НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 5.4.2015, 12:32
Сообщение #1721


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, привет, дорогая)))))
Моя ф шоке от твоей производительности букаффф)))) Прочитать бы все, не говоря уж про комменты)
Пока тезка выполняет свой отцовский долг раз в неделю променада к белочкам в парк, я заварила зеленого с жасмином и к тебе))) Как в старые добрые)))) А собиралась то поспать)))) Мы так и просыпаемся раз пять минимум за ночь....
А недосып у Жени - это синоним жора, ох и ох)))) Ладно, что эт я все о себе и о себе) в гости ж пришла))))
У вас там не планирует теплеть-то? я в зимнем три дня ходила, теперь вот почти неделю в резине на ногах, иначе в парке утонешь)))))
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2015, 22:45) *
Смотрела Комаровского, гладила, стирала, готовила кушать, мыла пол, читала интересности, играла с лялечкой.

Прошу консалтинга у опытной мамочки))))
Ты вот Смотрела Комаровского, гладила, стирала, готовила кушать, мыла пол, читала интересности, делала пока Ксю спит? Или с ней? Если она не спала в это время, что она делала? Или сейчас она себя занимать может? Мож это отголоски моего пефекционизьма, но мне хоз дела с лялей делать пипец как весело. я моя полы в его бодрствования, декламирую стихи в три разных голоса, пою песни, порой танцую и изображаю разное зверье, а иначе трандец))) И он все время куда-то ползет.....причем, игрухи не так интересуют, как развлечения, например - пососать край ковра, погрызть мамин сланец, напасть на миски кота))))
Цитата
Кушала:

Вкусно ешь, однако))))
чую, скоро придетСя к себе идти)))) реанимировать норку
Цитата
Вкусное сегодня было меню. Рыбу жарила ТИГРу и не сдержалась.

Какую рыбу жаришь?
я намедни зубатку купила, ох и ох)))))
Цитата
В морозилке лежит более полу кг шоколадного масла,

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif не ешь, пожалуйста thankful.png
Цитата
очень хочется чего-то испечь

фигасе)))) порой не узнаю тебя



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 5.4.2015, 13:10
Сообщение #1722


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2015, 19:35) *
А чем претит? Помню ТИГР, когда болел, спал на массажном столе в другой комнате (у нас просто в той комнате спального места нет), дык так классно было: простор, тишина, смотри по телеку шо хош... бабское царство.

Ммм, мне сложный вопрос. Знаешь, что мне в тебе очень привлекает и вызывает уважение-восхищение? ято ты, в отличии, от большинства моих знакомых и приятельниц в оффлайне можешь не только посочувствовать, но и задать вопрос, да под таким углом, что мне надо будет напрячь душевные мышцы ми извилины и по иному взглянуть на ситуацию, сняв шоры))))
Подумав, я пришла к выводу, что дюж ему легко живется. Сча буду обнажать куски своей туши, не подходящие под стандарт хорошей девочки. Страшно и волнительно.
Получается, что очень много тяну я. А я не уверана, что так должно быть. Вопросов нет, он работает, я в декрете, он зарабатывает дегни, я тружусь над взращиванием ляли, но. Бывает же так, что день два нет работы, или в день была работа на 2-3 часа, потом он свободен и тэдэ. ОН мне типа помогает... Шо за слово, епрст? Если б он мне ногти красил, тогда б он мне помог. Или хавку готовил. Участие в жизни ляли - будь то мытье попы или прогулка это ж форма воспитания, почему ж это мне типа помощь? несогласная я. Опять же, если целый день трудится, тогда да, а если так как сейчас? от заказа до заказа. Мне б хотелось, шоб мой муж спал со мной в постели, а не в зале на диване. Потому как если Митюня просыпается и включает режим работающего горла, тезка все равно просыпается, а если от ворочания получает сисю и дальше сопеть, так никого это не разбудит. КАроч, я вижу в этом поступке бег от ответственности и нежелание разделять тяготы семейной жизни)))) ПыСы. Если дальняя командировка или насыщенный работой день, сон на диване не обсуждается, я согласная, сама все понимаю. Не зверь же)
Про аллергию
Цитата
Пока да. Хотелось бы верить, что дело в нем, а не в прочих "радостях".

Это я имела ввиду, мож не Ксюшино питание, а твое? Какая в вашем возрасте уже периодичность встреч с сисей?

Цитата
Легко сказать, да не легко сделать.

Эт да))))
Цитата
Полазила по магазинам, попила кофе, почитала книгу......

Класс, класс)))) Кайфушка"""" Светусь, а ты не замечала, после кофе КсюНя не бодрится? я одын раз выпила чашечку, дружище мой в этот вечер тусил до часу ночи, никак не могли утолкать его) Вот думаю, кофе ли? Или ему уже 2 сна много? Светик, а Трейси Хогг пошлав тебе, нет? Не могу найти ее(
Цитата
По приезду домой я покормила грудью ребенка и со вчерашнего дня у Ксюшки по телу все время в разных местах появляется сыпь похожая на крапивницу.

Бедная лялечка n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 5.4.2015, 14:11
Сообщение #1723


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790




Цитата(Богиня :) @ 31.3.2015, 13:00) *
Мне только что звонил учредитель мой бывший и предлагал работу. Зп как раньше, все официально.
Буду вечером с ТИГРом разговаривать, но его мнение знаю. Только недавно он мне говорил, чтоб я ещё год (до садика) о постоянной работе даже не думала.

МЕня вообще до 4-5 лет склоняют сидеть, тезка говорит про тибетский способ воспитания детей.
Вдруг интересно.
Тибетский взгляд на воспитание детей
• Никаких унижений и телесных наказаний, ведь дети не могут дать сдачи, а пользоваться этим настоящий родитель не имеет права.
• Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок ещё неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно вам надо?
Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил?
• Если подавлять ребенка до 5 лет, то вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев.
Типа в садике так не будут обращаться. Его понимаю, но пять лет......
Цитата
Сказал, что его маму больную Ксюня доконает, а моей доверять процесс воспитания не хочет. Не доволен её результатами воспитания в виде меня и брата. Типа, много психологических особенностей у нас d060.gif

дипломат)))))
Цитата
Гендирша звонила, сказала, что корпоратив на природе перенесли на май. Похолодало нынче перед Пасхой. Отлично.

расскаж потом как пройдет))))
Цитата
Вчера дала ребёнку противоаллергенный сироп и блуждающие высыпания прошли. А вот под коленками ситуация хоть и лучше, но как-то медленно она идёт на улучшение.

Светуся, выздоравливайте, малышки)))) А ее беспокоит? чешется?
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2015, 14:56) *
Девуленьки, очень хотела бы знать ваше мнение о девочках из этого клипа.

Мне Джей ло нра больше) я за формы, но чтоб без сала))) Думаю, что смысл клипа - провокация общественности) И чтоб все критикующие так же на шпагат сесть могли))))

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2015, 18:58) *
У меня недавно была схожая ситуация с соседкой снизу. Я эту тему подняла, когда работала с Иви по теме конфликтов и напряженных отношений. Мы совместными усилиями пришли к определенному решению. Должна сказать, что прошло уже около месяца и я себя отлично чувствую в своём общении с соседкой просто сменив ракурс и выработав свою стратегию поведения.

расскаж, а? люблю твои умности читать))))

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2015, 19:29) *
ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...
Вы никогда не задумывались почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми?
Почему нас куда-то тянет из дома?

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами… Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели…

Согласна)))) Хотелось бы, что б все это втычило и воодушевляло. Ну за исключением печенья. Например, можно запекать мясо)))))
Боюсь в этой связи полноценного прикорма, когда перейду от коробочных каш и банок к готовке)))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif волосы шевелятся))))
Цитата
Как часто мы собирались за обеденным столом всей семьей? Только по праздникам.

Вот эту традицию очень хочу ломать. Мне тезка грит, они никогда не ели все вместе, кто когда подбежит к холодильнику. У нас было не так. Всегда друг дружку ждали, и общались. Телек вообще за столом никто не смотрел. Хочу так же. Пытаюсь этот ритуал у себя в семье взращивать, но очень тяжело тезку оттащить с тарелкой от компа и усадить с нами за стол)
Цитата
А вечером мама устлавшая и озлобленная от бесконечных неприятностей на работе приходила домой. Она не хотела ни говорить, ни есть. Она спрашивала про отметки (если не забудет), проверяла уроки вскользь и отправляла всех спать.

Очень не хо такой быть(((((
Цитата
Они реагировали только на плохое, потому что реагировать на хорошее у них не было времени.

Таки да d025.gif d025.gif d025.gif не в бровь, а в глаз)
Цитата
Мы тоже не знали их. Мы и не могли их узнать, потому что у нас не было времени на долгие задушевные разговоры, на летний отдых с палатками у реки, на совместные игры или чтение, на семейный поход в театр или парк на выходных…

И если не научили такому общению в семье, как тяжко заново все организовывать....
Цитата
Выход — это учиться. Учиться быть матерью, женой, хозяйкой, женщиной. По-тихоньку, по-немногу… Учиться видеть все другими глазами. Женскими, добрыми, любящими…

А сложно и непривычно....
Цитата
Нам нужно учиться улыбаться детям и мужу, обнимать их чаще.

Таки да. Надо на стене написать большими буквами. Дитю получается, а вот мужу что-то не особо...

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 2:13) *
Очередной урок, который дарит мне мой ребёнок, заключается в умении своевременно идентифицировать и выражать свои чувства. А также настойчиво требовать (а порой ласково просить) удовлетворения своих потребностей. Ведь только тогда мы сможем активно развиваться в любом направлении.

Светусь, как обычно, восхитительно все написала)))) Восхищенно восхищаюсь))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 20:50) *
Не знаю, как вас, а меня редко хвалили родители. Видимо, боялись, что я зазнаюсь и перестану стремиться к лучшему. Зато критиковать и делать замечания особо не стеснялись.

Прям про меня))))))
Статья очень a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 21:17) *
Были мы у аллерголога сегодня. Сказали мне, как кормящей маме, сесть ни диету. Из ограничений я и без того не ем ничего, кроме сладкого. Без сладкого будет грустно. Но я справлюсь.

Светусь, сухофрукты?
Цитата
сделаем УЗИ брюшной полости ребенку

?????? а чего хотят найти?
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2015, 15:51) *
Мы уже погуляли, я покушала, ребенок спит.

Ох, пора и мне начинать визуализировать дневной сон малыша))))

Цитата
Сейчас же я более эгоистично настроена. Я считаю, что важнее для моей семьи - моя удовлетворенность, в чем бы она не проявлялась.

А я за равновесие)))) Погулять - поиграть) Если у меня например, есть время для личного, то чя добрее милее и покладистее))) Если тезка занимает лялю с утра, я могу 20 минут пресс качнуть и в душ сходить, и все заряд позитива во мне))))) Или если они купаютя, я могу потупить в нете полчаса, тоже время для себя, уже плюсик в мой положительнфц настрой) А уж как люблю их гульки раз в неделю, не передать)))))

Все, целую, люблю, пошла мясо вынимать из духовки))))))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 5.4.2015, 14:57
Сообщение #1724


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата(Богиня :) @ 3.4.2015, 13:59) *
Я не верю в интуицию. Я хочу в нее верить, но не получается пока.


Светуля, а я по интуиции всю жизнь живу, так уж получилось.
Я все порываюсь писать, но столько у тебя интересностей, что я вообще отстала от жизни . Еще почитаю пока wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 6.4.2015, 0:16
Сообщение #1725


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Писала тебе сегодня раньше сообщение, но оно не сбереглось.. Обучение я окончила прошлого года в феврале... Мне не легко было obm.gif ... Еще раньше думала о психологическом отделение, и теперь тоже думаю, если не буду психологом(не знаю точно куда мне), то для роста, для женщины ето , я думаю, большой +, а деньги может в процесе появятся... smile.gif Моя подруга и большество знакомых, которые учились на психологическом, тоже говорят что ето обучение супер. Стаття твоя мне понравилась a115.gif , и росказы про дочурку вызивают у меня умиление, приятную радость wub.gif .






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.4.2015, 0:35
Сообщение #1726


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, я верю в то, что интуиция существует и ее можно научиться слышать wub.gif
а еще в то, что некоторым дано предвидеть какие-то события...если бы я сама не видела несколько "вещих" снов, то , скорее всего, не верила бы

хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.4.2015, 10:40
Сообщение #1727


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль добро утречко)

Очень было интересно про Василия прочитать... а вот скажи - он тебе, вообще, как личность,интересен? Ну, если не про психологию - тебе интересно с ним разговаривать?


Цитата(Vanilla @ 3.4.2015, 17:09) *
P.S. Девки, да вы что, толстые попы. Я бы даже сказала, ппц какие толстые!

Согласна, не худенькие ни разу aa26.gif
Но, мне так нравится, как они этим не заморачиваются и как они ей владеют)) - я даже не поняла, что у Светика вопрос про это был)

Цитата(Богиня :) @ 3.4.2015, 18:40) *
Иришик, ржу. В точку. Хотя, что было первое, сдвинутая маман или вечно-орущий малыш, который сделал ЭТО с родительницей?

это ВОПРОС) сама им морочусь...
оно, конечно, ХЗ....но, предполагаю, что с первым - моя вина в большей мере, и ему со мной больше досталось.
а вот со вторым - моя тоже есть, но в меньшей мере.

Цитата
Ир, а Матвейка тоже был крикливый? Или поспокойнее?

Он был шоколадный)) 2 недели....потом мы попали в больничку, ему кололи антибиотик, и как-то дальше оно понеслось ...сейчас уже не возьмусь сказать, что повлияло больше.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2015, 21:44) *
Ирунь, бачата-совсем другой стиль танцев, там все плавно, а это тверк или бутиденс-конкретный попотряс, технически он гораздо сложнее бачаты d025.gif

Ленусь, пасиб) интересно)
(бачата больше нра wub.gif такой секс wub.gif )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2015, 18:15
Сообщение #1728


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, красотки!

Снова с планшета и снова без цитат.

Частично отвечу, а потом напишу, как у меня дела.

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif

После того, как ребёнок начал ходить, стало легче мне. Она сама дома перемещается куда хочет, берет, что хочет и делает, что хочет. Главное, убрать с её уровня все опасное.

Тезка молодец. Мой гуляет только в вс, когда меня нет, и только пол часа, пока Ксюха не уснет. Я, как обычно, обвиняю его маму, которая сама все дыры закрывала и мальчики не привыкли помогать женщинам.

Про недосып и жор понимаю очень. d025.gif

Смотрю Комаровского (точнее слушаю), убираю, стираю, пока ребёнок бодрствует. Она тусуется рядом, может сидет на полу рядом с игрушками, смотрит, помогает))) Когда она спит, я читаю. Это единственное, что я не могу делать с ней. Иногда я мою пол, когда она сидит на качелях в дверном приёме. Но, даже если не сидит, нормально все получается. Ну а если что-то ест с пола, то что ж ужеж... Не на улице ж. Ковёр не сосёт, правда. И кота у меня нет. Жек, а что такое сланец?

Зубатка понравилась, говоришь. Я жарю хек, минтай или нототению. Что-то с минимумом калорий, чтоб и самой поесть. Зубатку у нас надо еще поискать.

Шокомасло не ем, нельзя мне пока. ТИГР тоже не ест, так и лежит без дела.

Цитата
КАроч, я вижу в этом поступке бег от ответственности и нежелание разделять тяготы семейной жизни)))

Женечек, обидно тебе, понимаю! Ляля то общая, а заботишься о нем только ты. У нас аналогичная ситуация. И не только у нас, я тебя уверяю. Общаюсь же с другими мамашками. А ты разговариваешь об этом с тёзкой? У меня ещё сейчас такая лажа, Ксюха не может без меня. Плачет, если я ухожу из поле зрения. Период такой, его надо пережить. И тут папа автоматически освобождается от времяпрепровождения с ребёнком. Все, что он может, это усадить её на кровать, включить мультики и потискать. Я за это время могу душ принять или уйти по своим делам, чтоб ребенок не заметил. Но чаще она слазит с кровати и сидит смотрит мультики в дверном приёме, чтоб видеть и меня и мульты.

Но я не об этом. И я ж грю , папа, когда ты ебтвоюмать буш принимать участие в воспитании ляли? Он грит, ка к только она будет говорить, что она хочет. Потому что, грит, я не понимаю, чего она плачет и у меня нет сиси, чтоб её утешить. Короче, своим слабым навыком ублажать орущую дитятю, он получает болезненную оценочку "плохой папа". И грит,как только она начнёт говорить, я буду с ней и так и эдак развлекаться, клянуС, вротмнепотныеноги.

Честно? Сомневаюсь. Он хороший человек, но, как папа для маленького любознательно ребёнка, он отстой. Он, как мои соседки, только запрещает. Ксюша слезь, Ксюша положи, Ксюша выплюнь.... Да епрст, предложил ляле что-то интереснее? А то только п**деть гаразд.

Порой думаю, мля и куда я смотрела? Ведь гуляла ж всегда сама с подругами. Его хрен куда вытащишь. А потом вспоминаю, как он за мной и ребёнком ухаживал в роддоме или какие-то ещё вещи более серьезные, и думаю, ну и ладно. Переживу.

Женек, поговори с тёзкой. Пусть в 21 раз. Скажи, что тяжко. Ну тугие они у нас. Мы сами смотрели непонятно куда,когда выбирали. А ещё лучше раз-два в неделю уруливай на пару часов по своим делам и все.

Цитата
Это я имела ввиду, мож не Ксюшино питание, а твое? Какая в вашем возрасте уже периодичность встреч с сисей?

Женек, такая же почти, как и раньше d025.gif

Под кофе я имею в виду цикорий, Женек.

Трейси Хогг находила и читала урывками. И, я так поняла по содержанию её книги, у неё про сон в основном.

Цитата(aLissanka @ 5.4.2015, 11:11) *
МЕня вообще до 4-5 лет склоняют сидеть, тезка говорит про тибетский способ воспитания детей.]

Дык ты ж и сама так хотела. Сидела на работе с маленькой зп, чтоб с неё уйти в декрет.
С тибетским взглядом согласна по большей части.

Про аллергию, чешет стоит мне снят штаны ей. d025.gif копрограмма, я так понимаю, чтоб исключить воспаления, непереваривание чего-то, глисты, ненормальное состояние микрофлоры (кислотно-щелочную среду). А УЗИ для выявления или не выявления уплотнений и прочей бяки. Я, честно говоря, не в курсе толком.

Про клип.. А чего ж провокация? Насколько я знаю, для чернокожих граждан попа тем лучше, чем больше. Но все равно, как по мне, попы норм. Видели и больше.

Неудобно с планшета отвечать. Не помню о чем некоторые твои реплики. В другой раз с компа отвечу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.4.2015, 22:08
Сообщение #1729


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, Светуль!
Я тоже порой думаю про мля и про куда смотрела. Прям аж стукнуть себя по лбу хочется - ведь все было предсказуемо, все ровно так, как должно было быть. Но думала, что меня это все не коснется, бывают исключения и блабла. А потом вспоминаются хорошие моменты, очень хорошие, уникальные. И вот в таком раздрае и живу - порой хочется взять что-нибудь тяжелое и разбить об голову (и это только частично шутка icon_mrgreen.gif ), а порой наоборот кажется, что вот она - родственная душа.
Зопы в клипе мне не нрав, мне вообще большие зопы не нрав. Но двигают они ими задорно icon_mrgreen.gif
Статья про детей твоя мне показалась интересной. Прокомментить нормально не могу, ибо далека от вопроса. Но если бы у меня был ребенок, я бы, наверное, тоже по таким принципам воспитывала. Хотя хз... Не будет ли наоборот у ребенка в будущем ощущения своей уникальности излишней, воспитанной родителем. А если он не уникален по факту? Не будет ли внутреннего конфликта? Мама принимает и считает тебя зе бест, а остальные - нет... И не воспитается ли вседозволенность? Ведь так или иначе, большинству суждено жить в человеческой стае - подчиняться, жить по ее законам, соответствовать нормам, иначе велик шанс стать белой вороной, которые вряд ли особенно счастливы... Ну это я так - отвлеченно рассуждаю)
Про женщин с искаженными ценностями - поулыбалась) Странно, что высиживание дома, воспитание отпрысков и варение борщей за спиной у добытчика - это норм ценности, а карьера, интересы, борьба за лучшее место под солнцем - искаженные. Не в Средние века живем, а шаблоны все те же... Немало женщин, считая, что необходимо выполнить природную программу, рожают детей, мучаются сидением в декрете с маловменяемым по возрасту существом, страдают от неиспользования своего мозга и ограниченности общения, привязанности к пищеварительной системе малыша, депрессуют, нервничают, обвиняют окружающих... А может, просто это не их роль? У меня есть такие знакомые девочки. Но больше других, конечно. Хотя другие ли они? Может, они говорят, что довольны материнством, т.к. нехорошо быть недовольными, это ойёёёй, фуфуфу. Не знаю... Сложный вопрос, до конца для меня так и не решенный. Ведь назад не отмотаешь есличо icon_mrgreen.gif А вдруг интуиция меня не обманывает? Вдруг я и правда, родив или усыновив, захочу вскорости выйти в окно от безнадеги положения?))
Фигассе, сколько написала smile.gif Это я за все время отсутствия взяла масштабом icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.4.2015, 10:57
Сообщение #1730


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светочка, привет.

1. Могло быть такое, что твоя мама, желая быть нужной, важной и значимой, гиперопекала тебя, не давая тебе отделиться и повзрослеть? Не специально конечно же. Ну вот знаешь, как мамы не хотят порой, чтоб их крошки росли.

Я не знаю. Гиперопека и забота - это разное? Или одно? Для меня любовь - проявление заботы. Мама всегда очень заботливая была. Но не от того, что ей нечем заняться. А просто потому что была возможность.
2. Как ты считаешь, как появилась твоя неуверенность, стеснительность, тревожность?


Я думаю, с раннего детства, я такая родилась. Это не всегда от воспитания зависит. С помощью воспитания можно что-то откорректировать.

3. Мама с какого времени начала работать учителем? Когда ей понравилось общаться с маленькими щётками? Нравится ли ей очередь к ней?

Она пошла работать воспитателем сначала ( я часто болела и она ушла в садик), потом мы вместе пошли в школу. Вернее, она в декрет, а через год в школу. Не специально из-за меня ( позвали, а работа учителем для нее была лучше, чем воспитателем). Не знаю нравится ли ей очередь, но работу свою она любит ( учительские гены сильные)


4. Можно на второй неделе предложить Софийке выбор из горохового или грибного супа? Борщ уже нет!

Нельзя. Не будет она есть, вплоть до голода. Такая вреднюля она. Очень часто может быть голодная в саду, т.к. нет того, что она ест. Ест там только свекольник. И она у нас фактически вегетарианка. Заставить ее съесть мясо, рыбу, курицу и яйца сложно очень. Но и из вегетарианского она тоже все есть не будет.



Про то, что будет требовать больше и больше. Ну, а разве не к этому мы стремимся воспитывая самостоятельного ребёнка? Если ты боишься сделать деспота из малыша, то, как показывает практика, истерики и требования как раз выдвигают те, кто сильно обделен. Сейчас почему-то много деспотичных детей. Потому что не всегда им очертили границы, и они уже не хотят признавать что это "плохо", "это нельзя", есть такие правила, обычно " а я так хочу".

Цитата
А про мужа и его настроение в твоей семье, это как будто про то, что он понял, что твоя семья безопасна и можно расслабиться? Или про то, что вот единственные люди, кому я наконец-то стал интересен?


Может быть. В его семье его родителей много интересовали их работа, друзья и т.п. А ребенок тоже, но у него же нет проблем, вот и хорошо, чего к нему лезть?

Про сына и его отличие от дочки... А муж твой по-разному к детям относиться? Есть такое, например, как с девочкой сюси-пуси, а с пацаном - мужики не ноют! Или ты должен быть лидером!
Или отношения между тобой и мужем изменились со времени выращивания сына?
Не только ж мама воспитывает малыша. А если и только, то мамино настроение не перманентно из года в год.


Нет, это просто очень разные дети. К ним может быть разный подход из-за их личных особенностей, не более того. Сюси пуси у нас было с обоими.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 11:37
Сообщение #1731


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет всем!

Продолжу отвечать.

Цитата(aLissanka @ 5.4.2015, 11:11) *
Согласна)))) Хотелось бы, что б все это втычило и воодушевляло. Ну за исключением печенья. Например, можно запекать мясо)))))

Угу угу. Хотелось бы.
Цитата
волосы шевелятся))))

Женек, в прикорме масса плюсов.
1. Еда диетическая, можно и самой кушать.
2. Готовится она быстрее, чем обычная еда. Ни тебе зажарок, ни прочих сложностей. Накидал овощи и через 15 минут выключил.
3. Не надо нацеживаться, если куда-то уруливаешь.

А готовить можно раз в 2-3 дня.

Цитата
Вот эту традицию очень хочу ломать. Мне тезка грит, они никогда не ели все вместе, кто когда подбежит к холодильнику.

А мне больше нравится не есть вместе. Когда ешь и общаешься, поедаешь куда поболее. Я после совместных застолий чувствую себя тромбовозом.
Но мне почему-то кажется, что ты тут не совсем о еде или трапезе, как таковой, думаешь, как о совместно проведенном времени, которое для тебя важно.

Блин, опять не дают посидеть. Сцуко.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 11:57
Сообщение #1732


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 5.4.2015, 11:11) *
расскаж, а? люблю твои умности читать))))

Попозже расскажу, Женек, ок! d025.gif
Цитата
Светусь, сухофрукты?

Из фруктов нам можно только яблоки, груши, персики и сливу d060.gif Чернослив разве что. s24.gif Если б еще знать, что в нем нет никакой бяки, типа для цвета или вкуса.... Я попробую сделать цукаты из тыквы. Точняк d025.gif Спасибо за отличную идею, Женечка! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 11:59
Сообщение #1733


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Zelena @ 5.4.2015, 11:57) *
Светуля, а я по интуиции всю жизнь живу, так уж получилось.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2015, 21:35) *
Светуль, я верю в то, что интуиция существует и ее можно научиться слышать wub.gif


Леночки, поделитесь своими историями, если не леньки. Очень интересно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 12:16
Сообщение #1734


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, немного о насущном. Доотвечаю чуть позже.

В воскресенье все было по плану. Поехали к моей маме, пока ТИГР с моим братом чистили водонагреватель, моя мама играла с Ксюхой, а я была на встрече клуба. Все по всем фронтам прошло успешно и приятственно. d025.gif

Вчера мы пол дня гуляли, была солнечная погодка. Потом я готовила, убирала, ходила за анализами ребенка, сдавала в ремонт свои кроссовки. Клевые такие кроссовки мне ТИГР купил, когда я была беременная. Очень удобные, хоть и не совсем женственные.



Но у них на заднике вылезла пластмасска, которая держит форму, и трет мне пяточки. Обещали порешать мне что-то с ними. И стельку поменять. Будет в чем гулять на пересменку и на дачу ездить.

Сегодня ездили на УЗИ органов брюшной полости с ребенком. Ксюха устроила и там показательное выступление. Но главное результат. Все норм, копрограмма тоже норм, завтра в аллергологу с анализами и пищевым дневником.

Сегодня с 7 утра дождь, так что гулять не идем. ТИГР решил тоже на работу не ехать, так что мы всем семейством дома сидим. d060.gif

Взвесилась я вчера. Ага. В коем-то веке. Вес на месте smile.gif

Кушаю то, что можно, но немало. Не могу наесться порой. Как будто нет какого-то завершения в виде сладенькой вредненькой точки. Или хлебушка.

Хочу попробовать в четверг испечь пасочек (куличей) родственникам. Нам с Ксюхой нельзя, ну и ладно. А может сделаю одну без яиц нам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 12:24
Сообщение #1735


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бджілка @ 5.4.2015, 21:16) *
Писала тебе сегодня раньше сообщение, но оно не сбереглось.. Обучение я окончила прошлого года в феврале... Мне не легко было .

Любаш, я поняла. Желаю тебе исполнения всех твоих задумок.

Цитата(Demira @ 6.4.2015, 7:40) *
Очень было интересно про Василия прочитать... а вот скажи - он тебе, вообще, как личность,интересен? Ну, если не про психологию - тебе интересно с ним разговаривать?

Ириш, хороший вопрос. Долго думала. И поняла, что, пожалуй, нет. Не интересен он мне. aa26.gif Причем, уже довольно долгое время.

Цитата
Но, мне так нравится, как они этим не заморачиваются и как они ей владеют))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
оно, конечно, ХЗ....но, предполагаю, что с первым - моя вина в большей мере, и ему со мной больше досталось.
а вот со вторым - моя тоже есть, но в меньшей мере.

Есть тебе с чем сравнить, да?
Ириш, спасибо тебе! За девочкой не? d060.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 12:52
Сообщение #1736


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эллончик, wub.gif
Цитата(ELLONA @ 6.4.2015, 19:08) *
Но думала, что меня это все не коснется, бывают исключения и блабла.

Или что я то смогу сделать так, чтоб его реакции изменились. s24.gif Лошары smile.gif)))
Следующего мужчину я буду выбирать иначе. d060.gif

Цитата
Не будет ли наоборот у ребенка в будущем ощущения своей уникальности излишней, воспитанной родителем. А если он не уникален по факту? Не будет ли внутреннего конфликта?

Что ты имеешь в виду, Эллон? Вроде мы же все уникальны.

Цитата
Мама принимает и считает тебя зе бест, а остальные - нет... И не воспитается ли вседозволенность? Ведь так или иначе, большинству суждено жить в человеческой стае - подчиняться, жить по ее законам, соответствовать нормам, иначе велик шанс стать белой вороной, которые вряд ли особенно счастливы...

Согласна. Для этого нужен папа или другая грань мамы - требовательная, но справедливая. А ты сейчас о какой ситуации говоришь? О возмущенном крике годовалого ребенка у врача? Дык она не поймет на кой ее щупают, как ты ей не объясняй это сейчас.

Цитата
Немало женщин, считая, что необходимо выполнить природную программу, рожают детей, мучаются сидением в декрете с маловменяемым по возрасту существом, страдают от неиспользования своего мозга и ограниченности общения, привязанности к пищеварительной системе малыша, депрессуют, нервничают, обвиняют окружающих...

Статья как раз и о том, что депрессуют, потому что не умеют получать удовольствия от общения с ребенком и от домашних дел. А не умеют, потому что вырастали не на таком примере. В этом плане тяжело спорить лично мне. Меня в ясли сдали довольно рано. И мама говорила, что мол, домохозяйкой быть учиться не надо, а вот себя обеспечивать - надо. А тебя растила мама, которая с радостью занималась домашними делами, находилась с семьей? Можно провести опрос среди красотуль, чтоб выявить корреляционную связь. Клевая идея!
Жена моего двоюродного брата и жена моего сотрудника, балдеют от декрета. Одна готовит пироги и борщи мужу, кайфует, выставляет свои с ребенком шедевры вк. Рисует и шьет с дочкой. Вторая что делает не знаю, но на работу выходить не хочет. Судя по фоткам вк, ездит с малышом на разные детские площадки в торговые центры. Хотя до этого работала в банке на хорошей должности и за приличные деньги. Они офигевают от моих вопросов, а не скучно ли им? Им не скучно! Им классно!

Цитата
Вдруг я и правда, родив или усыновив, захочу вскорости выйти в окно от безнадеги положения?))

Кто ж знает?
Цитата
Фигассе, сколько написала smile.gif Это я за все время отсутствия взяла масштабом icon_mrgreen.gif

Я очень рада этому.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 12:55
Сообщение #1737


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 7.4.2015, 7:57) *
Светочка, привет.

Анюта, спасибо тебе за ответы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 7.4.2015, 21:58
Сообщение #1738


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Светик, привет, вначале про интуицию - когда у меня сложный случай на работе, я никогда не кипешую, просто отпускаю ситуацию и прослушиваю свое состояние - и мне как то все становится понятно, что делать и куда идти. И практически всегда все получается.

А вот по поводу воспитания и сидения с детками - думаю, для всего есть свое время. Я начала каръеру и бизнес в 40 лет, а до этого чудесно себя чувствовала в роли домохозяйки, пироги пекла, обед-ужин готовила, с удовольствием стирала и утюжила.
Сейчас у меня на это все просто нет времени, да и удовольствия мне это не приносит никакого. Я на работе задерживаюсь допоздна, да и часто работаю в субботу и воскресенье. И сейчас я понимаю, что в 25-30 лет я еще совсем не готова была стать предпринимателем, вот сейчас даааа! Наслаждаюсь всем этим и смотрю на то, как моя дочь сидит со своим малышом, сколько у нее терпения, любви и ласки, он ею командует, как хочет, уверенный такой малыш d060.gif Сейчас это точно не для меня!
Я была вовсе не такой мамой, с дочкой все понятно, я родила ее рано, в 18, училась на первом курсе, моя мама её растила и воспитывала. А вот с сыном мне было 30 лет, одна на всем белом свете, я воспитывала его скажем так, не в строгости, но и особо не баловала. Все по дому успевала, даже хлеб пекла, 2000й год нелегкий был на Украине, да еще и муж меня бросил с 4-х месячным сыном и 12летней дочкой. У меня подруга была, у нее девочка на год старше моего сына, она когда приходила к нам, всегда удивлялась и восхищалась - дитё чистое- заметьте, памперсов тогда не было, в доме порядок и пахнет свежеиспеченным хлебом. А она с мамой вдвоем не справляются с одной девочкой. Думаю, это еще и потому, что все люди разные, у кого то есть организаторские способности, а у кого то нет.

Про участие мужа даже сказать не могу - мой бывший ни в воспитании дочери, ни сына вообще не участвовал. А вот мой зять с удовольствием занимается с ребенком , когда приходит с работы ( дочка не работает). Все умеет - кормит, купает, готовит, памперсы меняет. Мне даже странно на это смотреть. Не наш менталитет - он немец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2015, 22:37
Сообщение #1739


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне все тот же учредитель снова предложил работу. Снова финансистом, но с возможностью работать удаленно, из дома. Зп не знаю, так как звонила его помощница. Я обещала подумать до завтра. И шо делать?
Порассуждаю вслух тут.
Денег мне сейчас, в принципе, хватает, с учётом, что мне ничего почти не надо. Одежда есть и на выход, и для прогулок с ребенком. Обувь есть. Кушать есть что. На малюшню хватает. На свои мелочи я зарабатываю статьями и клубом. Я бы могла на отдых отложить, теоретически. Или на учебу.

Пока писала, у меня клиент появился на психологические консультации. Отлично!

Не, втопку финансы. Я понимаю, что хороша, все таки 13 лет стажа, но мне хочется психологом работать. А на два фронта и без ребёнка тяжело было.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 7.4.2015, 22:49
Сообщение #1740


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Светик, это тебе провидение посылает последний шанс умереть бухгалтером d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика