НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 9.5.2015, 0:31
Сообщение #1881


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Светуля! hb.gif

Какое совпадениеsmile.gif У меня была лекция, посвященная самооценке в лицее недавноsmile.gif) Кроме того, что Аня предложила, можно перейти на способность реализовывать свои желания smile.gif Позволение и приятие. А желания тесно переплетаются с сексуальностью. Можно даже толкнуть сократический диалог - для интригиsmile.gif И Участницы получают терапию - в симибиозе с теориейsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 9.5.2015, 8:00
Сообщение #1882


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, ты умница и красавица d025.gif не забывай об этом wub.gif
хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.5.2015, 22:20
Сообщение #1883


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



rolleyes.gif Девчонки, даров!

Снова с планшета, снова без цитат и ответов.
Анюта, Юночка, спасибо! wub.gif Как сделаю, расскажу о чем была встреча.
Ленчик, спасибо! rolleyes.gif

Поведаю о насущном...

Кушала:

Завтрак: рисовая каша с тыквой и ч.л.сахара, пол банана, кусок ржаного хлеба с маслом, 2 печенья Мария
Сразу же анализ: не смотря на очень поздний завтрак, Ксюха съела две чайных ложки каши. Я доела. Сделала бутерброд с маслом. Она отказалась. Я доела. Печенье Мария тоже было предложено напрасно. Оно было разломано и разбросано по уголку. Я доела.
Обед: две ложки просто вареной фасоли, пару кусочков тушеной печени с овощами. Чуть позже с ребенком гречка с печенкой немного.
Перекус: чай, печенье Мария грамм 50-70
Ужин: овощной суп, ржаной хлеб 2 или 3 куска, немного печенки, чай

Много еды съедаю из-за то, что не ест ребенок, но жалко выбросить.
Хотя с другой стороны, вот сейчас я наелась овощного супа и меня не тянет на сладости или вредности.
Девчонки, как кто выходил из этой ситуации?

Из-за дождика гулять не ходили. Ездили в магазин за продуктами. Заходили в магазин Антошка, узнавали какая там детская площадка, сколько стоит и все такое. Для Ксюхиного возраста там всего 2 горки и бассейн с шариками. То есть я нужна буду рядом постоянно. Ну, для разнообразия как-нибудь в плохую погоду можно съездить.
Походили по Антошке, поглазели, а там всякие сумочки с цветочками и бантиками, какие-то ещё финтифлюшки. Все то, что я с удовольствием попробовала бы сделать самостоятельно. Жду, когда ребёнок подрастает и мы будем заниматься всякими такими штуками. Я надеюсь, что будем, что ребзе это будет интересно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 10.5.2015, 1:38
Сообщение #1884


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Света, а может быть не стоило сразу две печеньки предлагать ребенку?
Я не специалист, ничего не понимаю ибо детей своих нет, но. Ты ей предлагаешь, а она соглашается и затем не хочет кушать?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 2:36
Сообщение #1885


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вэл, в случае с печеньем я ей дала упаковку, она две достала и частично укусила. Ты права, можно было предложить вообще половинку. Спасибо.
В остальном, она же не говорит ещё, и ест часто только в компании со мной. Поэтому бутерброд, например, я мажу, режу на мелкие кубики и кусочек подношу к её рту, а она либо рот открывает, либо отворачивается. Иногда открывает и открывает, что приходится мазать второй, а иногда вообще не ест. Кашу разогреваю, измельчают в блендере, добавляют сахар и слив.масло. Суп грею и добавляют олив.масло. Процесс подготовки занимает время короче.
Я могу не кормить, пока не начнёт громко плакать вероятно по причине голода (наверняка не могу знать, понимаю только по жадному налёту на предлагаемую еду), но если идти на улицу голодными, то через время в рот идёт все: камни, крышечки, песок, листья, прошлогодние каштаны и в разы повышается капризность. Тогда я бегу домой, одной рукой грею еду, а второй держу её, пока она дергает меня за кофту в попытках раздобыть хотя бы грудь. При этом сильно психую и раздражаюсь.
Бывает беру с собой что-то из еды на прогулку, но и тут подвох - руки грязные, так как у ребенкп сейчас любовь к горкам, ступенькам, обоссаной животными траве и одуванчикам. У меня тоже не самые чистые, я закрываю ключами дверь, берусь за дверные ручки в подъезде. Брать с собой воду, чтоб мыть руки не хочется. Не удобно её тягать в купе с едой. Сумку на прогулку не беру.
Есть у тебя ещё какие-нибудь мысли на этот счёт?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 10.5.2015, 2:47
Сообщение #1886


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Да, извини, не подумала, что ребенок то еще не болтает. smile.gif
Мне все кажется, что все люди и разговаривают и бегают уже с рождения.
У меня не так много мыслей, ведь детей у меня нет, но, ты не можешь бутерброд недоеденный, под пластик и в холодильник убрать? Или ребенку необходимо только все самое свежее? Извини, я правда профан в этом вопросе sad.gif
Зато, сейчас ты мне что-то поведаешь и я буду уже более подготовленнойsmile.gif

Так же, у меня сейчас портится еда, бывает. Выбрасываю или выливаю. Ведь готовим мы все так же, как и раньше, а едим намного меньше. Жалко продукты? Да. Труды жалко? Да. Но есть больше, чем нужно организму совсем не хочется.
Написала и поняла, что нужно меньше готовитьsmile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 2:55
Сообщение #1887


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валери, есть мнение, что детские психологи лучше те, у кого нет детей. Вот ты сейчас демонстрируешь это на немного другом примере. Ты не вспоминаешь свой опыт и не залипаешь на нем с фразой "ах, да, и я доедала за детьми, как свинья", а предлагаешь решение, которое, если захотеть, вполне можно осуществить. Про бутер под плёнку, я чет даже не думала. Спасибо тебе! hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 2:56
Сообщение #1888


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, а я особо криминала не увидела в твоем меню.
Ну, кроме перекуса печеньками,может, и хлеба на ужин.
А так меня- даже если и доедаешь, ты же что-то есть должна.
Может,немного структурировать БЖУ, чтоб углеводы утром,а вечером белок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 3:02
Сообщение #1889


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Может. Подумаю об этом. Спасибо, Иви! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.5.2015, 16:47
Сообщение #1890


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, приветы) а вы без колясона гуляете? А чего сумку не берешь? Какую нить стильную небольшую, чтоб через плечо) я без сумки не выхожу))) ключи, телефон, плеер, Митюне беру пузырек с водой, влажные салфетки, руки чтоб вытереть, и хлебец. Раньше по твоей методе сушку брала и на цепочку от соски. Но сушки у нас не пошли. Он ее раскусывает напополам и але улю. А хлебец сосет грызет и вроде как занят человек



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 22:51
Сообщение #1891


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девы, даров! Снова с планшета, без цитат.

Женечек, привет! Хожу уже без коляски, с маленькой сумочкой через плечо, но туда много не влазит. Ксюха в коляске уже не сидит особо, да и на кой? Посидеть она и дома может, а тут гуляй, бегай, катайся на качелях и горках.

У меня сегодня был гулящий день. Сначала встреча клуба, которая из-за праздников проходила раньше, а потом мы с напарницей гуляли, ели роллы и мороженое.

По приезду домой, я погуляла с Ксюней, поела и все.. Воскресенье кончилось.

Анюта, Юночка, темой мы выбрали ревность. Социальная составляющая самооценки у нас была уже затронута, Анют. И навязанные стандарты. Люблю приводить в пример моду на маленькие ступни в Китае, которые по факту были уродством и калечеством, тонкие талии, ради которых удалялись ребра, длинные шеи с кольцами в некоторых племенах и т.п.
Над желаниями работали на новый год, если, Юночка, ты это имела в виду. Сократические диалоги толкаем, у нас каждый раз мини терапия пары человек имеет место быть. Мне тоже нравится такой формат занятий.
Девчонки, спасибо вам большое, что откликнулись. Для меня это очень ценно! hb.gif hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.5.2015, 8:57
Сообщение #1892


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, хорошего дня hb.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2015, 23:28
Сообщение #1893


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Леночка, спасибо большое! И тебе хорошего дня wub.gif

Пришла поведать о насущном.

Вчера, как я уже говорила, вечером я ела роллы, суп с лососем и мороженое. Сегодня у Ксюни на ногах снова пара шершавых пятен. Нельзя мне даже чуть-чуть отойти от диеты пока. Ну ладно.

Сегодня ТИГР весь день был на рыбалке, а к нам с Ксюхой приезжала в гости моя лучшая подружка. Вася мылился в гости, но его отшила, так как дома бардак. d060.gif И, честно говоря, именно сегодня мне вообще не хотелось ни с кем общаться, и я отшила бы и подругу, если бы она не поставила меня практически перед фактом. Подруга привезла овсяное печенье и я сегодня нарушала им. А в целом я ела так:

Завтрак: яблочное пюре, позже борщ и кусочек отварной говядины, два небольших кусочка ржаного хлеба
Обед: картошка вареная, говядина
Перекусы: ржаной хлеб с семочками грамм 100, овсяное печенье грамм 150, пара чаев с ложкой сахара
Ужин: пара ложек овсяной каши со слив.маслом и сахаром, яблоко

Очень хочется творога, завтра куплю.

Гулять ходили два раза часа по полтора.

Также сегодня я покрасила брови и ресницы, и сделала педикюр.

В последнее время я перестала быть собранной. Часто что-то забываю, часто на что-то забиваю и очень много всего откладываю на потом. Для меня ново такое состояние. Пытаюсь понять, как мне в нем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 11:09
Сообщение #1894


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2015, 23:28) *
Очень хочется творога, завтра куплю.

Также сегодня я покрасила брови и ресницы, и сделала педикюр.

В последнее время я перестала быть собранной. Часто что-то забываю, часто на что-то забиваю и очень много всего откладываю на потом. Для меня ново такое состояние. Пытаюсь понять, как мне в нем.

Привет, Светик! Я живу в режиме разобранности уже достаточно давно. Даже начала принимать это. Вчера-позавчера необычайно спокойно прошли сборы на дачу, без нервного напряжения "А что еще надо взять на случай, если вдруг....". Тем более, наше семейство обычно собираю я, и предусмотреть все уже нереально. Я в этом вопросе пока расслабилась.
А тебе молочку вообще нельзя? Когда будет можно слегка нарушать?

С ресничками и педикюром - молодец. Красотка a115.gif

Хорошего дня тебе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 11:59
Сообщение #1895


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Света, рацион классный!
И процедурки по уходу за собой - тоже зачет!

Оу, как мне знакомо твое состояние! У меня настроение, как качели...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 12:00
Сообщение #1896


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну ты на дачу взять ничего не забыла? У меня просто в воскресенье было такое: у нас в клубе проходят кофе-брейки. Пакет с чаями,кофеями,конфетами и моей сменкой находится на неделе у брата, он живёт там рядом. А я живу в часе езды, чтоб не таскаться с сумками каждый раз. Каждое воскресенье утром я ему звоню и прошу к стольки-то принести мне пакет в клуб. А тут еду в клуб на 12, сижу вк с планшетом и мне в 11.40 пишет брат,мол, Све, у вас сегодня встреча будет? icon_eek.gif Если бы не он, я бы вела встречу босая и на кофе-брейк все бы наслаждались моей смущенной улыбкой.
Затем я смотрю на руки, а у меня нет маникюра! Я всегда стараюсь держать ручки красивыми. Пусть без лака, но с подрезанными кутикулами и аккуратно подпиленными ноготками. А тут писец, ну просто... Всю встречу прятала руки.
Ах, да. Мне из дома надо выехать в клуб часа за полтора, час на дорогу, полчаса с напарницей обсудить что да как, чай попить. В это вс я проснулась в 10.20, при встрече на 12. То есть голову не мыла и красилась в маршрутке. Помню выбежала из дома и думаю, так, Света, а ну подумай, блузку ты хоть отдела? А юбку? d060.gif
А в клубе 3 раза неправильно назвала администратора. Её зовут Валентина Борисовна. Я же её называла, по словам моей напарницы, Татьяна Борисовна, Валентина Васильевна)))))) ой, ржу....
Короче лажаю я из-за своей несобранности. Мне такое ново. Я обычно, как пионер, всегда при параде и всегда готова.

С едой не знаю. Я так понимаю, что у ребзи ферментативная система ещё не вызрела и будем пробовать снова и снова через какой-то промежуток времени, например месяца два-три. Я творог и кефир ела недавно, когда судороги ноги начали хватать. И Ксюха лизнуть давала, покраснения чуть проявились. Но чуть-чуть. В кисломолочке, я так понимаю, вот этот аллергенный козеин как-то частично расщепляется, в отличии от цельного молока, как, например, в мороженом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 12:06
Сообщение #1897


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, спасибо! wub.gif Я , честно говоря, вообще поражаюсь, как ты там живёшь, работаешь, окрасотуливаешься, гуляешь, а главное, планируешь малыша.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2015, 12:22
Сообщение #1898


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, питаешься вполне прилично .... жалко, конечно, что малышня у тебя такая чувствительная, не даёт хоть чуть-чуть расслабиться по еде.

А почему состояние разобранное? из-за недосыпа? или просто мозг отвык от привычного режима напряжения?

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2015, 11:00) *
Помню выбежала из дома и думаю, так, Света, а ну подумай, блузку ты хоть отдела? А юбку? d060.gif
А в клубе 3 раза неправильно назвала администратора. Её зовут Валентина Борисовна. Я же её называла, по словам моей напарницы, Татьяна Борисовна, Валентина Васильевна)))))) ой, ржу....
Короче лажаю я из-за своей несобранности. Мне такое ново. Я обычно, как пионер, всегда при параде и всегда готова.

Светусь, ну ещё чутка в таком режиме, и у тебя будет время на себя и вообще послабон. Держись))

Читаю, как дитё тебя мотает по городу, прямо воспоминания нахлынули)) Все дети обычно как порядочные в песочнице сидят, а мы вокруг круги нарезаем, всё что не надо, нам непременно надо ...ужос)))
Что поделать, если такой пытливый ум у ребёнка)

Кстати, жду тебя там в темке, про истерики wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 12:46
Сообщение #1899


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Я регулярно что-нибудь забываю. Но всегда можно обойтись. В этот раз не взяла сменных трусов дочке, а она заигралась, и к дачному туалету не приучена, и в итоге описалась. Пришлось ей щеголять в труселях Ярослава d060.gif
А так - я регулярно забываю ключи, телефон, наушники. Жить можно. Всегда найдется спаситель.

А по поводу твоей встречи - брат ведь мог принести пакет на кофебрейк, когда ты о нем вспомнила бы - минут за 10 до перерыва. Ничего критического. Тоже отдохнуть надо мозгу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.5.2015, 12:49
Сообщение #1900


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Почему состояние разобранности не знаю. Склоняюсь к тому, что много дел делаю и много мыслей в голове, поэтому что-то вылетает, как лишачек. d060.gif

Про ребзю точно говоришь. Все дети в песочнице сидят, а их мамы языки чешут рядом, а я по району бегаю. Иногда вспоминаю няню сыночка Юны, которая с ним гуляет и понимаю, что в данном случае или бабушка быстро офигеет от прогулок с Ксенией и самоликвидируется. Или начнёт ребёнка пугать бабайками и прочей нечестью, чтоб та всего боялась и тихо сидела рядом напривязи.
Ириш, а когда у твоих мальчиков прошла любознательность такая чумачечая? И как ваша няня гуляла с Матвейкой?
Перечитываю сейчас свой дневник. Вижу, как ты кивала мне с пониманием на многие вопросы. Наши детки похожи во многом, не находишь?

По-поводу истерик, обязательно напишу. Но мне, честно скажу, жалко тратить время и писать что-то полезное просто так. Без надежды на то, что это будет оценено, принято и использовано. Я трачу время, силы, деньги, изучая эти темы, ну не интересно мне распыляться. Понимаешь меня? Поэтому я напишу, но не в той теме. Ссылочку тебе дам обязательно! Внуки, помню. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика