НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 28.5.2015, 11:02
Сообщение #1961


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Пришла поделиться переживаниями. Как-то так получается, что радостями делится не хочется, и самой мало))))

Вчера приходила врач. Наша участковая врач уволилась и к нам ходят с других участков врачи. Посмотрела горло, сказала, что на левой гланде гнойнички. Что ей не нравится картина, но и на стационар нас отправлять не хочется. Прописала кучу лекарст разных, в том числе антибиотик, но его сказала пить, если температура будет чего-то или высокая, или тяжело сбиваться. Вот ней помню сейчас.
Вчера весь день мы пшикали горло, пили жидкость и сбивали температуру. При этом ребёнок не даёт ни градусник вставить, ни свечку, ни пшикнуть. Орет дико, извивается, дерется. Одна я с ней справляюсь с трудом. Температуру измеряю губами в основном. И по активности ребёнка смотрю. Но это хрен зна шо, конечно. Надо будет купить инфракрасный термометр. Постельный режим тоже из серии мишен инпасибл. Если температура высокая, ребёнок плачет и висит на груди. Как только её удаётся сбить, бежит играть. На месте не удержишь.

Сегодня послушала Комаровского, который говорит, что ангина лечится только антибиотиками, как бактериальная инфекция. Что стрептококк невылеченный распространяется и отражается на почках, сердце, сосудах. Та чего там говорить, у меня подруга детства страдает с почками, как осложнениями после ангины.

Решила я таки антибиотик, наверное, дать. Звоню вчерашней врачихе, преспросить, она трубу не берет. Но она мне, честно говоря, не очень нравится. Она повыписывала то, что деткам до 12 лет принимать нельзя.

Что делать? Позвонила нашему бывшему периатру. Та сказала, что гнойной ангины у деток до 3 лет не бывает. Короче, я вызвала её за денежку посмотреть все самолично. Вот, жду после обеда.

Очень не хочется сделать то, что оставит потом неприятные последствия для ребёнка на всю жизнь.

Для себя оставлю тут напоминание о стоимости лечения. Лекарств куплено на 550 гривен (при условии, что кое-что было в моей аптечке), вызов доктора 150. Болеть нынче дорого.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 28.5.2015, 11:16
Сообщение #1962


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юля, Галя, спасибо, девчонки!
Галь, пресс не качаю. Чет как-то не до этого все время. Прям забывают о спорте каждый день, как будто мозг вытесняет эту деятельность из моей жизни))) да и я вообще не спортивный человек. Не люблю преть и напрягаться. Разве что имея стимул крутецкий. Его пока нет у меня.

Ириш, очень надеюсь, что офигенно таки будет))) спасибо тебе!

Ленчик, и тебе хорошего дня! Хорошей недельки!

Женек, а мы все с 4 зубами тусим))) держись там. Расскаж, как дела? Что кушаете? Чем Димасик тебя удивляет.

Ольчик, привет! Рада знакомству! Спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2015, 11:47
Сообщение #1963


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня под окнами расцвёл жасмин и бузина. Я живу на втором этаже и цветы расположены примерно на уровне моего пола. То есть смотрю, а вместо земли цветы под балконом. И запах закачаешься.

Черепашка перемотанная и голодная сидит в терарриуме. Ездит с ТИГРом каждый день на уколы бедняжка.

Моя напарница на две недели уехала в Питер, так что встречу эту буду проводить сама. Две встречи до этого говорили про сексуальность, делали интереснейшие упражнения. Хочу в этот раз обсудить с участницами секреты гейш. Знаете их? А я вот знаю. d060.gif жаль все же, что напарницы не будет. Она у нас более феминистичная и не согласна с тем, что женщина вообще должна напрягаться ради мужчины. Уже то, что она есть, видимо, должно его радовать и вдохновлять на подвиги, к которым выдвинуто множество требований с её стороны.

А для меня это не напряжение. Мне кажется, когда вот живёшь со знанием, что ты офигенная любовница, с тобой интересно поговорить на многие темы, дома у тебя красиво и вкусно пахнет, ты вкусно полезно покушала/попила и мышцы промежности в тонусе ( d060.gif ), то как-то та самая сексуальность, уверенность в себе, удовлетворение прям сочится сквозь поры.

Узнаю мнение девчуль, если Ксюшка меня отпустит в это воскресенье.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.5.2015, 12:10
Сообщение #1964


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 28.5.2015, 10:47) *
Две встречи до этого говорили про сексуальность, делали интереснейшие упражнения. Хочу в этот раз обсудить с участницами секреты гейш. Знаете их? А я вот знаю. d060.gif


Ну не томи уже! Рассказывай, что это за интереснейшие упражнения, как делаются и какой эффект дали? Ну, и конечно же, что за секреты гейш, которые тебе известны? Полагаю, выражу общее мнение: рассказывай давай! icon_mrgreen.gif

Цитата
Она у нас более феминистичная и не согласна с тем, что женщина вообще должна напрягаться ради мужчины. Уже то, что она есть, видимо, должно его радовать и вдохновлять на подвиги, к которым выдвинуто множество требований с её стороны.


Очень интересно, как же у нее с личной жизнью? Как ее теория работает на практике? Все супер и зашибись и ее личной жизни все завидуют?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 13:03
Сообщение #1965


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Светик! Привет!
Сразу по делу: гнойная ангина сейчас бывает и у новорожденных. Так что вполне возможно. Если гланды в гнойничках, следует сделать мазок, чтобы определить нужный антибиотик. Дело в том, что такую фигню может вызвать широкий спектр микроорганизмов (самый паршивый в этом плане - золотистый стафилококк) и действуют на них разные средства.
Лучше потратить больше и долечить, чем ловить ангину каждые полгода с последующими проблемами. Болеть - дорого, это да. Ты спроси, какие можно травы давать. И если нет аллергии - давай клубнику, хоть по ягодке.

Выздоравливайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2015, 16:00
Сообщение #1966


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, привет!
Упражнение долго описывать, да и жалко делиться своими изобретениями, чего греха таить. Эффект какой мне тяжело сказать в двух словах. Девчонки еще пока слабо умеют рефлексировать и облачать чувства в слова. По себе разве что могу ответить. Первое упражнение было с фотографом. Надо было без каких-либо подсказок показать на камеру себя сексуальной. Для меня это было игрой, гоневом. То есть я легко перехожу из роли взрослого в ребёнка. И фото у меня получились самые откровенные. Не, вру, не самые. Была одна девчонка, которая даже разделась на камеру.Но, я обратила внимание, что я сразу показываю яды. Как-будто беру свою сексуальность в руку и бросаю её оппоненту в лицо. Загадки мало. Ну, это если очень коротко.
Во втором упражнении надо было поиграть, показать себя тем и этим, таким и эдаким. Опять же по себе, я не высокомерная. Я рубаха-парень, подруга, кокетка. Кто-то для себя понял, что кокетничать ему сложнее всего. Тогда мы пытались выяснить, а почему?
В третьем надо было попытаться вызвать эмоцию с помощью тела. Ну, например, начать взволнованно, учащенное дышать, или делать испуганные глаза и короткий вдох, отслеживая при этом, что все же первично - эмоции или телесные реакции. Можно ли приняв положение тела и выражение лица гордого или грустного человека, вызвать эти эмоции, и через какое время. Все участницы сошлись на мнении, что эмоции первичны, поэтому дальше по упражнению говорить было сложно.
В нас сейчас очень много ума, другими словами, мы живём мозгом, забивая на тело или душу, считая это вторичным. Я не про уход за телом, а про навык его слышать. На самом деле все одинаково ценно и гармония, на мой взгляд, как раз в триединстве.
Ну и рассуждали много. Например, кто в паре отвечает за женский оргазм. Как и когда мы узнали о том, что такое секс. Какими вещами мы себя окружаем? Экономим ли на своих удовольствиях и в чью пользу.

Секреты гейш я узнала от Светланы Керимовой. Пересказывать долго, посмотри на ютубе, если хочешь. Будет интересно узнать твоё мнение.

Личная жизнь напарницы загадка. Напоказ она выставляет только хорошее. Что вижу я? Любящий муж, который встречал её по вечерам с учебы, стоя у аудитории. Не за углом универа в машине, как все мужчины, а прям в здании универа. Пару раз с цветами его видела. Всегда поздравляет меня и других подруг напарницы с 8 марта. Внимательный. Вкусно готовит. Следит за питанием, недавно заинтересовался сыроедением. С виду хороший парень и любит её.



Юлечка-Жули, спасибо тебе большое за информацию. Начала после твоего поста гуглить, много полезного нового узнала!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 16:05
Сообщение #1967


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Богиня :) @ 28.5.2015, 16:00) *
В нас сейчас очень много ума, другими словами, мы живём мозгом, забивая на тело или душу, считая это вторичным. Я не про уход за телом, а про навык его слышать. На самом деле все одинаково ценно и гармония, на мой взгляд, как раз в триединстве.

Вот это точно! Я тоже ищу материалы о женских практиках и возвращаюсь к женским истокам. Надоело быть мужиком!

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2015, 16:00) *
Секреты гейш я узнала от Светланы Керимовой.

Записываю...

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2015, 16:00) *
Юльчик, спасибо тебе большое за информацию. Начала после твоего поста гуглить, много полезного нового узнала!

Пожалуйста!
(сама этим страдаю, так что инфы много...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.5.2015, 16:28
Сообщение #1968


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Добавлю ещё по встречам выводы. Мы также сейчас часто теряем себя. Много думаем о том, что о нас подумают другие, не разлюбят ли нас настоящих... Ведь настоящие мы не идеальны,и, о боже, писаем и даже какаем. Так мы отказываемся от части себя, заменяя это чем-то извне. Становимся поверхностными и неинтересными. Натягиваем на себя многочисленные маски и играем одобряемые социумом роли. А что там под этими масками,слоями? Какие мы на самом деле? Объективно, а не глазами других людей? Чем дышим, чего боимся, что умеем, как любим?
Моя задача в клубе - помочь девчонкам узнать себя настоящую и принять. Понять, что существует множество тропинок по которым мы можем пойти по жизни. И хочется самой управлять своим выбором, а не отдавать власть в руки левых людей, пусть даже и самых близких.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.5.2015, 21:58
Сообщение #1969


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!

Я тоже из феминисток и я тоже ради мужчины расшибаться не буду. Равноправие и всё такое. Я в это свято верю, признаться. У родителей был ужасающий, как по мне, брак - когда оба работают одинаково мног, учатся в свободное время, еще и 6 соток условные нужно обрабатывать. А на маме при этом - дети, стирка, уборка и готовка, т.к. немужское это дело, куча к ней претензий, если что-то сделано не так или невовремя, если мало сама учится и развивается, и мужу нужно обеспечить тишину, свободное время и т.д. и т.п. Я в свой жизни не допускаю ни малейших проявлений подобного после такого примера перед глазами. Кстати, мой отец все равно от мамы ушел, несмотря на. Потом правда быстро захотел обратно, но она его обратно уже не пустила. Тьху, меня занесло. В общем, я за равноправие, ага.

Про Ксюху. Попробуй посмотреть ей горло сама. Сначала погугли, как выглядит ангина, как - гнойная ангина. Убедись, что там где, есть ли гнойники на самом деле. Я в какой-то момент с месяц назад притащила Машку к врачу, грю - хрипит, когда дышит, осмотрите, что такое. Она ее всё обсмотрела и обслушала. А горло не смотрела. Я грю - как так, горло нужно ж посмотреть! Она сказала, что больное горло обычно вызывается стрептококком и по статистике у детей до 3-х лет этого обычно не наблюдается. И не стала смотреть, чего, грит, зря ребенка мучить (Маша ей уже концерт давала к этому моменту).

Стафилококк золотистый у новорожденных это "привет" от якобы стерильности в роддомах наших, куда зайти нельзя в обычной одежде. У нас во всех больничных учреждениях стафилококк это большая беда, т.к. его там прорва и очень устойчивого уже. В обычных нормальных условиях этот гад задавлен другими микроорганизмами, поэтому ти редко можно заразиться. Я кста как раз у тебя и писала не так давно про так называемую стерильность наших, пост-советских, роддомов и больниц и сравнивала с тем, что тут толпами ходят прям в уличной одежде к больным и новороженным. Чтобы не давать возможность плодиться устойчивым больничным штаммам.

Поэтому, конечно, всё может быть, но раз вас вроде не носило по больницам в последнее время, то мне очень сомнительно, что у вас в таком возрасте гнойная ангина. Твоя врач права.

Пейте много. Очень много, прямо садитесь мульты смотреть и вливай в нее сок, воду, компот и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.5.2015, 8:22
Сообщение #1970


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, привет)Ксюхе-скорейшего выздоровления)
молодец, что выступила за свое имущество-взяла себе на заметку))))спасибо)
черепашку жалко, животные-да, ответственность, но, вместе с тем, и дети учатся этой самой ответственности на примере
жаль, что живем в разных городах, не говоря уж о странах- я бы с удовольствием ходила в твой клуб



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.5.2015, 12:02
Сообщение #1971


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Скорейшего выздоровления Ксюне и приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.5.2015, 14:32
Сообщение #1972


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Пишу с планшета, пока ребёнок спит на груди.
Была врач, наша бывшая участковая. Сказала, что это похоже на вирус, а налет в горле от температуры. Что при бактериальной инфекции температура бы так хорошо не сбивалась и состояние было бы хуже. И стрептококки вот эти у деток до 3 лет не приживаются, уже не помню почему. Но анализы крови общий и мочи завтра все равно сдадим. Сказала не сбивать температуру, посмотреть поднимется ли она значительно, тогда будет решаться вопрос с антибиотиками. Но ребёнок крепкий, на грудном вскармливании ещё, думает, что все будет хорошо. Достаточно местных средств. Дай бог!

Писать лёжа с планшета жутко не удобно. Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.5.2015, 14:48
Сообщение #1973


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, то, что говорит последняя тётенька-врач, на мой взгляд очень логично d025.gif Просто выстёгивает манера врачей сразу шарашить антибиотики, без анализов даже.
Одно дело, когда ситуация критическая, но такое ,редко, в основном, мне кажется, просто прикрывают себя....что, конечно объяснимо, ответственность на них жёсткая. Но иногда реально на пустом месте s24.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.5.2015, 10:47) *
А для меня это не напряжение. Мне кажется, когда вот живёшь со знанием, что ты офигенная любовница, с тобой интересно поговорить на многие темы, дома у тебя красиво и вкусно пахнет, ты вкусно полезно покушала/попила и мышцы промежности в тонусе ( d060.gif ), то как-то та самая сексуальность, уверенность в себе, удовлетворение прям сочится сквозь поры.

И мне нравится) только у меня не получается прямо всё сразу ...т.е. иногда готовить хочу, но, тогда не факт, что любовница, ибо устала...А вообще, получаю удовольствие от таких своих проявлений женственности d025.gif

Здоровья дитю и черепашке thankful.png , а вам уже спокойствия hb.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 29.5.2015, 15:01
Сообщение #1974


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Света, скорейшего выздоровления Ксюшке!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.5.2015, 15:08
Сообщение #1975


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Выбралась из под ребенка. Ем овощной суп с зеленью. Нарвала мне свекровь на даче чеснока, лука зеленого и укропа. Балдеем теперь. Воняем ходим)))

Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 12:05) *
Вот это точно! Я тоже ищу материалы о женских практиках и возвращаюсь к женским истокам. Надоело быть мужиком!

Юльчик, буду следить за твоими успехами.

Цитата(Volchonock @ 28.5.2015, 17:58) *
Я в свой жизни не допускаю ни малейших проявлений подобного после такого примера перед глазами.

Вот ты верно сказала, ты сама не допускаешь. Я тоже пресекаю это дело. d025.gif Но в этих секретах немного иной смысл, как по мне. Не приносить себя в жертву, а вкладывать в себя. Или вот, например, тот же секс можно рассматривать либо как "он пользуется моим молодым, подтянутым телом", а можно "я получаю неимоверное удовольствие от его ласк". Но это не отменяет того, что ты не должна даваться без желания, насиловать саму себя.
Сколько всего хочется сказать, но писать облом smile.gif))
Ну вот тебе такой пример. Моя свекровь. Каждый раз на даче она стоит раком, рвет траву. Ничего не садит, поэтому трава вырастает снова, и снова. Дети ее не могут этого понять. Гипертония, сахарный диабет, какого перца ты стоишь раком в жару? Кому оно надо? Ругань постоянная. Решили купить газонокосилку, ведь траву свекровь рвет, ибо она колосится и снова сеется. Что сказала свекровь? Не надо мне такого - траву надо удалять с корнями. Ну, короче, тупая отмазка, ибо трава все равно растет из года в год, так как выдрать ее с 4 соток одной старой женщине малореально. Дети на огородные дела забили, демонстрируя свое несогласие.
В прошлый раз я разговорилась с ней на тему ее подъема в 5 утра. Она встает в 5 утра и начинает шуршать по дому или даче... Она не понимает своих детей, которые могут спать весь день. А не спать, дык просто валяться и смотреть фильмы. Оказывается, она просто не может не въе*ывать. Для нее, лежачий человек = больной человек. Она не хочет болеть и идет занимается какими-то делами, который другим могут казаться бесполезными.
Это я к чему? К тому что есть женщины, которые с виду убиваются ради семьи, мужа, детей. Но на самом деле этому есть причина. Если в тебе, или во мне, нет вот этой причины, мы не будем этого делать. И не поймем тех, кто это делает. И для меня секреты сексуальности гейш, о которых говорит Керимова, она для женщины, а не для мужчин. Они учат настраиваться на волну секса, удовольствий, кайфа. А мужчина тут лишь инструмент для удовлетворения своих потребностей или зритель для одаривания его женскими талантами и удовольствиями, которые у его супруги бьют через край. Но вот за наполнение себя удовольствиями отвечает она сама. Этому Керимова и учит, как по мне. Или я так считаю и во всем это вижу. По крайней мере, это для меня секрет сексуальности, его и хочу донести в группе.

Цитата
Про Ксюху. Попробуй посмотреть ей горло сама.

Галечка, я когда читала про Машину температуру в течении трех дней, себе места не находила. Я не такая рисковая, смелая девушка, как ты. aa26.gif

Цитата
И не стала смотреть, чего, грит, зря ребенка мучить

Мы тоже к этому приходим, как я вижу. Ура!

Цитата
тут толпами ходят прям в уличной одежде к больным и новороженным. Чтобы не давать возможность плодиться устойчивым больничным штаммам.

Ты шо, ты шо! Даже не знаю, что сказать. Как-то это малость ломает мне мозг. Надо время привыкнуть.

Цитата
Пейте много. Очень много, прямо садитесь мульты смотреть и вливай в нее сок, воду, компот и т.д.

Галь, а ты как вливаешь? Моя не пьет и не ест, если не хочет. aa26.gif ни под мультики, ни под песни-пляски.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2015, 4:22) *
черепашку жалко, животные-да, ответственность, но, вместе с тем, и дети учатся этой самой ответственности на примере

Ленчик, это просто какой-то пипец. Вчера ТИГР мне сказал, что черепахе до воскресенья (с понедельника) в попу засунули тампон размером с палец. То есть она сейчас ни покакать, нифига не может. И что не факт, что кишка снова не вывалиться и что черепаха вообще выживет. sad.gif Я не могу на это смотреть. aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2015, 4:22) *
жаль, что живем в разных городах, не говоря уж о странах- я бы с удовольствием ходила в твой клуб

Очень очень жаль, Ленчик! wub.gif d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 8:02) *
Скорейшего выздоровления Ксюне и приятного дня!


Юльчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 29.5.2015, 15:22
Сообщение #1976


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Скорейшего выздоровления Ксюше! И тебе сил и всего самого-самого наилучшего! Читаю тебя регулярно, ты умничка, восхищаюсь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 30.5.2015, 8:18
Сообщение #1977


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2015, 16:08) *
Вот ты верно сказала, ты сама не допускаешь. Я тоже пресекаю это дело. d025.gif Но в этих секретах немного иной смысл, как по мне.
Да, я поняла, что это не про то, что я писала d025.gif Хорошая тема для клуба. Это что-то такое, что вот прям совсем для себя-для себя. Хорошо!
Цитата
Галечка, я когда читала про Машину температуру в течении трех дней, себе места не находила. Я не такая рисковая, смелая девушка, как ты. aa26.gif
А чего я рисковая? У меня выбора не было, тут же врача не вызывают на дом. Я постоянно за ней следила, чтобы судороги, не дай бог, не начинались от высокой температуры. Но тащить ее в emergency не было необходимости, если учесть, как устроена система emergency (там принимают по состоянию срочности, поэтому при несрочных состояниях там можно сидеть часами, на кой оно мне с больным ребенком). Тащить к врачу на обычный прием тоже вроде смысла не было, т.к. температура сбивалась. Если бы начались бы судороги, я бы в 911 звонила бы сразу же. Они приезжают супер-быстро, вопрос 1-5 минут, говорят, - мы ни разу не вызывали, а знакомые вызывали пару раз. Они один раз только трубку после звонка положили, а к ним уже в дверь стучали. Так что я не рисковая, я если что, была готова звонить.
Цитата
Мы тоже к этому приходим, как я вижу. Ура!
Ну у американской медицины тоже не всё идеально, конечно. Но вот усердным лечением они не страдают, это точно.
Цитата
Ты шо, ты шо! Даже не знаю, что сказать. Как-то это малость ломает мне мозг. Надо время привыкнуть.
А? Я тебе не говорила про это, разве? Голова у меня дырявая. Тут, и в Европе (подруга в Испании рожала) к новорожденным таскаются толпами. У нас тут родни толком нет же, а к ним там толпа набежала в 1ые же сутки. Людей было столько, что они куртки сваливали горой в палате, представь себе. Это новорожденный малыш smile.gif
У меня здесь муж пришел с Катей, в уличной одежде, Катя шла пешком, наверняка полазила везде, пыльная... вымыла руки, полезла на кровать, полезла смотреть на Машку, которой 3 часа от роду было... Знакомые звонили, некоторые хотели приехать в госпиталь, но я сама попросила не приезжать, у меня просто времени на это не было, мы же в госпитале были всего 24 часа после родов. В это время включены анализы, торжественный ужин, красиво сервированный в палате. Ну и поспать сколько получится. Я еле улучила время в душ сгонять, какие уж гости. Так что да. И это именно что специально сделано, чтобы не было устойчивых больничных штаммов. И тут нет такого понятия, как закрытие госпиталя на мойку, как в бСССР. Потому что микрофлора более или менее стабильная, набор микробов уловно такой же, как на улице, они друг дружку давят, поэтому никакая зараза не разрастается в адских количествах.
Цитата
Галь, а ты как вливаешь? Моя не пьет и не ест, если не хочет. aa26.gif ни под мультики, ни под песни-пляски.
В Машку из стакана вливаю, сколько получится. Ну она-то конечно обольется вся с ног до головы, но внутрь попадет же. Кате я обычно не даю соков, обычно она воду простую пьет. А если болеет - тогда уже соки. Они сладкие, она может литрами их пить тогда. Поэтому с Катей без проблем (кроме кариеса возможного, хехе).

Сочувствую с черепахой очень! sad.gif

Ксюше выздоровления скорейшего!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.5.2015, 9:47
Сообщение #1978


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленки, даров!
Ща отвечу малость. Кому не достанется, проститя... Повторите вопрос.

Цитата(Demira @ 29.5.2015, 10:48) *
Светик, то, что говорит последняя тётенька-врач, на мой взгляд очень логично d025.gif Просто выстёгивает манера врачей сразу шарашить антибиотики, без анализов даже.

В оправдание того врача скажу, что она сказала пить антибиотики, если температура будет выше 39 и плохо сбиваться. Как я поняла вчера по словам второго врача, это был бы признак бактериальной инфекции, которая лечится антибиотиками.
А так как в стационар нас ложить не хоцца, то пока она нам как раз противовирусное прописала.

У меня вообще с детства какое-то негативное отношение к антибиотикам. Помню мне мама рассказывала, как бабушка, когда болела (что-то серьезное было), говорила, что не хочет пить антибиотики, они чего-то там страшное делают с нашим организмом. И сама ж начала бояться. И сейчас боюсь. d025.gif Хотя попить пришлось, даже во время беременности.

Цитата
И мне нравится) только у меня не получается прямо всё сразу ...т.е. иногда готовить хочу, но, тогда не факт, что любовница, ибо устала...

Чето хотела сказать, но ребзя проснулась и сбила с мысли.

Цитата
А вообще, получаю удовольствие от таких своих проявлений женственности d025.gif

Ты очень женственная, Ириш. Об этом говорит даже то, как ты не ровно дышишь к особо женственным красотулькам.

Цитата(Хомка @ 29.5.2015, 11:01) *
Света, скорейшего выздоровления Ксюшке!

Лесечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Марічка @ 29.5.2015, 11:22) *
Скорейшего выздоровления Ксюше! И тебе сил и всего самого-самого наилучшего! Читаю тебя регулярно, ты умничка, восхищаюсь d025.gif

Марьяш, рада тебя видеть! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Галечка, тебе в другой раз отвечу. Уже нет возможности писать.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.5.2015, 11:29
Сообщение #1979


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светик обожаю всякие секреты Гейш wub.gif но почему то я могу все это применить на "чужом" мужчине, а со своим не получается, уже как вот сложился за 5 лет свой стиль в сексе и почему то не получается внести что то новое sm02.gif а так хочется иногда отыграть что нить новое wub.gif ой аж секса костюмированного захотелось d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.5.2015, 13:10
Сообщение #1980


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Светик, привет!
Как твоя доча?
Как переносит лечение?

Я вчера поговорила со своей знакомой, детским врачом, говорит, нужно в первую очередь мазки сделать, а потом уже подбирать препарат. Делали мазки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика