НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
February
сообщение 21.4.2015, 21:20
Сообщение #1781


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Богиня :) @ 18.4.2015, 3:01) *
Галь, напарница по работе сказала. Ездила недавно на 1,5 мес к маме в Майами (точнее в пригород Майами).
Она сделала этот вывод, как я поняла, из жмени лекарств, которые ежедневно пьет ее отчим. И по улыбающимся пенсионерам, которые, в ее понимании, не могут пялится на закат и улыбаться без медикаментозного вмешательства.

Пенсионеры - которые не могут улыбаться закату без медикаментозного вмешательства - это сильно.
Я, как дура, улыбаюсь всегда и везде. И в Европе улыбаюсь, и в России.
У нас часто белки бегают по проводам. Так красиво! В машине едешь, а белки дорогу перебегают по проводам wub.gif .
Я каждый раз смотрю на них, замерев. Несется такая пушистая, хвост трубой, на фоне голубого неба. Видела как они с деревьев падают, не расчитав.
Но на дороге падающих не видела, ттт.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 21.4.2015, 22:17
Сообщение #1782


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне Васина отмороженная дама написала сообщение:

"Светуль, в четверг супервизия на 18:30 - приходи! только дай мне знать, чтоб я всех посчитала) ..."

Светуль smile.gif хехе))) Интересно, в четверг она мне хоть в глаза посмотрит?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2015, 22:23
Сообщение #1783


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2015, 11:18) *
Я в такие моменты уверяю себя, что неизвестно, где найдешь, где потеряешь, и тебе взамен комбеза прилетит каких-нибудь приятных ништяков, откуда не ждешь.

Ништячки я люблю. Буду ждать! wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2015, 11:18) *
Ну и вообще, бывают такие дни - жизнь нас тыкает мордочкой в наши особенности, типа учит (хочется верить, чтт это не просто так d060.gif )

Иви, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Хочется верить, согласна с тобой. В это воскресенье у меня был концентрат.

Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 11:55) *
Всеми лапками присоединяюсь!

Юльчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 15:05) *
Ты не заражайся эмоциями дурацкими, не нужно, будь на той линии жизни, где в любое время года будут и клиенты и деньги.

Та по-любас, Вэл! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Комбез, да и хрен с ним, как говорит моя мама smile.gif

И то правда!
Цитата
Поздравляю с избавлением от дерматита! Ксюне поцелуй огромный, тебя обнимаю smile.gif

Вот спасибо! И я тебя обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Кирочка, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(February @ 21.4.2015, 17:20) *
Пенсионеры - которые не могут улыбаться закату без медикаментозного вмешательства - это сильно.

Кир, ну типа у стариков же все болит. Не до улыбок smile.gif

Цитата
Я, как дура, улыбаюсь всегда и везде. И в Европе улыбаюсь, и в России.

Хехе))) Хотела бы я посмотреть на это в России smile.gif)))

Цитата
У нас часто белки бегают по проводам. Так красиво! В машине едешь, а белки дорогу перебегают по проводам wub.gif .

Чудесные зверушки! Какие-то волшебные, из детских сказок. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.4.2015, 22:23
Сообщение #1784


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2015, 22:17) *
Светуль smile.gif хехе))) Интересно, в четверг она мне хоть в глаза посмотрит?


Света, а у вас особые отношения с этой дамой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2015, 22:40
Сообщение #1785


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 18:23) *
Света, а у вас особые отношения с этой дамой?

Да нет. Но последний раз (и первый одновременно) она прятала от меня глаза и избегала. Странная дамочка.

Итак о насущном...

У меня все хорошо! Вчера весь день сидели дома. Погодка была не летная. Играли, смотрели мультики, готовили кушать, кушали, спали.
Сегодня погуляли хорошенько, дождались ТИГРа с работы и купили еды домой на пол мульёна. Я купила ананасовые кольца и слоеное тесто. Завтра буду печь вот такую красоту (низкокалорийные булочки). Хочется чего-то такого.


Делаются элементарно, как я понимаю. Кольцо ананаса обматывают полосочкой слоеного теста. Сахарной пудрой немного можно присыпать. Идея офигенная, как по мне.

Каждый день думаю о том, что надо бы похудеть. Только думаю пока smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 22:59
Сообщение #1786


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2015, 21:40) *
Завтра буду печь вот такую красоту (низкокалорийные булочки). Хочется чего-то такого.

Ах, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif И сама идея - очень даже a115.gif Сама делаешь слоеное тесто или покупаешь готовое?


Цитата
Каждый день думаю о том, что надо бы похудеть. Только думаю пока smile.gif


Что думаешь, Светуль? )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.4.2015, 10:39
Сообщение #1787


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С добрым утром!
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2015, 22:40) *
Да нет. Но последний раз (и первый одновременно) она прятала от меня глаза и избегала. Странная дамочка.


Мда, бывает...

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2015, 22:40) *
Каждый день думаю о том, что надо бы похудеть. Только думаю пока smile.gif

Где-то как я) Светик, расскажешь потом, как на вкус ананасовые булочки??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 23.4.2015, 12:55
Сообщение #1788


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Привет, Света! Какие у тебя здесь булочки интересные a115.gif , надо будет тоже попробывать такие испечь.smile.gif Оригинально. Какие получились? wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 14:20
Сообщение #1789


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 12:55) *
Привет, Света! Какие у тебя здесь булочки интересные a115.gif , надо будет тоже попробывать такие испечь.smile.gif Оригинально. Какие получились? wub.gif


Светик, нас уже двое желающих узнать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2015, 0:52
Сообщение #1790


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем доброй ночи!
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 19:59) *
Что думаешь, Светуль? )))

Юльчик, ничего толком. Кушать бы меньше, но не получается пока. Нет радости без еды.

По-поводу ананасов в тесте. Тесто слоеное покупаю. Я однажды почитала как его делать и решила, что это не по мне.
Получилось довольно вкусно. но калорийно. Из 450 граммов теста и 550 граммов ананасов вышло 10 булочек. Я съела 5 без проблем, они очень легкие. А по калориям это аж 900 ккал. Можно было на эти калории ужраться яблоками или этими же ананасами (без теста).
А еще ОЧЕНЬ тяжко наматывать на кольца тесто. Оно сцуко рвется и не хочет просовываться в дырку ананасную smile.gif))

Ой, девули, была на супервизии. Выходила на сессию клиенткой. Выносила воскресный день, когда я лажала несколько раз и горевала по этому поводу. Очень интересную обратную связь получила. Есть над чем подумать. По мнению нашего ведущего (того, которого я люблю и ради которого туда хожу), такое поведение, как у меня, характерно для детей, кого любили за поступки, а не просто так. И работа с такими клиентами длительная и направлена на то, чтоб клиент (то есть я) получил опыт нахождения рядом с человеком и принятие вне зависимости от поступков, в горе и радости, так сказать smile.gif)) Это если в двух словах.
После сессии со мной, девушка Васи очень изменила ко мне отношение. Вот прям кардинально. Как будто она меня боялась до этого, а когда узнала, что я тоже человек, расслабилась.

Пора бежать. Еще приду.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.4.2015, 1:02
Сообщение #1791


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Я тут wub.gif wub.gif wub.gif
А меня угощали в гостях очень вкусными ананасами и сыром с плесенью. Прямо чума как вкусно!
Сейчас рецепт уже не вспомню, но вкуснотень была нереальная. Ну кусочек ананаса клали сыр, но было что-то еще, не помню.
Про девушку Васи - я так и думала, что она тебя или боялась или стеснялась. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2015, 2:53
Сообщение #1792


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ага, так вот. Пала стена меж девулей той и мной. Она мне практически вручила пальмовую ветвь мира. Но она мне все равно не нравится. Наверное, потому что подходит Васе и я понимаю, что нашим отношениям гаплык. Ибо она ему в состоянии дать все тоже, что и я, и даже более (я о сексе). И пусть, как умный друг она не так хороша, но сравнить то ему уже полтора года, как не с кем. И следовательно, потребность во мне отпадает. От понимания этого немного грустно. Чувство схожее со сменой работы. Понимаешь, что впереди тебя ждёт что-то новое, другое, но и со старым прощаться жалко. Туда было столько вложено.

А ещё, пока Вася позвозил меня домой, я молча ассимелировала инфу, полученную на сессии. И подумала, что ТИГР некисло манипулирует на вот этом моём должествовании. И велика вероятность, что наши отношения претерпят сильные перетрубации после сегодняшнего дня. И может так получится, что они вообще построены на наших травматизациях: моём стремлении быть идеальной и его потребности в подчинении. Как вариант.

Но идея позволить себе быть не идеальной, совершать ошибки, расслабиться, мне очень понравилась. Не знаю на сколько меня хватит и как это сделать, но я буду пробовать.

О насущном...

Много жру! Я не знаю, как ещё не вешу пятьсот кг. Если сравнить моё меню до беременности и сейчас, то это слон и моська. Когда я сыта, мне легко желать стройности и строить планы по питанию. Но если я хочу есть, меня ничего не останавливает.

Может быть дело ещё в качестве еды. Мне здорово снижает аппетит кофе с молоком. Молоко мне нынче нельзя. Бананы и пр.фрукты с нынешних прилавков -нельзя, варёные яйца, куриная грудка, нежирная рыба - нельзя. Все остальное проходит транзитом и кушать хочется постоянно.
Гулять ходить скучно. Ребёнок не хочет тусить на площадке. Её тянет ходить по району, куда захочется. То есть другую мамашу с собой взять не получится.
Дома сидеть скучно. Настроение портит перманентный срач. Помоешь пол до боли в спине и тут же на нем разлитый чай, пожеванные куски яблок, носки, юла, совок... Игры для деток такого возраста - полный дегенератизм для взрослого. Заниматься своими делами с ребёнком на руках очень тяжело уже. Шить невозможно, ребёнку хочется играться нитками, ножницами, иголками, педалью машинки, проводами и кпоночками. Рисовать - краски везде и на всем. Возраст, когда уже все брать и этим манипулировать ребёнок умеет, но вот что-то сложное понять ещё не в состоянии. И запреты воспринимает, как родительскую прихоть.
Надоел чет мне так декрет.
Давули, а как вы развлекались в декрете? Чем можно себя занять интересным и полезным с малышом возрастом 1.4 года?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 24.4.2015, 7:06
Сообщение #1793


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, читаю регулярно, но не всегда есть что сказать wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.4.2015, 20:55
Сообщение #1794


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Свет, я тут бродила по магазинам. И увидела платье. И сразу вспомнила о тебе wub.gif .
Помнишь, ты когда-то говорила, что если будешь выходить замуж - то обязательно в платье-рыбка.
И тут я увидела рыбку wub.gif wub.gif wub.gif .
Телефон, конечно, не передает всей красоты, которая была. Оно было всё в камнях и переливалось, совершенно потрясающее.



aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2015, 22:36
Сообщение #1795


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, привет!
Я в декрете просто развлеклась - пошла работать d060.gif
А пока не работала - ребенка папе, молока запасти на пару суток - и с подругами тусить в клуб. Прийти в 11 утра домой, порадоваться семье.
Мать из меня, короче, ехидна.
А так,конечно, когда клуб недоступен, спасает, если есть компания, и не одна дома. На дачу к друзьям,у которых дети.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2015, 23:00
Сообщение #1796


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кирочка, wub.gif wub.gif wub.gif очень красиво платье! Спасибо! Мне очень приятно, что ты помнишь такие вещи. wub.gif

Девулины, сегодня гуляла и решила пофотать ребёнка на память. Она сейчас носит чудную шапочку с двумя бубонами по бокам. Эта шапочка чудесным образом отражает вредную, капризную и своенравную сущность самого ребёнка. Мы с ТИГРом балдеем от ребёнка в этой шапке. Ну и я решила запечатлеть это зрелище, пока не пришло лето. И себя ж засняла. Короче, мне нужно худеть! Я конечно опупенная, красивая и интересная, но, сцуко, толстенькая. d025.gif
Что я могу сделать для этого, такого, чтоб не напряжно было. Взвешивать еду малореально. Во-первых, мы с Ксюхое едим из одной тарелки, во-вторых, готовлю я очень быстро и времени записывать, считать, у меня нет. Я могу отказаться от сладостей, того же мармелада или сухарей. При остром желании могу выпить чай с сахаром. Также попробую себе вернуть в рацион кисломолочку. Баз белковой пищи, как я уже говорила, моя жизнь превращается в постоянный голод. Это может быть нежирный кефир или творог. Буду пробовать и смотреть на ножки ребёнка.
Я могу заниматься спортом дома или много гулять. Тай бо этого дядьки с прошлой странички моего дневника, мне очень понравилось. Заводит, бодрит. Вот правда ребёнок не понимает, что это мама делает. Но, думаю, попривыкнет. Или буду заниматься во время её сна. Снова выторговывать у ТИГРа пару вечеров для спортклуба проблематично. Я выдираю кровью и потом час в день на чтение и просвещение, пол воскресенья для клуба и вечер четверга для супервизии. Да и получасовые тренировки на тренажерах меня не заводят.
Мне нужен стимул. Причём какой-то очень реальный и вдохновляющий в голодные вечера. Над ним пока думаю. Раньше это всегда были мужчины. Сейчас мужчины мне не интересны ))) Генныч и ПММ слишком недосягаемы и расплывчаты пока. ТИГР в силу своей неидеальности в плане фигуры, для меня не стимул. А порой он меня так злит, что мне хочется его выгнать нах, а не красотку из себя делать.
Иногда меня мотивировала злость на кого-то, стремление что-то кому-то доказать. Но сейчас я такая умиротворенная, мне так побоку мнения других, что разозлиться на кого-то проблема. Разве что если накрутить себя против Васиной дамы и задаться целью довести её до бешенства. Но она и так меня боится. Жалко её.
Состояние здоровья у меня сейчас нормальное. Внешне я себя не вижу так часто, как раньше. Не шляюсь я на каблучках мимо витрин магазинов. Не бываю в обществе стройных и ухоженных дам. Быть примером для дочки тоже достаточно расплывчатая и далекая перспектива. Ещё успеется, как мне кажется.
К тому же, я рассматриваются период декрета, как вырванную часть жизни, и мне кажется, что через годик, когда начнётся садик, я заживу. А сейчас надо как-то пережить это все и не свихнуться. Просто переждать терпеливо.. Все таки целый скучный год впереди. Чем себя развлекать ещё, как не вкусняшками?
Вот такие у меня мысли.

Что касается жизни насущной...
Сегодня ко мне приезжала напарница. Пол дня с ней проболтали. Ксюня спала в коляске, а мы три часа гуляли. Потом дома пили чай с мармеладом. До гульки с напарницей, мы с Ксюней 1.5 часа пешком гуляли.

Что я сегодня ела.
Завтрак: тыквенная каша
Обед: овощной суп с ржаным хлебом, грамм 150 вареной говядины.
Полдник: чай с мармеладом (грамм 250), пара яблок
Ужин: запеченые овощи со свининой, ржаной хлеб

Если бы не мармелад... А без него печально. Может курить начать. Шучу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2015, 23:36
Сообщение #1797


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 24.4.2015, 19:36) *
Я в декрете просто развлеклась - пошла работать d060.gif

Иви, ты смелая и твердая девушка! Восхищаюсь тобой в этом.
Цитата
А пока не работала - ребенка папе, молока запасти на пару суток - и с подругами тусить в клуб. Прийти в 11 утра домой, порадоваться семье.

Еще папа такой молодец. Мой не пустил бы меня в клуб. Еще и на всю ночь...
Цитата
А так,конечно, когда клуб недоступен, спасает, если есть компания, и не одна дома. На дачу к друзьям,у которых дети.

Да! Дача хороший вариант. d025.gif Надо кого-то найти из молодых мамаш и уехать на дачу на недельку-другую.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2015, 23:39
Сообщение #1798


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(February @ 23.4.2015, 22:02) *
А меня угощали в гостях очень вкусными ананасами и сыром с плесенью. Прямо чума как вкусно!

Ммммм. Представляю! wub.gif Сыр очень вкусен с виноградом еще. wub.gif Особенно мягкий белый, камамбер, например.

Цитата(February @ 23.4.2015, 22:02) *
Про девушку Васи - я так и думала, что она тебя или боялась или стеснялась. d025.gif

Ты очень проницательная барышня, Кира d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.4.2015, 4:06) *
Светуль, читаю регулярно, но не всегда есть что сказать wub.gif

Ленчик, я тебя прекрасно понимаю. Сама такая же. wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2015, 23:44
Сообщение #1799


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2015, 23:36) *
Иви, ты смелая и твердая девушка! Восхищаюсь тобой в этом.

Не, Све, у меня очень мягкий характер. Это от безысходности. Я в декрете чуть умом не двинулась d060.gif Ну и жизнь так удачно все сложила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 25.4.2015, 1:36
Сообщение #1800


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Да, вот smile.gif читаю тебя, читаю.
Хочется детей. Дочку хочу.
Юлу куплю, юлу куплю, совок, яблоками накормлю, огрызки будут разбросаны, гулять буду с ней, носочки красивые стирать smile.gif
Женщину воспитать. Красивую, женственную...
Ребенка хочу.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика