НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 30.4.2015, 16:26
Сообщение #1821


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, красотки!

Цитата(February @ 29.4.2015, 13:50) *
Я была как мужик - пока ребенок не стал личностью, я не знала чем с ним заниматься. Потом у меня случился большой роман (ребетенку был год с хвостиком) и я почувствовала себя лучше.

Кирюх, а чего как мужик? А роман при муже? Расскажи.

Мне очень хочется тебе, как Бельфеба, какое-то прозвище красиво придумать. Есть идеи?

Цитата
Про аллергию у Ксюши - мне кажется через это проходит 100% детей. К сожалению. Как и через колики.

Может быть. d025.gif

Цитата
И прошло несколько лет, прежде чем я сама убедилась, что ни молочница ни дисбактериоз не возникают от приема антибиотиков.

Объясни мне пожалуйста, а как они возникают? У меня в голове логическая цепочка, что антибиотики убивают на своем пути все подряд, в том числе и полезную микрофлору (дисбактериоз). Из-за этого снижается иммунитет и, как следствие, молочница. Я читала, что очень мало какие бактерии при употреблении перорально доходят до кишечника, и нет смысла их пить особо. Но в целом, как ты это видишь?
И еще, для меня дисбактериоз - это не только нехватка полезных, а еще и переизбыток каких-то вредных бактерий.
Про эрозию интересно. Это же своего рода вавочки, а не папиломы. Объясни, что ты имеешь в виду?

Цитата
Про рыбалку - а я помню вашу фотографиюю с Тигром в лодке)))) в комнате на полу!))))))) a115.gif

А, да smile.gif)) хихи))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2015, 16:13) *
Светуль, и я помню вашу фотку в лодке посреди комнаты wub.gif
хороших выходных

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тебе хороших выходных. d025.gif

Цитата(Volchonock @ 30.4.2015, 6:09) *
Ведь 11 месяцев уже скоро человеку. Уже характер проявляет.

А то smile.gif)) Галечка, не знаю, как Машуня, а у Ксюхи скачек в развитии произошел после 1,1 года. Помню ехала куда-то с малой и разговорилась с таксистом, он рассказывал, что у него сын 1,3 года, уже показывает животных в книжечке и говорит, как они делают. (Коровка - му-му, мышка -пи-пи). А моя тогда была не в зуб ногой. Вот, думаю, я отстойная мама, мало занимаюсь, тут разница всего в 2 месяца. И через недели три я прикололась, как моя кукла начала все показывать и рассказывать.

Цитата
Ему нравится точно? Или проще сказать, что нравится, чем признаться, что нужно что-то менять и начинать менять? Это две большие разницы ж. Если последний вариант, то мож можно его с собой типа увлечь.

Мысль твою поняла. Но в целом, чтоб ты понимала, он раньше был очень худой и мама (любить пухлых щечек у детей, которые видны сзади) все время болезненно реагировала на его внешний вид. Это ему передалось. И он сейчас говорит, что лучше у него будет немного лишнего веса, чем он будет дрыщом. d025.gif А вчера вечером он мне сказал, что хочет немного похудеть, так как ему пузик мешает. Так что, все может быть. d025.gif Но сомневаюсь, честно говоря, что он сядет на диету или начнет много ходить пешком. Там броня крепка и танки наши быстры. Пей пиво, ешь мясо и все.

Цитата
Нужно из состояния "я такая вся независимая, что хочу, то и делаю" переходить в состояние "я зависима настолько, что тупо даже в душ и в туалет не могу спокойно сходить". Это очень болезненно.

Как точно то! d025.gif

Цитата
Ну или это мне такого младенца второго выдали, я не знаю.

Я склоняюсь к этому. d025.gif Хотя...

Цитата
Про огород - если приложить нехило физических усилий и сделать террасирование, то можно сделать несколько уровней, каждый из которых будет плоским.

Физических усилий и бабок на бетон, бетономешалку и пр. И все ради нескольких кг овощей? ТИГР против. Он не понимает зачем стоять раком на солнцепеке, если можно заработать и купить, что надо. А на даче надо отдыхать. Максимум сад и травка газонная.

Цитата
Читаю тебя и думаю, что нужно мне самой траву свою обычную посадить, что ли.

А где у тебя грядка, Галь?



У нас с утра нет воды. Причем не только у нас в доме, а и в округе. Непонятно. Как-то без условий начинаешь их больше ценить.

Нашла вчера себе швею в ателье недалеко от дома. Сегодня приволокла пару тканей, заказала юбку и рубашечку. Посмотрим. Если понравится, нашью у нее на лето еще вещей.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

February
сообщение 30.4.2015, 16:35
Сообщение #1822


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



wub.gif wub.gif wub.gif
Напишу попозже wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.4.2015, 16:36
Сообщение #1823


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, а у нас все, что выращивают агрофирмы-безвкусное, а с рук очень стремно покупать...но Тигр прав-если нет соответствующих возможностей для полноценного выращивания ботвы, то 10-15 кг урожая не стоят вашего здоровья...хотя одна тыква вполне на 15 кг может потянуть smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.4.2015, 16:36
Сообщение #1824


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



hb.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.4.2015, 19:36
Сообщение #1825


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, wub.gif привет! aa8.gif
муж в прошлом году сажал газонную на даче... а она, блин, такая привередливая оказалась... одни пролысины получились... Зато кабачки у меня буйно растут a115.gif В этом году опять буду сажать, d060.gif тем более такие цены на кабачки у нас s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2015, 19:37
Сообщение #1826


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 30.4.2015, 15:36) *
Зато кабачки у меня буйно растут

Светуль, расскажи как, когда сажаешь? Удобряешь ли чем-то? Как часто поливаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.4.2015, 19:46
Сообщение #1827


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2015, 19:37) *
Светуль, расскажи как, когда сажаешь? Удобряешь ли чем-то? Как часто поливаешь?

Светик, особого ухода вообще не даю. У нас есть плюс для кабачков - это достаточная влажность почвы долгое время. Поэтому я даже дополнительно их не поливаю, они растут у меня как сорняк... Сажаю в мае, в середине. В лунку бросаю по 2-3 семечка. Бросила, закопала, полила. Периодически сорняки убираю, но редко.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2015, 0:33
Сообщение #1828


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, я поняла. Я в этом году, если кабачки взойдут, промульчирую почву, попробую баклашки с капельным поливом и посмотрю на результат. Может дело не в поливе, а в почве. Или во вредителях.

Ленчик, ты права, безвкусного много. Своё всегда лучше.

Кирочка, жду.

Черкну тут пару наблюдений на память.

Пару дней назад я поругалась с ТИГРом и, когда все заснули, накатала на красотуле огромный,эмоциональный пост. Уже ближе к окончанию писанины, я услышала, что Ксюха проснулась и зовёт меня. Пока её укладывала, обратила внимание, что меня отпустило и размещать это пост уже смысла нет, так как не актуально. То есть порой достаточно хорошенько, не сдерживая себя в выражениях, описать ситуацию, как она стухает.

Завтра мы едем на дачу с моей мамой. И сегодня, переодевая Ксюшу, я словила себя на радостном ожидании встречи с мамой. Это не свойственно мне в данной ситуации, так как встреча с мамой редко приносит радостные переживания. Я задумалась над тем, а что же изменилось. И пришла к выводу, что так как мама любит Ксюшу и радуется ей, я через ребёнка наконец-то получаю мамино признание и одобрение. Хоть одним результатом моей работы она довольна вроде как.

Вчера, во время разговора с Васей, он несколько раз подарил мне душевный оргазм рассказами и своих перевоплощения, благодаря мне. Сказал также, что после моего ухода коллектив фирмы распался. И, рассказыаая эту ситуацию другу, они пришли к выводу, что я человек-ложечка, который смешивает различные ингредиенты членов коллектива, преобразуя их во вкусный салатик. Но ценность последнего предложения для меня была в ином, ведь то, что я коммуникабельная девушка с организаторскими способностями я знаю и так. Мне было приятно, что он думает обо мне и обсуждает меня с другом.

Подытожив вышеуказанную информацию, можно сделать вывод о том, что я эгоистичная, самовлюбленная дама, которая жаждет признания, обожания и преклонения. Гыгы))) утрирую конечно.

Встреча клуба в воскресенье таки будет! Ура!

А ещё из хороших новостей, мне написала подруга из Крыма, маме которой я передала комбез Ленне. Пишет, что мама в шоке от того, что ей придётся вести столько шмоток. А значит что? Что она, скорее всего, не пропила мои одежки и есть шанс, что они придутся по назначению и, вероятно, через годик вернуться ко мне.

Из этого я могу сделать ещё один вывод о себе, который не станет для меня открытием. Я плохого мнения о людях. Худшего, чем они есть на самом деле. И, вероятно, это моя защита от разочарований. Ибо радуюсь я в отношении людей по итогу значительно чаще, чем печалюсь. Но вот в отношении мужчины рядом - это не гуд. Я не верила, что ТИГР сможет бросить курить, сейчас не верю, что он может поменять привычки в питании. Невысокий уровень притязаний - это хорошо, с одной стороны, а с другой не очень.
А ещё такое отношение к людям может быть следствием воспитания. Когда моя мама, переживая, чтоб я не стала доверчивой дурочкой, внушила мне недоверие ко всем и вся. Или просто заразила своим. И тут возникает другой вопрос, как воспитывать дочку? Сейчас на заднем плане играет теория большого взрыва первые серии. Пенни без проблем тусуется с четырьмя стремными парнями, вплоть до нахождения среди них в полотенце на голое тело. Хотела бы я такой бесстрашной, доверчивой, свободной воспитать свою дочь? Точнее не так. Пойдёт ли на пользу такое воспитание ребёнка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.5.2015, 10:44
Сообщение #1829


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Богиня :) @ 1.5.2015, 0:33) *
А ещё такое отношение к людям может быть следствием воспитания. Когда моя мама, переживая, чтоб я не стала доверчивой дурочкой, внушила мне недоверие ко всем и вся. Или просто заразила своим. И тут возникает другой вопрос, как воспитывать дочку? Сейчас на заднем плане играет теория большого взрыва первые серии. Пенни без проблем тусуется с четырьмя стремными парнями, вплоть до нахождения среди них в полотенце на голое тело. Хотела бы я такой бесстрашной, доверчивой, свободной воспитать свою дочь? Точнее не так. Пойдёт ли на пользу такое воспитание ребёнка?

Светик, аналогично.
Я бы воспитала своего ребенка с большим доверием к миру и с большим умением постоять за себя и с чувством собственного достоинства, которое напрочь хотели отбить у меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 2:47
Сообщение #1830


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, привет!

Увидела - вспомнила тебя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.5.2015, 17:40
Сообщение #1831


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2015, 18:47) *
Светик, привет!

Увидела - вспомнила тебя

Фотография обалденная, я так посмеялась!

Светик, ты мне столько вопросов задала, что отвечать мне на них до Нового года)
Давай хоть чуть-чуть попробую.
Первый раз эррозию мне прижгли в 18 после рождения мелкого. Потом когда уезжала сюда, врач сказала, что нужно прижигать снова, потому что всё опять не так, как надо. Ну и , помятуя это, я тут все ходила к врачу и спрашивала - а как моя эррозия? И врач на меня как-то странно смотрела.
Прошло, наверное, года 3, когда я уже совсем забеспокоилась и начала спрашивать в лоб - когда прижигать-то будем? И тут врач созналась, что она не понимает о чем я говорю. Что она слышала такое сочетание "эррозия шейки", но слышала только от женщин, приехавших из Союза. И что не знает что мы имеем в виду. Я ей все на пальцах объяснила и она мне ответила - что нету такого заболевания. Вообще. И прижиганий никаких нету, ни холодным азотом, ничем.
Тут как бы считается, что это всё - твое личное строение.
А вот соскобы берут постоянно, и я неоднократно видела, как трясутся руки у женщин, которым ставят под вопросом рак, потому что выходят измененные клетки. Потом повторяют соскоб, точнее уже берут биопсию и смотрят - случайными ли были клетки или нет. У меня через это прошли несколько моих знакомых и было всё это очень невесело. Так что обязательно привей Ксюшу, когда срок подойдет (я не знаю во сколько прививают вирус папиломы человека, американцы привиты все, русскоязычные - все его носители).
И так же тут не режут яичники, тут нет понятия какого размера они должны быть и что их надо резать, а то они лопнут. Нет, тут просто наблюдают. Всё это - индивидуальное строение и ничего больше.
Про дисбактериоз - та же штука. Мои воззвания перед врачами, что мне плохо от антибиотиков и что будет дисбактериоз и молочница, вызывали легкий шок и задумчивый взгляд. И как-то врач мне сказал - ну если очень хочется, то попейте пробиотики. Но ПОТОМ. Сначала выпейте антибиотик и посмотрите. Я выпила, ничего у меня не было. И, поверишь, опытным путем я поняла, что молочница - это прежде всего инфекция извне. Всё зависит от того, с кем живешь и что он тебе приносит.
Помню в Москве меня везли в Склифосовского ЛЁЖА, потому что молочница была адова, я ни ходить ни сидеть не могла. И дифлюканы все были перепробованы и пр. Прямо вот хроника была.
А тут - 12 лет и я даже не помню что это такое. Когда по русскому ТВ вижу рекламу лекарств (она там идет нон стоп, всего подряд, даже антибиотиков от пайлори, которые надо пить по строгой схеме) - удивляюсь. Получается, что сама молочницей заболела - пошла купила лекарства - сама вылечилась - и всё в порядке. Тут вообще нет рекламы лекарств, ну и свободной продажи сложных лекарств тоже нет.
Полки все забиты ибупрофенами, тайленолами, витаминами, специальными добавками и пр.
Но всё сложное - только по схеме и рецепту врача. И я честно ни от кого ни разу не слышала про молочницы.
Еще помню, что московские врачи настаивали, чтобы антибиотики пить одновременно с линексом. Тут это просто запрещено. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Пропей антибиотики, а потом можешь пить чего хочешь. Линекс тут, кстати, есть только в русских аптеках. У американцев нет такого лекарства.
Вообще тут очень щадящее представление о лечении. И никто в больницу не положит. Сколько было бронхитов - поднимаешься, сама ножками едешь к врачу, берешь рецепты, ножками в аптеку, и потом дома болеешь сколько надо. Но за свой счёт, бюллетеня не будет.

Пишу с планшета, поэтому даже толком не вижу, что написала, а что нет... aa26.gif
Если бестолково ответила - переспроси, я расскажу по-другому

Про Леночку и прозвище - называй меня как хочешь, как душе будет угодно. Я буду отзываться d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 18:02
Сообщение #1832


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А мне про эрозию и молочницу интересно.
Потому как в бытность мою беременной Настей врач мне сказала, что у меня начинается эрозия и что мне надо потом прийти и че-то с этим делать. Что такое эрозия - толком мне не смогла объяснить.
Я потом, через годик была у нее, и у другого врача, думала, они мне что-то рассказывать про эрозию начнут. Ничего.
А я специально спрашивать не стала - нафиг надо.
Вот сижу и думаю - то ли само рассосалось d060.gif а если не рассосалось - то че врачи молчат? И если это какой-то ужас-ужас, то я с ним уже четвертый год живу, и пока никакого дискомфорта не почувствовала.

То же самое и с молочницей - мне о ней врач объявила вместе с новостью об эрозии. И чего-то там назначила, чего я купила, а потом прочитала о противопоказаниях при беременности и использовать не стала.
И вот теперь думаю - а че это было? Дискомфорта у меня никакого не было, ни тогда, ни потом. Молочница тоже сама рассосалась? d060.gif Пишу и думаю - может, у врача плохой день тогда был? Не выспалась там, с мужем поссорилась...
А оказывается, что кое-где и диагнозов-то таких нет d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.5.2015, 18:04
Сообщение #1833


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Расскажу немного о насущном... А потом почитаю ваши комментарии.

Вчера и позавчера были на даче. Ксюха первый день почти все время конючила и просилась ко мне. То на руки, то с рук, то снова на руки, то дай ей дзи-дзю (сисю). А мне нужно было поубирать в домике, чтоб остаться там с ребенком с ночевкой. Я даже хлорку с собой взяла. Была еще сестра ТИГРа, с которой мы там шмон и навели немного. Вытащили все одеяла и подушки на солнце на просушку, я помыла хорошенько пол и попылесосила везде. Насобирали 4 пакета вещей на выброс. Все ж поношенное, что жалко выбросить, свозится на дачу "на всякий случай" и там лежит годами, перегораживая проход.

А вечером, во время подмываний Ксюхи, я увидела, что ребенок натер себе мозоль на пятке, она лопнула и кровит. Капризничала ведь день ляля не зря. И сказать не может, что не так.

Еще я посадила тыкву, горох, фасоль, кукурузы немного, укроп. Посмотрим, что взойдет.

Не смотря на то, что я упахалась, чувствовала себя очень даже неплохо. Скучно не было smile.gif Плохо на даче одно, что она идет над наклоном, везде какие-то возможности упасть, и крыльцо у дома со ступеньками. А где нежелательно быть, там Ксюха всегда. И она по этим ступенькам вверх-вниз, вверх-вниз. А порой станет на самом края наверху, нагнется и пытается что-то взять со ступеньки ниже. Ощущение, что вот-вот головой вниз полетит. Оставить ее ни на минуту нельзя.

Сегодня я уже успела провести встречу клуба. А утром поубирала и приготовила покушать. Настроение нормуль!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.5.2015, 18:22
Сообщение #1834


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кира, спасибо! hb.gif Представляю сколько времени ты дрюкалась и писала это с планшета. Спасибо!!!! Очень интересно было почитать. На самом деле такие рассказы мне малость ломают мозг. Помню, Галя-Волчонок рассказывала, как гинеколог в США во время ее второй беременности не был против бега трусцой и не видел ничего страшного в тонусе матки. Оличка из Германии рассказывала, что во Франции после кесарево можно беременеть уже через пол года и никто особо не заморачивается состоянием шва.
Почему такая разница? Как будто на постсоветском пространстве сплошные паникеры, а на западе - пофигисты.
Анюта-Таушка, что ты на это нам скажешь? Очень хочется знать твое мнение.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.5.2015, 18:26
Сообщение #1835


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Богиня :) @ 3.5.2015, 18:04) *
Еще я посадила тыкву, горох, фасоль, кукурузы немного, укроп. Посмотрим, что взойдет.

Вот это класс!
Я замотивировалась у свекрови на участке посадить немного овощей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.5.2015, 19:00
Сообщение #1836


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



"Дрюкалась" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обожаю тебя a115.gif

Не в паникерстве дело. Тут же никто не занимается магией, не верит в привороты и пр., не "освящают" офисы и квартиры. Тут люди как-то нормально работают, нормально отдыхают и не стоят сутками зимой в очередях, чтобы "приложиться к святым мощам" (когда показывают Москву как там народ вмерзает в набережные в очередях в церковь поцеловать какую-нибудь привезенную ленточку - это же ужас).
Я вон смотрю, что мне подруги пишут - вызывают батюшку из церкви освятить квартиру.
Боятся как я езжу в метро с неграми, с ними же нельзя рядом сидеть на сидении, потому что у них у всех глисты. И ладошки у них белые, увидишь - и от страха можно упасть в обморок.
Не поверишь, вот эту фигню мне пишут подруги, которых я знаю по 100 лет, у всех высшее образование, семьи - дети, и все хорошие люди. Но что в головах - мама дорогая.
А потом, Свет, как я понимаю, на постсоветском пространстве громадный бизнес по подаже лекарств. Ну и по взращиванию ипохондрии. Я тут в Москве останавливалась у женщины. Даже фотографировала ее холодильник (могу фотки поискать на компе).
Там не было еды, все пространство холодильника занимали лекарства! А маленький холодильник для еды был в спальне, она туда уносила колбасу, которую мы покупали icon_eek.gif
Говорила, что ее есть нельзя, и ее съедал ее муж icon_eek.gif
А нам оставались лекарства...
Муж, кстати, ушел в конце концов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.5.2015, 4:15
Сообщение #1837


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!
Весело тут у тебя smile.gif
Блин, хорошо, что ты напомнила, может быть, пробегусь вечерком! А то у нас лето на дворе почти, а я на свои шорты 2го размера смотрю с изумлением - неужто я такие крохотные носила всего 2 года назад до беременности?

Про медицину - на родине еще страшно любят стерилизовать всё. Ну там, роддома, палаты. Входить в уличном туда низзя, вот такое всё. Здесь же можно заходить в одежде с улицы. Медсестры в форме ходят по улицам, никакой понимаешь стерильности. Уже давно доказано, что стрелизация чрезмерная ни к чему хорошему не приводит - отсутствие здоровой конкуренции среди микроорганизмов, наличие резистентных штаммов и как следствие - частные те же стафилококковые инфекции больничные, к примеру. В Москве мне только по знакомству протащили мужа в роддом - в бахилах, шапочке и халате и только на полчаса. Здесь в палату с новорожденным притаскивается куча народу в уличной одежде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.5.2015, 6:29
Сообщение #1838


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Как мне кажется, то наш природный пофигизм сдерживается определёнными требованиями свыше. Типа, что это твой пациент и вести его ты должен так и так, и должно быть вот так и вот так, а не то по шапке. Стращают. Отношение к пациенту как к дитяти, за которого ты несёшь всю полноту ответственности. Называется это "патерналистская модель взаимоотношений врача с пациентом", основная модель у нас до сих пор.
А про стерильность и прочее - отдельная тема. Те же санитарки-медсёстры в той же одежде и тех же сланцах, что в отделении ходят, выходят на улицу курить и по окрестным ларькам пробежаться. И я не знаю, от чего у нас внутрибольничные инфекции, от сверхстерильности или таки от разгильдяйства.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2015, 22:00
Сообщение #1839


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Я с планшета без ответов и цитат.

У меня все нормально. Гуляем с ребенком, развлекаемся, загразняемся (у нас дожди, лужи и грязь везде). Папа наш дома выносит всем мозг. Стараюсь принимать его в его ворчании. Но очень хочется послать порой, чего уж там. А потом как подумаю, с кем я буду ребёнка оставлять на время супервизии или клуба, и принимаю решение не кипятиться пока.


Стройнею понемногу. Вчера вот вечером словила себя на том, что очень хочу чего-то слопать. А нам свекровь сунула на даче пакет зоологического печенья. Маленького такого, галетного. Я съела штук 6 и остановилась. Раньше бы не остановилась, наелась бы от пуза.

А ещё на меня произвела впечатление вот эта статейка:



Безобразно жирная Тесс Холлидей попала на страницы модных журналов лишь по одной причине: пресыщенные люди обожают смотреть на уродство.

Раньше аристократическая знать очень любила карликов и карлиц. Малахова тогда не показывали, поэтому уродов смотреть было негде.

Дети с врождёнными уродствами покупались на королевский двор, чтобы радовать там своим видом зажравшихся и опустившихся графов с баронами. Они попробовали в той жизни всё, им стала неинтересна красота, их занесло в извращения.

Точно так же и Тэсс Холлидей пришлась ко двору нынешнего западного общества. Граждан Европы больше не цепляет настоящая красота, им подавай что-нибудь мерзкое, уродливое, отвратительное на грани диагноза или за ним.

Нет, меня не удивляет слетевшее с катушек западное общество. Подумаешь, толстухе радуются! У них и гомосексуалисту Элтону Джону дают звание рыцаря, чего уж.

Меня удивило другое -- цитата самой слоноразмерной модели. Оказывается, она любит своё тело!

«Когда я стеснялась своей фигуры, все вокруг шутили надо мной, смеялись и не воспринимали меня всерьез. Теперь, когда я полюбила свое тело, никто мне слова сказать не может, так как я излучаю всем своим телом любовь!»

Что сказать на такое? Нет, давайте ещё раз посмотрим на Тэсс:



Любой врач, взглянув на состояние женщины, скажет, что она больна. Расскажет о том, что ждёт её в будущем. Это и проблемы с сосудами, и с сердцем, и с опорно-двигательным аппаратом. Родить она, наверняка, не сможет, как не может испытывать радость от жизни. Суставы её убиты, весь организм работает на износ.

Скорее всего, Тэсс Холлидей умрёт очень рано. Ей не поможет современная медицина, если женщина не сбросит вес до здорового.

И страшно тут, что вместо понимания того, что нездорово, опасно, эта девушка говорит о том, что любит своё тело, восхищается им. Любит она его, а не убивает!

Тесс радуется, что она -- не анорексичка-модель. Она счастлива, что при росте 163 см она носит шестидесятый размер. Женщина слетела с катушек и превратилась во фрика. Клоуна, который на потеху толпе убивает себя.

«Я сексуальна, уверена в себе, на остальное мне срать. Все кто не согласен, пусть идут на хрен», -- подписала Тесс одну из своих фотографий.

Да, наверное, это позиция. Но на что именно тебе срать, Тесс? На что срать вам, толстухи? На собственное здоровье?

Допустим. Имеете право. На то, что ваши близкие будут рано или поздно выносить из-под вас горшки, когда могли бы радоваться жизни? На то, что ваши дети будут возиться с матерями-инвалидами, ставшими таковыми не в силу несчастного случая, а в силу болезней, которые они сознательно и добровольно себе нажрали? На то, что ваши дети осиротеют намного раньше, чем могли бы? На что вам, кроме общественного мнения, срать, а, толстые вы эгоисты, свиньи во всех смыслах этого слова?

Я вас слушаю очень внимательно, объясните мне, почему вы такие идиоты по жизни? Неужели вы и в самом деле не понимаете, что ваша лень вас убьёт? Почему вы не приведёте себя в порядок, что вам мешает?

Источник: miss-tramell.livejournal.com/?skip=30



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 4.5.2015, 22:34
Сообщение #1840


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Свет, не читала бы ты лучше Лену Миро. Она очень неприятный злобный товарищ, обливающий всех дерьмом с ног до головы.
А толстушка это - да Бог с ней, где-то она тусуется в мире и имеет право на свое счастье и жизнь. Если бы не Миро, ты бы о ней и не узнала.

Обнимаю тебя и Ксюшу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика