НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 12:54
Сообщение #1901


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, приятно знать, что я не одна такая нынче. Конечно принёс бы к кофе-брейку, согласна. Если бы дома был, выходной все таки. Но дело даже не в этом, с кем не бывает, уверена, все бы поняли. Мне просто странно себя на таком ловить.
Про трусы понимаю. Иногда боксеры ТИГРа ношу, когда забывают свои вовремя постигать. Они, кстати, такие удобные и тепленькие)))) не то, что наши синтетические кружевные трусики, вечно во что-то впивающиеся. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 12:56
Сообщение #1902


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вира, кого я вижу? Как дела? Как малыш????



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Вира
сообщение 12.5.2015, 12:56
Сообщение #1903


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 1.3.2015
Из: Киев
Пользователь №: 32773



Светланка, привет. Я редко всплываю (слово ж то какое), но наблюдаю и слежу исправно. Хотела прокомментировать доедалки за малышами. Я себе просто правило такое ввела – доедать нельзя, это не моя еда, а детская, табу. Это еще в юности где-то услышала, что женщины после родов полнеют большей частью от того, что подъедают за детками. Видно это сильно меня напугало и отложилось как «нельзя и все». Еду можно разогреть еще раз, а если нельзя – собирается в посудину и отдается собачкам, печенюшки – голубей кормить. А по поводу разгильдяйства – раздолбайства – я тоже такая стала, аж страшно, всегда такая пунктуальная была и правильная, аж стыдно. Может возраст такой, задолбало под все подстраиваться (мне вот-вот 32)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2015, 13:12
Сообщение #1904


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2015, 11:49) *
Почему состояние разобранности не знаю. Склоняюсь к тому, что много дел делаю и много мыслей в голове, поэтому что-то вылетает, как лишачек. d060.gif

Кстати, да ...этож круглосуточная ответственность мозга, плюс еду контролировать надо sm02.gif

Цитата
Про ребзю точно говоришь. Все дети в песочнице сидят, а их мамы языки чешут рядом, а я по району бегаю. Иногда вспоминаю няню сыночка Юны, которая с ним гуляет и понимаю, что в данном случае или бабушка быстро офигеет от прогулок с Ксенией и самоликвидируется.

d025.gif именно поэтому одна из наших бабушек и вовсе не гуляет
Цитата
Ириш, а когда у твоих мальчиков прошла любознательность такая чумачечая? И как ваша няня гуляла с Матвейкой?

точно по возрасту не скажу....просто они же уже более устойчиво ходить начинают - не так сильно нужно контролировать , детская компания как-то их начинают больше интересовать...и вообще более сговорчивые...ну, скажем ближе к 2 годам.
А няня гуляла с 3 лет с младшим - замечательно. Он уже как человек был а не комок некотролируемых эмоций) И она у нас очень любила гулять - по нескольку часов нарезали круги по городу. Заодно она какие-то свои вопросы решала)
Цитата
Перечитываю сейчас свой дневник. Вижу, как ты кивала мне с пониманием на многие вопросы. Наши детки похожи во многом, не находишь?

нахожу...и думаю, от чего оно зависит всё-таки...
Цитата
По-поводу истерик, обязательно напишу. Но мне, честно скажу, жалко тратить время и писать что-то полезное просто так. Без надежды на то, что это будет оценено, принято и использовано. Я трачу время, силы, деньги, изучая эти темы, ну не интересно мне распыляться. Понимаешь меня? Поэтому я напишу, но не в той теме. Ссылочку тебе дам обязательно! Внуки, помню. d025.gif

Понимаю, конечно - твоя собственность, твои правила)
Просто кто-то из интересующихся мог для себя что- то почерпнуть полезное , многие ж читают...но, это только твоё право d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 13:18
Сообщение #1905


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



У меня тоже бабушки с сыном не хотят гулять. Он как тайфун.
Светик, сижу ржу. У мужчин правда труселя хорошие. Я беременной ходила в боксерах мужа. Удобно - слов нет: плотные, хлопковые, нигде ничего не давит.Надежные. Нужно, чтоб мужчины такими же были, как их трусы d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 17:03
Сообщение #1906


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я таки добралась до компа. Не знаю сколько у меня времени, но попробую ответить.

А пока покажу вам пару фот.

Вот фотка с прошлой весны. Это берег на даче у нас. Ну и я с кенгурушкой.


Пересматривала недавно фотки и была удивлена, что я на фото улыбаюсь. Мне кажется сейчас, что тогда я не жила, а существовала. А оказывается еще и фоткаться успевала.

А это чисто поржать. ТИГР ходил с ребенком в магаз, и Ксюха заснула в кенгуру. Висела на папке так смешно)))) в сшитой мной панамке, кстати



Ну а вот вообще ржаки-уссыкаки. Гуляли мы как-то с ТИГРом, и тут ему приспичило пойти пива купить. Пошел. Возвращается и рассказывает, как странно на него продавец смотрела и улыбалась. А он ходил с пустым кенгуру, на котором на цепочке висел бублик)))



А это вот сегодня купила Ксюне коляску для куклы. Теперь у моей ляли с коляской есть своя ляля с коляской.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2015, 17:35
Сообщение #1907


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Гыгы) Тигр с пивом и баранкой такой прикольный ) У вас с дитём вид конкретно уморённый d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 17:46
Сообщение #1908


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Попробую ответить всем, кому задолжала.
Если что-то завтычу- не судите строго.

Цитата(HotMoonLight @ 5.5.2015, 6:09) *
Что-то мне представляется все не таким однозначным. Декрет может быть суровым испытанием. Тигр тоже устал. И у каждого из нас периодически возникает вопрос "А почему Я должен меняться? Пусть лучше мир прогнется под нас".

Иви, я полностью согласна с тобой. Реально прям волны какие-то в зависимости от эмоционального и физического состояния. d025.gif Спасибо! hb.gif

Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 8:10) *
У меня тоже муж иногда ворчит... я всегда думаю, что же ему не хватает ( как правило, это секс). Потом он становится мягче и добрее. Подумай, а может Тигру тоже чего-то не достает?

Я думаю, Анют, что ты правильно думаешь. d025.gif Нам тоже этого не достает.

Цитата
А увидела немного иначе. Это отношение к его труду, а значит отношение к нему.

Да да да! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А вообще сложно принять ворчащего мужа. Я тоже не всегда принимаю, и расстраиваюсь, учусь воспринимать критику и замечания и думать, а что может можно исправить, а хочу и могу, и надо ли это исправлять и для чего?

Точняк мои мысли озвучила, Анечка! d025.gif

Цитата
Про толстуху почитала. Иногда грубая критика бывает очень ПОЛЕЗНА.

И тут в точку.
Ань, ты просто пересказала сейчас все мои мысли доступными фразами. hb.gif


Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 8:23) *
Йа зомби))) совсем бросила спать. Зубья пачками полезли, за три дня четыре штуки...

Женечек, давай я тебя обниму. wub.gif n020.gif Сейчас уже получше? У нас всего пока 4 зуба.

Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 8:23) *
По теме. Восхищен твои огородными трудами)))) тебе нравится с землей работать?

Нормально. Не фанатею. d060.gif

Цитата
Светик, а ленне ты новый брала? У нас он около 150 баков.

aa26.gif У знакомой девочки во дворе перекупила. Дорогая очень фирма, согласна. И его носить непереносить в таком возрасте.

Цитата
по факту выходит встреча двух истеричек ((((

Женек, как точно то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
У тебя офигенно выходит всю бурю эмоций, которая у меня внутри кружится, в грамотные слова обликать) ты потрясающая)))

Спасибо, Женек. Но я ж обликаю опосля, когда буря уже прошла. Во время бури я продуцирую в большинстве своем ругательства. s24.gif
Цитата
И извечный русский вопрос - шо делать?

Извечный не то слово. Но, судя по тому, что постоянная реакция не дает результатов - что-то другое.

Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 12:06) *
Мне ваще Лена эта внешне не понра) хотя в тело много усилий вложено, видно.

Вложено и вкладывается изо дня в день. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 12:06) *
А статья понра. Меня смотивировало чутка. И задумало. Иногда такое полезно прочитать, но я на себя проецирую, будто мне пишет)))

Я тоже, Женек, ага d025.gif d025.gif

Цитата
Скачала прогу по рацион питания на телефон и афигела. За утро (чай и завтрак) умять тыщу калорий, причем вредного ничего не было.

icon_mrgreen.gif Можешь мне не рассказывать. d060.gif
Цитата
Так что мотивирует ваша Лена, хоть и катях она судя по отзывам

Катях d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(February @ 5.5.2015, 13:56) *
Ну даже не это всё важно, а другое - её мир такой, вот она в нём живёт. А люди прошли по улице, посмотрели на её трусы и просвечивающуюся грудь, и через секунду забыли. Им ВСЁ РАВНО.

Другим да, а ей нет. Она живет в своем мирке, где она по своему мнению зе бест и радуется.

Цитата
А Бэнтли и девятки - очень сложный пример, потому что всегда в этом мире ты для кого-то будешь "девяткой". Ты похудеешь, но состаришься - а за это время придет новое поколение упругих и не напрягающихся как ты. Ты разбогатеешь - но это очень относительное понятие, всегда рядом будет человек богаче.

Кира, дык тут о том, как ты себя оцениваешь в целом. Как бентли или как девятку. Вообще, по жизни.

Цитата
Это я как-то долгими путями веду к тому, что не надо говорить гадости про толстых - они имеют право на счастье в том виде, в каком хотят. Мы не знаем чем они болеют и от чего плачут по ночам.

Ну это само собой разумеется. d025.gif
Цитата
Вообще лучше всех оставить в покое и заниматься собственной жизнью. Худеть, толстеть, любить, делать свой собственный выбор. И дать другим людям быть собой.

Точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кирочка, hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 17:55
Сообщение #1909


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 5.5.2015, 14:26) *
Он видел, на ком женился. Шесть лет тест-драйва. ...он знал, какая я, полюбил такую, а теперь хочет изменить. Ну логики же нет

Анечка, согласна с тобой полностью. d025.gif
Цитата
если касаться быта, правил бережной стирки вещей и прочего, то он сам в этом не идеал и декларируемая желаемой реальная аккуратистка его задолбает так, как он меня не задалбывает

вот вот d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да, я постепенно меняюсь от совместной жизни с ним, действительно нежнее стала обращаться с некоторыми вещами

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и до третьего десятка повторений не дошло.

Ты очень терпеливая девушка, Анюта! Мне есть к чему стремиться.

Цитата
Второе - психологический анализ действует. Приходит мужчина домой, хочет внимания, поддержки, а я отвлечена на что-то ещё. Чтобы привлечь - начинает придираться.

Вариант для обдумывания мне.

Цитата
Я по своему мужчине вижу - когда у него на работе случается какая-нибудь задница, особенно нарушающая его чувство собственной важности, разгильдяйство клиентов, которое он воспринимает как пренебрежение лично им, ещё что-нибудь такого рода - всё, мужик дома невыносим. "Я вовне получил урон, быстро дай мне залататься, а то пиндец". То есть, проблема внутри него, а меняться должна я?

Точно-точно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это не поддержка, а поощрение неадекватных отношений с собой и миром. Я пас тут. Вместо того, чтоб выносить мозг жене, надо идти к специально обученным людям и разбираться с собой.

Ань, ну ты ваще такие вещи сейчас клевые глаголишь! Прям ваще тащусь d025.gif wub.gif

Цитата
Честно, иногда смотрю вокруг и понимаю, что особо-то менять не на кого. Я же отобрала уже достойный экземпляр.

Тоже верно! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 19:08) *
Ах, Аня, как пишет то))))
Мой залитый пролактином мозг в восхищении)

и мой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 5.5.2015, 19:08) *
Светик, про переход от милашки к ворчуну у меня есть теория) с появлением в семье дитяти ...Замечаем катышки на другом. Умножать все это на усталость, однообразие и ограниченность пространства, хорошего из нас лезет мало.

Есть такое. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
может, он боится психа? Защитка срабатывает или стереотип йа мужик, ноу проблем?

Та хз, Женек.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 18:08
Сообщение #1910


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 8.5.2015, 5:45) *
Узнала про Лену Миро, погуглила фотки. Поразилась, что про человека столько народу знает, я даже и не слышала никогда.

Галечка, аналогично! d025.gif

Ириш, ну обещала поржать с твоих комментов. Вот как можно так писать? Это просто шедевр:
Цитата(Demira @ 8.5.2015, 7:56) *
Но я в какой-то момент поняла, что если я ешё свой мозг буду ипать этим - как-бы сделать поаккуратнее, всё ппц, аккуратнее будет, а мозга моего - нет....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
...а теперь, смотрю, тож подтянулся ... или опустился

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мне всегда было очень интересно как работает мозг у людей, которые так пишут. Или снимают. Или сценарии рекламных роликов придумывают.. То есть ты одновременно и думаешь, и шутишь? Как так получается? Супер, ей богу! a115.gif

Цитата(Вира @ 12.5.2015, 8:56) *
Светланка, привет. Я редко всплываю (слово ж то какое), но наблюдаю и слежу исправно. Хотела прокомментировать доедалки за малышами.

Верочка, а расскажи, как менялась твоя фигура до, во время и после рождения сыновей?
Цитата(Вира @ 12.5.2015, 8:56) *
Может возраст такой, задолбало под все подстраиваться (мне вот-вот 32)

Мне уже 32. Может в 32 начинаешь забивать на такие вещи?

Цитата(Demira @ 12.5.2015, 9:12) *
Кстати, да ...этож круглосуточная ответственность мозга, плюс еду контролировать надо sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ну, скажем ближе к 2 годам.

Вот спасибо, Ириш.

Цитата
А няня гуляла с 3 лет с младшим - замечательно. Он уже как человек был а не комок некотролируемых эмоций) И она у нас очень любила гулять - по нескольку часов нарезали круги по городу. Заодно она какие-то свои вопросы решала)

Отлично вообще! Няня все таки у вас клевая. Поддерживаешь с ней связь?
Ир, а может в двух словах расскажешь, как так получилось, что такой чудо-человек, как она, не в ладах с собственными детками?

Цитата
нахожу...и думаю, от чего оно зависит всё-таки...

Я склоняюсь к тому, что такие детки рождаются у опупенных девчонок smile.gif))

Цитата
Просто кто-то из интересующихся мог для себя что- то почерпнуть полезное , многие ж читают...но, это только твоё право d025.gif

Ок. Ты права! Ссылку дам всем! d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 12.5.2015, 9:18) *
Светик, сижу ржу. У мужчин правда труселя хорошие. Я беременной ходила в боксерах мужа. Удобно - слов нет: плотные, хлопковые, нигде ничего не давит.Надежные. Нужно, чтоб мужчины такими же были, как их трусы d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не говори.
А еще такие свободные на одном месте smile.gif труселя то.
А я, когда беременной была, любила носить майку ТИГРа. Она была достаточно длинной и голубой, натуральной тоже.
Короче, шмотки для мужчин шьют, как для беременных. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 12.5.2015, 20:37
Сообщение #1911


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2015, 17:03) *
А пока покажу вам пару фот.

Светочка, приветsmile.gif Фотки прикольные, ты с малой такие симпатюли, видно, как Ксюша выросла, мадам уже взрослая, с коляскойsmile.gif

Прекрасно тебя понимаю, и твои претензии к мужу, и усталость, и недостаточность общения... Но девочки правы, ребенок подрастет, у вас с Тигром будет больше времени для двоих и все обязательно устаканится. Хорошего тебе вечера, Ксюшу целуй в носикsmile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 20:42
Сообщение #1912


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2015, 18:08) *
А я, когда беременной была, любила носить майку ТИГРа. Она была достаточно длинной и голубой, натуральной тоже.
Короче, шмотки для мужчин шьют, как для беременных. d060.gif

Круто!
Возьму на заметку.
Когда мы с любимым ночуем у его родителей, я сплю в его майке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.5.2015, 8:07
Сообщение #1913


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, ты красавица wub.gif Ксюха-куколка d025.gif

моя мама начала более пофигистично относиться к порядку в доме...в 50 с небольшим лет-ее так воспитывали, до сих пор вспоминаю с содроганием еженедельную уборку дома под ее чутким руководством obm.gif а у меня долгое время, например, первая реакция на разбитую посуду была слезы, хотя в плане чистоты я не так щепетильна как моя мама d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.5.2015, 10:41
Сообщение #1914


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Классная фотка на берегу. У тебя такой задумчивый и серьезный вид... a115.gif
Тигр с сушкой крут d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2015, 17:49
Сообщение #1915


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, цемики вас! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В последнее время регулярно пересматриваю фотографии. И получаю огромное удовольствие, окунаясь в воспоминания.
Особенно мне нравится видеть, что в 2010 году, например, я по весу и фигуре была очень похожа на себя сейчас, а в 2011 похудела. Ну то есть, что я могу! d025.gif Это придает сил и уверенности.

Ну вот, например, нашла вчера фотки в какой-то попе мира, то есть заныканы они были в недрах компа. Прям поностальгировала

Я на работе.
Одна из моих сотрудниц увлеклась прическами и регулярно мне что-то крутила на голове.
А еще на этой фотке я в синих линзах и голубом свитерке. Очень красиво было.




А это вот мы с сотрудницами раз в неделю ходили в сауну. Купила себе одинаковые наборы, а точнее подарили их друг другу на ДР и красовались. Чаи гоняли, мазались всяким.


так мы шутки шутили



так гуляли


Вот я на учебе



Боже мой, какая у меня была шикарная учеба! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кайф!

А это к мужчинам к ТЦ пристаю


Скучаю, чего уж там.
И надо похудеть.
Сегодня взвесилась. Вес на месте. Спасибо ему за это, конечно, при моем то периодическом обжорстве, но сейчас активно возьмусь за это дело.
Взвешиваться буду раз в неделю по вторникам, например.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2015, 21:53
Сообщение #1916


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну че? Поведаю о насущном...

Сегодня я ела:
Завтрак - чай с 2 бутербродами из ржаного хлеба с маслом и медом, пара яблок, пол банана, половинка печенье Мария
Обед - немного вареной печенки, пара ложек борща, кусок ржаного хлеба
Ужин - три пирожка с картошкой, 1,5 консервированных помидора


Сегодня не дошла до магазина с продуктами. Дома, кроме картошки, муки и круп, к вечеру не было ничего. А ТИГР приходит с работы домой голодный. Ну и я решила сделать пирожки с картошкой и открыть консервированные помидоры. Вкусно было. Картошки было много, а теста мало. Но все равно калорийно. По моим расчетам калорий по 200 в одной штуке.

Меню плохенькое. Калорий немало, в отличии от пользы.
Завтра надо дойти до магазина и купить еды. Творога все еще хочу, плюс рецепт вычитала плавленного сыра из творога. Офигеть? Я попробую завтра сделать. Замороженных овощей на суп возьму. Яблочек.

Из физнагрузок - прогулка часа 1,5, танцы-шманцы с ребзей.


Планировала завтра на супервизию поехать, то ТИГР говорит, что на работе завал, скорее всего он задержится. sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 14.5.2015, 16:43
Сообщение #1917


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Красотка! Света, ты красоткаsmile.gif
WoW! Здесь я присвистнулаsmile.gif

УмничкА, что начала худеть, хвалю! Очень хвалюsmile.gif
Такую фигурку вернуть будет легко для такой умнички как тыsmile.gif Вот только пирожки на утро перенесиsmile.gif

Все получится! Сколько скинуть планируешь?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 17:39
Сообщение #1918


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Светик!
Ты такая красивая!
Нежная блондиночка!
Прическа с косой обалденная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.5.2015, 21:21
Сообщение #1919


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулечка-красотулечка!!! 5f.gif
Не перестаю восхищаться твоими роскошными волосами!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 14.5.2015, 21:32
Сообщение #1920


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Богиня :) @ 8.5.2015, 2:28) *
Кирочка, привет! Только сейчас увидела твой пост. Но, может,и к лучшему, не заснула бы вчера.

Привет, Светунь. Ну, на следующий день уже всё было по-другому. Не остро и не актуально aa26.gif .

Цитата(February @ 7.5.2015, 14:52) *
а как бы ты себя вела, если бы не Тигр, а ты покупала и приносила в дом все эти вещи, про которые вы говорили - сифон, и т.д.
... Ты не пыталась ставить себя на его место? Ведь ты тоже любишь свои вещи и нелегко зарабатываешь деньги?

Ну вот, в общем, о чем я спрашивала. Но всё это уже как-то затёрлось.
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2015, 2:28) *
Правильно ли я понимаю? У тебя дома гости, которые пользуются твоими вещами (техникой) и очень небрежно с ними обращаются. Причём вещи реально дорогие не только в финансовом плане, а и в моральном. Подарок все таки. И тебе очень обидно, что ты щедро делишься с ними всем, ограничивая себя, а в ответ, вместо благодарности, получаешь плевок в душу и оценку себя, как недалекого человека, который, не смотря на образование и огромный жизненный опыт, ничего не смыслит в жизни.

Вот вообще мимо. Причем тут образование и жизненный опыт, образование вообще последнее, о чем бы я подумала.
Для меня здесь всё больше о любви.

Фотографии чудесные. И ты чудесная wub.gif . А фотку с прической на работе я помню shy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика