НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 8.4.2015, 13:07
Сообщение #1741


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, привет!

Про твою интуицию поняла, я тоже так делаю. Но называю это иначе. Я загоняют проблему в бессознательное и оно там обрабатывается, через время мне в виде слабого сигнала (обычно это чья-то фраза или сон) приходит оптимальный ответ.
А получается по итогу хорошо в любом случае. Я ж не могу сравнить варианты последствий других выборов. А голова на плечах есть, выруливаю.
Давай ещё примеры.

Много слышала про отцовский менталитет американцев и немцев. Вон напарница рассказывала о наблюдения за семьями на пляжах США. Мама кремом мажется, а папа деткам по тарелкам треш (мусор, типа чипсов, попкорна или конфет) раскладывается для перекуса.

Ты уже бабушка, Ленчик? Сколько внучку то?

А я экономист, финансист. Не люблю обобщение с бухгалтером. Бухгалтер - более узкая работа., как по мне. У нас в стране так точно)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 8.4.2015, 13:21
Сообщение #1742


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

У меня сегодня утро отказов.
Вчера разговаривала с подругой по скайпу и сказала, что хочу сама попробовать испечь паски. Мимо проходила её мама, с которой мы в дружеских отношениях, и обещала помочь с клевым рецептом и даже в режиме он-лайн испечь их со мной. Только я хотела их испечь по экспресс рецепту, а её рецепт геморройный, с опарой, ночными бдениями и все такое. Более того, когда она мне выслала рецепт, где пол кг маргарина, чето ещё, что я не ем и есть не хочу, я поняла, что надо искать причину отказа.
По итогу ТИГР сказал мне угомониться, купим три паски родственникам и будет нам счастье, нам все равно их есть нельзя. Так и ответила маме подруги.

Потом позвонила помощнице учредителя моего бывшего и ей сказала нет. Но, чтоб совсем не казаться безразличным и неблагодарным человеком, я им порекомендовала подругу, которая сейчас как раз ищет работу.

Сегодня у нас поездка к аллергологу предстоит на время, когда ребёнку пора будет спать и это писец. Нас ждут крики и вопли на всю больничку. Состояние под коленками значительно лучше и, видимо, аллергия таки на коровий белок. А так как Ксюша ёдок слабый, с целью обеспечения её кальцием, мне придётся ещё долго кормить её грудью.

Батарея разряжается на планшетет. Ухожу.

Всем хорошего дня!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zelena
сообщение 8.4.2015, 13:47
Сообщение #1743


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата(Богиня :) @ 8.4.2015, 10:07) *
Про твою интуицию поняла, я тоже так делаю. Но называю это иначе. Я загоняют проблему в бессознательное и оно там обрабатывается, через время мне в виде слабого сигнала (обычно это чья-то фраза или сон) приходит оптимальный ответ.
А получается по итогу хорошо в любом случае. Я ж не могу сравнить варианты последствий других выборов. А голова на плечах есть, выруливаю.
Давай ещё примеры.


Еще? Ну, я нахожу нужный мне объект без навигатора, скажем так, интуитивно, что то мне шепчет - ехай туда, поворачивай здесь d060.gif И чувствую с каким человеком стоит иметь дело, а с кем даже сидеть в одной комнате не стоит, не смотря на всю его симпатию и подлизу, но это, наверное, с опытом пришло, хотя интуитивно я всегда это чувствовала, но раньше у меня не было силы воли послать "неправильных людей".


Цитата
Много слышала про отцовский менталитет американцев и немцев. Вон напарница рассказывала о наблюдения за семьями на пляжах США. Мама кремом мажется, а папа деткам по тарелкам треш (мусор, типа чипсов, попкорна или конфет) раскладывается для перекуса.


Не, мои на ЗОЖе, жареной картошки не едят, из мяса только индейка и курица - грудка, много овощей. Мой зять вообще с малым общается, как со взрослым, никаких сюсюканей, зубы ему чистит, учит всяким премудростям и немецкому языку, помимо португальского. И тут меня посетила мысль, что мой внучек с украинскими корнями вообще не будет знать ни украинского, ни русского.... Португальский и немецкий, ну и английский в будущем icon_eek.gif

Цитата
Ты уже бабушка, Ленчик? Сколько внучку то?

Год и 7 месяцев. Вот это упоминание о бабушке, блин, Светик, не наступай на больную мозоль
Цитата
А я экономист, финансист. Не люблю обобщение с бухгалтером. Бухгалтер - более узкая работа., как по мне. У нас в стране так точно)))


Я уж и забыла, что в Украине это важно, у нас другая система работы бухкабинетов и быть бухгалтером очень даже почетно, Светуль. Думаю, все таки тебе надо к мечте, что же ты зря училась и мечтала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.4.2015, 20:19
Сообщение #1744


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 10:47) *
Еще? Ну, я нахожу нужный мне объект без навигатора, скажем так, интуитивно, что то мне шепчет - ехай туда, поворачивай здесь

Ленчик, если что-то тебе шепчет, то я сдаюсь. d060.gif d025.gif

Зять у тебя золото!!!!

Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 10:47) *
Я уж и забыла, что в Украине это важно, у нас другая система работы бухкабинетов и быть бухгалтером очень даже почетно, Светуль. Думаю, все таки тебе надо к мечте, что же ты зря училась и мечтала?

Ленчик, бухгалтер и у нас почетно. Чего же нет? Но для меня сравнивать и приравнивать экономиста и бухгалтера - это как приравнивать стоматолога и проктолога только потому, что они лечат одно и тоже тело. Но ведь с кардинально разных сторон же d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.4.2015, 20:34
Сообщение #1745


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итяк... о насущном...

Я так хожу сожрать (именно сожрать, не съесть) кусок сладкого пирога с шоколадом!!!! Или курицу. Или запеканку. Короче, почти все то, что нельзя. d025.gif Вот он запретный плод, который сладок. d025.gif

У аллерголога были. Я выкатила ребенка на коляске погулять до отъезда, чтоб ее укачало и она поспала. Поспала. d025.gif Была в настроении. Аллерголог порекомендовала сдать кровь на анализ, так как все таки непонятно на что реакция и сдать кал на дисбактериоз. Стоимость этих анализов 1 000 гривен. d060.gif Я фигею. Ну, проблема это не моя нынче, пусть ТИГР ее решает. Но все равно капец, как дорого.

Еще сегодня была у эндокринолога по своей щитовидке. Вроде подобрала я свою дозу тироксина и анализы нормальные.

Хочу массаж, джакузи и поспать smile.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.4.2015, 21:47
Сообщение #1746


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, самая "яркая" история про предвидение-грустная, надо?

про интуицию- я тоже часто не знаю куда идти, но знаю направление-иду и попадаю куда надо)))
и в принципе я очень часто знаю наперед кто что скажет или сделает, хотя на работе мне еще учиться и учиться просчитывать ситуацию наперед)))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.4.2015, 0:46
Сообщение #1747


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Бодро ночи, Светуся))))
Я на секунду, про дисбак ((((
С уважаемого источника. Плюс у Комаровича можешь глянуть. Про кровь на аллергены потом посмотрю, а вот дисбак возмутил


Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему 

 05.02.2012, 08:54  #1   

Чучело-МЯУчело 

Форумец

 

 

Сообщений: 2,512

Регистрация: 22.05.2010


 Не в сети

Дисбактериоз и препараты "от него"

РусМедСервер
Знакомое слово? Российский родитель, который не слышал его от своего педиатра, может прислать свой портрет на конкурс «Самый счастливый родитель года». Страшный недуг, поразивший всех наших детей, подобравшийся к взрослым, мучительный и неприличный, но легко излечимый регулярной едой чего-либо, выпиванием чего-то по утрам, вообщем регулярным переводом денег на чей то счет, пришел в наш мир.

Столкнувшись с самым грандиозным обманом современной педиатрии, мы считаем своим долгом поставить точки над i, чтобы не повторять бесчисленно в каждой второй теме одно и тоже.

Итак, что нужно знать о дисбактериозе кишечника:

1. Главное – дисбактериоза… не существует! Нет ни такого заболевания, ни состояния, которое могло бы иметь отношение к понятию, ни необходимости его искать, ни необходимости его лечить. Подробнее…
2. Просвет кишечной трубки у родившегося ребенка стерилен (как стерилен и сам ребенок). В течение короткого промежутка времени он, как сообщающийся с внешней средой, колонизируется микроорганизмами, которые живут в нем всю жизнь человека.
3. Эти микроорганизмы могут быть полезными, принимающими участие в процессе пищеварения; нейтральными, коих большинство (живут и живут – должен же кто-нибудь жить в просвете кишечника) и вредными, вызывающими кишечные заболевания.
4. Количество микроорганизмов в кишечнике, а также их соотношение у каждого человека разное и зависит от бесчисленного множества факторов – от того в городе или в деревне живет человек, что он ест, насколько тщательно соблюдает правила гигиены, здоров он или болен в данный момент и т.д. Нет единых норм содержания микробов в просвете кишечника. Это первое что нужно понять. Человек имеет право на индивидуальную микрофлору (с) (vlg_asb 2003)
5. Отсутствие норм, масштабных исследований в этом направлении связано, в первую очередь с тем, что исследования такие не нужны клинической медицине и не несут никакой смысловой нагрузки! От количества и состава микробных колоний ничего не зависит. И это второй вывод нашей беседы.
6. Далее, следует различать содержание микроорганизмов в каловых массах – в просвете кишечника (которые так активно исследуют иные доктора) и содержание их же собственно в кишечнике, т.е. на кишечной стенке – там, где они могут иметь хоть какое-то гипотетическое значение. Нет никаких убедительных данных, что количество МО в кале хоть каким-то образом соответствует соотношению их в кишке. Таким образом, что мы определяем абсолютно непонятно. Запоминаем третье правило «Нет, не было и не может быть анализа на дисбактериоз» Любое исследование, которое Вам предлагают пройти в этой связи – бессмысленно, неинформативно и направлено только на имитацию лечения.
7. Вы спросите, а как же вредные бактерии? Их что тоже не нужно определять? Нужно! Вот их всенепременно нужно определить в случае развития кишечной инфекции. При холере, сальмонеллезе, дизентерии и других заболеваниях, мы ищем в кале возбудителя, определяем его и исследуем, к каким препаратам он чувствителен. Но только при болезни.

Так почему же этот самый дисбактериоз не лечит только ленивый?!!!

А вот на этот вопрос ответа нет. Отчасти потому что проще всего лечить несуществующую болезнь – то, чего не было, обязательно пройдет. Отчасти потому, что прочитать реклюмную брошюрку очередных производителей для некоторых коллег легче, чем серьезный учебник (он же еще и денег стоит, да и написан чаще на английском)… В некоторых случаях потому, что проще списать непонятные симптомы на некую мифическую, но общеизвестную проблему – ведь то, что мы пишем сегодня, не исключает существования множества заболеваний желудочно-кишечного тракта, каждое из которых имеет свою клинику, свой набор анализов и свое лечение. Но это болезни. Здоровых детей лечить не надо.

Степень обмана дошла до того, что помимо бессмысленных лекарств для лечения несуществующей болезни нам предлагают покупать даже продукты!!! «Покупайте у нас постоянно и у Вас не будет дисбактериоза!!!». Мы надеемся, что прочитав эти слова, Вы всегда будете скептически относиться к подобной рекламе, насколько бы убедительна она не была.

А как же антибиотики? Почему же тогда при их приеме нередко «расстраивается желудок»

Рутинной ошибкой, впрочем, и распространенным добросовестным заблуждением является мнение, что при назначении антибиотиков обязательно происходит нарушение микробного равновесия в толстом кишечнике (интересно, кстати, почему никто не додумался «лечить равновесие», например в легких? Какой бизнес пропадает! «Ингаляционный йогурт, обогащенный натуральным мусором с альпийских полей!!!»(с)). Увы производителям. Как правило, и в большинстве случаев, применение антибиотиков не влечет за собой каких-либо расстройств и не требует дополнительной коррекции микробного балланса.

Но. Для ряда препаратов, временная диарея является побочным эффектом применения. Например популярный антибиотик амоксиклав вызывает диарею примерно в 7-10% случаев. Таким образом, временное учащение и разжижение стула надо рассматривать не как самостоятельную проблему, требующую коррекции, а как одно из действий препарата.

Так как же поддержать организм ребенка? Какие действия предпринять? Может среди сотен товаров, которые нам предлагают есть что-то действительно полезное?.. Что бы в кишечнике моего ребенка жили только полезные микробы???

Ничего, абсолютно ничего экстраординарного делать не надо. Кормите детей вкусно и разнообразно. Приучите их мыть фрукты и руки перед едой. Обучите элементарным правилам гигиены и считайте, что на этом Ваша миссия выполнена.

Пробиотики
Препарат Линекс создан на основе бифидобактерий, лактобацилл и энтерококков и предназначен для улучшения флоры кишечника, пострадавшей от приема антигистаминных препаратов и антибиотиков. Однако в силу производственных особенностей эффективность препарата стремится к нулю. По заверениям производителей, в одной капсуле линекса содержится 1,2*107 живых, но лиофилизированных (то есть высушенных вакуумным способом) молочнокислых бактерий. Во-первых, само это число не столь уж велико — сопоставимое количество бактерий можно получить, потребляя ежедневную норму обычных кисломолочных продуктов. Во-вторых, при блистировании, то есть вакуумной упаковке препарата в капсулы, в которых он поступает в продажу, порядка 99% процентов бактерий, вероятно, гибнет. Наконец, сопоставительный анализ сухих и жидких пробиотиков показывает, что в первых бактерии чрезвычайно пассивны, поэтому даже те из них, которым удалось пережить блистирование, практически никогда не успевают оказывать положительное воздействие на иммунную систему человека. Препараты безвредных бактерий (пробиотиков) для заселения кишечника применяются в европейской медицине около ста лет, благодаря исследованиям Ильи Мечникова. «Но лишь недавно для отдельных препаратов в хороших исследованиях был обнаружен полезный эффект в профилактике инфекций у детей, — говорит профессор Власов. — Именно незначительность размера эффекта не позволяла его убедительно обнаружить ранее. В России популярность пробиотиков беспрецедентна, поскольку производители умело поддерживают причудливую идею дисбактериоза“ — состояния якобы нарушенной микрофлоры кишечника, которое якобы лечится пробиотиками».

Probiotic products contain different strains of bacteria at varying dosesIt's not clear which bacteria are most helpful or what doses are needed.

Пробиотические продукты содержат различные штаммы бактерий и дозы их различны. Не ясно, какие бактерии на самом деле являются полезными или какие дозы необходимы для их действия.Источник: http://www.mayoclinic.com/




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.4.2015, 0:48
Сообщение #1748


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Дублируется)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2015, 3:49
Сообщение #1749


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, спасибо за пример. Поняла.

Женек, сдавать будем на посев, на определение наличия не совсем хороших бактерий. d025.gif Копрограмма показала значительное их количество в наличие. Статейку эту читала, когда Ксюне было пару месяцев. А сейчас прочитала и вспомнила, что наши шелушения начались после недельной диареи Ксюхи в октябре. А это значит, что причиной может быть не аллергия, а и правда нарушение микрофлоры кишечника. А это, как мне кажется, значительно проще. Спасибо тебе большое, Женек! Вероятно, ты сэкономила нам время, нервы и деньги. d025.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2015, 12:33
Сообщение #1750


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Часто читаю или слышу от некоторых людей фразы о том, что они как зеркала. Мол, с ними плохо общаются и они в ответку также. С ними хорошо, и они хорошо. Им не звонят и они не звонят. Страдают, скучают, думают о человеке, но не звонят. И так гордятся этим. Статусы катают вк, мол, если вы нужны будете вас найдут, а нет, дык идите лесом. И знаете что? Мне их немного жаль. Такое чувство, что не человек руководит своей жизнью, окружением, общением, выборами, а другие люди сознательно или нет делают это за него. А он сопля, которую несёт течением. А где же в своей собственной жизни они? Их цели, желания, потребности?

Сегодня у Васиной дочки ДР. Я об этой дате почему то за 3 года ни разу не забыла. Он же о ДР Ксюши забыл, хотя, объективно, дата 19 декабря День святого Николая, запоминается легче, чем 10 апреля. И, наверное, люди, из рассказа выше, не поздравили бы его сегодня в качестве урока. А я поздравляю. Мне хочется поздравить.

А недавно я поругалась со своей мамой. Долго мы не разговаривали, я остыла, соскучилась и позвонила первой, хоть она была не права. И мне было жаль, что многие ее разрывы чудесных отношений, с мужчинами в том числе, продиктованы вот таким вот зеркальным, ведомым, по сути, поведением. Со своим английским женихом она тоже рассталась и они не общается около полугода. Даже купленные билеты на новогоднюю поездку пришлось сдать. Скучает ли она за его влюбленным взглядом? Уверенна, что да. А как она меня пытала и просила показать его поздравительное смс на мой ДР в декабре... Но нет! Она не делает то, что хочет. Она принципиально ему не звонит первой. И знаете что? Отношениям пи*да, как и многим другим вещам в её жизни и жизни таких людей, из-за нелепых принципов, которыми они ещё умудряются гордиться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 10.4.2015, 13:53
Сообщение #1751


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Светик, твоими устами глаголет истина! Сама часто с таким сталкиваюсь и удивляюсь людям



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.4.2015, 18:26
Сообщение #1752


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, а мне нравится быть первой половиной зеркала, т е если Я показываю человеку свое расположение, то он в ответ зеркалит хорошим))))почему-то мы готовы ответить гадостью на гадость, а стать началом хорошего не особо...
хотя я стала агрессивнее-недавно осознала это..есть над чем поработать))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2015, 19:31
Сообщение #1753


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

Цитата(Zelena @ 10.4.2015, 10:53) *
Светик, твоими устами глаголет истина! Сама часто с таким сталкиваюсь и удивляюсь людям

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2015, 15:26) *
Светуль, а мне нравится быть первой половиной зеркала, т е если Я показываю человеку свое расположение, то он в ответ зеркалит хорошим))))

Мне такое тоже нравится, Ленусь. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
почему-то мы готовы ответить гадостью на гадость, а стать началом хорошего не особо...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
хотя я стала агрессивнее-недавно осознала это..есть над чем поработать))

Ты имеешь в виду внешнее проявление агрессии? Или внутри у тебя стало больше агрессивных порывов?

Итак, коротко о насущном, пока ветер без сучков (люблю это выражение).

Вчера я уже не выдержала и съела грамм 50 шоколадного масла. Потом налила пол бокала домашнего вина и решила сделать овсяное печенье без яиц. Получилось у меня нечто в виде овсяной крошки, местами подгоревшее. Но я съела за вчера и сегодня. А вечером я еще съела грамм 150 перца болгарского из лече. И Ксюхе дала. Перед сном мы всем семейством наблюдали у нее красные пятна на ногах. От шоколадного ли это масла, от вина или от перца, пропитанного томатным соком - хз.

Сегодня утром мы с ТИГРом уже поругались, в бесконечном выбивании себе времени на отдых. Помирились. Погуляли с ребенком так, что я, кажись, натерла себе ступни ног - 3 часа шлялись. Купили еды, Ксюне сапоги на следующую зиму, носочки, мячик, антгистаминный сироп icon_mrgreen.gif и чето еще.

Завтра едем на дачу. А я все еще очень хочу яиц, курицу, рыбу и молочку. То, чего мне пока нельзя.

Кто хочет посмотреть интересный фильмец? Рекомендую "Радиоволна" (США), "Фокус" с Уиллом Смитом и "Смешанные" с Дрю Берримор.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 12.4.2015, 14:51
Сообщение #1754


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Сохраню фильмы, спасибо за наводкуsmile.gif
Светик, а как печенюхи готовишь?
Я делала с бананом, неделю ела, но они были уже как камушкиsad.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 12.4.2015, 18:11
Сообщение #1755


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



вчера прочитала твой вопрос, задумалась...скорее внешние проявления стали больше-раньше терпела и молчала, а чейчас выплеснула эмоции и думать забыла...особенно за рулем))))

хорошего дня a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2015, 15:34
Сообщение #1756


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, даров!

Цитата(Валери(евна) @ 12.4.2015, 11:51) *
Сохраню фильмы, спасибо за наводкуsmile.gif

Валери, надеюсь, тебе тоже они понравятся. Мне стоит усилий найти красивый, интересный, захватывающий, веселый, поучительный и легкий фильм для просмотра. Поэтому ценю сама хорошие рекомендации.

Цитата
Светик, а как печенюхи готовишь?

Я растопила сливочное масло, добавила овсяные хлопья и сахар. Ничего не вышло. Масса превратилась в горелые крошки.
Расскажи, как ты делала с бананом?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2015, 15:11) *
вчера прочитала твой вопрос, задумалась...скорее внешние проявления стали больше-раньше терпела и молчала, а чейчас выплеснула эмоции и думать забыла...особенно за рулем))))

Ленчик, у внешнего проявления агрессии есть формула (условно говоря). Это внешние агрессивные и директивные импульсы минус страх, зависимость. коммуникабельность, чувствительность... С возрастом страхи уменьшаются, а работа преподавателем способствует выгоранию таких качеств, как коммуникабельность и чувствительность. Поэтому меньше у тебя сейчас стало тех качеств, которые минусуются (сдерживающих факторов). А следовательно результат по формуле внешнего проявления агрессивного поведения становится выше.


Девуленьки, привет!
С прошедшим вас праздником!


Мы вчера, как и планировали, были на даче. Я так ждала этой поездки, но разочаровалась малость. С маленьким ребенком на дачном участке хуже, чем в квартире. Ксюха лазила везде, рвала траву, ела землю, облизывала камни, топтала цветы и лазила по лестнице на пузе. Пыталась отковырять с травы жучков, вырвать волосы на носу соседской собаке и копать палкой землю. Пыталась просунуть свое тельце в ворота, чтоб сбежать и неистово возмущалась, если ее грязные руки пытались помыть. А переодевая подгузник, я нашла в нем мышиную какашку. Я очень надеюсь, что ошиблась, конечно.
Где-то 1/3 времени мне пришлось эту 10-11 килограммовую красоту проносить на руках. Я представила все тоже самое, но плюс летняя жара и подумала, что ну ее ту дачу. icon_eek.gif
На даче я из запрещенного съела яичный желток, кусочек паски и выпила грамм 100 вина. Ксюше ничего такого не давали. Овсяное печенье разве что. Вечером после купания у нее на ногах снова обнаружились красные пятна.
На этой неделе поедем сдадим анализы на аллергены. Нам аллерголог написала на какие продукты нужно бы проверится.

Сегодня приехала в гости моя мама. Вынесли Ксюху гулять и она как начала истерить. На ручки и все тут. А у меня уже спина в шоке. Посадила ребенка в коляску и давай катать. К тому же спать уже ей была пора. Орала Ксюха минут 40. Слезы градом, сопли ручьем. У нас как соревнование с ней было, кто первый сдастся. Бабушка (моя мама) ей и цветочки, и стишки, и шыкала ей, говорила, что так нельзя, что собачка гавкает, потому что нельзя плакать. obm.gif Обострялось это в моменты, когда кто-то проходил мимо. Как будто маме было стыдно, что ее ребенок (внук) орет. Типа она плохая мама (бабушка). А я шла и злилась. Это ж вот откуда у меня страхи проявления чувств на людях. Переживаня о том, что подумают другие и прочая подобная срань. И вообще проблема идентификации чувств. На кой их определять, если проявлять их все равно нельзя.
А вчера на даче свекровь хвасталась, как она своей дочке, чтоб та быстрее засыпала, рассказывала, что придет черный и страшный бабай, если она не будет спать. obm.gif
А потом она у меня спрашивает, когда мы ей Ксюшу привезем на пару дней. Да никогда, с такими манипуляциями над детской психикой. У меня нет слов.
Вчера она выпила и начала мне оголять кусочки своей души. Рассказала, что у Ксюши будут способности к химии и пению smile.gif)) Рассказывала что-то о своем детстве. Одно из своих мнений на этот счет я вам расскажу в другой раз.

Сейчас мне хочется поделиться с вами чудесной и поучительной сказкой Эльфинки.

ВЗРЫВ НА МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ

А вы знаете, что у каждого человека внутри есть небольшой паровой котел, в котором варятся разные эмоции? Когда их набирается слишком много, они начинают бурлить и кипеть, и тут-то нужно не прозевать и вовремя выпустить пар. Если же все-таки прозевали и не выпустили, есть опасность, что или корпус треснет, или крышку сорвет, в общем, рванет – мало не покажется. В этих целях у котла предусмотрены клапаны: когда давление становится слишком высоким, какой-нибудь клапан открывается, и через них со свистом выходят излишки пара.
Так вот: жила-была одна девочка. Как ее звали, я не помню, а прозвище у нее было смешное – Макарошка, потому что у нее были длинные тонкие ноги, как две макаронины, на голове прическа «взрыв на макаронной фабрике», и жила она, кстати, на макаронной фабрике. Почему именно там? Ах, вы же сами знаете, девочки порой выбирают себе такие странные места обитания!
Как и у любой девочки, у Макарошки имелся свой Паровой Котел, и в нем варились всякие эмоции. Но девочке они проблем и хлопот не доставляли: если честно, она их вовсе не замечала. Макарошка вечно везде носилась, ничем не морочилась, плакала от души, смеялась во весь голос, шалила и скакала, сколько душа пожелает, и давление в ее Паровом Котле всегда было нормальным.
Но вот однажды в ее жизни появился Наладчик.
Наладчика побаивались все агрегаты и механизмы, потому что он их постоянно регулировал. Только от желания Наладчика зависело, как, когда, в каком темпе и с какой производительностью будут работать те или иные агрегаты. А если ему что-то не нравилось, мог и вообще отключить или списать в утиль. Вот таким важным человеком был этот Наладчик!
В принципе, Макарошка Наладчику понравилась. Она была смешная, длинноногая и, главное, очень живая. Так-то Наладчик привык общаться с бездушными машинами, а тут – человеческое существо, к тому же вполне себе симпатичное. Впрочем, присмотревшись, Наладчик решил, что кое-что в Макарошке можно было бы и улучшить.
– Скажи, кто научил тебя носиться по жизни с такой страшной скоростью? – первым делом спросил он. — Разве ты не знаешь, что надо соизмерять свою скорость с возможностями окружающих?
Макарошка оглянулась и не увидела других «окружающих», кроме самого Наладчика, но углубляться в тему не стала и только кивнула.
- Вот тебе конфетка. За хорошее поведение буду давать тебе конфеты, а за плохое – наказывать. Будешь стоять в углу и думать о своем поведении. Ты что выбираешь?
Макарошка съела конфету, и ей понравилось. А угол ей не очень понравился – что она там не видела, в углу? Поэтому она выбрала быть хорошей девочкой и наглухо закрыла клапан, который назывался «бегать». Теперь она ходила чинно и важно, соизмеряясь со скоростью Наладчика.
- Будем изучать правила хорошего тона! – сообщил Наладчик. – Ты в них ничего не смыслишь.
Макарошка удивилась: до сих пор она думала, что хороший тон – это когда внутри тебя все гудит тихо, мирно и синхронно. Но, как оказалось, «хороший тон» — это было никакое не звучание, а «свод разных правил, регламентирующих человеческую жизнь» — так Наладчик сказал. Он сказал, а она поверила.
- Теперь давай научимся нормально разговаривать, — предложил Наладчик. – Не орать, не шептать, а говорить в рамках заданных параметров.
Про параметры Макарошка не поняла, но, пару раз постояв в углу, уяснила это опытным путем. Теперь она разговаривала четко, внятно и вполголоса, вследствие чего еще на одном клапане появился защитный колпачок.
- Ну вот, уже лучше, возьми конфетку, — одобрил Наладчик. – Надо бы еще прическу изменить. А то твой рыжий «взрыв на макаронной фабрике» — это просто плевок в лицо общественному мнению.
Макарошка вовсе не считала свою прическу каким-то «плевком», но возмущаться не стала, а просто расчесала волосы и собрала их в хвостик. Наладчик остался доволен, а Макарошка опять получила свою конфетку.
- Нечего тебе болтаться без дела, пока я работаю, — как-то решил Наладчик. – Давай-ка учи наизусть Инструкции по технике безопасности. А я потом проверю!
Теперь Макарошка большую часть времени проводила за учебой, а Наладчик гонял ее по разным параграфам, проверяя усвоенный материал. Макарошка училась хорошо, и с конфетками перебоев не было.
Чуть позже Наладчик, с присущей ему основательностью и ответственностью, составил воспитательный план и стал педантично воплощать его в жизнь.
- Смех без причины – признак дурачины! – внушал он, и еще один клапан захлопнулся, а Макарошка стала смеяться редко, кратко и по делу: действительно, что такого смешного в производственном процессе на макаронной фабрике?
- Слезы – это признак слабости, — говорил он, и Макарошка научилась глотать слезы, не допуская подобной невоспитанности.
- Танцевать можно только в определенное время и в специально отведенных для этого местах, — объявил Наладчик. – Вот график, повесь на видном месте и не пропускай.
Но Макарошка танцевать по графику не могла, так как ее желания вечно не совпадали с расписанием. Конечно, она проделывала какие-то вялые па, раз уж по графику положено, но клапан при этом приоткрывался тоже вяло, совсем чуть-чуть.
- Не свисти в помещении!
- Нет слуха – не пой!
- Не говори ерунды.
- Не плюй в колодец!
- Не стой под стрелой!
- Руками не трогать!
- Ногами не бегать!
- Правила соблюдать!
В паровом котле у Макарошки уже давно все бурлило и клокотало, сам котел дрожал и подпрыгивал, а давление порою просто зашкаливало. Требовалось очень много усилий, чтобы как-то сдерживать этот процесс и не взорваться, и она старалась изо всех сил. У нее порою буквально макушка дымилась, на что ей строго указывал Наладчик.
- Остынь, не парься, — говорил он. – Держи себя в рамках!
Легко сказать «не парься», когда тебя распирает! Но возражать Наладчику Макарошка стеснялась – ведь он стал для нее Очень Значимым Человеком. Хотя она с тоской вспоминала то время, когда ничего не знала о правилах хорошего тона и была такой, как есть. Зато теперь она выглядела, по словам Наладчика, «очень хорошей девочкой», только излишне полноватой, потому что много конфет ела. А в угол она теперь сама себя ставила, когда ей казалось, что она поленилась или ошиблась.
В ее паровом котле меж тем продолжало кипеть адское варево из невысказанных возражений, подавленных эмоций и невыпущенных обид, но пар стравить было некуда – клапаны-то закрыты! И однажды случилось то, что должно было случиться: давление превысило все мыслимые и немыслимые пределы, котел не выдержал, и ка-а-ак рванул!
Все, что накипело, с шипением и свистом выплеснулось фонтаном. Те, кто находился поблизости, бросились врассыпную, как ошпаренные. Да что там, они и были ошпаренными! Тут уж Макарошка не смогла ничего ни удержать, ни смягчить, потому что совершенно потеряла контроль и над эмоциями, и над ситуацией. Мгновенно высвободилось все: и смех, слезы, и горе, и радость, и гнев, и несогласие, и еще много чего. Мимо нее в клубах пара бурные потоки пронесли совершенно растерянного, мокрого, испуганного Наладчика, а потом и вовсе ничего не стало видно, и сознание отключилось.
Очнулась она в собственном доме, на диванчике. В комнате пахнет чем-то медицинским – никак, нашатырем. Приоткрыла глаза, а за столом – доктор в белом халате, а рядышком, на стуле, муж ее Макаров, испуганный и растерянный.
- Я ей успокоительного вколол, сейчас она поспит пару часиков, а потом проснется, и все пойдет своим чередом, — говорил доктор, попутно что-то записывая.
- Что это было? – спросил муж дрожащим голосом. – Прямо взрыв на макаронной фабрике… Ужас!
- Истерика, обычная истерика. Не волнуйтесь, ничего страшного, с женщинами это бывает. Она у вас как, эмоциональная особа?
- Да в том-то и дело, что нет. Она очень сдержанная, такая прямо железная леди. Все в себе держит, слезы из нее не выдавишь.
- Вот-вот, с такими «железными леди» часто инсульты случаются. Вашей жене еще повезло – всего лишь истерика… отличная, я вам скажу, разрядка.
- Мрак, — кратко прокомментировал Макаров.
- Нет-нет, не скажите. Вот когда внутри, в организме, происходит «взрыв на макаронной фабрике», тогда и правда мрак, ведь последствия могут быть непоправимыми. А так… ну, компьютер расколотила. Ну, табуретку сломала… Ну, ваш журнал «Супермен» в мелкие клочья разорвала. Ну, высказала вам все, что о вас думает. Так это ж мелочи! Просто слишком долго копилось, вот и рвануло.
- Ничего себе мелочи… — опасливо поежился Макаров. – А в будущем как – не рванет опять?
- А это, молодой человек, во многом и от вас зависит. Не пытайтесь ее менять, любите такую, какая есть. И следите, чтобы ваша женушка вовремя выпускала пар. Создайте ей для этого все условия, и все будет хорошо.
- А как создать, и какие условия?
- Ох, молодо-зелено… Ладно, слушайте. Вот вы знаете, что у каждого человека внутри есть небольшой паровой котел, в котором варятся разные эмоции?
Макарошка не удержалась и хихикнула. Оба мужчины синхронно повернулись к ней. Доктор смотрел заинтересованно, муж – тревожно.
- И фиг вам волосы в хвостик! – мстительно сказала она. – Возвращается прическа «взрыв на макаронной фабрике», к черту инструкции, и я вовращаюсь в танцы. Люби меня такую, какая есть, — и, не удержавшись, добавила: — Наладчик хренов…



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 14.4.2015, 14:47
Сообщение #1757


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Я быстренько про печеньки напишу smile.gif Времени в обрез, потом почитаю тебя. (Обожаю тебя читать!)
Там только банан и овсяная мука. Смешала, выпекла и через несколько часов они стали каменнымиsmile.gif
Так что есть их нужно сразу. Полезно и минимум калорий.




Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2015, 19:44
Сообщение #1758


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!

Валери, я попробую обязательно твой рецепт. Спасибо!

Вчера и сегодня ТИГР дома, поэтому доступу к компу у меня нет, зато есть раздражающий фактор, которому то громко, то холодно, то ещё что-то. Ох уж эти мужчины. У меня нынче либидо спит и я конкретно сейчас не совсем понимаю предназначение мужчины в своей жизни. Ни поговорить толком, ни помочь мне, ни развлечь... Ему же мое охлаждение не по душе и он стал ворчуном. Часто ему что-то не так. И я вот периодически вспоминаю, что нужно уделить время нам двоим, что-то придумать романтическое, но не хочется. Замкнутый круг получается. Надеюсь, что это временно. А может и правда, отношения живут до той поры пока потомство не произведено? Не, наверное, просто устала я. Ибо никакие мужчины мне не интересны.


Звонил Вася. Спрашивал не хочу ли я погулять с малой, он бы заехал и погулял с нами. Я отказалась. Во-первых, ТИГР дома, а, во-вторых, пусть идёт лесом. У него теперь девушка психолог, пусть ей наваливает. d060.gif Поднадоели мне со своими проблемами "друзья". Звонила недавно соседка снизу. Она поехала в гости к сестре и с ней поссорилась и звонит мне жаловаться. И главное высказала проблему и ждёт, что же я ей расскажу. Любители халявных консультаций.

А соседка напротив, мама двух девочек, выдержкой которой я восхищалась, и с которой каждый день гуляла, начала сплошняком негативить. Все дорого, ей тяжело, старшая дочка не слушается, младшая разводит бардак... Блин, мне теперь и гулять не с кем. Надо с новыми мамашками знакомится. Вот бы найти кого попрогрессивнее, чтоб можно было поговорить о чем-то глубоком.

Какое-то у меня нынче настроение злобное.

О насущном...

Сегодня у нас сильный ветер. Вышли в магазин и сразу после него вернулись домой. Голова болит у меня. И очень хотелось чего-то вкусного. Съела сухарей сладких с чаем, прилично по количеству. И купила и съела несколько мармеладин. Это то, что мне можно по моей диете.

Вчера достала лёгкие вещи. Носить мне нечего, особенно в клуб. Поеду в воскресенье поищу себе одежку подходящую. У меня на воскресенье уже много планов - поиск нарядов, клиентка новая и клуб вечером.

Ах да! Было кое-что приятное. Меня с Пасхой поздравил бывший парень. Мы с ним в 2012 последний раз общались. Я с ним в соцсетях не дружу, то есть меня он искал целенаправленно. И у меня прям всколыхнулись прежние чувства к нему, к нашему общению, к себе и моей жизни в 21-22 года. Ах! Какая у меня была жизнь!!!! Надо фотки пересмотреть. wub.gif Я сменила работу на хорошо оплачиваемую, начала жить сама, ходила гулять с тремя мальчиками, шикарно выглядела. Этого парня я добивалась год. Ради него придумала легенду с переездом в другой город и не появлялась 2 месяца, похудела на 32 кг (за год). Это был мой первый жирный трофей! Парень из богатой, властной семьи, маму которого я боготворила. Влиятельная, еврейская семья. Моя гордость и радость. В силу отсутствия опыта и смелости, я наши отношения про*рала, а парня обидела. Очень жалела, пыталась все исправить, но...
Рассказать вам свой последний затуп с ним?
Когда я пыталась реанимировать наши отношения, я уже была знакома с ТИГРом и мы дружили. Он был немного в курсе моих отношений с бывшим парнем и я обещала ему написать смс, после своего свидания с бывшим парнем. Это свидание я буквально выпросила, купила бывшему серебряную подковку на подарок (не помню почему именно её). Мы встретились, пообщались хорошо. И по пути домой, я написала ТИГРу смс, что все прошло хорошо и бывший не такой дол*оеб, как я думала. (Как-то так). И отправила смс.... Бывшему.... icon_mrgreen.gif не ТИГРу...о нем писала, ему и отправила. Мля.... Лох - это диагноз. Это была последняя капля и окончательный разрыв наших отношений.

Столько воспоминаний... Эх...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 15.4.2015, 10:15
Сообщение #1759


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Привет, Свет!
Решила заглянуть, как ты, как чо smile.gif
С Пасхой тебя прошедшей! smile.gif



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 15.4.2015, 12:10
Сообщение #1760


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



История с бывшим, улыбнула!)
Приветики! Настроение твое, очень мне знакомо. Я бы сказала, один в один. Только вчера думала, что ребенок и личная жизнь, это высший пилотаж. У меня, не особо получается устраивать романтик.
И бывший в прошлом месяце организовался!) чувств нет, а вот обида есть, прорабатываю, стараюсь отпустить. А как у тебя с этим? Какие чувства-мысли затрагивает?
С девушками соседками, тоже понимаю. Порой очень не хватает людей, которые стимулируют развиваться. Но, что-то мне подсказывает, что если от природы дано, то внешних стимулов становится все меньше. Возможно, еще в связи с тем, что более пристально рассматриваешь людей, и понимаешь, что не так все малиново. Соседка отличница тому доказательство. Судя по всему, ты стала для многих примером, и человеком, к которому за советом обращаются.
Я тут раздумываю, где взять силы и энергию для себя и семьи любимой? Те, кто скажут в детях и муже, - счастливые люди!) я все больше на стороне черпала, теперь ищу внутренние источники. А как у тебя дела с этим обстоят? Что тебя, сейчас, больше всего радует?

Кстати, ты не читала книгу Теплая чашка в холодный день? Исследования о том, как физические ощущения влияют на наши решения. Слегка примитивно, как большинство книг для масс маркета, но есть и полезная инфа. Интересно твое мнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика