас беречь и не "целоваться" с кем попало, что он отец, кормилец и все такое...

Цитата
то-то гляжу, лицо знакомое в телевизоре мелькает d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Прочищение носов у младенцев, это ппц sm02.gif

ппц не то слово. А малышу ж кажется, видимо, что ему мешают дышать, то бишь угроза жизни и орет моя красавица дико, головой мотает, дерется. Жалко ее, а что делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2014, 17:07
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Напишу отчет, пока не забыла, ничего ж не записываю пока. Пишу все подряд. так как питалась с 3 ночи и расписывать перекусы по времени нет возможности

Банан 4 шт
яблоки 3 или 4 штуки
морковь свежая
борщ (без зажарки)
кусочек белого хлеба (горбушка)
три кусочка тушеного кролика
творог грамм 100
йогурт домашнего приготовления несладкий грамм 250
и много много чаев, точнее не чаев - чаи мне нельзя, а или травяных сборов для профилактики вирусных заболеваний, или каркаде, или клюква залитая кипятком. Два или три из них были с 1 ложкой сахара.


Хочется чего-то типа орешков или сухофруктов, а дома ничего нет. Уже поглядываю на улицу, там солнышко и +12, думаю, мож сходить в магаз или ну его?
Ну его. d025.gif Лучше пойду сменю постельное и помою полы, а потом поиграюсь с малышней smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 3.4.2014, 17:12
Сообщение #24


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, с новым домиком))ты знаешь, что я к тебе неравнодушна)))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2014, 19:54
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, конечно знаю wub.gif Это взаимно.

Ну что ж съедено еще 2 яблока и тарелка борща. Думаю на этом все на сегодня. Посчитаем ка хоть примерно калорийность - около 1700-1800 ккал по моим подсчетам.
А если предположить, что мой основной обмен составляет примерно 1500-1600 ккал при моем нынешнем образе жизни + 500 ккал на лактацию, итого 2 000-2 100 ккал. То есть дефицит невелик. Так и буду стараться держаться.

Чето малявка моя уже второй день ест только мое молоко, докорм не ест. А молока у меня в день грамм 500, а ей нужно 800. Почему она не просит есть? Переживаю.

Раньше я всегда думала, что не буду откармливать ребенка, чтоб у него были складочки или щечки, которые виднеются сзади. Но когда я пыталась вытянуть ребенка только на своем молоке и Ксюша была худенькой - я чувствовала тревогу. Сейчас она потолще, есть складочек немножко на ножках и малость пухленькие щечки и мне поспокойнее. Это я к тому, что как бы я не стремилась дохудеть до костлявости - я не смогу. Меня худоба пугает. И отсутствие аппетита пугает. Вот такое наблюдение.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2014, 19:58
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Читаю статью про органы чувств у растений. Оказывается растения имеют почти все органы чувств. Очень интересно. Вот кусочек.

Повилика выглядит как очень тонкая лиана, обвивающая некоторые растения. Вы много раз могли видеть ее, обвитую вокруг помидоров, ее любимого растения.

Повилика – паразит, у нее нет листьев и хлорофилла, и выжить самостоятельно она не может, не присосавшись к другому растению.

Эксперименты показали, что повилика очень хорошо чувствует запахи. Энтомолог Консуэла де Мораес из Университета Пенсильвании провела множество экспериментов с этим растением. Однажды она сделала «помидорные духи» – экстракт из стебля томатов. Смочив палочку с ваткой этими духами и воткнув их в горшочек рядом с молодым ростком повилики, она увидела, как тот начинает двигаться в сторону помидорного запаха, игнорируя другие запахи вокруг.


Благодаря исследованиям мы точно знаем, что растения воспринимают мир вокруг них. Свет для них очень важен, и они его видят – в самом широком спектре, но отлично от нас. Растения чувствуют прикосновения, издают и принимают некоторые запахи и таким образом могут «общаться» друг с другом. У растений есть память, но нет слуха. Они ощущают себя в пространстве и чувствуют гравитацию. Мы для них – всего лишь одни из объектов, с которыми им довелось жить рядом.

Когда вы в следующий раз будете проходить рядом с растением, коснитесь его листочка и будьте уверены – оно вас «увидело», почувствовало и запомнило это касание.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.4.2014, 8:55
Сообщение #27


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Приветик hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 16:55) *
Говорю тебе из этого времени - вот как-то не до них, не до таких интересных фоток.

понимаю d025.gif d025.gif у нас по той же причине нет.
потому и говорю - завидую, может, даже не столько фоткам, сколько тому, что люди были в физическом и моральном стоянии на такое)

Цитата
Вчера только рассматривала фотки себя пузатой, сделанные за 10 дней до родов. хорошо, что не смотря на то. что себе не нравилась - сделала их. У меня был таааакой пуз, как меня так смогло раздуть? Поражаюсь сейчас.

d060.gif да это нужно было сделать, просто чтобы задокументировать))

Цитата
А у тебя есть беременные фотки, Ириш?

ага)) фотки в стиле "сюр" - жизнерадостный бегемотик)
Цитата
Мне недавно было плохо, на ночь переела и утром еле ползала, попросила маму приехать со мной побыть, так она мне весь мозг выела, что я мама, я должна себя беречь, что я не имею права делать такие ошибки. Никакой жалости или поддержки моральной я не получила, а так в ней нуждалась.

ппц...
честно, не понимаю твою мама...мне каж, если мои дети самореализуются в той же степени, что и ты (или, как минимум, будут иметь к этому стремление) я буду им сильно благодарна. И всячески буду это выражать. ..собираюсь, по крайней мере.
Цитата
И тут недавно ТИГР вирусняк подхватил и я его точно такими же словами отчитывала, что ему надо себя и нас беречь и не "целоваться" с кем попало, что он отец, кормилец и все такое...

d060.gif смех сквозь слёзы)) точно так же своему выношу мозг.
Цитата
А малышу ж кажется, видимо, что ему мешают дышать, то бишь угроза жизни и орет моя красавица дико, головой мотает, дерется.

вот он, инстинкт самосохранения в чистом виде, не замутнённый разумом))


Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 17:07) *
+12, думаю, мож сходить в магаз или ну его?
Ну его. d025.gif Лучше пойду сменю постельное и помою полы, а потом поиграюсь с малышней smile.gif

офигеть, самосознание a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 19:54) *
Это я к тому, что как бы я не стремилась дохудеть до костлявости - я не смогу. Меня худоба пугает. И отсутствие аппетита пугает. Вот такое наблюдение.

+1.

Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 19:58) *
Растения чувствуют прикосновения, издают и принимают некоторые запахи и таким образом могут «общаться» друг с другом. У растений есть память, но нет слуха. Они ощущают себя в пространстве и чувствуют гравитацию. Мы для них – всего лишь одни из объектов, с которыми им довелось жить рядом.
Когда вы в следующий раз будете проходить рядом с растением, коснитесь его листочка и будьте уверены – оно вас «увидело», почувствовало и запомнило это касание.

просто фильм ужасов ...
но, интересно)) читала что-то типа, как они друг на друга реагируют (на другие растения) и как это можно с выгодой поюзать с целью повышения плодовитости урожая.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.4.2014, 10:56
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Светуличка, я так рад, я так счастлив.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif С новым домиком тебя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.4.2014, 11:11
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Све, приветик!
Да, я тоже смотрела недавно свои предродовые фото - интересно тогда получилось, у меня уже схватки начались, мы приехали к роддому, такое утро было хорошее, солнечное, мы и устроили фотосессию перед входом. Тоже сейчас удивляюсь, как это меня так раздуть могло. А голопузых фото у меня нет - не люблю беременные животы голые.
Как ваше здоровье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 4.4.2014, 11:23
Сообщение #30


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(HotMoonLight @ 4.4.2014, 11:11) *
голопузых фото у меня нет - не люблю беременные животы голые.

Потому что они выглядят как карта мира) Или, скорее, глобус - венки проступают и еще какая-то штука...

Светуля, с очередным почином! hb.gif hb.gif hb.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2014, 13:39
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девчули!

Цитата(Demira @ 4.4.2014, 5:55) *
ага)) фотки в стиле "сюр" - жизнерадостный бегемотик)

Хочется попросить позыркать, но что-то мне подсказывает, что облачить эту сторону своей жизни ты желанием не пылаешь.

Цитата
честно, не понимаю твою мама...мне каж, если мои дети самореализуются в той же степени, что и ты (или, как минимум, будут иметь к этому стремление) я буду им сильно благодарна.

А может я потому и стремлюсь, что жажду одобрения мамы, а его все нет и нет smile.gif по крайней мере в том объеме в котором я жажду.

Цитата
d060.gif смех сквозь слёзы)) точно так же своему выношу мозг.

Ирэн, это так неправильно. И так плохо, а еще мозг выносят s24.gif

Цитата
вот он, инстинкт самосохранения в чистом виде, не замутнённый разумом))

точно точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
офигеть, самосознание a070.gif

Лень d060.gif Но твой вариант мне нравится больше.

Цитата
но, интересно)) читала что-то типа, как они друг на друга реагируют (на другие растения) и как это можно с выгодой поюзать с целью повышения плодовитости урожая.

прикольно скажи ж?

Цитата(La_Dark @ 4.4.2014, 7:56) *
Светуличка, я так рад, я так счастлив.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif С новым домиком тебя!!!

Кристинчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 4.4.2014, 8:11) *
А голопузых фото у меня нет - не люблю беременные животы голые.

Иви, а че? Мне что голые, что не голые не нра.

Цитата(HotMoonLight @ 4.4.2014, 8:11) *
Как ваше здоровье?

Не дюже. Чуть ниже напишу.

Цитата(ELLONA @ 4.4.2014, 8:23) *
Потому что они выглядят как карта мира) Или, скорее, глобус - венки проступают и еще какая-то штука...

У меня хоть венки и не выступали, но зрелище было еще то)))
Цитата
Светуля, с очередным почином! hb.gif hb.gif hb.gif

Эллончик, спасибки! wub.gif

Итак о наущном...

Вчера был съеден еще банан и чашка домашнего йогурта с 2 ч.л.сахара (очень сладкого хотелось). Итого те же 2000 ккал, что и расход.

Сегодня я снова без гулек по состоянию здоровья и снова дома шаром покати- ни грамма вредностей. Гоняю чаи с ложкой сахара, чтоб хоть как-то ублажить страстное желание всосать в сопло чёнить сладкое. Менюху напишу чуть позже.

Самочувствие у меня хреновастенькое. Вчера я несколько раз полоскала горло каким-то лекарством, спала в шарфе и сегодня у меня осип голос, насморк и периодически от соплей закладывает уши. Ну и плюс я не могу без болевых ощущений поднять руки вверх, видимо из-за перенапряжения мышц и суставов от ребенка. У Ксюхи вроде только насморк относительно небольшой.
В связи с тем, что чувствую я себя плохо, еще и на улице сегодня пасмурно и с утра шел мокрый снег - на душе у меня тоже все также мрачно.
Плюс я вчера долго не могла заснуть, пришлось просить ТИГРа чухать мне ножки пока я не усну. Ночью каждый час просыпалась Ксюха и я вместе с ней. И так до 6,30, а потом полный подъем. И сейчас вот она спит, а я не могу заснуть и вечером снова буду как сопля.
Болеть очень невесело. Хочется уткнуться кому-то в плечо и поплакать, а приходиться брать себя в руки и развлекать малышню. Причем как-то так, чтоб на нее не кашлять и рядом не высмаркиваться.

Смотрю сериал "Бестыжие". Сериал о бедной многодетной семье без мамы, но с папой алкашем. Такой... без особых прекрас. Жизненный.

А я рассказывала, что познакомилась с соседкой снизу и ее двумя детками? Ой там такая хистори...
Девочка и ее муж из детдомов разных. Двое детей у них. Друзей тут нет и они жаждут общения. Приходили уе как-то в гости к нам. Старший сын - почти 4 года - это просто ужас на ножках. Бегает, все включает, роняет, а у ТИГРа тут везде его какое-то странное оборудование стоит, в стекло террариума черепахой чем-то бьет. Я раньше. когда видела ее на гульках думала и чего она орет на малого. то или сюда то что ты делаешь? Я поняла. Мне очен хотелось ему зарядить чем-то. чтоб он угомонился.
А деваха. видимо из-за того, что из детдома, без особых комплексов, покормила при мне своего сына 7ми месячного грудью и рассказывала, что делает это даже в маршрутках, если ребенок просит. Что ей дела ни до кого нет. Немного печально. До нее не было никому дела, теперь ей ни до кого дела нет. Как обозленное животное.
Раньше снизу у нас жила пара - очень хорошая женщина и алкоголик. Женщина я так понимаю за него вышла замуж с целью его досмотреть и получить квартиру. Этот алкаш на Новый год как-то мини-пожар устроил, заснул видимо с сигаретой и сгорел его матрац. И жратва на печке у него горела ни раз. А намм первым все это ныхать. Короче стремный сосед. Потом его на дурку забрали. Ну и как-то мне было не до них последний год, а тут смотрю вот эта ж молодая пара сделала ремонт и въехала. И вот девочка эта рассказывает мне, что жена этого алкаша одно время работала в детдоме и подарила квартиру на нужды детдомовским деткам. Честно говоря это как-то стразу меня настрожило. Жить столько лет с алкоголиком и тут нажитое такими жертвами просто отдать? Короче я ей позвонила. Жене алкоголика. И она мне сказала, что слова этой девочки надо делить на трое, что она верит в то, во что хочет и конечно же она квартиру никому не дарила. И тут же на следующий день мне эта деваха говорит, что эта женщина обещала приехать на выписку (из квартиры) и так и не едет с нового года.
Короче тайна покрытая мраком, но меня эта деваха начинает напрягать. Что там у нее в кукушке я не знаю. Все таки отсутствие родителей и детдом не могли не сказаться на ее психологическом состоянии. Я с людьми из детдома сталкиваюсь впервые и не стремлюсь обобщать, но одно могу сказать - эта девушка необычная. Очень любезная, но через любезность прям сочится лицемерие, но оно какое-то не такое как я привыкла видеть. По крайней мере мне так кажется.
Меня еще такие посиделки у меня или у них смущают тем, что у Ксюхи случается передоз внешних стимулов (особенно от 4х летнего малыша) и она начинает издавать какие-то странные и громкие звуки. Что они означают я не понимаю, они издаются с нейтральным лицом, но меня пугают. Или она начинает плакать испугавшись неожиданно упавшего из рук этого же мальчика звонкого предмета или его визга.
И еще я для себя поняла, что я вот скучала без общения и хотела познакомиться с другими мамашками - уже не хочу. aa26.gif Обхожу детские площадки стороной. ))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.4.2014, 14:07
Сообщение #32


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 4.4.2014, 13:39) *
Хочется попросить позыркать, но что-то мне подсказывает, что облачить эту сторону своей жизни ты желанием не пылаешь.

права d025.gif я вообще фотки детей нигде не выкладываю ... какая разница, что они в пузе) такой вот бзик.
Цитата
А может я потому и стремлюсь, что жажду одобрения мамы, а его все нет и нет smile.gif по крайней мере в том объеме в котором я жажду.

мдя...к вопросу о мотивации.
Как бы так сделать,чтобы результат тот же, но другим путём))
Цитата
Ирэн, это так неправильно. И так плохо, а еще мозг выносят s24.gif

а кто ж говорит, что хорошо s24.gif...
Цитата
Лень d060.gif Но твой вариант мне нравится больше.

icon_eek.gif помыть полы и перестелить - это лень???
Цитата
прикольно скажи ж?

d025.gif мозголомательно d025.gif
Цитата
И сейчас вот она спит, а я не могу заснуть и вечером снова буду как сопля.
Болеть очень невесело. Хочется уткнуться кому-то в плечо и поплакать, а приходиться брать себя в руки и развлекать малышню.

да уж, тут не до фоток попы в виде булочек.
Здоровья тебе поскорее.
Цитата
Меня еще такие посиделки у меня или у них смущают тем, что у Ксюхи случается передоз внешних стимулов (особенно от 4х летнего малыша) и она начинает издавать какие-то странные и громкие звуки. Что они означают я не понимаю, они издаются с нейтральным лицом, но меня пугают. Или она начинает плакать испугавшись неожиданно упавшего из рук этого же мальчика звонкого предмета или его визга.

да, маленькие очень реагируют на всё это, у нас потом очень плохо спали.
Цитата
И еще я для себя поняла, что я вот скучала без общения и хотела познакомиться с другими мамашками - уже не хочу. aa26.gif Обхожу детские площадки стороной. ))))

так же.
Ещё поднапрягало, что у мамочек все разговоры в основном - про пеленки-сопли-кормления и пр. будни.
А так хотелось отвлечься уже от этого.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2014, 15:27
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 4.4.2014, 11:07) *
права d025.gif я вообще фотки детей нигде не выкладываю ... какая разница, что они в пузе) такой вот бзик.

Я тоже не свои не выкладываю, Ириш. Стараюсь.

Цитата
мдя...к вопросу о мотивации.
Как бы так сделать,чтобы результат тот же, но другим путём))

Очень хороший вопрос, Ириш. Давай подумаем вместе.
Мы, человеки, делаем что-то по двум причинам: получение удовольствие и избегание неприятностей. То есть либо человек должен получать кайф от самореализации или бояться, что, если не реализуется, отгребет. Мы выбираем первый путь для наших детей. И так как дети поступают не так как мы их учим. а так как мы поступаем сами, то самим надо как-то вот очень радоваться каким-то достижениям. Причем искренне. Ой. не знаю даже. Сейчас всплывают семьи знакомые в памяти, которые радовались мелочам и дети у них вовсе не амбициозные выросли. Есть кое-какая квартира, дача, машина и так сойдет и радуются. Чего мы хотим от своих детей, Ириш? Успеха в обществе? Или гармонии внутренней?

Цитата
помыть полы и перестелить - это лень???

Это переживание за здоровье ребенка. Проветривание, влажная уборка, смена постельного... Без этого никуда. Дороже выйдет при невыполнении.

Цитата
Здоровья тебе поскорее.

Спасибо, Ириш!

Цитата
да, маленькие очень реагируют на всё это, у нас потом очень плохо спали.

та отож.

Цитата
Ещё поднапрягало, что у мамочек все разговоры в основном - про пеленки-сопли-кормления и пр. будни.
А так хотелось отвлечься уже от этого.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А даже если начинаешь о чем-то интересном разговаривать, то дети постоянно перебивают внимание и кайф улетучивается.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2014, 15:31
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Недавно фильм посмотрела "Мажестик" с Джиммом Керри. Неплохой такой фильмец. Люблю Керри и роли его.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.4.2014, 16:15
Сообщение #35


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 4.4.2014, 15:27) *
Я тоже не свои не выкладываю, Ириш. Стараюсь.

немножко подвисла, какое из "не" лишнее ... первое)))
Цитата
Очень хороший вопрос, Ириш. Давай подумаем вместе.

d025.gif d025.gif
Цитата
И так как дети поступают не так как мы их учим. а так как мы поступаем сами, то самим надо как-то вот очень радоваться каким-то достижениям. Причем искренне.

d025.gif d025.gif это да

Цитата
Ой. не знаю даже. Сейчас всплывают семьи знакомые в памяти, которые радовались мелочам и дети у них вовсе не амбициозные выросли. Есть кое-какая квартира, дача, машина и так сойдет и радуются.

wub.gif мне щас стало стыдно немного wub.gif ибо мне тоже этого достаточно для счастья))

Цитата
Чего мы хотим от своих детей, Ириш? Успеха в обществе? Или гармонии внутренней?

Тоже хороший вопрос. Всегда на нём висну.)))
В идеале, наверное, здорово, когда успех в обществе - естественный результат гармонии внутренней)
И вечная гонка, когда наоборот .....


А если выбирать - то гармония внутренняя, по любому (ИМХО d060.gif ) рулит d025.gif d025.gif

чего думаешь?
Цитата
А даже если начинаешь о чем-то интересном разговаривать, то дети постоянно перебивают внимание и кайф улетучивается.

потому, жаль, что тебе не удалось выбраться на гульки с твоими коллегами)))без детей)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2014, 17:01
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 4.4.2014, 13:15) *
немножко подвисла, какое из "не" лишнее ... первое)))

Никакое, Ириш.
Я не свои фотки (например ТИГРа) не выкладываю.
Потому что это нарушение личных прав))) а вдруг он был бы против?

Цитата
мне щас стало стыдно немного wub.gif ибо мне тоже этого достаточно для счастья))

Ириш, если для тебя ощущение счастья своих детей в приоритете- то тебе вообще ничего намеренно делать не надо. Ты своим примером их этому научишь. d025.gif

Цитата
В идеале, наверное, здорово, когда успех в обществе - естественный результат гармонии внутренней)

Это идеальный вариант. Я не уверенна, что лично знакома с такими. Среди моих знакомых успешных людей обычно стимулом является доказательство кому-то чего-то, а это не признак внутренней гармонии. Как в анекдоте. не могу его найти в интернете, поэтому расскажу кое как по памяти, про бомжа, который сидит под яблоней на пляже и пьет пиво. Подходит к нему бизнесмен и говорит -ты чего, мол. тут. фигней страдаешь. вон яблоки собери с дерева!
- Зачем?
- продашь
- Зачем?
- Ну чтоб деньги были, людей наймешь, больше деревьев посадишь
- Зачем?
- Чтоб они работали. а ты сидел и отдыхал на пляже
-Так я уже сижу и отдыхаю.

Хотя... смотря что такое успех. Мне на ум приходят люди, которые очень хорошо зарабатывают и занимают высокие должности, имеют бизнесы...
Что для тебя успех, Ириш? Судя по словам "в обществе" то в сравнении с обществом, верно? То есть сравнение все таки есть и есть выигравший и проигравший, как будто какое-то соревнование все таки имеет место быть.

Цитата
А если выбирать - то гармония внутренняя, по любому (ИМХО d060.gif ) рулит d025.gif d025.gif

Я тоже так считаю. А у меня ее нет.

Цитата
потому, жаль, что тебе не удалось выбраться на гульки с твоими коллегами)))без детей)

Жаль, но, как выяснилось из коллектива пошли всего 4 девули. Васи не было, так что я особо ничего интересного не пропустила. С этими девулями только под винцо можно весело провести время. Без винца скучно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.4.2014, 23:30
Сообщение #37


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Не поверишь, всё те же, всё там же))
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2014, 17:01) *
Ириш, если для тебя ощущение счастья своих детей в приоритете- то тебе вообще ничего намеренно делать не надо. Ты своим примером их этому научишь. d025.gif

хорошо бы wub.gif
Цитата
Это идеальный вариант. Я не уверенна, что лично знакома с такими.

А я как раз уверена, что таких лично не знаю)
Разве ...Донцова)) и то не лично icon_mrgreen.gif
Или кто-то, кто занимается любимым делом и получает приятный бонус в виде успеха в общепринятом значении этого слова. Есть ведь такие.
Цитата
Среди моих знакомых успешных людей обычно стимулом является доказательство кому-то чего-то, а это не признак внутренней гармонии.

согласна.
Цитата
Как в анекдоте. не могу его найти в интернете, поэтому расскажу кое как по памяти, про бомжа, который сидит под яблоней на пляже и пьет пиво. -Так я уже сижу и отдыхаю.

То-то и оно....может, дитю именно так и захочется.
И как бы эту ситуацию смочь отпустить s24.gif
Цитата
Хотя... смотря что такое успех. Мне на ум приходят люди, которые очень хорошо зарабатывают и занимают высокие должности, имеют бизнесы...
Что для тебя успех, Ириш?

Самореализация)
Именно своих, ненавязанных целей.
И не тех, которые, чтобы всем доказать.
Цитата
Что для тебя успех, Ириш?
Судя по словам "в обществе" то в сравнении с обществом, верно?

не совсем ....слово "общество" взялось отсюда
Цитата(Богиня :))
Чего мы хотим от своих детей, Ириш? Успеха в обществе?

я просто ответила, нато, что ты спросила.

Но, влюбом случае, и от этого не уйти
Цитата
То есть сравнение все таки есть и есть выигравший и проигравший, как будто какое-то соревнование все таки имеет место быть.

мы ж обществнные животные.
Главное, правильно расставлять приоритеты))


Цитата
Я тоже так считаю. А у меня ее нет.

совсем-совсем? или тебе хотелось бы, чтобы это занимало бОльшие временные промежутки???
Цитата
Жаль, но, как выяснилось из коллектива пошли всего 4 девули. Васи не было, так что я особо ничего интересного не пропустила. С этими девулями только под винцо можно весело провести время. Без винца скучно.

"девули под винцо" ...что-то в этом есть d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.4.2014, 10:17
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, доброе утро!

Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 4.4.2014, 20:30) *
Или кто-то, кто занимается любимым делом и получает приятный бонус в виде успеха в общепринятом значении этого слова. Есть ведь такие.

Да, Ириш. Согласна. Есть. По крайней мере с виду))) Билл Гейтс например. Хотя нет, насколько я помню его в школе чмырили. Короче хз. Может и нет т аких. Сейчас Шварценнейгер еще вспомнился. которого отчим и ровесники дрыщем обзывали за чрезмерную худобу. Джим Керри, которого на первом выступлении в клубе закидали помидорами и он поставил себе цель доказать, что он нифига себе смешной (после глубокой депрессии). Не знаю, Ириш. Про Донцову ничего не знаю. Знаю, что она раком болела.

Цитата
То-то и оно....может, дитю именно так и захочется.
И как бы эту ситуацию смочь отпустить s24.gif

Не говори.

Цитата
мы ж обществнные животные.
Главное, правильно расставлять приоритеты))

d025.gif Вот этому учить и будем. Что истина в середочке.

Цитата
совсем-совсем? или тебе хотелось бы, чтобы это занимало бОльшие временные промежутки???

БОльшие. Ты права. d025.gif



О насущном...
Вчера я снова кушала как приличная. Вечером изнемагая от страстного желание отведать сладенького - попросила ТИГРа купить мне ассорти орехово-сухофруктное. Купил. но поздно приехал домой и я решила, что сегодня уже его отведаю и только что умяла на завтрак 125 грамм, аж тошнит теперь smile.gif
В остальном был борщ, кусочек семги, немного вареной курицы, яблоки, бананы, творог, йогурт домашний.
Сегодня тоже планирую вести себя как приличная.

Самочувствие у меня получше (ттт). Кашель и сопли присутствуют, но хоть горло не болит как вчера. Ребенок по прежнему с небольшим насморком. Мажу ей под носом оксалиновой мазью, капаю аквамарисом (морской водичкой) очень надеюсь, что она от меня не заболеет или что в моем молоке есть антитела или что там в нем есть. Кушает она все также слабо, практически только мое молочко, но не выглядит голодной и немощной, поэтому не переживаю.

Какая все таки вещь мобиль. wub.gif

Я ж первый наш мобиль покупала механический с автозаводом каждые 3 минуты и это напрягало. Но дорогой на батарейках брать не хотелось - вдруг не поперло бы. Но поперло и я купила второй на батарейках (механичекий подарим знакомым - там жена пузач) и даже могу смело пойти под душ и помыть голову, пока ребенок лежит и зыркает на игрули. Правда приходится их вешать ниже, чтоб Ксюшка могла до них доставать руками или ногами, они тогда звенят и ей интересно. Вот и сейчас успела написать большее сообщенько и даже Женечку почитать, пока ребенок развлекает сам себя.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.4.2014, 16:51
Сообщение #39


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет, Светуся. Наконец-то ты одомашнилась smile.gif
Я там в твою тему статью киданула. Про вес тоже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2014, 11:14
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, всем привет!!!!

Анют, статья супер - пупер! Очень понра и с примерами из жизни. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое!!! Мне такое очень интересно. Рассказ про сына живущего с мамой открыл мне прям глаза на аналогичную ситуацию одной моей подруги. Я всегда склонялась к немного другому объяснению этой ситуации, но пример из статьи позволил мне по-другому на нее посмотреть.

Вчера я съела 2 пакетика ассорти из сухофруктов и орехов. Итого 250 грамм icon_eek.gif По но в остальном все было по красоте, уже не помню что, но ни грамма вредностей. Борщ, вреная курица, бананы, яблоки, чаи и морс из клюквы.

Самочувствие мое сегодня еще лучше. Выспалась так хорошо. Откашливаюсь и немного сопливлю. Ксюха немного кашляет и сопливит, орет и дерется при попытках прочистить нос. Самой мне уже не удается с ней совладать для чистки носа, прибегаем к помощи папы, а папе доцю жалко. Вчера чистили, чистили, недочистили, папа доцю забрал и понес по квартире отвлекать и успокаивать. Кому сделал лучше? Сегодня все равно надо дочистить, а то на гульку идти надо, а охлажденные сопли в носоглотке могут привести к неприятностям.
Малышне сейчас по тяге хвататься за все и когда я ее беру на руки - она хватает меня за волосы и фиг отцепишь. Повырывала у меня уже немало волос.
Короче веселимся...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика