НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 26.4.2015, 11:19
Сообщение #1801


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!
Успела прочитать последнюю страницу. По поводу жизни с ребенком - ну я со старшей в таком возрасте начала усердно худеть. Но у меня ГВ не было. Это другое совсем. А вообще такого, чтобы ребенок дал тебе своими делами сколько-то позаниматься, это еще нескоро очень. У меня вот сейчас только старшая, ей 6.5 лет, начала иногда сама уходить к себе в комнату, ковыряться там с Лего или что-то рисовать-резать-клеить. А еще даже год назад не было такого. Так что тут уж выкручиваться как-то. Обычно в таком возрасте легче много гулять, чтобы не давать ребенку много возможности крушить в квартире. Дай ей швабру, пусть с тобой вместе пол помоет, а потом сразу на улицу до сна. Ребенок уснет, а ты - в чистой квартире. Я сама терпеть не могу кавардак. У меня с 2ми детьми он по-моему перманентный уже (вздыхает).

Не нужно троллить Васину девушку. Нехорошо и не нужно.

А Тигра ты чо не троллишь по поводу фигуры? Я бы Тигра потроллила, раз тебе его фигура не нравится. У меня муж неспортивный вообще (спасибо свекрови блин, как так можно 2-х мужиков воспитать, я у шоцi). Я его таки достала - отжимается по утрам теперь. Отжимания фигуру подтягивают, а времени отнимают немного, 1-2-3 минуты. Я его хвалю обязательно, когда становятся заметны результаты, а они становятся заметно довольно быстро, если не заниматься до этого. Я не идеальная жена и никакого стремления к тому, чтобы ей быть, у меня нет. В нашей паре такой вариант работает. Мне приятно посмотреть на мужа, о чем я с удовольствием ему сообщаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 26.4.2015, 11:44
Сообщение #1802


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Света, читаю твой дневничек и очень хочу деток. Двоих, а лучше троих!
В плане - сидеть с детьми это утомительно, все познается в сравнении. На одной из бывших моих работ девченки признавались, что в декрете они кайфуют!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2015, 10:02
Сообщение #1803


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет! С планшета без цитат.

В связи с тем, что в четверг я была на супервизии, а в субботу на даче, вчера как-то даже взгрустнула, когда надо было ехать в клуб. Совсем каплю, но уже нечто. Смена обстановки не дает мне увязнуть в болотной трясине декрета и я чувствую себя человеком. Обычно же, я жду воскресенье, как манны небесной, чтоб свалить одной куда-то.

Вчера я уехала раньше, чтоб пошопиться. Поехала на большущий рынок в центре. Там мама покупала мне бюстгальтер для кормящих, когда я была в роддоме. Он за этот год убился и мне нужен новый. В обычных неудобно, как ни крути. Нашла точку Милавица и купила. Только, правда, уже не чёрный, а белый. Чёрного не было. Оказывается, мой размер ещё не так легко найти.
Также купила Ксюне зимние штаны на след.год, которые, как лыжные, аж по грудь. Симпотные и недорогие совсем нашла. И яркую цветастую, байковую пижамку ей на след.зиму купила. После посещения торговых центров, мне все там казалось таким дешевым. Хотелось брать все. Но времени было мало и ехала я в клуб. С клунками не хотелось.
Хочу в следующее воскресенье купить себе домашний набор - майка и шортики. Очень недорогой и натуральный наборчик видела. А ещё пару блузок или чего-то такого для клуба.

О насущном...
После осознания себя толстой, мне захотелось похудеть. Вчера я ела мало, неплохо и спокойно воспринимала вредности в поле зрения. Ела я так:

Завтрак: овсяная каша с маслом и сахаром (немного и того, и того, ели с ребенком), чай с ложкой сахара
Обед: суп с фрикадельками, ржаной хлеб 1 кус
Перекус на выезде: яблоко, кусок ржаного хлеба, чай с сахаром
Ужин: ржаной хлеб, пару кусочков сала, вареная печень, яблоко (больше ничего не было в доме)

Сегодня сварю борщ и тыквенную кашу. Последнюю тыкву из зимних запасов раздербанила, а она здоровая, надо есть, а то в морозилку не вмещается вся. А начатая не хранится нифига. Как хорошо, что я осенью накупила тыквы. Покупала по 3 грн за кг, а сейчас она 15-25 грн за кг. Писец. Попробую сама вырастить в этом году тыкву. Говорят она не особо требовательна. Посмотрим. В прошлом году и тыква, и кабачки у меня не возжелали расти.

Также вчера много гуляла. Утром с ребзей час-полтора, потом по рынку больше часа.

В субботу на даче активно работала граблями, лопатой и тяпкой. Хочется в этом году посадить побольше вкусняшек. Помню прошлым летом с удовольствием и чувством выполненного долга, юзала в прикорме малыша собственноручно выращенный перец, картошку, кукурузу...

Все, ляля проснулась. Ушла.
Всем хорошего дня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 27.4.2015, 12:53
Сообщение #1804


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Как раз хотела тебя спросить про твоё огородничество, про то, начала ли ты сезон. У вас же теплее. Я этой весной маниакально закапываю всё, что может расти. Дома, в разные ёмкости. Это меня здорово расслабляет и отвлекает. Вполне подходящее хобби для декрета - выращивание овощей/фруктов/ягод. Особенно с учётом цен на еду. Не знаю, как там у вас, а у нас ощутимо выросла цена на продукты. Правда, я сажаю не только съедобное, но и для души. Караганы у меня подрастают (это жёлтая акация). Сейчас проращивала кукурузу, пора срочно дорассаживать её по горшкам. У нас она успеет вырасти только рассадой. А ещё у вас много продают всяких саженцев, землянику (викторию) хороших сортов и много чего. И сезон длиннее. Пока с ребёнком - как раз можно экспериментировать и набираться опыта. А выйдешь на работу - будешь опытная уже, левой пяткой садить всё smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.4.2015, 17:39
Сообщение #1805


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, привет))))
Цитата
После того, как ребёнок начал ходить, стало легче мне. Она сама дома перемещается куда хочет, берет, что хочет и делает, что хочет. Главное, убрать с её уровня все опасное.

Я тебе верю)))
Цитата
Мой гуляет только в вс, когда меня нет, и только пол часа, пока Ксюха не уснет. Я, как обычно, обвиняю его маму, которая сама все дыры закрывала и мальчики не привыкли помогать женщинам.

В смысле пока не уснет? А когда уснет, он не гуляет? А что делает?
Про то, как организуешь время с Ксюней поняла. А ты с ней играешь целенаправленно в какие нить игры, развивающие типа?
Сланец это резиновый тапок, ну от слова сланцы, в чем на пляж ходют.

Цитата
Женечек, обидно тебе, понимаю! Ляля то общая, а заботишься о нем только ты. У нас аналоги
чная ситуация. И не только у нас, я тебя уверяю. Общаюсь же с другими мамашками. А ты разговариваешь об этом с тёзкой?

Разговаривать да, пытаюсь, но попытка донести свои чувства в я-сообщениях наталкивает на обиды, типа я что мало делаю, и так стараюсь тебе помогать, и деньги зарабатываю... и понеслась... в итоге он считает, что я его пил и им недовольна и критикую. А я всего лишь хотела сказать о своих чувствах. Такое ощущение, что он любое слово воспринимает как критику и начинается пинпонг ((((
Цитата
Но чаще она слазит с кровати и сидит смотрит мультики в дверном приёме, чтоб видеть и меня и мульты.

Ничего себе!
Цитата
Под кофе я имею в виду цикорий, Женек.

А я так хочу натуральный попробовать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 20:09
Сообщение #1806


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, с покупочками.
С тыквой ты молодец, продуманка a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 20:20
Сообщение #1807


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, а как Вася реагирует на увеличение расстояния между вами? Или он его не замечает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.4.2015, 23:12
Сообщение #1808


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, привет))))
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2015, 18:31) *
Вчера я уже не выдержала и съела грамм 50 шоколадного масла. Потом налила пол бокала домашнего вина

Светик, а какой перерыв делаешь перед тем, как кормить?
Цитата
Сегодня утром мы с ТИГРом уже поругались, в бесконечном выбивании себе времени на отдых. Помирились.

Свет, а у тебя хватает сил не повышать голос при ссорах? Как с этим справляться?

Цитата(Богиня :) @ 13.4.2015, 14:34) *
Мы вчера, как и планировали, были на даче. Я так ждала этой поездки, но разочаровалась малость. С маленьким ребенком на дачном участке хуже, чем в квартире. Ксюха лазила везде, рвала траву, ела землю, облизывала камни, топтала цветы и лазила по лестнице на пузе. Пыталась отковырять с травы жучков, вырвать волосы на носу соседской собаке и копать палкой землю.

Звучит так задорно))) молодец, Ксюша, столько дел, столько дел))))

Цитата
Бабушка (моя мама) ... шыкала ей, говорила, что так нельзя, что собачка гавкает, потому что нельзя плакать. obm.gif Обострялось это в моменты, когда кто-то проходил мимо. Как будто маме было стыдно, что ее ребенок (внук) орет. Типа она плохая мама (бабушка). А я шла и злилась. Это ж вот откуда у меня страхи проявления чувств на людях. Переживаня о том, что подумают другие и прочая подобная срань.

Мне кажется то поколение учили и воспитывали так, что все должны быть удобны, что шумящий ре равно плохая мать. Я тоже самое наблюдала, когда мы ходили к маме в поликлинику на массаж Митюше, он когда громко что-то говорил, не то что плакал и капризил, бабушка ему шшшш, типа неприлично плакать или громко говорить)))) ну в нашем случае гулить)
Про Макарошку клевая сказка, спасибо!

32 кэгэ за год, я в шоке))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 14:31
Сообщение #1809


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, всем!

Немного отвечу.

Цитата(HotMoonLight @ 24.4.2015, 19:44) *
Не, Све, у меня очень мягкий характер. Это от безысходности. Я в декрете чуть умом не двинулась d060.gif Ну и жизнь так удачно все сложила.

Иви, пусть будет так. d025.gif Для меня все же объявить о чувстве безысходности и принять кардинальное решение - это о смелости.

Цитата(Валери(евна) @ 24.4.2015, 21:36) *
Ребенка хочу.

Валери, а вы ж планировали малышню помню. Или разговор о двойняшках был гипотетический?
А я так и не дождалась пробуждения своего материнского инстинкта.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 15:10
Сообщение #1810


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 26.4.2015, 7:19) *
А вообще такого, чтобы ребенок дал тебе своими делами сколько-то позаниматься, это еще нескоро очень.

Галь, sad.gif

Цитата
Не нужно троллить Васину девушку. Нехорошо и не нужно.

Думаешь?

Цитата
А Тигра ты чо не троллишь по поводу фигуры?

aa26.gif Ему его фигура нравится. Да и не хотелось бы мне, чтоб он начал меня троллить по этому же поводу.


Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 7:44) *
Света, читаю твой дневничек и очень хочу деток. Двоих, а лучше троих!
В плане - сидеть с детьми это утомительно, все познается в сравнении. На одной из бывших моих работ девченки признавались, что в декрете они кайфуют!

Юльчик, я с тобой согласна полностью. Все познается в сравнении. d025.gif
А еще мне странно читать, что мое декретное нытье способствует образованию у тебя и Валери желания иметь ребенка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 16:04
Сообщение #1811


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 27.4.2015, 8:53) *
Я этой весной маниакально закапываю всё, что может расти. Дома, в разные ёмкости.

Анюта, видела вк фотки, ага. Я планирую расширить в этом году свой огород. Но меня смущает отсутствие регулярного полива. Мы в лучшем случае ездим на дачу раз в неделю. а то и раз в 2 недели Все остальное время земля пипец сухая. Дачный участок находится на склоне и установить там самополив, как только дают воду (а это по будням происходит всего лишь в среду) проблематично. Может поплыть земля. Так ТИГР говорит, по крайней мере. Но я все равно буду пробовать. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 27.4.2015, 13:39) *
В смысле пока не уснет? А когда уснет, он не гуляет? А что делает?

Идет домой. Ставит коляску в коридоре или, в лучшем случае, в спальне возле открытого окна, и сидит за компом. А ребенок спит в коляске. d025.gif Я тоже иногда так делаю. А гулять иду отдельным номером с бодрствующим ребенком, чтоб показать собачек, кошечек, цветочки, листочки, деревья и травку.

Цитата
Про то, как организуешь время с Ксюней поняла. А ты с ней играешь целенаправленно в какие нить игры, развивающие типа?

Да, Женек. Для деток сейчас все развивающее. Рассказы про зверушек, их размеры (большой мишка, маленький мишка) сбор и нанизывание колечек на пирамидку, питье через трубочку, еда с ложки самостоятельно, нанизывание еды на вилку, та даже научиться кидать, толкать и ловить мяч - это целое дело.

Цитата
Сланец это резиновый тапок, ну от слова сланцы, в чем на пляж ходют.

Спасибо. Поняла.

Цитата
Разговаривать да, пытаюсь, но попытка донести свои чувства в я-сообщениях наталкивает на обиды, типа я что мало делаю, и так стараюсь тебе помогать, и деньги зарабатываю...

У нас тоже так в последнее время. Ранимые мы оба какие-то стали. d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 27.4.2015, 16:09) *
Светик, с покупочками.
С тыквой ты молодец, продуманка a115.gif

Иви, спасибо.

Цитата(HotMoonLight @ 27.4.2015, 16:20) *
Светик, а как Вася реагирует на увеличение расстояния между вами? Или он его не замечает?

Не спрашивала. Поначалу очень тосковал, напрашивался погулять вместе, свозить меня куда надо, даже к стоматологу как-то возил, лишь бы по дороге потрындеть. Но уже ж 1,5 года прошло, привык частично. Да и девушка появилась, с которой можно поговорить.

Цитата(aLissanka @ 28.4.2015, 19:12) *
Светик, а какой перерыв делаешь перед тем, как кормить?

Женек, стараюсь часа три. Но, я так понимаю, что это бестолку. Алкоголь, наркотики сколько не выводятся из организма? Сутки?
А ты что знаешь об этом?

Цитата
Свет, а у тебя хватает сил не повышать голос при ссорах? Как с этим справляться?

Иногда не хватает. Один раз так разозлилась, что собиралась швырнуть в стену чем-то (не помню чем), занесла руку с этим чем-то за голову, а оно выпало на пол. По-моему это была баклашка с водой. И Ксюха каааак расплакалась. И я подумала, что вот идиот я, травмирую своими психами ребзю.
Ну а вообще, Женек, я стараюсь отлавливать, чем конкретно сейчас меня зацепил ТИГР. Что сработало? Какая моя установка? И получается, что на внешние проявления остается мало меня. А пока свое мысленное путешествие сделаю, остываю. Выхожу снова в диалог и понимаю, что ТИГРу то сейчас очень плохо и он хочет до меня достучаться. Переформулирую его слова. Например: "Тебе кажется, что я постоянно не прислушиваюсь к твоему мнению?". И он прям оседает на глазах. Перестает бурчать и начинает говорить конструктивно.
Но сейчас и правда тяжело. У обоих неудовлетворенные потребности и это гнетет. Начинаются придирки по многим поводам, а причина то, зачастую, одна. Только вот обиды не дают до нее докопаться. А если и докапываемся, то нет сил удовлетворять чужие потребности, при неудовлетворении своих.

Цитата
Звучит так задорно))) молодец, Ксюша, столько дел, столько дел))))

Это точно smile.gif))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне кажется то поколение учили и воспитывали так, что все должны быть удобны, что шумящий ре равно плохая мать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.4.2015, 16:06
Сообщение #1812


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Света, у меня вообще складывается впечатление, что ты - идеальная мама и жена. Поделись, как? Какой-то настрой нужен?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 16:14
Сообщение #1813


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О жизни...

Вчера ТИГР не поехал на работу и мы решили сгонять на рыбалку. У нас недалеко от города есть масса платных ставков, где разводят рыбу и можно поехать получить удовольствие заядлым рыбакам. А так как ТИГР яркий представитель фанатов рыбалки, постоянно перебирает свои снасти, смазывает катушки, смотрит видео и консультирует друзей, мы решили поехать. В этом году ТИГР уже рыбачил на этом ставке с другом, но в этот раз мы решили поехать семьёй. Ну что сказать? Улов классный, но мне с ребёнком было не особо интересно. Степь, одно деревце и то под ним писяют все, берега нет, ибо это вырытый котлован,. и Ксюха не спит. А я расчитывала на её сон и свою рыбалку. Не, через 4 часа она заснула, но за эти 4 часа я успела пожалеть, что поехала, поныть, запреть.. Но разнообразие, не поспоришь. Ещё с каким-то дедуганом познакомились. Он рассказывал про своих внучат и семью. А перед поездкой домой сказал, что его хозяйство (он в селе живёт) уже достало и на его глаза выступили слёзы. Так жалко его стало. Иметь большое хозяйство и правда тяжкий труд.

Также вчера утром я решила попробовать что-то сшить. Нашла в журнале Бурда симпатичную простую рубашечку и принялась переносить выкройку на бумагу. Ксюня тут же просекла, что происходит что-то интересное и давай мешать. Топтаться по выкройкам, вырывать копирку, двигать листами.. Не будет дела у меня с пошивом вещей. Зря тканей набрала позавчера. Надо швею неподалёку поискать.

А только что часа два проговорила с Васей. Он же пошёл учится в мой гештальт-институт по моей наводке и его так поперло. Посещает все и вся, понимает и даже планирует в будущем практиковать. Рассказывал, как на выходных был на супервизионной сессии и выходил работать терапевтом в круг. Понравилось, вдохновился, получил массу удовольствия. Рассказывал мне свой взгяд на психотерапию и гештальт-подход. Очень интересный он собеседник нынче. Просил вечером побыть заместителем на его расстановке, обещал увести и привести. Но мне не хочется, честно говоря. Хотя, я ещё думаю. На этой неделе не будет супервизии и может не быть встречи клуба, когда и как мне отдыхать?

У нас сегодня дождик моросит и гулять мы не ходили.
У Ксюни снова красное под коленкой, уже не знаю и от чего. Может тыква, а точнее тартразин (оранжевый краситель)? Хз.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 16:29
Сообщение #1814


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Miss Juli @ 29.4.2015, 12:06) *
Света, у меня вообще складывается впечатление, что ты - идеальная мама и жена. Поделись, как? Какой-то настрой нужен?

Юльчик, перфекционизм, наверное. Но хорошего он мне приносит мало. Не рекомендую.
Спасибо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 29.4.2015, 16:40
Сообщение #1815


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Уклон на участке - это даже хорошо. Это инфа, может и не совсем для тебя, скорее для Тигра. Есть такая штука - капельный полив. Суть в том, что устанавливается ёмкость на высоте, чтобы вода могла самотёком поступать, ставится датчик, который полив сам включает в настроенное время, пара простых промывающихся фильтров для воды, разводятся трубы, хорошо катят полипропиленовые (они лёгкие и удобные), для них есть специальный "сварочный" аппарат, часто можно напрокат найти. От труб к самим растениям протягиваются ленты капельного полива, там вода так подаётся каплями, что ничего не размоет. Пусть подумает, поищет, поизучает схемы и варианты, уточнит стоимость вопроса. Вроде должен он у тебя шарить в этих делах. Как вариант для рассмотрения.
Даже при капельном поливе или без оного очень полезно замульчировать землю между растениями. Травой, соломой, чтобы голой земли не было. Очень хорошо снижает испарение влаги с земли, что сокращает полив ощутимо. Может даже этого варианта хватит для того, чтобы поливать раз в неделю. Ещё есть бюджетные варианты с вкапыванием пластиковых бутылок вниз горлышком, внизу делаются маленькие отверстия, чтобы вода просачивалась по каплям, дно срезается и сверху, как в воронку заливается вода. У меня свекровь так с огурцами делает, рабочий способ. В общем, разные есть выдумки на этот счёт.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2015, 16:55
Сообщение #1816


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Спасибо, Анют, почитаем. У нас наверху даже бочка с водой есть, а мой огородик внизу. a115.gif Так вот нафига эти вкопанные баклашки? Вот так так... и про это почитаю. Спасибо!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 29.4.2015, 16:56
Сообщение #1817


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Нда. У нас тоже происходят жестокие битвы, когда оба в нересурсном состоянии. Я в дефиците, хочу поддержки, а у него как назло тоже наступает какой-нибудь дефицит, или он наступает от того, что давать я в такие периоды не в состоянии, и начинается. Наезды с двух сторон и полное отсутствие взаимопонимания. Потом с моей стороны отчуждение идёт и неприятие. Что типа как мне и так сложно, а тут он со своими наездами и требованиями, а вместо помощи мне я получаю только эгоистичные попытки меня довыжать. Как это разруливать - ума не приложу. Так и хожу по кругу, в кризисные периоды наступая на те же грабли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 29.4.2015, 17:50
Сообщение #1818


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Светик, ты прости, у меня смешались в голове все вопросы. Столько всего в голове и вокруг, что уже не помню где и что. Ну и дворняжка я, безкомповая, всё с телефона.
Вопрос про декрет - я с ума сходила. Мне казалось, что это худшее, что могло со мной случиться. Я была как мужик - пока ребенок не стал личностью, я не знала чем с ним заниматься. Потом у меня случился большой роман (ребетенку был год с хвостиком) и я почувствовала себя лучше.
Про аллергию у Ксюши - мне кажется через это проходит 100% детей. К сожалению. Как и через колики.
Еще помню - Алиссанка публиковала у тебя большую статью про дисбактериоз. Абсолютная правда. Когда мне тут выписывали антибиотики и я врачам доказывала, что надо обязательно пить нистатин (а тут нет такого лекарства вообще) и что иначе нельзя, и что обязательно линекс и прочее - это надо было видеть лица врачей. Такое недоумение и удивление - это она вообще о чем? И прошло несколько лет, прежде чем я сама убедилась, что ни молочница ни дисбактериоз не возникают от приема антибиотиков. Честно говоря, я за 12 лет тут ни разу не болела молочницей. Хотя раньше она меня мучила просто хронически, ужасное что-то было.
Тут нет заболевания остеохондроз, нет вегетососудистой дистонии aa26.gif , которой врачи в России закрывают все дырки в диагнозах, если не знают что делать с пациентом. Нет эррозии шейки матки, нет такого заболевания вообще. Есть вирус папиломы, да, но он прививается. А вот прижигания шейки от эррозии - нет.
Про рыбалку - а я помню вашу фотографиюю с Тигром в лодке)))) в комнате на полу!))))))) a115.gif
Что ещё... Тыковки wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.4.2015, 20:13
Сообщение #1819


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, и я помню вашу фотку в лодке посреди комнаты wub.gif
хороших выходных



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 30.4.2015, 10:09
Сообщение #1820


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Свет!
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2015, 15:10) *
Галь, sad.gif
Не, ну мож у тебя будет всё иначе smile.gif Но у меня Катя вообще не самостоятельная, в смысле, что она сама не стремится отпочковаться от меня. Дети разные очень. На малую я себя смотрела, как она пытается себе на голову натянуть то свои штаны, то моё белье, то Катин носок, - что нашлось под рукой, то и тянула, я только сушку разобрала тогда, - и я изумлялась, когда она успела так вырасти. Ведь 11 месяцев уже скоро человеку. Уже характер проявляет. Достает местами, но со 2м это раз в 7 легче переносится, чем с первым, по крайней мере у меня так.
Цитата
Думаешь?
Да, думаю. Твое желание поиграть я разделяю, я сама так немало играла в свое время, так что я не от ханжества.
Цитата
Ему его фигура нравится. Да и не хотелось бы мне, чтоб он начал меня троллить по этому же поводу.
Вот да, если он начнет в обратную сторону троллить, то будет засада. Ему нравится точно? Или проще сказать, что нравится, чем признаться, что нужно что-то менять и начинать менять? Это две большие разницы ж. Если последний вариант, то мож можно его с собой типа увлечь. Типа вместе на диету сядем, давай ты мне поможешь. Или вместе будем ходить с коляской на длинные активные пешие прогулки по городу.
Цитата
А еще мне странно читать, что мое декретное нытье способствует образованию у тебя и Валери желания иметь ребенка.
Свет, я бы за третьим сходила, если бы могла себе это позволить. Никогда бы не подумала, что я такое скажу, во время своего первого декрета. С первым ребенком столько всего. Нужно из состояния "я такая вся независимая, что хочу, то и делаю" переходить в состояние "я зависима настолько, что тупо даже в душ и в туалет не могу спокойно сходить". Это очень болезненно. Еще и ребенок оказывается не соображающим тинейджером, а комочком размером с половину кота, который истошно орет и ты забываешь, что такое непрерывный ночной сон на месяцы и иногда годы вперед.
А во со вторым всё как-то спокойно уже воспринимается. Намного спокойнее. Ну или это мне такого младенца второго выдали, я не знаю.

Про огород - если приложить нехило физических усилий и сделать террасирование, то можно сделать несколько уровней, каждый из которых будет плоским. Так сделано у моих родственников в Крыму и так сделано у моей знакомой здесь на заднем дворе.

Читаю тебя и думаю, что нужно мне самой траву свою обычную посадить, что ли. Катя обожала приходить и лопать зелень с грядки - петрушку, лук зеленый. Но муж отказывается мне помогать в этом году. Можно заставитьь (в смысле убедить), но не хочется давить лишний раз. А как мне это сделать самой, без него, я пока не сообразила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика